Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Проработка Цыганского расклада - Страница 4 - Форум о Таро и ОракулахПроработка Цыганского расклада - Страница 4 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Проработка Цыганского расклада (практика гадания)
Проработка Цыганского расклада
АлечкаДата: Сб, 07.08.2010, 16:03 | Сообщение # 91
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Quote (Svetljachёk)
Любовь - 6 мечей, 10 пентаклей, Мир в прошлом было растование, но думаю, что вы еще общаетесь, либо ваши отношения с дружбы переросли в теперешние на новый уровень, может даже кто-то из родителей повлиял, больше по привязанности и привычке, что он рядом, в будущем ( вообще то весь расклад смотрела до конца года ) получается, что и хорошо и плохо, как все и есть и вто же время нету, Мир и Влюбленные ещё вытянула на засыпку, ну так и выходит - колебания будут, неуверенность, а то ли это или нет ...

расставание было. и с бывшим общаемся хорошо smile

Quote (Svetljachёk)
Здоровье - 3 пентакля, 7 кубков, 4 меча видно ты занимаешся спортом, сейчас рассматриваешь какой бы выбрать ещё, но ... проблем с кишечником нету? может на таблетках сидишь а вот 4-а мне не нравиться, либо в больничке поправляться будеш, или же профилактики делать

спортом не занимаюсь, а занималась, бросила 5 лет назад большой спорт, с кишечником проблем нету и на таблетках не сижу

Quote (Svetljachёk)
Работа - королева мечей, Суд, Солнце по королеве работа или же это учеба была и есть, а вот по Суду - значительные перемены сейчас происходят, по Солнцу - перемены в хорошую сторону

есть работа, и перемены там происходят, но меня как-то пока не касается, и хорошо, что перемены в лучшую сторону smile

Quote (Svetljachёk)
Деньги - королева пентпклей, 9 мечей, паж жезлов в прошлом стабильность была, а вот сейчас, как не хватает, а то и вовсе ... тьфу тьфу .... но по пажику сказу, что ситуация начнёт улучшаться

стабильность была, и сейчас так же, не нуждаюсь, тьфу тьфу тьфу biggrin а вот то, что начнется ещё улучшаться. так это я только рада biggrin

Quote (Svetljachёk)
Семья - рыцарь жезлов, 9 кубков, 8 мечей может ты отдельно от родителей живешь или в другом городе/стране, а сейчас у них гостюешь, по девятке, как семейный праздник
ну и опять уедешь на учебу или работу, но по карте видно, что сама без семьи

живу с родителями и праздника никакого нет и не намечается...но, в планах есть уехать в другой город smile но это пока вилами по воде

Quote (Svetljachёk)
Друзья - умеренность, звезда, 7 пентаклей был ограниченный круг друзей, самые самые, сейчас ... трудно сказать, то ли это на новые знакомства показывает, или же скорее, если ты в семье, вот и родственная связь, и по семерке, все те же друзья, особо перемен не будет, кроме, что ты сама будешь измотанна и занята, а по сему, время с друзьями проводить так как раньше не сможешь
Вот такой вот раскладик вышел надеюсь, хоть где-то доля правды есть

был ограниченный круг друзей smile и сейчас такой же, новые знакомства есть, но они как-то не вписываются в наш круг
 
SvetljachёkДата: Сб, 07.08.2010, 17:56 | Сообщение # 92
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 434
Статус: Offline
Для Эры
Любовь - 4 меча, 6 мечей, 4 пентакля весь расклад смотрела до конца года; в прошлом особо бурной любви небыло, застой, или же разошлись обоюдно, сейчас кто-то есть, но пока на стадии общения, ты закрыта в себе, не открываешся полностью, и по 4-е похоже, что еще некоторое время открываться не будешь, а может это молодой человек скупой у тебя, особо не тратиться по пустякам да и вообще wink
Здоровье - справедливость, паж кубков, 6 жезлов здоровье в норме, сейчас усталость, в моральном и психическом плане не спокойно, но все уладиться
Работа - 8 мечей, король кубков, 5 кубков в прошлом была скорее в поиске, не знала куда податься, теперь же скорее работу нашла, или же развиваешся духовно дома, в будушем приобретение через потерю
Деньги - 7 мечей, туз мечей, 9 мечей одни мечи wacko видимо искала как бы заработать больше, подработки и т.д. не знаю, может и случилось что - какую-то сумму украли ... в результате сейчас находишься в поиске новых идей, почва под ногами зыбкая, 9-а думаю это переживания по поводу случившегося, дальше вытянула ещё карту - 2 кубка, так что наладиться все smile
Семья - 3 меча, башня, рыцарь кубков что то случилось не хорошее в семье sad ... карты такие выпали wacko а может это твою личную жизнь показало, и рыцарь понятно тогда, чего проигрывается - как новое знакомство
Друзья - паж жезлов, 4 кубка, суд в основном твоего возраста: с уч. заведения, работы ... в данный момоент тебе немного скучно, может большинство разъехалось на каникулы, в таком плане; скоро увидитесь smile все будут в зборе
Если что не так - извеняюсь smile


Ты ищешь препятствия, когда надо искать волшебство

Сообщение отредактировал Svetljachёk - Сб, 07.08.2010, 19:53
 
ЭраДата: Сб, 07.08.2010, 20:39 | Сообщение # 93
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 804
Статус: Offline
Svetljachёk, спасибо! smile Мои комменты biggrin

 
SvetljachёkДата: Пт, 13.08.2010, 18:33 | Сообщение # 94
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 434
Статус: Offline
для Habibati
Любовь - дьявол, рыцарь жезлов, 4 пентакля в прошлом дьявол выпал biggrin страстные отношения были, сейчас думаю появился один рыцарь, а может и несколько biggrin но пока одни разговоры - флирт, не слишком серьезные отношения; в будущ, скрытость выходит, захочется спокойствия и спокоя, побыть на едине
Здоровье - 3 кубка, рыцарь кубков, 6 жезлов со здоровьем все хорошо, может недавно тревожило что-то, заболела, но по рыцарю выздоровление идет, в дальнейшем здоровье пожводить не должно, кроме простуд, а так ни чего серьезного
Работа - туз пентаклей, 4 меча, туз мечей по тузу пентаклика предположу, что работа была довольно таки хорошей, может по службе продвинули, хорошооплачеваемая; у меня на теперешний день два варианта либо у тебя сейчас отпуск и вскоре он закончется то тузу мечей, или же на работе есть трудный период, конкуренция, и поэтому то тузу на отстаивание " своей теретории" похоже, одним словом придется побороться
Деньги - сила, 10 пентаклей, 9 мечей ну что ж по силе "они" были, зарабатывала хорошо, сейчас тоже по 10-тке хватает =), а вот мечи настораживают, все же связанно это с тузом мечей angry
Семья - 6 кубков, королева мечей, 3 пентакля вроде ни каких изменений, очень дружная и заботливая семья , только вот сейчас, что происходит не ясно, то ли это ты королева мечей толи кто из родственников советы дает, поучает и на путь истинный направляет
Друзья - 4 жезла, 2 меча, солнце друзья есть конечно cool но что-то они вдали, толи ты отдалила от себя некоторых, так сказать очистила ряды, или это перио затишья по сей день, отдых с самой собой, покапаться в себе, поиск себя, своего пути и т. д. ... видимо найдешь то, что исщешь сейчас happy и с товарищами хорошие взаимоотношения будут

----------------------------------------------------------------

для Pripevochkи
Любовь - 3 меча, король мечей, 2 пентакля в прошлом видимо было не легко, карта не из приятных, расставание, несчастная любовь, разочарование. На данный момент в твоей жизни присутствует некий король мечей =), хотя посмотрев семью и выпавшего там императора, предположу, что это твой муж, либо длительные и серьёз. отношения ;). будущ. до конца года: беззаботный период или же период инфантильного легкомыслия и капризов
Здоровье - повешенный,королева жезлов, паж пентаклей не блестало особо, очень плохо было, тяжело на душе, если учесть тройку мечей в тот же период, с этим скорее и связанно; сейчас бдоровье и душевное состояние нормализовалось, а вот в будущем могут быть проблемы с суставами, поддерживать организм нужно
Работа - 10 кубков, рыцарь пентаклей, 8 кубков раньше были широкие возможности, сейчас медленно, но верно растет, есть прочная база; а во восьмерка настараживает на уход, поиск чего-то лучшего, по внимательней будь
Деньги - 7 жезлов, 2 жезла, смерть деньги были, но зарабатывались тяжелым трудом, толи тратились/экономились на построение собственного блага; и сейчас по видимому пока растрат не много, деньги тратяться с умом; а вот смерть с перестановкой связанна, все же с работой что-то случится, вот мне почему-то кажется, что ты свое дело задумала, шла к этому долго и вот скоро этот переворот и случится wink
Семья - 4 меча, император, 9 жезлов ну по четверке даж не знаю, что с семьёй связанно, затишье скорее в твоем гнездышке пока император не появился, стоет опасаться преград или расстояния в будущ.
Друзья - мир, туз пентаклей, рыцарь жезлов друзья у тебя хорошие и надежные, поддержали в трудную минуту, если посмотреть на туз, то это скорее хорошие знакомства, тебя окружают авторитетные, талантливые, внушительные товариши. Ну, похоже они тебя и здесь ( переворот) поддержат, появяться новые знакомства
Не судите меня строго, я ведь только ученик :)


Ты ищешь препятствия, когда надо искать волшебство

Сообщение отредактировал Svetljachёk - Вс, 15.08.2010, 23:41
 
PripevochkaДата: Пн, 16.08.2010, 15:30 | Сообщение # 95
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Svetljachёk, спасибо большое за труд smile
Мое ОС
Quote (Svetljachёk)
Любовь - 3 меча, король мечей, 2 пентакля в прошлом видимо было не легко, карта не из приятных, расставание, несчастная любовь, разочарование. На данный момент в твоей жизни присутствует некий король мечей =), хотя посмотрев семью и выпавшего там императора, предположу, что это твой муж, либо длительные и серьёз. отношения ;). будущ. до конца года: беззаботный период или же период инфантильного легкомыслия и капризов

в прошлом все верно. Сейчас Короля Мечей как такового нет, но в мыслях есть - это мой бывший, никак не могу его забыть sad Я не замужем. По поводу будущего до конца года пока не могу сказать

Quote (Svetljachёk)
Здоровье - повешенный,королева жезлов, паж пентаклей не блестало особо, очень плохо было, тяжело на душе, если учесть тройку мечей в тот же период, с этим скорее и связанно; сейчас бдоровье и душевное состояние нормализовалось, а вот в будущем могут быть проблемы с суставами, поддерживать организм нужно

душевное состояние было ужасным, сейчас более-менее стало. Но иногда бывает накатывает тоска. По поводу суставов - учту smile

Quote (Svetljachёk)
Работа - 10 кубков, рыцарь пентаклей, 8 кубков раньше были широкие возможности, сейчас медленно, но верно растет, есть прочная база; а во восьмерка настараживает на уход, поиск чего-то лучшего, по внимательней будь

не могу сказать, что раньше было все окей. Уже давно хочу сменить работу. Пока все так же. В поисках.

Quote (Svetljachёk)
Деньги - 7 жезлов, 2 жезла, смерть деньги были, но зарабатывались тяжелым трудом, толи тратились/экономились на построение собственного блага; и сейчас по видимому пока растрат не много, деньги тратяться с умом; а вот смерть с перестановкой связанна, все же с работой что-то случится, вот мне почему-то кажется, что ты свое дело задумала, шла к этому долго и вот скоро этот переворот и случится

да, работа неблагодарная, денег хватает только на кредиты, сижу на шее родителей-пенсионеров. Свое дело хотелось бы, но средств нет. буду рада если что-то получится - в жизни всякое бывает

Quote (Svetljachёk)
Семья - 4 меча, император, 9 жезлов ну по четверке даж не знаю, что с семьёй связанно, затишье скорее в твоем гнездышке пока император не появился, стоет опасаться преград или расстояния в будущ.

да, сейчас одинока, но надеюсь Император мужчину в будущем ближайшем означает. Опять преграды ... cry cry cry

Quote (Svetljachёk)
Друзья - мир, туз пентаклей, рыцарь жезлов друзья у тебя хорошие и надежные, поддержали в трудную минуту, если посмотреть на туз, то это скорее хорошие знакомства, тебя окружают авторитетные, талантливые, внушительные товариши. Ну, похоже они тебя и здесь ( переворот) поддержат, появяться новые знакомства

друзей у меня нет, есть знакомые, но не очень близкие. но поддержка бывает, причем от чужих людей и искренняя.

Еще раз спасибо. Расклад вроде неплохой получился, буду надеяться что так и будет lips lips lips


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
FiddaДата: Пн, 16.08.2010, 21:09 | Сообщение # 96
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Svetljachёk,МОЯ ОС, прости, что задержала, но в пятницу уехала на свадьбу и субботу, воскресенье гуляла, а сегодня вышло так, что ещё и дальнего родственника пришлось хоронить, так что только появилась в инете.
Quote (Svetljachёk)
для Habibati
Любовь - дьявол, рыцарь жезлов, 4 пентакля в прошлом дьявол выпал biggrin страстные отношения были, сейчас думаю появился один рыцарь, а может и несколько biggrin но пока одни разговоры - флирт, не слишком серьезные отношения; в будущ, скрытость выходит, захочется спокойствия и спокоя, побыть на едине

Это точно, что в прошлом было много отношений, сейчас тоже их на выбор, но всё пустое и не жизненное, так что просто я устала от всего этого и хочу побыть одна - наедине сама с собой.....и забить пока на все отношения....
Quote (Svetljachёk)
Здоровье - 3 кубка, рыцарь кубков, 6 жезлов со здоровьем все хорошо, может недавно тревожило что-то, заболела, но по рыцарю выздоровление идет, в дальнейшем здоровье пожводить не должно, кроме простуд, а так ни чего серьезного

да со здоровьем у меня всё периодами, сейчас действительно борюсь с одной проблемой, надеюсь, что так и будет - всё пройдёт и стабилизируется.
Quote (Svetljachёk)
Работа - туз пентаклей, 4 меча, туз мечей по тузу пентаклика предположу, что работа была довольно таки хорошей, может по службе продвинули, хорошооплачеваемая; у меня на теперешний день два варианта либо у тебя сейчас отпуск и вскоре он закончется то тузу мечей, или же на работе есть трудный период, конкуренция, и поэтому то тузу на отстаивание " своей теретории" похоже, одним словом придется побороться

По работе - хочу взять в скором времени отпуск, устала я от неё морально и физически уже пахать сил нет, хочу отоспаться, ну на работе без выяснения отношений нельзя, постоянно что-то с кем-то выясняю...
Quote (Svetljachёk)
Деньги - сила, 10 пентаклей, 9 мечей ну что ж по силе "они" были, зарабатывала хорошо, сейчас тоже по 10-тке хватает =), а вот мечи настораживают, все же связанно это с тузом мечей angry

Блин, я их зарабатываю, но откладываю, на одну покупку и все растраты контролирую и жестко себя ограничиваю, от чего очень страдаю. А так хватает от зарплаты до зарплаты.....они у меня как песок сквозь пальцы...
Quote (Svetljachёk)
Семья - 6 кубков, королева мечей, 3 пентакля вроде ни каких изменений, очень дружная и заботливая семья , только вот сейчас, что происходит не ясно, то ли это ты королева мечей толи кто из родственников советы дает, поучает и на путь истинный направляет

Королева мечей - это наверно я, так я устала от своего семейства - мамы и брата и других родственников, просто они меня иногда выводят из себя или нравоучениями или нытьем...
Quote (Svetljachёk)
Друзья - 4 жезла, 2 меча, солнце друзья есть конечно cool но что-то они вдали, толи ты отдалила от себя некоторых, так сказать очистила ряды, или это перио затишья по сей день, отдых с самой собой, покапаться в себе, поиск себя, своего пути и т. д. ... видимо найдешь то, что исщешь сейчас happy и с товарищами хорошие взаимоотношения будут

Ну да некоторых отдалила, во основном по телефону общаюсь....просто сейчас такой период, что не до них....и не хочется никакого общения.....а только отдыха.
Svetljachёk, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! ОЧЕНЬ ТОЧНЫЙ ПОЛУЧИЛСЯ РАСКЛАД.... clap clover


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
igolkaДата: Пн, 06.09.2010, 20:43 | Сообщение # 97
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
NIKKKA,

Любовь-Шут+10 Жезлов+3 Монет
У вас были отношения, но они не носили серьезного характера и были больше похожи на флирт. Ничего серьезного , из этого не получилось, больше иллюзия идеальной любви, несоответствие между сильным желанием и существующей реальностью- и когда вы это поняли то пережили напряжение и разочарование, отсюда мрачные мысли и депрессия.Если сейчас у вас отношения есть , то радость они вам не приносят, так как они вас измучили и лежат на вас большим грузом, но вам от них жалко отказаться, но вам не надо на них зацикливаться так как возможно это не ваша судьба так как у вас должен быть человек с которым вы построите красивые и гармоничные отношения. У вас будет полное понимание партнера, вам даже много говорить не придется так как должно быть понимание с полуслова друг друга, да еще очень трепетно будете заботиться друг о друге

Здоровье 4 Монет+Звезда+5 Мечей
Ваше здоровье находится в норме, возможны легкие хронические заболевания,которые особенно вам не докучали, сейчас у вас тоже со здоровьем все в порядке. Предположу что у вас может быть какое-то воспаление, но у него будет как бы скрытое течение, как бы периодически вас будет что-то беспокоить и вы даже обратитесь к врачу, но он не сможет определить что это и возможно это воспаление пройдет само собой
Работа 8 Мечей+4 Жезлов+Паж Монет
Предположу что вы по 8 Мечей были заняты учебой и не работали и были очень ограничены в средствах,возможно были на содержании своей семьи и получали небольшое пособие или стипендию и то не все время. Сейчас вы работаете, устроены не плохо . Сейчас ощущение покоя и появилась уверенность того что все будет складываться хорошо. Вы влились в коллектив, работаете хорошо и заслужили доверие своих сослуживцев. Предположу что у вас возможно либо увеличение зарплаты либо предложена другая должность, но вам придется повысить свою квалификацию, но здесь может быть одно но , что вы за работу новую возьметесь, но справиться вам с ней будет тяжело,однако вы не потеряете энтузиазма и с у довольствием будете познавать новое. Может быть даже предстоят небольшие командировки
Семья-Рыцарь Монет+2 Мечей+Солнце
если говорить о вашей семье- родителей то она у вас была нормальная, без каких либо встрясок, зарабатывали своим трудом и довольно таки тяжело, хотя на данном этапе ваша семья переживает какое-то напряжение или стоит перед выбором, возможно связанные с определенными трудностями, возможно кто-то из семьи переживает период безработицы, но этот период должен закончится скоро, быть может поступит от кого-то помощь и все нормализуется и будет достаточно хорошо
Если говорить про вас то вы одиноки и как такового романа на данном этапе у вас нет. Раньше был МЧ но ваши отношения до брака не дошли, сейчас вы стоите на перепутье или в таком положении что не знаете что происходит. Вроде есть кто-то на горизонте, но он несколько медленно реагирует на ситуацию и вы не знаете что вас ждет в отношениях с ним, но отношения если сложатся могут быть яркими но не долгими
Деньги Башня+2 Жезлов+5 Монет
вот с деньгами у вас проблемы, видимо очень тяжело они вам даются и надолго у вас не задерживаются
Дружба 3 Мечей+Король Монет+2 Монет очевидно у вас были друзья с которыми вы находитесь в состоянии непонимания из за каких-то разногласий, возможно они касаются личных отношений, в которые вы попытались вмешаться и возможно помочь но вас не поняли, либо вы приняли одну из сторон ваших друзей. Сейчас рядом с вами есть человек ,возможно он семейный который вам помогает пусть не материально но советом ,но наверное ваши отношения скоро будут менее тесные, так как предположу что этот человек возможно имеет семью и ваше общение будет носить дозированный характер

 
igolkaДата: Вт, 07.09.2010, 21:10 | Сообщение # 98
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Lakmus для В.

Любовь-9 Жезлов+Король Жезлов+8 Жезлов такое впечатление что у человека отрицательный опыт прошлых отношений и он находился в непонимании от того что произошло это породило недоверие к противоположному полу, а может быть его любовь не была рядом с ним и они не могли соединить свои судьбы, после чего он как бы отгородился от других и был весь в своих переживаниях, стараясь ни с кем не делиться и не обсуждать происходящие в его жизни события. На данном этапе жизни я не вижу что у него есть дама сердца он больше поглощен работой чем личной жизнью, но у него настрой боевой и он хочет познакомится с женщиной и возможно даже начал ее поиск, но в ближайшее будущее он не будет завязывать серьезных отношений а будут довольствоваться мимолетными ни к чему не обязывающими отношениями, так как пока в его планы серьезность и привязанность к одному человеку не входит

Здоровье Рыцарь Кубков+Паж Жезлов+7 Жезлов здоровье хорошее на данном этапе прилив сил,и он как бы на подъеме, но будет период который потребует от него напряжения так как может создастся стрессовая ситуация, но она не повредит здоровью если этот период будет не долгосрочным

Работа Рыцарь Монет+7 Кубков+Королева Монет человеку нравилось то чем он занимался и все что он делал он делал добросовестно, человек терпеливый и настойчивый упорно движущийся к своей цели . Он трудолюбив и его дело неплохо ладится он работает четко и продуктивно. На сегодняшний момент у него период застоя и он находится в состоянии ожидания, и он ни как не может повлиять на ситуацию .Может он взял завышенную планку или задумал такой проект который не принес желаемого результата , что могло привести его к состоянию разочарования,но здесь надо переждать эти события и не пытать их форсировать чтобы вообще не оказаться перед разбитым корытом. На сегодняшний момент надо проявить максимум терпения, чтобы с полной уверенностью дождаться положительного результата. Который не замедлит себя ждать и ваше терпение будет вознаграждено вас ожидает хорошая работа и рост в работе, возможно за это время вы сможете повысить свою квалификацию и добиться определенных успехов и упрочите свое положение

Семья 4 Кубков+Отшельник+6 Мечей Про его семью- семьи как таковой нет, каждый сам по себе, атмосфера тяжелая. Никто ни с кем не общается, как бы наказывают друг друга молчанием или полностью игнорируют членов семьи. Причем никто даже не хочет идти друг другу на встречу. Предположу что кто-то в семье пусть будет отец увлекался спиртным благополучия в семье нет, полные противоречия никто ни с кем ни хочет идти на компромисс, все достается тяжелым трудом, возможно ситуация дойдет до такого состояния что он уйдет или уже ушел из дома, возможно мать с отцом не живут вместе у них нет точек соприкосновения Как будто под одной крышей живут чужие люди

У него своей семьи нет , он находился в состоянии неопределенности, может быть он погружен в свои мысли и его не интересует ничего вокруг, даже на дружелюбное отношение к себе окружающих он вел себя очень отстранено, может быть он и страдает от своего одиночества, но у него странное чувство гордости или собственного достоинства которые не дают ему иди на сближение с близкими людьми. Возможно его преследуют неудачи в любви и дружбе. Он пытается проверить близких людей на истинность чувств, так как не хочет быть разочарованным. Старается скрывать свои мысли. Его совершенно не интересуют чужие советы и мнения. Очевидно его ждут перемены, как внешние, так, возможно, и внутренние. Перемены могут быть любые возможно он сможет наладить отношения с партнёром. Главное что он выйдет из этого угнетающего его состояния

Деньги Маг+10 Монет+8 Мечей с деньгами у вас было все в порядке возможно вы крутились и находили возможность заработать деньги, сейчас очевидно вы работаете в хорошей компании и с деньгами у вас должно быть все в порядке, но у вас есть опасность попасть в не очень приятную ситуацию, которая может поставить вас под удар и потерю денежных средств

Дружба
8 Кубков+Паж Жезлов+Мир с друзьями у него очень тяжелые отношения и такое впечатление что он просто от них отвернулся и ушел, сейчас пытается завязать новые знакомства, но они как бы то же у него не складываются лучшим образом, он может быть не находит того понимания от людей на которое надеялся и возможно когда он поймет что к чему есть вероятность возвращения к старым друзьям

 
OshunДата: Вт, 07.09.2010, 21:40 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





igolka, моя ОС


Сообщение отредактировал Lakmus - Ср, 08.09.2010, 11:38
 
igolkaДата: Ср, 08.09.2010, 21:17 | Сообщение # 100
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Ananimossa-

Любовь Король Мечей+9 Кубков+Правосудие Предположу что у вас была встреча с человеком который несколько старше вас ,он вам четко и ясно все дал понять что он хочет и на что согласен, особой любви у вас к этому человеку не было, возможно так сложились обстоятельства что вам пришлось быть с этим человеком вместе. Но вы не поняли друг друга и ваши отношения больше похожи на официальные и демонстративные, между вами существует сильная отчужденность. Вы стараетесь разными способами выйти из этих отношений, как бы уйти от них, но вы находитесь в состоянии зависимости от этого человека и у вас может быть даже присутствовало состояние что все настолько запуталось и разрешить это просто не возможно. Может быть даже все очень болезненно решается,и практически идет не от чувств а от голого расчета кому как удобней. Сейчас у ваше состояние
олицетворяет период счастья и наслаждений. То о чем вы мечтали сейчас становятся повседневной действительностью. Однако эта карта предостерегает от излишеств, которые могут превратить радость жизни в погоню за наслаждениями или тупое переваривание уже надоевших удовольствий. Возможно вы нашли человека который полностью удовлетворяет вашим потребностям и вы просто ничего не хотите замечать вокруг себя Очевидно этот период жизна ознаменован какими то судебными процессами- предположу что вы расторгаете старые отношения и полностью погружаетесь в новые. Которые должны дать вам какую то стабильность во взаимоотношениях и здесь как бы вы получаете больше прав и уважения.

Здоровье 5 Мечей+6 Монет+3 Монет Предположу что у вас были проблемы с гинекологией , возможно даже хирургическое вмешательство могло быть. Сейчас вам требуется размеренная спокойная жизнь,возмодно вы еще продолжаете лечение или у вас профилактические походы к врачу которые все равно требуют денежных вложений. И если вы будете следить за своим здоровьем то все у вас будет хорошо,проблем особых не должно быть , кроме регулярных походов к зубному врачу

Работа Император+Королева Жезлов+2 Жезлов предположу что вы учились набирались опыта повышали свою квалификацию, возможно рядом с вами был наставник который вас опекал и помогал вам, это связано с государственной службой. Сейчас вы стремитесь к независимости и самостоятельности. Вы открыты к любым контактам, не предвзяты и готовы приступить к новой работе, сил для этого у вас вполне хватит. Вы хотите развиваться и переходить на другой уровень развития .Но ситуация будет складываться так что очевидно вы не найдете ту работу которую бы хотели и вынуждены будете работать там где получится , радости и удовольствия вам это не принесет. Возможно в это период времени вы можете лишиться чьего либо расположения и вам придется все делать самой не опираясь на чью либо поддержку, возможно там где вы будете работать может быть придется проявлять принципиальность и показывать какую позицию вы занимаете и какие у вас внутренние установки,хотя по большому счету вам все равно ,что там будет происходить , ваша задача все сделать , уйти и забыть что там было до следующего рабочего дня

Семья 9 Монет+Колесо Фортуны+4 Мечей Если говорить о вашей семье родителей, то то у них не было единения они были вместе , но в то же время каждый в этих отношениях чувствовал себя одиноким, не смотря на то что они были самодостаточными людьми, именно чувства семьи им не хватало Очевидно семья переживала очень полярные отношения от единения до разъединения и очевидно их это сопровождает всю жизнь. В семье нет стабильности и предположу что исходит эта инициатива от женщины. Сейчас видимо вы несколько отстранились от них ,и им не хватает общения с вами
Если говорить про вас вы тоже несколько повторяете ситуацию мамы. Самодостаточная женщина , но вы не имеете опоры в своей семье и живете сама по себе, нету родства душ ,нет рядом с вами постоянно того человека который был бы вам дорог и для которого дороги были бы вы. Возможно вы вышли замуж,т.е. составили хорошую партию, но любви пылкой между вами не было, возможно вы вышли замуж с определенной целью улучшить свою жизнь. Сейчас ваша жизнь зависит от случая ,так как все у вас нестабильно и может вылиться в то что вы себя будете ощущать очень одиноко, будет чувство брошености, отношения с прежним партнером должны сойти на нет, возможно вам надо будет сделать перерыв в серьезных отношениях дать себе отдохнуть,даже возможно и разъехаться

Деньги Паж Монет+Паж Мечей+Жрец предположу что у вас была денежная стабильность, пусть вы не имели много , но по крайней мере не нуждались, на данном этапе у вас есть некие затруднения, связные с необходимыми расходами,возможно этому послужило несколько шаткое ваше положение,возможно конфликтная ситуация в которой вы сейчас находитесь. Но в деньгах вы не будете нуждаться ,возможно вы будете находится на обеспечении мужчины, который будет выдавать вам дозированную сумму денег, возможно вы пойдете учиться и не сможете сами зарабатывать

Дружба
Туз Монет+Мир +2 Монет вы открытый человек и хорошо воспринимаете и понимаете дружбу ,цените хорошее отношение к себе и имеете друзей по всему миру, возможно со временем вы не так бескорыстно будете смотреть на дружбу, а будете не только дружить, но еще и извлекать из этого пользу, возможно ловко манипулируя отношениями. Вы никого не будете отталкивать или отказывать в дружбе, вы сможете просто временно свести отношения к минимуму, чтобы при удобном случае опять воспользоваться этим человеком при необходимости

 
ananimossaДата: Чт, 09.09.2010, 09:01 | Сообщение # 101
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Quote (igolka)
Любовь Король Мечей+9 Кубков+Правосудие Предположу что у вас была встреча с человеком который несколько старше вас ,он вам четко и ясно все дал понять что он хочет и на что согласен, особой любви у вас к этому человеку не было, возможно так сложились обстоятельства что вам пришлось быть с этим человеком вместе. Но вы не поняли друг друга и ваши отношения больше похожи на официальные и демонстративные, между вами существует сильная отчужденность. Вы стараетесь разными способами выйти из этих отношений, как бы уйти от них, но вы находитесь в состоянии зависимости от этого человека и у вас может быть даже присутствовало состояние что все настолько запуталось и разрешить это просто не возможно. Может быть даже все очень болезненно решается,и практически идет не от чувств а от голого расчета кому как удобней. Сейчас у ваше состояние
олицетворяет период счастья и наслаждений. То о чем вы мечтали сейчас становятся повседневной действительностью. Однако эта карта предостерегает от излишеств, которые могут превратить радость жизни в погоню за наслаждениями или тупое переваривание уже надоевших удовольствий. Возможно вы нашли человека который полностью удовлетворяет вашим потребностям и вы просто ничего не хотите замечать вокруг себя Очевидно этот период жизна ознаменован какими то судебными процессами- предположу что вы расторгаете старые отношения и полностью погружаетесь в новые. Которые должны дать вам какую то стабильность во взаимоотношениях и здесь как бы вы получаете больше прав и уважения.

Да, действительно я вышла замуж за человека немного старше меня (на 5 лет), особой любви действительно небыло, но я надеялась на то что стерпится слюбится, учитывая что человек очень достойный и действительно меня любил+ обстоятельства так сложились что пришлось с ним начать жить, но для меня это было временным. На данный момент действительно есть сильная отчуждённость, последний год для меня стало как идеей фикс с ним расстаться, но я действительно пока от него завишу+есть сын, в общем буквально месяц как я смирилась с тем что мне никак от него не уйти и решила что значит так надо, и если последние пол года я была в дипрессии, то сейчас как то успокоилась и решила что будь что будет. Человека действительно нашла, но там как то неладится и вообще он через пару месяцев навсегда уезжает в другую страну :(.
Quote (igolka)
Здоровье 5 Мечей+6 Монет+3 Монет Предположу что у вас были проблемы с гинекологией , возможно даже хирургическое вмешательство могло быть. Сейчас вам требуется размеренная спокойная жизнь,возмодно вы еще продолжаете лечение или у вас профилактические походы к врачу которые все равно требуют денежных вложений. И если вы будете следить за своим здоровьем то все у вас будет хорошо,проблем особых не должно быть , кроме регулярных походов к зубному врачу

Я какраз сейчас и занимаюсь походами к врачу изза геникологии, хирургического вмешания небыло, но какието проблемы точно есть, вот вчера только анализы сдала и к врачу записалась :)
Quote (igolka)
Работа Император+Королева Жезлов+2 Жезлов предположу что вы учились набирались опыта повышали свою квалификацию, возможно рядом с вами был наставник который вас опекал и помогал вам, это связано с государственной службой. Сейчас вы стремитесь к независимости и самостоятельности. Вы открыты к любым контактам, не предвзяты и готовы приступить к новой работе, сил для этого у вас вполне хватит. Вы хотите развиваться и переходить на другой уровень развития .Но ситуация будет складываться так что очевидно вы не найдете ту работу которую бы хотели и вынуждены будете работать там где получится , радости и удовольствия вам это не принесет. Возможно в это период времени вы можете лишиться чьего либо расположения и вам придется все делать самой не опираясь на чью либо поддержку, возможно там где вы будете работать может быть придется проявлять принципиальность и показывать какую позицию вы занимаете и какие у вас внутренние установки,хотя по большому счету вам все равно ,что там будет происходить , ваша задача все сделать , уйти и забыть что там было до следующего рабочего дня

Да, действительно я до этого времени почти неработала, то училась, то с ребёнком дома сидела. Сейчхас ооочень хочу и развиваться и работать хоть на какоиь работе, главное быть немного самостоятельной и не так зависеть от мужа, в общем всё верно .
Quote (igolka)
Семья 9 Монет+Колесо Фортуны+4 Мечей Если говорить о вашей семье родителей, то то у них не было единения они были вместе , но в то же время каждый в этих отношениях чувствовал себя одиноким, не смотря на то что они были самодостаточными людьми, именно чувства семьи им не хватало Очевидно семья переживала очень полярные отношения от единения до разъединения и очевидно их это сопровождает всю жизнь. В семье нет стабильности и предположу что исходит эта инициатива от женщины. Сейчас видимо вы несколько отстранились от них ,и им не хватает общения с вами
Если говорить про вас вы тоже несколько повторяете ситуацию мамы. Самодостаточная женщина , но вы не имеете опоры в своей семье и живете сама по себе, нету родства душ ,нет рядом с вами постоянно того человека который был бы вам дорог и для которого дороги были бы вы. Возможно вы вышли замуж,т.е. составили хорошую партию, но любви пылкой между вами не было, возможно вы вышли замуж с определенной целью улучшить свою жизнь. Сейчас ваша жизнь зависит от случая ,так как все у вас нестабильно и может вылиться в то что вы себя будете ощущать очень одиноко, будет чувство брошености, отношения с прежним партнером должны сойти на нет, возможно вам надо будет сделать перерыв в серьезных отношениях дать себе отдохнуть,даже возможно и разъехаться

Мои родители развелись когда мне было 2 года, но у мамы всёравно постоянно менялись отчимы, в общем счастливого примера брака у меня нет. Сейчас редко общаюсь с родителями т.к. живу заграницей. Насчёт мамы и того что повторяю её-тоже правда. Всётаки карты показывают что стоит расстаться с мужем? Ато у меня тут чувство вины, кажется что я предатель, ребёнка лишаю отца и вообще неблагодарная, у меня такой хороший муж (со стороны так кажется) а я не ценю.
Quote (igolka)
Деньги Паж Монет+Паж Мечей+Жрец предположу что у вас была денежная стабильность, пусть вы не имели много , но по крайней мере не нуждались, на данном этапе у вас есть некие затруднения, связные с необходимыми расходами,возможно этому послужило несколько шаткое ваше положение,возможно конфликтная ситуация в которой вы сейчас находитесь. Но в деньгах вы не будете нуждаться ,возможно вы будете находится на обеспечении мужчины, который будет выдавать вам дозированную сумму денег, возможно вы пойдете учиться и не сможете сами зарабатывать

Денежные трудности сейчас есть.
Quote (igolka)
Дружба Туз Монет+Мир +2 Монет вы открытый человек и хорошо воспринимаете и понимаете дружбу ,цените хорошее отношение к себе и имеете друзей по всему миру, возможно со временем вы не так бескорыстно будете смотреть на дружбу, а будете не только дружить, но еще и извлекать из этого пользу, возможно ловко манипулируя отношениями. Вы никого не будете отталкивать или отказывать в дружбе, вы сможете просто временно свести отношения к минимуму, чтобы при удобном случае опять воспользоваться этим человеком при необходимости

Ну друзей у меня не так много, изза постоянных переездов из страны в страну, но те что есть они действительно разбросаны по миру и много друзей детства остались на моей родине, до сих пор с ними общаюсь smile
В общем вы меня просто поразили вашим раскладом, так всё точно и прям такие детали увидели. Огромное спасибо! Молодец! flowers :flowers: flowers


Сообщение отредактировал ananimossa - Чт, 09.09.2010, 09:04
 
OshunДата: Чт, 09.09.2010, 15:29 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные





Савиночка на Таро Секретов


Сообщение отредактировал Lakmus - Чт, 09.09.2010, 15:29
 
СавиночкаДата: Чт, 09.09.2010, 16:59 | Сообщение # 103
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
Lakmus, мое ОС smile

Lakmus, спасибо [img][/img]

Сообщение отредактировал Савиночка - Чт, 09.09.2010, 17:01
 
OshunДата: Чт, 09.09.2010, 17:08 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные





Quote (Савиночка)
мужу, помогала открыть свое дело

ничосе!
вот те и женщина!
а мужу помогать -это что не плановая операция?

а у тебя много друзей?

 
СавиночкаДата: Чт, 09.09.2010, 17:13 | Сообщение # 105
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
Lakmus,
Quote (Lakmus)
а у тебя много друзей?

да, и все проверенные и хорошие biggrin

Quote (Lakmus)
а мужу помогать -это что не плановая операция?

так, если бы я с этого еще что-то получила biggrin
 
igolkaДата: Чт, 09.09.2010, 21:59 | Сообщение # 106
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Marishechka

Любовь7 Мечей+3 Жезлов+9 Мечей
С любовью у вас проблемы . В прошлом вы столкнулись с очень нехорошим отношением к себе и это выражалось в том что ваш партнер был в отношении вас нечестен. Вам пришлось столкнуться и с ложью и предательством и с плохим отношением к себе. Между вами не было чистых, доверительных отношений изначально, вы никогда не говорили по душам избегая прямолинейных ответов и вопросов,стараясь их избежать думая о том что если не говорить о проблеме она как бы рассосется сама собой. Вы все время должны были быть в состоянии напряжения, анализируя где ложь а где правда. Очевидно сейчас есть отношения в которых вы не испытываете любви , нет глубоких чувств , но очевидно период спокойствия будет не долгим так как у вас все время присутствует страх оказаться брошенной. Может быть подавленное настроение из-за одиночества или боязнь потерять партнёра. Может быть эти страхи мнимые и вы просто усугубляете ситуацию и нагнетаете обстановку. Возможно вы не хотите чтобы ваш партнер знал о вас больше чем вы ему рассказываете.

Здоровье 6 Мечей+Королева Жезлов+Королева Монет со здоровьем у вас все в порядке, возможно были проблемы с желудком . Сейчас у вас все в порядке, вы обладаете высоким запасом жизненных сил, но вам может не хватать выносливости. В ближайшем будущем тоже все должно быть не плохо и возможно у вас может появиться желание иметь ребенка

Работа Паж Кубков+6 Монет+7 Жезлов Возможно у вас была интересная работа, вы не беспокоитесь у вас присутствовала некая беззаботность так как у вас все складывалось так как вы хотели. Перед вами был некий выбор которым вы очевидно воспользовались. Возможно вы могли проявить свои способности на этом месте,вы довольны были этой работой, может быть даже работа связана была с поездками. На этой работе у вас должно быть был рост и возможность повышения
В данный момент вы занимаетесь таким делом, в котором заинтересованы не только вы ,но и другие люди , и поэтому вы получаете от них помощь и поддержку. Вам дается возможность реализовать свой потенциал. Ваши дела идут в гору, есть хорошие партнеры. Вы смело можете расчитывать на успех так ка все что вы делаете у вас получается и имеет адекватную оплату труда. Возможно даже повышение, хотя здесь уже придется столкнуться с конкурентной борьбой и отстаиванием своего места , так как чужой успех не всегда в радость коллеге с которым ты работаешь. Либо у вас появиться необходимость отстаивать и все время подтверждать свое право на занимаемое место

Семья Колесница+3 Кубков+3 Мечей Возможно в вашей семье были достаточно бурные экспрессивные отношения.Было положено много усилий для того чтобы семья развивалась гармонично, не все было легко так как отношения не всегда устойчивые, но было большое желание преодолеть те трудности которые встречались на пути, возможно в семье есть лидер который показывал свою самоуверенность и гордыню, поэтому отношения в семье несколько рациональные ,чувства не показываются на показ,сдержанные и спокойные. Возможно в семье есть любители веселых компаний и приятного время препровождения, возможно частые поездки и прогулки, что может породило состояние свободы в отношениях. Это в общем-то не очень хорошо для семьи так как приводит к тому что возможно в отношениях может появиться еще одно заинтересованное лицо и образуется треугольник отношений,а это порождает разочарование, обида, взаимные упрёки, что нередко может привести к нехорошему финалу

У вас, как то я не могу понять есть семья или нет, больше склоняюсь что нет .ваше положение не устойчивое ,а вы стремитесь создать прочные и надежные отношения, но возможно ваш характер несколько сильней чем вашего партнера и требования возможно вы ему предъявляете высокие, вы стараетесь всем руководить и направлять в то русло которое нужно вам, но возможно это у вас не очень получается так как ситуация складывается таким образом, что вам приходится подстраиваться под партнера и возможно мириться с тем что вокруг него может быть некоторое количество женщин которых он привлекает ,а из за этого у вас будут ссоры и конфликты,вы безответно влюблены, но кроме грусти и печали это вам ничего не несет. Но в силу своего характера вы мужественно будете переживать эту неприятность и воспринимать .то как горький опыт возможно вы поймете что это не отношения а пытка и примете решение покончить с этим союзом , несмотря на всю боль. Это мой первый вариант, а второй заключается в том что вы больше количество своего свободного времени проводите среди своих подруг и очень опечалены тем что у вас не складываются отношения так как бы вам хотелось, но пока кроме поверхностного общения и душевной боли ничего не вижу

Деньги 9 Жезлов+4 Жезлов+Королева Мечей предположу что денежки изначально вам давались не просто , надо было приложить для этого некоторые усилия, но возможности у вас были большие и чтобы их заработать надо было прикладывать много энергии, сейчас у вас ситуация стабильная и вы зарабатываете достаточно для того чтобы чувствовать себя уверенно, но опять складывается такая ситуация что вам придется столкнуться со старыми проблемами и надо будет преодолеть возникшие трудности-возможно это будет отстаивание своих интересов и соответственно своей зарплаты

Дружба Туз Кубков+8 Жезлов+Луна Вы человек открытый, гостеприимный ,не скрываете своих эмоции и выражаете их открыто, легко завязываете дружеские отношения но не всегда они несут вам положительные эмоции , так ка сначала вы как бы очень сильно радуетесь этому знакомству, а потом возможен обман или предательство. Может быть вы потом станете более осторожны при знакомствах и к новым друзьям будете подходить несколько по другому, по крайней мере не столь ярко выражать свой интерес и радушие и не будете доверяться человеку на все 100%

 
SophieДата: Пт, 10.09.2010, 20:58 | Сообщение # 107
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 705
Статус: Offline
igolka, вот ОС:
Quote

Любовь7 Мечей+3 Жезлов+9 Мечей
С любовью у вас проблемы . В прошлом вы столкнулись с очень нехорошим отношением к себе и это выражалось в том что ваш партнер был в отношении вас нечестен. Вам пришлось столкнуться и с ложью и предательством и с плохим отношением к себе. Между вами не было чистых, доверительных отношений изначально, вы никогда не говорили по душам избегая прямолинейных ответов и вопросов,стараясь их избежать думая о том что если не говорить о проблеме она как бы рассосется сама собой. Вы все время должны были быть в состоянии напряжения, анализируя где ложь а где правда. Очевидно сейчас есть отношения в которых вы не испытываете любви , нет глубоких чувств , но очевидно период спокойствия будет не долгим так как у вас все время присутствует страх оказаться брошенной. Может быть подавленное настроение из-за одиночества или боязнь потерять партнёра. Может быть эти страхи мнимые и вы просто усугубляете ситуацию и нагнетаете обстановку. Возможно вы не хотите чтобы ваш партнер знал о вас больше чем вы ему рассказываете.

Всё верно: в прошлом я пережила очень болезненно разрыв с МЧ, с которым были долгие отношения. Причиной являлись его измены, нежелание обсуждать проблемы, а также моя патологическая ревность: я действительно постоянно была в состоянии напряжения.
Сейчас у меня есть отношения с другим мужчиной, и я его люблю, но он изначально ставит барьер между нами: ничего серьезного, для меня чувств нет, я циник, и никакие обязательства мне не нужны. Поэтому я и боюсь быть брошенной, между нами нет открытости.
Quote

Здоровье 6 Мечей+Королева Жезлов+Королева Монет со здоровьем у вас все в порядке, возможно были проблемы с желудком . Сейчас у вас все в порядке, вы обладаете высоким запасом жизненных сил, но вам может не хватать выносливости. В ближайшем будущем тоже все должно быть не плохо и возможно у вас может появиться желание иметь ребенка

Проблемы с желудком были, но сейчас, действительно, тьфу-тьфу, всё в порядке. Желание иметь ребёнка уже сейчас очень сильное. :) А по поводу выносливости - я бы сказала, чуток не хвататет оптимизма порой :(
Quote

Работа Паж Кубков+6 Монет+7 Жезлов Возможно у вас была интересная работа, вы не беспокоитесь у вас присутствовала некая беззаботность так как у вас все складывалось так как вы хотели. Перед вами был некий выбор которым вы очевидно воспользовались. Возможно вы могли проявить свои способности на этом месте,вы довольны были этой работой, может быть даже работа связана была с поездками. На этой работе у вас должно быть был рост и возможность повышения
В данный момент вы занимаетесь таким делом, в котором заинтересованы не только вы ,но и другие люди , и поэтому вы получаете от них помощь и поддержку. Вам дается возможность реализовать свой потенциал. Ваши дела идут в гору, есть хорошие партнеры. Вы смело можете расчитывать на успех так ка все что вы делаете у вас получается и имеет адекватную оплату труда. Возможно даже повышение, хотя здесь уже придется столкнуться с конкурентной борьбой и отстаиванием своего места , так как чужой успех не всегда в радость коллеге с которым ты работаешь. Либо у вас появиться необходимость отстаивать и все время подтверждать свое право на занимаемое место

По поводу предыдущей работы - я бы не сказала, что она мне нравилась, не была связана с поездками, но она была беззаботной, верно. Я ушла, хотя мне предлагали повышение. Ныняшняя работа мне нравится, я с удовольствием тружусь, и у нас сплоченный коллектив, есть командный дух - вот это всё правильно. О повышении речи пока нет, но такой момент, что мне приходится отстаивать свое место - имеет долю правды. :)
Quote

Семья Колесница+3 Кубков+3 Мечей Возможно в вашей семье были достаточно бурные экспрессивные отношения.Было положено много усилий для того чтобы семья развивалась гармонично, не все было легко так как отношения не всегда устойчивые, но было большое желание преодолеть те трудности которые встречались на пути, возможно в семье есть лидер который показывал свою самоуверенность и гордыню, поэтому отношения в семье несколько рациональные ,чувства не показываются на показ,сдержанные и спокойные. Возможно в семье есть любители веселых компаний и приятного время препровождения, возможно частые поездки и прогулки, что может породило состояние свободы в отношениях. Это в общем-то не очень хорошо для семьи так как приводит к тому что возможно в отношениях может появиться еще одно заинтересованное лицо и образуется треугольник отношений,а это порождает разочарование, обида, взаимные упрёки, что нередко может привести к нехорошему финалу

У вас, как то я не могу понять есть семья или нет, больше склоняюсь что нет .ваше положение не устойчивое ,а вы стремитесь создать прочные и надежные отношения, но возможно ваш характер несколько сильней чем вашего партнера и требования возможно вы ему предъявляете высокие, вы стараетесь всем руководить и направлять в то русло которое нужно вам, но возможно это у вас не очень получается так как ситуация складывается таким образом, что вам приходится подстраиваться под партнера и возможно мириться с тем что вокруг него может быть некоторое количество женщин которых он привлекает ,а из за этого у вас будут ссоры и конфликты,вы безответно влюблены, но кроме грусти и печали это вам ничего не несет. Но в силу своего характера вы мужественно будете переживать эту неприятность и воспринимать .то как горький опыт возможно вы поймете что это не отношения а пытка и примете решение покончить с этим союзом , несмотря на всю боль. Это мой первый вариант, а второй заключается в том что вы больше количество своего свободного времени проводите среди своих подруг и очень опечалены тем что у вас не складываются отношения так как бы вам хотелось, но пока кроме поверхностного общения и душевной боли ничего не вижу


igolka, у меня нет семьи. Первый абзац - это, видимо, про моего бывшего: любителя погулять и женщин))))
Ну и про сегодняшнюю ситуацию: да, стараюсь, как могу, прогнуть его под себя, но ничего не выходит. Больно, обидно, но - люблю.... Пока еще надеюсь и жду.... :D
Quote

Деньги 9 Жезлов+4 Жезлов+Королева Мечей предположу что денежки изначально вам давались не просто , надо было приложить для этого некоторые усилия, но возможности у вас были большие и чтобы их заработать надо было прикладывать много энергии, сейчас у вас ситуация стабильная и вы зарабатываете достаточно для того чтобы чувствовать себя уверенно, но опять складывается такая ситуация что вам придется столкнуться со старыми проблемами и надо будет преодолеть возникшие трудности-возможно это будет отстаивание своих интересов и соответственно своей зарплаты

До определенного времени с денежками особых проблем не было, верно. Но уже сейчас - испытываю в них острую необходимость, куча долгов и кредит :( И пока задерживают зарплату - вот и нахожусь в подвешенном состоянии.
Quote

Дружба Туз Кубков+8 Жезлов+Луна Вы человек открытый, гостеприимный ,не скрываете своих эмоции и выражаете их открыто, легко завязываете дружеские отношения но не всегда они несут вам положительные эмоции , так ка сначала вы как бы очень сильно радуетесь этому знакомству, а потом возможен обман или предательство. Может быть вы потом станете более осторожны при знакомствах и к новым друзьям будете подходить несколько по другому, по крайней мере не столь ярко выражать свой интерес и радушие и не будете доверяться человеку на все 100%

Я бы не сказала, что я открытый человек, и мне достаточно сложно завязывать новые знакомства. Но вот про доверие - правда, порой выложу всю поднаготную, а потом жалею)))

Спасибо Вам огромное!!!

 
igolkaДата: Пт, 10.09.2010, 21:42 | Сообщение # 108
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Чайка Джонатан

Любовь Колесо Фортуны+5 Кубков+8 Кубков
Предположу что у вас с любовью были проблемы от горячей любви до сильной ненависти. Очень нестабильные были отношения в которых было все, но главное вы не могли предугадать последующие действия своего партнера, так как отношения предполагали что у вас обоих было достаточно свободы в отношениях возможно это и привело к тому что в ваших отношениях появились недомолвки ,которые вылились в непреодолимые препятствия возможно у вас был тяжелый разрыв отношений .Новые отношения на сегодняшний день не принесли вам желаемого. Они доставляют вам больше огорчения чем счастливые минуты.Возможно вы переживаете сильные эмоции и это повод переосмыслить происходящие события, так как что то от нас уходит а что то обязательно остается, возможно у вас произошло разочарование в том человеке с которым вы находитесь в данный момент. Может быть у вас даже есть раздражение по этому поводу, может быть это идет от того что вы не получаете того чего ждали от партнера. В ближайшее будущее у вас не будет возможности любить, как бы не будет духовной близости с человеком, возможно вы даже расстанетесь с теперешним вашим партнером , который много для вас значил .Вы окажитесь на перепутье так как не будете знать что вам делать, может быть здесь даже не столько разрыв, сколько вы более реальный взгляд на вещи и не будете стараться связать свою жизнь с этим человеком. Вы откажетесь от мечтаний относительно вашего будущего с ним и чувства поутихнут , главное не посвящать его в свои планы раньше ,чем вы на это решитесь

Здоровье Отшельник+7 Монет+4 Мечей предположу что сильно вы не болели ,так как человек вы достаточно крепкий и живете за счет внутренний силы и воли, возможно у вас есть хронические заболевания, к которым вы приспособились и стараетесь не замечать , Возможно сейчас переживаете нервное и физическое истощение. Может быть вам нужно попринимать витамины. Проблем на данный момент у вас нет. Может быть вы много работаете и устаете , поэтому вам желательно отдохнуть. Может быть у вас будет такая ситуация которая потребует нервного напряжения, поэтому аккуратно со своим здоровьем не перенапрягайтесь или у вас должно быть плановое посещение больницы

Работа 5 Мечей+5 Жезлов+Дьявол Возможно на работе вы переживали не лучший период так как вокруг вас или вы сами были втянуты в интриги, очевидно место было хорошее и на него метили и другие люди, поэтому все сопровождалось неприятными моментами, клеветой . Вообще работать в такой обстановки было достаточно тяжело, после чего вы решили уволиться. Может быть даже у вас был момент желания судиться со своими работодателями. Может быть вы сами были неприменимым борцом за правду, после чего стали неугодными начальству. Естественно удовлетворения вы не получили и просто вынуждены были уйти
Сейчас вы работаете несколько в другом русле от той работы с которой ушли. Работа напряженная, но особенно вы не перетруждаетесь.Работа требует ловкости и сообразительности и умения поработать локтями,а также некоторой напористости.Потому что здесь каждый показывает на что он способен,так как вокруг большая конкуренция,и люди работают не вполне честными способами. Здесь каждый может проявить себя, свои амбиции. В ближайшем будущем у вас будет состояние такое, что вы находитесь в зависимости от этой работы а вам хочется нечто другого,но вам очень трудно принять решение так как материальная зависимость находится не на последнем месте. У вас присутствуют страх и возможно какой то негатив отравляет вашу жизнь,вы хотите роста ,изменений, но вас что-то сдерживает, возможно нерешительность,потому что надо поступаться принципами, а вам это сложно

Семья 10 Жезлов+4 Кубков+Жрица Предположу что у вас очень тяжело складывались отношения вы от них устали и был период что вы хотели их прервать, но долго не могли решиться на этот шаг, что то все время мешало. В результате вы страдаете , но выхода не находите, приходилось следить за собой чтобы не дать себе сорваться и разрушить то, что еще осталось хорошего в ваших отношениях. Предположу что вы разошлись и после развода пребывали в состоянии покоя. Но это период быстро закончился и началась полоса неудовлетворения своим положением, Возможно около вас есть поклонники, но что вас не устраивает так как отношения складываются так что вам не нравится существующее положение дел, потому что вы не можете создать семью, а пребываете в ожидании которое может не привести вас к желаемому финалу. А вы будете в поиске или ожидании человека который будет с вами духовно близок , но пока семью вы не создадите в ближайшие полгода

Деньги
Правосудие+Туз Жезлов+Туз Мечей- Предположу что вы всегда зарабатывали хорошо и получали согласно того что заработали, возможно что с зарплатой и оплатой труда у вас проблем никогда не было, сейчас перед вами новые возможности и зарплата как бы зависит от ваших начинаний или возможностей, а может вы получаете еще процент от чего*то или это премии,но могут прийти несколько трудные времена, что заработок может быть уменьшится или больше работать надо будет за те же деньги, как бы ситуация будет несколько нестабильная, уж не хотите ли вы бросить эту работу

Дружба 8 Мечей+9 Жезлов+9 Монет Мне кажется вы человек несколько закрытый и для вас дружба не столь важна в жизни, очевидно вы больше опираетесь на свои силы ,знания и опыт. А дружба несет за собой некую привязанность и зависимость что вам не свойственно, это вызывает у вас проблемы. Вы предпочитаете жить в своем мире и держаться больше независимо. Вы не отказываетесь от дружбы, но и не переходите определенных границ которые себе сами обозначили

Сообщение отредактировал igolka - Пт, 10.09.2010, 21:43
 
igolkaДата: Сб, 11.09.2010, 22:56 | Сообщение # 109
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Алечка

Любовь
Отшельник+7 Монет+Паж Мечей Отношения у вас складывались достаточно сложно,вроде рядом с вами был человек но любви вы не испытывали, внутреннее одиночество и непонимание друг друга поэтому было недовольство тем, как складываются отношения. И у вас очевидно появилось желание изменить ситуацию. Сейчас ситуация складывается так,что один из партнеров только вкладывает в отношения, а другой только получает в отношениях нет движения есть застой, проблема того что отношения не развиваются,хотя изначально казалось что можно получить то что так давно хотелось. Может быть стоит не торопить события и дать ситуации назреть,не смотря на мелкие ссоры и раздражительность которая могла у вас появиться в этот период. Дальше тоже проблема которая может перерасти в конфликт. Возможно инициатором может быть ваш партнёр, что может привести к разрушению ваших отношений. Так как чувства могут просто пройти потому что у вас может накопиться критическая масса недовольства и вы просто взорветесь от обиды, это может обострить ситуацию и даже привести к разрыву.

Здоровье Рыцарь кубков+Туз Монет+10 Кубков ПП может быть были проблемы с мочеполовой системой, но долго вас эта проблема не беспокоила, вы быстро поправились. Сейчас чувствуете себя хорошо. Возможна склонность к заболеваниям ног и отложению солей,но не думаю что сейчас вы это чувствуете. Правда у вас есть склонность к некому недовольству. Т.е. возможно легкое недомогание у вас вызывает либо панику либо вы усердно начинаете лечиться.

Работа Паж Кубков+8 Монет+Мир предположу что сначала была учеба потом сразу работа. Она вам очень нравилась, так как пришлось многому научиться и делали вы это с удовольствием, потому что считали что это несет вам нечто новое, а это новое будет полезным. Затем переход на новую работу или выполнение нового, непривычного для нас задания. Эта работа дала вам возможность материального благополучия. У вас хорошая ,отлаженная работа, стабильный заработок.У вас есть перспектива развития,вы будете расширять свою сферу деятельности и выходить на новый уровень

Семья Солнце+Башня+4 Кубков У вас была хорошая дружная семья Любовь, взаимопонимание. А потом очевидно резкие перемены, но не могу сказать с чем связаны, либо вы с родителями переезжали на новое место жительства, либо это был разлад между родителями который приводит к ссорам и недомолвкам. Что привело к тяжелой, отравленной атмосфере в семье.Предположу, что кто-то в семье увлекается горячительными напитками.Люди обижены и ослеплены ревностью и лелеют свою "обиду", наказывая партнера молчанием или полностью игнорируя его. И даже никакие шаги на встречу не дают шансов к примирению.
У вас семьи нет, были отношения которые были короткими, но яркими, но не привели вас к желаемому результату. Возможно это очень сильно отразилось на вашем состоянии, т.е. вы очень сильно переживали разрыв. Сейчас вы тоже одна в надежде построить семью, но у вас ничего пока не получается и это очень сильно вас огорчает. У вас период разочарования,так как вы находитесь в ожидании, т.е. ждете жестов доброй воли и шагов направленных к вам , которые должен по вашему мнению предпринять партнер.

Деньги 3 Монет+2 Кубков+5 Мечей с деньгами у вас все в порядке и в прошлом и в настоящий момент, но у вас может появиться напряженность с деньгами, возможно предвидятся какие-то вложения или крупные покупки, которые заставят вас ввести вашу жизнь режим экономии

Дружба Колесница+Повешенный+6 Монет Вы человек сильный и очевидно всегда хотелось быть лидером в отношениях с друзьями, желание показать свое я быть первым и для этого вы прикладывали определенные усилия. Возможно с друзьями путешествовали по своему краю, любите компании. Но в настоящее время вы как бы себе изменили и стараетесь больше находить другие способы дружбы, либо у вас сейчас желание быть одной отдохнуть от всех,может быть даже некоторое разочарование от общения с друзьями и вы не находите сейчас с ними того общего языка который был раньше между вами.Но тем не менее никому не отказываете в помощи и стараетесь проявлять внимание и терпимость к людям которых считаете своими друзьями

 
АлечкаДата: Сб, 11.09.2010, 23:15 | Сообщение # 110
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
igolka, ты уже всё знаешь, но тут прокомментирую biggrin



Сообщение отредактировал Алечка - Сб, 11.09.2010, 23:16
 
Чайка_ДжонатанДата: Вс, 12.09.2010, 00:05 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные





igolka,

Спасибо, очень даже все верно.

band

 
igolkaДата: Вс, 12.09.2010, 20:34 | Сообщение # 112
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Алена

Любовь-Мир+Маг+6 Монет С Любовью у вас все в порядке у вас был партнер который вас полностью удовлетворял , но очевидно вам несколько не нравилось то что ваш мужчина не принадлежал вам полностью, так как либо имел пассию на стороне , либо просто увлеченный чем то человек, поэтому сказать что отношения могут привести к чему либо пока нельзя, так как на данном моменте существует проблема того ,что у вас есть хороший любовник, но вы то хотите большего. На самом деле вы сейчас сама по себе со своей любовью, а ваш избранник семьи не хочет, хотя вы себя с ним довольно таки комфортно чувствуете,но вы одиноки.По ощущениям вы в любовь вкладываете больше чем ваш партнер. Возможно он вам помогает и поддерживает, а вы проявляете терпение и ждете во что это выльется

Здоровье-9 Кубков+9 Жезлов+Влюбленные
Здоровье хорошее ,главное не переусердствовать ни в чем,хотя сейчас у вас может быть стрессовая ситуация и вам не нравится что происходит,но вы мужественно справляетесь с этой ситуацией.
В будущем самочувствие будет хорошим и вам не надо на этот счет беспокоится

Работа
Король Монет+7 Мечей+9 Монет
У вас была хорошая работа, которая давала вам чувство уверенности в завтрашнем дне, вы любите все прочное, стабильное и постоянное. Ваша работа доставляла вам радость, вы ее понимали и хорошо делали т.е. знаете процесс от начала до конца . Вы работали в команде и у вас с коллегами складывались хорошие отношения,Сейчас вы переживаете потерю работы и потеря произошла из-за какого то обмана или предательства, возможно фирма в которой вы работали обанкротилось или вынудила вас сделать те простой для вас шаг.Либо на работе сложилась такая ситуация что вынудила вас сделать столь серьезный шаг. В дальнейшем у вас должно быть хорошее предложение о работе, вас оценят по достоинству и предложат хорошую должность при которой у вас будет больше самостоятельности и эта работа будет приносить вам удовлетворение.

Семья
-4 Мечей+8 Монет+Рыцарь Кубков
Эта карта говорит что у вас в отношениях тишина ,вы одна и возможно даже не пытались строить семью, потому что либо считали что еще не время, либо небыло такого партнера с которым можно было создать семью.По крайней мере активность бурную вы в этом направлении не проявляли так как не хотели взваливать на себя груз проблем,связанный с семейной жизнью.Сейчас вы пытаетесь строить отношения и очень много сил прикладываете к этому. Но дальше приходящих, уходящих отношений дело не идет. В ближайшем будущем создание семьи не вижу, а вот знакомство у вас может состоятся или же вы сможете свои теперешние отношения вывести на другой уровень,который сможет дать вам надежду,хотя старые отношения уже не столь ярко эмоциональные, а чтобы они таковыми стали надо приложить к этому усилия и обновить ваши чувства. Может быть после этого вы лучше начнете понимать друг друга

Деньги-6 Кубков+7 Монет+2 Мечей
Возможно работа которая у вас была вы нашли с помощью своих знакомых и вы хорошо зарабатывали ,помимо зарплаты получали премии и возможно к праздникам еще и подарки давали. Потом пошло очевидно снижение заработков. Силы вкладывали а отдачи не получали. У вас теперь какой то период бездействия, но деньги вы какие-то получаете, но не в том размере который вы хотите.Придется этот период перетерпеть.Хотя ближайшее будущее не обещает вам увеличение денежных доходов, но эта ситуация не будет длиться долго

Дружба-Сила+Туз Мечей+Луна Предположу что вы любитель спорта и долго им занимались отсюда привычка добиваться желаемого. Вы всегда уверенны в своей правоте и не скрывали от других своих эмоций которые вас посещали, будь то радость или огорчение. Меня смущает Туз Мечей который в сочетании с Силой может говорить об очень неприятных моментах которые вы пережили в своей жизни.Надеюсь что это не было физическим насилием, а будем считать что вы попали вашим друзьям на язычок и вас пытались очернить. Может кто-то пытался вас подавить , навязать свою волю вам. Сейчас вы очень трезво стараетесь смотреть на своих друзей и резко очерчиваете круг своих знакомых и возможно даже у вас пропали иллюзии относительно ваших товарищей и вы прекратили отношения. Но проблемы с друзьями у вас не прекратятся. Очевидно вы вращаетесь в таком кругу, где сплетни это обычное явление, а люди не отличаются искренностью. Вас это все будет мучить. Возможно вы даже себя будете обвинять в том что отношения не такие как хотелось бы. Но вам надо не обращать на это внимание ,а слушать свою интуицию и поступать так с друзьями так как вы считаете нужным

В вашем раскладе выпало много СА и почему то у меня вырисовалась картинка Ваша проблема в ваших руках, вы находитесь в замкнутом круге и не можете его разорвать, а вам надо самостоятельно сделать нужный выбор, но не более легкий путь выхода , а более правильный. И тогда вы сможете понять какая у вас роль на данном этапе. Да у вас хорошие секс отношения ,но они мешают реально смотреть на вещи которые с вами сейчас происходят. У вас есть интуиция и чутье и вы должны прислушиваться к своему внутреннему голосу, Вам надо действовать проявлять инициативу и характер , не бояться давления со стороны и это даст вам возможность прояснить ситуацию и понять что вас обманывают либо не договаривают вам правды так как несколько карт говорят о том что партнер вам не верен

 
ChanelДата: Вс, 12.09.2010, 22:49 | Сообщение # 113
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 607
Статус: Offline
igolka, Спасибо большое за расклад. lips flower
Доступно только для пользователей


«И это тоже пройдёт»
 
igolkaДата: Вс, 12.09.2010, 23:01 | Сообщение # 114
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Qita

Любовь
2 Мечей+Сила+10 Кубков В прошлом с любовью у вас было что-то не понятное ,внутренний разлад, нежелание делать выбор, несмотря на то что ситуация совершенно была для вас не понятная . Вы даже думали о том что пойдете на разрыв отношений и будете искать себе нового человека. Но потом видимо ваши дела пошли на поправку т,е, наступило «вооруженное перемирие». Возможно вы перестали предвзято смотреть на своего партнера, отбросили сомнения посмотрели что хорошего больше в ваших отношениях. У вас достаточно близкая энергетика ,вы сексуально притягиваете друг друга, а помимо этого у вас просто хорошие отношения ,без корысти и хитрости.Ваши отношения во всех сферах находятся в гармонии, Вы живете вместе . Научились понимать друг друга, не смотря на то что имеете свои амбиции, желания , стараетесь идти на компромисс.Вас ждут хорошие отношения и любовь, которую одобряет ваша семья.Вы уверены в своем партнере и в ваших отношениях, ваши чувства искренни и глубоки.Вы внутренне спокойны потому что в вашей жизни присутствует любовь и радость и вы прекрасно ладите и с другими людьми и благодарны всем своим близким за это.

Здоровье
5 Мечей+Королева Монет+Туз Жезлов предположу что у вас было какое-то воспаление , что вам пришлось лечиться и возможно это связано с гинекологией Сейчас у вас со здоровьем все хорошо , вы о себе заботитесь . Может быть вы беременны или готовитесь стать матерью. У вас очень благоприятный период

Работа
Паж Жезлов+2 Кубков+Шут Очевидно вы занимались учебой и работы у вас как таковой не было или была небольшая работа в свое удовольствие типа подработки за которую если и получали денежки то очень маленькие. Сейчас вы не работаете, а занимаетесь домом и вам это положение очень нравится
Работать в ближайшее будущее вы не планируете, предположу что вы занимаетесь с ребенком

Семья Рыцарь Монет+2 Монет+Жрец Отношения в вашей семье прочные и надежные. Вы очень доверяете друг другу и вам вроде бы и никто не нужен вам достаточно друг друга. Может быть сейчас у вас такое положение что вам приходится разрываться и вы не полностью посвящаете себя мужу. Так как мне кажется что у вас есть маленький ребенок то ваша любовь и забота разделены между ними. Возможно даже у вас сейчас такое положение, что вы можете себе позволить покапризничать и именно таким образом привлекаете к себе внимание мужа. Вы как бы этим показываете свою беззащитность и желание что бы он показал что он старше, что он мудрей. Возможно он и по жизни старше вас. Он ваша защита и опора

Деньги
7 Кубков+Паж Монет+9 Мечей С деньгами у вас были проблемы , возможно вы еще их не умели зарабатывать или складывались так обстоятельства что вы не работали , соответственно и денег не было. Сейчас у вас положение с деньгами стабильно, возможно вы получаете пособие или имеете не большую подработку. В ближайшем будущем ваши заработки не увеличатся так как работы у вас не предвидится,соответственно и заработков не будет

Дружба
Мир+Башня+2 Жезлов . Вы человек разносторонний, умеете дружить и имели очень много друзей ,возможно вы общаетесь и дружите с друзьями разбросанными по всему миру. Сейчас вы резко ограничили свой круг общения , так как очевидно у вас совершенно другой круг интересов и возможно вы поменяли свое место жительства и рядом особенно близких друзей нет. Может быть рядом с вами есть один -два близких друга которые вхожи в ваш дом с ними вы и будете поддерживать близкие отношения в ближайшее время

Сообщение отредактировал igolka - Пн, 13.09.2010, 20:26
 
QitaДата: Вт, 14.09.2010, 15:28 | Сообщение # 115
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 92
Статус: Offline
igolka, спасибо за расклад. Даю ОС. Могу сейчас сказать что мне очень понравился мч я с ним недавно познакомилась. С мужем у нас проблемки в отношении вспыхивают. Со здоросьем недавно были проблемч была операция на копчике. Сейчас все в норме. Работа. Сейчас не работаю учусь. Бывает подрабатываю но это мелочи. С деньгами тяжело и сейчас так как работает только муж. с друзьями всегда было отлично их у меня много. Так как я очень общительная.
 
igolkaДата: Вт, 14.09.2010, 15:58 | Сообщение # 116
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Katia
Любовь- Туз Жезлов+Туз Мечей+9 Мечей Предположу что у вас были отношения, которые строились на очень сильных чувствах но больше физического характера. Вы очень хорошо ладили друг с другом и у вас очевидно могли быть не плохие сердечные отношения и хороший союз.Вы были очень привязаны друг к другу, потому что хорошо понимали друг друга , хотя это вам не мешало показывать свой характер и темперамент и выражать свою страсть этому человеку. Союз был многообещающий. Возможно ваши отношения разрушили сплетни или было целенаправленное воздействие, очевидно между вами был конфликт.Сейчас любви как таковой нет, есть разовые отношения, но вы не показываете никому что у вас твориться в душе.Очевидно вы очень сильно переживаете по поводу отсутствия любви и стараетесь разобраться в этой проблеме. Наверное потихоньку приходит трезвое осознание того что вокруг вас твориться, вы освобождаетесь от иллюзий, но вас мучает страх оказаться одинокой и отсюда несколько подавленное настроение. Хотя ближайшее будущее не несет вам радость любви, вы как бы сами чувствуете , что пока никого рядом с вами нет на кого можно было бы переключить свое внимание, да еще мешают тягостные воспоминания о прошлом.

Здоровье-3 Мечей+Влюбленные+Туз Кубков
Возможно у вас были очень сильные душевные переживания ,которые очень сильно могли отразиться на вашем состоянии, так сказать сильное нервное напряжение. Может быть это каким то образом могло отразиться на вашем желудке- небольшие боли или не удобства.Ваше самочувствие зависит от вашего настроения, чем оно хуже тем соответственно хуже и самочувствие Может быть вас беспокоили небольшие боли в области груди, (остеохондроз). Поэтому желательно постараться избавляться от переживаний, чтобы они не влияли на здоровье, вам надо стараться выговариваться, чтобы не держать на сердце тяжесть. Сейчас у вас хорошее самочувствие, если у вас что-то болит, то вы стараетесь выходить из ситуации при помощи естественных средств. Ва еще может не сильно беспокоить мочевой пузырь

Работа-6 Кубков+8 Кубков+Король Жезлов
У вас была интересная работа, которую вы воспринимали скорее романтически, чем прагматически, и ва она очень увлекала.Это было именно что вам нравилось, возможно потому что она не была рутинной, а требовала творческого подхода. Возможно эта работа говорит о том, что вы с детства хотели этим заниматься,что приносило несомненно вам радость и прилив сил.Но потом у вас наступил период когда вам пришлось уйти с работы ,несмотря на то что там все было достаточно не плохо, но возможно в чем-то она перестала вас удовлетворять или предприятие стало не конкурентно способным. Все это плохо на вас подействовало и вызвало чувство опустошённости и неуверенности . Так как ответа нет а есть вопрос что же делать дальше? Предположу что период бездействия длился не долго и вы смогли обеспечить себе рабочее место У вас очевидно есть организаторские способности, и стремление к лидерству , а также вы обладаете достаточной квалификацией. Также вы активны и вам нравиться то чем вы занимаетесь, а так же готовы пойти на риск если это требует производственная необходимость, но риск обдуманный и контролируемый.

Семья-10 Мечей+Паж Кубков+Рыцарь Жезлов Предположу что вы строили отношения и хотели создать семью, но у вас был очень болезненный разрыв, который отложил глубокий отпечаток на вашей жизни. Сейчас вы находитесь в состоянии ожидания и надежды на новое знакомство и большое желание иметь семью.Предположу что рядом с вами находятся молодые люди, но вы не можете выбрать для себя достойного, но тем не менее этот человек рядом с вами и возможно у вас завяжутся дружеские отношения, но о семье пока речи нет

Деньги-4 Кубков+5 Жезлов+7 Жезлов
Очевидно вас очень не устраивала зарплата на вашей старой работе и у вас кроме злости и уныния она ничего не вызывала, хотя нельзя сказать что вам там было плохо, но у вас была возможность уладить свои денежные дела так как вы имели предложения от нескольких компаний, но не могли определиться что и как сделать. Не могу сказать что сейчас вы довольны своими деньгами , в ваших планах рост по карьерной лестнице и таким образом желание увеличить свой заработок или возможно эта работа не приносит желаемого дохода и вы будете пытаться искать выход из этой ситуации

Дружба-2 Монет+Колесо Фортуны+10 Жезлов Вы человек умеющий приспособится к любой ситуации и соответственно можете найти общий язык с любым человеком. Вы коммуникабельны, умеете веселиться, не идете на конфронтацию а можете согласиться с чужим мнением не навязывая при этом своего мнения
Очевидно сейчас у вас произошла переоценка ценностей или у вас полностью сменился круг общения не смотря на то что друзей у вас много вы не со всеми можете легко ладить. Возможно есть какие-то расхождения в мнениях и вы по разному стали смотреть на жизнь. Возможно общение с кем-то станет вас тяготить и вам нужно время и терпение чтобы понять что происходит и принять этого человека таким какой он есть

 
katiaДата: Вт, 14.09.2010, 16:47 | Сообщение # 117
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Quote (igolka)
Любовь- Туз Жезлов+Туз Мечей+9 Мечей Предположу что у вас были отношения, которые строились на очень сильных чувствах но больше физического характера. Вы очень хорошо ладили друг с другом и у вас очевидно могли быть не плохие сердечные отношения и хороший союз. Вы были очень привязаны друг к другу, потому что хорошо понимали друг друга, хотя это вам не мешало показывать свой характер и темперамент и выражать свою страсть этому человеку. Союз был многообещающий. Возможно ваши отношения разрушили сплетни или было целенаправленное воздействие, очевидно между вами был конфликт. Сейчас любви как таковой нет, есть разовые отношения, но вы не показываете никому что у вас твориться в душе. Очевидно вы очень сильно переживаете по поводу отсутствия любви и стараетесь разобраться в этой проблеме. Наверное потихоньку приходит трезвое осознание того что вокруг вас твориться, вы освобождаетесь от иллюзий, но вас мучает страх оказаться одинокой и отсюда несколько подавленное настроение. Хотя ближайшее будущее не несет вам радость любви, вы как бы сами чувствуете , что пока никого рядом с вами нет на кого можно было бы переключить свое внимание, да еще мешают тягостные воспоминания о прошлом.

Всё верно, кроме той детали, что отношения разрушили сплетки или целенаправленное воздействие. Просто отношения расстроились по истечению трёх-четырёх лет. В целом всё правильно написано.

Quote (igolka)
Здоровье-3 Мечей+Влюбленные+Туз Кубков
Возможно у вас были очень сильные душевные переживания, которые очень сильно могли отразиться на вашем состоянии, так сказать сильное нервное напряжение. Может быть это каким то образом могло отразиться на вашем желудке- небольшие боли или не удобства. Ваше самочувствие зависит от вашего настроения, чем оно хуже тем соответственно хуже и самочувствие Может быть вас беспокоили небольшие боли в области груди, (остеохондроз). Поэтому желательно постараться избавляться от переживаний, чтобы они не влияли на здоровье, вам надо стараться выговариваться, чтобы не держать на сердце тяжесть. Сейчас у вас хорошее самочувствие, если у вас что-то болит, то вы стараетесь выходить из ситуации при помощи естественных средств. Ва еще может не сильно беспокоить мочевой пузырь

Не знаю, вроде со здоровьем нет проблем особых smile Про естественные средства - верно, люблю это.

Quote (igolka)
Работа-6 Кубков+8 Кубков+Король Жезлов
У вас была интересная работа, которую вы воспринимали скорее романтически, чем прагматически, и ва она очень увлекала.Это было именно что вам нравилось, возможно потому что она не была рутинной, а требовала творческого подхода. Возможно эта работа говорит о том, что вы с детства хотели этим заниматься,что приносило несомненно вам радость и прилив сил.Но потом у вас наступил период когда вам пришлось уйти с работы, несмотря на то что там все было достаточно не плохо, но возможно в чем-то она перестала вас удовлетворять или предприятие стало не конкурентно способным. Все это плохо на вас подействовало и вызвало чувство опустошённости и неуверенности. Так как ответа нет а есть вопрос что же делать дальше? Предположу что период бездействия длился не долго и вы смогли обеспечить себе рабочее место У вас очевидно есть организаторские способности, и стремление к лидерству , а также вы обладаете достаточной квалификацией. Также вы активны и вам нравиться то чем вы занимаетесь, а так же готовы пойти на риск если это требует производственная необходимость, но риск обдуманный и контролируемый.

Работа была, денег там было не много, но в принципе нравилась. Ушла, потому что компания попала в кризис, из которого что-то до сих пор не может выкарабкаться. Потом у меня был ДОЛГИЙ период, ужасный и сложный, когда я не могла найти работу, вернулась в ту самую компанию в итоге, проработала с нежеланием там кое-как ещё, потом просто взяла и уехала. То есть, по сути, это всё закончилось только месяц назад. Я до сих пор не могу прийти в себя, если честно. Не могу привыкнуть, что всё спокойно.
Да, я довольно энергичный и творческий человек.

Quote (igolka)
Семья-10 Мечей+Паж Кубков+Рыцарь Жезлов Предположу что вы строили отношения и хотели создать семью, но у вас был очень болезненный разрыв, который отложил глубокий отпечаток на вашей жизни. Сейчас вы находитесь в состоянии ожидания и надежды на новое знакомство и большое желание иметь семью. Предположу что рядом с вами находятся молодые люди, но вы не можете выбрать для себя достойного, но тем не менее этот человек рядом с вами и возможно у вас завяжутся дружеские отношения, но о семье пока речи нет

Верно всё на 100 проц smile Но про человека такого пока не знаю кто это.

Quote (igolka)
Деньги-4 Кубков+5 Жезлов+7 Жезлов
Очевидно вас очень не устраивала зарплата на вашей старой работе и у вас кроме злости и уныния она ничего не вызывала, хотя нельзя сказать что вам там было плохо, но у вас была возможность уладить свои денежные дела так как вы имели предложения от нескольких компаний, но не могли определиться что и как сделать. Не могу сказать что сейчас вы довольны своими деньгами, в ваших планах рост по карьерной лестнице и таким образом желание увеличить свой заработок или возможно эта работа не приносит желаемого дохода и вы будете пытаться искать выход из этой ситуации

В принципе всё так, да smile

Quote (igolka)
Дружба-2 Монет+Колесо Фортуны+10 Жезлов Вы человек умеющий приспособится к любой ситуации и соответственно можете найти общий язык с любым человеком. Вы коммуникабельны, умеете веселиться, не идете на конфронтацию а можете согласиться с чужим мнением не навязывая при этом своего мнения
Очевидно сейчас у вас произошла переоценка ценностей или у вас полностью сменился круг общения не смотря на то что друзей у вас много вы не со всеми можете легко ладить. Возможно есть какие-то расхождения в мнениях и вы по разному стали смотреть на жизнь. Возможно общение с кем-то станет вас тяготить и вам нужно время и терпение чтобы понять что происходит и принять этого человека таким какой он есть

Блестяще!! Всё верно! СПАСИБО Иголочка!

 
igolkaДата: Чт, 16.09.2010, 08:48 | Сообщение # 118
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Сvetik
Любовь Влюбленные+Правосудие+8 Мечей
Предположу что была очень сильная любовь которая привела к браку.Между вами были страстные отношения,но очевидно вы не смогли определить кто у вас будет лидером, а кто будет подчиняться , все это переросло в борьбу и подавление одного партнера другим.В то же время в ваши отношения вклинился кто то третий,что вызвало чувство ревности, Все стало рушиться, и вы как бы сдали свои позиции. Предположу что был развод и очень тягостные от этого у вас остались ощущения, но на ситуацию вы повлиять не могли , а как будто сами оказались в западне и зависимости от всего случившегося. Ситуация сложилась несколько щекотливая .И на сегодняшний день новой любви у вас нет

Здоровье
-4 Кубка+Шут+Повешенный У вас были проблемы с желудком , на которые надо было обратить ваше внимание. С одной стороны у вас несколько поверхностное отношение к своему здоровью, а с другой стороны возможно у вас не определен правильный диагноз, вашего заболевания и все вместе это может привести к хроническому течению болезни. Наверное по этим картам надо быть осторожным с алкоголем или принимаемыми препаратами, что может привести к некой зависимости

Работа10 Монет+Жрица+Император
Вы работали в хорошей компании были довольны своей работой, она дает вам возможность набраться опыта и получить новые знания это может обогатить нас хорошим опытом,который вам пригодится в дальнейшей работе. У вас стабильное положения на работе и возможно хорошая зарплате. Но вас не оставляет желание улучшить свое благосостояние и вы делаете попытки подниматься выше по карьерной лестнице. Возможно сейчас у вас такая работа которая требует от вас получение определенных навыков ,может быть вы не всегда видны, но ваша работа значима. Эта карта еще может говорить о том что вы выполняете не вполне легальную работу или получаете зарплату в конверте, т.е. несколько не легальный бизнес и вам не надо много рекламы, чтобы не навлечь на себя неприятности. В ближайшем будущем вы укрепите свои позиции ,повысите свою квалификацию и успешно сможете себя реализовать в социуме, сохранив стабильность положения

Семья
10 Кубков+6 Жезлов+6 Кубков
Была семья и чувство защищённости, вы кроме как о семье ни о чем другом и думать не могли. Так как очень сильно доверяли партнеру. Казалось что у вас полное взаимопонимание, но как оказалось такое положение не продлилось долго.Карты показывают, что вам удастся разрешить какую-то давнюю проблему, связанную с этим человеком. Вы возлагали большие надежды на ваш союз, но возможно ваш партнер повел себя несколько надменно и обособленно в отношении вас и теперь вы живете воспоминаниями и тем что воспитываете ребенка
Такое впечатление что вам разбили сердце и вам очень плохо и одиноко,но вы стараетесь не показывать вида и стараетесь держаться с достоинством

Деньги
+10 Жезлов+Туз Жезлов+3 Мечей
Предположу что загрузка у вас на работе была очень большая а зарплата за ней просто не успевала. Стресс, перегрузки или слишком большая ответственность, доставшаяся нам на работе. Но очевидно ваши труды были вознаграждены и у вас на данном моменте все все хорошо , может быть вас даже повысили или прибавили зарплату,но к сожалению не все могут перенести когда другому хорошо и обязательно найдется тот кто просто подпортит ситуацию своей завистью и недовольством, либо вам ваша работа несколько не по душе и идет в разрез с вашими чувствами. Вам надо выполнять работу, которая вам может чем то не нравится , но судя по Императору в работе предположу что вы просто опять недовольны несоответствием труда,ответственности и зарплаты

Дружба
Туз Кубков+Луна+2 Монет
Вы очень эмоциональны и добрый .Вам важно чтобы ваши друзья видели какая вы веселая и жизнерадостная и удержать свои эмоции в себе вам было очень трудно. Возможно вы были увлечены каким то прикладным творчеством или у вас просто было увлечение и на этой почве у вас было много друзей. Сейчас ситуация поменялась и вы как будто находитесь во власти иллюзий и сейчас вам особенно друзья не нужны, потому что у вас присутствует неуверенность и страхи. Возможно кто-то вас обманул или предал и поэтому вы больше занимаетесь самокопанием в себе пытаясь выяснить для себя почему так получилось, но ответов не находите. Чтобы выйти из этого состояния,вам необходимо обратиться за помощью к доверенным близким людям. Главное не бояться. Вы привыкните и сможете приспособиться к нынешней ситуации , спокойно будете переносить и новые встречи и новые расставания . Поэтому и соответственно себя и вести так будете в зависимости от конкретного человека находящегося около вас рядом. Кого то подпустите ближе, кого то будете держать на расстоянии

 
CvetikДата: Чт, 16.09.2010, 16:53 | Сообщение # 119
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
igolka, спасибо за расклад! мои комменты:
Quote (igolka)
Любовь Влюбленные+Правосудие+8 Мечей
Предположу что была очень сильная любовь которая привела к браку.Между вами были страстные отношения,но очевидно вы не смогли определить кто у вас будет лидером, а кто будет подчиняться , все это переросло в борьбу и подавление одного партнера другим.В то же время в ваши отношения вклинился кто то третий,что вызвало чувство ревности, Все стало рушиться, и вы как бы сдали свои позиции. Предположу что был развод и очень тягостные от этого у вас остались ощущения, но на ситуацию вы повлиять не могли , а как будто сами оказались в западне и зависимости от всего случившегося. Ситуация сложилась несколько щекотливая .И на сегодняшний день новой любви у вас нет

Все именно так и было!добавлю еще то,что инициатором развода была я, хотя ревновали меня.А сейчас я просто закрыта от любви, но себя любить позволяю wink
Quote (igolka)
Здоровье-4 Кубка+Шут+Повешенный У вас были проблемы с желудком , на которые надо было обратить ваше внимание. С одной стороны у вас несколько поверхностное отношение к своему здоровью, а с другой стороны возможно у вас не определен правильный диагноз, вашего заболевания и все вместе это может привести к хроническому течению болезни. Наверное по этим картам надо быть осторожным с алкоголем или принимаемыми препаратами, что может привести к некой зависимости

если честно, вообще о здоровье не заморачиваюсь, наверное зря...
Quote (igolka)
Работа10 Монет+Жрица+Император
Вы работали в хорошей компании были довольны своей работой, она дает вам возможность набраться опыта и получить новые знания это может обогатить нас хорошим опытом,который вам пригодится в дальнейшей работе. У вас стабильное положения на работе и возможно хорошая зарплате. Но вас не оставляет желание улучшить свое благосостояние и вы делаете попытки подниматься выше по карьерной лестнице. Возможно сейчас у вас такая работа которая требует от вас получение определенных навыков ,может быть вы не всегда видны, но ваша работа значима. Эта карта еще может говорить о том что вы выполняете не вполне легальную работу или получаете зарплату в конверте, т.е. несколько не легальный бизнес и вам не надо много рекламы, чтобы не навлечь на себя неприятности. В ближайшем будущем вы укрепите свои позиции ,повысите свою квалификацию и успешно сможете себя реализовать в социуме, сохранив стабильность положения

уже 10 лет работаю в одной организации (военная структура), судя по императору там же и продолжу свою деятельность smile рекламы нам не надо, нас и так все знают и боятся, особенно те, кому от 18 до 27 лет biggrin
Quote (igolka)
Семья10 Кубков+6 Жезлов+6 Кубков
Была семья и чувство защищённости, вы кроме как о семье ни о чем другом и думать не могли. Так как очень сильно доверяли партнеру. Казалось что у вас полное взаимопонимание, но как оказалось такое положение не продлилось долго.Карты показывают, что вам удастся разрешить какую-то давнюю проблему, связанную с этим человеком. Вы возлагали большие надежды на ваш союз, но возможно ваш партнер повел себя несколько надменно и обособленно в отношении вас и теперь вы живете воспоминаниями и тем что воспитываете ребенка
Такое впечатление что вам разбили сердце и вам очень плохо и одиноко,но вы стараетесь не показывать вида и стараетесь держаться с достоинством

да, была полная семья, много надежд я на него возлагала, при этом сама зарабатывала и обесечивала всю семью, пока муж просто любил меня, так как на остальное у него не было ни времени, ни желания. Сердце у меня не разбито наоборот, я счастлива, что смогла избавиться от него т.к. развестись было очень нелегко с ним, он просто преследовал меня, да и сейчас не отстает, но не так навязчиво, как раньше
Quote (igolka)
Деньги+10 Жезлов+Туз Жезлов+3 Мечей
Предположу что загрузка у вас на работе была очень большая а зарплата за ней просто не успевала. Стресс, перегрузки или слишком большая ответственность, доставшаяся нам на работе. Но очевидно ваши труды были вознаграждены и у вас на данном моменте все все хорошо , может быть вас даже повысили или прибавили зарплату,но к сожалению не все могут перенести когда другому хорошо и обязательно найдется тот кто просто подпортит ситуацию своей завистью и недовольством, либо вам ваша работа несколько не по душе и идет в разрез с вашими чувствами. Вам надо выполнять работу, которая вам может чем то не нравится , но судя по Императору в работе предположу что вы просто опять недовольны несоответствием труда,ответственности и зарплаты

с деньгами, когда я жила с мужем, было очень туго, т.к. в госучреждение многое заработаешь, а содержать надо было всю семью, а теперь денег нам вдвоем с дочерью хватает, немного конечно но все же... А вот 3мечей может говорит о том что решусь пойти на дополнительный заработок в связи с необходимостью?
Quote (igolka)
Дружба Туз Кубков+Луна+2 Монет
Вы очень эмоциональны и добрый .Вам важно чтобы ваши друзья видели какая вы веселая и жизнерадостная и удержать свои эмоции в себе вам было очень трудно. Возможно вы были увлечены каким то прикладным творчеством или у вас просто было увлечение и на этой почве у вас было много друзей. Сейчас ситуация поменялась и вы как будто находитесь во власти иллюзий и сейчас вам особенно друзья не нужны, потому что у вас присутствует неуверенность и страхи. Возможно кто-то вас обманул или предал и поэтому вы больше занимаетесь самокопанием в себе пытаясь выяснить для себя почему так получилось, но ответов не находите. Чтобы выйти из этого состояния,вам необходимо обратиться за помощью к доверенным близким людям. Главное не бояться. Вы привыкните и сможете приспособиться к нынешней ситуации , спокойно будете переносить и новые встречи и новые расставания . Поэтому и соответственно себя и вести так будете в зависимости от конкретного человека находящегося около вас рядом. Кого то подпустите ближе, кого то будете держать на расстоянии

да я очень эмоциональна, общительна и быстро отходчива biggrin в моей жизни есть пару друзей, которые со мной с глубокого детства. мы люби друг друга всякими, со всеми своими тараканами, проблемами, мы не ссоримся и не обижаемся друг на друга, а еще в моей жизни полно так называемых друзей-однодневок, при потере которых я нерву сердце, т.к. я их туда и не запускаю изначально, я их также быстро и забываю smile
Огромное спасибо! было интересно читать! очень многое верно подмечено, особенно про любовь =*
 
igolkaДата: Чт, 16.09.2010, 21:51 | Сообщение # 120
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Vesna
Любовь Умеренность+Жрица+Паж Жезлов
Не могу сказать что вы испытывали страстные и пылкие чувства,скорее это спокойное и ровное отношение к человеку(другой культуры-это правда?)Понимание друг друга с полуслова, гармония в отношениях и может быть даже больше благодарность . Сейчас ситуация несколько изменилась, вы как будто немножко отстранились от мужа,может быть меньше делитесь, держите многое в себе,стараетесь меньше привлекать к себе внимание,но отношения у вас от этого не ухудшились,может быть они стали больше платонические. Может быть ваши отношения выйдут на другой уровень они должны стать интереснее и богаче.

Здоровье Паж Монет+8 Кубков+Рыцарь Монет
Не могу сказать что вы очень здоровы, возможно есть небольшие проблемы,которые связаны с с печенью или желчевыводящими путями. Сейчас вы находитесь в удрученном состоянии которое не сулит человеку ничего хорошего, потому что вам тяжело перебороть свою депрессию. С одной стороны вы желаете избавиться от всех проблем сразу и в то же время у вас нет желания бороться ,как будто руки опускаются.Очевидно вы надеетесь на запас своих жизненных сил и свою выносливость

Работа
10 Мечей+10 Монет+7 Жезлов
Что то в прошлом с работой был какой то не порядок –то ли вы резко прекратили работу, ушли с должности и порвали с прежней деятельностью.Возможно кардинально поменяли род деятельности. И как будто все сопровождалось отчаянием потому как вы потеряли контроль над ситуацией и все это очень болезненно переживалось вами.Сейчас у вас стабильное финансовое благополучие
Возможно вы работаете в солидной компании,может быть работа несколько однообразна но она вам нравится,так как вы умеете во всем находить положительные моменты даже не смотря на то что вам все хочется делать самой, как будто у вас есть элемент недоверия и вы считаете что сами сделаете намного лучше.Возможно вас ждет повышение на работе и вам надо выдержать конкуренцию среди коллег, потому что на это метите не только вы но и ваши конкуренты и то чего вы добились требует постоянного подтверждения на право занимаемой должности

Если у вас семейный бизнес то тем более надо быть очень аккуратными с конкурентами которые не дремлют а так и ждут как бы занять ваше место и вытолкнуть вас с насиженной позиции. Будем надеется что положение ваше прочное и если вы будете бдительны то не дадите конкурентам лишить себя своих преимуществ, а это значит что вам ничто не грозит

Семья
Туз Монет+Рыцарь Мечей+Паж Кубков
Ваш союз достаточно прочный, который возможно для вас является всем ,так как отношения достаточно ровные и вы их цените ,возможно есть некоторая расчетливость в отношениях но это не портит картину так как между вами прочный душевный союз.Хотя сейчас вы переживаете не лучшие времена в отношениях, может быть вы даже поссорились , чувствуется некоторое охлаждение. Может быть вы несколько критически посмотрели на себя на ваши отношения и что то вас задело и стало раздражать, поэтому вы не можете себя сдерживать и вызываете своим поведением конфликтную ситуацию и ледяное общение с партнером. Думаю эта война будет длиться не долго и дружеский, примирительный жест со стороны партнера не заставит себя ждать. Наверное вам трудно друг без друга, поэтому все не нужное пройдет будет мир и дружба и новый виток отношений

Деньги Маг+3 Монет+10 Жезлов
Возможно вы деньги зарабатывали имея свое дело или по 10 Мечей вы не работали а были полностью обеспечены .Сейчас вы неплохо зарабатываете и вам нравиться то что вы делаете, но через какое то время возможно объем работы увеличиться и вы будете не очень довольны оплатой своего труда так как он по вашему мнению будет не достаточно оплачен

Дружба Королева Кубков+Смерть+Рыцарь Кубков
Вам обязательно нужен близкий человек с которым бы вы могли себя легко и непринужденно чувствовать с кем можно поплакать и посмеяться.Очевидно сейчас вы находитесь на стадии переосмысления своего отношения к дружбе и к людям которые вас окружают . Возможно это внесет некие перемены,которые могут повлиять на дальнейшую вашу жизнь. Так как было раньше уже не будет значит надо приспосабливаться к новым условиям согласно своим внутренним потребностям.Может быть вы лучше начнете понимать окружающих вас людей и они тоже изменят свое отношение к вам в лучшую сторону

 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Проработка Цыганского расклада (практика гадания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz