Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Проработка Цыганского расклада - Форум о Таро и ОракулахПроработка Цыганского расклада - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Проработка Цыганского расклада (практика гадания)
Проработка Цыганского расклада
SaphiraLostДата: Ср, 25.02.2009, 11:14 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Цыганский расклад довольно интересный, так как в нем можно увидеть прошлое, настоящее и конечно же будущее вопрошающего.
Он описывает все сферы жизни человека: любовь, здоровье, работа (учеба), семья, деньги, дружба.
Расклад делается по такой схеме:


Прорабатываем расклад! smile



В личке заявки не принимаю

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Ср, 04.12.2013, 19:03
 
TarologДата: Ср, 25.02.2009, 12:29 | Сообщение # 2
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
viki, для вас расклад, колода Уэйта:

Любовь: Король жезлов пер., 8 жезлов пер., Королева жезлов пер.
В прошлом в любви у вас был печальный опыт. Вероятно, мужчина был старше вас. Возможно, он даже обманул вас. Это такой человек, который не уступает женщине. В настоящее время, такое ощущение, что вы подавлены. Возможно, вам не хватает эмоционального обновления отношений. В будущем есть вероятность разлада в сердечных делах, примерный срок – год. Может всему виной будет некая зрелая женщина, а возможно это и вы. Ваши дела сердечные могут пострадать из-за вашей амбициозности.
Здоровье: 3 кубков, 7 кубков, 8 петаклей пер.
В прошлом проблем со здоровьем не было, думаю, что здоровье заложено не плохое. Сейчас тоже вроде всё хорошо, может только небольшое отравление на данный момент. В ближайший год вероятно, переутомление, хроническая усталость.
Работа: Туз мечей пер., 4 пентаклей пер., 4 кубков пер.
В прошлом на работе была конфликтная ситуация. Возможно, вас даже использовали. В настоящее время предположу, что ситуация с работой или на работе вас тоже волнует. Может вы даже боитесь сейчас потерять эту работу и держитесь за нее. Скорее всего ситуация безнадежна. Вообще все замешано на деньгах (либо не хватает денег, либо вы зависимы от денег). В ближайший год вы почувствуете прилив новых сил. Дела с работой или на работе пойдут на лад.
Семья: 6 пентаклей пер., паж пентаклей, 2 мечей.
В прошлом в вашей семье были проблемы, вероятно финансового характера. Скорее всего, вы являетесь главой семьи. У вас есть ребенок, может это мальчик (темноволосый)? В ближайший год, вы будете стоять перед каким-то выбором, возможно даже судьбоносным. Может соберетесь разводится? Вам придется принять важное решение. Либо вы уйдете в себя в поисках нужного равновесия.
Деньги: Умеренность, Верховный Жрец, Туз пентаклей пер.
В прошлом с деньгами было всё в порядке. Так скажем «золотая середина». В настоящий момент в финансовом плане какие-то перемены. Возможно, сейчас какой-то опытный, более мудрый человек помогает вам в решении некоего вопроса в вашу пользу. В ближайший год, возможно, ваши ожидания в плане денег будут не совсем такие, как вы ожидаете. Вам нужно будет очень хорошо подумать, прежде чем принять решение.
Дружба: Колесница пер., Рыцарь пентаклей пер., Звезда
В прошлом вам пришлось пересмотреть такое понятие как дружба. В настоящий момент вы ровно относитесь к дружбе. Возможно, что консервативно вы к этому подходите. В ближайший год, отношение к дружбе изменится, вероятно, вы найдете нового друга или друзей, которые будут истинно настоящими друзьями.
Вики, в вашем раскладе много четверок и восьмерок, вероятно, вы расплачиваетесь по своим кармическим долгам.
Вот и всё. Заранее извините, если что-то ни так. Жду ваших комментариев.
P.S. к сожалению, я думала, что увас другое имя....надеюсь на мой расклад это не сильно повлияет.

 
vikiДата: Ср, 25.02.2009, 12:59 | Сообщение # 3
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 495
Статус: Offline
Tarolog, спасибо большое,думаю на раскладе это не отразится wink

а теперь коментарий

Quote
Любовь: Король жезлов пер., 8 жезлов пер., Королева жезлов пер.
В прошлом в любви у вас был печальный опыт. Вероятно, мужчина был старше вас. Возможно, он даже обманул вас. Это такой человек, который не уступает женщине. В настоящее время, такое ощущение, что вы подавлены. Возможно, вам не хватает эмоционального обновления отношений. В будущем есть вероятность разлада в сердечных делах, примерный срок – год. Может всему виной будет некая зрелая женщина, а возможно это и вы. Ваши дела сердечные могут пострадать из-за вашей амбициозности. [/b]

совершенно верно печальный.мужчина младше biggrin обманул с дамой старше даже меня biggrin сердечные дела отсутствуют,т.к этот человек вычеркнут из сердца и оно даже уже не болит. wink

Quote
Здоровье: 3 кубков, 7 кубков, 8 петаклей пер.
В прошлом проблем со здоровьем не было, думаю, что здоровье заложено не плохое. Сейчас тоже вроде всё хорошо, может только небольшое отравление на данный момент. В ближайший год вероятно, переутомление, хроническая усталость.
отравления нет,переутомление есть smile

Quote
Работа: Туз мечей пер., 4 пентаклей пер., 4 кубков пер.
В прошлом на работе была конфликтная ситуация. Возможно, вас даже использовали. В настоящее время предположу, что ситуация с работой или на работе вас тоже волнует. Может вы даже боитесь сейчас потерять эту работу и держитесь за нее. Скорее всего ситуация безнадежна. Вообще все замешано на деньгах (либо не хватает денег, либо вы зависимы от денег). В ближайший год вы почувствуете прилив новых сил. Дела с работой или на работе пойдут на лад.
был конфликт и меня использовали.я сейчас не работаю,домохозяйка в данный момент.с деньгами проблем нет,но деньги мне должны.

Quote
Семья: 6 пентаклей пер., паж пентаклей, 2 мечей.
В прошлом в вашей семье были проблемы, вероятно финансового характера. Скорее всего, вы являетесь главой семьи. У вас есть ребенок, может это мальчик (темноволосый)? В ближайший год, вы будете стоять перед каким-то выбором, возможно даже судьбоносным. Может соберетесь разводится? Вам придется принять важное решение. Либо вы уйдете в себя в поисках нужного равновесия.
были финансовые проблемы и я глава biggrin дети есть ,мальчик и 2 девочки.волосы темный блонд. я уже развожусь и все решения приняла smile .

Quote
Деньги: Умеренность, Верховный Жрец, Туз пентаклей пер.
В прошлом с деньгами было всё в порядке. Так скажем «золотая середина». В настоящий момент в финансовом плане какие-то перемены. Возможно, сейчас какой-то опытный, более мудрый человек помогает вам в решении некоего вопроса в вашу пользу. В ближайший год, возможно, ваши ожидания в плане денег будут не совсем такие, как вы ожидаете. Вам нужно будет очень хорошо подумать, прежде чем принять решение.

в деньгах должны быть перемены,мне еще должен бывший муж алименты за 3 года и за текущий год,а это ой как не мало.я бы сказала что умеренность как раз и показывает на отсутствие денег со стороны жреца,т.е мужа wink

Quote
Дружба: Колесница пер., Рыцарь пентаклей пер., Звезда
В прошлом вам пришлось пересмотреть такое понятие как дружба. В настоящий момент вы ровно относитесь к дружбе. Возможно, что консервативно вы к этому подходите. В ближайший год, отношение к дружбе изменится, вероятно, вы найдете нового друга или друзей, которые будут истинно настоящими друзьями.
Вики, в вашем раскладе много четверок и восьмерок, вероятно, вы расплачиваетесь по своим кармическим долгам.
совершенно верно,круг друзей был просеен через сито ,остались только самые верные biggrin надеюсь что найду настояшего друга и для сердца biggrin biggrin biggrin

спасибушки тебе большое,ты многое верно подметила wink .желаю успехов в проработке расклада

 
TarologДата: Ср, 25.02.2009, 19:19 | Сообщение # 4
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Татьяна, напишите свои данные мне в личку.

Добавлено (25.02.2009, 19:19)
---------------------------------------------
viki, большое спасибо за подробные комментарии! smile

Quote (viki)
мужчина младше

Вики, мне однажды Прима подсказала, что если выпадает так, что мужчина старше - это не обязательно, что имеется в виду возраст... biggrin
Quote (viki)
Может всему виной будет некая зрелая женщина

А здесь скорее всего я перепутала время, так как вы пояснили, что это уже было, а не будет.

Quote (viki)
я уже развожусь и все решения приняла

В моем гадании, как раз срок будущего определен в течении этого года.
Т.е. получается, что в этом году вы разведетесь.

Quote (viki)
я бы сказала что умеренность как раз и показывает на отсутствие денег со стороны жреца,т.е мужа

Действительно, точное замечание, учту. wink
Спасибо еще раз! smile
 
TarologДата: Чт, 26.02.2009, 10:48 | Сообщение # 5
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
LauraSobbir, расклад для тебя:

Любовь: Туз мечей пер., 8 пентаклей пер., 4 пентаклей пер.
В прошлом в сердечных делах была конфликтная ситуация. Возможно, тебя даже использовали. Обожглась. В настоящее время любви у тебя нет. Возможно, даже чувствуешь себя обездоленной. В ближайший год, ситуация, к сожалению, будет неизменной. Ты более практичный человек, нежели романтичный, ласковый, обрати на это внимания. Тебе требуется проявлять больше эмоций, чувств.
Здоровье: 4 кубков, 6 пентаклей, паж пентаклей пер.
В целом здоровье заложено не плохое. В прошлом особых проблем не было. В настоящее время тебе требуется размеренный образ жизни. Что-то со здоровьем сейчас не очень. Возможно, даже нужны деньги на лечение. В ближайший год, всё будет хорошо.
Работа: 2 мечей пер., Туз пентаклей, Умеренность
Такое ощущение, что в прошлом ты столкнулась с непростой ситуацией, касающейся поиска работы. Либо ты ее долго искала, либо был сложный выбор. Скорее всего, тебе кто-то помог, были приняты меры, и перемены не заставили себя долго ждать. Сейчас всё отлично. Ты нашла то, что искала. Работа тебе нравится и что самое главное, у тебя материальная удовлетворенность! И в этом текущем году всё будет также умеренно.
Семья: Верховный жрец пер., Колесница, Рыцарь пентаклей.
Такое ощущение, что намеченная свадьба не состоялась. А в настоящий момент происходят знаменательные события/перемены. Всё будет отлично! На горизонте рыцарь пентаклей. Молодой, обеспеченный, романтичный мужчина. Возможно, он будет младше тебя. Это будет серьезный и стабильный роман.
Деньги: Звезда пер., Король жезлов пер., Королева жезлов пер.
В прошлом были сложности с деньгами. В большей степени из-за твоей неуверенности и пессимистичности. Ни всё так страшно было. В настоящий момент всё хорошо. Но возможно какое-то давление со стороны мужчины. В будущем может быть такая ситуация, что ты поставишь людей в зависимость от себя.
Дружба: Смерть, Башня пер., Справедливость пер.
В прошлом в плане дружбы были знаменательные перемены. Здесь можно рассматривать двояко, либо у тебя были настоящее друзья (друг), либо ты жестоко разочаровалась. Но, несомненно, след в твоей жизни остался. Сейчас понятие дружбы разрушено для тебя, вероятно, это последствия прошлых событий. Эти перемены были неизбежны. Тебя предал друг (подруга)? В будущем с тобой опять же поступят несправедливо. Пересмотри круг своих друзей.

Жду твоих комментариев! smile

Добавлено (26.02.2009, 10:48)
---------------------------------------------
Татьяна, расклад для тебя:
Любовь: Отшельник пер., Влюбленные пер., Луна пер.
Все карты старших арканов, это говорит о том, что для тебя это волующая тема. Ты долгое время была одинока. Скорее всего любви в твоей жизни не было года три подряд, как минимум. А может этот период еще и продолжается. Был подобный период? Возможно, причиной всему тяжелая утрата. В настоящий момент сложно сказать, если и есть любовь, то ни всё гладко, неудача, безответственность, возможно даже неверность. Либо любви до сих пор нет. В ближайший год скорее всего тоже будет без измененний. Ожидаемое новое не принесет хорошего.
Здоровье: 9 пентаклей, Солнце, Рыцарь жезлов пер.
В прошлом со здоровьем было всё хорошо. Ты хорошо заботилась о своем здоровье, о своем теле. В настоящий момент тоже всё отлично! В ближайший год, также всё ок, но остерегайся травм.
Работа: 5 мечей пер., 10 пентаклей, 4 мечей пер.
В прошлом твоя самооценка была низкой, вероятно, что тебя подстрекали, может даже унижали; нападки и клевета присутствовали. В той борьбе (конфликтной ситуации) ты проиграла. А сейчас всё в норме. Работа идет хорошо, возможно, в перспективе повышение зарплаты. Материальная удовлетворенность. Предположу, что работаешь в крупной организации. Что-то связанное с недвижимостью, может строительство. В ближайший год работать будешь еще продуктивнее, нельзя будет бездействовать.
Семья: 6 мечей, 7 пентаклей, Король пентаклей пер.
Позади у тебя период напряжений, беспокойства и волнений. Скорее всего семья у тебя была. Сейчас скорее всего семьи нет, но так будет не всегда. Вероятно, весной следующего года может изменится ситуация. На горизонте у тебя там Король пентаклей, мужчина зрелый, обеспеченный. НО, скорее всего он не твоя судьба, скажем так не герой твоего романа. Может будет брак порасчету...
Деньги: Умеренность пер., Верховный жрец, Колесница пер.
В прошлом с деньгами было не так хорошо, как сейчас. Сейчас такое ощущение, что может ты подписала какой-то удачный договор, контракт. В ближайший год денежный вопрос притерпит некое изменение. Возможно, то чего ты не ожидаешь.
Дружба: Рыцарь пентаклей пер., Звезда, Король жезлов.
В прошлом думаю настоящих друзей у тебя не было. Сейчас возможно есть хорошая подруга/друг. В этом плане у тебя изменения сейчас. В будущем возможно появится еще один верный друг с ьолее деловым подходом, может это человек будет с работы.
Таня, вроде всё.
Жду коментарии! smile
Таня, вроде всё.

 
ТатьянаДата: Чт, 26.02.2009, 11:58 | Сообщение # 6
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Tarolog, спасибо большое за расклад. flower flower flower Попробую прокомментировать.
В общем расклад неплохой. Есть веши которые подходят, а есть полностью потивоположенные. Лучше по порядку:
Quote (Tarolog)
Любовь: Отшельник пер., Влюбленные пер., Луна пер.
Все карты старших арканов, это говорит о том, что для тебя это волующая тема. Ты долгое время была одинока. Скорее всего любви в твоей жизни не было года три подряд, как минимум. А может этот период еще и продолжается. Был подобный период? Возможно, причиной всему тяжелая утрата. В настоящий момент сложно сказать, если и есть любовь, то ни всё гладко, неудача, безответственность, возможно даже неверность. Либо любви до сих пор нет. В ближайший год скорее всего тоже будет без измененний. Ожидаемое новое не принесет хорошего.

На счет одиночества, ты наверно ошиблась. Потому что я давно замужем, уже почти 20 лет, точее в этом году будет 19. Конечно в семейной жизни всякое бывает, но мы ни разу не расходились. И одинокой я себя не чувствовала, по крайне мере на такой длительный срок. День-два бывало, но не больше. Хотя карты действительно выпали не очень обнадеживающие.

Quote (Tarolog)
Здоровье: 9 пентаклей, Солнце, Рыцарь жезлов пер.
В прошлом со здоровьем было всё хорошо. Ты хорошо заботилась о своем здоровье, о своем теле. В настоящий момент тоже всё отлично! В ближайший год, также всё ок, но остерегайся травм.

Здесь в общем-то все правильно. Есть конечно небольшие проблемы со здоровьем, но думаю они не значительные.

Quote (Tarolog)
Работа: 5 мечей пер., 10 пентаклей, 4 мечей пер.
В прошлом твоя самооценка была низкой, вероятно, что тебя подстрекали, может даже унижали; нападки и клевета присутствовали. В той борьбе (конфликтной ситуации) ты проиграла. А сейчас всё в норме. Работа идет хорошо, возможно, в перспективе повышение зарплаты. Материальная удовлетворенность. Предположу, что работаешь в крупной организации. Что-то связанное с недвижимостью, может строительство. В ближайший год работать будешь еще продуктивнее, нельзя будет бездействовать.

Неуверенность в себе присутствовала и страх, что не справлюсь с работой, но это быстро проходило. Унижений не заметила, нападки и клевета возможно были как и в любом колективе, но я их не змечала. Сейчас я домохозяйка, но повышение зрплаты меня очень порадовало!!! В конце концов это тоже работа и я надеюсь домашние это оценят biggrin

Quote (Tarolog)
Семья: 6 мечей, 7 пентаклей, Король пентаклей пер.
Позади у тебя период напряжений, беспокойства и волнений. Скорее всего семья у тебя была. Сейчас скорее всего семьи нет, но так будет не всегда. Вероятно, весной следующего года может изменится ситуация. На горизонте у тебя там Король пентаклей, мужчина зрелый, обеспеченный. НО, скорее всего он не твоя судьба, скажем так не герой твоего романа. Может будет брак порасчету...

Я замужем. Но король пентакле меня заинтересовал tongue

Quote (Tarolog)
Деньги: Умеренность пер., Верховный жрец, Колесница пер.
В прошлом с деньгами было не так хорошо, как сейчас. Сейчас такое ощущение, что может ты подписала какой-то удачный договор, контракт. В ближайший год денежный вопрос притерпит некое изменение. Возможно, то чего ты не ожидаешь.

Здесь в общем есть доля правды. Был период обеспеченности, потом спад, сейчас вроде как финансовое состояние стабильное, но хотелось бы его улучшить!!! Интересно изменение будет в лучшую или худшую сторону?

Quote (Tarolog)
Дружба: Рыцарь пентаклей пер., Звезда, Король жезлов.
В прошлом думаю настоящих друзей у тебя не было. Сейчас возможно есть хорошая подруга/друг. В этом плане у тебя изменения сейчас. В будущем возможно появится еще один верный друг с ьолее деловым подходом, может это человек будет с работы.

Наверно, ты права. Настоящих друзей может и не было. Хотя один был, но я вышла за него замуж. Подруги есть близкие, но не знаю насколько они настоящие. Слава Богу. жизнь не проверяла их на прочность, да мне это и не нужно. Я буду очень рада, если у меня появится еще друзья!!!

Tarolog, еще раз большое спасибо за расклад!!! Есть, конечно, неточности. но я думаю, это дело поправимое. Я понимаю, что трактовать такой расклад сложно.

 
TarologДата: Чт, 26.02.2009, 13:33 | Сообщение # 7
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Татьяна, я расстроилась. Ну вообще ерунда получилась! Что ж такое.
Как ты думаешь, если тебе субъективно посмотреть на карты, как здесь трактовать:
Quote (Tarolog)
Любовь: Отшельник пер., Влюбленные пер., Луна пер.

Быть домохозяйкой - это тоже работа. Карьеру нельзя рассматривать, только буквально. В гаданиях даже воспитание детей, тоже считается карьерой. wink
Далее, меня смущает 7 пентаклей? Мне показалось, что семьи здесь нет.
Quote (Татьяна)
Интересно изменение будет в лучшую или худшую сторону?

Думаю, что не очень хорошо.
Таня, что посоветуешь? Может на что-то внимание я не обращаю?
 
primaДата: Чт, 26.02.2009, 13:54 | Сообщение # 8
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Позвольте высказаться smile

Quote (Tarolog)
Любовь: Отшельник пер., Влюбленные пер., Луна пер.

по этим картам я бы сказала, что у человека уже давно есть отношения. И причём такие, что в прошлом ему пришлось забыть о себе. Так как пришлось полностью окунуться немного в другой мир, в мир семьи о забот о семье.
Карта Влюблённых тоже говорит о том, что семья есть. Так как я не работаю с перевёрнутыми картами, мне непросто трактовать перевёрнутых Влюблённых. Быть может карта просто говорит о некоем напряжении на сегодняшний день в семейной жизни.
Перевёрнутая Луна может говорить о том, что в будущем возможно непонимание и некоторая неясность в любви.

Quote (Tarolog)
Семья: 7 пентаклей

7 пентаклей говорит о том, что человек многое делает для семьи, но возможно что пока не получает желанных результатов. Но, в семье невозможно обойтись без терпение, которым и надо запастись, и только в этом случае можно будет получить желаемое.

Quote (Tarolog)
Деньги: Колесница пер.

перевёрнутая Колесница на будущее может говорить о том, что амбиции человека в плане денег могут сильно возрасти и он может пойти по головам для достижения желаемого.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
TarologДата: Чт, 26.02.2009, 13:59 | Сообщение # 9
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
prima, спасибо за подсказки и за твое мнение. flower
 
ТатьянаДата: Чт, 26.02.2009, 14:29 | Сообщение # 10
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Tarolog, ты не расстраивайся. Мы все здесь учимся. В общем твой расклад неплохой. На мой взгляд трудно опрделить работает человек или дома сидит. Замужем или нет. Я, например, не могу.

Quote (Tarolog)
Как ты думаешь, если тебе субъективно посмотреть на карты, как здесь трактовать:
Quote (Tarolog)
Любовь: Отшельник пер., Влюбленные пер., Луна пер.

Я тоже долго думала над этим сочетанием карт. Там есть еще свое назначение этих трех карт, например, прошлое, настоящее, будущее?
Ладно попробую.
Постоянное вынужненное общение (Отшельник пер) с партнером, даже когда и не хочетсяпривело к тому, что между людьми практически не осталось секретов (Луна пер). Возможно отношения больше держаться на доверии, чем страсти (Влюбленные пер)

Quote (Tarolog)
Быть домохозяйкой - это тоже работа. Карьеру нельзя рассматривать, только буквально. В гаданиях даже воспитание детей, тоже считается карьерой

Согласна, поэтому я так и написала. И рассматривала твою трактовку с точки зрения, что домохозяйка - это работа.

Quote (Tarolog)
Далее, меня смущает 7 пентаклей? Мне показалось, что семьи здесь нет.

Семерка пентаклей - это неполный успех. Здесь возможно (я имею в виду в части "семья") она может говрить о неудовлетворенности или желании разнообразить, изменить что-то для полного счастья. (это пока не обо мне). Хотя ко мне тоже может это относится. Ведь мы уже долго вместе живем. естественно что-то уже приелось и некоторые веши в отношениях можно было бы изменить.

Quote (Tarolog)
Таня, что посоветуешь? Может на что-то внимание я не обращаю?

Единственный совет - побольше практики. Со временем ты поймешь где и как трактовать карту. Ты на какой колоде гадаешь? Я бы посоветовала ту, где на каждой карте есть картинки, они очень помогают, подсказывают. И на первых порах, выуживай их клиентов побольше информации, только не все и не много, иначе будет мешать. Я имею в виду ту информацию, в которой ты можешь ошибиться и которая тебе очень может помочь. Ничего страшного, если ты спросишь замужем клиентка или нет, работает ли она. Все зависит от таго на что ты гадаешь. И как можно больше практики. Здесь тебе все помогут, так что тренируйся на здоровье, и если будешь ошибаться, никто тебя не осудит, а наоборот поддержат и подскажут. Большинство здесь не профессионалы. Так что будем учиться вместе!

Вау! prima, thumb flower

Quote (prima)
Quote (Tarolog)
Деньги: Колесница пер.
перевёрнутая Колесница на будущее может говорить о том, что амбиции человека в плане денег могут сильно возрасти и он может пойти по головам для достижения желаемого.

Очень похоже. Правда сильно по головам не буду шагать, я скромная девочка, но добиваться буду!!!


Сообщение отредактировал Татьяна - Чт, 26.02.2009, 14:35
 
LauraSobbirДата: Чт, 26.02.2009, 16:07 | Сообщение # 11
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Tarolog, во-первых мои искренняя благодарность...
теперь комментании:
Quote (Tarolog)
В прошлом в сердечных делах была конфликтная ситуация. Возможно, тебя даже использовали.

Да, было такое... Совсем недавно было.
Quote (Tarolog)
В настоящее время любви у тебя нет. Возможно, даже чувствуешь себя обездоленной.

здесь я не совсем поняла, нет какой любви , с моей стороны, ко мне, или взаимной... Если с моей стороны, то к сожалению есть, очень сильное чувство, но к сожалению не знаю есть ли хоть крупиночка взаимности со стороны объекта обожания.... Да, на почве всего вышесказаного, чувство обездоленности есть
Quote (Tarolog)
Ты более практичный человек, нежели романтичный, ласковый, обрати на это внимания. Тебе требуется проявлять больше эмоций, чувств.

вообще-то я всегда себя считала романтичным человеком, может это не так....эмоции я подавляю это есть, но не из-за того, что романтики во мне нет, а из-за того, что постоянно не те парни попадаются....
Quote (Tarolog)
В целом здоровье заложено не плохое. В прошлом особых проблем не было.

вот тут я даже не знаю, что сказать...если не учитывать пары хронических заболеваний, на которые я уже привыкла не обращать внимание, то наверное так оно и есть....
Quote (Tarolog)
Что-то со здоровьем сейчас не очень. Возможно, даже нужны деньги на лечение.

ну если брать прям промежуток времени - текущую неделю, то я гриппую. дай Бог, чтобы не так все серьезно, чтобы деньги понадабились...
Quote (Tarolog)
Такое ощущение, что в прошлом ты столкнулась с непростой ситуацией, касающейся поиска работы. Либо ты ее долго искала, либо был сложный выбор.

с прежней работы уволилась буквально в один день, но с большим скандалом, искала 2 месяца, выбора как такого не было вообще, было трудно принять решение, устраиваться на сегодняшнюю работу, из-за сильного скачка вниз, по шкале материального обеспечения....
Quote (Tarolog)
Скорее всего, тебе кто-то помог, были приняты меры, и перемены не заставили себя долго ждать.

да помогла мама, устроила через свою знакомую...
Quote (Tarolog)
Работа тебе нравится и что самое главное, у тебя материальная удовлетворенность!

от работы я без ума, единственное с материальным удовлетворением проблемы, но я такой человек, живу под девизом: если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней...
Quote (Tarolog)
Такое ощущение, что намеченная свадьба не состоялась.

вот по этому вопросу я даже не знаю, что написать, вообще-то в моей жизни, не одной свадьбы еще не планировалось, хотя были года два тому назад, отношения, в которых бойфренд полгода твердил о совместной жтзни и прочих небесах в алмазах, а потом смылся ничего не обяснив...
Quote (Tarolog)
А в настоящий момент происходят знаменательные события/перемены. Всё будет отлично! На горизонте рыцарь пентаклей. Молодой, обеспеченный, романтичный мужчина. Возможно, он будет младше тебя. Это будет серьезный и стабильный роман.

а вот за это я готова тебя просто расцеловать, если это так, и эта та моя "звездочка", о которой я писала выше (а я очень очень на это надеюсь, вообще под описание очень подходит) - то уже за одну надежду огромнейшая благодарность...
Quote (Tarolog)
В прошлом были сложности с деньгами. В большей степени из-за твоей неуверенности и пессимистичности. Ни всё так страшно было. В настоящий момент всё хорошо.

к сожалению если смотреть, правде в глаза, проблемы с деньгами есть и сейчас, но в прошлом я действительно очень боялась, что будет еще хуже...
Quote (Tarolog)
Но возможно какое-то давление со стороны мужчины.

у меня батя очень сложный и строгий человек, по видимому это он, он в состоянии помогать финансово, но только после того, как его попросишь, что я в целом не люблю делать, да и гордость не позволяет...
Quote (Tarolog)
Дружба: Смерть, Башня пер., Справедливость пер.
В прошлом в плане дружбы были знаменательные перемены. Здесь можно рассматривать двояко, либо у тебя были настоящее друзья (друг), либо ты жестоко разочаровалась. Но, несомненно, след в твоей жизни остался. Сейчас понятие дружбы разрушено для тебя, вероятно, это последствия прошлых событий. Эти перемены были неизбежны. Тебя предал друг (подруга)? В будущем с тобой опять же поступят несправедливо. Пересмотри круг своих друзей.

ой, что-то с комментариями по вопросу дружбы очень сложно, я сейчас посидела подумала, и на поверку, а друзей то у меня и нет, только знакомые...
 
TarologДата: Пт, 27.02.2009, 10:57 | Сообщение # 12
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
burachekn, ради бога! Я не совсем поняла, ты хочешь делать расклад?

Добавлено (27.02.2009, 10:57)
---------------------------------------------
crazypig, расклад для тебя. Колода Уэйта. Будущее рассматривала - до конца этого года.
Любовь: 7 жезлов пер., паж жезлов, 9 кубков.
Прошлые твои отношения закончились разочарованием в партнере. Возможно, даже, что-то в сексуальных отношениях тебя не устраивало. В настоящее время у тебя есть молодой человек (не старше 30 лет). Это умный, энергичный, дружелюбный человек. В будущем в любовных отношениях будет полное удовлетворение. Отношения будут только укрепляться.
Здоровье: Рыцарь пентаклей, Королева жезлов пер., Смерть.
В прошлом особых проблем со здоровьем не было. Ты физически выносливый человек. Сейчас серьезного ничего нет, может чуть недомагаешь. В будущем здоровье будет переменчиво, я думаю не стоит волноваться, весна - авитаминоз и всё такое ))))
Работа: Башня пер., Справедливость пер., Шут (дурак)
В данной позиции выпали все карты СА. Думаю это значимо для тебя. Возможно есть переживания на данный момент.
В прошлом ты работу потеряла. Либо закрылась (рухнула) организация где ты работала, либо тебе пришлось уйти оттуда (может тебя сократили), либо с тобой поступили не справедливо. Вариантов много (ты сама потом напиши в комментариях, что случилось). Сейчас вижу, что тоже на работе (возможно это уже другое место) существует какая-то несправедливость по отношению к тебе. Слушай, а ты случайно не ссудишься с прошлым работодателем? А может твоя работа связанна с законом... Возможно, ты чувствуешь, что к тебе относятся с предубеждением.
На всё воля Божья - можно так сказать о будущем. Возможны, какие-то сюрпризы на работе. Можно предположить, что это вообще будет новый жизненный этап.
Семья: 8 кубков, Королева пентаклей, 7 мечей пер.
В прошлых отношениях, как я уже говорила, было разочарование, неудовлетворенность. Ты ушла в себя в прошлом. В настоящее время ты замужем (или собираешься туда). В семья обстановка добрая, искренняя, заботливость друг о друге. В будущем может быть некий конфликт. Но не стоит волноваться, у кого их нет)))
Деньги: 10 кубков пер., Королева мечей, Король кубков.
В прошлом была ситуация такая: ты привыкла к лучшему, но на самом деле всё было ни так хорошо в финансовом плане. На самом деле, я считаю, что ты всегда жила в неплохом достатке, периода бедности в твоей жизни точно не было! Сейчас думаю проблем с деньгами тоже нет. Ты человек расчетливый, тактичный. Всё-таки склоняюсь опять же, что твоя работа, как-то связанна с законом, властью. Ты не в милиции случайно работаешь ))))? В будущем с деньгами будет еще лучше. Возможно какой-то покровитель будет у тебя, либо это твой мужчина домой будет приносить хорошую зарплату)))
Дружба: Умеренность, 4 мечей пер., Верховный Жрец пер.
В прошлом в плане дружбы думаю всё было хорошо, были друзья и подруги. Может несовсем такие и близкие, но хоть такие. Сейчас скорее всего с друзьями встречаешься редко, возможно, просто некогда. В будущем думаю мало, что изменится. Может появится новый друг/подруга на работе.
Вот и все. Жду комментарии.

 
TarologДата: Пн, 02.03.2009, 10:28 | Сообщение # 13
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
burachekn, расклад для тебя:
ЛЮБОВЬ: 2 кубков пер., король мечей пер., королева кубков пер.
Прошлые твои отношения закончились размолвкой, расставанием или даже разводом. Один из партнеров только давал, другой только брал. Недопонимание. В настоящее время у тебя есть мужчина, зрелый. Но с ним трудновато общаться. Но он перевернутый, я думаю здесь такая ситуация либо это не твоя половина, либо сейчас вы в ссоре. В ближайший год возможно, неискренность твоего возлюбленного заставит разочароваться в нем.
ЗДОРОВЬЕ:5 кубков пер., Колесо фортуны, Башня пер.
В прошлом со здоровьем трудностей не было. Единственное - эмоциональные срывы. В настоящее время бывают нестабильности в здоровье, но они нестрашны! Может зрение плоховатое. В ближайшее будущее (в течении этого года) проблем не будет. Если сейчас и есть перепады со здоровьем, то в течении года всё стабилизируетя и будет хорошо.
РАБОТА: Справедливость пер., 8 кубков, Дурак
В прошлом у тебя был такой период, когда на работе с тобой поступили несправедливо, нечестно. Либо ты ушла сама, либо попросили уйти. В настоящее время ты хочешь уйти от того, что перестало тебя устраивать. Ты мыслями напрявляешься к чему-то новому. Сейчас как раз самое время для начинаний, нужно отпустить прошлое и идти смело вперед. Через месяц всё изменится! У тебя начнется новый жизненный цикл, этап. Это будет либо новая работа, либо ты сменишь род деятельности. Но это будет твой новый шаг вперед. Не бойся, рискуй с оптимизмом!
СЕМЬЯ: Королева пентаклей, 7 мечей пер., Королева мечей.
Всё-таки склонюсь к тому, что была у тебя семья (может гражданский брак). В настоящее время семьи сейчас нет либо какой-то серьезный разлад. С тобой поступили непрвильно (нечестно), жди извинений. В ближайшее время (год) ты будешь одна, но тебе нужно быть мягче. Вообще выпало 2 королевы, возможно это будет встреча двух женщин.
ДЕНЬГИ: Король кубков, Умеренность, 4 мечей пер.
В прошлом твое фин.положение в большинстве зависило от мужчины. Возможно, кто-то из родственников тебе помогал (может отец). Сейчас с деньгами умеренно. Так как на горизонте у тебя конец одного этапа и начало другого жизненного этапа, то не торопись, чуть выжди, каждое дело должно созреть и фин. положение твое будет улучшаться. В будущем у тебя будет период упорной работы, соотвественно с деньгами думаю проблем не должно быть.
ДРУЖБА: Паж кубков, 6 жезлов пер., 7 жезлов.
В прошлом был у тебя настоящий друг/друзья. Возможно он и сейчас есть. Много лет вы уже дружите. Сейчас тоже всё хорошо. Это говорит о том, что ты умеешь дружить и ценишь дружбу. А вот в будущем могут быть разногласия с друзьями/другом. Но тебе ничего не угрожает, действуй смело.
Вот и всё. Если честно, расклад почему-то тебе было сложно делать wacko
Жду твоих комментарий.
 
buracheknДата: Пн, 02.03.2009, 12:22 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Tarolog, Огромнейшее спасибо, очень интересно.

Quote (Tarolog)
Если честно, расклад почему-то тебе было сложно делать

сложно почему. Как-то нехотелось или в трактовке сложно?

По раскладу.

Quote (Tarolog)
ЛЮБОВЬ: 2 кубков пер., король мечей пер., королева кубков пер.
Прошлые твои отношения закончились размолвкой, расставанием или даже разводом. Один из партнеров только давал, другой только брал. Недопонимание. В настоящее время у тебя есть мужчина, зрелый. Но с ним трудновато общаться. Но он перевернутый, я думаю здесь такая ситуация либо это не твоя половина, либо сейчас вы в ссоре. В ближайший год возможно, неискренность твоего возлюбленного

Очень сильно любила, да и сейчас люблю Мч.Но мы расстались.Я оч болезненно это пережила,да и сейчас еще не пришла в норму.Давала только я,а он брал. У меня есть муж,но с ним отношений нет как таковых,хотя живем вместе, но каждый сам по себе.

Quote (Tarolog)
ЗДОРОВЬЕ:5 кубков пер., Колесо фортуны, Башня пер.
В прошлом со здоровьем трудностей не было. Единственное - эмоциональные срывы. В настоящее время бывают нестабильности в здоровье, но они нестрашны! Может зрение плоховатое. В ближайшее будущее (в течении этого года) проблем не будет. Если сейчас и есть перепады со здоровьем, то в течении года всё стабилизируетя и будет хорошо.

Все правильно: и срывы, и зрение, и еще сердце немножко (как результат).

Quote (Tarolog)
РАБОТА: Справедливость пер., 8 кубков, Дурак
В прошлом у тебя был такой период, когда на работе с тобой поступили несправедливо, нечестно. Либо ты ушла сама, либо попросили уйти. В настоящее время ты хочешь уйти от того, что перестало тебя устраивать. Ты мыслями напрявляешься к чему-то новому. Сейчас как раз самое время для начинаний, нужно отпустить прошлое и идти смело вперед. Через месяц всё изменится! У тебя начнется новый жизненный цикл, этап. Это будет либо новая работа, либо ты сменишь род деятельности. Но это будет твой новый шаг вперед. Не бойся, рискуй с оптимизмом!

Здесь сложновато.Я работаю на одном месте много лет и пока не собираюсь уходить. Но я меняюсь и меняю свое отношение к работе, к людям, и про цикл новый думаю, что это точно.Мне общеали другую должность, но не дали, взяли другого чела, но я не обиделась.Может что-то еще и предложат.

Quote (Tarolog)
СЕМЬЯ: Королева пентаклей, 7 мечей пер., Королева мечей.
Всё-таки склонюсь к тому, что была у тебя семья (может гражданский брак). В настоящее время семьи сейчас нет либо какой-то серьезный разлад. С тобой поступили непрвильно (нечестно), жди извинений. В ближайшее время (год) ты будешь одна, но тебе нужно быть мягче. Вообще выпало 2 королевы, возможно это будет встреча двух женщин.

Все абсолютно точно, я уже написала. А вторая колева не может быть свекровь?Я на мужа влияю чисто через нее.

Quote (Tarolog)
ДЕНЬГИ: Король кубков, Умеренность, 4 мечей пер.
В прошлом твое фин.положение в большинстве зависило от мужчины. Возможно, кто-то из родственников тебе помогал (может отец). Сейчас с деньгами умеренно. Так как на горизонте у тебя конец одного этапа и начало другого жизненного этапа, то не торопись, чуть выжди, каждое дело должно созреть и фин. положение твое будет улучшаться. В будущем у тебя будет период упорной работы, соотвественно с деньгами думаю проблем не должно быть.

Финансово вообще я независима,хотя очень трудно.Родители помогали, иногда брат.Муж не работал.Начал работат с лета 2008 г.Но положение достаточно стабильное.

Quote (Tarolog)
ДРУЖБА: Паж кубков, 6 жезлов пер., 7 жезлов.
В прошлом был у тебя настоящий друг/друзья. Возможно он и сейчас есть. Много лет вы уже дружите. Сейчас тоже всё хорошо. Это говорит о том, что ты умеешь дружить и ценишь дружбу. А вот в будущем могут быть разногласия с друзьями/другом. Но тебе ничего не угрожает, действуй смело.

Да, да, в дружбе я верна и надежна.У меня есть две подруги, с которыми дружу всю жизнь.Одна живет в Германии, другая в Нидерландах.Но мы общаемся.Про разногласия жаль.

Через год обещаю написать отчет по будущему. Спапсибо тебе.
Я тоже попробую такой расклад. Как в обычных картах.


Мои колоды: таро Ленорман; Призраков; Богемское Готическое; Безумной луны; Кроули; Манара; Логинова; оракул Ленорман
 
TarologДата: Пн, 02.03.2009, 14:54 | Сообщение # 15
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
burachekn, спасибо за комментарии, думаю расклад удался.
Отвечу на твои вопросы:
Quote (burachekn)
сложно почему. Как-то нехотелось или в трактовке сложно?

Если, честно, то сегодня нет сил у меня, не знаю даже что такое. Я как разряженная батарейка biggrin
Quote (burachekn)
Мне общеали другую должность, но не дали, взяли другого чела, но я не обиделась.

Вот поэтому и выпала справедливость пер., ты заслуживала этого места, но тебя не взяли. Не важно обиделась ты или нет, в любом случае поступили несправедливо. Скоро что-то тебе предложат (ориентировачно через месяц! потом отпишись!) и начентся новый этап.
Quote (burachekn)
А вторая колева не может быть свекровь?Я на мужа влияю чисто через нее.

Скорее всего так и есть. Так как эта женщина зрелая, старше 45-ти лет.
У нее темные волосы? И возможно знак зодиака (зодиакальная стихия Огня):Овен или Лев или Стрелец. Возможно, она даже одинокая сейчас.
 
buracheknДата: Пн, 02.03.2009, 18:11 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Tarolog, , про свекровь. Она - Лев. Но уже старше, наверное уже после 70, седая, поэтому не знаю какого цвета волосы, но скорей всего русые или даже рыжие были (по мужу сужу).

Обязательно отпишусь через месяц и через год и в течение года, если будут события. Спасибо.


Мои колоды: таро Ленорман; Призраков; Богемское Готическое; Безумной луны; Кроули; Манара; Логинова; оракул Ленорман
 
crazypigДата: Пн, 02.03.2009, 20:36 | Сообщение # 17
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Tarolog, спасибо большое за расклад!!!
сейчас всё откомментирую!!!
Quote (Tarolog)
Прошлые твои отношения закончились разочарованием в партнере. Возможно, даже, что-то в сексуальных отношениях тебя не устраивало.

да, разочарование было, да почти во всем кроме секса))) в этом плане было все в ажуре и даже больше))
Quote (Tarolog)
В настоящее время у тебя есть молодой человек (не старше 30 лет). Это умный, энергичный, дружелюбный человек.

да, это мой муж, ему 27.
Quote (Tarolog)
В будущем здоровье будет переменчиво, я думаю не стоит волноваться, весна - авитаминоз и всё такое ))))

Quote (Tarolog)
Смерть.

да уж активно-позитивная карта на будущее))
Quote (Tarolog)
В данной позиции выпали все карты СА. Думаю это значимо для тебя.

да, работа для меня много значила
Quote (Tarolog)
В прошлом ты работу потеряла. Либо закрылась (рухнула) организация где ты работала, либо тебе пришлось уйти оттуда (может тебя сократили), либо с тобой поступили не справедливо. Вариантов много (ты сама потом напиши в комментариях, что случилось).

да, я действительно работу потеряла, но ушла от туда сама, по своему желанию, в здравом уме, если это можно так назвать)) просто надоело смотреть как люди сходят с ума из-за денег, строят друг другу козни, вставляют палки в колеса, фуууу
Quote (Tarolog)
Сейчас вижу, что тоже на работе (возможно это уже другое место) существует какая-то несправедливость по отношению к тебе. Слушай, а ты случайно не ссудишься с прошлым работодателем? А может твоя работа связанна с законом... Возможно, ты чувствуешь, что к тебе относятся с предубеждением.

сейчас я тоже на работе после долгого заслуженного отдыха))) совершенно другая сфера и другие обязанности. действительно чувствую к себе несправедливость, но совершенно не держусь за место)) могу уйти в любой момент... не сужусь ни с кем... с законом не связанна...
Quote (Tarolog)
Семья: 8 кубков, Королева пентаклей, 7 мечей пер.

все так, но конфликтов по 7 мечей не хочу)))
Quote (Tarolog)
В прошлом была ситуация такая: ты привыкла к лучшему, но на самом деле всё было ни так хорошо в финансовом плане

в прошлом с деньгами было очень даже... лучше чем сейчас))
Quote (Tarolog)
На самом деле, я считаю, что ты всегда жила в неплохом достатке, периода бедности в твоей жизни точно не было! Сейчас думаю проблем с деньгами тоже нет. Ты человек расчетливый, тактичный. Всё-таки склоняюсь опять же, что твоя работа, как-то связанна с законом, властью.

так и есть, я знаю счет деньгам, тратить их умею, как я считаю)) с законом не связанна, а с властью... покомандовать люблю)))
Quote (Tarolog)
В прошлом в плане дружбы думаю всё было хорошо, были друзья и подруги. Может несовсем такие и близкие, но хоть такие. Сейчас скорее всего с друзьями встречаешься редко, возможно, просто некогда.

все верно на 100%!!!
Ксюш, ты молодец!!! многое из моей жизни смогла узреть!!! smile


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
TarologДата: Пт, 06.03.2009, 11:36 | Сообщение # 18
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Валерия, расклад для тебя. Колода Уэйта.
Любовь: Туз Жезлов, 2 жезлов пер., рыцарь мечей.
Валерия, такое ощущение, что ты всю жизнь в поисках любви и еще до сих пор не нашла свою половину, свою судьбу. В прошлом Туз Жезлов может показывать начало новых, пылких, страстных отношений. Зарождение чувств. В настоящий момент тот роман, который у тебя начался (либо эмоциональное обновление уже имеющихся отношений) развивается не так, как ты надеялась. Возможно, твоя гордость является причиной возникновения ссор. До нового года тебя ожидают внезапные перемены в делах сердечных. Скорее всего карта не предвещает романтическим отношениям ничего хорошего. Либо встреча с этим рыцарем мечей.
Здоровье: 8 мечей пер., 7 жезлов пер., звезда пер.
В прошлом возможно, были проблемы с гинекологией. Ты не могла забеременнеть. Извини, если я ошибаюсь, у тебя бесплодие? В настоящий момент ослабленный иммунитет, возможно, даже есть аллергия. В будущем (до нового года) здоровье будет стабильным. Но хронические заболевания останутся.
Работа:Башня пер., рыцарь кубков, Верховная жрица пер.
В прошлом на работе была конфликтная ситуация, очень неприятная. Вероятно, та работа осталось в прошлом. Сейчас ты занимаешься чем-то вроде:психологии, музыкой, философией, танцами. Ты творческий человек.
До нового года в твоей жизни, касаемо работы (дела) произойдут изменения, возможно, негативные. Будь осторожна.
Семья: Король пентаклей пер., 6 кубков пер., 7 пентаклей.
Предположу, что ты была замужем. Мужчина зрелый, возможно был старше тебя. Хорошо обеспеченный. В настоящий момент семьи нет. Всё остается, как было. Воспоминания причиняют страдания. Тебя до сих пор сдерживают прошлые семейные отношения. Но такое чувство, что ты сама так хочешь. Тебя устраивает нынешнее положении. До нового года, всё будет без изменений.
Деньги: Солнце, 5 пентаклей пер., 3 жезлов.
В прошлом с деньгами было всё прекрасно, ты жила в достатке. В настоящее время трудности с финансами безусловно существуют, но на сегодняшний день ситуация уже лучше (стабилизируется), чем было не так давно. Возможно, вот-вот подвернется какая-то временная работа. До нового года тебе придется много работать, у тебя будет период личностного роста, творческого развития. Творческие проекты будут удачными, соотвественно улучшиться материальное положение.
Дружба: Туз кубков пер., 8 жезлов пер., 5 жезлов пер.
В прошлом тебе пришлось пересмотреть такое понятие, как дружба. Такое ощущение, что ты весьма разочаровалась в друге/друзьях. В данный момент у тебя нет настоящих друзей и до нового года ситуация будет такая же. Возможно, еще придется с кем-то поконфликтовать.
Вот и всё. Очень сложно было тебе делать расклад, не пойму в чем дело. Как - будто карты не вижу. Извини, если совсем всё ни так! У тебя защита стоит?
Жду твои комментарии.

Добавлено (06.03.2009, 11:36)
---------------------------------------------
Selena, расклад для тебя. Колода Уэйта.
Любовь: 7 кубков, белая карта (рыцарь жезлов), королева жезлов.
Лена, в прошлом ты была прям взамешательстве, скорее всего сама не знала чего хочешь. Был у тебя выбор, два молодых человека. Тебе пришлось решать. Возможно, выбор был даже неравнозначный. Самое интересное, что про настоящее в твоих средечных делах выпала белая карта! Похоже бардак в твоей голове biggrin конкретный! Не занешь кого выбрать? Но я заглянула за белую карту - там рыцарь жезлов. Молодой человек, не старше 30 лет, по гороскопу либо Овен/Телец/Близнец. Тебя ожидает прекрасное развитие романтичских и сексуальных отношений. Если ты еще не определилась, то карты советуют тебе действовать! В будущем (через год) может быть встреча с некой королевой жезлов, боюсь ошибиться, но может это будет соперница.
Здоровье: 5 жезлов, 10 кубков пер., Звезда пер.
В прошлом особых проблем со здоровьем не было, может мелкие травмы, восполительные процессы. Ну у кого их не было smile . В настоящее время может ты недовольна своим здоровьем, но честно говоря, больше жалуешься, чем есть на самом деле. Без обид! smile В будущем здоровье будет стабильным.

Работа: 2 мечей, рыцарь мечей пер., Туз жезлов.
В прошлом тебе пришлось делать выбор. Решение было серьезным, можно сказать судьбоносым. Может выбирала куда пойти работать или оставаться на старом месе или нет. В настоящий момент не самое лучшее время для начала новой работы/проекта/дела. Кто-то активно противодействут тебе, расстраивает твои планы. Возможно, ты даже неожиданно уйдешь. В будущем тебя ждет новая работа, новое начинание (через год).
Семья: 8 мечей пер., 2 жезлов пер., 7 жезлов пер.
В прошлом, ты зависила от родителей. Не вижу здесь мужа. При чем эта зависимость тебя напрягала, тебе всё время хотелось вырваться от этой зависимости. Возможно, даже давление на тебя оказывали. Сейчас есть какие-то проблемы с собственностью? Какие-то неприятности могут быть в вопросах недвижимости или собственности. Ты не замужем. Твоя семья - это родители. Родители есть? Обрати внимание на свою гордость, возможно, возникновение роблем из-за нее. Замысли не принесут ожидаемого результата. В будущем ты будешь переживать, у тебя будет тревога, может какие-то семейные дела тебя будут беспокоить.
Деньги: 9 пентаклей, Верховня жрица, 6 кубков.
В прошлом с деньгами всё было хорошо. Ты жила в материальном достатке. В настоящее время происходят какие-то изменения, но с финансами всё в порядке. В будущем тоже будет всё ок. Стабильность. Я думаю, это самое главное.
Дружба:7 пентаклей пер., Солнце пер., 5 пентаклей.
В прошлом думаю, что у тебя не было настоящих друзей. В настоящее время может и есть друг/подруга, но наверно вы сейчас в ссоре, либо ты немного разочарована. А вот в будущем, наверно опять рядом близкого друга не будет. Но скорее всего тебя это устраивает. Может даже и некогда будет общаться с друзьями.
Вот и всё.
Жду комментарии.

 
SelenaДата: Пт, 06.03.2009, 14:30 | Сообщение # 19
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 388
Статус: Offline
Tarolog, большое спасибо за расклад. Итак, прокомментирую:

Quote (Tarolog)
Любовь: 7 кубков, белая карта (рыцарь жезлов), королева жезлов.

В юности я действительно любила два раза. Молодой человек около 30 лет это мой муж. Замужем я уже 10 лет. Королевой жезлов в колоде обычно считаю себя(я лев). На данный момент левых романтических отношений нет.
Quote (Tarolog)
Здоровье: 5 жезлов, 10 кубков пер., Звезда пер.

Единственное чем я болела это простуда, но никаких воспалительных процессов никогда не было, травм не было никаких. А вот переживаю я из-за бесплодия, так как лечение не даёт результата.
Quote (Tarolog)
Работа: 2 мечей, рыцарь мечей пер., Туз жезлов.

Выбор определённо был и я сделала его в пользу ведения домашнего хозяйства. Я не работаю около 5 лет.
Quote (Tarolog)
Семья: 8 мечей пер., 2 жезлов пер., 7 жезлов пер.

В родительском доме жила до 17 лет, так как очень самостоятельна хотелось побыстрее заиметь собственный очаг, что и произошло. Я почитаю семейные традиции, поэтому каждый праздник за большим семейным столом и с песнями. smile
Quote (Tarolog)
Деньги: 9 пентаклей, Верховня жрица, 6 кубков.

Материальный достаток появился только с замужеством. Стабильность меня обрадовала!
Quote (Tarolog)
Дружба:7 пентаклей пер., Солнце пер., 5 пентаклей.

Ты права на все 100. Я самодостаточный (и гордый) человек, что очень мешает дружеским отношениям, поэтому друзей не было никогда и вряд ли появятся. Такое положение меня устраивает, потому что я очень рада всем моим знакомым на этом сайте и очень дорожу каждым из вас. А в повседневной жизни часто в гости приходит сестра с семьёй, поэтому недостатка в общении не испытываю вообще.



Судьба не принимает оправданий.
 
ВалерияДата: Сб, 07.03.2009, 09:28 | Сообщение # 20
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Quote (Tarolog)
Любовь: Туз Жезлов, 2 жезлов пер., рыцарь мечей.
Валерия, такое ощущение, что ты всю жизнь в поисках любви и еще до сих пор не нашла свою половину, свою судьбу. В прошлом Туз Жезлов может показывать начало новых, пылких, страстных отношений. Зарождение чувств. В настоящий момент тот роман, который у тебя начался (либо эмоциональное обновление уже имеющихся отношений) развивается не так, как ты надеялась. Возможно, твоя гордость является причиной возникновения ссор. До нового года тебя ожидают внезапные перемены в делах сердечных. Скорее всего карта не предвещает романтическим отношениям ничего хорошего. Либо встреча с этим рыцарем мечей.

Свою половинку я нашла 14 лет назад, с нем же и состою в браке по сей день. Все довольно стабильно , а я не любительница приключений. Для меня очень важны равновесие и гармония, которые я оберегаю.

Quote (Tarolog)
Здоровье: 8 мечей пер., 7 жезлов пер., звезда пер.
В прошлом возможно, были проблемы с гинекологией. Ты не могла забеременнеть. Извини, если я ошибаюсь, у тебя бесплодие? В настоящий момент ослабленный иммунитет, возможно, даже есть аллергия. В будущем (до нового года) здоровье будет стабильным. Но хронические заболевания останутся.

У меня были проблемы это правда, но не критичные и бесплодием я не страдала никогда. Есть ребенок-девочка. Иммунитет ослаблен и аллергия имеет место время от времени.
Quote (Tarolog)
Работа:Башня пер., рыцарь кубков, Верховная жрица пер.
В прошлом на работе была конфликтная ситуация, очень неприятная. Вероятно, та работа осталось в прошлом. Сейчас ты занимаешься чем-то вроде:психологии, музыкой, философией, танцами. Ты творческий человек.
До нового года в твоей жизни, касаемо работы (дела) произойдут изменения, возможно, негативные. Будь осторожна.

У меня два рода деятельности. Основная работа-я финансовый работник, руководитель и на этом месте уже 4 года, поскольку в профессии как и во всем остальном люблю стабильность. Работу которая была до этого я оставила действительно потому что там все буквально рушилось.
Второе -я гадалка(таролог, как угодно), что не новость smile и по натуре вообще больше гуманитарий.

Quote (Tarolog)
Семья: 8 мечей пер., 2 жезлов пер., 7 жезлов пер.
В прошлом, ты зависила от родителей. Не вижу здесь мужа. При чем эта зависимость тебя напрягала, тебе всё время хотелось вырваться от этой зависимости. Возможно, даже давление на тебя оказывали. Сейчас есть какие-то проблемы с собственностью? Какие-то неприятности могут быть в вопросах недвижимости или собственности. Ты не замужем. Твоя семья - это родители. Родители есть? Обрати внимание на свою гордость, возможно, возникновение роблем из-за нее. Замысли не принесут ожидаемого результата. В будущем ты будешь переживать, у тебя будет тревога, может какие-то семейные дела тебя будут беспокоить.

Нет не зависима от родителей, скорее в юношестве находилась под определенным давлением из-за их властности. В остальном я довольно независима и самодостаточна, во всех отношениях. Как я уже сказала я замужем и имею ребенка и все мои усилия направлены на мужа и дочь. Недвижимость..разве что оформление собственности на землю, которое уже затянулось.

Quote (Tarolog)
Деньги: 9 пентаклей, Верховня жрица, 6 кубков.
В прошлом с деньгами всё было хорошо. Ты жила в материальном достатке. В настоящее время происходят какие-то изменения, но с финансами всё в порядке. В будущем тоже будет всё ок. Стабильность. Я думаю, это самое главное.

Стабильно все, грех жаловаться, но возможно надвигающийся ремонт ощутимо облегчит кошелек)))

Quote (Tarolog)
Дружба: Туз кубков пер., 8 жезлов пер., 5 жезлов пер.
В прошлом тебе пришлось пересмотреть такое понятие, как дружба. Такое ощущение, что ты весьма разочаровалась в друге/друзьях. В данный момент у тебя нет настоящих друзей и до нового года ситуация будет такая же. Возможно, еще придется с кем-то поконфликтовать.
Вот и всё. Очень сложно было тебе делать расклад, не пойму в чем дело. Как - будто карты не вижу. Извини, если совсем всё ни так! У тебя защита стоит?

У меня есть 3 старые проверенные временем подруги и по мимо этого много замечательных знакомых . Однако проблема со временем, поэтому общение чаще всего дистанционное -аська, телефон.
Очень давно более 10 лет назад разочаровалась в одной даме, но к счастью это единичный случай. В остальном мне всегда встречаются замечательные люди smile
Защиты, препятствующей раскладам на меня не стоит, проблем вроде с этим не было ни у кого.
Вот, надеюсь мои комментарии будут полезны
flower

ПыСы/ в раскладе почему-то 2 раза Верховная Жрица и 2 раза 2 жезлов...


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
TarologДата: Ср, 11.03.2009, 08:49 | Сообщение # 21
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Selena, Валерия, я даже не ожидала, что всё-так не точно получится. Я расстроена очень. Потом прокомментирую, сейчас даже не охото.

Добавлено (11.03.2009, 08:49)
---------------------------------------------
ЛиСа, расклад для тебя. Колода Уэйта.
Любовь: Справедливость, Смерть, Отшельник
В прошлом у тебя были стабильные отношения. Равновесие и гармония в ваших отношениях с партнером. Эта долгая любовь, точнее давнишняя, видимо здесь – это твои отношения с мужем. Но сейчас в сердечных твоих делах происходят какие-то кардинальные перемены! Возможно, у тебя зародились новые чувства, новый роман. Либо это просто смерть старой любви. Может быть, ты даже разводишься. В течение этого года у тебя в любви будет не простой период. Эти перемены необходимы, для дальнейшего твоего роста. Ты хорошо уже всё обдумала. Тебе следует заняться духовным ростом, что ты и будешь делать в этом году.
Здоровье: 4 жезлов пер., 3 мечей, звезда пер.
В прошлом серьезных проблем со здоровьем не было, может быть, ослабленный иммунитет. Сейчас проблемы с сердцем. Но в течение этого года состояние будет стабильным.
Работа: Императрица пер., 6 мечей пер., 5 жезлов пер.
Такое ощущение, что ты давно уже работаешь на одном и том же месте. Что-то связанное с творчеством? Сейчас какой-то конфликт на работе, проблемы. Такое ощущение, что ты топчешься на месте. Карты советуют тебе не повторять собственных ошибок. В будущем, борьба/конфликтная ситуация будет окончена и всё начнет налаживаться.
Семья: 9 жезлов, Король мечей, 5 кубков
В прошлом тебе пришлось отстаивает интересы своей семьи (территории). Присутствовали и трудности, но с этим сталкивается любая семья. Сейчас проблемы в семье из-за мужчины. Это наверно твой муж? Зрелый мужчина, по гороскопу может быть, Близнецы/Весы/Водолей. Спокойный, рассудительный человек. Не любит говорить о чувствах. Умен. В будущем (через год) семьи не видно….разочарование, уход. Обоим из партнеров есть, что терять.
Деньги: 10 пентаклей пер., 2 кубков пер., 10 жезлов пер.
В прошлом положение материальное было не совсем стабильное. Может только мужу приходилось работать. Возможно, даже были сложности с наследством (споры, связанные с имуществом) или ссоры с родственниками (членами семьи) на почве денег. Сейчас есть проблемы с деньгами. Взаимное непонимание между партнерами, в т.ч. и в плане денег. Невозможность договориться. Через год, ноша будет сброшена. Финансовое положение начнет улучшаться.
Дружба: 9 мечей пер., 3 пентаклей пер., 6 пентаклей
В прошлом у тебя произошел конфликт с другом/подругой. Сейчас у тебя друзей либо нет, либо тебе просто некогда с ними общаться. В будущем, возможно, тебе придется помочь другу. Но нельзя будет за это потом судить его.
Жду твоих комментарий.

 
ЛиСаДата: Ср, 11.03.2009, 18:39 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Tarolog, Прочитала расклад,спасибо,к вечеру постараюсь прокомментировать. smile

Добавлено (11.03.2009, 18:39)
---------------------------------------------
Ксения,пишу комментарии...

Quote (Tarolog)
Любовь: Справедливость, Смерть, Отшельник
В прошлом у тебя были стабильные отношения. Равновесие и гармония в ваших отношениях с партнером. Эта долгая любовь, точнее давнишняя, видимо здесь – это твои отношения с мужем.

Да ,мы вместе уже 25 лет.здесь все верно.
Quote (Tarolog)
сейчас в сердечных твоих делах происходят какие-то кардинальные перемены! Возможно, у тебя зародились новые чувства, новый роман. Либо это просто смерть старой любви. Может быть, ты даже разводишься
Никаких кардинальных перемен,романов и разводов у меня нет...Ксюш,может я бы сказала об Смерти так,по крайней мере в моем случае--у нас сейчас идет период выхода отношений на какой-то другой уровень,т.е после некоторого периода"бытовухи"они стали более теплыми,что-ли,более доверительными и близкими...(трансформация)
Про будущее,конечно,ничего не могу сказать,но не хотелось бы катаклизмов wink
Quote (Tarolog)
Здоровье: 4 жезлов пер., 3 мечей, звезда пер.
В прошлом серьезных проблем со здоровьем не было, может быть, ослабленный иммунитет. Сейчас проблемы с сердцем. Но в течение этого года состояние будет стабильным.
wink Сердце--не знаю где оно biggrin У меня уже много лет проблемы с ногой,которые сейчас стали давать о себе знать,а вообще 3 меча,считается,3 проблемы wink --1-нога,2-нужно сходить к женск.врачу(какой-то сбой),ну и 3--не знаю,можно нашкрябать,наверное...
Quote (Tarolog)
Работа: Императрица пер., 6 мечей пер., 5 жезлов пер.

Quote (Tarolog)
Что-то связанное с творчеством?
Да,можно это так назвать--У меня много лет свое небольшое дело,приходится много всего фантазировать и разрабатывать.Зимой был застойчик,сейчас опять полная голова творческих мыслей wacko
Quote (Tarolog)
Семья: 9 жезлов, Король мечей, 5 кубков
Было,конечно же,как и в любой другой семье,разное...Сейчас все нормально,кто такой К.мечей -не могу сообразить,муж у меня-Стрелец.Проблем из-за мужчины вроде нет wacko
Quote (Tarolog)
В будущем (через год) семьи не видно….разочарование, уход.
Ой-е-е-ей!!!Ничто не предвещает cry
Quote (Tarolog)
Деньги: 10 пентаклей пер., 2 кубков пер., 10 жезлов пер.
Все похоже,только доход в семью ,в основном,шел с моей работы.Сейчас ,наоборот,у мужа появилась неплохая работа,и в основном последнее время только он нас и обеспечивает.Были разборки у мужа с его братом,тот не предупредив,взял кредит и его записал в гаранты.Сам уехал...Вообщем отношений почти нет между ними сейчас.
Quote (Tarolog)
Дружба: 9 мечей пер., 3 пентаклей пер., 6 пентаклей
У меня очень много приятелей,я люблю сборы и компании...Подруга у меня одна,но проверенаая годами,мы даже стали кумовьями!!!Но из-за моего графика работы не можем часто видется(иногда работаю даже ночью,днем могу отсыпаться)
Quote (Tarolog)
В будущем, возможно, тебе придется помочь другу.
Это меня не пугает,чем смогу_помогу!!! biggrin
Ксюшечка,спасибо,надеюсь,мой комментарий тоже тебе пригодится. flower heart icecream holiday
 
TarologДата: Ср, 11.03.2009, 19:06 | Сообщение # 23
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
ЛиСа, огромное спасибо за комментарии. Можно сказать, что расклад почти получился smile Но хочу еще спросить.
Quote (ЛиСа)
Ксюш,может я бы сказала об Смерти так,по крайней мере в моем случае--у нас сейчас идет период выхода отношений на какой-то другой уровень,т.е после некоторого периода"бытовухи"они стали более теплыми,что-ли,более доверительными и близкими...(трансформация)

Здесь, конечно, спасибо за подсказку! Меня просто сбила 5 кубков в позиции Семья.
Quote (ЛиСа)
а вообще 3 меча,считается,3 проблемы

Это конечно, я знаю, но правда не хотелось попадать пальцем в небо. Я бы не накавыряла 3 проблемы ))) Смотрела по картинке, если честно - сердце пронизанное тремя мечами, сделала вывод, что проблемы с сердцем.
Quote (ЛиСа)
кто такой К.мечей -не могу сообразить

Может быть все-таки это твой муж, если не обращать внимание на зодиак? Ты сама написала, что вы зависите сейчас в основном от него.
Quote (ЛиСа)
Дружба: 9 мечей пер.,

А как бы ты прокомментировала эту карту, касаемо дружбы в прошлом?
 
ЛиСаДата: Ср, 11.03.2009, 23:43 | Сообщение # 24
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Tarolog,
Quote (Tarolog)
кто такой К.мечей -не могу сообразить

Quote (Tarolog)
Может быть все-таки это твой муж, если не обращать внимание на зодиак

Да непохоже wink Даже по характеру он -К.Жезлов!!!
Quote (Tarolog)
Сейчас проблемы в семье из-за мужчины.
Даже если он вышел К.Мечей,то почему ты говоришь о проблемах,?Он ведь в прямом положении!
Quote (Tarolog)
Спокойный, рассудительный человек.

biggrin Хотелось бы!!!Покой нам только снится!!!Сразу лезут эмоции!!!Но то,что он сейчас--кормилец-так это ДА.
Про 9 мечей в дружбе... wink Еще и перев.--Может...Не знаю даже...Все расставилось по местам много лет назад...Будем рассуждать так--если 9 мечей в прямом полож.-это боль,страх,вообщем,негатив,то пп.--какие-то старые "друзья" отошли без особых сожалений...Больше ничего в голову не приходит.
А вообще здесь прошлое--длинною в жизнь?Потому что в ближайшем прошлом ничего,слава Богу,плохого не было .
Ну вот ,постаралась ответить на вопросы...Ксюша,Если еще что-то--говори smile
 
TarologДата: Пт, 13.03.2009, 11:01 | Сообщение # 25
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Marusia, расклад для тебя.
Любовь: Рыцарь кубков пп, Туз кубков пп, 6 пентаклей пп.
В прошлом был молодой человек, с которым была любовь. От этого человека ты получила некое предложение, которое казалось слишком заманчивое, чтобы оказаться правдой. Этому человеку нельзя было верить, человек - пустослов. Возможно, даже бабник. Этот челвек, готов сделать всё ради своей выгоды. Так как это было в прошлом, то на тот момент ему было не больше 30 лет. Сейчас ты несовсем счастлива в своей эмоциональной жизни. Иногда у тебя даже складывается впечатления, что никто тебя не любит. Возможно, даже эмоционально обездоленной. Смена ситуации в любви сейчас присутствует. В течение, этого года не сожалейте ни о чем. Пусть всё идет, как идет. Будет небольшая замешанность на деньгах.
Здоровья: Король пентаклей пп, 6 мечей, 5 жезлов.
В прошлом со здоровьем особых проблем не было. Сейчас, если ты на данный момент недомогаешь, то скоро будет выздоровление. Может быть простуда. В течение года, может быть опять простуда с высокой тепмературой или мелкие травмы. Ничего серьезного, не переживай.
Работа: Королева мечей пп, Король жезлов, Верховная жрица пп.
В прошлом на работе была у тебя конфликтная ситуация. Зрелая женщина, властная, мстительная, вероятно, на тот момент одинокая, пыталась тайно дискредитировать тебя, мешала занять то положение, которое ты заслуживала. Сейчас, предположу, что ты получила какие-то долгожданные известия. Если ты работаешь сейчас, у тебя мужчина руководитель? В будущем (год), тебе больше внимание нужно уделять чувствам. На твое решение может повлиять какая-то неизвестная пока информация, поэтому, прежде чем принять решение, постарайся собрать все возможные факты. Скорее всего, нужно будет следовать через женщину.
Семья: Рыцарь пентаклей, Колесо судьбы пп, Маг пп.
Отношения в семье в прошлом, были традиционные, зрелые. Сейчас Колесо судьбы (фортуны) немного от тебя отвернулась. Но это очень позитивная карта, и даже в перевернутом положении говорит о хорошом. Просто сейчас возможно наступила небольшая черная полоса. В будущем могут быть небольшие проблемы в семье, возможно твой брат или сестра (есть?) могут доставлять проблемы, либо младшие члены семьи.
Деньги: 6 жезлов, Дьявол пп, Справедливость пп.
В прошлом с деньгам проблем не было, возможно ты хорошо зарабатывала. Сейчас с деньгами сложности. Тебе нужно выдержать это испытание, вызов и всё наладится. Так должно было случится. В течение года будет несправедливая ситуация. Кто-то может поступить с вами несправедливо, касаемо финансов.
Дружба: Умеренность пп, 2 жезлов пп, Туз жезлов пп.
В прошлом ты поступила не благорозумно. Нужно было идти на компромисс. Сейчас в дружбе равновесие и гармония. Есть верные друзья/подруги. В будущем, кто-то может не сдержать свое обещание.
Вот и всё. Жду комментарии. smile
 
MarusiaДата: Сб, 14.03.2009, 19:25 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Добрый вечер, УВАЖАЕМАЯ Таролог!
Расклад прочитала вчера, но ответить смогла не сразу, только сегодня. За что прошу меня простить. Просто настолько была поражена раскладом.

Любовь: Рыцарь кубков пп, Туз кубков пп, 6 пентаклей пп.
Действительно наряду с гражданским мужем ( с ним то расставались, то опять сходились) у меня в течении двух лет был роман с молодым человеком ( около 30 лет). На тот момент отношения казались многообещающими….. мне казалось он это моя половинка во всем. Все, что Вы написали о нем, я слышала от близких и не очень мне людей, но сама не верила тогда, и не верю и сейчас. Но как говориться любовь зла……., а влюбленная женщина слепа. Отношения прекратила сама когда узнала в один прекрасный день, что у него родился ребенок…..Мы стали друзьями. На данный момент полностью «ушла» из того круга где бы могла с ним видеться. В душе пустота…… Только теперь поняла можно не жить одной, но быть одинокой. Надо бояться не отсутствия человека рядом. А одиночества души…. Так что как непечально, но Вы совершенно точно передали мое внутренне состояние…

Работа: Королева мечей пп, Король жезлов, Верховная жрица пп.
В прошлом на работе у меня была конфликтная ситуация, предательства на тот момент уже бывшей подруги. К стати действительно в тот момент затеяв конфликт с ней поступила как Вы писали не благоразумно, нужно было идти на компромисс. (повод был копеечный я виновата сама забыла, что она тоже женщина….. ). Банальные оговоры привели к череде пристальных проверок в течении 6 месяцев. Пережив все…. Я ушла ….
Можно было бы остаться, но я хотела искупаться в другой реке с чистой водой….
Но не думала, что это так тяжело начинать все сначала.
На данный момент я действительно не работаю, хотя у меня вот уже 20 лет никогда с предложениями по работе, подработкам и тп не было проблем. Можно сказать, что предлагали мне, а я отказывалась и не отказывалась. А сейчас вот уже 5 месяцев ну просто яма. Единственно буквально вчера мне предложили работу и начальник там мужчина к стати, но уровень зарплаты ниже чем на прошлой в четыре раза дассссссс……
Что делать? Уважаемая может уточните соглашаться или поискать еще? Хотя дома сидеть уж надоело, надоело….. И еще уж больно интересно выйду ли я в ближайшем или не совсем ближайшем будущем на прежний уровень дохода, а то что я в себе потерялась.

Семья: Рыцарь пентаклей, Колесо судьбы пп, Маг пп.
Все тоже про меня. Вот только младшие члены семьи брата и сестры у меня нет. Вы ничего не написали для меня про детей, вы не ошиблись у меня их нет, но все таки думаю, что пока нет. Верю, что еще будут вот только не знаю рожу или усыновлю… Может подскажите, как то Вы меня хорошо почувствовали. Единственное, что наверное «младшие члены» мой семьи это мои кошки, они сейчас обе в «охоте» это просто кошмар, сердце разрывается не подумайте, что у них – у меня. Они орут только когда мы дома втроем только они и я, если кто то приходит в гости или муж с работы воцаряется тишина..
Здоровья: Король пентаклей пп, 6 мечей, 5 жезлов.
Единственное, что не вышло это мои женские болячки, но я последнее время вплотную этим занялась, может все пошло на лад?

Выражаю свою благодарность УВАЖАЕМЫЙ ТАРОЛОГ !
Если найдете время и будет желание уточните мне расклад,
с признательностью Marysia.

 
primaДата: Пн, 16.03.2009, 09:14 | Сообщение # 27
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Viktori_ya, Цыганский расклад для тебя smile Колода 78 дверей.

Вика, для того, чтобы понять о каком прошлом идёт речь – я перед раскладом загадала, что прошлое – это последний опыт, например, в любви, на работе и т.д. Пока не уверена как это работает, вот на тебе и проверим. smile

A: Любовь.
паж кубков – Туз посохов – 7 посохов



Думаю, что в прошлом были ярко-эмоциональные отношения, основанные на влюблённости и чувственности. Быть может, это была просто влюблённость.
На сегодняшний день или есть отношения, которые разворачиваются с новым импульсом, или это вполне себе стабильные отношения, яркие, с сексуальным аспектом не на последнем месте. Хотя, я допускаю, что и нет отношений, но очень хочется их построить. Ты чувствуешь в себе силу и большое желание отношений.
В будущем есть вероятность того, что захочется как-то изменить сложившуюся ситуацию. Это может быть и поиск любовника и поиск просто чего нового и не приевшегося.

B: Здоровье.
Рыцарь монет – 5 монет – Верховная Жрица



Думаю, что в прошлом со здоровьем было всё ок. Хотя 5 монет в настоящем наводит на мысль, что не было должной заботы о здоровье, и сейчас оно могло дать трещину. Но 5 монет – это может быть и серьёзное заболевание, и просто полная апатия и болезнь так сказать эмоционального плана, когда кажется, что всё – все мои болячки излечить невозможно и даже простуда переносится с трудом.
В будущем старайся следить за своим здоровьем, чтобы оно не преподносило тебе неприятных сюрпризов и потом у тебя не выявлялись скрытые болезни.

C: Работа.
10 посохов – Суд – 7 мечей



Как мне кажется, с работой были неопределённости. Я рискну предположить, что работы в прошлом может и совсем не было, так как если ещё глянуть на Жреца в позиции Деньги – то можно сказать, что был период учёбы, который и не приносил доходов. Но вот и с учёбой было не всё просто – может быть были сложности в том, что хотелось учиться или заниматься одним, а пришлось немного другим.
На сегодняшний день, быть может и есть желания пойти, например, поработать. И это может быть связано с тем, что пришло понимание того, чем ты бы хотела заниматься и может быть есть даже возможность пойти и заняться этим.
Думаю, что в будущем тебя ждёт также активный поиск себя и своей занятости. Это может быть и новая работа и просто новые направления движения.

D: Семья.
4 монет – 6 мечей – 4 мечей



Если честно, первая мысль, глядя на карты, у меня была такая - у тебя не имеется семьи. Но я вспомнила, что ты рассказывала про папу, и я эту мысль прогнала прочь. Думаю, что своей – муж и дети нет точно. А вот семьи в плане – мама и папа… может быть был какой-то семейный кризис, в результате которого родители разошлись, или просто кризис семейный взаимоотношений. И в прошлом и сейчас, да и в будущем не просто наладить и построить отношения. Быть может именно поэтому сейчас тебе хочется отвлечься на что-то другое – на какие-то увлечения, хобби, свои отношения или ещё что. Возможно, что отношения в семье строятся не столько на чувствах и эмоциях, сколько на какой-то материальной базе. То есть это просто отношения без сюсюканья, может и скуповатые на эмоции.

E: Деньги.
Верховный Жрец – Шут – 2 мечей



Думаю, что материальную помощь кто-то тебе оказывает, кто-то тебе помогает в финансовом плане. И на сегодняшний день ситуация может быть непростой, так как ты учишься управляться с деньгами, учишься их считать и как-то расходовать. Это может быть и уже самостоятельный начальный этап зарабатывания.
Возможно, что в будущем тебе понадобиться чья-то помощь в вопросах финансов. Я думаю, что долго раздумывать и сомневаться не нужно – просто попроси о помощи.

F: Дружба.
Император – Колесо Фортуны – 5 посохов



Думаю, что для тебя очень важна дружба. Ты знаешь с кем дружить и как. Ты очень требовательная к своим друзьям. И сама по себе очень независимый человек. Думаю, что сейчас у тебя хватает друзей-приятелей. Но при этом настоящие друзья есть точно.
В будущем, возможно, некоторое непонимание с друзьями. Возможно, что тебе захочется чего-то такого, что не примут твои друзья, и на этой почве могут возникнуть разногласия.

Viktori_ya, жду твоих комментариев cool


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
TarologДата: Пн, 16.03.2009, 09:24 | Сообщение # 28
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Marusia, спасибо за благодарность.
Quote (Marusia)
Что делать? Уважаемая может уточните соглашаться или поискать еще? Хотя дома сидеть уж надоело, надоело….. И еще уж больно интересно выйду ли я в ближайшем или не совсем ближайшем будущем на прежний уровень дохода, а то что я в себе потерялась.

По поводу финансов (денег), я вам написала и даже описала прогноз на ближайший год. Здесь думаю, я на ваш вопрос ответила.
Quote (Tarolog)
Сейчас с деньгами сложности. Тебе нужно выдержать это испытание, вызов и всё наладится. Так должно было случится. В течение года будет несправедливая ситуация. Кто-то может поступить с вами несправедливо, касаемо финансов.

А что касается поиска работы, то могу посоветовать одно. У нас на форуме есть замечательная тема "Гадаем друг другу". Вы можете попросить кого-нибудь сделать вам расклад на работу, а вы в свою очередь погадаете этому человеку.

Quote (Marusia)
может все пошло на лад?

Думаю, что да. Так как на вопрос здоровья (особенно на будущее) я написала вам, что ничего серьезного не будет. Таким образом, думаю ваши женские заболевания оставят вас в покое! smile
Удачи!
 
Viktori_yaДата: Пн, 16.03.2009, 18:33 | Сообщение # 29
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 278
Статус: Offline
prima, спасибо за расклад flower )) только пришла с учебы, сча перекушу и отчитаюсь biggrin )

Добавлено (16.03.2009, 18:33)
---------------------------------------------
Отчитываюсь)))

Quote (prima)
Любовь. паж кубков – Туз посохов – 7 посохов Думаю, что в прошлом были ярко-эмоциональные отношения, основанные на влюблённости и чувственности. Быть может, это была просто влюблённость. На сегодняшний день или есть отношения, которые разворачиваются с новым импульсом, или это вполне себе стабильные отношения, яркие, с сексуальным аспектом не на последнем месте. Хотя, я допускаю, что и нет отношений, но очень хочется их построить. Ты чувствуешь в себе силу и большое желание отношений.

Ближайшие отношения были построены скорее на интересе: ачто будет дальше? а если так? хотя влюбленность, безусловно, присутствовала.

Сейчас есть только намек на отношения, период аккуратного знакомства)) Только вот я что-то побаиваюсь))

Quote (prima)
Здоровье. Рыцарь монет – 5 монет – Верховная Жрица Думаю, что в прошлом со здоровьем было всё ок. Хотя 5 монет в настоящем наводит на мысль, что не было должной заботы о здоровье, и сейчас оно могло дать трещину. Но 5 монет – это может быть и серьёзное заболевание, и просто полная апатия и болезнь так сказать эмоционального плана, когда кажется, что всё – все мои болячки излечить невозможно и даже простуда переносится с трудом.

В конце октября я сломала ногу, перелом 2 костей голени, перенесла операцию. До сих пор до конца не оклемалась, еще не совсем уверено хожу. А отношение к здоровью наплевательское)) Знаю, что не права, но за эти 5 месяцев, что я просидела дома, у меня периодически поднимается температура, но я как-то ленюсь этим заняться))

Quote (prima)
Работа. 10 посохов – Суд – 7 мечей Как мне кажется, с работой были неопределённости. Я рискну предположить, что работы в прошлом может и совсем не было, так как если ещё глянуть на Жреца в позиции Деньги – то можно сказать, что был период учёбы, который и не приносил доходов. Но вот и с учёбой было не всё просто – может быть были сложности в том, что хотелось учиться или заниматься одним, а пришлось немного другим. На сегодняшний день, быть может и есть желания пойти, например, поработать. И это может быть связано с тем, что пришло понимание того, чем ты бы хотела заниматься и может быть есть даже возможность пойти и заняться этим.

С работой были неопределенности из-за кризиса) Меня не уволили, но отправили в неоплачиваемый отпуск... Сейчас я действительно студентка, работаю по выходным. Работа - начальный этап того, чем я действительно хочу заниматься) А сейчас действительно появилась возможность biggrin Сегодня мне позвонила старший менеджер и спросила, когда я смогу выйти smile smile smile

Quote (prima)
Семья. 4 монет – 6 мечей – 4 мечей Если честно, первая мысль, глядя на карты, у меня была такая - у тебя не имеется семьи. Но я вспомнила, что ты рассказывала про папу, и я эту мысль прогнала прочь. Думаю, что своей – муж и дети нет точно. А вот семьи в плане – мама и папа… может быть был какой-то семейный кризис, в результате которого родители разошлись, или просто кризис семейный взаимоотношений. И в прошлом и сейчас, да и в будущем не просто наладить и построить отношения. Быть может именно поэтому сейчас тебе хочется отвлечься на что-то другое – на какие-то увлечения, хобби, свои отношения или ещё что. Возможно, что отношения в семье строятся не столько на чувствах и эмоциях, сколько на какой-то материальной базе. То есть это просто отношения без сюсюканья, может и скуповатые на эмоции.

Ни мужа, ни детей действительно нет biggrin А вот дома все вроде впорядке... А отношения, честно говоря, строятся только на эмоциях и привязанностях))))) т.к. переживаю далеко не самый удачный момент в финансовом плане(( Ссор хватает, что я, что мама крайне эмоциональные барышни)) Но всегда миримся)

Quote (prima)
Деньги. Верховный Жрец – Шут – 2 мечей Думаю, что материальную помощь кто-то тебе оказывает, кто-то тебе помогает в финансовом плане. И на сегодняшний день ситуация может быть непростой, так как ты учишься управляться с деньгами, учишься их считать и как-то расходовать. Это может быть и уже самостоятельный начальный этап зарабатывания.

Материальную помощь оказывают родители) Сама пока зарабатываю только на мелочи) И самостоятельный этап зарабатывания тоже имеется) работаю только около года. А деньгами распоряжаться не умею, и все тут)) как-то я наплевательски к ним отношусь, что ли... есть? - отлично! нет? - переживем!)

Quote (prima)
Дружба. Император – Колесо Фортуны – 5 посохов Думаю, что для тебя очень важна дружба. Ты знаешь с кем дружить и как. Ты очень требовательная к своим друзьям. И сама по себе очень независимый человек. Думаю, что сейчас у тебя хватает друзей-приятелей. Но при этом настоящие друзья есть точно.

Дружба для меня крайне важна, тут Вы правы. Очень требовательна и временами немного жестока, к тем, кого действительно люблю... Сама стараюсь все делать на отлично, того же требую и от других. Правда никогда не откажу в помощи) Друзей-приятелей даже больше, чем мне самой казалось)) Настоящие друзья... Очень надеюсь, что Вы правы) По крайней мере, я очень хочу верить, что они есть)))

Спасибочки Вам за расклад) flower flower flower


Все, что нас не убивает, делает нас сильнее!
 
TarologДата: Пн, 16.03.2009, 20:06 | Сообщение # 30
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Astarta, расклад для тебя. Колода Уэйта.
Любовь: Рыцарь кубков пп, Туз кубков пп, 6 мечей.
Юля, в прошлом у тебя был многообещающий, страстный роман. С молодым человеком, на тот момент не старше 30 лет. Человек, который к сожалению много говорил красивых слов, но слова эти были пусты. В настоящий момент любовь в твоей жизни присутствует, но в душе ты возможно, понимаешь, что тебе чего-то не хватает. Возможно, тебе бы хотелось больше эмоций, чувств со стороны твоего партнера. В течение этого года, в ваших отношениях будет больше ясности, светлых дней. Возможно, совместная поздка в этом году еще больше укрепит ваши чувства.
Здоровье: 5 жезлов, Луна пп, 7 жезлов пп.
В прошлом, предположу, что могли быть какие-нибудь мелкие травмы или восполения. В настоящий момент, серьезного со здоровьем ничего нет, если только подпростыла немного (небольшая инфекция). До конца этого года, организм может реагировать на внешние раздражители, может быть это аллергия.
Работа: 10 жезлов пп, Королева кубков пп, Мир пп
В прошлом, был такой период, когда ты много работала. Но ты смогла избавиться от этой непосильной ноши правильно распределив свои обязанности. Предположу, что Королева кубков - это ты сама. Мне кажется, что ты сейчас не работаешь. Домохозяйка. До конца этого года, будут какие-то незавершенные дела. Застой. Твое нежелание что-либо менять.
Семья: 2 кубков пп, повешенный, 3 кубков пп
В прошлом был разрыв, окончание отношений. Один из партеноров только давал, другой только брал. Возможно, это даже был развод или несостоявшееся свадьба. Сейчас, ты находишься в подвешенном состоянии, возможно стоит вопрос о разводе, либо, если ты в гражданском браке, то о брачном союзе. У тебя такое чувство, что тех отношений, которые были прежде уже не будет. В течении этого года могут возникнуть проблемы с любимым человеком. Возможно, потеря интереса друг к другу. Если вопрос, всё-таки о заключении брака, то в этом году, к сожалению не получиться.
Деньги: колесница, 10 мечей пп, умеренность
В прошлом ситуация с деньгами у тебя была переменчивая. Были и взлеты и падения. В настоящий момент самое худшее уже позади. Стабильность появляется. В течение года, финансовая сторона нормализуется, будет все умеренно. Каждое дело должно созреть и финансовый вопрос тоже.
Дружба: императрица, 2 жезлов , смерть.
В прошлом, дружба много значила для тебя. Возможно , у тебя есть настоящие друзья, с которыми ты до сих пор общаешься. В будущем, могут быть изменения, т.е. могут появиться еще друзья или же произойдет, что-то новое, необычное в твоих дружеских отношениях. Я думаю, это должно быть, что-то хорошее.
Жду твоих комментарий.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Проработка Цыганского расклада (практика гадания)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz