Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 35 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 35 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
plushikДата: Вс, 11.09.2016, 18:56 | Сообщение # 1021
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Рада! ОС)



565656
 
airinДата: Вс, 11.09.2016, 20:18 | Сообщение # 1022
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Вектор,
Цитата Вектор ()
Будет ли мужчина работать в другом городе в срок?
8пентаклей+9жезлов+Жрец(Королева мечей)=Король жезлов

квинт ИМПЕРАТОР.

думаю что да, будет, он уперся на том, что должен это сделать, квинт ЖРЕЦ.. ( ради семьи, думаю, и ради королевы - должен сделать это..)..почему то так "пошли карты".. wacko


Сообщение отредактировал airin - Вс, 11.09.2016, 20:19
 
SuryДата: Вс, 11.09.2016, 22:21 | Сообщение # 1023
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Всем доброго дня!
 
птица_певчаяДата: Пн, 12.09.2016, 00:16 | Сообщение # 1024
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
прошу помощи в трактовке карт!
В ближ время восстановит ли со мной общение?
паж чаш, 8 пентаклей,рыцарь жезлов.
Он не горит желанием общатся, он занят работой , не до этого ему.

Есть человек к которому я сильно привязана , мы долгое время общались , были отношения, сейчас мы не вместе . я сильно скучаю по нем. уже не мало времени прошло с тех пор как мы не вместе. Постоянно о нем думаю , не было ни одного дня чтоб о нем не думала. я не знаю как дальше быть . Как его забыть , из-за этого я не могу строить другие отношения с мужчинами .Для меня это проблема.
Уже спросила на Таро , что мне зделать чтобы забыть его ?
Император,Мир,Дурак.
Найти мужчину? По Миру - уехать , путешевствовать , занять себя поездками в другую страну? Не совсем поняла триплет .
Девочки , буду благодарна Вам если поможете трактовать правильно !
 
TatowaДата: Пн, 12.09.2016, 00:54 | Сообщение # 1025
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
а я опять про работу biggrin Помогите, пожалуйста с трактовкой
Переведут ли меня в другой отдел с 19 по 25 сентября
5 жезлов- Шут пп- 7 пентаклей
дно: 8 кубков пп
Квинт Повешенный
Я думаю, что пообещают, но нет, по 7 пентаклей не скоро? буду в подвешенном состоянии по квинту.
Шута так и не научилась понимать cry очень хотела достать доп к нему,но побоялась запутаться
ОС после 25 обязательно
 
НимфаДата: Пн, 12.09.2016, 08:33 | Сообщение # 1026
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Tatowa,
Цитата Tatowa ()
Переведут ли меня в другой отдел с 19 по 25 сентября
5 жезлов- Шут пп- 7 пентаклей
дно: 8 кубков пп
Квинт Повешенный
Я думаю, что пообещают, но нет, по 7 пентаклей не скоро? буду в подвешенном состоянии по квинту.
Шута так и не научилась понимать

А расклад на то, что вообще переведут делали? По этому триплету ваша трактовка верна, ну, кроме их обещаний.
Шут -это вы, молодой, неопытный работник, то что он перевернутый говорит о том, что вы пока сами не готовы перейти в другой отдел.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
FoxyLadyДата: Пн, 12.09.2016, 09:14 | Сообщение # 1027
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Sury, по вашим картам я не вижу поездки, шанс поездки, сильное желание да...но в допах 4 пентаклей это какие то ограничения, возможно финансовые. или бюрократические учитывая отшельника.
 
БлодведДата: Пн, 12.09.2016, 09:52 | Сообщение # 1028
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
ос по вопросу
Цитата
будет ли секс (у меня) в течении месяца?
8 монет, 8 жезлов, императрица
походу мне будет совсем не до того)) императрицу только не оч поняла - все время детям свободное предпочту отдать?

мне реально не до этого было))) была занята сначала сбором документов нужных-разных, в том числе и для службы занятости. потом дети пошли в школу, в садик первый раз, не прошло и недели как все сразу заболели - конечно все внимание, время на них ))

сейчас часть проблем разрешилась, многое устаканилось, потому продублировала вопрос со сроком до конца месяца этого.
паж жезлов, 5 жезлов, туз чаш - ну не судьба пока))) опять не до того))


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.


Сообщение отредактировал Блодвед - Пн, 12.09.2016, 09:54
 
PripevochkaДата: Пн, 12.09.2016, 11:25 | Сообщение # 1029
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Блодвед,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
anДата: Пн, 12.09.2016, 12:07 | Сообщение # 1030
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Помогите, пожалуйста с трактовкой по вопросу Перенесут ли рассмотрение дела арбитражного суда из Ростова в Тюмень по ходотайству
таро Друидкрафт
Леди Луна 10ж

думаю соберут документы и "многочисленные" заявления немного помурыжаться но перенесут...


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
МирабеллаДата: Пн, 12.09.2016, 12:28 | Сообщение # 1031
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
an,

Вот тяжело все же не свои трактовать wink У меня есть мнение, что ходатайство отклонят всеж wink
 
ЛаникаДата: Пн, 12.09.2016, 12:37 | Сообщение # 1032
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Девочки, прошу помощи.
Мне трудно трактовать себе, я только что пообщалась с девушкой, вопросы будут про нее, она мне казалась очень нервной и эмоционально возбужденной. Вопросы: Какой она меня видит? Звезда, Мир, Шут - холодной (Звезда), довольной всем (Мир) и проявляющей к ней равнодушие (Шут).
Как она себя оценивала, общаясь со мной? 4 Чаш, Смерть, 2 Мечей.
По этим картам не могу трезво понять карты.
 
SuryДата: Пн, 12.09.2016, 12:45 | Сообщение # 1033
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
4 Чаш, Смерть, 2 Мечей

Я бы сказала, что не хотела она с вами общаться. Через не хочу с вами разговаривала. Возможно, не видела смысла в вашем разговоре, как будто все уже решено и не в лучшую сторону.
 
ЛаникаДата: Пн, 12.09.2016, 12:50 | Сообщение # 1034
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Sury, самое интересное, что она первая начала разговор и на те темы, которые были ей самой интересны. Именно я "через не хочу" общалась, ничем не интересовалась у нее, она все задавала вопросы, рассказывала о себе, я неохотно ей отвечала.
 
mysteryofДата: Пн, 12.09.2016, 12:52 | Сообщение # 1035
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Цитата Ланика ()
Звезда, Мир, Шут - холодной (Звезда), довольной всем (Мир) и проявляющей к ней равнодушие (Шут).

А в каких вы отношениях состоите? Вы знакомые? или давно знаете друг друга? По Звезде можно прикинуть, что она видит в Вас (надеется на это) нового друга для себя, по Миру - видит в Вас вдохновляющий контакт. По Шуту - все как-то вышло неожиданно и непредвиденно, она, возможно, потому и нервничала.

Цитата Ланика ()
Как она себя оценивала, общаясь со мной? 4 Чаш, Смерть, 2 Мечей.

Видела себя как скучного, напряженного, грустного, недовольного человека, который Вас, возможно, раздражал, поэтому она старалась себя поменять и вести другим образом (Смерть), хоть там внутри у нее 4 чаш и 2 мечей.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©

Сообщение отредактировал mysteryof - Пн, 12.09.2016, 12:52
 
PripevochkaДата: Пн, 12.09.2016, 12:56 | Сообщение # 1036
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
an,

Ланика,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Пн, 12.09.2016, 12:57
 
ЛаникаДата: Пн, 12.09.2016, 13:20 | Сообщение # 1037
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Pripevochka, mysteryof, девочки, спасибо! ОС:
 
НимфаДата: Пн, 12.09.2016, 14:25 | Сообщение # 1038
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
an,
Цитата an ()
Перенесут ли рассмотрение дела арбитражного суда из Ростова в Тюмень по ходотайству

В загаданный срок нет, возможно технически трудно будет это сделать. Задайте вопрос: в чем может быть проблема перевода?


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
anДата: Пн, 12.09.2016, 14:42 | Сообщение # 1039
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
В загаданный срок нет, возможно технически трудно будет это сделать. Задайте вопрос: в чем может быть проблема перевода?

главное чтоб перевели срок не важен, нужно рассмотрение именно в этом городе(тюмени) а не в установленном. поэтому конкретно вопрос переведут или же нет


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
moonglareДата: Пн, 12.09.2016, 14:50 | Сообщение # 1040
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Девушки, помогите)
Мч перестал появляться в соц сети, мне в голову мысль пришла,что из- за меня... Слишком активно я ему писала, но он правда тоже писал)
Решила спросить из- за меня ли мч не заходит в соц сеть. Себя загадала Королевой кубков.
Ночное солнце
Туз жезлов +Колесница+ 2 пентаклей на дне как раз Королева кубков Квинт Кф
По ходу дела правда из- за меня, потому что я его буквально задолбала?


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.
 
alina27Дата: Пн, 12.09.2016, 14:56 | Сообщение # 1041
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Подбираю команду для работы в ресторане.
Вопрос, буду ли я работать с загаданым человеком?
5 жезлов 6 жезлов Луна
Дно 10 кубков
Квин Правосудие
Думаю что после изнурительной борьбы с сомнениями, мы сработаемся, но...вот Луна говорит об обмане видимо или неискренности


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
ЛаникаДата: Пн, 12.09.2016, 15:07 | Сообщение # 1042
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
moonglare, мне кажется, что он куда-то уехал.
 
KastoДата: Пн, 12.09.2016, 15:08 | Сообщение # 1043
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
moonglare,

У меня дно всегда относится к кверенту, это подоплека его вопроса. Вот и вас вы сами и выпали т.к. думаете, что из-за вас. Нет. Не из-за вас. Вероятно мог уехать в командировку или отпуск. По картам у него изменение жизненного приоритета на текущий момент. Что-то у него в жизни изменилось, чем он сейчас и поглощён азартно. Спонтанность присутствует в ваших картах


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 12.09.2016, 15:14
 
moonglareДата: Пн, 12.09.2016, 15:28 | Сообщение # 1044
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
moonglare, мне кажется, что он куда-то уехал.

Возможно, что уехал. Он вообще часто в разъездах.
Если узнаю,дам ОС! Спасибо.
Kasto,
Цитата Kasto ()
У меня дно всегда относится к кверенту, это подоплека его вопроса. Вот и вас вы сами и выпали т.к. думаете, что из-за вас. Нет. Не из-за вас. Вероятно мог уехать в командировку или отпуск. По картам у него изменение жизненного приоритета на текущий момент. Что-то у него в жизни изменилось, чем он сейчас и поглощён азартно. Спонтанность присутствует в ваших картах

Возможно и правда куда-то уехал, он вообще часто в разъездах. Хорошо хоть не из-за моей писанины. Теперь буду знать про Дно. Спасибо Вам за помощь!


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.


Сообщение отредактировал moonglare - Пн, 12.09.2016, 15:29
 
mysteryofДата: Пн, 12.09.2016, 17:40 | Сообщение # 1045
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Ланика, спасибо за ОС!

moonglare,
Цитата moonglare ()
Решила спросить из- за меня ли мч не заходит в соц сеть. Себя загадала Королевой кубков.
Ночное солнце
Туз жезлов +Колесница+ 2 пентаклей на дне как раз Королева кубков Квинт Кф

что-то всплыло, какое-то дело (туз жезлов), ему пришлось быстро что-то делать (колесница), он просто не успевает и дело это делать, и Вам писать (2 пентаклей).

alina27,
Цитата alina27 ()
Вопрос, буду ли я работать с загаданым человеком?
5 жезлов 6 жезлов Луна
Дно 10 кубков
Квин Правосудие

ну если отвечать четко да/нет по этому триплету (или квинтет тогда уже), то ответ "нет". если карты разбирать, то человек не даст Вам то, чего Вы от него требуете. какой привет, такой и ответ (в случае этого человека - увольнение или Вы его не возьмете). имхо.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
Katerina87Дата: Пн, 12.09.2016, 19:27 | Сообщение # 1046
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Katerina87 - Вт, 13.09.2016, 22:07
 
птица_певчаяДата: Пн, 12.09.2016, 19:57 | Сообщение # 1047
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Добрый вечер ! помогите понять правильно триплет!
В ближ время восстановит ли со мной общение?
паж чаш, 8 пентаклей,рыцарь жезлов.
Он не горит желанием общатся, он занят работой , не до этого ему.

Есть человек к которому я сильно привязана , мы долгое время общались , были отношения, сейчас мы не вместе . я сильно скучаю по нем. уже не мало времени прошло с тех пор как мы не вместе. Постоянно о нем думаю , не было ни одного дня чтоб о нем не думала. я не знаю как дальше быть . Как его забыть , из-за этого я не могу строить другие отношения с мужчинами .Для меня это проблема.
Уже спросила на Таро , что мне зделать чтобы забыть его ?
Император,Мир,Дурак.
Найти мужчину? По Миру - уехать , путешевствовать , занять себя поездками в другую страну? Не совсем поняла триплет .
Девочки , буду благодарна Вам если поможете трактовать правильно !
 
moonglareДата: Пн, 12.09.2016, 21:46 | Сообщение # 1048
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
mysteryof,
Цитата mysteryof ()
что-то всплыло, какое-то дело (туз жезлов), ему пришлось быстро что-то делать (колесница), он просто не успевает и дело это делать, и Вам писать (2 пентаклей).

Спасибо за помощь с триплетом! Скорее вего уехал куда-то и не до меня ему. Если что-то узнаю, сразу дам ОС. smile


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.
 
BlackcatДата: Пн, 12.09.2016, 22:41 | Сообщение # 1049
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
птица_певчая,
Цитата птица_певчая ()
что мне зделать чтобы забыть его ?
Император,Мир,Дурак.



В личку не гадаю. Слишком занята...

Сообщение отредактировал Blackcat - Пн, 12.09.2016, 22:44
 
Nin10Дата: Пн, 12.09.2016, 22:41 | Сообщение # 1050
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Девочки,прошу помочь в трактовке!Таро РУ,только прямые.Есть ли у М корысть,расчет ко мне?9 пент,повешенный(паж жезл),король кубк,мир(паж пент).Думаю,нет,но 9П смущает

тар.классика

Сообщение отредактировал Nin10 - Вт, 13.09.2016, 01:39
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz