Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 242 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 242 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты).
ГликерияДата: Вт, 03.11.2015, 22:54 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
mysteryofДата: Пн, 30.05.2016, 12:49 | Сообщение # 7231
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Latanile,
Цитата Latanile ()
Хочу попросить мч взять меня с собой в командировку.
Возьмет он меня с собой?
рыцарь жезлов, шут, 6 мечей

а мне кажется, что возьмет Вас с собой. если возможны какие-то проблемы в планировании поездки, то они решатся быстро.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©

Сообщение отредактировал mysteryof - Пн, 30.05.2016, 12:49
 
РадаДата: Пн, 30.05.2016, 12:59 | Сообщение # 7232
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Latanile,
Цитата Latanile ()
Возьмет он меня с собой?рыцарь жезлов, шут, 6 мечей

мне кажется возьмет,согласится на такую авантюру по Шут+6м:)


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
KastoДата: Пн, 30.05.2016, 13:07 | Сообщение # 7233
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Latanile,
Слушай, если это все тот же женатый люовник, ты бы оски написала на то, сто мы тут ранее на него смотрели. А, то не пишешь оски , чего смотреть то wink


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
moonglareДата: Пн, 30.05.2016, 13:12 | Сообщение # 7234
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Kasto, Он мне не нравится, как МЧ, но нравится, как друг smile Я не обижаюсь на Ваше мнение вовсе, оно очень точное и реалистичное, отрезвляющее biggrin
Но, конкретно в моём вопросе- этот МЧ проявляет симпатию, про сексуальное желание я даже не думала в этом раскладе surprised Если мне МЧ нравится, то я могу пофантазировать на тему близости, но дальше фантазий дело никогда не доходит-мне кажется это нормальным фантазировать на тему симпатичного МЧ, который именно физически привлекателен. Возможно, если бы я была более легкомысленной и свободной, то дело доходило бы дальше фантазий biggrin
Задала картам вопрос зачем он приехал вечером к моему дому
Рыцарь пентаклей+паж мечей+7 жезлов Дно Колесница.
Просто катался? Я уже боюсь что-то предполагать)))))))))


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.
 
LatanileДата: Пн, 30.05.2016, 13:19 | Сообщение # 7235
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Рада, спасибо!
Kasto,
 
KastoДата: Пн, 30.05.2016, 13:20 | Сообщение # 7236
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
moonglare,

Ну, вот и вы ему просто симпатичны. У вас близкий круг общения ? 4 жезла. Общий круг,? Что вас связывает ?

Приехал не к вам. Решал с другим мч свои вопросы, вероятно связаны с финансами


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
OlgakrДата: Пн, 30.05.2016, 13:25 | Сообщение # 7237
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
ж и м много проводили времени вместе, вроде бы что-то завязывалось, а сейчас порвали общение. Ж говорит, что не понимает что произошло, может быть занят
Как он видит их отношения:
Цитата
Рыцарь кубков - туз мечей - 10 кубков = маг (колесница)

Чувства (рк) после конфликтов (тм) все (10к). В итоге отдалился от нее (маг) , даже сбежал (колесница)
Я много гадала на одного мч, но уже полгода ищу ему замену, выходит так себе, никого подходящего не могу встретить, нет искры.
Почему не могу устроить ЛЖ?
Цитата
Колесница (смерть)- маг(5 кубков) -императрица (туз кубков)= 4 жезлов

Мч отдалился, ушёл (маг+5 кубков), но я все ещё испытываю к нему чувства (императрица+тк), из-за этого у меня иссяк энтузиазм в поисках мч (или, наоборот, все ещё хочу быть именно с ним) (колесница+смерть). По факту подсознательно меня все устраивает (4 жезлов)


Таро РУ
 
KastoДата: Пн, 30.05.2016, 13:25 | Сообщение # 7238
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Latanile, у тебя там были и на перспективы и на действия мч вопросы , на моей памяти

Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
relomaДата: Пн, 30.05.2016, 13:27 | Сообщение # 7239
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
moonglare,
Цитата moonglare ()
Задала картам вопрос зачем он приехал вечером к моему дому
Рыцарь пентаклей+паж мечей+7 жезлов Дно Колесница.

Он мимо проезжал, и решил заехать, что то он хотел узнать, посмотреть. Я обычно в таких вопросах когда падает 7 жезлов доп. к ней тащу, что именно человек узнал.


Таро 78 дверей.
 
moonglareДата: Пн, 30.05.2016, 13:51 | Сообщение # 7240
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Kasto, мой очень давний приятель, много раз мне помогал морально и физически) В прошлом году была сильная ссора, потом опять начали общаться. У моего дома на даче вряд ли финансовые вопросы решал, а там кто знает конечно... Перед этим виделись с ним, предлагал погулять вместе- я отказалась.

reloma,
Что хотел увидеть- узнать
6 кубков- прошлое хотел вспомнить? Но мы виделись день назад, хорошо пообщались, как раз прошлое вспоминали. Он вспомнил всех моих кавалеров, шутили.


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.


Сообщение отредактировал moonglare - Пн, 30.05.2016, 13:53
 
relomaДата: Пн, 30.05.2016, 14:05 | Сообщение # 7241
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
moonglare,
Цитата moonglare ()
6 кубков- прошлое хотел вспомнить?

Ну да, что то в этом духе. Увидеть кого то из прошлого. Ностальгия. Узнать о прошлом.


Таро 78 дверей.
 
KastoДата: Пн, 30.05.2016, 14:23 | Сообщение # 7242
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
moonglare,

Ваш сигнификатор Королёва Кубков.
В причине, по которой приезжал Рыцарь Пентаклей. Это не вы. Это мч, по той же 6 кубков его старинный друг, приятель. В вашем втором триплете вас нет и речи о вас нет. Причина его приезда/проезда не вы.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 30.05.2016, 14:24
 
LatanileДата: Пн, 30.05.2016, 14:32 | Сообщение # 7243
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Kasto,


Цитата
Девушки, доброе утро!
Сейчас сложный период в отношениях с любовником. Отношения на грани. Меня не устраивает одно, его другое. В общем уже оба устали от этого. Остро стоит вопрос о том, что делать дальше.
Решила спросить у карт
как сложатся наши отношения до конца мая
6 пентаклей 3 жезлов рыцарь жезлов (2 пентаклей)

Рада,
Цитата
все будет так ,как и сейчас - ваш статус любовников сохранится, будет приезжать, помогать материально.

В какой-то момент меня начало жутко штормить и я сказала ему, чтобы не писал, что я не хочу ничего. Потом через пару дней сама ему написала)) В целом все осталось без изменений.
Зачарованная,
Цитата
вы как метались от отдного к другому так и продолжите, решение не будет принято, тем более у вас финансовая заинтересованность.

О, да! Это точно про меня. Был период когда я решила все закончить, потом не смогла, вернулась, потом снова закончить и так постоянно. О мне говорит- видимо никогда не смогу я понять женскую натуру, то гонишь меня, то просишь не уходить))
Milenka,
Цитата
Расстаться..вы не расстанетесь..ваша 'стабильная нестабильность' так и будет продолжаться..на многое вдвоём будете закрывать глаза..получая от ЭТИХ отношений каждый то, что ему нужно..

По сегодняшним раскладам))) Отношения сложаться..прибыльно..с налетом корысти..каждый из-за своей выгоды будет идти на определенные компромиссы..быстрые встречи-расставания время от времени..словно будет жить 'одним днём'..всё так же..раздвоение жизни- и там, и там..
Возможно, кто-то третий появится, кому вы будете уделять своё внимание..может связан с вашими ремонтными работами..

Мы ссорились, вернее ссорилась я, уходила, потом сама же возвращалась, пыталась его как-то расшевелить и перетянуть на свою сторону, но он так и остался непоколебим. В итоге я смирилась и отпустила ситуацию. Как только это сделала, отношения стали улучшаться. Насчет третьего - появился бывший мч как-то неожиданно. Мы встретились один раз, но это совсем не то...в общем с ним ничего не вышло. Насчет ремонта...приходили разборщики мебели и один из них начал флиртовать со мной, сейчас пишет смс, звонит. я не отвечаю.


Сообщение отредактировал Latanile - Пн, 30.05.2016, 14:34
 
moonglareДата: Пн, 30.05.2016, 14:34 | Сообщение # 7244
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Kasto, написала смс, спросила зачем приезжал, написал, что был с другом, катались.пообщаться хотел.
Спасибо за помощь, теперь буду знать! Как Вы научились так хорошо читать карты!? Мне видно это не грозит sad


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.


Сообщение отредактировал moonglare - Пн, 30.05.2016, 14:37
 
Venera2000Дата: Пн, 30.05.2016, 15:38 | Сообщение # 7245
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 441
Статус: Offline
Моя ОС!
Afina


Gabriel305

 
moonglareДата: Пн, 30.05.2016, 15:49 | Сообщение # 7246
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Снова я ) с надоевшей темой...ссори
Попросила посмотреть знакомая-вспоминает ли её бывший мч.
Луна+паж пентаклей+10 жезлов Квинт Колесо фортуны
Мне кажется, что он сейчас занят более реальными проблемами и вопросами, о прошлом не вспоминает. Или же по 10 жезлов ему тяжело о ней думать?
Спасибо за помощь!


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.
 
KastoДата: Пн, 30.05.2016, 16:08 | Сообщение # 7247
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
moonglare,

Вспоминает с тяжестью, вернее на мой взгляд, сами воспоминания ему в тягость, от того, что ещё вспоминает.
Луна это внутренние эмоции, внутренний мир, паж монет формирует это все в нечто осязаемое , осознаваемое ( у пажа монетка в руках ) 10 жезлов это тяжесть


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
moonglareДата: Пн, 30.05.2016, 16:30 | Сообщение # 7248
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Kasto, а Кф возможно, что по кругу прокручивает воспоминания? Это скорее не светлая грусть о прошлых отношениях, а какие- то не приятные эмоции? Или же в триплете не отражается характер эмоций?

Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.


Сообщение отредактировал moonglare - Пн, 30.05.2016, 16:36
 
KastoДата: Пн, 30.05.2016, 16:40 | Сообщение # 7249
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
moonglare,

Я не работаю с квинтами. Светлая грусть или неприятные воспоминая сказать не могу. Эмоциональную окраску воспоминаний проще отдельно спросить.
Мне кажется, что его тяготит сам факт того, что ещё помнит эти отношения, а тяготить может по разному, может и по ностальгии ( хотя мне кажется этого карты не показали ) , а может просто потому , что это мешает в жизни


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
moonglareДата: Пн, 30.05.2016, 16:58 | Сообщение # 7250
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Спросила какие воспоминания у мч о девушке
Колесо фартуны+Королева жезлов+Повешенный
Мне кажется, что не самые приятные по Повешенному, возможно ему до конца что-то не понятно в их прошлых отношениях. Королева жезлов тут скорее всего, как сигнофикатор девушки? И пять КФ- мне кажется, что до сих пор анализирует эти отношения, или они(отношения) до сих пор имеют значение в его судьбе?

Kasto, спасибо огромное за помощь!


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.


Сообщение отредактировал moonglare - Пн, 30.05.2016, 16:59
 
AML87Дата: Пн, 30.05.2016, 18:49 | Сообщение # 7251
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Девочки, у меня вот какой вопрос:
У меня в раскладах для самой себя, причем на любую тематику, последние недели 2 очень часто стали выпадать императрица, император и маг. Я бы не обратила на это внимание, но другой человек мне сделал расклад, а там опять императрица и маг.

Как вы думаете это просто случайность или что-то на что стоит обратить внимание?

Сейчас вспомнилось, что когда я была в положении, то императрица и 7 пентаклей у меня вылезали почти в каждом раскладе...
Для меня императрица - беременная карта... Только я вот не в положении это точно и этого не планирую....


ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС

Сообщение отредактировал AML87 - Пн, 30.05.2016, 21:12
 
moonglareДата: Пн, 30.05.2016, 18:54 | Сообщение # 7252
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
AML87, У меня одно время из колод Дьявол падал...сначала не предала этому значение,а потом загорелась одной идеей просто впала в зависимость от этого...навязчивое состояние.

Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.
 
Natasha23Дата: Пн, 30.05.2016, 20:54 | Сообщение # 7253
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Девочки, подскажите пожалуйста, на РУ
В какой сфере девушка сможет заработать? ( сейчас работает в сфере общественного питания, хочет открыть свой бизнес, и пойти работать к отцу в фирму, есть увлечения психологией и иност. языками)
6 пентаклей, Жрица( Колесница ), Король Пентаклей
Может тут действительно должна быть какая-то помощь от мужчины, допустим от ее отца. И тогда все само собой получится. Так увидела. А если про сферу то может что-то связанное с помощью, благотворительностью, какие-то бюджетные орпганизации. 6п+жрица, помощь в медицине, либо кредит. организации.
 
ЗачарованнаяДата: Пн, 30.05.2016, 20:57 | Сообщение # 7254
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
AML87, да, обратите внимание на постоянно повторяющие карты.

Natasha23, 6 Пентаклей + Жрица могут так же означать как раз работу психологом, помогать людям как специалист.
 
LibertaryДата: Пн, 30.05.2016, 21:37 | Сообщение # 7255
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Ос по вопросу:
Цитата
Добрый день!
Я просто королева странных вопросов последнее время biggrin : завтра же будет ЕГЭ по русскому языку, и подруга попросила посмотреть для ее дочки, какая попадется проблема в тексте (там потом по проблеме сочинение писать надо будет). На Мистике витражей выпали:
Король жезлов, Туз жезлов, Король мечей
Дно не глянула почему-то, жалею сейчас
Сначала подумала, что что-то с властью и жестокостью связанное, а потом в голову мысль пришла, а не соперничество ли это, между двумя королями то?
Вытянула доп. к Королю мечей - Королева Мечей, к Королю Жезлов - 5 кубков. Любовь несчастная?


Девушка поведала, что было что-то вроде "лишь влюбленный может постичь всю красоту природы". В жизни бы не догадалась

Disneya,
Цитата
Не хочу занудничать, но не думаю, что все работают с этой колодой, крепите, пожалуйста, картинки что ли)
Первая мысль, что проблема чести и совести, либо проблемам самоотдачи в отношениях с любимым человеком (5ч, дама мечей), имхо)

У этой колоды младшие арканы не прорисованы, поэтому это мало что даст, но если надо, то буду и такие вставлять

airin,
Цитата
исходила из правил русского языка.( а не проблем со смысловым аспектом ее творения).
там знаки препинания ее проблема.. .. пунктуация.

Она ничего про пунктуацию не упоминала
 
airinДата: Вт, 31.05.2016, 10:51 | Сообщение # 7256
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Libertary, исходила из правил русского языка.( а не проблем со смысловым аспектом ее творения).
там знаки препинания ее проблема.. .. пунктуация.

Она ничего про пунктуацию не упоминала

при оценке сочинения- и смысл, и орфоргафия, и пунктуация оцениваются))
ее и не надо отдельно упоминать. :)
Потому как преподами будет оцениваться все в комплексе. :)

Natasha23,
Цитата Natasha23 ()
6п+жрица,


как вариант по работе-
работа через интересурсы. smile с использованием активным инетресурсов, только нужно "вложиться" в дело материально.


Сообщение отредактировал airin - Вт, 31.05.2016, 10:55
 
moonglareДата: Вт, 31.05.2016, 13:30 | Сообщение # 7257
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
На Ночном солнце.
Поможет ли целительница моей маме?
Король пентаклей+4 пентаклей+Иерофант Квинт Справедливость
Мне кажется, что нет( Возможно даст какой-то совет, денежку возьмет, скажет ждать результата...


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.
 
ElanaДата: Вт, 31.05.2016, 13:51 | Сообщение # 7258
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Девочки, на вопрос : будет ли человек помогать материально – выпал -
Дьявол (значит принцесса Чаш, не значит принц Дисков)
Это значит , что человек слишком азартен или расчетлив и хитрит со своей пользой


Счастье внутри
 
РадаДата: Вт, 31.05.2016, 13:53 | Сообщение # 7259
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Elana,
Цитата Elana ()
Девочки, на вопрос : будет ли человек помогать материально – выпал - Дьявол (значит принцесса Чаш, не значит принц Дисков)

нет,материальной помощи не будет-так,эмоции,заговаривание зубов-но свои проблемы материальные решайте сами.


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
KastoДата: Вт, 31.05.2016, 14:16 | Сообщение # 7260
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Elana,

Только на условиях определённой сделки с тобой


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz