Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 37 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 37 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
moonglareДата: Вт, 13.09.2016, 18:37 | Сообщение # 1081
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Milenka,


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.
 
OOFДата: Вт, 13.09.2016, 20:46 | Сообщение # 1082
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 952
Статус: Offline
Здравствуйте! Прорабатываю колоду Таро книги теней том 2, задала вопросы... помогите с трактовкой)))

В: что мне сделать чтобы на душе стало легче? (много переживаний из-за бывшего, порой думаю что слишком много в себе ношу, как груз... и никак не избавлюсь. всё говорит о том что надо меняться, а как?..)

О: солнце-колесо фортуны-2 чаш
если кратко, то сначала в семье покой найти можно будет (где мне всегда хорошо), установится гармония... а затем перемены придут, естественные... и может на свидание всё же стоит согласиться с мч (некоторые там подкатывают) просто чтобы голова отвлеклась///


Если я кому-то должна ОС или расклад, напишите в ЛС пжл)))
 
SuryДата: Вт, 13.09.2016, 20:51 | Сообщение # 1083
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
OOF,
Цитата OOF ()
О: солнце-колесо фортуны-2 чаш

А отдыхать никуда не собираетесь? smile
Этот триплет можно вывернуть в курортный роман happy
Солнце - теплые страны и отпуск/отдых, КФ-путешествие, и 2чаш- конфетно-букетный и т.д.
 
MetamorfozaДата: Вт, 13.09.2016, 21:19 | Сообщение # 1084
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
OOF, на свидания ходить нужно, отвлечься. Колесо - перемены показывает, что фсе, один сезон сменил другой. Солнце и ясность, и общение в большом кругу людей.

Ничто не истина. Всё дозволено.
 
ТефидаДата: Вт, 13.09.2016, 22:58 | Сообщение # 1085
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
OOF,
 
Nin10Дата: Вт, 13.09.2016, 23:51 | Сообщение # 1086
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Blackcat,FoxyLady


тар.классика
 
SuryДата: Ср, 14.09.2016, 00:44 | Сообщение # 1087
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Nin10,
Цитата Nin10 ()
Девочки,прошу помочь в трактовке!Таро РУ,только прямые.Есть ли у М корысть,расчет ко мне?9 пент,повешенный(паж жезл),король кубк,мир(паж пент).Думаю,нет,но 9П смущает

Я бы сказала, что он вас видит состоятельной женщиной, и надеется, что вы его как-то выведете в свет. Видит в вас возможность выйти из какого-то своего жизненного застоя, но не за счет ваших денег, а скорее за счет ваших связей и вашего опыта.
В целом получается корысть есть.


Сообщение отредактировал Sury - Ср, 14.09.2016, 00:48
 
Nin10Дата: Ср, 14.09.2016, 02:07 | Сообщение # 1088
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Цитата Sury ()
Я бы сказала, что он вас видит состоятельной женщиной, и надеется, что вы его как-то выведете в свет. Видит в вас возможность выйти из какого-то своего жизненного застоя, но не за счет ваших денег, а скорее за счет ваших связей и вашего опыта.

Спасибо,интересная трактовка.Такое можно сказать скорее обо мне,но я понаблюдаю за ним..


тар.классика
 
OOFДата: Ср, 14.09.2016, 08:34 | Сообщение # 1089
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 952
Статус: Offline
Sury,


Metamorfoza,

Milenka,


Девушки, всем спасибо за комментарии! happy flowers


Если я кому-то должна ОС или расклад, напишите в ЛС пжл)))
 
НимфаДата: Ср, 14.09.2016, 08:48 | Сообщение # 1090
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
Есть ли вероятность переезда в другой город в загаданный срок? 7 Жезлов, 9 Жезлов, Иерофант - квинт Мир, колода Тота - мне кажется, что нет?

Вероятность (по теории вероятности) есть всегда, все зависит от ее степени.
По вашему триплету у человека есть желание и стремление переехать, но что-то ему "мешает" это сделать, препятствует, как будто у него еще есть незавершенные "дела" в этом городе, вот как только "подведет итог" (позже загаданного срока) переезд вполне возможен.

Latanile,
Цитата Latanile ()
что у него в личной жизни
6 мечей солнце император
Да особо ничего нет. Может он поехал куда отдыхать и там развлекается?

Мч находится "в активном поиске", на данный момент у него "любовное приключение" с сексуальным подтекстом.

Цитата Latanile ()
Какие сейчас чувства у моего бывшего мч ко мне?
вожделение солнце принц дисков

Цитата Latanile ()
Получается, что он испытывает ко мне секс влечение,

Испытывает, но при это "включает трезвую голову", типа, хорошо бы было с ней "мутить" , но не стОит.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Ср, 14.09.2016, 09:08
 
НимфаДата: Ср, 14.09.2016, 09:18 | Сообщение # 1091
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
moonglare,
Цитата moonglare ()
Вспоминает ли про меня мч? До недавнего времени мы активно общались.
Ночное солнце( трактую по Кроули)
Королева жезлов+Дьявол+2 мечей Квинт Луна

У него Королева жезлов, на которую направлены все его мысли.
Или же он думает обо мне, но опасается дальнейшего развития отношений и не может сделать выбор общаться со мной дальше или нет?

Квинт Звезда- мое мнение вспоминает, чем-то вы его "зацепили", Королева жезлов, считаю, в данном триплете это вы.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
alina27Дата: Ср, 14.09.2016, 09:27 | Сообщение # 1092
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Утро доброе.
Помогите с трактовкой
Какие отношения возможны мч с дамой в срок? Он женат. Между ними расстояние. Общения нет.
На РУ
Рыцарь пент Мир Паж жезлов
Дно башня
Квинт Мир
Никаких.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
НимфаДата: Ср, 14.09.2016, 09:28 | Сообщение # 1093
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
кобра,
Цитата кобра ()
вопрос такой, выдадут ли нам (работника) уведомления о сокращении до конца этого года? будит ли сокращение до конца этого года.
9ж - п.п паж жезлов - 4 ж

если две первых карты говорят о беспокойстве о будущем, о возможном наступлении событий то 4 ж как трактовать. как событие сие все таки наступит но с благоприятным исходом?

Я думаю, вас уже не первый раз "пугают" сокращением, по триплету его не вижу, возможно будет смена руководства.

alina27,
Цитата alina27 ()
Какие отношения возможны мч с дамой в срок? Он женат. Между ними расстояние. Общения нет.
На РУ
Рыцарь пент Мир Паж жезлов
Дно башня
Квинт Мир

В загаданный срок возможно общение по интернету, но перспективы никакой.

Nin10,
Цитата Nin10 ()
аро РУ,только прямые.Есть ли у М корысть,расчет ко мне?9 пент,повешенный(паж жезл),король кубк,мир(паж пент).Думаю,нет,но 9П смущает

Если имеете в виду материальный расчет, то правильно смущает 9 пентов, М хочет "поиметь" от вас по полной.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Ср, 14.09.2016, 09:38
 
KastoДата: Ср, 14.09.2016, 09:40 | Сообщение # 1094
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
alina27,

Ну если общение нет, люди на расстоянии , то простите, как можно формулировать вопрос об отношениях ? Люди не общаются. Им бы общение наладить , а не отношения.
Ведь вопросы все должны бать последовательными , так как и в жизни все последовательно


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
alina27Дата: Ср, 14.09.2016, 09:46 | Сообщение # 1095
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Нимфа, спасибо. А если не в срок?
Паж жезлов 2 жезлов 4 кубков
Королева жезлов дно
Квинт Влюбленные
Что то и 2 жезлов и Влюбленные...выбирать будут что то? Одни жезлы практически...их связывать будет общее дело?
Очень часто снится бывший...спросила карты
Вспоминает ли меня он?
Влюбленные Мир Рыцарь жезлов
Дно 8 мечей
Квинт Отшельник
Мне кажется что вспоминает, только вот по 8 мечейи Отшельнику, гонит может быть эти мысли?


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
KastoДата: Ср, 14.09.2016, 09:57 | Сообщение # 1096
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
alina27,

Какие возможны отношения между людьми, которые не общаются ? Я тоже не про серьёзные, хотя бы про приятельские.
Вы же не спрашиваете про людей, между которым нет общения будет ли у них секс, поедут ли они на отдых и прочее
Если люди не общаются, то имеет смысл спрашивать , лично на мой взгляд имеет смысл спрашивать начнётся ли хоть какое-то общение ? С чьей подачи ? Как будет развиваться ? И уж в самом конце спрашивать какие отношения между ними установятся за это время или к концу этого периода.
Спорить с вами не буду, но моё мнение, что такие формулировки вопросы неинформативны и бесполезны
Пы сы без корректного вопроса вам карты покажут что угодно, надо только будет гадать что именно они показали и ждать событий, который и не будет


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 14.09.2016, 09:58
 
alina27Дата: Ср, 14.09.2016, 10:05 | Сообщение # 1097
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Kasto, ну наверное вы правы и я не верно изначально подхожу к постановке вопроса.
Возобновится ли общение между людьми?
5 пент Суд Королева пент
Дно 3 кубков
Квинт Колесница.
Да, возобновится. Они встретятся на празднике мне кажется.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
KastoДата: Ср, 14.09.2016, 10:09 | Сообщение # 1098
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
alina27,

Я не вижу возобновления. Дама тоскую, ей плохо без мч, она будет пытаться сама прилагать усилия для возобновления, но результата не будет.

У меня лично Суд это не возобновление , это окончательная точка , за которой уже другая жизнь. Суд прошёл , регенте принято, приговор оглашён и дальше живём другой жизнью


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 14.09.2016, 10:10
 
alina27Дата: Ср, 14.09.2016, 10:12 | Сообщение # 1099
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Kasto, ну возможно. У меня суд показывает и кардинальные перемены. Как проиграется видно будет через время. Спасибо за помощь

невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
moonglareДата: Ср, 14.09.2016, 10:45 | Сообщение # 1100
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Нимфа,


alina27,
У меня Суд тоже обычно проигрывается, как возобновление контактов с людьми из прошлого smile


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.


Сообщение отредактировал moonglare - Ср, 14.09.2016, 10:46
 
БлодведДата: Ср, 14.09.2016, 10:47 | Сообщение # 1101
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
будет ли встреча с И. до конца месяца? (мужчина мне интересен, раньше общались, потом как то заглохло все, недавно всплыл вдруг)
отшельник, 10 монет, 2 чаш - думаю тут как всплыл, так и пропадет опять... никакого развития. в конце концов сама забью - отвлекусь как обычно на другие дела.
78 дверей
решила уточнить дополнительно - интересна ли я ему как человек, как женщина (а то ходим вокруг да около, но молчим)))
солнце, луна, 5 чаш - ну вот... думаю да, но скорее всего не видит он никаких перспектив да и целей как таковых тоже нет(


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.


Сообщение отредактировал Блодвед - Ср, 14.09.2016, 10:50
 
moonglareДата: Ср, 14.09.2016, 11:06 | Сообщение # 1102
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Девушки, проявит ли мч (из триплета сверху)) инициативу в общении до конца сентября?
Ночное солнце
Справедливость+8 жезлов+Маг Квинт Звезда
Будет думать-взвешивать, по 8 жезлов и Магу вроде как объявится?


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.


Сообщение отредактировал moonglare - Ср, 14.09.2016, 11:07
 
KastoДата: Ср, 14.09.2016, 11:11 | Сообщение # 1103
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
alina27,

Ну, какое возобновление , если дама на финальной карте одна ? Скорее всего это будет для дамы важен период, переход от состояния 5 монет в состояние Королевы монет.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ЛаникаДата: Ср, 14.09.2016, 11:13 | Сообщение # 1104
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Встретилась с однокурсницей случайно, пообщались, больше 8 лет не общались. Ее впечатление обо мне - Повешенный, 6 Жезлов, 10 Чаш - видимо, наверное, не ожидала (Повешенный) увидеть меня успешной и реализованной в жизни (6Ж+ 10Ч)? Кто как видит?
 
РадаДата: Ср, 14.09.2016, 11:17 | Сообщение # 1105
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Блодвед,
Цитата Блодвед ()
будет ли встреча с И. до конца месяца? (мужчина мне интересен, раньше общались, потом как то заглохло все, недавно всплыл вдруг)
отшельник, 10 монет, 2 чаш
думаю,что не будет,как то мч от этой мысли отмахивается, у него вроде как есть дом,семья??
Цитата Блодвед ()
интересна ли я ему как человек, как женщина (а то ходим вокруг да около, но молчим)))
солнце, луна, 5 чаш
мне кажется,что нет,он это осознал,разочаровался в чем то по 5к финальной...

moonglare,
Цитата moonglare ()
Девушки, проявит ли мч (из триплета сверху)) инициативу в общении до конца сентября?
Ночное солнце
Справедливость+8 жезлов+Маг Квинт Звезда
мне кажется нет,карты статичны,Маг тут совсем не активный...

Ланика,
Цитата Ланика
Ее впечатление обо мне - Повешенный, 6 Жезлов, 10 Чаш
что вы стабильны и успешны, и все у вас хорошо,и семья, и дети и т.д. жизнь идет одним словом!


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
OOFДата: Ср, 14.09.2016, 11:26 | Сообщение # 1106
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 952
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
Ее впечатление обо мне - Повешенный, 6 Жезлов, 10 Чаш - видимо, наверное, не ожидала (Повешенный) увидеть меня успешной и реализованной в жизни (6Ж+ 10Ч)? Кто как видит?

о как... у меня повешенный обычно на застой и реально провисание ситуации выпадает, но, я с вами склонна согласиться, видимо она просто опешила, мысли с реальностью у нее не совпали явно. и в самом деле у вас всё хорошо по её мыслям.

moonglare,
Цитата moonglare ()
проявит ли мч (из триплета сверху)) инициативу в общении до конца сентября?
Ночное солнце
Справедливость+8 жезлов+Маг Квинт Звезда
Будет думать-взвешивать, по 8 жезлов и Магу вроде как объявится?

а мне кажется что нужно будет ему принять решение окончательно, поймет что к чему и все эти надежды могут в итоге оказаться пустыми. толку чуть...


Если я кому-то должна ОС или расклад, напишите в ЛС пжл)))
 
ЛаникаДата: Ср, 14.09.2016, 11:46 | Сообщение # 1107
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
OOF, Рада,


Сообщение отредактировал Ланика - Ср, 14.09.2016, 15:40
 
НимфаДата: Ср, 14.09.2016, 12:34 | Сообщение # 1108
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
А если не в срок?
Паж жезлов 2 жезлов 4 кубков
Королева жезлов дно
Квинт Влюбленные

Колода та же, РУ?
Кто кверент?
Если Жн, то она будет ждать "действий" от Мч, но скорее всего так и не дождется, в итоге смирится с тем, что есть.
Если кверент Мч, то здесь возможен его выбор в пользу тайного общения, связи, которая в итоге ему наскучит, но будет так поддерживать связь , совмещать, так сказать приятное с полезным.
События бессрочного расклада описываются "в целом" и могут произойти как через 1 месяц, так и через 10 лет.

Цитата alina27 ()
Очень часто снится бывший...спросила карты
Вспоминает ли меня он?
Влюбленные Мир Рыцарь жезлов
Дно 8 мечей
Квинт Отшельник
Мне кажется что вспоминает, только вот по 8 мечейи Отшельнику, гонит может быть эти мысли?

Вспоминает в какие-то определенные моменты, когда происходит ситуация сравнения.

Цитата alina27 ()
Возобновится ли общение между людьми?
5 пент Суд Королева пент
Дно 3 кубков
Квинт Колесница.
Да, возобновится. Они встретятся на празднике мне кажется.

Возобновится с подачи некой дамы, либо эта сама Жн, либо еще через кого-то.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Ср, 14.09.2016, 13:00
 
FoxyLadyДата: Ср, 14.09.2016, 12:50 | Сообщение # 1109
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
дамы вопрос колода Богемка
суть:
надо продать доли жилого частного дома ,там есть прописанные лица раньше они выписыватьс я не хотели
вопрос:
есть ли смысл сейчас обращаться к ним и предлагать выписываться добровольно?
6 чаш 7 пентаклей 3 чаш (прописаны трое: мать и двое детей совершеннолетних уже)
выпишутся ли добровольно?
суд 6 мечей влюбленные?
как считаете
я чета радужно вижу.

подумала добавила вопрос
пойдет ли И. на конфликт если я предложу ей выписаться добровольно (раньше конфликты были с угрозами с их стороны)
паж жезлов , справедливость, 9 чаш
я вижу так составить разговор, что мы им не мешали быть там зарегеными очень длительное время что детям уже за 20 с лишним, т е в принципе им не нач то быть обиженными, и т д и т п.


Сообщение отредактировал FoxyLady - Ср, 14.09.2016, 13:00
 
НимфаДата: Ср, 14.09.2016, 13:09 | Сообщение # 1110
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
moonglare,
Цитата moonglare ()
проявит ли мч (из триплета сверху)) инициативу в общении до конца сентября?
Ночное солнце
Справедливость+8 жезлов+Маг Квинт Звезда
Будет думать-взвешивать, по 8 жезлов и Магу вроде как объявится?

Я считаю, что напишет или позвонит, но сделает только хуже, захочет исправить ситуацию, но потом передумает, опять отдалится, нормальное возобновление общения возможно будет позднее.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz