Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Проработка Цыганского расклада - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахПроработка Цыганского расклада - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Проработка Цыганского расклада (практика гадания)
Проработка Цыганского расклада
AstartaДата: Пн, 16.03.2009, 21:07 | Сообщение # 31
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Quote (Tarolog)
Возможно, тебе бы хотелось больше эмоций, чувств со стороны твоего партнера. В течение этого года, в ваших отношениях будет больше ясности, светлых дней. Возможно, совместная поздка в этом году еще больше укрепит ваши чувства.

Точно хочу ясности и фейерверка в отношениях. И поездку хочу! Про 30 лет не знаю что сказать...
Quote (Tarolog)
Здоровье: 5 жезлов, Луна пп, 7 жезлов пп.

До определенного момента все было хорошо, ну иногда только небольшие недомагания. А про остальное прочитай здесь сообщ 67.

Quote (Tarolog)
Работа: 10 жезлов пп, Королева кубков пп, Мир пп
В прошлом, был такой период, когда ты много работала.

Пахала как папа Карло. Сейчас домохозяйка. Испытываю от этого такой кайф love
Quote (Tarolog)
Семья: 2 кубков пп, повешенный, 3 кубков пп

Был развод...очень тяжелый. Сейчас да, в гражд. браке.
Quote (Tarolog)
Деньги: колесница, 10 мечей пп, умеренность

Вроде устаканивается все с финансами. Хотя, скорее всего, переменно и зависимо от милого.

Quote (Tarolog)
Дружба: императрица, 2 жезлов , смерть.

Друзей много не было, приятели-да В связи с переменой места жительства сейчас их нет. Есть единомышленники-это вы все.
__________________
Что-то я как-то мало написала. Спасибоньки. Тоже начну изучать этот расклад icecream icecream icecream


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
TarologДата: Ср, 18.03.2009, 09:35 | Сообщение # 32
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Astarta, я довольна раскладом! smile
Quote (Astarta)
Что-то я как-то мало написала.

да-да. sad
Ну тогда сама буду тебя мучать. smile
Quote (Tarolog)
Юля, в прошлом у тебя был многообещающий, страстный роман. С молодым человеком, на тот момент не старше 30 лет. Человек, который к сожалению много говорил красивых слов, но слова эти были пусты.

Было такое? Ты подтвердила, что был развод. Этот человек подходит под описание?
Quote (Astarta)
Quote (Tarolog)
Здоровье: 5 жезлов, Луна пп, 7 жезлов пп.

До определенного момента все было хорошо, ну иногда только небольшие недомагания. А про остальное прочитай здесь сообщ 67.


Юль, со здоровьем, если честно ничего не поняла wacko
Quote (Tarolog)
В прошлом, предположу, что могли быть какие-нибудь мелкие травмы или восполения.

Было что-нибудь подобное? Что сейчас со здоровьем?

Quote (Astarta)
Сейчас да, в гражд. браке.

Вопрос о заключении брака стоял?
Quote (Tarolog)
Дружба: императрица, 2 жезлов , смерть.

А как бы ты здесь трактовала?
Жду твоих комментарий.

Добавлено (17.03.2009, 07:14)
---------------------------------------------
Клеопатра, Наташа, можно конечно. Только подождешь 1-2 дня? Больше информации не надо ))))

Добавлено (18.03.2009, 09:35)
---------------------------------------------
[b]Клеопатра, расклад для тебя. Колода Р. Уэйта.[/b]

Любовь: Туз пентаклей пп, Дьявол пп, Справедливость пп
Предположу, что в прошлом любви настоящей у тебя не было. Были увлечения, влюбленность, но не больше. Сейчас любовь в твоем сердце присутствует. Но видимо, на сегодняшний день, либо ты со своим партнером в ссоре, либо в ваших отношениях сейчас происходит некое испытание, которые вы должны преодолеть (вероятно, часто бывают конфликтные ситуации). Кто-то должен идти на компромисс. В течение этого года, твой партнер может несправедливо с тобой поступить, видимо на компромиссы придется пока идти только тебе.
Здоровье: 4 кубков пп, 5 кубков пп, 5 пентаклей пп
В прошлом, со здоровьем было не очень хорошо. Видимо, ты любитель часто поболеть. В целом, здоровье заложено удовлетворительное. На сегодняшний день, сложностей вроде нет, если только нервничаешь, эмоциональные проблемы. Надо быть спокойнее. В течение года, низкий энергетический потенциал, в целом. Возможно, будут травмы/переломы. Будь внимательна, сделай в этом году акцент на свое здоровье.
Работа: 9 пентаклей пп, 3 мечей пп, паж пентаклей пп
В прошлом ты работала и неплохо зарабатывала. Но последнее время, когда ты еще работала, вероятно, начались финансовые сложности/нестабильность. Может зарплату стали тогда задерживать. Руководитель женщина была? В настоящее время, такое ощущение, что ты либо не работаешь, либо есть какой-то вариант с работой (может, хочешь сама пойти работать или недавно пригласили), либо какая-то безвыходная ситуация, связанная с работой. В течение года, могут возникнуть проблемы бюрократического характера. Хотя,…..в позиции «семья» в настоящий момент, я вижу, что есть ребенок или дети. Может ты в декрете?
Семья: 8 жезлов, паж кубков пп, Королева жезлов пп
Мне кажется, что в прошлом твоя семья – это твои родители. А сейчас у тебя своя семья, т.к. есть ребенок/дети. В течение года, дай, Бог, чтоб такое не случилось, и я ошиблась, может быть, разлад в твоей семьей. Если Королева Жезлов – не ты, то какая-то женщина может подпортить вам отношения. Это может быть, кто-то из старших родственников (мама, свекровь, бабушка) или совсем незнакомая женщина.
Деньги: 10 пентаклей пп, суд, 6 пентаклей
В прошлом с деньгами было, как и хорошо, так и плохо. Всякое бывало. Возможно, даже имели место быть споры из-за наследства или ссоры между родственниками на почве финансов/имущества. В настоящий момент, возможно, ты стоишь на пороге принятия важного решения. По крайне мере, финансовый вопрос значим сейчас для тебя. В течение года, заслуженный успех, награда. Думаю, что с деньгами ситуация стабилизируется и в этом году будет всё хорошо с финансами.
Дружба: 4 пентаклей, 6 кубков, 3 пентаклей
В прошлом, складывается ощущение, что дружба была построена на материальном подходе, либо твоих друзей к тебе, либо ты к ним. А возможно, эта карта указывает, что и во все, не было настоящих друзей.
В настоящее время, вероятно, в твоей жизни нашлись неожиданно старые друзья. Может кто-то объявился из одноклассников. Либо просто люди, с которыми, что-то связывало в прошлом. В течение года, я думаю, что времени ты мало будешь уделять друзьям, знакомым. Не будет хватать просто времени, да и проблемы ни те.
Жду твои комментарии.

Сообщение отредактировал Tarolog - Ср, 18.03.2009, 09:36
 
AstartaДата: Ср, 18.03.2009, 09:53 | Сообщение # 33
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Quote (Tarolog)
Этот человек подходит под описание?

Нет. К сожаление или к Счастью сильно страстных отношений не было. Бывшего мужа очень любила, но он не подходит под описание (он не многословен).
Quote (Tarolog)
Quote (Tarolog)
Здоровье: 5 жезлов, Луна пп, 7 жезлов пп.

Года 2 назад был перелом(трещина) ноги.
Quote (Tarolog)
В настоящий момент, серьезного со здоровьем ничего нет

Надеюсь, что это так....но...(сообщ 67):
"В середине недели проходила мед. обследование, результаты которого выбили у меня землю из под ног....результат слезы, депрессия и прочий бред, с которым я сейчас и борюсь. Результат не смертельный, но может повлиять на всю мою жизнь. Еще вопрос в том, что правильно ли он поставлен этот диагноз". Диагоноз писать не хочу.
Quote (Tarolog)
Вопрос о заключении брака стоял?

Он стоит постоянно, потому что нашему союзу 5 лет smile

Quote (Tarolog)
Дружба: императрица, 2 жезлов , смерть.
)
Quote (Tarolog)
В прошлом, дружба много значила для тебя. Возможно , у тебя есть настоящие друзья, с которыми ты до сих пор общаешься.

Общаюсь по телефону smile
Императрица-стремление к гармоничному, честному общению.Чего мне очень хочется.
2 Жезла - часто предлагает человеку задуматься, стоит ли браться за выполнение намеченного дела: дело-то получится, да не наступит ли потом разочарование? У меня на данном этапе приятели, а не друзья. Т.е. получается: я не допускаю близко к себе дабы потом не разочароваться.
Quote (Astarta)
В связи с переменой места жительства сейчас их нет.

А это фигурально Смерть.
Итог: В связи с переменой места жительства на новом месте я друзей не нашла (Смерть). Способствовало этому то, что я не считаю, что друзей может быть много, дабы потом не разочароваться в них (2 Жезла).Хотя я давольно коммуникабельна, но малообщительна.Конечно, хочется, чтобы друзей было больше (Императрица)


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
TarologДата: Ср, 18.03.2009, 10:22 | Сообщение # 34
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Quote (Astarta)
Quote (Tarolog)
Вопрос о заключении брака стоял?

Он стоит постоянно, потому что нашему союзу 5 лет


Юля, в этой позиции были карты "повешенный" - это настоящее и "3 кубков пп" - это будущее. Я читала у Колесова, что "повешенный" в вопросах брака или развода, может говорить, что дело отложится примерно года на три. Если что, имей в виду.
 
КлеопатраДата: Ср, 18.03.2009, 11:55 | Сообщение # 35
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Tarolog, спасибо за расклад flower love

Quote (Tarolog)
Любовь: Туз пентаклей пп, Дьявол пп, Справедливость пп
Предположу, что в прошлом любви настоящей у тебя не было. Были увлечения, влюбленность, но не больше. Сейчас любовь в твоем сердце присутствует. Но видимо, на сегодняшний день, либо ты со своим партнером в ссоре, либо в ваших отношениях сейчас происходит некое испытание, которые вы должны преодолеть (вероятно, часто бывают конфликтные ситуации). Кто-то должен идти на компромисс. В течение этого года, твой партнер может несправедливо с тобой поступить, видимо на компромиссы придется пока идти только тебе.

В точку. Про несправедливость и компромисс - вполне возможно. Так как на данный момент финансово завишу от мужа.

Quote (Tarolog)
Здоровье: 4 кубков пп, 5 кубков пп, 5 пентаклей пп
В прошлом, со здоровьем было не очень хорошо. Видимо, ты любитель часто поболеть. В целом, здоровье заложено удовлетворительное. На сегодняшний день, сложностей вроде нет, если только нервничаешь, эмоциональные проблемы. Надо быть спокойнее. В течение года, низкий энергетический потенциал, в целом. Возможно, будут травмы/переломы. Будь внимательна, сделай в этом году акцент на свое здоровье.

В прошлом как раз со здоровьем все было замечательно!!! Проблема только - зубки. А последний год разболелась. Травм постараюсь избежать, спасибо flower

Quote (Tarolog)
Работа: 9 пентаклей пп, 3 мечей пп, паж пентаклей пп
В прошлом ты работала и неплохо зарабатывала. Но последнее время, когда ты еще работала, вероятно, начались финансовые сложности/нестабильность. Может зарплату стали тогда задерживать. Руководитель женщина была? В настоящее время, такое ощущение, что ты либо не работаешь, либо есть какой-то вариант с работой (может, хочешь сама пойти работать или недавно пригласили), либо какая-то безвыходная ситуация, связанная с работой. В течение года, могут возникнуть проблемы бюрократического характера. Хотя,…..в позиции «семья» в настоящий момент, я вижу, что есть ребенок или дети. Может ты в декрете?

Да, я много работала и неплохо зарабатывала. Но сейчас сижу с ребенком в декретном отпуске. Финансовая нестабильность - это последние полгода, когда я дорабатывала перед декретом - муж был в поиске работы и денег почти не приносил. руководитель непосредственно моего отдела - женщина, подруга - я ее помощник. А над нашим отделом стоит мужчина.

Quote (Tarolog)
Семья: 8 жезлов, паж кубков пп, Королева жезлов пп
Мне кажется, что в прошлом твоя семья – это твои родители. А сейчас у тебя своя семья, т.к. есть ребенок/дети. В течение года, дай, Бог, чтоб такое не случилось, и я ошиблась, может быть, разлад в твоей семьей. Если Королева Жезлов – не ты, то какая-то женщина может подпортить вам отношения. Это может быть, кто-то из старших родственников (мама, свекровь, бабушка) или совсем незнакомая женщина.

Да, у меня двое детей.. и разлад в семье есть. А женщина - так все лезут туда, куда не просят.. и моя мама, и свекровь, и бабка мужа. Так что это может быть кто угодно из них. Вот тут, конечно, хотелось бы определенности, а то обороняюсь от всех сразу biggrin

Quote (Tarolog)
Деньги: 10 пентаклей пп, суд, 6 пентаклей
В прошлом с деньгами было, как и хорошо, так и плохо. Всякое бывало. Возможно, даже имели место быть споры из-за наследства или ссоры между родственниками на почве финансов/имущества. В настоящий момент, возможно, ты стоишь на пороге принятия важного решения. По крайне мере, финансовый вопрос значим сейчас для тебя. В течение года, заслуженный успех, награда. Думаю, что с деньгами ситуация стабилизируется и в этом году будет всё хорошо с финансами.

С деньгами у нас постоянно то густо (не знаешь на что тратить), то пусто... ССоры с родственниками - это ссора мужа со свекровью из-за дачи. там стоит наследственный вопрос. Относительно принятия важного решения - я в замешательстве. пока ничего такого не намечается wacko А стабилизация с финансами радует biggrin

Quote (Tarolog)
Дружба: 4 пентаклей, 6 кубков, 3 пентаклей
В прошлом, складывается ощущение, что дружба была построена на материальном подходе, либо твоих друзей к тебе, либо ты к ним. А возможно, эта карта указывает, что и во все, не было настоящих друзей.
В настоящее время, вероятно, в твоей жизни нашлись неожиданно старые друзья. Может кто-то объявился из одноклассников. Либо просто люди, с которыми, что-то связывало в прошлом. В течение года, я думаю, что времени ты мало будешь уделять друзьям, знакомым. Не будет хватать просто времени, да и проблемы ни те.
Жду твои комментарии.

Настоящих друзей не было.. Я очень ценю свою индивидуальность, люблю одиночество. Так, хорошие знакомые и приятели. Так что со всеми я довольно редко общаюсь. ну раз в месяц, а то и реже... У меня свои проблемы, у них свои...

еще раз спасибо!! Если есть какие-то вопросы, я прокомментирую. Моет что-то описала не очень полно.


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
TarologДата: Ср, 18.03.2009, 12:34 | Сообщение # 36
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Клеопатра, спасибо за комментарии. Я очень довольна раскладом.
Quote (Клеопатра)
Так что это может быть кто угодно из них. Вот тут, конечно, хотелось бы определенности, а то обороняюсь от всех сразу

Здесь, действительно сложновато, кто бы это мог быть. Я поэтому и написала - мама, свекровь, бабушка и т.д. )))
Quote (Клеопатра)
Относительно принятия важного решения - я в замешательстве. пока ничего такого не намечается

Может, как раз что-то с наследством (дачей) разрешиться и ты сыграешь здесь ккую-то роль? wink

Quote (Клеопатра)
В настоящее время, вероятно, в твоей жизни нашлись неожиданно старые друзья. Может кто-то объявился из одноклассников. Либо просто люди, с которыми, что-то связывало в прошлом.

Никто не объявлялся?
 
КлеопатраДата: Ср, 18.03.2009, 12:50 | Сообщение # 37
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Quote (Tarolog)
Может, как раз что-то с наследством (дачей) разрешиться и ты сыграешь здесь ккую-то роль?

Я могу повлиять только на мужа. Со свекровью ругается он... Может быть будет наследство от его бабушки. но тут думать не хочу, так как для этого она должна умереть.

Quote (Tarolog)
Никто не объявлялся?

за последние полгода никого нового, с кем бы я не общалась... может еще появятся?


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
AnnДата: Чт, 19.03.2009, 19:49 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
prima, большое спасибо за расклад. Комментарии:
Quote (prima)
Думаю, что в прошлом были сложные отношения. Скорее всего, вы в них были зависимы от мужчины. На сегодняшний день как мне кажется, отношений нет. Есть личные переживания, волнения, грусть. Хотя с другой стороны – отношения вполне себе могут быть, просто вам в этих отношениях тяжело. Вы не свободны и, быть может, повязаны с этим человеком. Возможно, что в будущем вы решитесь на расставание.

В прошлом отношений не было, не сложилось как-то), а в настоящем - в точку, влюблённость в человека, что постоянно рядом, переживания на этой почве. Да.
Quote (prima)
B: Здоровье.

2 монет – Королева монет – Туз мечей

Со здоровьем мне кажется всё было в порядке и в прошлом, и сейчас. В будущем старайтесь себя беречь!

Так, думаю, давно перенесённую операцию по аппендициту можно не считать, и поэтому будем думать, что так оно и есть (тьфу-тьфу-тьфу)))

Quote (prima)
C: Работа.

Императрица – паж монет – Император

Как мне кажется, работы в прошлом не было. А вот на сегодняшний день есть. Или это самое начало рабочей деятельности, или подготовка к работе. Быть может рассматривание предложений и вакансий. В любом случае, это самое начало пути. В будущем у вас есть все шансы занять неплохую должность и выстраивать карьеру.

Работы пока нету, но есть планы ею обзавестись летом.

Quote (prima)
D: Семья.

6 монет – 5 мечей – 8 посохов

Скорее всего семейные отношения строятся на заботе и взаимопомощи. Но возможно, что сейчас есть непонимание в семье. Из-за чего присутствуют переживания. Но я думаю, что в будущем всё наладится – вы пойдёте на контакт и будете искать методы решения возникших разногласий. И думаю, что или пойдёте на уступки, или придёте к компромиссу. Всё наладится.

Живу в ладу с семьёй, не без мелочных ссор, конечно, но это дело-то житейское))); "непонимание в семье" - да вроде нет такого сейчас...

Quote (prima)
E: Деньги.

2 кубков – 7 мечей – Король посохов

В прошлом вопрос денег не стоял очень остро. Деньги были. Возможно, что кто-то помогал деньгами. Сейчас ситуация более напряжённая – денег скорее всего не хватает. А вот в будущем прекрасные перспективы, которые, скорее всего, будут связаны с непосредственной работой и карьерой.

Как-то с деньгами у меня тоже всё в порядке было и (ещё раз тьфу-тьфу-тьфу))) есть. Хватает, так сказать. И стипендию в этом месяце нацдивление повысили))

Quote (prima)
9 монет – Туз посохов – Суд

Как мне кажется с дружбой всё в порядке. У вас есть друзья-приятели и вы поддерживаете с ними взаимоотношения. Возможно, что сейчас период наиболее активного общения между вами. В будущем есть все шансы заиметь новых друзей, и в случае необходимости расстаться с кем-то, кто вам не очень приятен.

Да, думаю, с дружбой действительно всё в порядке, в последний год хорошие знакомые переросли в прекрасных друзей, на которых можно спокойно положиться. А на счёт новых знакомств... кто знает))))

Ещё раз спасибо flower :flower: flower

Сообщение отредактировал Ann - Чт, 19.03.2009, 19:49
 
TarologДата: Ср, 15.04.2009, 16:38 | Сообщение # 39
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
vesna, хорошо. Завтра постараюсь ответить. Напишите мне в личку ваше имя и дату рождения.
 
TarologДата: Чт, 16.04.2009, 11:12 | Сообщение # 40
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
vesna, тебе расклад.Колода РУ

Любовь: 2 мечей пп, Король пентаклей пп, Королева кубков
В прошлом в любви тебе пришлось делать выбор. Выбор был не простой. Скорее всего, дело пришлось иметь с жуликом или несовсем честным молодым человеком.
В настоящее время у тебя есть мужчина, с которым пока натянутые отношения, более материальный подход, чем эмоциональный/духовный. Человек он скупой. У тебя есть семья, есть муж . Но, такое ощущение, что этот мужчина у тебя на стороне или это всё-таки, такие отношения сейчас с твоим мужем. Карта дает тебе совет остерегаться нечестных поступков. В делах доверять такому мужчине нельзя. В отношениях он черств.
Любовные твои дела к концу лета выглядят так – Королева кубков! Успех задуманного дела. Глубокие чувства. Твоя интуиция и предчувствия будут верными помощниками. Удели особое внимание снам. Я хочу сказать, что ты в этот период будешь очень счастливая.
Здоровье: 9 пентаклей пп, Верховный жрец, Сила
В прошлом со здоровьем было всё хорошо. Проблем серьезных не было. Сейчас у тебя либо вирусная инфекция, либо ослабленние иммунной системы. Но ты очень сильна духом. К концу лета всё будет прекрасно. Сила!
Работа: 5 жезлов пп, 10 жезлов пп, рыцарь пентаклей
Что в прошлом, что сейчас ты много работала. Прямой показатель трудяги – жезлы. Сейчас можно сказать, что непосильная ноша сброша. Т.е. был такой период, когда ты очень много работы взвалила на свои плечи и сама не знала, дотащишь это всё до финиша или нет. Сейчас ты чувствуешь, что давление, стресс уменшились, ты разумно распределяешь свои обязанности и работа успешно выполняется.
К концу лета есть вероятность того, что ты откроешь новый источник доходов. Медленный, но верный прогресс. Твоя старательная работа, будет хорошо вознаграждена.
Семья: Луна пп, Маг пп, 8 кубков
В прошлом в семейной жизни тебе пришлось пережить обман/предательство. Возможно, кто-то из семьи злоупотреблял алкоголем или наркотиками. В настоящее время, есть опять вероятность обмана. Нельзя сказать, что очень сильные и глубокие чувства здесь, к сожалению. А вот к концу лета, ты скорее всего уйдешь от сложной семеной ситуации. Ты удалишься от прошлого и впереди тебя ждут новые отношения. Возможно, тебе поможет в этой ситуации светлая (блондинка) женщина, может это твоя подруга или мама.
Деньги: рыцарь жезлов пп, 9 мечей, 8 мечей
В прошлом с деньгами стабильности не ощущалось. Сейчас с деньгами сложная ситуация. Можно сказать, что ты почти в отчаяние. К концу лета ситуация начнет по-немного улучшаться. Путь к светлому будущему, даже здесь в деньгах.
Дружба: 3 мечей пп+(королева жезлов +влюбленные+туз мечей пп), 6 жезлов пп, туз кубков пп
В прошлом, такое ощущение, что была очень неприятная история в плане дружбы, после чего ты пересмотрела свое понятие «дружба» и друзей соответственно. У тебя с подругой был очень серьезный конфликт/ссора из-за мужчины. Не было бы счастья, да несчастье помогло тебе в той ситуации, как бы печально это ни было. Сейчас скорее всего опять было какое-то предательство. В общем, по-моему, не везет тебе в дружбе. И на будущее, есть вероятность снова разочароваться.

Жду твои комментарии.

 
vesnaДата: Чт, 16.04.2009, 14:51 | Сообщение # 41
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Quote (Tarolog)
По поводу сроков на прошлое, до сих пор не определилась сама. НО скорее всего, это последний опыт.

я почему спросила.такое чувство что ты увидела то что было много лет назад.от 10 и больше smile а щас по раскладу
Quote (Tarolog)
Любовь: 2 мечей пп, Король пентаклей пп, Королева кубков
В прошлом в любви тебе пришлось делать выбор. Выбор был не простой. Скорее всего, дело пришлось иметь с жуликом или несовсем честным молодым человеком.
В настоящее время у тебя есть мужчина, с которым пока натянутые отношения, более материальный подход, чем эмоциональный/духовный. Человек он скупой. У тебя есть семья, есть муж . Но, такое ощущение, что этот мужчина у тебя на стороне или это всё-таки, такие отношения сейчас с твоим мужем. Карта дает тебе совет остерегаться нечестных поступков. В делах доверять такому мужчине нельзя. В отношениях он черств.
Любовные твои дела к концу лета выглядят так – Королева кубков! Успех задуманного дела. Глубокие чувства. Твоя интуиция и предчувствия будут верными помощниками. Удели особое внимание снам. Я хочу сказать, что ты в этот период будешь очень счастливая.
Я замужем.выбора делать не приходилось.муж не скуп и отношения у нас с ним замечательные.про будущее сказать не могу,надеюсь все сбудется smile

Quote (Tarolog)
Здоровье: 9 пентаклей пп, Верховный жрец, Сила
В прошлом со здоровьем было всё хорошо. Проблем серьезных не было. Сейчас у тебя либо вирусная инфекция, либо ослабленние иммунной системы. Но ты очень сильна духом. К концу лета всё будет прекрасно. Сила!
что в прошлом,что щас ослаблен иммунитет и вполне возможно, что есть еще что то sad

Quote (Tarolog)
Работа: 5 жезлов пп, 10 жезлов пп, рыцарь пентаклей
Что в прошлом, что сейчас ты много работала. Прямой показатель трудяги – жезлы. Сейчас можно сказать, что непосильная ноша сброша. Т.е. был такой период, когда ты очень много работы взвалила на свои плечи и сама не знала, дотащишь это всё до финиша или нет. Сейчас ты чувствуешь, что давление, стресс уменшились, ты разумно распределяешь свои обязанности и работа успешно выполняется.
К концу лета есть вероятность того, что ты откроешь новый источник доходов. Медленный, но верный прогресс. Твоя старательная работа, будет хорошо вознаграждена.
такая работа была много лет назад.несколько лет я не работаю.

Quote (Tarolog)
Семья: Луна пп, Маг пп, 8 кубков
В прошлом в семейной жизни тебе пришлось пережить обман/предательство. Возможно, кто-то из семьи злоупотреблял алкоголем или наркотиками. В настоящее время, есть опять вероятность обмана. Нельзя сказать, что очень сильные и глубокие чувства здесь, к сожалению. А вот к концу лета, ты скорее всего уйдешь от сложной семеной ситуации. Ты удалишься от прошлого и впереди тебя ждут новые отношения. Возможно, тебе поможет в этой ситуации светлая (блондинка) женщина, может это твоя подруга или мама.

прошлое все верно,но это опять же было много лет назад.в настоящем все нормально,но всякое может случится...
Quote (Tarolog)
Деньги: рыцарь жезлов пп, 9 мечей, 8 мечей
В прошлом с деньгами стабильности не ощущалось. Сейчас с деньгами сложная ситуация. Можно сказать, что ты почти в отчаяние. К концу лета ситуация начнет по-немного улучшаться. Путь к светлому будущему, даже здесь в деньгах.
в прошлом все правильно,но это опять же много лет назад.щас с деньгами все нормально.если случится обман и уход то с деньгами как раз будет туго sad

Quote (Tarolog)
Дружба: 3 мечей пп+(королева жезлов +влюбленные+туз мечей пп), 6 жезлов пп, туз кубков пп
В прошлом, такое ощущение, что была очень неприятная история в плане дружбы, после чего ты пересмотрела свое понятие «дружба» и друзей соответственно. У тебя с подругой был очень серьезный конфликт/ссора из-за мужчины. Не было бы счастья, да несчастье помогло тебе в той ситуации, как бы печально это ни было. Сейчас скорее всего опять было какое-то предательство. В общем, по-моему, не везет тебе в дружбе. И на будущее, есть вероятность снова разочароваться.

прошлое было очень давно именно так как ты описала.настоящее недавно было.если опять же подтвердится уход это будет опять же предательство,но получится мужа.а в дружбе мне на самом деле не везет sad
flower flower flower спасибо большое за расклад.как видишь прошлое может показывать и то что было очень давно


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
TarologДата: Чт, 16.04.2009, 19:22 | Сообщение # 42
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
vesna, спасибо за комментарии! Даже не ожидала, что так четко увижу твое прошлое. Но про настоящее, я несовсем довольна, к сожалению.
Значит получается, что в данном раскладе прошлое, это не обязательно последний опыт, это может быть совсем давнее прошлое!
Всё равно, я довольна раскладом.
 
TarologДата: Пт, 05.06.2009, 17:32 | Сообщение # 43
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
praline, простите за такую задержку, после грозы сгорело всё оборудование на доме, только сегодня сделали.
Ваш расклад давно готов.
Любовь: Туз кубков, Король кубков, Суд
Можно сказать, что в понятие любовь вы вкладываете большие эмоции и чувства. Вы романтик, любящий человек. Любовь в вашем сердце живет давно. То есть предположу, что вы замужем. Любовь, которую вы много лет храните в своем сердце, это и есть тот самый ваш Король кубков. Мужчина, возможно, светловолосый. Зодиакальная стихия вода: Рыба/Рак/Скорпион.
Что касается будущего (год), то в любви будут перемены. Полная переоценка себя, отношений. Возможно, ваши отношения выйдут на другой уровень. Возможно, вы будете стоять перед необходимостью принять важное решение, которое, что-то изменит. Если вы примете это решение полностью осознавая всю его значимость, то результаты будут благоприятны для вас.
Здоровье: Влюбленные, Верховный Жрец, 7 кубков
В прошлом со здоровьем серьезных проблем не было. Возможно, были какие-нибудь женские недуги (заболевания). Сейчас не могу сказать, что вы здоровы. Иммунная система ослаблена и, возможно, вирусная инфекция – простуда. В течение года проблем не будет. Если только небольшое отравление, будьте внимательны.
Работа: 2 мечей, 5 кубков, 9 пентаклей
В прошлом вы стояли перед тяжелым выбором, касаемо работы. Трудно было принять какое-то решение. Сейчас о работе карта разочарования, предположу, что на данный момент не работаете, либо большие сложности в этой области.
В течение этого года ситуация будет улучшаться. У вас появится уверенность в завтрашнем дне, самодостаточность. Возможно, вы будете работать на себя (может быть, что-то связанное с недвижимостью).
Семья: 3 жезлов, Паж жезлов, 10 пентаклей
Вы активно занимались и занимаетесь семейными вопросами. В прошлом вы построили прочный фундамент семейных отношений.
У вас есть ребенок. Скорее всего, это темноволосый мальчик. Что касается будущего, то вы будете заниматься какими-то семейными делами. Возможно, решать вопросы наследства или имущества. Ваши близкие всегда с вами и всегда вас поддержат.
Деньги: Маг, Туз мечей, Королева Жезлов
В прошлом не скажу, что было хорошо с деньгами. Но вы строили далеко идущие планы и замыслы, оптимизм всегда присутствовал. Сейчас тоже сложности в материальном плане. А вот в будущем вы начнете активно действовать. Деньги будут идти от вас.
Дружба: 7 мечей, Отшельник, 4 мечей
Такое ощущение, что настоящих друзей нет и давно не было. В прошлом была неприятная ситуация, из-за которой вы пересмотрели понятие – дружба. Возможно, вас кто-то очень обидел (а возможно, близкий вам человек, что-то украл у вас). Сейчас вы одиноки, замкнуты, возможно, потому что просто некогда общаться. Но вам это не мешает в жизни. В течение рассматриваемого периода, всё будет по-прежнему. Карта раздумий в одиночестве и медитаций.
Жду ваши комментарии.
 
TarologДата: Пн, 27.07.2009, 12:15 | Сообщение # 44
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
moda, сделала вам расклад на колоде Уэйта.
ЛЮБОВЬ - Сила, 6 мечей, 6 жезлов.
Что такое любовь вы знаете не понаслышке. Вы любили и были любимы. Сейчас я думаю, что в вашем сердце всё-таки есть любовь и на данный момент вы "плывете" к чему-то новому, светлому. Возможно, это какой-то новый этап отношений. В течение этого года, в любви будеи всё прекрасно - победа, триумф.
Так как в данной позиции выпали две шестерки, то вас ожидают приятные сюрпризы.
ЗДОРОВЬЕ - Колесо Ф., 5 мечей, 8 жезлов
В прошлом со здоровьем ничего серьезного не было. Могли быть проблемы с кишечником, зрением, тромбы. Сейчас проблемы со здоровьем есть. Может, что-то связанное с легкими или дыханием. Аллергия/астма? В течении этого года, в каких-нибудь стрессовых ситуациях могут быть активизированны заболевания. Но вам не следует зацикливаться на болезни.
РАБОТА - 6 пентаклей, Королева Жезлов, 9 пентаклей
В прошлом, вы получали заслуженно деньги. Они не "сваливались" с небес, они воздались вам за сделанное. Скорее всего вы много работали. Всё было по справедливости. Сейчас, такое ощущение, что ваш руководитель женщина, там где вы работаете. А может у вас у самой свое дело и Королева Ж.это вы и есть (бизнес леди). Работа вам нравиться. Но требует большой активности. Ваш мотив - карьера.
Род занятий: политика, сцена, спорт, шоу-бизнес, реклама, коммерция. В течении этого года, дела связанные с работой/бизнесом будут на высоте, в том числе в денежном плане.
СЕМЬЯ - Рыцарь пентаклей, паж жезлов, 8 мечей.
Судя по картам у вас есть семья. Есть как минимум один ребенок - волос светлый, наверное мальчик. В течение этого года, будет какая-то сложная ситуация в семье. Ортодоксальная семья. Могут быть жесткие рамки, со стороны одного из партнеров.
ДЕНЬГИ - 5 пентаклей, 9 кубков, Королева кубков
Из выпавших карт, можно сказать, что к денежному вопросу вы относитесь эмоционально. Возможно, потому что, в прошлом был такой период, когда очень тяжело было с деньгами, практически бедность. Но сейчас вас устраивает нынешнее материальное положение.
ДРУЖБА - 3 пентаклей, 4 кубков, 4 мечей.
Есть вероятность, что вам слолжно дружить. Возможно, настоящих друзей и не было. Сейчас нет точно. Так как вам не с кем поделиться и вы всё решаете сами (внутри себя). В течение этого года, ситуация не измениться. Уделяйте больше внимания родственникам.
Жду ваши комментарии. smile
 
modaДата: Вт, 28.07.2009, 10:04 | Сообщение # 45
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Tarolog
доброе уто еще раз спасибо за расклад вот мой коментарий
Quote (Tarolog)
Что такое любовь вы знаете не понаслышке. Вы любили и были любимы

да была любовь и была любима
Quote (Tarolog)
Сейчас я думаю, что в вашем сердце всё-таки есть любовь и на данный момент вы "плывете" к чему-то новому, светлому. Возможно, это какой-то новый этап отношений. В течение этого года, в любви будеи всё прекрасно - победа, триумф.

я тоже думаю что есть не много любви в моем серце .....незнаю если тот человек ответит мне тем же так что посмотрим
Quote (Tarolog)
Так как в данной позиции выпали две шестерки, то вас ожидают приятные сюрпризы.

дай то бог
Quote (Tarolog)
В прошлом со здоровьем ничего серьезного не было.

была здорова как бык
Quote (Tarolog)
Сейчас проблемы со здоровьем есть. Может, что-то связанное с легкими или дыханием. Аллергия/астма? В течении этого года, в каких-нибудь стрессовых ситуациях могут быть активизированны заболевания. Но вам не следует зацикливаться на болезни.

так оно и есть болею астмой проблемы с дыханием на нервной почвы ...не много почки болят и операция в этом году была
Quote (Tarolog)
В прошлом, вы получали заслуженно деньги. Они не "сваливались" с небес, они воздались вам за сделанное. Скорее всего вы много работали.

сто пудов работа 5 лет как лошадь иногда и сутками на пролет
Quote (Tarolog)
Сейчас, такое ощущение, что ваш руководитель женщина, там где вы работаете. А может у вас у самой свое дело и Королева Ж.это вы и есть (бизнес леди). Работа вам нравиться. Но требует большой активности. Ваш мотив - карьера.

это женщина я у меня своя мини фабрика...работу люблю но прибыли пока невижу
Quote (Tarolog)
В течении этого года, дела связанные с работой/бизнесом будут на высоте, в том числе в денежном плане.

дай то бог ....а то уже устала ждать успеха ....
Quote (Tarolog)
Судя по картам у вас есть семья. Есть как минимум один ребенок - волос светлый, наверное мальчик.

я замужем есть дочь волосы у нее светлые
Quote (Tarolog)
В течение этого года, будет какая-то сложная ситуация в семье. Ортодоксальная семья. Могут быть жесткие рамки, со стороны одного из партнеров.

муж у меня верующий на этой почви цапаимся ...человек он не легкий видит только себя и свои принцыпы ...из за этого много раз хотела уйти от него
Quote (Tarolog)
Из выпавших карт, можно сказать, что к денежному вопросу вы относитесь эмоционально. Возможно, потому что, в прошлом был такой период, когда очень тяжело было с деньгами, практически бедность. Но сейчас вас устраивает нынешнее материальное положение.

я выросла в бедной семье и голод для меня было дело привычное ...поэтому пожизни каждую копейку считаю и боюсь опять вернутся к бедности ....муж транжер тоже из за этого скандалы ...я как в роле милиционер финансов
не могу что мое положение нормальное но выбору пока нет так как завишу от мужа
Quote (Tarolog)
Есть вероятность, что вам слолжно дружить.

много людей меня обидели боюсь доверять хотя дружить люблю и люблю помогать людям
Quote (Tarolog)
Возможно, настоящих друзей и не было. Сейчас нет точно. Так как вам не с кем поделиться и вы всё решаете сами (внутри себя). В течение этого года, ситуация не измениться. Уделяйте больше внимания родственникам.

на даный момент так и есть не скем не дружу вообще ...родственики у меня заграницей ...так что только с собой и общябсь...хотя очень хотела бы наоборот
спасибо большое вам ...от чистого серца
 
TarologДата: Вт, 28.07.2009, 10:29 | Сообщение # 46
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
moda, спасибо за комментарии. Я очень довольна результатом, ошиблась только с полом вашего ребенка ))) Хотя первая мысль была, что девочка, а потом всё-таки решила остановиться на мальчике. Не зря говорят, что первая мысль правильная.
 
TarologДата: Вт, 28.07.2009, 11:09 | Сообщение # 47
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Starshine, ваш расклад.
Сразу скажу, что гадание меня удивило, т.к. очень много карт старших арканов. Это говорит о том, что в вашей жизни происходят и будут происходить знаменательные события.
ЛЮБОВЬ - Император, Умеренность, белая карта
В прошлом был человек, к которому у вас были очень сильные чувства. Скорее всего, этот мужчина был старше вас. Вы чувствовали себя, как за каменной стеной с ним. Скорее всего, в настоящее время эта любовь есть в вашем сердце. Так чувствуется гаромния в отношениях, как физических, так и психологических. Возможно, он другой национальности. Предположу, что это один и тот же мужчина. На будущее выпала белая карта, т.е. пока вам не надо знать, что будет дальше с вашими любовными делами.
ЗДОРОВЬЕ - Король кубков, Страшный суд, 7 мечей.
В прошлом со здоровьем проблем не было. А сейчас вас волнует ваше здоровье, вы уделяете ему повышенное вниманию. Есть ощущение, что вам предстоит операция. Карты дают совет, что операцию делать надо. Более того, карты советуют после заниматься нетрадиционными методами лечения (ароматерапия, рейки, экстрасенсорика и т.д.). В течение этого года, вас ждет выздоровление вопреки всем обстоятельствам.
РАБОТА - Справедливость, МИр, 4 пентаклей
Вопрос работы вас тоже весьма волнует и волновал в прошлом. Возможно, в прошлом вам пришлось сделать нелегкий выбор касаемо работы. Такое ощущение, что вы связаны с властью (судья, адвокат, юрист, представитель власти, что-то такое). Сейчас в работе есть какие-то знаменательные события. Как правило, это достижение высшей ступени познания и гармонии. Возможно, вы меняете работу. Вы получите то, что по праву пренадлежит вам. Успех гарантирован. В будущем - стабильность. Достижение "статус-кво". Ваша финансовая безопасность. Вообще, вы хорошо работаете с деньгами.
СЕМЬЯ - Императрица, 3 жезлов, Рыцарь мечей.
Из выпавших карт, можно сказать, что вы мама. Сейчас навреное у вас новое жилье, вы обживаетесь. Возможно, переехали на новое место. Отношения в вашей семье прочные, перспективные, но без особых чувств. В течении этого года, в семье будут выяснение отношений, конфликты. Совет карт - не ибегайте конфликтов, но сохраняйте ясную голову.
ДЕНЬГИ - Звезда, 4 жезлов, Королева мечей.
В прошлом вы возлагали большие надежды, на свое материальное положение. Было много планов, замыслов. Сейчас вы уже обретаете покой и уверенность в будущем. Получение результатов работы. Материальное положение налаживается. В течение этого года, будет подъем. Нужно сохранять ясную голову. Ваш интеллектуальный труд будет хорошо оплачен.
ДРУЖБА - Солнце, Маг, 5 жезлов.
Что такое дружба и как дружить, вы знаете не по наслышке. В прошлом (детство) у вас было много друзей. Сейчас тоже дружите, но такое ощущение, друг самый настоящий в единственном числе. В течении этого года, будет конфликт, вы сталкнетесь интересами. Конфликт будет затяжной.
Жду ваши комментарии.
 
StarshineДата: Вт, 28.07.2009, 13:50 | Сообщение # 48
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Tarolog,
спасибо за расклад. Меня он тоже очень удивил...
причем до этого я читала комментарии других форумчан и у них, так все до мелочей совпадало... Но в моем случае, какая-то странная картинка... Вы уж извините, но по очень многим картам у меня вопросы. Давайте вместе разбираться :)))
По СА - действительно, у меня происходят значительные изменения, т.к. с начала 2009 года два моих столпа в жизни (работа и личняк) как-то перестали меня радовать, а точнее - рухнули smile Чувствую, что-то грядет smile

ЛЮБОВЬ: у меня года 3 назад была влюбленность именно в взрослого мужчину, но я сама не дала зеленый свет, т.к. сомневалась. Сейчас я о нем дае не вспомнинаю.
Скорее, тут Императором встал мой последний БФ, с которым мне действительно спокойно, и который действительно другой национальности. Вот только по карте Умереннности ничего сказать не могу. Официально с конца апреля мы в ситуации "я сейчас не могу делать тебя счастливой, я не готов к отношениям" и последующее молчание - с его стороны и моё "битие аки рыба об лед". Но есть мнение, что все всё-таки будет хорошо и это временно :))) Фактов, за исключением раскладов, пока нет smile Белая карта тоже не удивляет. Я думаю, что Судьбе надоели мои терзания "ах, что будет", и мне ласково намекают, что надо запастись терпением и ждать smile

ЗДОРОВЬЕ: ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ, надеюсь тут Вы тоже что-то не то увидели. Ничего не предстоит, а по поводу рейки и ароматерапии, скорее мне надо нервы успокаивать и перестать загоняться по поводу неопределенности в любви :))

РАбОТА: я ушла с работы в конце прошлого года и по настоящий момент ищу. Судя по Вашему раскладу, скоро всё будет окэ smile Спасибо smile Да, экономическая сфера, но не власть smile
По карте Справедливости - наверное, тут вот какой аспект - работа досталась очень легко и я этого не ценила. Сейчас же после долгого периода хожденией по интервью и переоценке что было\что стало, поняла, что новую работу буду ценить нааамного больше :)))

СЕМЬЯ: мне жаль Вас разочаровывать, но я не мама и никуда я не переезжала... Живу там, где и родилась . По конфликтам поняла - обращу внимание.

ДЕНЬГИ: ну да, в прошлом планов было громадье smile до ухода с работы sad
Очень надеюсь на то, что все наладится и мой интеллектуальный труд будет хорошо оплачен:) По ясной голове поняла - думаю, что ситуация с прошлым опытом меня многому научила.

ДРУЖБА: да, я дружила с многими, но постепенно отсеяла от себя практически всех, т.к. это были не мои люди. Не могу ничего по дружбе сказать... может быть, Маг - это я сама? Конфликт интересов ну, пока не знаю, с кем.

Вы только, пожалуйста, не расстраивайтесь. Я не понимаю, почему на меня Вам выпал именно такой расклад. flowers flowers
Но, может быть, мне просто не нужно пока чего-то знать? =)

 
TarologДата: Вт, 28.07.2009, 19:14 | Сообщение # 49
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Starshine, спасибо за комментарии. Буду пояснять.
Quote (Starshine)
Вот только по карте Умереннности ничего сказать не могу.

Как? Вы же сами подтвердили, что сейчас ваш БФ другой национальности. Одно из классических значений "Умеренности" - дружба (знакомство) с человеком другой культуры (рассы).

Quote (Starshine)
СЕМЬЯ: мне жаль Вас разочаровывать, но я не мама и никуда я не переезжала...

Значит тогда, можно трактовать Императрицу, как то, что ваша семья - это ваши родители (мама). То есть своей семье сейчас нет.
Удачи вам! smile

data, можно конечно. Только давайте на следующей недели. Вы мне еще раз напишите
плюс свои данные, только в понедельник. Ок?

 
StarshineДата: Вт, 28.07.2009, 21:13 | Сообщение # 50
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Tarolog,
Quote

Quote (Starshine)
Вот только по карте Умереннности ничего сказать не могу.

Как? Вы же сами подтвердили, что сейчас ваш БФ другой национальности. Одно из классических значений "Умеренности" - дружба (знакомство) с человеком другой культуры

поняла :))) я не знала об этом значении СА Умеренность :). Я полагала, что в Вашем описании он символизирует именно гармонию в физических и психологических отношениях, чего увы, пока нет smile Но очень надеюсь, что наладится smile

еще раз спасибо, было интересно smile

 
TarologДата: Чт, 30.07.2009, 10:20 | Сообщение # 51
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
data, гадание для вас, было немного свободного времени.
ЛЮБОВЬ - Звезда, 3 мечей, паж пентаклей
В прошлом вы возлагали большие надежды и желания. Видимо был период, очень сильной любви. Но сейчас ваше сердце просто разбито. В течение полугода, у вас начнуться новые отношения. С молодым человеком, темноволосым, скорее всего ваш ровесник. Но отношения не будет романтичными, т.к. этот молодой человек более приземленный.
ЗДОРОВЬЕ - 7 жезлов, 2 мечей, 5 пентаклей
В прошлом скорее был ослаблен иммунитет. А сейчас, вы что-то лечите. Операция не давно была или предстоит? В течение полугода, со здоровьем будут проблемы. Берегите здоровье.
РАБОТА - 6 кубков, Рыцарь жезлов, Король жезлов.
Скорее всего ваша трудовая деятельность только начинается. Дух пермен витает в воздухе. Возможно скоро, вы либо устроитесь на работу (может новую), либо ждите каких-то известий в этой области. В течение полугода, будете активно работать. Руководитель будет мужчина.
СЕМЬЯ - 8 пентаклей, паж мечей, 9 пентаклей
Боюсь ошибиться, но такое ощущение, что своей семьи нет. Но похоже, что паж мечей - это ребенок. Мальчик. Наверное у вас есть ребенок, но вы не замужем. В течение полугода, вы так и будете одна (т.е. не создадите семью)
ДЕНЬГИ - Сила, 6 пентаклей, Влюбленные
Я думаю, что в прошлом вы не испытвали трудности в деньгах. Сейчас деньги есть, но такое ощущение, что хватает только на самое необходимое. Скорее всего, вам кто-то помогает. В течение полугода, денежный вопрос будет важен для вас. Скорее всего придется принять, какое-то важное решение.
ДРУЖБА - 5 мечей, 7 кубков, маг
Всегда сложно мне трактовать, эту позицию. Думаю, что в прошлом у вас была какая-то конфлктная ситуация, скорее всего пришлось отстаивать свою точку зрения. Сейчас вы испытываете какие-то иллюзии, может нуждаетесь в настоящем и преданном друге, но такого пока нет. А вот в течение полугода, появиться, какой-то человек, который может вам стать в последствие верным другом.
Последнее слово за вами. Жду комментарии.
 
dataДата: Чт, 30.07.2009, 14:04 | Сообщение # 52
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Tarolog, спасибочки!!!не ожидала столь быстрого ответа!!!!!
значит :
Quote (Tarolog)
ЛЮБОВЬ - Звезда, 3 мечей, паж пентаклей
В прошлом вы возлагали большие надежды и желания. Видимо был период, очень сильной любви. Но сейчас ваше сердце просто разбито. В течение полугода, у вас начнуться новые отношения. С молодым человеком, темноволосым, скорее всего ваш ровесник. Но отношения не будет романтичными, т.к. этот молодой человек более приземленный.

был период сильной любви , как у всех кто влюбляется по началу. но сейчас все стабильно. любовь есть уже 5 лет! и мне иногда становится страшно от того, насколько у нас все хорошо!

Quote (Tarolog)
ЗДОРОВЬЕ - 7 жезлов, 2 мечей, 5 пентаклей
В прошлом скорее был ослаблен иммунитет. А сейчас, вы что-то лечите. Операция не давно была или предстоит? В течение полугода, со здоровьем будут проблемы. Берегите здоровье.

Был ослаблен иммунитет. Действительно, сейчас взялась за свое здоровье и лечу себя:) Операции недавно не было и надеюсь не предстоит cry Спасибо за предупреждение, буду беречь себя!!!
Quote (Tarolog)
РАБОТА - 6 кубков, Рыцарь жезлов, Король жезлов.
Скорее всего ваша трудовая деятельность только начинается. Дух пермен витает в воздухе. Возможно скоро, вы либо устроитесь на работу (может новую), либо ждите каких-то известий в этой области. В течение полугода, будете активно работать. Руководитель будет мужчина.

Да, только начинается. Не знаю, я собираюсь бизнесом заняться, может муж будет помагать? он по своей сути очень хороший менеджер и руководитель.
Quote (Tarolog)
СЕМЬЯ - 8 пентаклей, паж мечей, 9 пентаклей
Боюсь ошибиться, но такое ощущение, что своей семьи нет. Но похоже, что паж мечей - это ребенок. Мальчик. Наверное у вас есть ребенок, но вы не замужем. В течение полугода, вы так и будете одна (т.е. не создадите семью)

ну муж у меня есть. детей нет.
Quote (Tarolog)
ДЕНЬГИ - Сила, 6 пентаклей, Влюбленные
Я думаю, что в прошлом вы не испытвали трудности в деньгах. Сейчас деньги есть, но такое ощущение, что хватает только на самое необходимое. Скорее всего, вам кто-то помогает. В течение полугода, денежный вопрос будет важен для вас. Скорее всего придется принять, какое-то важное решение.

ну да, в прошлом денег было немного больше. Сейчас, даже на самое необходимое нет. Сидим на шее у родителей.
Quote (Tarolog)
ДРУЖБА - 5 мечей, 7 кубков, маг
Всегда сложно мне трактовать, эту позицию. Думаю, что в прошлом у вас была какая-то конфлктная ситуация, скорее всего пришлось отстаивать свою точку зрения. Сейчас вы испытываете какие-то иллюзии, может нуждаетесь в настоящем и преданном друге, но такого пока нет. А вот в течение полугода, появиться, какой-то человек, который может вам стать в последствие верным другом.

да, конфликтная ситуация была, я отстаивала и не отстаивала. Мне просто хочется покончить с дружбой так как она приносит мне лишь разочарования и огорчения. Вот илюзии у меня были всегда насчет дружбы. Сейчас я уже пришла к тому, что главное в жизни это семья. А дружба уже потом.

СПАСОБО БОЛЬШОЕ за расклад!!!! очень приятный сюрприз!!!!!

 
TarologДата: Чт, 30.07.2009, 15:48 | Сообщение # 53
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
data, спасибо за комментарии, немного не так всё получилось sad
Интересно, почему у меня на любовь выпало 3 мечей сейчас???? Может вы поконфликтовали немного?
Паж пентаклей на будущее, значит может означать пополнение в семействе :))
Что касается здоровья, то мне часто выпадают на операцию или уколы мечи, да, странно.
Quote (data)
Не знаю, я собираюсь бизнесом заняться, может муж будет помагать? он по своей сути очень хороший менеджер и руководитель.

Вот он и есть Король жезлов. Очень часто он олицетворяет бизнесмена.

Quote (data)
Quote (Tarolog)
СЕМЬЯ - 8 пентаклей, паж мечей, 9 пентаклей
Боюсь ошибиться, но такое ощущение, что своей семьи нет. Но похоже, что паж мечей - это ребенок. Мальчик. Наверное у вас есть ребенок, но вы не замужем. В течение полугода, вы так и будете одна (т.е. не создадите семью)

ну муж у меня есть. детей нет.


Да уж, здесь вообще всё не так. Если в целом картинку посмотреть, то всё таки отношения больше завязаны на деньгах или же материальной стороне уделяется большее внимание, нежели эмоциями (т.к. две карты пентаклей). А вот паж мечей....может в семье недавно были какие-то новости или известия?
 
dataДата: Чт, 30.07.2009, 16:21 | Сообщение # 54
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Quote (Tarolog)
Паж пентаклей на будущее, значит может означать пополнение в семействе :))

прикольно! наверное, мальчик?
Quote (Tarolog)
Что касается здоровья, то мне часто выпадают на операцию или уколы мечи, да, странно.

это выпало на будущее я так понимаю? мне каждый месяц делают уколы обезболивающие. может это означает... лучше это чем операция cry
Quote (Tarolog)
то всё таки отношения больше завязаны на деньгах или же материальной стороне уделяется большее внимание, нежели эмоциями (т.к. две карты пентаклей)

ну здесь я думаю немного иначе. мы просто двое совсем не эмоциональные. не показываем эмоций на людях. хотя между собой очень даже. но редко разговариваем. и отношение построенны на любви. если б не она, мы б давно уже разошлись так как были очень тяжелые времена. а люовь творит чудеса. могу сказать, что мы сходимся тем, что мы очень похожи. а похожи мы как раз складом мышления. мы обое хотим добится многого в жизни. у нас большие цели. а для этого нужно иметь много-много денег.
Quote (Tarolog)
А вот паж мечей....может в семье недавно были какие-то новости или известия?
неа. у нас нет новостей. может будет. я обязательно отчитаюсь))) спасибо!!!


Сообщение отредактировал data - Чт, 04.11.2010, 21:37
 
TarologДата: Пн, 03.08.2009, 11:00 | Сообщение # 55
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
escha, гадание для вас.
ЛЮБОВЬ - паж мечей, 7 мечей, Король жезлов.
Мне не очень нравиться, что в этой позиции две карты мечей на прошлое и настоящее. Такое ощущение, что был у вас горький опыт в любви, да и сейчас ее не видно. Либо, имеющиеся отношения требует каких-то перемен, так как ссоры, конфликты, колкие ситуации. Что касается будущего, то в течении ближайшего года могут появиться отношения или будет переход на новый уровень уже имеющихся отношений. Но особой романтики я не вижу.
ЗДОРОВЬЕ - рыцарь кубков, белая карта, рыцарь мечей.
На счет настоящего состояния вашего здоровья, я ничего не могу сказать, т.к. выпала белая карта.
Что касается прошлого, то проблем со здоровьем не было. А на будущее поберегите здоровье, могут быть проблемы.
РАБОТА - Туз кубков, Королева мечей, Туз мечей
Такое ощущение, что вы занимаетесь собственным делом. Налаженный бизнес с неплохой прибылью. При чем занимаетесь этим делом давно, так как это карта прошлого. Сейчас дела связанные с работой/бизнесом идут в гору. Возможно, у вас с кем-то партнерство. Но в течение ближайшего года, могут быть внезапные перемены, проверки, поиск новых идей и т.д. Будьте внимательны.
СЕМЬЯ - 3 жезлов, Звезда, 2 кубков
В целом карты хорошие на этой позиции. Но почему-то именно в настоящий момент, вас больше всего беспокоит семья, т.к. вы вызлагаете какие-то большие надежды, желания. Ваш ангел хранитель вас оберегает и ваши желания исполняться, скоро сами всё увидите. На прошлое выпало 3 жезлов, предположу, что ваша семья состоит из трех человек. И в будущем всё будем хорошо, вы счастливы, довольны. Если вы еще не замужем, то есть большая вероятность выйти замуж в ближайший год.
ДЕНЬГИ - 3 мечей, 10 кубков, мир
В прошлом был такой период, когда с деньгами было туго. Возможно даже, на почве этого возникали какие-то конфликтные ситуации. Сейчас вас устраивает ваше материальное положение. Еще кубки говорят о том, что вы эмоционально подходите к этому вопросу. На будущее вас волнует, как будет с деньгами, но думаю, что волноваться не стоит, т.к. Мир - одна из лучших карт в колоде, говорящая о том, что ваши самые сокровенные желания исполняться.
ДРУЖБА - Императрица, 4 кубков, 4 мечей.
Возможно, в прошлом у вас была верная подруга. Похоже, что она была старше вас. Но сейчас и на будущее, такое ощущение, что дружить либо с нескем, либо друзья далеко. Вы одна, и все свои проблемы и переживания решаете сами внутри себя. Возможно, ваши родственники далеко живут. Карты дают совет уделять больше внимания своим домочадцам и близким.
Вот и всё. Последнее слово за вами.
 
eschaДата: Пн, 03.08.2009, 12:34 | Сообщение # 56
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 592
Статус: Offline
Tarolog, благодарю.
ЛЮБОВЬ:абсолютно верно!опыт был настолько горек,что как ни стараюсь,но все еще очень живо в памяти.и хотя жить прошлым нельзя,получается с трудом.
ЗДОРОВЬЕ:да,проблем в прошлом не было!о будущем:))уже стараюсь думать))
РАБОТА:хм...нет,не собственным делом,это направление абсолютно новое,но чувствую,что это мое;а карта прошлого,смею предположить,говорит о том,что пришлось вернуться в сферу ,которую я сменила 5 лет назад)))
СЕМЬЯ:да,состоит из 3 человек:)))да,незамужем))но связывая Ваши слова из раздела ЛЮБОВЬ,вполне возможно такое развитие моих нынешних отношений,но это под большим МОИМ вопросом для себя:)))
ДЕНЬГИ:было туго,даже очень,я меняла образование и все такое.Конфликтные ситуации с родителями:))
ДРУЖБА:да,была..скажем так ,что в определенные периоды жизни,была всегда одна подруга...последняя,была старше меня:))...да,дружить особо нескем,но меня все устраивает:)))
благодарю,очень точно и метко!!!
 
TarologДата: Пн, 03.08.2009, 15:55 | Сообщение # 57
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
escha, спасибо за комментарии.
Quote (Tarolog)
РАБОТА - Туз кубков, Королева мечей, Туз мечей
Такое ощущение, что вы занимаетесь собственным делом. Налаженный бизнес с неплохой прибылью. При чем занимаетесь этим делом давно, так как это карта прошлого. Сейчас дела связанные с работой/бизнесом идут в гору. Возможно, у вас с кем-то партнерство. Но в течение ближайшего года, могут быть внезапные перемены, проверки, поиск новых идей и т.д. Будьте внимательны.

Так всё-таки, напишите о работе. Кем работаете и т.д., чтоб знать, что же за карты.
 
eschaДата: Пн, 03.08.2009, 16:07 | Сообщение # 58
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 592
Статус: Offline
я имею 2 диплома...1-архитектора,2-инженера,и до недавнего даже и не думала работать в архитектуре,бесило...но получив 2 диплом,начала работать инженером,а на работе начали давить на талант,и уговорили заниматься,но уже архитектурой городов:)это для меня новое,но я прямо чувствую,что по душе.про "дела связанные с работой/бизнесом идут в гору" я ничего не могу сказать,просто чувствую порыв и рвение,нравится то,чем занимаюсь....ну а перемены..кризис нынче в строительстве:)))))
 
TarologДата: Пн, 03.08.2009, 16:35 | Сообщение # 59
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
escha, всё ясно.
 
TarologДата: Чт, 06.08.2009, 10:45 | Сообщение # 60
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
чернокнижница,
ЛЮБОВЬ - повешенный, дурак, 3 кубков
Судя по выпавшим картам вопрос любви для вас весьма важен. Повешенный в позиции прошлого говорит о том, что вы долго были одна. А сейчас судя по дураки, скорее всего идет зарождение каких-то чувств, начало новых отношений. Либо, если всё-таки у вас есть какие-то отношения, то скорее всего сейчас у вас некий новый этап. 3 кубков очень часто предвещает брак. Если вы еще не замужем, то в течении этого года есть большая вероятность стать женой.
ЗДОРОВЬЕ - Рыцарь пентаклей, Колесница, Справедливость
Опять две карты СА, значит этот вопрос значим для вас. В прошлом здоровье не беспокоило. А сейчас какое-то переменчивое. Может недавно были какие-то травмы? Беспокоит позвоночник или опорно-двигательный аппарат. На будущее, проблем не видно.
РАБОТА - Колесо судьбы, 5 кубков, Суд
Опять две карты СА, значит и этот вопрос имеет большое значение для вас. Колесо Судьбы означает, что в прошлом был период, когда госпожа удача вам улыбнулась в плане работе. Чего не скажешь о сегодняшнем дне. Скорее всего вы не работаете, так как карта разочарований. А вот в течении этого ситуация должна наладиться.
СЕМЬЯ - 4 жезлов, Король мечей, Король пентаклей
Семья есть, состоит из 4 человек, если я не ошибаюсь. Но около вас два мужчины. Оба старше вас. Один мужчина - властный, сильный, авторитетный. Другой - рациональный, практичный, с деньгами.
ДЕНЬГИ - 10 кубков, Мир, Императрица
И опять 2 карты СА. Думаю, что с деньгами у вас проблем не было и нет. Более того, на будущее финансовое ваше положение еще больше укрепиться.
ДРУЖБА - 4 кубков, 4 мечей, 8 жезлов.
Все карты кармические. Скорее, что в прошлом, что сейчас друзей рядом нет. Нет настоящего друга, которому можно было поплакать в желетку. А вот в течении этого года ситуация может очень быстро измениться и вы приобретете себе нового друга.
Последнее слово за вами.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Проработка Цыганского расклада (практика гадания)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz