Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 331 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 331 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты).
ГликерияДата: Вт, 03.11.2015, 22:54 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
AngieДата: Ср, 10.08.2016, 11:02 | Сообщение # 9901
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Если я напишу заявление в милицию на Х, как сложатся для меня обстоятельства
Императрица - 3 чаш - 5 чаш = 4 монет

Спросила совет у карт писать мне заявление на Х?
8 чаш - дурак - жрец = 3 посох

или не писать?
6 монет - король чаш - туз меч = 6 чаш

Очень нужен совет?


Сообщение отредактировал Angie - Ср, 10.08.2016, 11:15
 
айринДата: Ср, 10.08.2016, 11:11 | Сообщение # 9902
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Angie,
Цитата Angie ()
Если я напишу заявление в милицию на Х, как сложатся для меня обстоятельства
Императрица - 3 чаш - 5 чаш

не ах!-разочарованием и болью видимо не то вы хотели получить от этого заявления но правда восторжествует,то есть ЗАКОН квинт Правосудие этого человека накажут но для вас это будет не Ах, ;)

Angie, где ваша трактовка карт? ;)
для совета тянут одну карту а у вас тут целых три,масло-масляное
если смотреть ответы по квинтам ,то в первой позиции Повешенный ,во второй Влюбленные(выбор) то есть что бы вы не сделали ,от перестановки слагаемых сумма не поменяется,видимо смотря что вы хотите этим добиться,если чтобы восторжествовал закон то ДА,стоит ,а если приследуете свои личные мотивы то НЕТ вы не получите того что ждете

например могут дать условный срок а вы хотите чтобы его посадили,тогда закон по любому воссторжествует-его накажут но неизвестно чем потом это закончится для вас,если он будет на свободе ,да и вы будете неудовлетворены -это первый вариант в качестве примера и второй допусти-вы накжете своего пьяницу-мужа,дебошира и хулигана,ДА его накажут -посадятна 3 дня в кутузку да еще и штраф дадут который больно ударить по бюджету семьи,то есть вы накажетепо закону его(закон восторжествует),но не его а себя(5 кубков) ,но будет какое то время неприятно и ему,но вы может хотели чтобы его надолго упекли и без потерь для бюджета семьи...ну это в качестве примера,чтобы не задавались больше вопросы надо или нет? cool


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Ср, 10.08.2016, 11:47
 
ВекторДата: Ср, 10.08.2016, 12:23 | Сообщение # 9903
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, спрашивали совет у карт,возможно, вопрос не корректный,если так, не могли бы вы подсказать как спросить правильно.

Чем заняться девушке,чтобы заработать денег?Имеется в виду дополнительная работа, так как она тянет одна всю семью,на ру

4 жезлов+ звезда+ 10 кубков=9жезлов
Семейный бизнес?


Сообщение отредактировал Вектор - Ср, 10.08.2016, 12:27
 
PaulinaДата: Ср, 10.08.2016, 12:29 | Сообщение # 9904
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Статус: Offline
Вектор, может в интернете продавать недвижимость, что-то типо того)

Прорабатываю колоды Pagan Tarot и Черный Гримуар.
 
ТефидаДата: Ср, 10.08.2016, 14:33 | Сообщение # 9905
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Laguz,


Angie,


Сообщение отредактировал Milenka - Ср, 10.08.2016, 14:59
 
РадаДата: Ср, 10.08.2016, 16:00 | Сообщение # 9906
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Вектор, изготовление домашних пирогов возможно,или чего то в этом роде,либо каких то штучек для интерьера,уюта домашнего!

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
AngieДата: Ср, 10.08.2016, 16:32 | Сообщение # 9907
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
[spoiler]
Цитата айрин ()
Angie,
Цитата Angie ()
Если я напишу заявление в милицию на Х, как сложатся для меня обстоятельства
Императрица - 3 чаш - 5 чаш

не ах!-разочарованием и болью видимо не то вы хотели получить от этого заявления но правда восторжествует,то есть ЗАКОН квинт Правосудие этого человека накажут но для вас это будет не Ах, ;)


Цитата Milenka ()
Возможно...в первые моменты как власть свою почувствуете..будет как небольшой момент ликования..но много печали одновременно..нехороших воспоминаний.. И...сможете этому человеку как ограничить доступ к вам..обезопасить себя в какой-то степени, что-ли..


Девочки, объясню, что происходит, попробую кратко. Спасаю, мою, кормлю, лечу, стериализую животных вот уже пару лет. Переругалась со всеми соседями, известными и неизвестными людьми, милицией, с людьми в группах для животных, с обществами защиты животных, и за жестокое обращение с животными, и что не хотят писать петиции. Люди, только ахают и ни черта не делают. И я почувствовала, что я устала, устала морально, эмоционально, физически, именно от бездействия людей. Появилась у нас в стране пару лет назад зоозащитник из Москвы, выставляет фото искалеченных и больных животных, и просит деньги у москвичей, как выяснилось на свои нужды, живет припеваюче, все все знают, но никто не говорит. Пару дней назад, она с дочерью забежала в клинику и прямо со стола у меня стащила больного щенка и увезла к себе в дом, устроила дебош, драку в клинике. И написала пост, спасла щенка от усыпления, что с щенком на самом деле сейчас и где живет это тетка, НИКТО не знает за 2 года. И все ждут как обычно, моей реакции, моих действий, все советуют, что мне делать, а я ужу не хочу реагировать, я как-то выдохлась, нет сил и желания совсем.
Скажите, об этом карты говорят?


Сообщение отредактировал Angie - Ср, 10.08.2016, 16:42
 
ТефидаДата: Ср, 10.08.2016, 16:38 | Сообщение # 9908
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Angie,


Сообщение отредактировал Milenka - Ср, 10.08.2016, 16:42
 
eleДата: Ср, 10.08.2016, 16:54 | Сообщение # 9909
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Цитата Вектор ()
Чем заняться девушке,чтобы заработать денег?Имеется в виду дополнительная работа, так как она тянет одна всю семью,на ру
4 жезлов+ звезда+ 10 кубков=9жезлов

 
айринДата: Ср, 10.08.2016, 16:59 | Сообщение # 9910
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Angie, вы задали конкретно вопрос к карта-"Как сложаться для вас обстоятельства"?
этого человека накажут но для вас обстоятельства скажутся не лучшим образом,то есть вы чем то будете очень обижены и разочарованы,либо просто пальчиком погрозят(как Жрец у вас в конце-очень показателно даже выпал) этой тете либо дадут малюсенький штраф,что тоже вас разочарует...насколько я знаю в России законы не работаю на людей то ,а уж на животных и подавно,так что увы...пожурят по закону и все...но написать я думаю все равно надо,закон-есть закон,хоть для вас они сложатся не лучшим образом(обстоятельсвтва)...не будем реагировать то совсем люди ОЗВЕРЕЮТ

а вообще с такими людьми борются ими же методами то есть нанимают продвинутых ребят которые на ее сайтах(помощи животным) опровергают это все...

а если честно,я сама не верю клиникам,там действительно творятся изуверства над животными,поэтому мне трудно с ваших только слов судить о вашей ситуации,вы защищаете свое,защитники животных-свое...поэтому путь только через суд и доказательства от противного обеих сторон...значит делаю резюме,как это не печально будет для вас но только через полицию и только через нее-собирайте доказательную базу,если вы правы это единственный совет wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Ср, 10.08.2016, 17:17
 
KastoДата: Ср, 10.08.2016, 17:39 | Сообщение # 9911
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Angie,

Вы будете удовлетворены, но не до конца. В полном объёме, то, на что вы рассчитываете не произойдёт. Будет только часть.
Импратрица благоприятный итог, карта материнства и заботы о других жизнях. 3 кубка празднование. 5 кубков разочарование от частичного удовлетворения.
Корректней было возможно задавать каким итогом для вашей оппонентки завершится ваще заявление.

Цитата айрин ()
насколько я знаю в России законы не работаю на людей


Чтобы это знать здесь надо самой жить. Так что уж прости, не тебе судить wink


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 10.08.2016, 18:02
 
airinДата: Ср, 10.08.2016, 19:06 | Сообщение # 9912
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Angie,

Цитата Angie ()
я напишу заявление в милицию на Х, как сложатся для меня обстоятельства
Императрица - 3 чаш - 5 чаш = 4 монет

сожалеть будете, имхо...придется что то скрывать из обстоятельств дела..

Цитата Angie ()
Спросила совет у карт писать мне заявление на Х?
8 чаш - дурак - жрец = 3 посох

буквально по картам: "не обращая внимания" на ситуацию- вы интуитивно поступите ВЕРНО, имхо.......... smile

Цитата Angie ()
или не писать?
6 монет - король чаш - туз меч = 6 чаш

все и без вашего заявления решится, не лезьте.
 
AngieДата: Ср, 10.08.2016, 19:35 | Сообщение # 9913
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Цитата айрин ()
Angie, вы задали конкретно вопрос к карта-"Как сложаться для вас обстоятельства"?

Цитата Kasto ()
Вы будете удовлетворены, но не до конца. В полном объёме, то, на что вы рассчитываете не произойдёт. Будет только часть.


Спасибо вам большое за соучастие, но заявление я могу подать на нее, что она налетела на меня с кулаками при свидетелях, а не за то, что она утащила с смотрового стола щенка, у щенка непроходимость кишечника, постоянная рвота после приема пищи, кишечник не опорожнялся, щенка я нашла на улице. Что с этим щенком никто не знает, жив ли он еще, тоже никто не знает. От милиции она откупится у нас запросто, я не живу в России, наша милиция щенка искать не будет.
 
AngieДата: Ср, 10.08.2016, 19:42 | Сообщение # 9914
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Виноват ли Х в пропаже вещей:

3 чаш - 10 меч - 4 меч = туз монет

прошу у вас совета, потому что объективно не могу рассмотреть ответ, мне кажется виновен. Буду благодарна за чтение, поясню сразу же.
 
youlija09Дата: Ср, 10.08.2016, 21:04 | Сообщение # 9915
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: Offline
Девули прошу помощи
Ситуация
Подруга познакомилась на празднике казаччества с МЧ, у неё симпатия к нему огромная, как ей казалось у него тоже. Она несвободна. Он- не знаем. Сейчас просто переписка в соцсетях, ни разговоров об отношениях ни интима не было. Перед этим я ей разложила и получилось что отношений не будет. Спросила
1.Причина, почему не может быть отношений
Король кубков, рыцарь мечей, 4 мечей
узнал, что несвободна? не хочет?
2. Его истинное отношение
9 мечей, 8 мечей, рыцарь мечей
ого! сплошной негатив
3. Почему (пункт 2)
Дьявол, 4 пентов, 9 жезлов
вообще не поняла...


Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.
 
mysteryofДата: Ср, 10.08.2016, 21:14 | Сообщение # 9916
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Angie,
Цитата Angie ()
Виноват ли Х в пропаже вещей:
3 чаш - 10 меч - 4 меч = туз монет

да, виноват. совершил этот поступок под действием эмоций/алкоголя, потом до него дошло, что он сделал, и сейчас пытается "замять" ситуацию или спрятаться. если к делу о пропаже привлечены правоохранительные органы, то его задержали.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
айринДата: Ср, 10.08.2016, 21:16 | Сообщение # 9917
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Цитата Angie ()
От милиции она откупится у нас запросто,

вот вы и ответили на свой вопрос сами ,вот и разочарование отсюда,она видимо по любому откупится,5 кубков это и показало ;)

Цитата Angie ()
и где живет это тетка, НИКТО не знает за 2 года.

тогда откуда вы знаете что она живет припеваючи? wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Ср, 10.08.2016, 22:03
 
LamyДата: Ср, 10.08.2016, 22:13 | Сообщение # 9918
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Девушки, как видите?
Вопрос. Тоскует ли мч по девушке?
Король мечей пп,5 жезлов, 3 кубков
Дно-дурак.
Нет. Развлекается, свободен, и мыслей нет
Спасибо)


Сообщение отредактировал Lamy - Ср, 10.08.2016, 22:14
 
YariloДата: Ср, 10.08.2016, 23:15 | Сообщение # 9919
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Angie,
Цитата Angie ()
Виноват ли Х в пропаже вещей:

3 чаш - 10 меч - 4 меч = туз монет

прошу у вас совета, потому что объективно не могу рассмотреть ответ, мне кажется виновен. Буду благодарна за чтение, поясню сразу же.


У Вас ценное что -то украли ? Или большие деньги ?
думается мне что да , человек это совершил по дурной глупости , по 10 мечей совесть теперь мучает .


Таро РУ
 
AngieДата: Чт, 11.08.2016, 00:08 | Сообщение # 9920
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Цитата айрин ()
Цитата Angie ()
и где живет это тетка, НИКТО не знает за 2 года.
тогда откуда вы знаете что она живет припеваючи?

там где она просит деньги, люди пишут сколько ей отсылают в рублях, в долларах, указала 5-6 адресов для денег, сама не работает, снимает 2 этажный дом, стоит он 400$, столько она просит у россиян в соцсети на оплату дома, где живут якобы бездомные животные. Отвечаю вам, потому что спрашиваете, меня это мало беспокоит, дураков много, пусть шлют, меня щенок беспокоит и куда она девает других в таком большом количестве, потому как у нас много кафе, где в меню собаки.
 
AngieДата: Чт, 11.08.2016, 00:22 | Сообщение # 9921
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Цитата mysteryof ()
Angie,
Цитата Angie ()
Виноват ли Х в пропаже вещей:
3 чаш - 10 меч - 4 меч = туз монет
да, виноват. совершил этот поступок под действием эмоций/алкоголя,

Цитата Yarilo ()
Angie,
Цитата Angie ()
Виноват ли Х в пропаже вещей:
3 чаш - 10 меч - 4 меч = туз монет
прошу у вас совета, потому что объективно не могу рассмотреть ответ, мне кажется виновен. Буду благодарна за чтение, поясню сразу же.

У Вас ценное что -то украли ? Или большие деньги ?
думается мне что да , человек это совершил по дурной глупости ,


Я кормлю вечерами уличных кошек и собак, у меня пропало почти одновременно несколько кошек. Подозреваю отсидевшего соседа, думаю он виновен в исчезновение животных. Самое худшее подтвердилось, и эти уличные кошки для меня ценны. Спасибо вам за чтение рассклада.


Сообщение отредактировал Angie - Чт, 11.08.2016, 09:23
 
youlija09Дата: Чт, 11.08.2016, 06:09 | Сообщение # 9922
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: Offline
Девочки копирую пост, очень прошу помощи

Ситуация
Подруга познакомилась на празднике казаччества с МЧ, у неё симпатия к нему огромная, как ей казалось у него тоже. Она несвободна. Он- не знаем. Сейчас просто переписка в соцсетях, ни разговоров об отношениях ни интима не было. Перед этим я ей разложила и получилось что отношений не будет. Спросила
1.Причина, почему не может быть отношений
Король кубков, рыцарь мечей, 4 мечей
узнал, что несвободна? не хочет?
2. Его истинное отношение
9 мечей, 8 мечей, рыцарь мечей
ого! сплошной негатив
3. Почему (пункт 2)
Дьявол, 4 пентов, 9 жезлов
вообще не поняла...


Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.
 
PripevochkaДата: Чт, 11.08.2016, 06:14 | Сообщение # 9923
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
youlija09,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
НимфаДата: Чт, 11.08.2016, 07:01 | Сообщение # 9924
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
youlija09,
Цитата youlija09 ()
Причина, почему не может быть отношений
Король кубков, рыцарь мечей, 4 мечей
узнал, что несвободна? не хочет?

Колода какая?
Скорее всего, сам не свободен, по крайней мере официально, у него сейчас "пауза" в его отношениях.

Цитата youlija09 ()
Его истинное отношение
9 мечей, 8 мечей, рыцарь мечей
ого! сплошной негатив

Ваша подруга ему нравится, но он "трезво смотрит на вещи", общение на расстоянии считает лучшим вариантом, в общем его душевное состояние не очень, есть мысли о восстановлении отношений с женой.

Цитата youlija09 ()
Почему (пункт 2)
Дьявол, 4 пентов, 9 жезлов

Есть негативный опыт подобных отношений (на стороне), когда страсть взяла вверх, а потом все это открылось и грозит разводом.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пт, 12.08.2016, 10:48
 
ВекторДата: Чт, 11.08.2016, 10:26 | Сообщение # 9925
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Рада, ele, Paulina, большое спасибо всем за помощь!



Сообщение отредактировал Вектор - Чт, 11.08.2016, 10:26
 
РадаДата: Чт, 11.08.2016, 10:32 | Сообщение # 9926
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Вектор,
Цитата Вектор ()
Какие чувства испытал мужчина от встречи с дамой на работе?вместе работают, она ему нравится, вернулась из отпуска
7 мечей+2 кубков+рыцарь кубков=8 пентаклей

рад был,испытал приятные эмоции,но по 7м скрывал,делал рабочий вид:)


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
VendettovnaДата: Чт, 11.08.2016, 10:33 | Сообщение # 9927
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата youlija09 ()
1.Причина, почему не может быть отношений
Король кубков, рыцарь мечей, 4 мечей

то что вы замужем или нет, то такое дело. Стоит карты читать буквально. Я лично не вижу тут мужа в картах, а просто прочитала так:
мужчина эмоциональный и чувствительный (король кубков), но не смотря на это принял для себя четкое решение, что ему не хочется активничать и проявлять целеустремленность (рыцарь мечей), а ему наоборот хочется пустить все насамотек (4 мечей). Тут четко показало что мч словно говорит: "не хочу предпринимать шагов и активничать. Оно мне не надо"
Цитата youlija09 ()
2. Его истинное отношение
9 мечей, 8 мечей, рыцарь мечей

Тут тоже самое. Мужчина по своим каким-то мыслям и накручиваниям решает четко что не хочет активничать и что он лучше отойдет в сторону. Его отношение к вам и в целом - я ничего не хочуи никогоне трогаю.
Цитата youlija09 ()
3. Почему (пункт 2)
Дьявол, 4 пентов, 9 жезлов

Потому как ему чужого не надо и того что у него есть ему сейчас достаточно


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
ElanaДата: Чт, 11.08.2016, 10:56 | Сообщение # 9928
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Девочки, мне сообщили, что есть типо прослушка в моем кабинете

НА КРОУЛИ

с какой целью мне это сказал мой непосредственный босс

принцесса Мечей, Рыцарь Мечей, 7 чаш

решил просто взбодрить меня, так как я не участвую в общих конфликтах

если есть , то какого рода информация у них по мне

3 чаш, 7 мечей, Повешеннный


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Чт, 11.08.2016, 10:56
 
moonglareДата: Чт, 11.08.2016, 11:03 | Сообщение # 9929
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Девушки, помогите с триплетом.
Ситуация такая, не могу заснуть в своей квартире, после того как вернулась с дачи. Сны кошмарные снятся и утром встаю,как разбитое корыто
На Ру
Почему так плохо засыпаю в квартире
10 мечей + Звезда+ Рыцарь жезлов
Дно Маг, Квинт Отшельник

Потому что не привычно после дачи в квартире..не могу карты понять
Заранее благодарю


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.


Сообщение отредактировал moonglare - Чт, 11.08.2016, 11:20
 
айринДата: Чт, 11.08.2016, 11:24 | Сообщение # 9930
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Angie,


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 11.08.2016, 12:31
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz