Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 332 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 332 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 332 из 332
  • «
  • 1
  • 2
  • 330
  • 331
  • 332
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты).
ГликерияДата: Вт, 03.11.2015, 22:54 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
айринДата: Чт, 11.08.2016, 12:30 | Сообщение # 9931
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
youlija09,
Цитата youlija09 ()
1.Причина, почему не может быть отношенийКороль кубков, рыцарь
мечей, 4 мечей

узнал, что несвободна? не хочет?
2.Его истинное отношение
9 мечей, 8 мечей, рыцарь мечей
ого! сплошной негатив
3. Почему(пункт 2)
Дьявол, 4 пентов, 9 жезлов

мне кажется что вы тут чего то нам не договариваете об этих отношениях,
такое впечатление что мужчина влюблен но принял для себя решение залечь на дно пока и,походя, все обдумав
Категорично я бы не сказала что отношений быть не может потому что потому,они могут быть , ему решать, но для этого ему надо все обдумать и не торопиться,мы не видели ваш триплет ,почему вы решили ,что отношений не может быть? а сразу выдаете нам то что вы сами и решили по картам( в этой ситуации карты могут скопировать ваши же умозаключения и как бы подыгрывать вам в этом)я повторяю по этим 3 картам ,я не вижу что Мч окончательно принял какое то решение по вашей подруге-он пока все обдумывает и залег на дно...
кстати 2 триплет это и показал что он пока не принял никакого решения,
по этим картам он очень переживает ,а зря ,что не может в данный момент проявлять активность,у него руки связаны и он от этого злится очень,я думаю тут карты 8 мечей перекликается с картой 4 мечей
на вопрос почему? потому что вы сами так решили ,он ничего еще не решил а вы за него уже решили,что он ничего не хочет,вот вам карты и выдали в 3 триплете в виде Дьявола ..я считаю расклад выхваченным из контекста основоного вопроса,вы у нас спрашиваете то что сами решили исходя из того что прочитали сами же в будущем отношений пары,карты говорят только с вами а вы получается первый триплет или расклад читаете сами и решаете что и как ,а потом выкладываете нам то что сами не поняли дальше,а мы не понимает ,что хотят сказать карты ,не видя основу первую вашего триплета а именно ,почему вы решили что отношений не будет...сказали А то говорите и Б
по квинтам
Император,Звезда,Кф(причина пока в нем,он решает как быть и что делать;она для него желанна и заманчива;по последнему-КФ я пока поостерегусь делать выводы,потому что вопрос ПОЧЕМУ вытекает из того что он не испытывает к ней ничего,а вот карта Дьявол говорит об обратном да и остальные,поэтому трактовать отталкиваясь от того что вы его прочли так а не иначе-я не буду,,отсюда и КФ вылезло в квинте,типа не судьба

Цитата Elana ()
с какой целью мне это сказал мой непосредственный босс

принцесса Мечей, Рыцарь Мечей, 7 чаш

принцесса это я так понимаю ПАЖ? я думаю и нет никакой прослушки а для чего это он сделал(если вы как говорите не сплетничаете),тогда резонный вопрос ,для чего?и он допусти знает об этом.... ЗАЧЕМ?а если не знает может он всех так предупреждает, чтобы не сплетничали а держали язык за зубами,но это все только в его фантазиях на счет прослушки,судя по2 агрессивным картам и последней 7 кубков,то это просто блеф

посудите сами зачем вам это говорить если вы не болтаете и смысл говорить если наоборот обстоит дело но в любом случае вы женщина и можете предупредить остальных ,тогда вообще не понятно ЗАЧЕМ ? я делаю вывод -чтобы держать вас в узде ,блефуя
Цитата Elana ()
если есть , то какого рода информация у них по мне

3 чаш, 7 мечей, Повешеннный

да нет никакой инфы тут 7 мечей вылезла а это обман ,вкупе с 7 кубков блефом и фантазией шефа да еще и Повешенный нет у них на вас ничего ,они висят вверх ногами
в первом случае квинт Колесница,для того чтобы вас держать в узде а во 2 случае Шут,валяют дурака,пошутили они нет у них на вас ничего -
Цитата moonglare ()
Почему так плохо засыпаю в квартире
10 мечей + Звезда+ Рыцарь жезлов

перестаньте себя накручивать тем чего нет и не должно быть квинт Отшельник что то вас гнетет и это связано мне кажется с вашим одиночеством с несбывшимися надеждами коими вы жили , вы наверное и есть та девушка которая ночью просыпается по нескольку раз? проблема в вас разберитесь со своим внутренним миром и желаниями


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 11.08.2016, 12:36
 
ElanaДата: Чт, 11.08.2016, 12:41 | Сообщение # 9932
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
айрин,
Цитата айрин ()
7 кубков,то это просто блеф

посудите сами зачем вам это говорить если вы не болтаете и смысл говорить если наоборот обстоит дело но в любом случае вы женщина и можете предупредить остальных ,тогда вообще не понятно ЗАЧЕМ ? я делаю вывод -чтобы держать вас в узде ,блефуя


согласна, потому как он может почувствовать свою значимость в этом моменте.... типо знайте, что я все про вас знаю

Цитата айрин ()
Повешенный нет у них на вас ничего ,они висят вверх ногами

ну да Повешенный молча же висит


Счастье внутри
 
airinДата: Чт, 11.08.2016, 12:51 | Сообщение # 9933
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
moonglare,

Цитата moonglare ()
не могу заснуть в своей квартире, после того как вернулась с дачи. Сны кошмарные снятся и утром встаю,как разбитое корыто
На Ру
Почему так плохо засыпаю в квартире
10 мечей + Звезда+ Рыцарь жезлов
Дно Маг, Квинт Отшельник

вы одна сейчас в квартире?
если одна- вам не хватает мужчины. ПОэтому- тревога и напряг, имхо, сорри, но ту просто мало интима.
:)

Elana,

Цитата Elana ()
с какой целью мне это сказал мой непосредственный босс

принцесса Мечей, Рыцарь Мечей, 7 чаш

чтобы вы распустили про это слух, ВЕЗДЕ, и быстро.. распустить слух про то, что у вас- прослушка.

Цитата Elana ()
если есть , то какого рода информация у них по мне

3 чаш, 7 мечей, Повешеннный

они в замешательстве, "прицепиться" - не к чему.
инфа если и есть- то что то неопределенное, к чему- "не придраться".


Сообщение отредактировал airin - Чт, 11.08.2016, 12:55
 
ElanaДата: Чт, 11.08.2016, 12:59 | Сообщение # 9934
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
чтобы вы распустили про это слух, ВЕЗДЕ, и быстро.. распустить слух про то, что у вас- прослушка.


у меня возникла такая мысль - сразу сказать об этом одному человеку, а потом я подумала, что вдруг это проверка такая : расскажу или нет и передумала, пусть на мне это и закончится все, потому как , если я первоисточник, то он сразу поймет откуда ветер дует

Цитата airin ()
они в замешательстве, "прицепиться" - не к чему.
инфа если и есть- то что то неопределенное, к чему- "не придраться".


я стараюсь не принимать ничью сторону потому как сейчас идет конфликт за власть и не хочу , чтобы мной манипулировали


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Чт, 11.08.2016, 13:47
 
KastoДата: Чт, 11.08.2016, 13:03 | Сообщение # 9935
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Elana,

Сначала у карт надо было спросить действительно ли она там стоит.

На мой вгляд сказал, что реализовать какой-то свой комплекс, по типу я не просто маленький стручок, а большая и страшная морковка ))

У тебя же Тота , 7 кубков это оргия , извращениям и пороки


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 11.08.2016, 13:04
 
айринДата: Чт, 11.08.2016, 13:09 | Сообщение # 9936
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
На мой вгляд сказал, что реализовать какой-то свой комплекс, по типу я не просто маленький стручок, а большая и страшная морковка ))

я тЯбИ обожаю аха-ха-ха biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 11.08.2016, 13:11
 
ElanaДата: Чт, 11.08.2016, 13:12 | Сообщение # 9937
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
выложу его фото , чтобы понимали о ком идет речь, он вылитый этот персонаж и характер и модель поведения и лицо



Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Чт, 11.08.2016, 13:12
 
airinДата: Чт, 11.08.2016, 13:20 | Сообщение # 9938
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
айрин,
Цитата айрин ()
когда прослушка об этом не говорят, смысл тогда ее ставить,
ты же женщина,включи логику, подумай на кой хрен?


- а " НА кой ХРЕН" - я подумала, Ир. А бабы "включают " не логику, а интуицию. Чего практически лишены мужики.
Во - первых, я отвечала не тебе. А Elana.
А во -вторых- я это проходила, с прослушками. Их часто ставят для того, чтобы проверить, "разносчик" ты слухов или нет. cool


Сообщение отредактировал airin - Чт, 11.08.2016, 13:23
 
айринДата: Чт, 11.08.2016, 13:32 | Сообщение # 9939
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
Во - первых, я отвечала не тебе. А Elana.

Ир,я право не думала что для тебя это столь важно,прости ,больше не буду smile а во вторых чтобы проверить болтливость не обязательно ставить прослушку (из пушки по воробьям)слухи сами за себя все сделают...все замолкаю...не обижайся biggrin ну я такая,одним словом-ОВНО,,, tongue


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
airinДата: Чт, 11.08.2016, 13:34 | Сообщение # 9940
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
айрин,
Цитата айрин ()
право не думала что для тебя это столь важно


да, важно.

Цитата айрин ()
ну я такая,одним словом-ОВНО


я это знаю.
и еще: я ЛИЧНО "имела удовольствие" работать в кабинете, где установили прослушку. Щас время такое, и методы такие..
Это не шутки, поверь.


Сообщение отредактировал airin - Чт, 11.08.2016, 13:36
 
alina27Дата: Чт, 11.08.2016, 15:07 | Сообщение # 9941
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Прошу помощи. Колода 78 дверей
Проявит ли себя мч по отношению к ж в срок
8 мечей 2 пент рыцарь кубков
Дно 3 кубков
Квинт КФ
Что думается что проявит, да дама на дыбы встанет.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
ТефидаДата: Чт, 11.08.2016, 15:17 | Сообщение # 9942
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
moonglare,


Сообщение отредактировал Milenka - Чт, 11.08.2016, 15:24
 
moonglareДата: Чт, 11.08.2016, 15:55 | Сообщение # 9943
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
вы одна сейчас в квартире?
если одна- вам не хватает мужчины. ПОэтому- тревога и напряг, имхо, сорри, но ту просто мало интима.
:)

Не, в квартире не одна- с мужем и ребёнком и собака ещё)) Одни мужчины вокруг получается) Дело не в интиме, состояние какое - то странное, плюс бессонница (((
Спасибо за помощь!
Milenka,
Цитата Milenka ()
Мрачная энергетика у вашего расклада сразу срывается 'переезд..смена обстановки'..вы внутренне как не готовы к более 'закрытому пространству'..над вами словно 'небо закрыли'..сузили границы..
Вообще, ощущение, что вы после какой-то болезненной ситуации не можете 'воспрянуть духом'..как разочарование сильное..когда на что-то надеялись, но не сложилось..не получилось что-то изменить в жизни..словно не реализовалось что-то очень важное и большое для вас по своей значимости..
Что-то вам словно страхи 'навевает'..ощущение хаоса почему-то..негативной энергии..как давление на позвоночник, что-ли..словно сзади что-то мешает..хочется сказать 'что-то, что звенит' чаша.. Попробуйте сделать какую-то чистку в квартире..разогнать застоявшуюся без вас энергию..
А с другой стороны..срывается 'так звезды стали'..возможно, у вас астрологически сложный момент..это будто временное явление..

Вы очень точно все увидели, очень тяжело в этих четырёх стенах, после деревянного дома в деревне...Было недавно неприятное событие, очень разочаровалась в человеке, но даже не подумала связать это событие с моим нынешним состоянием...Пол ночи не могла заснуть, читала книгу о девушке- наркоманке, утром встала с сильной болью в спине и шее...
А ещё когда карты в руки беру или в раскладе,или просто выпадает аркан Колесо фортуны, такое ощущение,что сейчас не могу ничего изменить и приходится фатально следовать Судьбе.
А в чистках и прочем я не сильна, максимум - святой водой углы побрызгать и свечу зажечь.
Спасибо большое за помощь!


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.
 
IngridДата: Чт, 11.08.2016, 21:10 | Сообщение # 9944
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Прошу помощи в необычной ситуации...

Кроули
Какая ситуация в моей реальной жизни спровоцировала это Дежавю
Император, 4 дисков, 7 мечей

Значимый мужчина, сильный, статный, властный, его большая фигура, которая стала занимать слишком много места в моей жизни, а попытки построить отношения не увенчались успехом.

Почему я ощутила душевную боль и другие эмоции?
Туз Чаш, 9 дисков, Отшельник

Думаю это в силу моей эмоциональности (тч) произошло и продолжительного одиночества (9п+9СА)?


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
БлодведДата: Чт, 11.08.2016, 21:26 | Сообщение # 9945
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Ingrid, я поняла про какого героя и про какой сериал ты говоришь)) он тоже мне безумно импонирует.
Цитата
Почему я ощутила душевную боль и другие эмоции?
Туз Чаш, 9 дисков, Отшельник
Думаю это в силу моей эмоциональности (тч) произошло и продолжительного одиночества (9п+9СА)?

потому что хотелось бы испытать такие же эмоции-чувства как видела, но в реальности...а не с кем.


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
KastoДата: Чт, 11.08.2016, 21:31 | Сообщение # 9946
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Ingrid,

1. Согласна. Тщетный попытки увидеть рядом с собой такого мужчину
Император
4 дисков Мошь
7 мечей Тщетность

2. Тоска по большой земной любви. 9 дисков у Тота карта настоящей земной любви


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 11.08.2016, 21:33
 
IngridДата: Чт, 11.08.2016, 22:14 | Сообщение # 9947
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Блодвед,
Цитата Блодвед ()
я поняла про какого героя и про какой сериал ты говоришь))

саймон?)
Цитата Блодвед ()
потому что хотелось бы испытать такие же эмоции-чувства как видела, но в реальности...а не с кем.

да, я думаю тут в точку. Я хочу настоящей любви, настоящих глубоких чувств.

Kasto,
Цитата Kasto ()
1. Согласна. Тщетный попытки увидеть рядом с собой такого мужчину
Император
4 дисков Мошь
7 мечей Тщетность

увы, очень долгое время мне не встречался никто достойный.
Цитата Kasto ()
2. Тоска по большой земной любви. 9 дисков у Тота карта настоящей земной любви

тоска! очень правильное слово!

Спасибо за комментарии!! Вчера как раз жаловалась знакомой, что чувствую себя замороженной, никто мне не интересен, ничего не чувствую. И Бац! сегодня такая боль сквозь все тело из-за этого сериала, аж до слез wacko


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
птица_певчаяДата: Чт, 11.08.2016, 22:49 | Сообщение # 9948
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Здравствуйте форумчане!
Я в Таро новичек, только осваиваю Таро.
Таро Райдера Уэйта
Помогите пожалуйста понять расклад.
заработаю ли я денег на новом проекте ?
Маг,Сила, Верховная жрица
по жрице какой-то обман меня ждет?я не увидела здесь заработка..кинут ?
заранее спасибо!


Сообщение отредактировал птица_певчая - Чт, 11.08.2016, 22:50
 
ElanaДата: Чт, 11.08.2016, 22:54 | Сообщение # 9949
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
птица_певчая, по моему какой то Маг наиболее осведомлен о проекте , чем вы... вообще Жрица в принципе не зарабатывает денег, походу вас не деньги интересует истинно , а само продвижение темы , тема продвинется, но доходы распределят без вас , такое ощущение, что вы не очень явно представляете себе весь процесс

Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Чт, 11.08.2016, 22:55
 
птица_певчаяДата: Чт, 11.08.2016, 23:12 | Сообщение # 9950
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Цитата Elana ()
птица_певчая, по моему какой то Маг наиболее осведомлен о проекте , чем вы... вообще Жрица в принципе не зарабатывает денег, походу вас не деньги интересует истинно , а само продвижение темы , тема продвинется, но доходы распределят без вас , такое ощущение, что вы не очень явно представляете себе весь процесс

меня действительно интересует доход, я набираю свою команду людей,и вместе выполняем проект ,только осваиваем.Но очень странно почему не показывает прибыль... мне нравится развиваться,чему-то новому учится,познавать,набираться опыту.По большому счету у меня денежный интерес к этому проекту.
 
ElanaДата: Чт, 11.08.2016, 23:27 | Сообщение # 9951
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
птица_певчая,
Цитата птица_певчая ()
меня действительно интересует доход,


пока по Жрице - какая то инфо скрыта от вас , возможно сам процесс будет более сложен и слишком длителен процесс отдачи от вложений


Счастье внутри
 
птица_певчаяДата: Чт, 11.08.2016, 23:46 | Сообщение # 9952
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
в загаданный срок будут у меня новые знакомства?
10жезлов,6 жезлов,4 пентакля.
Мне кажется здесь нет новых знакомств,мне будет совершенно не до этого,по 10 жезлов я буду чем -то занята...

прокомментируйте пожалуйста мой расклад
 
ВекторДата: Пт, 12.08.2016, 01:22 | Сообщение # 9953
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
ДОброй ночи,подскажите,пожалуйста, колода ру:


Сообщение отредактировал Вектор - Пт, 12.08.2016, 01:28
 
РадаДата: Пт, 12.08.2016, 06:22 | Сообщение # 9954
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,ОС по вопросу


Доступно только для пользователей
Elana,

airin,

Спасибо! flowers


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
PripevochkaДата: Пт, 12.08.2016, 07:17 | Сообщение # 9955
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Вектор,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
airinДата: Пт, 12.08.2016, 09:27 | Сообщение # 9956
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Рада,

biggrin спасибо за ОС)
теперь понятно, что ищет он в этом "активном поиске")) tongue

Вектор,
Цитата Вектор ()
Что собирается парень предпринять в ближайшее время относительно девушки?

Цитата Вектор ()
умеренность+башня+маг=квинт Император


предпринять- ничего пока, имхо.. НО знакомство с ней как то "вывело его из равновесия". Активных его действий- че то не видно по этим картам.
 
AngieДата: Пт, 12.08.2016, 09:30 | Сообщение # 9957
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Найду работу до конца этого конца:
паж монет - башня - солнце = рыцарь монет

работа найдется неожиданно, совершенно в новой для меня сфере
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
  • Страница 332 из 332
  • «
  • 1
  • 2
  • 330
  • 331
  • 332
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz