Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 242 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 242 - Форум о Таро и Оракулах
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.
При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее: - кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.
-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!
Запрещается: 1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС. 2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др. 3. Дублировать вопросы в разных темах.
Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ или тут ПРОРАБОТКА КОЛОД.
Старая тема в Архиве Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
Kasto, Он мне не нравится, как МЧ, но нравится, как друг Я не обижаюсь на Ваше мнение вовсе, оно очень точное и реалистичное, отрезвляющее Но, конкретно в моём вопросе- этот МЧ проявляет симпатию, про сексуальное желание я даже не думала в этом раскладе Если мне МЧ нравится, то я могу пофантазировать на тему близости, но дальше фантазий дело никогда не доходит-мне кажется это нормальным фантазировать на тему симпатичного МЧ, который именно физически привлекателен. Возможно, если бы я была более легкомысленной и свободной, то дело доходило бы дальше фантазий Задала картам вопрос зачем он приехал вечером к моему дому Рыцарь пентаклей+паж мечей+7 жезлов Дно Колесница. Просто катался? Я уже боюсь что-то предполагать))))))))) Каждая жертва мечтает стать палачом. В личке не гадаю.
ж и м много проводили времени вместе, вроде бы что-то завязывалось, а сейчас порвали общение. Ж говорит, что не понимает что произошло, может быть занят Как он видит их отношения:
Чувства (рк) после конфликтов (тм) все (10к). В итоге отдалился от нее (маг) , даже сбежал (колесница) Я много гадала на одного мч, но уже полгода ищу ему замену, выходит так себе, никого подходящего не могу встретить, нет искры. Почему не могу устроить ЛЖ?
Мч отдалился, ушёл (маг+5 кубков), но я все ещё испытываю к нему чувства (императрица+тк), из-за этого у меня иссяк энтузиазм в поисках мч (или, наоборот, все ещё хочу быть именно с ним) (колесница+смерть). По факту подсознательно меня все устраивает (4 жезлов) Таро РУ
Задала картам вопрос зачем он приехал вечером к моему дому Рыцарь пентаклей+паж мечей+7 жезлов Дно Колесница.
Он мимо проезжал, и решил заехать, что то он хотел узнать, посмотреть. Я обычно в таких вопросах когда падает 7 жезлов доп. к ней тащу, что именно человек узнал. Таро 78 дверей.
Kasto, мой очень давний приятель, много раз мне помогал морально и физически) В прошлом году была сильная ссора, потом опять начали общаться. У моего дома на даче вряд ли финансовые вопросы решал, а там кто знает конечно... Перед этим виделись с ним, предлагал погулять вместе- я отказалась.
reloma, Что хотел увидеть- узнать 6 кубков- прошлое хотел вспомнить? Но мы виделись день назад, хорошо пообщались, как раз прошлое вспоминали. Он вспомнил всех моих кавалеров, шутили. Каждая жертва мечтает стать палачом. В личке не гадаю.
Сообщение отредактировал moonglare - Пн, 30.05.2016, 13:53
Ваш сигнификатор Королёва Кубков. В причине, по которой приезжал Рыцарь Пентаклей. Это не вы. Это мч, по той же 6 кубков его старинный друг, приятель. В вашем втором триплете вас нет и речи о вас нет. Причина его приезда/проезда не вы. Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 30.05.2016, 14:24
у тебя там были и на перспективы и на действия мч вопросы , на моей памяти
Пересмотрела все свои вопросы. И нашла один на который могу дать ОС
Цитата
Девушки, доброе утро! Сейчас сложный период в отношениях с любовником. Отношения на грани. Меня не устраивает одно, его другое. В общем уже оба устали от этого. Остро стоит вопрос о том, что делать дальше. Решила спросить у карт как сложатся наши отношения до конца мая 6 пентаклей 3 жезлов рыцарь жезлов (2 пентаклей)
Рада,
Цитата
все будет так ,как и сейчас - ваш статус любовников сохранится, будет приезжать, помогать материально.
В какой-то момент меня начало жутко штормить и я сказала ему, чтобы не писал, что я не хочу ничего. Потом через пару дней сама ему написала)) В целом все осталось без изменений. Зачарованная,
Цитата
вы как метались от отдного к другому так и продолжите, решение не будет принято, тем более у вас финансовая заинтересованность.
О, да! Это точно про меня. Был период когда я решила все закончить, потом не смогла, вернулась, потом снова закончить и так постоянно. О мне говорит- видимо никогда не смогу я понять женскую натуру, то гонишь меня, то просишь не уходить)) Milenka,
Цитата
Расстаться..вы не расстанетесь..ваша 'стабильная нестабильность' так и будет продолжаться..на многое вдвоём будете закрывать глаза..получая от ЭТИХ отношений каждый то, что ему нужно..
По сегодняшним раскладам))) Отношения сложаться..прибыльно..с налетом корысти..каждый из-за своей выгоды будет идти на определенные компромиссы..быстрые встречи-расставания время от времени..словно будет жить 'одним днём'..всё так же..раздвоение жизни- и там, и там.. Возможно, кто-то третий появится, кому вы будете уделять своё внимание..может связан с вашими ремонтными работами..
Мы ссорились, вернее ссорилась я, уходила, потом сама же возвращалась, пыталась его как-то расшевелить и перетянуть на свою сторону, но он так и остался непоколебим. В итоге я смирилась и отпустила ситуацию. Как только это сделала, отношения стали улучшаться. Насчет третьего - появился бывший мч как-то неожиданно. Мы встретились один раз, но это совсем не то...в общем с ним ничего не вышло. Насчет ремонта...приходили разборщики мебели и один из них начал флиртовать со мной, сейчас пишет смс, звонит. я не отвечаю.
Сообщение отредактировал Latanile - Пн, 30.05.2016, 14:34
Kasto, написала смс, спросила зачем приезжал, написал, что был с другом, катались.пообщаться хотел. Спасибо за помощь, теперь буду знать! Как Вы научились так хорошо читать карты!? Мне видно это не грозит Каждая жертва мечтает стать палачом. В личке не гадаю.
Сообщение отредактировал moonglare - Пн, 30.05.2016, 14:37
Закончат ли строители ремонт в квартире до 20 мая?7 жезлов-Умеренность-СолнцеДумаю, что закончат.
ЦитатаAfina ()
Не закончат. У меня подобные карты выпадали на вопрос, закончится ли определенный проект на работе - в итоге нет, не закончился, более того, человек, который должен быть основной движущей силой проекта ушел в отпуск (умеренность + солнце) и все встало...
Вы правы нифига не закончили... как говорится а воз и ныне там...
Gabriel305
ЦитатаVenera2000 ()
Продам ли одну вещь до конца месяца?Рыцарь кубков-4 жезлов-5 кубковВозможно что кто то и захочет купить, и уже договоримся о продаже, но видимо сделка не состоится судя по 5 кубки... не оправданные ожидания...
ЦитатаGabriel305 ()
согласен, вроде как и будет движуха, ан нит, никуда не уйдет весчь, а еще возможно Вы даже захотите её оставить. .
Так и есть. Не продала... было несколько попыток купить, но так и не получилось продать...
Снова я ) с надоевшей темой...ссори Попросила посмотреть знакомая-вспоминает ли её бывший мч. Луна+паж пентаклей+10 жезлов Квинт Колесо фортуны Мне кажется, что он сейчас занят более реальными проблемами и вопросами, о прошлом не вспоминает. Или же по 10 жезлов ему тяжело о ней думать? Спасибо за помощь! Каждая жертва мечтает стать палачом. В личке не гадаю.
Вспоминает с тяжестью, вернее на мой взгляд, сами воспоминания ему в тягость, от того, что ещё вспоминает. Луна это внутренние эмоции, внутренний мир, паж монет формирует это все в нечто осязаемое , осознаваемое ( у пажа монетка в руках ) 10 жезлов это тяжесть Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
Kasto, а Кф возможно, что по кругу прокручивает воспоминания? Это скорее не светлая грусть о прошлых отношениях, а какие- то не приятные эмоции? Или же в триплете не отражается характер эмоций? Каждая жертва мечтает стать палачом. В личке не гадаю.
Сообщение отредактировал moonglare - Пн, 30.05.2016, 16:36
Я не работаю с квинтами. Светлая грусть или неприятные воспоминая сказать не могу. Эмоциональную окраску воспоминаний проще отдельно спросить. Мне кажется, что его тяготит сам факт того, что ещё помнит эти отношения, а тяготить может по разному, может и по ностальгии ( хотя мне кажется этого карты не показали ) , а может просто потому , что это мешает в жизни Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
Спросила какие воспоминания у мч о девушке Колесо фартуны+Королева жезлов+Повешенный Мне кажется, что не самые приятные по Повешенному, возможно ему до конца что-то не понятно в их прошлых отношениях. Королева жезлов тут скорее всего, как сигнофикатор девушки? И пять КФ- мне кажется, что до сих пор анализирует эти отношения, или они(отношения) до сих пор имеют значение в его судьбе?
Kasto, спасибо огромное за помощь! Каждая жертва мечтает стать палачом. В личке не гадаю.
Сообщение отредактировал moonglare - Пн, 30.05.2016, 16:59
Девочки, у меня вот какой вопрос: У меня в раскладах для самой себя, причем на любую тематику, последние недели 2 очень часто стали выпадать императрица, император и маг. Я бы не обратила на это внимание, но другой человек мне сделал расклад, а там опять императрица и маг.
Как вы думаете это просто случайность или что-то на что стоит обратить внимание?
Сейчас вспомнилось, что когда я была в положении, то императрица и 7 пентаклей у меня вылезали почти в каждом раскладе... Для меня императрица - беременная карта... Только я вот не в положении это точно и этого не планирую.... ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС
Сообщение отредактировал AML87 - Пн, 30.05.2016, 21:12
AML87, У меня одно время из колод Дьявол падал...сначала не предала этому значение,а потом загорелась одной идеей просто впала в зависимость от этого...навязчивое состояние. Каждая жертва мечтает стать палачом. В личке не гадаю.
Девочки, подскажите пожалуйста, на РУ В какой сфере девушка сможет заработать? ( сейчас работает в сфере общественного питания, хочет открыть свой бизнес, и пойти работать к отцу в фирму, есть увлечения психологией и иност. языками) 6 пентаклей, Жрица( Колесница ), Король Пентаклей Может тут действительно должна быть какая-то помощь от мужчины, допустим от ее отца. И тогда все само собой получится. Так увидела. А если про сферу то может что-то связанное с помощью, благотворительностью, какие-то бюджетные орпганизации. 6п+жрица, помощь в медицине, либо кредит. организации.
Добрый день! Я просто королева странных вопросов последнее время biggrin : завтра же будет ЕГЭ по русскому языку, и подруга попросила посмотреть для ее дочки, какая попадется проблема в тексте (там потом по проблеме сочинение писать надо будет). На Мистике витражей выпали: Король жезлов, Туз жезлов, Король мечей Дно не глянула почему-то, жалею сейчас Сначала подумала, что что-то с властью и жестокостью связанное, а потом в голову мысль пришла, а не соперничество ли это, между двумя королями то? Вытянула доп. к Королю мечей - Королева Мечей, к Королю Жезлов - 5 кубков. Любовь несчастная?
Девушка поведала, что было что-то вроде "лишь влюбленный может постичь всю красоту природы". В жизни бы не догадалась
Disneya,
Цитата
Не хочу занудничать, но не думаю, что все работают с этой колодой, крепите, пожалуйста, картинки что ли) Первая мысль, что проблема чести и совести, либо проблемам самоотдачи в отношениях с любимым человеком (5ч, дама мечей), имхо)
У этой колоды младшие арканы не прорисованы, поэтому это мало что даст, но если надо, то буду и такие вставлять
airin,
Цитата
исходила из правил русского языка.( а не проблем со смысловым аспектом ее творения). там знаки препинания ее проблема.. .. пунктуация.
Libertary, исходила из правил русского языка.( а не проблем со смысловым аспектом ее творения). там знаки препинания ее проблема.. .. пунктуация.
Она ничего про пунктуацию не упоминала
при оценке сочинения- и смысл, и орфоргафия, и пунктуация оцениваются)) ее и не надо отдельно упоминать. :) Потому как преподами будет оцениваться все в комплексе. :)
Natasha23,
ЦитатаNatasha23 ()
6п+жрица,
как вариант по работе- работа через интересурсы. с использованием активным инетресурсов, только нужно "вложиться" в дело материально.
Сообщение отредактировал airin - Вт, 31.05.2016, 10:55
На Ночном солнце. Поможет ли целительница моей маме? Король пентаклей+4 пентаклей+Иерофант Квинт Справедливость Мне кажется, что нет( Возможно даст какой-то совет, денежку возьмет, скажет ждать результата... Каждая жертва мечтает стать палачом. В личке не гадаю.
Девочки, на вопрос : будет ли человек помогать материально – выпал - Дьявол (значит принцесса Чаш, не значит принц Дисков) Это значит , что человек слишком азартен или расчетлив и хитрит со своей пользой Счастье внутри
будет ли человек помогать материально – выпал - Дьявол (значит принцесса Чаш, не значит принц Дисков)
Если вы надеетесь на долгосрочную помощь, типа содержания и т.п., то на это рассчитывать не приходится, а иногда вполне возможно, но будете готовы давать что-то взамен: "душу", тело и т.д
moonglare,
Цитатаmoonglare ()
Поможет ли целительница моей маме? Король пентаклей+4 пентаклей+Иерофант Квинт Справедливость
А почему квинт Справедливость? По моим подсчетам Отшельник, считаю, что вы откажитесь от услуг данной целительницы по совету какого-то мужчины. Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
Сообщение отредактировал Нимфа - Вт, 31.05.2016, 15:12
Нимфа, Ой, Вы правы, с квинтом я ошиблась После выходных могу дать Ос, поехали мы к ней или нет и что она нам скажет... Каждая жертва мечтает стать палачом. В личке не гадаю.