Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 68 - Форум о Таро и Оракулах
Суббота, 10.12.2016, 04:04Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 68 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 68 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 68 из 333«126667686970332333»
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты).
ГликерияДата: Вторник, 03.11.2015, 22:54 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

LatanileДата: Вторник, 19.01.2016, 19:41 | Сообщение # 2011
Старейшина
Гликерия, спасибо, учла все замечания. Больше не буду лезть не по теме.

Но вы девочки,во многом были правы.
Рада,
Цитата
много поездок
действительно, очень много поездок, он практически не бывает в Москве. Недавно делала ему паспорт, потому что закончились страницы, где ставить визы, хотя паспорт получил новый 2 месяца назад. Очень много летает. Даже приобрел свой собственный самолет.

Цитата
,возможно носит форму

форму не носит. Одевается свободно, даже не скажешь, что такой серьезный человек. Обычные джинсы и рубашки, свитера.
Цитата
полиция,судебный пристав,адвокат или что то вроде того...правоохранение...
Он очень хороший переговорщик и дипломат. Он как раз решает все спорные моменты и выносит справедливый приговор. Т.е. последнее слово за ним.
Зачарованная,
Цитата
вот тут я думаю что-то связанно с органами, то ли финансовая полиция, или полиция, погоны носит человек, не руководящая, но не последний человек.
Если спрашивать про конкретную официальную должность, которая у него записана в трудовой, то вы совершенно правы, он решает, но по документам не является главным. Над ним есть (опять же просто формально, им же и нанятый генеральный директор)
Нимфа,
Цитата
Те же грабли, должность или профессия?

я имела ввиду должность. По профессии он вообще учитель истории))
Цитата
Если вопрос именно о должности, то средний уровень,не начальник, но и не "рабочий".
Я написала выше, что он он в этой компании, не является самым главным по бумагам, над ним есть генеральный директор, но он подчиняется моему шефу не формально.
Blackcat,
Цитата
Руководящая, но не высокая. Какой-то инспектор (аудитор, СЭС, эколог)
да. руководящая, но не самая высокая)
mysteryof,
Цитата
Разрешает конфликтные ситуации..как конфликты сглаживает..примиряет стороны..я бы сказала, разбирается законным путём..законным путем ищет справедливость..добивается правды..копается, выискивает...даже как наказывает..как приговор выносит..срывается 'вершит'..словно имеет какую-то награду, что-ли.

Генеральные директора его компаний раз в месяц приходят к нему на прием и отчитываются о своих достижениях и успехах. Так же есть спорные моменты, которые он умеет и знает как решить. За этим к нему тоже все приходят. Что касается официальной должности в трудовой, то он как бы развивает бизнес, хотя по факту этого нет.
.
Цитата
.как носит какой-то знак отличия..очень ответственным делом занимается, в котором необходимо прям таким педантом быть, строгим..настойчивым..очень упорным..жёстким..даже жестоким..не отвлекаться..всё чётко должно быть..в точку..в цель..строгость.. В 'боевой раскрас' и - вперёд, вершить справедливость..скорее, защищать кого-то от кого-то.. Ощущение как поединка.. Военный..правоохранительные органы..саблей машет

Не военный.

MilenkaДата: Вторник, 19.01.2016, 20:44 | Сообщение # 2012
Признанный
Latanile,

Я знаю, что ты сделала. Карма.

Сообщение отредактировал Milenka - Вторник, 19.01.2016, 22:49

mysteryofДата: Вторник, 19.01.2016, 21:07 | Сообщение # 2013
Старожил
дамы и господа biggrin
дано: на работе сейчас проблемы с, эм, работой -ее почти нет, начальник не пытается ее мне найти.
смотрела прогноз до конца зимы. мне аще не в кайф такое положение, задержки по выплате зарплат - тем более.

что начальник будет предпринимать в отношении моего вопроса на работе
туз жезлов, 10 мечей (пп), Смерть (пп)
попробует улучшить как-то ситуацию с работой, но ничего нового не сможет предложить, проблемы у него будут продолжаться

как будет выглядеть картина на самом деле
4 пентаклей, Дурак (пп), Умеренность
таки действительно ничего нового, с деньгами будет поджимать, но ситуация не будет критической, как-то он умудрится выровнять то, что есть, какие-то деньги даст и какую-то работу. мизер, в общем.

совет для меня
Колесо фортуны и 9 жезлов (пп)
Сложить лапки и ждать пока колесо в нужную позицию станет? Тогда крутонуть-то мне его как?

колода Deviant moon
спасибо

У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©

kearinaДата: Вторник, 19.01.2016, 22:24 | Сообщение # 2014
Старейшина
mysteryof,
Цитата mysteryof ()
что начальник будет предпринимать в отношении моего вопроса на работе
туз жезлов, 10 мечей (пп), Смерть (пп)

Будет демонстрировать что делает все для того ,чтоб улучшить ситуацию,может даже дело какое придумает, но Смерть пп -все равно смерть,только растянутая во времени,так же и 10М пп- как отложенный конец. И только по этому уже триплету думаю надо подыскивать новое место работы вам.

Цитата mysteryof ()
как будет выглядеть картина на самом деле
4 пентаклей, Дурак (пп), Умеренность

Как будто они за вас держатся и ситуация стабильна.

Цитата mysteryof ()
совет для меня
Колесо фортуны и 9 жезлов (пп)

что-то надо предпринимать,по 9Ж пп -боязно , но ситуация заставит

Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.

irochka1221Дата: Вторник, 19.01.2016, 22:25 | Сообщение # 2015
Старожил
Девочки, посмотрела небольшой расклад три карт
1. что случилось по ее мнению 10м- считаю что какой-то наговор, отворот или прочая бяка
2. Что случилось по его мнению 3м- для него это трагедия жёсткая
3. Шансы на воссоединение умеренность, доп 2п вытащила- умеренность это значит не быстрый процесс воссоединения.. А 2 п как привязать?
М: мечи. П: пентакли
Подскажите. Может я что не так понимаю..

Колоды- черные коты, языческие кошки, божественное наследие (легаси).
Был юная и прелестная, стала мудрая и шикарная!)

Сообщение отредактировал irochka1221 - Вторник, 19.01.2016, 22:50

kearinaДата: Вторник, 19.01.2016, 22:37 | Сообщение # 2016
Старейшина
irochka1221,
Цитата irochka1221 ()
Девочки, посмотрела небольшой расклад три карт
1. что случилось по ее мнению 10м-

ее полностью не устраивает нынешнее положение вещей

Цитата irochka1221 ()
2. Что случилось по его мнению 3м- для него это трагедия жёсткая

Он тоже не ожидал ,что все реально так плохо,расчитывал на одно ,получил другое,а итогом придется искать третий вариант решения проблемы.
Так же кто-то третий "помог"

Цитата irochka1221 ()
3. Шансы на воссоединение умеренность, доп 2п

Искать компромис ,шанс есть ,если прикладывать усилия

irochka1221Дата: Вторник, 19.01.2016, 22:54 | Сообщение # 2017
Старожил
kearina, спасибо. По 2п мы наверно высматииваем друг друга? Колода языческих кошек. Там кот вдаль смотрит и ждёт чего-то... Спасибо!

KastoДата: Вторник, 19.01.2016, 22:58 | Сообщение # 2018
Старейшина
irochka1221,

По её мнению это конец -концов, по его мнению все плохо, но не смертельно.

Причиню счастье, нанесу добро ©

kearinaДата: Вторник, 19.01.2016, 22:59 | Сообщение # 2019
Старейшина
irochka1221,
колоды я не знаю(можете вставить сюда картинки) по 2П ,да еще с Умеренностью думаю вам надо поговорить или написать друг другу

BlackcatДата: Вторник, 19.01.2016, 23:51 | Сообщение # 2020
Признанный
irochka1221,

Я - фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!
В личку не гадаю. Слишком занята...

mysteryofДата: Среда, 20.01.2016, 02:12 | Сообщение # 2021
Старожил
kearina, спасибо, как раз ситуация так разворачивается, что менять работу придется в любом случае, но сейчас немного не то время и не те условия. Хотя, конечно, когда они бывают "те".
Держаться они за меня будут скорей всего - другого такого работника он не найдет. Я 4 пентаклей восприняла здесь как то, что он деньги зажмет, но, конечно, Ваш вариант мне нравится больше)

У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©

Venera2000Дата: Среда, 20.01.2016, 02:52 | Сообщение # 2022
Узнаваемый
Уважаемые тарологи нужна Ваша помощь!
1.Буду ли я довольна приобретенным жильем №1?
2 пентаклей-6 жезлов-10 мечей
Похоже что вначале мне все понравится, но в последствии буду разочарована.

2.Буду ли я довольна приобретенным жильем №2?
Мир-6 пентаклей-3 жезлов
Думаю что здесь намного лучше, хоть и придется вложится больше (тут требуется ремонт). Но в конечном итоге больше радости нежели в первом случае.

3.Уедет ли мужчина на вахту в феврале?
2 мечей-2 жезлов-4 мечей
Вообще ощущение что нет.

РадаДата: Среда, 20.01.2016, 07:57 | Сообщение # 2023
Старейшина
Venera2000,
Цитата Venera2000 ()
Уважаемые тарологи нужна Ваша помощь!1.Буду ли я довольна приобретенным жильем №1?2 пентаклей-6 жезлов-10 мечейПохоже что вначале мне все понравится, но в последствии буду разочарована.
2.Буду ли я довольна приобретенным жильем №2?Мир-6 пентаклей-3 жезловДумаю что здесь намного лучше, хоть и придется вложится больше (тут требуется ремонт). Но в конечном итоге больше радости нежели в первом случае.
второй вариант именно ваш по Миру, хоть и вложений требует,я бы его однозначно взяла по таким картам
Цитата Venera2000 ()
3.Уедет ли мужчина на вахту в феврале?2 мечей-2 жезлов-4 мечейВообще ощущение что нет.

нет,так и останется пока дома...

Виноваты,правы мы-кто рассудит...Всех расставил по местам Автор Судеб...

irochka1221Дата: Среда, 20.01.2016, 08:26 | Сообщение # 2024
Старожил
Blackcat, спасибо.
Все говорят что переживает. Но я не вижу этого, он не звонит с 6 января. Скорее всего до дня рождения ждать придётся этого примерения. А он 1 февраля.

kearinaДата: Среда, 20.01.2016, 08:50 | Сообщение # 2025
Старейшина
Venera2000,
Цитата Venera2000 ()
1.Буду ли я довольна приобретенным жильем №1?

Я думаю сами откажитесь от этого варианта,хоть он и кажется вам выйгрышным, поменяете свое решение .

Цитата Venera2000 ()
2.Буду ли я довольна приобретенным жильем №2?
Мир-6 пентаклей-3 жезлов

Похоже на долевое строительство... Нет?

Цитата Venera2000 ()
.Уедет ли мужчина на вахту в феврале?
2 мечей-2 жезлов-4 мечей

похоже что да

CerezaДата: Среда, 20.01.2016, 12:21 | Сообщение # 2026
Новичок
Цитата Rascvet ()
Ситуация . Повздорили с М , вот думаю надо быть мудрой или ну на...
Первой написать
Башня - Паж Жезлов - Умеренность
я бы сказала - нет

Ждать , пусть сам проявит инициативу
8Мечей - 3 Пент - Башня
Ждать можно сколько угодно , и задуматься ...а оно мне вообще надо . Ему похоже - нет .

Правильно поняла ?

Бащня символизирует разрыв между Вами и также сейчас оба партнера находятся в одиночестве. Башня скорее всего, как страх - вдруг снова сцепимся - Паж Жезлов инициатива Ваша, но при этом, если позвоните, то оба Умеренность проявите - грубо говоря оба сопли "пожуёте" в стиле: "Я была не права и я был не прав".

8 мечей с его стороны - это замкнутость, здесь скорее всего страх, который себе человек придумал, но при этом ожидания, что, кто-то придет на поддержку, не забываем, что наша 3 пентаклей может задаться вопросом "а правильно я поступаю?". Но при этом Башня - это страх одиночества, партнер чувствует, что одиночества порой не избежишь. Он боится, что снова сцепитесь, проще говоря Башня сигнализирует о том, что оба партнера проявляют страх к примирению.

И не забываем Башня символизирует фаллос, возможно - это будет примирение на сексуальном уровне.

Сообщение отредактировал Cereza - Среда, 20.01.2016, 12:22

torroneДата: Среда, 20.01.2016, 13:18 | Сообщение # 2027
Старейшина
Девочки,прошу посмотрите правильно ли я трактую?
Мой вопрос - Устроит ли меня жильё ( как вариант) ,что иду смотреть в пятницу?
таро этруски
правосудие 4 пент туз пент
размышление,оценка возможностей, скорее меня устроит как вариант,скорее я соглашусь - наверно меня устроит и в плане жилья и в плане оплаты..
Всё как бы говорит да! Буду знать в пятницу!

Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

VendettovnaДата: Среда, 20.01.2016, 13:29 | Сообщение # 2028
Старейшина
torrone, если колода РУ, то я бы скзаал что вы оцените жилье, что качество соответствует цене. Я бы даже сказала что это жилье из разряда "дешевле", нежели есть на рынке. Думаю будет готовность за нее платить, т.к. по цене потянете.
Не думаю что в целом все устроит, но оно будет полностью соответствовать качество-цена.

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

LeStelleДата: Среда, 20.01.2016, 13:33 | Сообщение # 2029
Старейшина
Доступно только для пользователей

youlija09Дата: Среда, 20.01.2016, 13:50 | Сообщение # 2030
Старожил
Девочки такая ситуация

Какие шаги он предпринял когда она его выгнала
9 мечей, 10 жезлов, 2 кубков

посчитал что она поступила жестоко, сам он устал, озлоблен, не знал что делать, может искал к кому приткнуться?
Где он сейчас
Туз мечей, Суд

??? а может менты задержали? Реально идти ему некуда, если только деньги не припрятал, мог и к сыну уехать, но туда нужны деньги
Какие шаги предпримет в отношении подруги
Солнце, рыцарь пентаклей, император

наверное вернется, явится как ясное солнышко, возможно с деньгами, будет вести себя как господин

Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.

НимфаДата: Среда, 20.01.2016, 14:07 | Сообщение # 2031
Старейшина
torrone,
Цитата torrone ()
Устроит ли меня жильё ( как вариант) ,что иду смотреть в пятницу?
таро этруски
правосудие 4 пент туз пент
размышление,оценка возможностей, скорее меня устроит как вариант,скорее я соглашусь - наверно меня устроит и в плане жилья и в плане оплаты..

Я бы отдельно спросила на условия и цену, одно другому может противоречить, квинт Смерть- что-то вас не устроит.

При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

mysteryofДата: Среда, 20.01.2016, 14:20 | Сообщение # 2032
Старожил
youlija09,
Цитата youlija09 ()
посчитал что она поступила жестоко, сам он устал, озлоблен, не знал что делать, может искал к кому приткнуться?

думаю, он понял, почему его выгнали, но ему было к кому пойти. возможно, у него еще какая-то знакомая есть, к которой тоже можно сесть на шею, как вашей подруге. Ну или пошел, нашел себе собутыльника.

Цитата youlija09 ()
Где он сейчас
Туз мечей, Суд

возможно, чот как-то с электротехникой связан О_о
или подворовывает

Цитата Нимфа ()
наверное вернется, явится как ясное солнышко, возможно с деньгами, будет вести себя как господин

да, принесет деньги с заявкой чтобы назад его принимали

НимфаДата: Среда, 20.01.2016, 14:25 | Сообщение # 2033
Старейшина
youlija09,
Цитата youlija09 ()
Какие шаги он предпринял когда она его выгнала

Предпринял шаги к чему? Кроме сожаления о случившимся "шагов" не вижу.
Цитата youlija09 ()
Где он сейчас
Туз мечей, Суд

Третью карту решили не брать в расчет?
По этим картам на вокзале или в каком-то другом общественном месте, с острым желанием вернуться, только вот куда: домой или к вашей подруге.

youlija09Дата: Среда, 20.01.2016, 14:30 | Сообщение # 2034
Старожил
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Третью карту решили не брать в расчет?

а не было третьей карты, думала вытащить одну, всё таки вопрос для меня трудный, а выпало две..
mysteryof,
Цитата mysteryof ()
думаю, он понял, почему его выгнали, но ему было к кому пойти. возможно, у него еще какая-то знакомая есть, к которой тоже можно сесть на шею, как вашей подруге. Ну или пошел, нашел себе собутыльника.

про собутыльника вполне может быть... может на вокзале или в пивнухе с кем то познакомился, он это дело любит

Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.

liniДата: Среда, 20.01.2016, 14:37 | Сообщение # 2035
Пользователь
kearina,
Цитата kearina ()
А вы сами выходили на связь? Я бы согласилась со всем что вам уже ответили форумчане,если бы не Жрец.
Я бы даже сказала,что скорее вы напридумывали себе и неправильно видите ситуацию,а он скоро выйдет на связь.

Нет, не выходил по сегоднешний день.Молчит ..........он женат.

torroneДата: Среда, 20.01.2016, 14:46 | Сообщение # 2036
Старейшина
Vendettovna,
Не думаю что в целом все устроит, но оно будет полностью соответствовать качество-цена.

LeStelle,
torrone, покажется, что цена несправедлива. Возможно, сторгуетесь. По итогу должно устроить, хотя заплатите больше, чем хотелось бы.

Нимфа,
Я бы отдельно спросила на условия и цену, одно другому может противоречить, квинт Смерть- что-то вас не устроит.

Спасибо! Я после встречи отпишусь.. Как то трактовки по разному вышли.. А вообще ищу побольше и не дорого... Главная чтоб хозяйка цену не подняла..

Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

НимфаДата: Среда, 20.01.2016, 14:49 | Сообщение # 2037
Старейшина
youlija09,
Цитата youlija09 ()
Какие шаги предпримет в отношении подруги

Постарается окружить ее теплом и лаской, и на работу устроится, тем самым укрепит свое положение у нее, мой квинт Маг- хитрый малый, диапазон действий от манипулирования ею до "пускания пыли в глаза".

Venera2000,
Цитата Venera2000 ()
.Буду ли я довольна приобретенным жильем №1?

Вы не приобретете его, либо в последний момент продавец передумает, либо еще что-то, мой квинт Луна-"темная" какая-то квартира.
Цитата Venera2000 ()
Буду ли я довольна приобретенным жильем №2?
Мир-6 пентаклей-3 жезлов

Данный вариант требует вложений, может даже в долги влезете, но останетесь довольны.
Цитата Venera2000 ()
Уедет ли мужчина на вахту в феврале?
2 мечей-2 жезлов-4 мечей

Нет, не уедет.

Сообщение отредактировал Нимфа - Среда, 20.01.2016, 15:06

youlija09Дата: Среда, 20.01.2016, 15:14 | Сообщение # 2038
Старожил
Девы спросила ещё
Как МЧ (вышеописанный) относится к подруге
Влюбленные, 10 жезлов, 4 кубков
ну я думаю он всё таки хорошо запал на неё, однако уже до зубовного скрежета надоело ему слушать её упреки, насчет обеспечения он не привык думать, но любовью ведь сыт не будешь

НимфаДата: Среда, 20.01.2016, 15:15 | Сообщение # 2039
Старейшина
irochka1221,
Цитата irochka1221 ()
что случилось по ее мнению 10м

Цитата irochka1221 ()
Что случилось по его мнению 3м

Цитата irochka1221 ()
Шансы на воссоединение умеренность, доп 2п вытащила

По его мнению, вы его очень сильно обидели, по вашему- он поставил точку в ваших отношениях, шансы помириться есть, 2 пентаклей- игра на 2 фронта, и с вами помирится и к другой будет бегать.

MuffintimeДата: Среда, 20.01.2016, 15:25 | Сообщение # 2040
Пользователь
youlija09
Сначала его все устраивало, она его содержит и тд, сейчас ваша дева его запилила и он от неё устал конкретно.
Но да, любит. Хотя тут может ещё говорить о том что у него ещё одна женщина может быть, у вас на карте две женщины и один мужчина? Или женщина + мужчина и ангел?

Все будет хорошо с топором.

Сообщение отредактировал Muffintime - Среда, 20.01.2016, 15:25

Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Страница 68 из 333«126667686970332333»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz