Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 58 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 58 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты).
ГликерияДата: Вт, 03.11.2015, 22:54 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
kearinaДата: Вт, 12.01.2016, 15:00 | Сообщение # 1711
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Latanile,
Цитата Latanile ()
пройдет ли до конца недели покраснение?.
Колода Тота
рыцарь дисков, 4 жезлов, справедливость

нет до конца недели не пройдет скорее всего,затянется болезнь,потому что дома сидишь

Цитата Latanile ()
стоит ли идти к врачу
королева мечей, луна, умеренность

да нужно бы сходить.
Эта какая-то инфекция ,о которой ты не догадываешься или все более серьезно чем ты думаешь (Луна)


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
НимфаДата: Вт, 12.01.2016, 15:17 | Сообщение # 1712
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Nun,
Цитата Nun ()
а что насчет квинта думаете?

Умеренность- гармоничный союз, эмоционально зрелые отношения, готовность идти на компромисс. Если раньше в отношениях его больше заботили свои интересы, то в дальнейшем он готов считаться и с Дамой.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
mysteryofДата: Вт, 12.01.2016, 15:27 | Сообщение # 1713
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Latanile, просто сходите к врачу - и все, без всяких карт)

по раскладам я бы сказала, что Вы себе надумываете, с глазом все в порядке.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©

Сообщение отредактировал mysteryof - Вт, 12.01.2016, 15:28
 
LatanileДата: Вт, 12.01.2016, 15:32 | Сообщение # 1714
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
kearina, спасибо,

mysteryof, спасибо!
 
mysteryofДата: Вт, 12.01.2016, 15:38 | Сообщение # 1715
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Latanile,


зы. по поводу первого триплета - до конца недели все должно пройти)


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
youlija09Дата: Вт, 12.01.2016, 15:41 | Сообщение # 1716
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: Offline
Девочки помогите с трактовкой

Спросила
Что он думает обо мне в свете произошедшего
Рыцарь жезлов,Звезда, Влюбленные и вытащила доп 2 пентаклей
Думаю я ему дала надежду на то, что буду с ним либо же надежду что сделаю выбор в его пользу.


Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.
 
РадаДата: Вт, 12.01.2016, 17:11 | Сообщение # 1717
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,сегодня смехом написала кавалеру своему,который все порывался меня завоевать-мол чего ты замуж то меня не зовешь,заждалась уже,а он как то отреагировал серьезно!:) Спросила-какие чувства испытывает ко мне??

7к Маг+6к 4к+Король к дно Справедливость+2к ой, а он и правда размечтался, я гляжу:) прямо пьян от любви!:)
Как думаете??


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
airinДата: Вт, 12.01.2016, 17:35 | Сообщение # 1718
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Цитата Рада ()
Спросила-какие чувства испытывает ко мне??

7к Маг+6к 4к+Король к дно Справедливость+2к

а чего собственно , вариантов много у него, я так думаю, не страдает от женскоо невнимания, но.."запали" вы ему в его МАГическую душу)) ну.. думы, исходя из этого : А ЧЕГО еще СОБСТВЕННО мне еще НАДО?? чего ( кого) ?? ПО дну- просто ОТЛИЧНЫЕ карты, он считает, что вы ему по Судьбе.. Вас есть за что полюбить, вы заслуживаете этого чувства и уважения в отношениях. smile


Сообщение отредактировал airin - Вт, 12.01.2016, 17:36
 
РадаДата: Вт, 12.01.2016, 17:44 | Сообщение # 1719
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
airin, Спасибо большое! Впечатлился,видимо,не ожидал таких слов от меня...я его отшила просто, а он все пытался,пытался,потом подуспокоился,вроде общались просто,но все равно еще влюблен значит...

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
KastoДата: Вт, 12.01.2016, 18:10 | Сообщение # 1720
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада,

а любви то карты я и не вижу ни одной..скорее взбодрила его эмоционально, вернула его к этой идеи по которой он уже несколько дистанцировался от тебя..
а дно, у меня подоплека вопроса кверента, в данном случае тебе просто пришла в голову либо идея брака с ним либо просто решила оценить его идею как живая у него она там еще или нет..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
airinДата: Вт, 12.01.2016, 18:21 | Сообщение # 1721
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
а любви то карты я и не вижу ни одной


Ир, а какие конкретно КАРТЫ ЛЮБВИ?
ВО-первых - вообще браки не всегда основываются на любви.. Да и вообще..ЛЮБОВЬ. Шквал гормонов, буря эндорфинов, длящяяся три года?)? как очень отлично описано в небезызвестном бестселлере...
Имхо... простите за лирику, но уж эта пресловутая ЛЮБОВЬ не имеет ЧЕТКО очерченного "набора" карт в Таро... Это сугубо мое мнение, на основе некоего опыта работы с картами.
Чувства человеческие вообще сложно описать "определенными картами", скорее- это именно сочетания их ( карт) и ОЩУЩЕНИЕ от расклада в общем.

Резюмирую: в случае карт РАДА- впечатление очень хорошее, МЧ ее ценит, уважает, и как то не видит для себя больше смысла искать еще кого то лучше) :)

youlija09,
Цитата youlija09 ()
Что он думает обо мне в свете произошедшего
Рыцарь жезлов,Звезда, Влюбленные и вытащила доп 2 пентаклей

он готов к тому, чтобы повторить свой успех, так скажем.. Думает, что вы не против продолжить интимные отношения с ним и далее.. Ну, как любовница, он понял, что вы играете с ним..Как, видимо- не с ним одним...... Сорри еще раз за прямоту.


Сообщение отредактировал airin - Вт, 12.01.2016, 18:27
 
airinДата: Вт, 12.01.2016, 18:37 | Сообщение # 1722
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
отношения между мужем и женой, так и то, сразу скучнее и рутинней описывают то, что ты написала.. все у них заканчивается бытовухой и супружеским скучным сексом)))

так, Ир, к этому и приходит БРАК) рутина, бытовуха..Мужик РЕАЛЬНО мыслит, что для него- Дама эта - один из лучших вариантов. А любовь.. ну... она проходит) :)

Kasto,
Цитата Kasto ()
а увлеченность, симпатия.. да ради бога))

ну да, именно так) симпатия, 2 кубка+ СПРАВЕДЛИВОСТЬ, отнюдь неплохое сочетание для претендента на статус мужа.
Хуже если там будут летать легкомысленные рыцари кубков в сочетании с "одноразовыми" рыцарями жезлов ( поматросил и бросил). Лучше поскучнее, но понадежнее. smile


Сообщение отредактировал airin - Вт, 12.01.2016, 18:41
 
kearinaДата: Вт, 12.01.2016, 18:41 | Сообщение # 1723
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
7к Маг+6к 4к+Король к

Скорее он подумал что вы взялись за старое , рисуете перед ним перспективы, а сами в нем не нуждаетесь.
6К 4К- Делал он попытки не раз ,но ни одну из них вы не приняли.А по Справедливости что он вам ответил?


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
РадаДата: Вт, 12.01.2016, 18:47 | Сообщение # 1724
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Kasto, Спасибо ха ИМХО:)

kearina, Спасибо большое!
Цитата kearina ()
6К 4К- Делал он попытки не раз ,но ни одну из них вы не приняли.А по Справедливости что он вам ответил?

он был очень взволнован,начал выяснять что послужило причиной такой перемены,серьезно ли я сказала или снова играю с ним,сказал,что ждал ,пока я захочу этого,что за ним не придется ждать,лишь бы мне надо было!


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
kearinaДата: Вт, 12.01.2016, 18:54 | Сообщение # 1725
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
серьезно ли я сказала или снова играю с ним

вот я и говорю- 7кубков Маг

Справедливость 2К(если вы учитываете дно)-то здесь скорее вы к нему с добром и он к вам с добром,завтра вы смените политику,думаю и он тогда не будет стараться


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
ГликерияДата: Вт, 12.01.2016, 20:00 | Сообщение # 1726
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Рада,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
EvelineДата: Вт, 12.01.2016, 20:49 | Сообщение # 1727
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Nun,

youlija09,

Рада,


Сообщение отредактировал Eveline - Вт, 12.01.2016, 21:02
 
AfinaДата: Вт, 12.01.2016, 21:09 | Сообщение # 1728
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
По какой причине МЧ переменил ко мне отношение? Раньше всегда был общительным, веселым, а сейчас даже в сторону мою не смотрит, как будто бы отгородился стеной, почти перестал разговаривать, едва здороваемся... Никак не пойму, что случилось, к нему с вопросами как-то лезть не хочется, все-таки работаем вместе... (МЧ не женат, если что...)
4 жезлов + туз жезлов + 10 кубков
4 жезлов, я так думаю, что показывает как раз эту его отгороженность и отрешенность, а туз жезлов и 10 кубков, может показывают какой-то удар по чувствам, хотя мы не ссорились...
 
ElanaДата: Вт, 12.01.2016, 21:23 | Сообщение # 1729
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Afina,
Цитата Afina ()
4 жезлов + туз жезлов + 10 кубков4 жезлов, я так думаю, что показывает как раз эту его отгороженность и отрешенность, а туз жезлов и 10 кубков, может показывают какой-то удар по чувствам, хотя мы не ссорились...

мне кажется, что он загорелся какой то идеей и полностью в нее погрузился, мужчины менее эмоциональны , а поток чувств он весь израсходовал пока , квинт Дьявол, его на работе никак не заинтересовали проектом ?


Счастье внутри
 
AfinaДата: Вт, 12.01.2016, 21:28 | Сообщение # 1730
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Elana, да есть один проект, но он уже в стадии завершения, буквально последние штрихи остаются и будет готово... А так вроде ничего нового пока нет...
 
ElanaДата: Вт, 12.01.2016, 21:33 | Сообщение # 1731
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Afina, может он что то дома узнал (4 жезла) , какую то новость ( туз жезлов) и весь там погрузился в свои мысли - что то эмоциональное не дает ему покоя

Счастье внутри
 
KastoДата: Вт, 12.01.2016, 21:47 | Сообщение # 1732
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Afina,

Он сосредоточен на том, что у него происходит в личной жизни/семье


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
LatanileДата: Вт, 12.01.2016, 22:35 | Сообщение # 1733
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Девушки, посмотрите и мой триплет, плиз
Мой мч скорее всего женат (хотя я не уверена, он клянется, что нет), но мне по фигу, уж очень он мне нравится. Прям крышу сносит)))
Спросила каких он хочет со мной отношений
2 кубков, справедливость, 6 кубков
Хочет ярких эмоциональных встреч, где каждый понимает, что и зачем делает) Видимо ему не хватает эмоций сейчас. В принципе, у нас с ним похожее состояние и мы нашли друг друга. Я тоже так истосковалась по эмоциям и драйву))
 
NatalieДата: Вт, 12.01.2016, 22:40 | Сообщение # 1734
Группа: Удаленные





Прошу помощи в трактовке flower

Смотрела на Райдере чувства своего мч ко мне:

7пентаклей+король кубков+4мечей

Ситуация такая:


Как я интерпретирую карты:


Что скажете?
 
ГликерияДата: Вт, 12.01.2016, 22:51 | Сообщение # 1735
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Natalie,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
NatalieДата: Вт, 12.01.2016, 23:01 | Сообщение # 1736
Группа: Удаленные





Гликерия,

 
ГликерияДата: Вт, 12.01.2016, 23:05 | Сообщение # 1737
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Natalie,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
NatalieДата: Вт, 12.01.2016, 23:13 | Сообщение # 1738
Группа: Удаленные





Гликерия ,



Спасибо вам за помощь! flowers


Сообщение отредактировал Natalie - Вт, 12.01.2016, 23:13
 
EvelineДата: Вт, 12.01.2016, 23:28 | Сообщение # 1739
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Latanile,

Natalie,
 
NunДата: Вт, 12.01.2016, 23:31 | Сообщение # 1740
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 57
Статус: Offline
теперь хочу попросить помощи в этих 4х триплетах, касающихся моих отношений с мч*) мы не так давно знакомы, видимся несколько раз в неделю.

 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz