Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 34 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 34 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты).
ГликерияДата: Вт, 03.11.2015, 22:54 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
airinДата: Вс, 13.12.2015, 18:33 | Сообщение # 991
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Amalkiri,
слушайте, ну ЗАЧЕМ то он встречи то хочет? по картам ИМПЕРАТРИЦА по дну, это жена, семья- все понятно. ПО триплу- все СПОКОЙНО но перполнено.. как то так.
ЧАША туза кубков переполнена дома, ( 10 куб- дом, семья).
попробуй встретиться, и выяснить, что ему нужно... это не спонтанный секс порыв, это что то более обдуманное с его стороны.


Сообщение отредактировал airin - Вс, 13.12.2015, 18:34
 
ElanaДата: Вс, 13.12.2015, 18:33 | Сообщение # 992
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Amalkiri,
Цитата Amalkiri ()
Мне написывает 3-ий день бывший мч с предложением встретиться.Спросила зачем ему это?


Цитата Amalkiri ()
Просто он женат уже как год и раньше ко мне только по деловым вопросам обращался и ток по телефону


вы противоречите сами себе, для нас БЫВШИЙ МЧ - это мужчина или парень, который был с вами в полноценных отношениях, включая сексуальный контакт, а не партнер по бизнесу, тогда пишите просто знакомый

по квинту просто давно не общался с вами, поэтому возможно решил поделится своими делами с вами и так же узнать, что происходит у вас, связанное с общими темами


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Вс, 13.12.2015, 18:35
 
airinДата: Вс, 13.12.2015, 18:37 | Сообщение # 993
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Elana,
Цитата Elana ()
БЫВШИЙ МЧ - это мужчина или парень, который был с вами в полноценных отношениях, включая сексуальный контакт, а не партнер по бизнесу,

согласна, трактовка меняется кардинально, см. выше пример..
ууухх... ДЕВЫ!! дорогие!! пожалуйста, давайте малую "вводную" по ситуации...
Хотя бесполезно говорить...
 
AmalkiriДата: Вс, 13.12.2015, 18:50 | Сообщение # 994
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Elana,
Цитата Elana ()
для нас БЫВШИЙ МЧ - это мужчина или парень, который был с вами в полноценных отношениях, включая сексуальный контакт, а не партнер по бизнесу, тогда пишите просто знакомый

по квинту просто давно не общался с вами, поэтому возможно решил поделится своими делами с вами и так же узнать, что происходит у вас, связанное с общими темами


не поняла вас. А почему я должна называть его просто знакомым, если мы 4 года были в ПОЛНОЦЕННЫХ ОТНОШЕНИЯХ включая сексуальный контакт втч))))?

airin,
Цитата airin ()
слушайте, ну ЗАЧЕМ то он встречи то хочет? по картам ИМПЕРАТРИЦА по дну, это жена, семья- все понятно. ПО триплу- все СПОКОЙНО но перполнено.. как то так.
ЧАША туза кубков переполнена дома, ( 10 куб- дом, семья).
попробуй встретиться, и выяснить, что ему нужно... это не спонтанный секс порыв, это что то более обдуманное с его стороны.

он с пятницы мне названивает и написывает. Сначала в вк - начал писать что-то типа я тебя только люблюлюблю трамвай куплю итд. Я естественно проигнорила. Думала, может пьяный, может с женой поссорился мало ли что. Теперь по звонит просит встречи, ничем не мотивируя своё желание. Хотя до этого, если и связывался со мной то только тогда, когда ему что-то было от меня нужно. Втч например, когда рожала его женушка и её надо было срочно положить в люкс-палату и представить ей самых лучших врачей и мед-персонал. Или маму его без очереди протащить на все обследования.


Сообщение отредактировал Amalkiri - Вс, 13.12.2015, 18:50
 
ksenavoinДата: Вс, 13.12.2015, 18:52 | Сообщение # 995
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Девченки привет всем) а у меня другой вопрос, почему не пишет мч? В зале познакомились, в пятницу были с ним в ресторане, я пила вино, он не пил за рулем, вообщем вечерок удался, мило так все было) договорились, что во вторник увидимся в зале, но я была уверена, что какие-нить смски милые будут от него, типа влюбился в меня, уж точно))) в итоге тишина, ну вчера была смс вялая такая, типа поздоровался. Я сама никогда не пишу, у меня принципы такие. Так вот, почему молчит и не пишет мч? Умеренность- 6 пентов- император, мой квинт Жрица,дно дьявол я так понимаю, выжидает, что я первая напишу, по императорупредположу, что он привык,что ему пишут?либо,опять же по императору, типа договорились во вторник, во вторник и увидимся, че писатьто?кто как видит, интересно мне уж очень, спасибооо!

"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
airinДата: Вс, 13.12.2015, 18:54 | Сообщение # 996
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Amalkiri,
нужно встретиться вам, и все выяснить)
может , реально дома что то "переполнило" чашу терпения.. ( доп то не тянули к тузу кубков, а надо бы, ЧЕМ чаша сия так переполнена? позитивом, или негативом...имхо, я всегда так делаю при раскладах, ведь эмоции- не только положительные, но и отрицательные тоже имеют место быть..Может дома, в 10 кубках- мужик в полном ауте уже?? случилось чего то? Узнайте, и расставьте все по местам, удачи. :)

ksenavoin,
Цитата ksenavoin ()
почему не пишет мч?

Цитата ksenavoin ()
Умеренность- 6 пентов- император, мой квинт Жрица,дно дьявол

по моему "квинтоисчислению" wacko wink - тут ВЛЮБЛЕННЫЕ..в квинте.
сначала ворпос маленький: а ответили вы на его вялое СМС?)??
Цитата ksenavoin ()
ну вчера была смс вялая такая, типа поздоровался. Я сама никогда не пишу


Сообщение отредактировал airin - Вс, 13.12.2015, 18:59
 
ksenavoinДата: Вс, 13.12.2015, 19:05 | Сообщение # 997
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
airin, Вы знаете, вот в точку! я ответила, висит "доставлено" но не "прочитано", что для меня тоже очень странно, он с телефонами не расстается. есть у меня в мыслях, что не видит ответа. а как Вы увидели?

"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
airinДата: Вс, 13.12.2015, 19:11 | Сообщение # 998
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
ksenavoin,
Цитата ksenavoin ()
Вы знаете, вот в точку! я ответила, висит "доставлено" но не "прочитано", что для меня тоже очень странно, он с телефонами не расстается. есть у меня в мыслях, что не видит ответа. а как Вы увидели?

тут ощущение от триплета, что ИМПЕРАТОР сделал дело, написал, но.. или не прочитал ответ, подумал, что не ответили, или- еще не добрался до ответа....
мужчина жестковато- четкий, любит определенность, как то так...
по квинту- ВЛЮБЛЕННЫЕ у меня, вы ему симпатичны, у вас в квинте ЖРИЦА- ему пока непонятно, вы ответили или нет? но ЖРИЦА- тоже ооочень симпатиШШШная дама)) wink biggrin
 
ksenavoinДата: Вс, 13.12.2015, 19:14 | Сообщение # 999
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
airin, я считаю квинт по-другому, 24-22=2 -Жрица. спасибо, поддержали)) мне Ваш квинт тоже нравится)) biggrin

"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
airinДата: Вс, 13.12.2015, 19:35 | Сообщение # 1000
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Venera2000, Ваш триплет :
Цитата Venera2000 ()
Предложит ли мужчине агентство работу до НГ?
5 жезлов-3 пентаклей-Повешенный (4 пентаклей)

пока что, может и будут предложения- но- они не устроят мужчину, как то я так увидела..

Цитата Venera2000 ()
Уедет ли он на работу в течении месяца?
Дьявол-Отшельник-8 кубков

квинт ЖРЕЦ.
какая то депрессия у мужика, он уже ничего не хочет, до "крайняка" доведен психологически.. Сорри, а МЧ не увлекается алкоголем? ( это лишь предположение, имхо...).
как то скажу, что неа, не уедет, но как "отрешенный" ото всего, опустошение у него психологически, пусто ..и безнадега какая то.. sad


Сообщение отредактировал airin - Вс, 13.12.2015, 19:36
 
AfinaДата: Вс, 13.12.2015, 19:38 | Сообщение # 1001
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
От какого из двух мужчин беременна женщина?

М. № 1
рыцарь мечей + 6 пентаклей + 4 кубков

М. № 2
5 жезлов + король кубков + 3 пентаклей

Склоняюсь все-таки к варианту № 2, как мне кажется, тут сигнификатор мужчины король выпал, да и 3 пентаклей как бы намекает...
 
ТефидаДата: Вс, 13.12.2015, 19:40 | Сообщение # 1002
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Surikatik,
Цитата Surikatik ()
Что мне даст обучение магии и гаданию на камнях:
Луна, 2 мечей, Рыцарь кубков
Квинт - Страшный суд-Жрица
Что-то очень много сомнений по применению....но итог Жрица, говорит о хорошем мастерстве.
Совет карт - Иерофант

Что мне даст обучение Эльфийским рунам с применением кристаллов
Иерофант, рыцарь кубков, Королева мечей
Квинт - Иерофант
Совет карт - Королева кубков
Карты посильнее, даже могу нести эти знания в массы. Но вот королева мечей не нравится, может опасность обратки будет?еще как вариант, этот курс даст сильные знания.
Королева кубков ассоциируется у меня с хранительницей очага, которой лучше посидеть дома.

Не совсем поняла двойной квинт в первом случае..
Ощущение от раскладов..что особо ничего не даст..ни то, ни другое..в сердце нет чётко выбранного курса направленности..нет осознанности выбора...нет вот этой внутренней тяги, чувствования 'инструмента'...и там, и там, 'метания студента' между 'и хочется, и колется'...желание 'вести за собой массы' переплетается со страхами и сомнениями в обоих вариантах.. Даже если начнешь что-то одно, не остановишься на этом, вглубь не пойдёшь wacko


Сообщение отредактировал Milenka - Вс, 13.12.2015, 19:45
 
ksenavoinДата: Вс, 13.12.2015, 19:44 | Сообщение # 1003
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Цитата Afina ()
От какого из двух мужчин беременна женщина?

М. № 1
рыцарь мечей + 6 пентаклей + 4 кубков

М. № 2
5 жезлов + король кубков + 3 пентаклей

я бы тоже на второй вариант поставила, у меня в практике тройка пентов показывала беременность.


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
airinДата: Вс, 13.12.2015, 19:46 | Сообщение # 1004
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Afina,
тогда - скорее первый: смотри: он ОТДАЛ все, что можно , и более- отдать нечего...
В плане оплодотворения. квинт КОЛЕСО. ( "отпустил" себя, бесшабашный, из разряда: а мне все равно, что будет потом...).

Второй- более рассчетлив. И по квинту- СИЛА, более сдержан и предусмотрителен.


Сообщение отредактировал airin - Вс, 13.12.2015, 19:48
 
AfinaДата: Вс, 13.12.2015, 19:47 | Сообщение # 1005
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Цитата ksenavoin ()
я бы тоже на второй вариант поставила, у меня в практике тройка пентов показывала беременность.


Цитата airin ()
Afina, тогда - скорее первый: смотри: он ОТДАЛ все, что можно , и более- отдать нечего...В плане оплодотворения. Второй- более рассчетлив. И по квинту- СИЛА, более сдержан и предусмотрителен.


Насколько я поняла, оба предполаемых папаши не горят особым желанием ими быть, и как раз 5 жезлов во втором варианте, возможно, это сопротивление и показывает...
 
airinДата: Вс, 13.12.2015, 19:49 | Сообщение # 1006
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Afina,
Цитата Afina ()
Насколько я поняла, оба предполаемых папаши не горят особым желанием ими быть,


для мужиков стать папашей, тем паче- впервые- это ВСЕГДА стресс и неожиданность))) biggrin biggrin
 
ElanaДата: Вс, 13.12.2015, 20:04 | Сообщение # 1007
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
airin, Afina,

Цитата Afina ()
Afina, а кроме этих двух кандидатур более нет?))Говорит - нет...


Цитата Afina ()
Насколько я поняла, оба предполаемых папаши не горят особым желанием ими быть


да тут все хороши, раз мама сама в сомнении biggrin biggrin , лучше на второго - он хоть Король Чаш будет , когда родится не похожий на него, чем Рыцарь Мечей


Счастье внутри
 
AfinaДата: Вс, 13.12.2015, 20:25 | Сообщение # 1008
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Кстати, если считать квинты, то первый вариант (колесо фортуны) действительно более похож - судьба...

Цитата Elana ()
да тут все хороши, раз мама сама в сомнении


Ну не все ведь живут со своим первым и единственным мужчиной, так что и такие варианты встречаются... biggrin
 
LamyДата: Вс, 13.12.2015, 21:52 | Сообщение # 1009
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Всем привет! Прошу помощи в трактовке. Таро Уэйта

Какие чувства испытывает мч к новой девушке?
Жрица пп, Королева кубков, 10 мечей пп
Дно-король пентаклей пп

Боится этих новых отношений, подавляет свои чувства, она ему нравится, но старые раны дают о себе знать.
По дну эгоизм?

Какие чувства испытывает мч к бывшей девушке?
Туз пентаклей, 2 пентаклей, рыцарь жезлов
Дно- рыцарь кубков пп

Я так понимаю, уже ничего хорошего. Сделал выбор, решил начать новые отношения, решительно будет пресекать общение с бывшей.
По дну - думы о новой пассии, обман?

Надеюсь на помощь, я новичок


Сообщение отредактировал Lamy - Вс, 13.12.2015, 21:58
 
ElanaДата: Вс, 13.12.2015, 22:14 | Сообщение # 1010
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Afina,
Цитата Afina ()
так что и такие варианты встречаются...


знакома не понаслышке, моя подруга так вышла за одного, потом все равно разошлись так как это само предполагает, что нет истинных чувств

Цитата Afina ()
Кстати, если считать квинты, то первый вариант (колесо фортуны) действительно более похож - судьба...


скорее судьба - это Суд, по Фортуне предположу, что его просто нелегкая случайно намотала на это колесо


Счастье внутри
 
Venera2000Дата: Пн, 14.12.2015, 02:33 | Сообщение # 1011
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 441
Статус: Offline
airin спасибо большое что обратили внимание на мой триплет!

Цитата airin ()
квинт ЖРЕЦ.какая то депрессия у мужика, он уже ничего не хочет, до "крайняка" доведен психологически.. Сорри, а МЧ не увлекается алкоголем? ( это лишь предположение, имхо...).как то скажу, что неа, не уедет, но как "отрешенный" ото всего, опустошение у него психологически, пусто ..и безнадега какая то..

Похоже это я уже доведена до "крайняка")) восемь месяцев сидит без работы, да и не стремиться похоже на нее. Сто причин лишь бы не ехать. Вы правы не плохо устроился, спит, пьет - веселится (типо депрессия)!!
Просто по картинкам в триплите подумалось может все же уедет... но видимо как Вы и сказали "НЕА"....
 
RascvetДата: Пн, 14.12.2015, 10:38 | Сообщение # 1012
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Доброе утро smile

Область мне не изведанная ,поэтому хочу попробовать ..

Если ли у женщины ребёнок
Влюблённые - 3 Чаш - Рыцарь Пент
Дно - 6 Чаш
Квинт - Отшельник
По квинту бы сказала ,что нет . Но вот дно - или это мечты её .

Прошу помощи smile
 
РадаДата: Пн, 14.12.2015, 11:20 | Сообщение # 1013
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
Если ли у женщины ребёнокВлюблённые - 3 Чаш - Рыцарь Пент Дно - 6 Чаш

есть ребенок, уже не маленький, мальчик скорее


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
RascvetДата: Пн, 14.12.2015, 11:34 | Сообщение # 1014
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Рада,

Рыцарь Пент - это показывает ? Век учись называется wacko Я бы на пажа ещё подумала . А что тогда квинт показывает в этом случае ? Одна воспитывает что ли ?
 
LamyДата: Пн, 14.12.2015, 11:38 | Сообщение # 1015
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Всем привет! Прошу помощи в трактовке. Таро Уэйта

Какие чувства испытывает мч к новой девушке?
Жрица пп, Королева кубков, 10 мечей пп
Дно-король пентаклей пп
Боится этих новых отношений, подавляет свои чувства, она ему нравится, но старые раны дают о себе знать.
По дну эгоизм?

Какие чувства испытывает мч к бывшей девушке?
Туз пентаклей, 2 пентаклей, рыцарь жезлов
Дно- рыцарь кубков пп
Я так понимаю, уже ничего хорошего. Сделал выбор, решил начать новые отношения, решительно будет пресекать общение с бывшей.
По дну - думы о новой пассии, обман?

Надеюсь на помощь, я новичок
 
РадаДата: Пн, 14.12.2015, 11:39 | Сообщение # 1016
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Rascvet, здесь все карты о наличии ребенка Влюбленные+3к-это ребенок от любимого человека,3к показывает часто пополнение в семействе, 6к на дне тоже о ребенке! здесь квинт может говорить о том,что ребенок не малыш уже,и что пол мужской тоже...каждый вкладывает в квинт свое значение!

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
ginni77Дата: Пн, 14.12.2015, 11:46 | Сообщение # 1017
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
Девушки,доброе утро. К сожалению, мне никто так и не ответил=((( Еще раз попробую попросить вашей помощи в толковании : http://tarot.my1.ru/forum/2-1470-988347-16-1449926973 gossip

Сравнение себя с другими убивает счастье...
 
РадаДата: Пн, 14.12.2015, 11:51 | Сообщение # 1018
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Цитата ginni77 ()
Помогите,пожалуйста, с трактовкой... Что М чувствует к Ж?Выпали : 2П+2М+Дъявол
она его влечет очень в плане секса,но он не решается,есть такая поговорка-и хочется,и колется,и мама не велит! а вот почему он сомневается-это уже отдельно надо спрашивать!
Цитата ginni77 ()
P/S На сколько важно учитывать, что положение карт было перевернуто? Можно же гадать всегда на прямых? Или информативность расклада тогда снижается?

работа с перевернутыми картами сложна, я для себя приняла как факт то,что это не для меня!нужно очень хорошо нюансы каждого аркана знать,чтобы адекватно понимать значение перевернутых...если вам нравится-кто ж вам запретит,гадайте с перевернутыми:)


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
ginni77Дата: Пн, 14.12.2015, 12:02 | Сообщение # 1019
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
Рада, как раз вот когда они перевернуты я начинаю ахинею нести=))))))))))))))))))))))))))))) поэтому тоже на прямых смотрю. Я новичок,конечно,совсем, но учусь=)
По поводу триплета, расстались с парнем неделю назад. Вот хотела посмотреть его чувства ко мне, так и предположила,что сдерживает себя. По поводу сексуального влечения-это так, неоднократно об этом говорил. Меня смутила Жрица по дну....
Спасибо за помощь flowers


Сравнение себя с другими убивает счастье...
 
FoxyLadyДата: Пн, 14.12.2015, 12:34 | Сообщение # 1020
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Lamy, а девушка о которой говорится в первом триплете не в отношениях состоит?
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz