Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 75 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 75 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
alina27Дата: Чт, 27.10.2016, 17:30 | Сообщение # 2221
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Pripevochka, спасибо вам за помощь. Мне че то мечи такими активными показались, хоть и знаю, что масть коварная smile

Что мне нужно сделать, чтоб человек вышел на контакт?
6 кубков паж кубков 2 кубков
Дно Шут
Квинт Сила
На РУ
и я опять не понимаю...ничего не надо? Импульс по пажу послан и осталось только ждать, или же просто переключить внимание на другого?


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Чт, 27.10.2016, 17:43
 
Алис@Дата: Чт, 27.10.2016, 17:36 | Сообщение # 2222
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Amalkiri,
Цитата Amalkiri ()
Скорее всего нет? Оставит в подписчиках ?

Я каких-то серьезных причин с его стороны, чтоб с Вами не задружиться не вижу. Тут карты как бы такие: 9-1-7 человек вторгается в личное пространство (9п)скажем, обнаруживает себя (я тут) Тм - и дело сдвинулось (7). Доп - 2п , Кж.
Король жезлов не против контактов. И новых в т.ч. Его стихия, в общем-то - это всяческая экспансия и расширение окружения. (влияния).
Немного смущает "заброшенная" 4 мечей. Но, возможно, это всего лишь Ваши мысли и сомнения. (как подоплека ситуации и причина, почему Вы сделали этот расклад - "не останется ли оно так, как есть"). Карты-то, в общем, "контактные", не закрытые. Свободный путь. Либо по четверке мечей ждать добавления в други придется несколько дольше, чем Вы рассчитывали. А так- вполне себе открыто.


Волк с очень острым зрением воет на Плутон
 
tukanДата: Чт, 27.10.2016, 17:55 | Сообщение # 2223
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Pripevochka,
Цитата Pripevochka ()
неа, дамочка всем своим видом показывает, что вот она я, возьмите меня!

пока не показываю ( для себя триплет делала )))
но есть все предпосылки занять активную позицию бо лавер мне тормозов прописал
сказал больше никогда и ни за что не приедт ко мне

Алис@,
Цитата Алис@ ()
И по моим очучениям пентаклевый дедушка очень даже и не против будет. Инициатива, возможно, и не от него. Но вполне себе "откликаивающийся" на королевины возбуждалки чел))


ой, дедушки бы не хотелось конечно )))

cпасибо
отпишусь потом
 
AmalkiriДата: Чт, 27.10.2016, 17:57 | Сообщение # 2224
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Алис@, спасибо за ваше мнение) завтра утром кину заявку, отпишусь.
Просто у чела 20 друзей в вк, и 500 подписчиков..думаю шансы небольшие, т.к меня он знает шапочно, а мне нужна кое какая инфа для подруги с его страницы..
 
Алис@Дата: Чт, 27.10.2016, 17:57 | Сообщение # 2225
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
птица_певчая,
Цитата птица_певчая ()
Знает ли девушка своего будущего мужа?Повешенный,Иерофант ,11Правосудие.

На будущего мужа Иерофант - добрый знак. (про крепкий союз и Правосудие - это навряд ли. Да и не было такого вопроса, вроде). 12-11 через 5 - это путь от испытания (Xll) к исправлению(XI) через доверие (веру) (V). А значит, есть шанс, что тот, на кого думается, может стать этим самым мужем. То есть путь от неопределенности 12 к ясности 11. Но без принуждения. Исключительно по собственному хотению.
Amalkiri,
А нельзя ли его в универе-то встретить, да и задружить?)) Как-то очень кайфово ему в девятке-то этой своей. Тут не виртуальный, а прямой контакт нужон. Так оно скорее сдвинется. Если пяцот подписчиков и дальше не пускают никого.. Или это неудобно: вот так подойти, да и поговорить? ))


Волк с очень острым зрением воет на Плутон
 
AmalkiriДата: Чт, 27.10.2016, 18:20 | Сообщение # 2226
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Алис@,
 
LatanileДата: Чт, 27.10.2016, 18:53 | Сообщение # 2227
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Девушки, добрый вечер!
Помогите, плиз, с триплетом.
Что мч не нравится во мне? Имеется ввиду: поведение, отношение
10 пентаклей повешенный отшельник
Он чувствует что я не вовлечена в его жизнь или что не пускаю в свою?
Колода Райдера
 
PripevochkaДата: Чт, 27.10.2016, 19:37 | Сообщение # 2228
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
alina27,

Latanile,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Чт, 27.10.2016, 19:51
 
ТефидаДата: Чт, 27.10.2016, 19:37 | Сообщение # 2229
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Latanile,


Сообщение отредактировал Milenka - Чт, 27.10.2016, 19:39
 
Алис@Дата: Чт, 27.10.2016, 21:37 | Сообщение # 2230
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Latanile,


Волк с очень острым зрением воет на Плутон
 
LatanileДата: Пт, 28.10.2016, 09:49 | Сообщение # 2231
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Pripevochka, спасибо! Честно запуталась теперь. Даже возникла мысль о том, что может я на другого мч спрашивала))


Milenka, спасибо!



Алис@, спасибо! Вот вы очень точно описали наши отношения, не зная ни статуса ни формат)


Сообщение отредактировал Latanile - Пт, 28.10.2016, 10:05
 
PripevochkaДата: Пт, 28.10.2016, 10:07 | Сообщение # 2232
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Latanile,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
ТефидаДата: Пт, 28.10.2016, 10:40 | Сообщение # 2233
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Latanile,


Сообщение отредактировал Milenka - Пт, 28.10.2016, 10:45
 
LatanileДата: Пт, 28.10.2016, 10:58 | Сообщение # 2234
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Pripevochka, спасибо!


Milenka, спасибо!


Сообщение отредактировал Latanile - Пт, 28.10.2016, 11:02
 
КарлоттаДата: Пт, 28.10.2016, 12:49 | Сообщение # 2235
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Подруга собирается переезжать в Россию, просила разложить на отъезд в ноябре. Король Пентаклей, Рыцарь Пентаклей, 4 Пентаклей, дно Паж Пентаклей. Колода Зеркало Судьбы. Так понимаю, что не уедет она в ноябре, карты какие-то недвижняковые статичные, Король сидит, Рыцарь в седле сидит, нет движения, какие-то денежные и имущественные вопросы не дадут уехать. Квинт Император, я так думаю, финансовые дела с отцом. Он у неё юридически глава ТОО. А она сейчас пытается закрыть это ТОО. Прошу помощи...

А на декабрь выпали 7 Мечей, Король Кубков,Туз Кубков, дно 8 Мечей. Квинт Бащня. Тут её МЧ думаю, против, препятствует, окончится разрывом по Квинту. Печалька...


Сообщение отредактировал Карлотта - Пт, 28.10.2016, 12:58
 
ElanaДата: Пт, 28.10.2016, 13:00 | Сообщение # 2236
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Карлотта,
Цитата Карлотта ()
Подруга собирается переезжать в Россию, просила разложить на отъезд в ноябре. Король Пентаклей, Рыцарь Пентаклей, 4 Пентаклей, дно Паж Пентаклей. Колода Зеркало Судьбы. Так понимаю, что не уедет она в ноябре,


м не кажется, что уедет..ей помогут закрыть долги ее мужчины , много фигурных карт, она сама ничего не решает


Счастье внутри
 
КарлоттаДата: Пт, 28.10.2016, 13:06 | Сообщение # 2237
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Elana, у неё только мама башлёвая, мужчин с деньгами не наблюдается в окружении. Посмотрим, ОС в конце ноября.
 
Julia79Дата: Пт, 28.10.2016, 15:40 | Сообщение # 2238
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Kasto, Paulina, OC вот по этому вопросу
Цитата Julia79 ()
Девочки, очень прошу помощи. Что чувствует ко мне мч? Паж ж, Мир, 4 ч= Колесница, дно 9 ж- надоело, что я отмораживаюсь, интереса и влечения нет, все кончено, жизнь продолжается.

Цитата Paulina ()
Я думаю, что он отпустил вас и готов к чему-то новому в своей жизни, считает, что с вами он исчерпал весь потенциал и ему не стоит продолжать эти отношения. Скорей всего, у него уже на горизонте другая женщина появилась, либо появится в ближайшее время.

Цитата Kasto ()

Он просто потерял на текущий момент к вам интерес. Скажем там , узнал вас достаточно для себя

написал сегодня, сожалел, что в клубе, где пересеклись неделю назад не удалось поговорить (я убежала, потому что меня ждали друзья).
 
KastoДата: Пт, 28.10.2016, 16:02 | Сообщение # 2239
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Julia79,

Простите, но это не ос на тот вопрос, что мы рассматривали. Только , если это сообщение не рассматривать как формальную отписку характеризующую его отношение к вам ( то что тут и вы и смотрели )
Это больше похоже на ос к вопросу : позвонит ли ? Выйдет ли на связь))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Julia79Дата: Пт, 28.10.2016, 16:11 | Сообщение # 2240
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Kasto, я подумала, что раз он написал, то интерес не совсем потерян))))
 
KastoДата: Пт, 28.10.2016, 16:22 | Сообщение # 2241
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Julia79,

Инетерес интереса рознь ))) собственно, я и не писала, что оН вас будет игнорировать. Но, он вам написал формальную отписку спустя неделю после встречи. Так что, я свою трактовку оставлю в силе ))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Julia79Дата: Пт, 28.10.2016, 16:33 | Сообщение # 2242
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Kasto, вы ещё обычно подчеркиваете обычно "на текущий момент". И когда он написал, я подумала, что ситуация поменялась, наверное поругалсясо своей девушкой.
 
LenapainДата: Пт, 28.10.2016, 16:39 | Сообщение # 2243
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Девочки помогите пожалуйста быть объективной. Поругались с Мч, я приревновала его к бывшей. Он был не трезв и сказал что всю жизнь любил её. Ужас в таком признаваться но все же.. Разложила на его чувства к той особе. Суд 5 мечей туз чаш дьявол. Я наооборот никаких чувств не увидела только какое то предательство с его стороны. Как вы видите? Заранее благодарна
 
dasha_ecstazyДата: Пт, 28.10.2016, 16:49 | Сообщение # 2244
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Lenapain, По мне так наоборот - она его предала, ему тяжело из за этого, эмоции до сих пор зашкаливают, может он даже зависим в некотором роде от неё по дьяволу.

Сообщение отредактировал dasha_ecstazy - Пт, 28.10.2016, 16:50
 
LenapainДата: Пт, 28.10.2016, 16:57 | Сообщение # 2245
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
dasha_ecstazy, ну вы знаете насколько я знаю она действительно ушла от него, якобы из за меня
 
KastoДата: Пт, 28.10.2016, 17:06 | Сообщение # 2246
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Julia79,

На "текущий момент" я подчеркиваю , когда на обычное течение отношений оказывает влияние какая-то критическая ситуация и именно она вносит коррективы и даёт друние оттенки на текущие чувства. А когда ничего не происходит, то ничего на текущую ситуацию и не влияет.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
dasha_ecstazyДата: Пт, 28.10.2016, 17:10 | Сообщение # 2247
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Lenapain, у вас вопрос был что он чувствует к ней, поэтому я так и трактую. Вот если бы вопрос был как он себя вёл по отношению к ней, тогда я бы тоже сказала, что он Ее предал))
 
Julia79Дата: Пт, 28.10.2016, 17:57 | Сообщение # 2248
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Kasto, я спросила таки, зачем он мне пишет? Рыцарь п, 6 ж, Влюблённые, дно 3 м- я думаю, у него не ладится с его дамой и он пишет, чтобы самоутвердиться, успокоиться, что кто то да думает о нем, для кого то он важен и желанный. Как вариант, хочет треугольника.

Сообщение отредактировал Julia79 - Пт, 28.10.2016, 17:58
 
KastoДата: Пт, 28.10.2016, 18:05 | Сообщение # 2249
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Julia79,

На мой взгляд просто поддёрживает у вас интерес к себе. Держит вас в тонусе , так скажем.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
RascvetДата: Пт, 28.10.2016, 18:21 | Сообщение # 2250
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Ос для Vendettovna, Blackcat,
вопрос тут

Весь день скакала , были мелкие неурядицы ,но незначительные .Куча положительных эмоций затмила все проблемки .
Vendettovna,

Blackcat,

Спасибо smile
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz