Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 70 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 70 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты).
ГликерияДата: Вт, 03.11.2015, 22:54 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ElanaДата: Пт, 22.01.2016, 00:12 | Сообщение # 2071
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Ingrid, поддерживаю народ -сменить внешность на более яркую и завлекательную

Счастье внутри
 
LieninДата: Пт, 22.01.2016, 05:13 | Сообщение # 2072
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Salerma, ОС
 
kearinaДата: Пт, 22.01.2016, 07:13 | Сообщение # 2073
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Ingrid,
Цитата Ingrid ()
Смерть, 9 чаш, Звезда + Императрица

Ничего делать не надо (Смерть) Позволь всем процессам идти самостоятельно.Сейчас приходят серьезные глубокие перемены и повлиять на ход событий сейчас никак нельзя.


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
РадаДата: Пт, 22.01.2016, 08:19 | Сообщение # 2074
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Ingrid,
Цитата Ingrid ()
как вести себя, чтобы привлечь внимание одного парня?(мы трудимся на одну компанию, но из-за разных условий, видимся достаточно редко)КроулиСмерть, 9 чаш, Звезда + Императрицая вижу это так: просто сложить лапки, попивать чаек с печенюшками с коллективом и строить из себя такую загадочную и отстраненную королевну.

по картам перестать быть отстраненной и прятать свои эмоции, когда вы встречаетесь, Звезда у Кроули холодная очень...


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
LatanileДата: Пт, 22.01.2016, 09:03 | Сообщение # 2075
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Девушки, доброе утро!

Какие намерения у мч ко мне (мч женат)
умеренность влюбленные королева пентапклей
намерен держать меня как запасной аэродром?

готов ли он вкладываться материально в наши отношения
10 пентаклей, 2 жезлов, повешенный (это королева кубков, а не 9 мечей)
вообще не пойму wacko Не готов, потому что у него есть жена и он не уверен пока в том, что хочет быть со мной.


Сообщение отредактировал Latanile - Пт, 22.01.2016, 09:03
 
РадаДата: Пт, 22.01.2016, 09:09 | Сообщение # 2076
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Latanile,
Цитата Latanile ()
Какие намерения у мч ко мне (мч женат)умеренность влюбленные королева пентапклейнамерен держать меня как запасной аэродром?
согласна с твоей трактовкой
Цитата Latanile ()
готов ли он вкладываться материально в наши отношения10 пентаклей, 2 жезлов, повешенный (это королева кубков, а не 9 мечей)вообще не пойму Не готов, потому что у него есть жена и он не уверен пока в том, что хочет быть со мной.

он в раздумиях на эту тему и здесь по Повешенный+королева кубков зависит от твоего поведения-будешь нежной и любящей-будет тебе фин помощь:)
Latanile,


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
torroneДата: Пт, 22.01.2016, 10:37 | Сообщение # 2077
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Девочки вчера купила колоду Londa Tarot — Лонда Таро и сегодня это мой первый расклад на ней..
Сегодня договорились смотреть квартиру и мой вопрос -
Переедем ли мы в эту квартиру?
дьявол 10 меч король мечей
Ну по картинкам тяжёлый фон - искушение,испытания или чтоб понять надо пройти, холодный расчёт..
Квинт выходит колесница- принятие молниеносного решения...
Я не совсем поняла да или нет, карта скорее да ,но возможно ДА если под силу вынести сложности..
Может у кого-то есть другое мнение?


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Пт, 22.01.2016, 10:41
 
tukanДата: Пт, 22.01.2016, 10:41 | Сообщение # 2078
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
torrone,

Цитата torrone ()
Переедем ли мы в эту квартиру?
дьявол 10 меч король мечей


нет , не переедете
 
torroneДата: Пт, 22.01.2016, 10:44 | Сообщение # 2079
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
tukan,
нет , не переедете

Спасибо! значит если карты не благоприятные и не стоит преодолевать трудности или уже что то не устроит? Результат буду знать позже..



Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
IngridДата: Пт, 22.01.2016, 10:46 | Сообщение # 2080
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
torrone,
Цитата torrone ()
Мой взгляд случайно лёг на Ваши карты- воспринимаются радостно или веет интрижкой..
Что то стоит поменять.. если обстоятельства не изменить - измените внешность..
Потом какая то размеренность и удовольствие ... и в трактовке хорошая карта.
И Вы звезда - события, когда пусть мир подождёт, а может и тот парень.
Нужна импровиза и думаю шанс есть!
Удачи! ))

Да, я тоже считаю, что спешка точно ни к чему, т.б. Звезда точно спешить никуда не будет)
EL,
Цитата EL ()
Да, там и по девятке и по Звезде- холеная Звезда, по Императрице - если попросишь, могу и пледик подоткнуть )))
Мне тут кажется как Звезда с сердцем Императрицы - не холод-холод, а достоинство внешнее с потенциалом заботы в привате которое чувствуется (так чтобы захотелось заглянуть внутрь)

Достоинство - это верно подмечено.
Elana,
Цитата Elana ()
поддерживаю народ -сменить внешность на более яркую и завлекательную

Со внешностью все в норме. Если смотреть по картам,если только разобраться с укладкой (звезда) [и даже это спорный вопрос- мне всегда комплименты делают по поводу моих волос, тогда пожалуй продолжу их выпрямлять] и с маникюром (Императрица).
kearina,
Цитата kearina ()
Ничего делать не надо (Смерть) Позволь всем процессам идти самостоятельно.Сейчас приходят серьезные глубокие перемены и повлиять на ход событий сейчас никак нельзя.

Мне ближе этот вариант, буду сидеть сложив лапки кверху B)
Рада,
Цитата Рада ()
по картам перестать быть отстраненной и прятать свои эмоции, когда вы встречаетесь, Звезда у Кроули холодная очень...

У нас коллектив очень добродушный и все ведут себя достаточно тепло и отзывчивы к просьбам друг друга.

Спасибо всем за советы! clover


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
tukanДата: Пт, 22.01.2016, 11:10 | Сообщение # 2081
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
torrone, в триплете нет пентаклей ( результата ), нет карт движения ( 6 посохов , 6 мечей например ), подкрепленными каким нибудь позитивными картами )

есть Дьявол -явно вас что то не устроит , 10 мечей - карта отказа ,Король Мечей -ваш партнер возможно критично отнесется к выбору ..

* я только исходя из своего опыта конечно пишу
ну , и сложно мне объяснить : косноязычна ))
 
MonaДата: Пт, 22.01.2016, 11:33 | Сообщение # 2082
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Приветствую всех!!!
Прошу помощи и непредвзятого мнения!

Вопрос: продлят ли мч контракт на работе?
Ответ: 6П + Колесница + Звезда итог - Паж К
дно - 9П

- как будто да, но мне не нравится тут Звезда...
Буду рада любым мнениям!!!


Таро РУ
 
РубинДата: Пт, 22.01.2016, 11:34 | Сообщение # 2083
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Девушки, позволите мне пару слов. Для альтернативы, т.с.? Ну вдруг захотите прислушаться к взгляду с другой стороны баррикад biggrin biggrin

По вашим картам, Latanile,
Он еще не дозрел до намерений, он находится в процессе. Он вас плохо знает еще. Он будет наблюдать и делать выводы.
На второй вопрос, здесь он готов, я бы сказал. Но эта готовность относится только к тому, что снять гостиницу, н-р, или сводить на ужин для двоих. Других перспектив материальных затрат он в принципе не рассматривает. А если ему намекнуть, то и вообще ничего потом не будет. Я так думаю smile

По вашим картам, Ingrid,
Знаете ли, когда девушка выглядит самим совершенством, то для начала отношений это плохо. Останавливает. Тщательные укладки, модный макияж, одежда, ногти как с обложки выглядят в жизни как сигнал, что девушка о себе высокого мнения, что ухаживать за ней будет не просто. Даже если вы хорошо и приветливо с ним общаетесь в рабочей обстановке.

Надеюсь, никого не обидел ненароком. smile Убегаю от греха! biggrin
 
torroneДата: Пт, 22.01.2016, 11:39 | Сообщение # 2084
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
tukan,

Спрошу так - состоится ли встреча в ближайший час с хозяйкой?
Londa tarot
туз пент 4пос и опять 10 меч
скорее да
Может быть какая то неожиданность придёт женщина может ключи забудет или времени мало будет.. но две карты положительные а одна нет..

Ещё вопрос на этих картах
Поеду ли я сегодня куда -нибудь?
2чаш повешенный туз посох
(приятная пара с чашами в руках ,а у девушки цветок в руке и над ними голубь с поднятыми крыльями - как бы гармония между двумя)
Возможно приятное общение , переломные события или ограничение возможности и благополучный исход...
скорее да..


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Пт, 22.01.2016, 11:50
 
tukanДата: Пт, 22.01.2016, 11:47 | Сообщение # 2085
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
torrone,
Цитата torrone ()
туз пент 4пос и опять 10 меч

я бы сказала нет,в загаданное время не будет : 10 мечей триплет закрывает .
 
torroneДата: Пт, 22.01.2016, 12:09 | Сообщение # 2086
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
tukan,
я бы сказала нет,в загаданное время не будет : 10 мечей триплет закрывает

Сейчас буду звонить женщине...
ОС - позвонила и она сказала что в дороге и скорее через 30 мин будет(уже выходит позже...)

Дочка просит посмотреть когда благоприятнее ехать в Рим в эту субботу или следующею?
В эту - 5 чаш паж чаш мир ( квинт маг)
благоприятная
нет чёткой определённости, достижение желаемого и успех в задуманном..
В следующею субботу
5 пос дама пос 9 пос
по картом скорее сложности и ответ нет..
какието трещенны или проблемы, присутствие жещины и её влияние на ситуацию ,даже если поездка состоится небудет удовлетворения или тяжёлая или с проблемами..


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Пт, 22.01.2016, 12:15
 
ELДата: Пт, 22.01.2016, 12:39 | Сообщение # 2087
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Mona,


torrone,


Сообщение отредактировал EL - Пт, 22.01.2016, 12:49
 
surumielinenДата: Пт, 22.01.2016, 15:19 | Сообщение # 2088
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Всем добрый день! Я только начинаю практику на картах и мне хотелось бы спросить, правильно ли я всё поняла. Рабочая колода - Таро Долины Миражей

Задала вопрос, какое из двух мест работы мне выбрать.
Карта "выбор" - Императрица. Реализация творческого потенциала, простор для выбора, расширение круга знакомств, работа в команде для получения лучших результатов, ориентир на прибыльность, стабильность и личную заинтересованность в работе.
"Вариант 1" - четверка мечей. Отсутствие развития в данной сфере, возможно низкие прибыли. Карта советует воздержаться от каких-либо дел, связанных с этим местом работы. (значение у карты вроде такое, но именно в этой колоде карта очень теплая и ассоциируется не с застоем, а с отдыхом и медитацией для последующего роста лично у меня, это несколько сбивает sad )
"Вариант 2" - перевернутое Солнце. Успех придет только после продолжительной и напряженной работы, т.е. успеха я на этом месте работы достигну, но далеко не сразу, поэтому все свои надежды и чаяния придется отложить.

Из расклада получается, что мне лучше остановиться на втором варианте и развиваться непосредственно в этой сфере.
Я верно прочитала? Может, у кого-то есть, что добавить


Сообщение отредактировал surumielinen - Пт, 22.01.2016, 15:20
 
ТефидаДата: Пт, 22.01.2016, 15:21 | Сообщение # 2089
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Ingrid,
Цитата Ingrid ()
как вести себя, чтобы привлечь внимание одного парня?
Кроули
Смерть, 9 чаш, Звезда + Императрица



Let


Сообщение отредактировал Milenka - Пт, 22.01.2016, 17:08
 
torroneДата: Пт, 22.01.2016, 15:44 | Сообщение # 2090
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Vendettovna, LeStelle, Нимфа,tukan,
ОС на Мой вопрос - Устроит ли меня жильё ( как вариант) ,что иду смотреть в пятницу?
таро этруски
правосудие 4 пент туз пент
размышление,оценка возможностей, скорее меня устроит как вариант,скорее я соглашусь - наверно меня устроит и в плане жилья и в плане оплаты..

Vendettovna,
Не думаю что в целом все устроит, но оно будет полностью соответствовать качество-цена.

LeStelle,
torrone, покажется, что цена несправедлива. Возможно, сторгуетесь. По итогу должно устроить, хотя заплатите больше, чем хотелось бы.

Нимфа,
Я бы отдельно спросила на условия и цену, одно другому может противоречить, квинт Смерть- что-то вас не устроит.

ОС
-- Реально мне когда номер бабушки давали сказали цену меньше и что мебель есть.. А там мебели нет и цену назвала больше...т Пока не переедем..
Спасибо девчата за помощь!

tukan,
Цитата torrone ()
туз пент 4пос и опять 10 меч

я бы сказала нет,в загаданное время не будет : 10 мечей триплет закрывает

Мой ОС.. -Встреча состоялась... После звонка мы наверно вышли чуть позже, я забыла телефон и боялась что не встретимся, но когда подошли женщина уже нас ждала...


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Пт, 22.01.2016, 15:56
 
РадаДата: Пт, 22.01.2016, 16:27 | Сообщение # 2091
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,привет!
Прошу помощи в трактовке!
у отца обследование в ближайшее время будет,уберут или оставят ему инвалидность?

7п 7ж(4к) Король п(Отшельник) квинт Умеренность, и по картам я думаю,что оставят,по еще болезнь есть по 7ж+4к, пенсию он будет долго еще получать по король п+отшельник


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
KastoДата: Пт, 22.01.2016, 17:15 | Сообщение # 2092
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада,

Король пентаклей Отшельник. Оставят.по первым картам возможно придётся справки собирать или на комиссию ходить


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
torroneДата: Пт, 22.01.2016, 17:36 | Сообщение # 2093
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
EL,


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
MonaДата: Пт, 22.01.2016, 18:23 | Сообщение # 2094
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
EL, благодарю Вас за помощь!!!


Таро РУ
 
ELДата: Пт, 22.01.2016, 18:34 | Сообщение # 2095
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
torrone,
Цитата torrone ()
- Я так поняла что если выпадает СА то из 22(их 22) надо вычесть те номера что выпали 22-21=1 Мир 21 а маг1

!!! с вычитанием способ: складываем ВСЕ карты (МА тоже складываем вкучу! с придворными только могут быть ньюансы - кто-то считает, кто-то нет. ) и от того что получилось отнимаем 22 (логика тут: СА в квинте ЛЮБОЙ может получиться т.к. мы по-кругу их вычисляем отнимая их общее количество)

П.С. способов подсчета квинта несколько (вроде три) - Вы выберите себе способ свой ИЛИ вообще пока квинт не считайте - ими не обязательно пользоваться.


Сообщение отредактировал EL - Пт, 22.01.2016, 18:38
 
МаркДата: Пт, 22.01.2016, 18:40 | Сообщение # 2096
Группа: Удаленные





Здравствуйте, делал триплет на возможную перспективу отношений с девушкой, с девушкой пока не знакомы, часто пересекаемся в университете, в общем, выпали КОролева Пентаклей, Солнце, Мир, дно-7 жезлов) не ясна карта -королева пентаклей, либо на это девушка нужно будет прилично "потратиться", либо это вообще другая девушка, но я задавал вопрос на перспективу именно с ней)) P/s как-то делал более обширный расклад, что чувтсвует, что думает, и итогом возможных отношений-выпадала все та же дама пентаклей) жду Ваших советов)

Сообщение отредактировал Марк - Пт, 22.01.2016, 18:41
 
torroneДата: Пт, 22.01.2016, 19:23 | Сообщение # 2097
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Марк,


EL,
А как считаются МА в примере я их видела как нули...
А СА МАГ 1 и тд
Можете дать ссылку где посмотреть как правильно считать?
Спасибо Вам!

airin,
Можно спросить что такое "имхо"?


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Пт, 22.01.2016, 19:32
 
МаркДата: Пт, 22.01.2016, 19:53 | Сообщение # 2098
Группа: Удаленные





Цитата torrone ()
я тоже пока в определениях плаваю.. Но в одном раскладе мне так растолковали- дама требующая вложений... У неё есть скорее запросы и мужчина в её жизни их должен удовлетворять... Если мч альфонс или не предложит "покатать" - она не воспримет его как кандидатуру...

спасибо за ответ) мне кажется, что действительна эта девушка требует вложений) кто знает, может оно и стоит того, карта солнце+мир как никак рядом
 
LatanileДата: Пт, 22.01.2016, 20:44 | Сообщение # 2099
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
airin, kearina,
Blackcat,, девушки, моя ОС

ваши ответы:


Сообщение отредактировал Latanile - Пт, 22.01.2016, 21:44
 
airinДата: Пт, 22.01.2016, 20:53 | Сообщение # 2100
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
у отца обследование в ближайшее время будет,уберут или оставят ему инвалидность?

7п 7ж(4к) Король п(Отшельник)

Цитата Рада ()
у отца обследование в ближайшее время будет,уберут или оставят ему инвалидность?

7п 7ж(4к) Король п(Отшельник) квинт Умеренность

отнесутся с пониманием, инвалидность остявят. И Мурыжить более не будут по дополнительным обследованиям.
Удачи)
Тань.. там ситуация такая: УЖ куда у БОЛЬШЕ то болячек у мужика...Оставьте в покое, инвалид он ...


Сообщение отредактировал airin - Пт, 22.01.2016, 21:36
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz