Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 247 - Форум о Таро и Оракулах
Суббота, 03.12.2016, 16:43Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 247 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 247 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 247 из 333«12245246247248249332333»
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты).
ГликерияДата: Вторник, 03.11.2015, 22:54 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

chibaliceДата: Пятница, 03.06.2016, 11:28 | Сообщение # 7381
Признанный
айрин,

Цитата айрин ()
обдумывает все тщательно ,взвешивает,короче ответственно подходит к этому вопросу..

Цитата айрин ()
,тяжело ему дается этот вопрос со звонком,

Да, думаю, что очень тяжело...

Kasto,

Цитата Kasto ()
что это у вас мыслем таких много, которые вам покоя не дают.

У меня да, мыслей очень много, но они у меня появились из-за его мыслей, разговоров и желаний.
Цитата Kasto ()
по вашим картам мне думается, что не позвонит.. он предпочитает держаться от вас на расстоянии Дьявол 10 жезлов.. между вами (Дьявол) и мч на 10Жезлах невидимая преграда..

Я тоже думаю, что не позвонит, но как-раз из-за того, что я не иду на сближение и пока) держусь на расстоянии.

Спасибо, девчата!

Берегите то, что вам дорого, и не забывайте, что вы Женщина!

Сообщение отредактировал chibalice - Пятница, 03.06.2016, 11:31

moonglareДата: Пятница, 03.06.2016, 12:15 | Сообщение # 7382
Признанный
Помогите разобрать триплет, пожалуйста!
Думает ли МЧ о своей бывшей подруге?
Таро Универсальный ключ
2 Пентаклей+Жрица+7 чаш чаш Дно Королева мечей Квинт Справедливость
Мне кажется, что Королева мечей тут как раз сигнофикатор бывшей девушки...И дальше я впала в ступор... О бывшей он вспоминает, но скрывает свои чувства и эмоции от окружающих, играя роль веселого и беззаботного человека?

Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.

Сообщение отредактировал moonglare - Пятница, 03.06.2016, 12:16

MonaДата: Пятница, 03.06.2016, 12:29 | Сообщение # 7383
Признанный
Elana, FoxyLady, благодарю! По факту отпишусь...
Мне особенно интересно, как Смерть отыграется...
FoxyLady, а как Вы увидели, что он поедет на грузовичк е? smile
moonglare,
по Вашим картам у Мч новая жизнь началась, и думы все новые... Новый объект для мечтаний у него есть... А про бывшую - для него все в прошлом... Имхо

Таро РУ

SilaДата: Пятница, 03.06.2016, 13:37 | Сообщение # 7384
Старейшина
moonglare,

Mona,
Цитата Mona ()
moonglare,
Королева Мечей - это бывшая... Возможно, она была инициатором разрыва... По Справеливости - отсутствие так называемого "незавершеного гештальта", т.е. у него нет внутренней потребности вспоминать о ней... Она, конечно, была в его жизни - но все осталось в прошлом

+1

ВСЕ - только на РУ.

Сообщение отредактировал Sila - Пятница, 03.06.2016, 13:37

moonglareДата: Пятница, 03.06.2016, 14:02 | Сообщение # 7385
Признанный
Sila,

Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.

LatanileДата: Пятница, 03.06.2016, 14:26 | Сообщение # 7386
Старейшина
Девушки, посмотрите плиз мои триплеты.
что подумал обо мне мч (женат) когда прочитал мое сообщение?
10 мечей, 9 кубков, 3 жезлов
Что пора бы с ней завязывать)) Заканчивать этот треугольник)
Какие будут его действия в мою сторону до конца недели?
10 кубков король пентаклей рыцарь жезлов ( это 6 пентаклей, а не 8 пентаклей)
Проявит понимание и окажет поддержку.

KastoДата: Пятница, 03.06.2016, 14:29 | Сообщение # 7387
Старейшина
Latanile,

денег просила?
Цитата Latanile ()
рыцарь жезлов ( это 6 пентаклей,

Цитата Latanile ()
10 мечей, 9 кубков, 3 жезлов
Что пора бы с ней завязывать)) Заканчивать этот треугольник)

можно и так сказать... подумал, что нет желания обеспечивать тебе состояние 9 кубков... вообще связка 9 К+3ж, мне напомнила сказку о золотой рыбке: ну,а теперь, я не хочу быть царицей, хочу быть владычицей морскою..что надо урезать твои аппетиты

Причиню счастье, нанесу добро ©

Сообщение отредактировал Kasto - Пятница, 03.06.2016, 14:33

АксириДата: Пятница, 03.06.2016, 15:07 | Сообщение # 7388
Признанный
Девочки, прошу помощи!

Подруга на сегодня в отношениях с мч женатым. она тоже в браке, но уже начался бракоразводный процесс. этот мч прям так хорошо за ней ухаживает, в любви клянется, подарками заваливает, к ее ребенку очень хорошо относится, скажем втерся ко всем в доверие. а вытащили карты - мне они показались очень нехорошими

какие намеренья у этого мч к подруге?

10 пентаклей - 10 мечей - 8 пентаклей = колесо фортуны = маг. на дне 6 жезлов - у меня при виде картинок как молния в голове - этот козел, зная что в семье были проблемы, решил развалить ее окончательно, таким образом повышает себе самооценку и чувствует себя королем

Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...

KastoДата: Пятница, 03.06.2016, 15:16 | Сообщение # 7389
Старейшина
Аксири,

А чего так сразу по-детски : он Козел ?
А ваша подруга, что , божий одуванчик ?, невинная жертва)))
Зачем мч обижать. Оба взрослые , она замужем , он женат. Каждый знал на что шёл.
Нет у него на неё особых планов. В том смысле, что торопиться и что-то предпринимать он не будет, после её развода сам разводиться не побежит, пусть все идёт как идёт , время само покажет как все сложится. Это именно при такой формулировке вопроса в отношении вашей подруги. Имхо

Сообщение отредактировал Kasto - Пятница, 03.06.2016, 15:36

FoxyLadyДата: Пятница, 03.06.2016, 15:24 | Сообщение # 7390
Старейшина
Mona, по рыцарю пентаклей
Аксири, его намерения будут ясны после того как закончится бракоразводный процесс.

medusaДата: Пятница, 03.06.2016, 15:43 | Сообщение # 7391
Пользователь
Девушки, помогите, пожалуйста с трактовкой. Делала расклад дух помощник. 3 пункта вызвали затруднение
6)В чем он не будет мне помогать? Смерть. Кроме в буквальном смысле, что не убережет от смерти, ничего не приходит на ум. Или меняться в худшую сторону что ли ? Ступор полный тут.
7)Карта запрета--что ему запрещено по отношению ко мне. 5 Мечей. Думается мне, что речь о моих конфликтах с окружающими ? Также не будет помощником в негативных помыслах в отношении других, как то подстава какая-нибудь. Ну да я не по этой части, вроде, хотя поскандалить на ровном месте часто получается.
9)Как отблагодарить духа за помощь? 5 Кубков - а тут у меня на карте девушка плачет сидит. Как совет выходит, не расстраиваться, мое хорошее настроение - его награда. Еще подумала, может не обижаться вообще стараться ни на кого. Как-то тоже не то, обычно же или поступками или подношениями благодарят, не могу увязать.

Сообщение отредактировал medusa - Пятница, 03.06.2016, 15:44

ElanaДата: Пятница, 03.06.2016, 15:44 | Сообщение # 7392
Старейшина
девчонки, почему в последнее время резко чувствую свой возраст (всегда выгляжу лет на 8 моложе)?
6 чаш, Дьявол , 9 жезлов
Стала запрещать сама себе вольности?

реально только то, что надо спешить жить

Сообщение отредактировал Elana - Пятница, 03.06.2016, 15:44

АксириДата: Пятница, 03.06.2016, 15:44 | Сообщение # 7393
Признанный
Kasto,

FoxyLady,

Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...

medusaДата: Пятница, 03.06.2016, 15:46 | Сообщение # 7394
Пользователь
Elana, мне видится, что вы себя вспоминаете какая вы были раньше моложе, сексуальнее, а сейчас нужно прилагать усмлия, к тому чтобы все это сохранить в неизменном виде. (без намека на возраст, я себе в 17 тоже больше нравилась, чем сейчас)

KastoДата: Пятница, 03.06.2016, 15:48 | Сообщение # 7395
Старейшина
Elana,

Цитата Elana ()
Стала запрещать сама себе вольности?

я бы сказала, что стала позволять себе их , считая, что можешь в любой момент себя проконтролировать

ElanaДата: Пятница, 03.06.2016, 16:35 | Сообщение # 7396
Старейшина
medusa,
Цитата medusa ()
Девушки, помогите, пожалуйста с трактовкой. Делала расклад дух помощник. 3 пункта вызвали затруднение
6)В чем он не будет мне помогать? Смерть. Кроме в буквальном смысле, что не убережет от смерти, ничего не приходит на ум. Или меняться в худшую сторону что ли ? Ступор полный тут.

не будет помогать в твоей трансформации , Смерть - СА не всегда в худшую сторону, это любые глобальные изменения без возврата назад, так вот все серьезные решения на вашей совести, он не участвует

Цитата medusa ()
7)Карта запрета--что ему запрещено по отношению ко мне. 5 Мечей. Думается мне, что речь о моих конфликтах с окружающими ? Также не будет помощником в негативных помыслах в отношении других, как то подстава какая-нибудь. Ну да я не по этой части, вроде, хотя поскандалить на ровном месте часто получается.

ну и соответственно второй аркан сюда же - это запрет помогать, когда ты в отчаянии и разочаровании , ты должна сама и полностью пережить сложные периоды в своей жизни, чтобы научиться и изменять сама свою жизнь

Цитата medusa ()
9)Как отблагодарить духа за помощь? 5 Кубков - а тут у меня на карте девушка плачет сидит. Как совет выходит, не расстраиваться, мое хорошее настроение - его награда. Еще подумала, может не обижаться вообще стараться ни на кого. Как-то тоже не то, обычно же или поступками или подношениями благодарят, не могу увязать.

никак не надо smile

слушай, а какая у тебя карта выпала на наличие самого духа помощника?

relomaДата: Пятница, 03.06.2016, 17:12 | Сообщение # 7397
Признанный
Девочки подскажите по триплету, пообещал мне знакомый "решить " мои некоторые проблемы с оформлением документов, (он раньше работал в этой инстанции и как говорит остались знакомые).
Поможет ли :
78 дверей
2 пентаклей, дьявол, 10 пентаклей дно 10 жезлов квинт жрец.
Что то я переживают по этим картам что б он хуже не сделал. По 2 пентаклей и дьяволу обманом попахивает, да и жрец в квинте меня напрягает, а по 10 пентаклей детская беспечность, не обдуманность поступков. А может пообещает, а делать ничего не будет..

В каждом из нас спит гений! И с каждым днём все крепче.....
Ни что мы так щедро не раздаем как свои советы....

ElanaДата: Пятница, 03.06.2016, 17:19 | Сообщение # 7398
Старейшина
reloma,
Цитата reloma ()
Поможет ли :
78 дверей
Что то я переживают по этим картам что б он хуже не сделал. По 2 пентаклей и дьяволу обманом попахивает, да и жрец в квинте меня напрягает, а по 10 пентаклей детская беспечность, не обдуманность поступков. А может пообещает, а делать ничего не будет..

по Дьяволу может и помочь, но с своей выгодой к себе в карман , квинт Отшельник, знакомый давний , старые связи

на итог достань карту

( и вообще если серьезный повод, то лучше полный расклад "Страхи и реальность " прогнать)

Сообщение отредактировал Elana - Пятница, 03.06.2016, 17:21

KastoДата: Пятница, 03.06.2016, 18:05 | Сообщение # 7399
Старейшина
reloma,
Мне думается поможет. Дьявол здесь о том, что воспользуется связи, так сказать в обход официальных порядков

relomaДата: Пятница, 03.06.2016, 18:16 | Сообщение # 7400
Признанный
Elana,
Цитата Elana ()
по Дьяволу может и помочь, но с своей выгодой к себе в карман , квинт Отшельник, знакомый давний , старые связи

В том то и дело что бы я деньги за это не платила вообще. Знакомы с ним пол года.
Kasto,
Цитата Kasto ()
Мне думается поможет. Дьявол здесь о том, что воспользуется связи, так сказать в обход официальных порядков

Ну вот сейчас он позвонил уточнил мои данные, завтра обещал уже все сделать. Но блииин...он такой не надёжный. Завтра отпишусь, срок то я загадывала до конца недели.

MonaДата: Пятница, 03.06.2016, 19:27 | Сообщение # 7401
Признанный
Elana,

Таро РУ

YariloДата: Пятница, 03.06.2016, 21:56 | Сообщение # 7402
Узнаваемый
Что девушка чувствует к молодому человеку?
Принц чаш , дурак, маг
.
смотрела на Ритуалы орден золотой зари .
Думается мне , что девушка считает его чуть ли не авторитетом , нравится он ей , ей весело с ним . Как думаете тут по картам можно сказать что она его любит ?

Таро Ру, Таро Теней, Таро Орден Золотой Зари

Сообщение отредактировал Yarilo - Среда, 15.06.2016, 02:25

NightsweetДата: Пятница, 03.06.2016, 23:03 | Сообщение # 7403
Новичок
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, понять расклад.
С начальником получилась какая-то неопределённость, он стал игнорировать, что ли, прохладнее стал вести себя со мной. Решила поинтересоваться у карт(РУ):
Хочет ли он продолжать со мной работать?

Туз жезлов - Влюблённые(Солнце) - Королева кубков = 5 кубков

По итогу, наверное, выходит, что нет. А вот весь расклад какой-то странный: кажется, он должен заботливо ко мне относиться. Не состыковывается, в общем, я не понимаю sad

Сообщение отредактировал Nightsweet - Пятница, 03.06.2016, 23:04

MetamorfozaДата: Суббота, 04.06.2016, 03:36 | Сообщение # 7404
Старейшина
Nightsweet,
Хочет ли он продолжать со мной работать?

Туз жезлов - Влюблённые(Солнце) - Королева кубков = 5 кубков

Хочет работать и дальше. Оценивает Вас , как эмоциональную барышню, обидчивую, ранимую.

Как приятно порой осознавать, что мир куда безумнее, чем ты сам.

DisneyaДата: Суббота, 04.06.2016, 10:33 | Сообщение # 7405
Признанный
Yarilo,

Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя

medusaДата: Суббота, 04.06.2016, 12:44 | Сообщение # 7406
Пользователь
Elana, на то что есть выпала 9 пень. Я так поняла, что ответ да, т. К. Карта несёт изобилие. На Legacy смотрела. Спасибо за трактовки, теперь начинаю понимать, мой путь это только мой путь, мои уроки.

torroneДата: Суббота, 04.06.2016, 15:11 | Сообщение # 7407
Старожил
Статус: Online
airin, мой ОС

Большое спасибо!

Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

ВекторДата: Суббота, 04.06.2016, 17:13 | Сообщение # 7408
Узнаваемый
Добрый вечер!ПОдскажите, пожалуйста, колода РУ, не понятен расклад вообще:

Есть дама,замужем.У нее был неприятный разговор с парнем,(раньше имела на этого парня виды, сейчас он значится другом семьи,(вместе с мужем ее работает) )после которого он категорично прекратил с ней общение,молчит несколько месяцев,игнорирует.Я так поняла у нее интерес к нему сохраняется, а он коробится, что она замужем

Спрашивает:По какой причине у парня неожиданно такая агрессия в ее адрес пошла?
Смерть+Башня+5 мечей=10 кубков.

Сообщение отредактировал Вектор - Суббота, 04.06.2016, 17:17

airinДата: Суббота, 04.06.2016, 17:17 | Сообщение # 7409
Старейшина
Вектор,
Цитата Вектор ()
По какой причине у парня неожиданно такая агрессия в ее адрес пошла?НИчего не предвещало быть такой настроенности жёсткой
Смерть+Башня+5 мечей=10 кубков.

уххх... Жестко как все...и безотрадно.
парень четко "отрубил" все..он понимает, что БАШНЯ семьи..- она нерушима...и бесполезно что то рыпаться..биться "лбом о стену"...За стенами БАШНИ- семья..10 кубков...
не может он оставаться и "считаться" "ДРУГОМ" семьи......
разозлился и отчаялся и... плюнул на все это дело. Сорри.

ПЫ СЫ.. не.. а эта мадам че хотела то, а?)) он, видимо, сама оочень нерешительна.. то ли хочет его, то ли нет. Видимо, стремно ей. А и приятно, что ОН ЕСТЬ...забавно.

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

Сообщение отредактировал airin - Суббота, 04.06.2016, 17:23

relomaДата: Суббота, 04.06.2016, 20:00 | Сообщение # 7410
Признанный
ОС.
Цитата reloma ()
Поможет ли :
78 дверей

Цитата Elana ()

Цитата Kasto ()
reloma,

Помог, сегодня ездили в инстанцию, он поговорил. Обещали помочь. Без личных выгод.

Сообщение отредактировал reloma - Суббота, 04.06.2016, 20:01

Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Страница 247 из 333«12245246247248249332333»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz