Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Проработка Чакрового расклада - Страница 33 - Форум о Таро и ОракулахПроработка Чакрового расклада - Страница 33 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Проработка Чакрового расклада
Проработка Чакрового расклада
SaphiraLostДата: Чт, 04.12.2008, 16:37 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
В этой теме ведем проработку Чакрового расклада.

Если Вам нужна помощь в толковании, обязательно указывайте свою трактовку!


В личке заявки не принимаю

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 18.01.2014, 08:20
 
РинатаДата: Чт, 14.03.2013, 11:10 | Сообщение # 961
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
linda,
Цитата (linda)
согласна,только по поводу семьи-мне кажется планы есть,но именно КАКОЙ она должна быть,не обязательно с этим человеком(или это мои надежды?)

хорошо б уточнить карту вытащить сразу, мне кажется по чакрам муж должен обладать какими то качествами, отшельник возможно духовная близость или понимание без слов, звезда это мечты, желания, меня не много настораживает 4 чакра повешенный
 
lindaДата: Чт, 14.03.2013, 11:56 | Сообщение # 962
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Рината,
прочитала и поняла,что все так,но,видимо,требуется более качественная ОС(дочурка сегодня приедет в гости,дам почитать,ей тоже интересно),может что-то добавит
 
РинатаДата: Пт, 15.03.2013, 10:57 | Сообщение # 963
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Berganta, если будут вопросы спрашивай, я упустила тебя из виду 7 чакра
 
lindaДата: Пт, 15.03.2013, 19:17 | Сообщение # 964
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Рината,
Дочка прочитала,сказала,что добавить-то и нечего,все про нее,так что я пока не ошиблась нигде в ОС,а ты(можно на "ты"?)в трактовке
Будем ждать терпеливо продолжения
 
РинатаДата: Вс, 17.03.2013, 08:41 | Сообщение # 965
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
linda, третья чакра
буду ждать комментариев, потому как для меня карта суда в этой позиции сложна для понимания
 
lindaДата: Вс, 17.03.2013, 11:35 | Сообщение # 966
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Рината,
Цитата (Рината)
люди связывают свое благополучие с наличием или отсутствием денег, изменив отношение к деньгам можно добиться много

Согласна,до определенного возраста проблем не было,а когда стала зарабатывать сама,то поняла,что уровень жизни хуже,чем под мамкиным крылом,вот такое отношение и проявляется
Цитата (Рината)
человек строгий к себе, стремление быть не хуже других заставляет его двигаться. Часто приходится доказывать (возможно и самому себе), что я могу. Карта суда – это умение прийти к компромиссу или выслушать обе стороны.

здесь тоже в точку
Цитата (Рината)
вторая чакра звезда (мечты о чистой и нежной любви), а первая чакра отшельник – это поиск, это познание себя, и вот суд в третьей позиции пытается все связать чистую и нежную любовь и быт.

наверное, ты права,только нежная любовь разбивается о быт,а может здесь Суд означать несовпадение темпераментов с партнером?
Цитата (Рината)
болезненно относятся к критике или испытывать чувство вины.

все верно
Цитата (Рината)
Секс, физическая близость — это проявление любви и гармонии на физическом плане.

это про нее
Цитата (Рината)
попадаемся в ловушку желания быть хорошими.

тоже верно,а по поводу болезней-пока нет,но как я поняла,внимание на печень нужно обратить
Какой-то неоднозначный Суд на этой чакре,для меня Суд вообше-то карта позитивная,а тут ...как-то не секси smile
 
РинатаДата: Вс, 17.03.2013, 12:48 | Сообщение # 967
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
ну да суд с одной стороны позитивен, но есть у каждой детали обратная сторона, и печень в общем то принимает удар на себя, если человек копит гнев. Просто сам суд это очень высокие требования, отсюда и неудачи могут восприниматься сложнее, и комплекс вины вырабатываться, отравляя жизнь. Сердечная чакра, суд - справедливость, то есть отношения заслуживаются поступками, по подвигам и награда, а если человек вам доставит много неприятностей, так по суду хочется чтоб справедливо был наказан. Это больше на отцовскую любовь похоже когда ребенок ищет одобрения и поощрение отца ценится высоко, потому как мама любит не смотря ни на что, а отцу надо доказать что его ребенок способный. Поэтому человек, то есть мужчина, должен обладать какими то особенными качествами, он должен будет постоянно доказывать удерживать планку на высоте. У нее как бы есть система ценностей и она знает какими качествами должен обладать ее мужчина
 
lindaДата: Вс, 17.03.2013, 13:30 | Сообщение # 968
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Рината,
согласна со всем вышесказанным,особенно

Цитата (Рината)
У нее как бы есть система ценностей и она знает какими качествами должен обладать ее мужчина

про болезни тоже понятно объяснила
здесь дополнить нечего,все в точку clap
 
РинатаДата: Вс, 17.03.2013, 14:00 | Сообщение # 969
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
смотрю вроде первые 3 чакры нормальные, 5-7 тоже не плохие а вот связка 4 проблемная
 
РинатаДата: Вс, 17.03.2013, 21:07 | Сообщение # 970
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
linda, ну вот четвертая чакра она сложна для меня поэтому давай вместе разбираться


Сообщение отредактировал Рината - Вс, 17.03.2013, 21:15
 
lindaДата: Вс, 17.03.2013, 21:56 | Сообщение # 971
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Рината,
даже не знаю,как прокомментировать,после выкладки поста-позвонила сразу дочке,прочитала все,говорит-все про меня,а я и не ожидала,что такой блок
Цитата (Рината)
вы ощущаете наличие стены между собой и жизнью, не понимаете свое место в природе, не ощущаете взаимосвязь со всем живущим на этой земле, следовательно, у вас есть блоки в этой чакре.

А может это быть связано с текущей ситуацией?Я как-то спросила,как часто можно делать такой расклад?или только один раз? Я напишу в ЛС,может связано с текущими проблемами?
 
РинатаДата: Пн, 18.03.2013, 00:13 | Сообщение # 972
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
linda, тут не много по дисгармонии в чакре, а завтра напишу уже про 5 чакру
 
lindaДата: Пн, 18.03.2013, 00:29 | Сообщение # 973
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Рината,
ОС дам чуть позже сегодня-хочу донести информацию до главного человека в этом раскладе,да и самой осмыслить
Спасибо,ты очень тщательно и чутко подходишь к проработке,помогает clover
 
РинатаДата: Пн, 18.03.2013, 00:48 | Сообщение # 974
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
по 5 чакре
 
РинатаДата: Пн, 18.03.2013, 09:59 | Сообщение # 975
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
хотела выставить 6 чакру, но тут наткнулась на информацию четвертой чакры
как дополнение
 
РинатаДата: Пн, 18.03.2013, 10:31 | Сообщение # 976
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
elitkа
a1 дама валунов-жрица
2 мистерия валунов-умеренность
3 туз котлов - императрица
4 9 метел - луна
5 жрец -суд
6 10 валунов - смерть
7 жрица – отшельник
Трактовку выложу чуть позднее, обрати внимание на 4 чакру и 6 чакру (по 6 чакре изменения системы взглядов)


Сообщение отредактировал Рината - Пн, 18.03.2013, 10:54
 
lindaДата: Пн, 18.03.2013, 11:16 | Сообщение # 977
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Рината,
Сначала по 4 чакре
Цитата (Рината)
коренится в нехватке любви в юности, когда родители обычно рассматривают своих детей как слишком «больших» для того, чтобы любить их конкретной, физической любовью

здесь как-то не согласна,всегда была и есть -свет в окошке,но я подумаю(сейчас нет с ней связи,только вечером,после Универа,поэтому отвечаю со своей стороны)

Цитата (Рината)
недостаток любви к себе и человек не способен по-настоящему оценить и полюбить себя, это может получить выражение в нарушениях работы дыхательной системы

заставляет задуматься,может я что-то упустила или не увидела?Начинаю копаться уже в себе.Ценный расклад
Цитата (Рината)
Причины блокировок чакры - сильные привязанности, чрезмерная умственная и физическая деятельность, чересчур жесткая дисциплина;

возможно
Цитата (Рината)
Привязанность, или привычка, только внешне похожа на любовь, на самом деле - это смерть чистой любви. Привязанность всегда основана на эгоистичности, на чувстве собственности к предмету любви, требует ответных обязательств и т.д.

Вот это как раз присутствует в ее нынешних отношениях,она сама это подтверждает,иначе этой двоякой ситуации не возникло бы
Цитата (Рината)
Необходимо правильно понимать и чувство ответственности. С одной стороны, нельзя уклоняться от своих обязанностей и нужно делать все, что вы обязаны делать, но в то же время следует помнить, что все организуется и устраивается Всепроникающей Энергией Божественной Любви Женщины не должны давать повод своим мужчинам отказываться от их роли защитников.

с этим согласна абсолютно,я думаю она и сама это понимает,но как-то применить,видимо,не получается или просто плывет в отношениях с мужчиной по течению,вроде "все как у всех"
Мне вообще кажется,что именно эти отношения и блокируют чакру
Далее отвечу вечером-дела smile
 
РинатаДата: Пн, 18.03.2013, 11:36 | Сообщение # 978
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
рискну сделать по своей системе

detka

1 чакра мир - луна
2 чакра 8 котлов - правосудие
3 чактра колесо фортуны - отшельник
4 чакра правосудие - башня
5 чакра ө 3 метел - сила
6 чакра смерть - умеренность
7 чакра суд – суд
пока выложу сами карты позже трактовки, хотя 4 чакра не очень, а 7 чакра оба раза суд, также 2 и 3 чакры не совсем сексуальные
 
BergantaДата: Пн, 18.03.2013, 12:15 | Сообщение # 979
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Рината, по всем чакрам
 
BergantaДата: Пн, 18.03.2013, 14:43 | Сообщение # 980
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Мариамна, чакровый расклад



1 чакра Муладхара



Сообщение отредактировал Berganta - Пн, 18.03.2013, 15:49
 
МариамнаДата: Пн, 18.03.2013, 16:07 | Сообщение # 981
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Berganta, ОС по 1 чакре:
Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал Мариамна - Пн, 18.03.2013, 16:20
 
BergantaДата: Пн, 18.03.2013, 16:16 | Сообщение # 982
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Мариамна, 1 чакра продолжение

 
МариамнаДата: Пн, 18.03.2013, 16:26 | Сообщение # 983
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Berganta,
 
BergantaДата: Пн, 18.03.2013, 16:42 | Сообщение # 984
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Мариамна, доп по 1 чакре


2 чакра Свадхистана


Сообщение отредактировал Berganta - Пн, 18.03.2013, 16:59
 
МариамнаДата: Пн, 18.03.2013, 17:15 | Сообщение # 985
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Berganta,
Доступно только для пользователей
 
РинатаДата: Пн, 18.03.2013, 17:45 | Сообщение # 986
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
elitkа
 
lindaДата: Пн, 18.03.2013, 19:20 | Сообщение # 987
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Рината,
добавлю еще по 4 чакре,я была несогласна с нехваткой любви,бере свои слова обратно-оказывается это шло от более старшего поколения-бабушки,а я до сих пор этого не знала,то есть я знала,что ребенок не очень любит ездить на лето к бабушке,но думала,что родители правы,когда говорили,что слишком мамина дочка,без мамы никуда и т.д.,а мы так старались денег заработать,что этот момент упустили-вижу теперь,почему такая чакра
По 5 чакре все в точку,мы обе согласились с этим,единственное,я задумалась над "малообщительна",но ,подумав... верно и здесь.Она любит общаться,быть в центре внимания,но близко к себе мало кого подпускает,держит на расстоянии,хотя может и блеснуть-внешним эффектом,так что и здесь верно smile clap clover
 
BergantaДата: Пн, 18.03.2013, 21:28 | Сообщение # 988
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Berta, чакровый расклад


Сообщение отредактировал Berganta - Вт, 19.03.2013, 10:05
 
РинатаДата: Пн, 18.03.2013, 22:52 | Сообщение # 989
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
linda, ну вот 6 чакра
 
lindaДата: Пн, 18.03.2013, 23:07 | Сообщение # 990
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Рината,
ты права,она закончила художественную школу,хорошо танцует и неплохо поет,есть муз.образование и свой стиль во всем(иногда я не согласна),в одежде,в дизайне и т.д.,и даже,когда я понимаю,что так бы не сделала(например,в оформлении комнаты),признаю,что выглядит оригинально,одно время писала стихи-неплохо,хотя я не специалист,но мне так казалось-на уровне подростка,конечно smile Интуиция тоже неплохо развита,так что здесь мне даже не надо спрашивать у нее-прочитает и подтвердит.После 4 чакры что-то льющее бальзам на душу smile
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Проработка Чакрового расклада
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz