Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 73 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 73 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
krist12345Дата: Вт, 25.10.2016, 14:34 | Сообщение # 2161
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Девочки, подскажите пожалуйста! Смотрели на РУ
Почему подругу тошнит целую неделю? Раньше такого никогда не было с ней.
Влюбленные, 7 пентаклей, туз мечей. Дно 2 кубков
Может какая-то медленно развивающаяся болезнь дала обострение
 
KastoДата: Вт, 25.10.2016, 14:40 | Сообщение # 2162
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
krist12345,

Пусть сделает тест на беременность )))) по вашим картам ....


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
лотосДата: Вт, 25.10.2016, 17:08 | Сообщение # 2163
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Девочки, подскажите кто чем может!.. ситуация следующая: у мужа на работе есть один дядька (вроде как протеже какого-то высокого начальства). Так вот по ходу своей деятельности он обязан урезать необходимые закупки на предприятие. Но он в этом чересчур перегибает палку, и вдобавок жутко всех бесит, причём возможно даже специально!...Вопрос был задан мужем: Каковы перспективы работы этого дядьки на данном предприятии?
Ответ: Паж Пентаклей- Жрица (доп.: Повешенный, 8 Чаш)- Паж Чаш... Мне кажется ему предложат со временем что-то новое, более перспективное, другой проект или что-то в этом роде. По Жрице идет какая-то пока неизвестная скрытая информация, которая возможно при всплытии поставит его в невыгодное положение, от чего он может принять решение- свалить. Ну а по Пажу Чаш ему всегда будет кто-то "сверху" благоволить, так что не удел не останется...
Кто что скажет? Может тут иной немного подтекст, а то меня смутила Жрица. Вроде как с Повешенным и 8 Чаш- плохое совсем сочетание, а вот если Жрица с Пажом Чаш- пишут, что хороший знак...Помогите пожалуйста!


Колода Ло Скарабео классика
 
ElanaДата: Вт, 25.10.2016, 17:27 | Сообщение # 2164
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
лотос,
Цитата лотос ()
Но он в этом чересчур перегибает палку, и вдобавок жутко всех бесит, причём возможно даже специально!...Вопрос был задан мужем: Каковы перспективы работы этого дядьки на данном предприятии?
Ответ: Паж Пентаклей- Жрица (доп.: Повешенный, 8 Чаш)- Паж Чаш..


по Пажам - он внедряет новые правила (пажи - начинания , импульсы), Жрица -меняет всю внутреннюю систему, еще мне кажется, что это надолго устаканится по Повешенному и 8 чаш = болото или тянулось у вас ранее или затянется надолго внедрение нового процесса


Счастье внутри
 
лотосДата: Вт, 25.10.2016, 17:55 | Сообщение # 2165
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Спасибо Elana! dry да, ЭТО тянется уже год, и жаль, если будет продолжать тянуться дальше..Да, тот человек и правда без конца внедряет какие-то нововведения, и порой они бывают совершенно бестолковыми, чем ужасно раздражают работяг, которые просто хотят спокойно выполнять своё дело...

Колода Ло Скарабео классика
 
alina27Дата: Вт, 25.10.2016, 20:47 | Сообщение # 2166
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Дамы, сработает ли рунная формула на примирение людей?
Рыцарь чаш Император Король жезлов
Дно повешенный
Квинт император
На РУ. Мне кажется что да, может мужчина станет мягче и пойдет на примирение?
И еще вопрос
Поможет ли мне мужчина встретиться нужным человеком?
Дьявол Император 7 кубков
Дно 7 мечей
Квинт Сила
Мне кажется,что он конечно попробуе помочь, но с итоге это все иллюзия
И последний вопросик
Что мне нужно сделать чтоб мч сам вышел со мной на связь?
2 жезлов Королева жезлов 8 мечей
Дно 2 кубков
Квинт КФ


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Вт, 25.10.2016, 21:25
 
РадаДата: Ср, 26.10.2016, 05:32 | Сообщение # 2167
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
krist12345,
Цитата krist12345 ()
Почему подругу тошнит целую неделю? Раньше такого никогда не было с ней.
Влюбленные, 7 пентаклей, туз мечей. Дно 2 кубков

тут либо беременность,либо ЗПП, Влюбленные иногда показывают такие инфекции, по 7п инкубационный период прошел и началось обострение по тузу м...в любом случае-надо сдать анализ!!!


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
BlackcatДата: Ср, 26.10.2016, 08:12 | Сообщение # 2168
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
alina27,


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
alina27Дата: Ср, 26.10.2016, 11:19 | Сообщение # 2169
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Blackcat, спасибо.
Будет ли встреча мч с дамой на данный момент они в ссоре.
Мир Императрица Маг
Дно 3 кубков
Квинт Колесница
Думаю, да. Будет встреча и пройдет на хорошей ноте.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
PaulinaДата: Ср, 26.10.2016, 11:43 | Сообщение # 2170
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Статус: Offline
Девочки, помогите!
Спросила как ко мне относится моя свекровь (знаю, что зря))).
Выпали такие карты:
Как она видит наши отношения: 5 кубков
Что у неё на сердце: королева мечей
Внешняя сторона отношения: влюбленные

Разочаровала я её чтоли? Видимо, ожидала она от меня большего... В принципе, я это ощущаю, хотя она старается не показывать, но я всегда чувствую как ко мне человек относится.


Прорабатываю колоды Pagan Tarot и Черный Гримуар.
 
РадаДата: Ср, 26.10.2016, 11:50 | Сообщение # 2171
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Paulina, а по-моему карты показали нормальное,стандартное отношение свекрови к невестке biggrin внешне старается нормально себя вести,но суть то не спрячешь,тем более на сердце карта такая,разочарована она в выборе своего сынули,как впрочем и 99% мам в мире)))

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
mysteryofДата: Ср, 26.10.2016, 13:44 | Сообщение # 2172
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Цитата Paulina ()
Спросила как ко мне относится моя свекровь (знаю, что зря))).
Выпали такие карты:
Как она видит наши отношения: 5 кубков
Что у неё на сердце: королева мечей
Внешняя сторона отношения: влюбленные

скорее, она просто недовольна выбором своего сына, и видит только то, что ее расстраивает, отказывается принимать во внимание Ваши хорошие стороны. Настроена она категорически, холодно, ведет себя эмоционально отстраненно или недружелюбно, может и готова возражать. По внешней стороне - вы не можете понять друг друга, между вами вроде какое-то препятствие, но не похоже, что она хочет что-то менять, ее устраивает эта стабильность.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
BlackcatДата: Ср, 26.10.2016, 13:45 | Сообщение # 2173
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Paulina,


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
PaulinaДата: Ср, 26.10.2016, 15:23 | Сообщение # 2174
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Статус: Offline
Рада, я вроде хорошая, никогда слова против не говорила... Эх)) Спасибо!
mysteryof, она внешне никак не показывает своё недовольство, всегда со мной мила и приветлива. Не отказывает, если прошу её посидеть с сыном (хотя делаю это крайне редко). Просто в последнее время стала чувствовать напряжение между нами. Словами не объяснить, на уровне ощущений... Спасибо!
Blackcat, конфликтов не было, спрашиваю, потому что стала ощущать напряжение, еле уловимое. Да, со стороны и не скажешь, что что-то не так. Спасибо!


Прорабатываю колоды Pagan Tarot и Черный Гримуар.
 
ЛаникаДата: Ср, 26.10.2016, 15:55 | Сообщение # 2175
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Согласится ли человек на мое предложение?
Колода Тота Кроули: 6 чаш, 6 Жезлов, Дама Жезлов - думаю, что да, но смущает квинт sad Кто как видит?
 
ElanaДата: Ср, 26.10.2016, 16:01 | Сообщение # 2176
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
Согласится ли человек на мое предложение?
Колода Тота Кроули: 6 чаш, 6 Жезлов, Дама Жезлов - думаю, что да, но смущает квинт Кто как видит?


нет, ты давишь, что все знаешь, а человек там и сам с усам, надется на себя, но молча, скрывает это или не выносит на общее обсуждение, а ты загоянешь его в состояние Повешенного


Счастье внутри
 
ЛаникаДата: Ср, 26.10.2016, 16:10 | Сообщение # 2177
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Цитата Elana ()
нет, ты давишь, что все знаешь, а человек там и сам с усам, надется на себя, но молча, скрывает это или не выносит на общее обсуждение, а ты загоянешь его в состояние Повешенного


Переспросила снова, 2 Чаш, Принц Чаш, 3 Чаш, квинт Иерофант - вроде как да, значит по Повешенному человек будет обдумывать ситуацию. Благодарю за помощь в трактовке flowers Отпишусь, как только ответит.
 
ksenavoinДата: Ср, 26.10.2016, 16:22 | Сообщение # 2178
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
моя ОС по вопросу
Цитата ksenavoin ()
Состоится ли поездка в определенный срок?
паж жезлов -10 жезлов- 5 жезлов, квинт Дьявол, дно королева мечей.
мне кажется, есть желание, порыв, но будут какие -то препятствия, проволочки, отмена путешествия в итоге.

alex75,

Цитата alex75 ()
я бы сказал, что желание есть, но его недостаточно, чтобы двигаться. Так: "а почему бы не поехать" или "было бы хорошо поехать", но тут включается ум (Королева Мечей), которая рисует проблемы и сложности поездки в виде 10 жезлов и получается внутренний конфликт, сомнения - 5 жезлов, что ограничивает любое движение (Дьявол).

да, поездка не состоялась, именно из-за сомнений,ну и королева мечей приложила усилий немного)
airin,

Цитата airin ()
видимо, эта поездка не очень то вовремя,и придется сложновато устроить так, чтобы она состоялась, но поезда не факт, что состоится, НО возможна, скажу так) Думаю что кому то очень хочется, чтобы она состоялась, а кому то- нет.. ( или обстоятельства такие ).. ...тут как "палки в колеса вставляют"...

поездка не состоялась. Победил тот, кто не хотел этой поездки))
Спасибооо!


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг


Сообщение отредактировал ksenavoin - Ср, 26.10.2016, 16:23
 
YariloДата: Ср, 26.10.2016, 16:27 | Сообщение # 2179
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
добрый вечер!
Прошу помощи в трактовке.
Таро РУ
Будет ли заключения брака в 2017 году?
Маг,3 мечей, 9 жезлов.
Я что -то не пойму , любовный треугольник что -ли? Неужели брака не будет?

Я для уверенности спросила , присутствует ли в наших отношениях любовный треугольник?
Королева Чаш,Колесо Фортуны,6 мечей.
некая королева чаш есть ?
По квинту Башня ,думается что нет треугольника.


Таро РУ
 
ЛаникаДата: Ср, 26.10.2016, 16:40 | Сообщение # 2180
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
ОС:
Цитата Ланика ()
Согласится ли человек на мое предложение?
Колода Тота Кроули: 6 чаш, 6 Жезлов, Дама Жезлов - думаю, что да, но смущает квинт Кто как видит?

Цитата Elana ()
нет, ты давишь, что все знаешь, а человек там и сам с усам, надется на себя, но молча, скрывает это или не выносит на общее обсуждение, а ты загоянешь его в состояние Повешенного

Цитата Ланика ()
Переспросила снова, 2 Чаш, Принц Чаш, 3 Чаш, квинт Иерофант - вроде как да, значит по Повешенному человек будет обдумывать ситуацию. Благодарю за помощь в трактовке Отпишусь, как только ответит.


Ответил человек: очень положительно smile
 
YariloДата: Ср, 26.10.2016, 16:42 | Сообщение # 2181
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
добрый вечер!
Прошу помощи в трактовке.
Таро РУ
Будет ли заключения брака в 2017 году?
Маг,3 мечей, 9 жезлов.
Я что -то не пойму , любовный треугольник что -ли? Неужели брака не будет?

Я для уверенности спросила , присутствует ли в наших отношениях любовный треугольник?
Королева Чаш,Колесо Фортуны,6 мечей.
некая королева чаш есть ?
По квинту Башня ,думается что нет треугольника.


Таро РУ

Сообщение отредактировал Yarilo - Ср, 26.10.2016, 20:38
 
surumielinenДата: Ср, 26.10.2016, 16:43 | Сообщение # 2182
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Здравствуйте! Прошу помощи. Колода Долины миражей
Спросила, какой будет обратная связь от ректрутера насчет моей кандидатуры на вакансию?
8 мечей, 7 пентаклей, 8 пентаклей
Ответ на мой взгляд положительный. Меня 8 мечей смущает, она может указывать на мой собственный страх не справиться с работой? Или просто что-то пойдет не так, как я планировала, но я смогу с этим справиться?
 
KastoДата: Ср, 26.10.2016, 17:05 | Сообщение # 2183
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
surumielinen,

8 мечей это значит обратной связи не будет. Человек не выйдет на связь.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
LenapainДата: Ср, 26.10.2016, 18:25 | Сообщение # 2184
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Девочки подскажите пожалуйста как психологически переживает мужчина наше расставание ? Ушла я , он вообще не разрешал мне не выходить из дома и работать.Я сменила адрес но мама сказала что видела его возле моего дома и я если честно немного боюсь... Сила туз кубков суд. По картам вроде он доволен и рад?
 
Juja5Дата: Ср, 26.10.2016, 19:14 | Сообщение # 2185
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Прошу помощи в трактовке триплета
какие планы у МЧ на наши отношения
Детали -присутствует любовный треугольник и МЧ периодически выпадает из общения
Выпали 5 кубков 8 кубков 3 мечей =жрица
Понимаю что решил поставить точку ,
жрица на итог не совсем понятна ..оставит меня на всякий случай в запасе ?


Сообщение отредактировал Juja5 - Ср, 26.10.2016, 19:31
 
RascvetДата: Ср, 26.10.2016, 20:57 | Сообщение # 2186
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Yarilo,

Цитата Yarilo ()
Будет ли заключения брака в 2017 году?Маг,3 мечей, 9 жезлов.

Тут Квинт - Смерть . Я бы сказала - нет . 3 меча ещё...какие-то не брачные карты

Цитата Yarilo ()
Я для уверенности спросила , присутствует ли в наших отношениях любовный треугольник?Королева Чаш,Колесо Фортуны,6 мечей.некая королева чаш есть

Надо было загадать себя какой-то Королевой ...либо к ней доп тащить ,я бы сказала ,что может и не любовный тр-ик ,но Мч может поглядывает куда...
 
YariloДата: Ср, 26.10.2016, 21:32 | Сообщение # 2187
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
Тут Квинт - Смерть . Я бы сказала - нет . 3 меча ещё...какие-то не брачные карты

Да, меня сильно смутило 3ка мечей.Подумала что кто-то третий есть .

Я вообще ни в какую верить не хочу , и не могу поверить в то что брака не будет , тем более что серьезно собираемся расписаться. И его семья готовится к этому процессу.Мой мч в армии сейчас , он физически просто не может с кем-то еще общаться, там сильно грузят , некогда позвонить даже .
Не могут ли карты врать? тема брака для меня больная тема, может я как -то на подсознательном уповнне через чур зациклена на этом вопросе и карты отвечают негативно?


Таро РУ
 
RascvetДата: Ср, 26.10.2016, 21:41 | Сообщение # 2188
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Yarilo,

Цитата Yarilo ()
Не могут ли карты врать?

Вы попросите кого-то посмотреть , который не так эмоционально вовлечён в ситуацию как Вы .
Карты могут путать , но врать ...не думаю smile
 
plushikДата: Ср, 26.10.2016, 22:31 | Сообщение # 2189
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Здравствуйте) Подскажите пожалуйста)
Мысли МЧ по поводу девушки? (в небольшой соре и на расстоянии)
5 жезлов+7 жезлов+императрица дно колесница - возможно по семерке жезлов и споры с кем-то по поводу девушки


565656

Сообщение отредактировал plushik - Ср, 26.10.2016, 22:32
 
airinДата: Ср, 26.10.2016, 22:32 | Сообщение # 2190
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Juja5,
Цитата Juja5 ()
какие планы у МЧ на наши отношения
Детали -присутствует любовный треугольник и МЧ периодически выпадает из общения
Выпали 5 кубков 8 кубков 3 мечей =жрица


ууухх.... как жаль..как жаль...надо повернуться спиной к вам...но не получается..
но надо..Конфликт - кризис личный для него- имеет лишь один способ решения: БАШНЯ в квинте.
мучительно- медленное расставание с вами в психологическо- эмоциональном плане..

Lenapain,
Цитата Lenapain ()
как психологически переживает мужчина наше расставание ? Ушла я , он вообще не разрешал мне не выходить из дома и работать.Я сменила адрес но мама сказала что видела его возле моего дома и я если честно немного боюсь... Сила туз кубков суд.

квинт ПРАВОСУДИЕ. ежели СИЛА 8).

О какой то его радости вы тут говорите?? никакой его радости нет... карты суровые. имхо... а вы не расслабляйтесь. Он считает что не все еще решено. Что не намерен вас отпускать. Что есть чувства. Что он долго терпел. Он хочет призвать вас к разговору "по чесноку", ка к говорится, и.. если читать четко по картам. А чаша его терпения- уже переполнена.

Yarilo,

Цитата Yarilo ()
Таро РУ
Будет ли заключения брака в 2017 году?
Маг,3 мечей, 9 жезлов.


квинт СМЕРТЬ.
нет, заключения брака не будет. Однозначно нет. Мужчина намерен сам решить свои проблемы, скорее- путем того, что оставит вс е так, как есть сейчас.

Yarilo,

Цитата Yarilo ()
Я для уверенности спросила , присутствует ли в наших отношениях любовный треугольник?
Королева Чаш,Колесо Фортуны,6 мечей.

квинт БАШНЯ,
треугольник и был- и..нет его...- претендентка ( терья- лишняя)??- как бы самоустранится.."отойдет на второй и далее план.."...как "отплывает" в сторону, образно говоря, ее роль и участие в вопросе вашем- очень сильно уменьшится... Возможно- эта дама просто умно плюнет на все , и "Отпустит" ситуацию ну... и МЧ заодно) ИЗ слов приходит на ум: " а катитесь ка вы все подальше..."- это королева кубков та к решит, имхо... Умная женщина.

Yarilo,
Цитата Yarilo ()
и не могу поверить в то что брака не будет , тем более что серьезно собираемся расписаться. И его семья готовится к этому процессу.Мой мч в армии сейчас , он физически просто не может с кем-то еще общаться, там сильно грузят , некогда позвонить даже .
Не могут ли карты врать? тема брака для меня больная тема, может я как -то на подсознательном уповнне через чур зациклена на этом вопросе и карты отвечают негативно?


я сейча почитала вот это..
А знаете, королевой кубков можете быть и вы.
Ситуация меняется.
И я сама на себе узнала это ощущнеие, когда ты не веришь тому, что происходит. ПОтому как как ответ карт, данный за год- полтора до того, что случилось в реале- меня сначала шокировал. А потом так и получилось, как они сказали. Хоть я в это и не верила и отрицала саму возможность произошедшего факта. Но ФАКТ- был, в свое время .


Сообщение отредактировал airin - Ср, 26.10.2016, 22:56
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz