Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 246 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 246 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты).
ГликерияДата: Вт, 03.11.2015, 22:54 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
айринДата: Пт, 03.06.2016, 10:56 | Сообщение # 7351
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Latanile, я тоже думаю что семью она не создаст прям вот сейчас вот-вот...но задел ,что называется, она мечтает получить на будущее благодаря этой квартире,квинт Колесница,по крайней мере стараться будет

Цитата Kasto ()
вчера от них звонка не было... подвела 8Ж

может это проигрываются наши "хотелки" просто? бывают что карты наши желания выдают wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пт, 03.06.2016, 11:02
 
chibaliceДата: Пт, 03.06.2016, 11:01 | Сообщение # 7352
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 758
Статус: Offline
Девочки, смотрите, простой вопрос: Позвонит ли мч в течение дня?
На Дверках:
Рж, Дьявол, 10ж (дно - Пп, квинт - Колесница)
Вот все бы ничего, но смущает 10ж, хочется, так сказать, и колется. Сдерживает себя...
Как думаете?


Берегите то, что вам дорого, и не забывайте, что вы Женщина!

Сообщение отредактировал chibalice - Пт, 03.06.2016, 11:03
 
айринДата: Пт, 03.06.2016, 11:05 | Сообщение # 7353
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
chibalice, смотря как спрашивать? на Да или Нет, то -НЕТ,а так может обдумывает все тщательно ,взвешивает,короче ответственно подходит к этому вопросу...всегда надо уточнять у карт,какой вы ответ от них ждете ;)

вы что частями то выдаете ? :o
тогда я думаю что подходит второй мой вариант ответа
фу ты ,тут еще и "Дверки" замешаны,то я думаю что вряд ли позвонит,тяжело ему дается этот вопрос со звонком,я думаю вряд ли тогда,пойдет "лесом" дальше гулять ,проигнорит


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пт, 03.06.2016, 11:14
 
ElanaДата: Пт, 03.06.2016, 11:07 | Сообщение # 7354
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Mona,
Цитата Mona ()
Получается, не привезет..?

пока денег не вижу biggrin biggrin
но договоренность в силе

chibalice,
Цитата chibalice ()
Девочки, смотрите, простой вопрос: Позвонит ли мч в течение дня?
Вот все бы ничего, но смущает 10ж, хочется, так сказать, и колется. Сдерживает себя...
Как думаете?

а где остальные карты ? или 10 жезлов это и есть одна карта ответ?

тогда нет


Счастье внутри
 
FoxyLadyДата: Пт, 03.06.2016, 11:08 | Сообщение # 7355
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Mona, привезет
chibalice, если по тройке то скорее всего нет, не сможет, времени не будет, занят будет.
паж пентаклей вроде стучит в дверь с подарком за спиной?
если всеже дно и квинты работают
то возможно позвонит в другое время неожиданно когда будет за рулем, в поездке.
 
KastoДата: Пт, 03.06.2016, 11:09 | Сообщение # 7356
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
chibalice,

Цитата chibalice ()
На Дверках:
Рж, Дьявол, 10ж (дно - Пп, квинт - Колесница)


а вы ему затравку отправили, чтобы он в ответ вышел с вами на связь ? Дьявол..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
chibaliceДата: Пт, 03.06.2016, 11:18 | Сообщение # 7357
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 758
Статус: Offline
Kasto,

Цитата Kasto ()
а вы ему затравку отправили, чтобы он в ответ вышел с вами на связь ? Дьявол..


Нет, не умею такое делать... Хотя иногда очень нужно)
У него там просто мыслей море в голове), которые ему покоя не дают, вот и Дьявол наверное поэтому.


Берегите то, что вам дорого, и не забывайте, что вы Женщина!
 
KastoДата: Пт, 03.06.2016, 11:21 | Сообщение # 7358
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
chibalice,

Цитата chibalice ()
У него там просто мыслей море в голове), которые ему покоя не дают, вот и Дьявол наверное поэтому.


а мне кажется, что это у вас мыслем таких много, которые вам покоя не дают-на Дьяволе активная фигура женщины, которая ведет за собой мч ;)

по вашим картам мне думается, что не позвонит.. он предпочитает держаться от вас на расстоянии Дьявол 10 жезлов.. между вами (Дьявол) и мч на 10Жезлах невидимая преграда..10 жезлов ещё может показывать непонимание между партнерами, каждый говорит и думает о своём ( мч пытается докричаться, достучаться до девочки, а она не видит и не слышит его )


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 03.06.2016, 11:28
 
chibaliceДата: Пт, 03.06.2016, 11:28 | Сообщение # 7359
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 758
Статус: Offline
айрин,

Цитата айрин ()
обдумывает все тщательно ,взвешивает,короче ответственно подходит к этому вопросу..

Цитата айрин ()
,тяжело ему дается этот вопрос со звонком,


Да, думаю, что очень тяжело...

Kasto,

Цитата Kasto ()
что это у вас мыслем таких много, которые вам покоя не дают.

У меня да, мыслей очень много, но они у меня появились из-за его мыслей, разговоров и желаний.
Цитата Kasto ()
по вашим картам мне думается, что не позвонит.. он предпочитает держаться от вас на расстоянии Дьявол 10 жезлов.. между вами (Дьявол) и мч на 10Жезлах невидимая преграда..

Я тоже думаю, что не позвонит, но как-раз из-за того, что я не иду на сближение и пока) держусь на расстоянии.

Спасибо, девчата!


Берегите то, что вам дорого, и не забывайте, что вы Женщина!

Сообщение отредактировал chibalice - Пт, 03.06.2016, 11:31
 
moonglareДата: Пт, 03.06.2016, 12:15 | Сообщение # 7360
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Помогите разобрать триплет, пожалуйста!
Думает ли МЧ о своей бывшей подруге?
Таро Универсальный ключ
2 Пентаклей+Жрица+7 чаш чаш Дно Королева мечей Квинт Справедливость
Мне кажется, что Королева мечей тут как раз сигнофикатор бывшей девушки...И дальше я впала в ступор... О бывшей он вспоминает, но скрывает свои чувства и эмоции от окружающих, играя роль веселого и беззаботного человека?


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.


Сообщение отредактировал moonglare - Пт, 03.06.2016, 12:16
 
MonaДата: Пт, 03.06.2016, 12:29 | Сообщение # 7361
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Elana, FoxyLady, благодарю! По факту отпишусь...
Мне особенно интересно, как Смерть отыграется...
FoxyLady, а как Вы увидели, что он поедет на грузовичк е? smile
moonglare,
по Вашим картам у Мч новая жизнь началась, и думы все новые... Новый объект для мечтаний у него есть... А про бывшую - для него все в прошлом... Имхо


Таро РУ
 
SilaДата: Пт, 03.06.2016, 13:37 | Сообщение # 7362
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
moonglare,


Mona,
Цитата Mona ()
moonglare,
Королева Мечей - это бывшая... Возможно, она была инициатором разрыва... По Справеливости - отсутствие так называемого "незавершеного гештальта", т.е. у него нет внутренней потребности вспоминать о ней... Она, конечно, была в его жизни - но все осталось в прошлом

+1


ВСЕ - только на РУ.

Сообщение отредактировал Sila - Пт, 03.06.2016, 13:37
 
moonglareДата: Пт, 03.06.2016, 14:02 | Сообщение # 7363
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Sila,


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.
 
LatanileДата: Пт, 03.06.2016, 14:26 | Сообщение # 7364
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Девушки, посмотрите плиз мои триплеты.
что подумал обо мне мч (женат) когда прочитал мое сообщение?
10 мечей, 9 кубков, 3 жезлов
Что пора бы с ней завязывать)) Заканчивать этот треугольник)
Какие будут его действия в мою сторону до конца недели?
10 кубков король пентаклей рыцарь жезлов ( это 6 пентаклей, а не 8 пентаклей)
Проявит понимание и окажет поддержку.
 
KastoДата: Пт, 03.06.2016, 14:29 | Сообщение # 7365
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Latanile,

денег просила?
Цитата Latanile ()
рыцарь жезлов ( это 6 пентаклей,


Цитата Latanile ()
10 мечей, 9 кубков, 3 жезлов
Что пора бы с ней завязывать)) Заканчивать этот треугольник)

можно и так сказать... подумал, что нет желания обеспечивать тебе состояние 9 кубков... вообще связка 9 К+3ж, мне напомнила сказку о золотой рыбке: ну,а теперь, я не хочу быть царицей, хочу быть владычицей морскою..что надо урезать твои аппетиты


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 03.06.2016, 14:33
 
АксириДата: Пт, 03.06.2016, 15:07 | Сообщение # 7366
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Девочки, прошу помощи!

Подруга на сегодня в отношениях с мч женатым. она тоже в браке, но уже начался бракоразводный процесс. этот мч прям так хорошо за ней ухаживает, в любви клянется, подарками заваливает, к ее ребенку очень хорошо относится, скажем втерся ко всем в доверие. а вытащили карты - мне они показались очень нехорошими

какие намеренья у этого мч к подруге?


10 пентаклей - 10 мечей - 8 пентаклей = колесо фортуны = маг. на дне 6 жезлов - у меня при виде картинок как молния в голове - этот козел, зная что в семье были проблемы, решил развалить ее окончательно, таким образом повышает себе самооценку и чувствует себя королем


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
KastoДата: Пт, 03.06.2016, 15:16 | Сообщение # 7367
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Аксири,

А чего так сразу по-детски : он Козел ?
А ваша подруга, что , божий одуванчик ?, невинная жертва)))
Зачем мч обижать. Оба взрослые , она замужем , он женат. Каждый знал на что шёл.
Нет у него на неё особых планов. В том смысле, что торопиться и что-то предпринимать он не будет, после её развода сам разводиться не побежит, пусть все идёт как идёт , время само покажет как все сложится. Это именно при такой формулировке вопроса в отношении вашей подруги. Имхо


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 03.06.2016, 15:36
 
FoxyLadyДата: Пт, 03.06.2016, 15:24 | Сообщение # 7368
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Mona, по рыцарю пентаклей
Аксири, его намерения будут ясны после того как закончится бракоразводный процесс.
 
medusaДата: Пт, 03.06.2016, 15:43 | Сообщение # 7369
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Девушки, помогите, пожалуйста с трактовкой. Делала расклад дух помощник. 3 пункта вызвали затруднение
6)В чем он не будет мне помогать? Смерть. Кроме в буквальном смысле, что не убережет от смерти, ничего не приходит на ум. Или меняться в худшую сторону что ли ? Ступор полный тут.
7)Карта запрета--что ему запрещено по отношению ко мне. 5 Мечей. Думается мне, что речь о моих конфликтах с окружающими ? Также не будет помощником в негативных помыслах в отношении других, как то подстава какая-нибудь. Ну да я не по этой части, вроде, хотя поскандалить на ровном месте часто получается.
9)Как отблагодарить духа за помощь? 5 Кубков - а тут у меня на карте девушка плачет сидит. Как совет выходит, не расстраиваться, мое хорошее настроение - его награда. Еще подумала, может не обижаться вообще стараться ни на кого. Как-то тоже не то, обычно же или поступками или подношениями благодарят, не могу увязать.


Сообщение отредактировал medusa - Пт, 03.06.2016, 15:44
 
ElanaДата: Пт, 03.06.2016, 15:44 | Сообщение # 7370
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
девчонки, почему в последнее время резко чувствую свой возраст (всегда выгляжу лет на 8 моложе)?
6 чаш, Дьявол , 9 жезлов
Стала запрещать сама себе вольности?


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Пт, 03.06.2016, 15:44
 
АксириДата: Пт, 03.06.2016, 15:44 | Сообщение # 7371
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Kasto,

FoxyLady,


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
medusaДата: Пт, 03.06.2016, 15:46 | Сообщение # 7372
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Elana, мне видится, что вы себя вспоминаете какая вы были раньше моложе, сексуальнее, а сейчас нужно прилагать усмлия, к тому чтобы все это сохранить в неизменном виде. (без намека на возраст, я себе в 17 тоже больше нравилась, чем сейчас)
 
KastoДата: Пт, 03.06.2016, 15:48 | Сообщение # 7373
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Elana,

Цитата Elana ()
Стала запрещать сама себе вольности?


я бы сказала, что стала позволять себе их , считая, что можешь в любой момент себя проконтролировать


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ElanaДата: Пт, 03.06.2016, 16:35 | Сообщение # 7374
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
medusa,
Цитата medusa ()
Девушки, помогите, пожалуйста с трактовкой. Делала расклад дух помощник. 3 пункта вызвали затруднение
6)В чем он не будет мне помогать? Смерть. Кроме в буквальном смысле, что не убережет от смерти, ничего не приходит на ум. Или меняться в худшую сторону что ли ? Ступор полный тут.

не будет помогать в твоей трансформации , Смерть - СА не всегда в худшую сторону, это любые глобальные изменения без возврата назад, так вот все серьезные решения на вашей совести, он не участвует

Цитата medusa ()
7)Карта запрета--что ему запрещено по отношению ко мне. 5 Мечей. Думается мне, что речь о моих конфликтах с окружающими ? Также не будет помощником в негативных помыслах в отношении других, как то подстава какая-нибудь. Ну да я не по этой части, вроде, хотя поскандалить на ровном месте часто получается.

ну и соответственно второй аркан сюда же - это запрет помогать, когда ты в отчаянии и разочаровании , ты должна сама и полностью пережить сложные периоды в своей жизни, чтобы научиться и изменять сама свою жизнь

Цитата medusa ()
9)Как отблагодарить духа за помощь? 5 Кубков - а тут у меня на карте девушка плачет сидит. Как совет выходит, не расстраиваться, мое хорошее настроение - его награда. Еще подумала, может не обижаться вообще стараться ни на кого. Как-то тоже не то, обычно же или поступками или подношениями благодарят, не могу увязать.

никак не надо smile

слушай, а какая у тебя карта выпала на наличие самого духа помощника?


Счастье внутри
 
relomaДата: Пт, 03.06.2016, 17:12 | Сообщение # 7375
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Девочки подскажите по триплету, пообещал мне знакомый "решить " мои некоторые проблемы с оформлением документов, (он раньше работал в этой инстанции и как говорит остались знакомые).
Поможет ли :
78 дверей
2 пентаклей, дьявол, 10 пентаклей дно 10 жезлов квинт жрец.
Что то я переживают по этим картам что б он хуже не сделал. По 2 пентаклей и дьяволу обманом попахивает, да и жрец в квинте меня напрягает, а по 10 пентаклей детская беспечность, не обдуманность поступков. А может пообещает, а делать ничего не будет..


Таро 78 дверей.
 
ElanaДата: Пт, 03.06.2016, 17:19 | Сообщение # 7376
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
reloma,
Цитата reloma ()
Поможет ли :
78 дверей
2 пентаклей, дьявол, 10 пентаклей дно 10 жезлов квинт жрец.
Что то я переживают по этим картам что б он хуже не сделал. По 2 пентаклей и дьяволу обманом попахивает, да и жрец в квинте меня напрягает, а по 10 пентаклей детская беспечность, не обдуманность поступков. А может пообещает, а делать ничего не будет..

по Дьяволу может и помочь, но с своей выгодой к себе в карман , квинт Отшельник, знакомый давний , старые связи

на итог достань карту

( и вообще если серьезный повод, то лучше полный расклад "Страхи и реальность " прогнать)


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Пт, 03.06.2016, 17:21
 
KastoДата: Пт, 03.06.2016, 18:05 | Сообщение # 7377
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
reloma,
Мне думается поможет. Дьявол здесь о том, что воспользуется связи, так сказать в обход официальных порядков


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
relomaДата: Пт, 03.06.2016, 18:16 | Сообщение # 7378
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Elana,
Цитата Elana ()
по Дьяволу может и помочь, но с своей выгодой к себе в карман , квинт Отшельник, знакомый давний , старые связи

В том то и дело что бы я деньги за это не платила вообще. Знакомы с ним пол года.
Kasto,
Цитата Kasto ()
Мне думается поможет. Дьявол здесь о том, что воспользуется связи, так сказать в обход официальных порядков

Ну вот сейчас он позвонил уточнил мои данные, завтра обещал уже все сделать. Но блииин...он такой не надёжный. Завтра отпишусь, срок то я загадывала до конца недели.


Таро 78 дверей.
 
MonaДата: Пт, 03.06.2016, 19:27 | Сообщение # 7379
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Elana,


Таро РУ
 
YariloДата: Пт, 03.06.2016, 21:56 | Сообщение # 7380
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Что девушка чувствует к молодому человеку?
Принц чаш , дурак, маг
.
смотрела на Ритуалы орден золотой зари .
Думается мне , что девушка считает его чуть ли не авторитетом , нравится он ей , ей весело с ним . Как думаете тут по картам можно сказать что она его любит ?

Таро РУ

Сообщение отредактировал Yarilo - Ср, 15.06.2016, 02:25
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz