Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 216 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 216 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты).
ГликерияДата: Вт, 03.11.2015, 22:54 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ksenavoinДата: Вс, 08.05.2016, 19:54 | Сообщение # 6451
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
Понравимся ли мы друг другу??

паж к 4к+Звезда 2к+Умеренность квинт Влюбленные

думаю, что все будет не совсем так, как ожидаете, выпьете возможно вместе и разойдетесь как в море корабли)) Умеренность -все пройдет, и это тоже)

Afina,
Цитата Afina ()
Он уже был женат, и видимо, его бывшая жена отбила у него охоту к браку в ближайшее время)) Это вот я закоренелая холостячка))))

ну вот! возможно Вам карты хотят сказать -а оно Вам надо?))
и так хорошо живется)
ну значит, действительно, побаивается делать какие-то шаги первым, так как обжегся по 9 жезлов, думает ну его на фиг, был я уже там))


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
ТефидаДата: Вс, 08.05.2016, 20:00 | Сообщение # 6452
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Afina,


Сообщение отредактировал Milenka - Вс, 08.05.2016, 20:36
 
RascvetДата: Вс, 08.05.2016, 20:02 | Сообщение # 6453
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Давайте и меня разберём biggrin

Только что цапнула одну змеюку. Достала ...
Сказала , что так разговаривать можешь со своей семьёй , они привыкли к твоему хамству. А от меня можно и отгрести ...
Я - зла angry

Что подумала эта...мадама
Королева Жезлов(ДЬявол) - 4 Пента - Туз Мечей( Шут)
Дно - Туз Чаш( под ней ЧБ)
Квинт - Жрец

Подумала , что Королева( я то бишь ) пошутила по ДУраку финальному.
А если серьёзно , то мне себе сложно
 
РадаДата: Вс, 08.05.2016, 20:05 | Сообщение # 6454
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
Что подумала эта...мадама
Королева Жезлов(ДЬявол) - 4 Пента - Туз Мечей( Шут)

подумала,что ты злая-злая по дьяволу,и что надо бы свои эмоциональные порывы и словесные шпильки сдерживать в другой раз,думать,прежде чем ляпать тебе такое! :D

ksenavoin, Спасибо большое!:) ох,да,это вечная проблема при знакомствах онлайн-представляешь одно-выходит совсем другое! biggrin


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Вс, 08.05.2016, 20:06
 
airinДата: Вс, 08.05.2016, 20:08 | Сообщение # 6455
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
Что подумала эта...мадама
Королева Жезлов(ДЬявол) - 4 Пента - Туз Мечей( Шут)


ПО квинту- ЖРЕЦ.
что королева жезляков "держит" дерьмо , "камень" "за пазухой..... сорри...и что ты- непредсказуема. Можешь ударить этим камнем- в самый неожиданный момент ( по ЕЕ мнению).


Сообщение отредактировал airin - Вс, 08.05.2016, 20:09
 
AfinaДата: Вс, 08.05.2016, 20:14 | Сообщение # 6456
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Rascvet, подумала она, что вы злая, как черт (дьявол), умете отстаивать то, что вам дорого и в принципе к другим жалости не испытываете (4 пентаклей) и готовы решать возникший конфликт вооруженным путем (туз мечей), резко обрубать все, что вам пытаются навязать. По шуту, я бы наоборот сказала, что она думает, что это все только начало, мол цветочки, а ягодки впереди будут...Туз чаш - переполнение эмоциями... А по жрецу она надеется, что все успокоится, утрясется, займет нужное положение...
 
ksenavoinДата: Вс, 08.05.2016, 20:18 | Сообщение # 6457
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
Что подумала эта...мадама
Королева Жезлов(ДЬявол) - 4 Пента - Туз Мечей( Шут)

разозлилась на ВАс по Дьяволу, затаила злобу по 4 пентов, по тузу мечей и Шуту начало "военного конфликта". Не расслабляйтесь, будет ответный удар.
ИМХО


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
RascvetДата: Вс, 08.05.2016, 20:19 | Сообщение # 6458
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Рада,
Я злая. Да. И меня лучше не трогать .

airin,
Так моя очередь давать сдачу. Хватит уже молчать .
Держит держит . Такой камень, что та Империя может рухнуть .
 
airinДата: Вс, 08.05.2016, 20:25 | Сообщение # 6459
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
Держит держит . Такой камень, что та Империя может рухнуть .


булыжник- орудие пролетариата)) biggrin :D против ИМПЕРИАЛИзма..)))

там по 4 пентакли- идут тут как "камни за пазухой".....


Сообщение отредактировал airin - Вс, 08.05.2016, 20:33
 
RascvetДата: Вс, 08.05.2016, 20:43 | Сообщение # 6460
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Afina, ksenavoin, airin,

Прям зачиталась, какая я замечательная.

Не знаю , что эта ...подумала , но ответила - мол тебя тепловой удар хватил ?
И что хамка - я .
Вот ...курица ,прости Господи angry


Сообщение отредактировал Rascvet - Вс, 08.05.2016, 20:44
 
AfinaДата: Вс, 08.05.2016, 21:35 | Сообщение # 6461
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Про вышеописанную ситуацию, спросила, какую линию поведения мне выбрать, чтобы завязались отношения с мч?
верховная жрица + 9 кубков + 5 мечей
Действовать надо тихо, скрытно ото всех, проявлять к нему больше внимания и хитрости какие-нибудь применить?
 
KastoДата: Вс, 08.05.2016, 22:06 | Сообщение # 6462
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Afina,

К вышеописанной ситуации , чтобы вы не предпринимали вас ждёт поражение 5 мечей

Пысы сначала надо спросить карты о том если ли потенциал для ваших отношений, их гипотетическая вероятность. А потом уже пути достижения цели


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 08.05.2016, 22:07
 
AfinaДата: Вс, 08.05.2016, 22:11 | Сообщение # 6463
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Kasto, а почему 5 мечей - это поражение? Это пиррова победа вроде как, если только эту карту одну рассматривать, это конечно, победа почти равноценная поражению, но не тем не менее, это не провал...
 
KastoДата: Вс, 08.05.2016, 22:15 | Сообщение # 6464
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Afina,
У меня 5 мечей это именно поражение. Куча бесполезных усилий и энергии, а на выходе нулевой результат


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
AfinaДата: Вс, 08.05.2016, 22:18 | Сообщение # 6465
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Спросила, есть ли потенциал у отношений?
Королева пентаклей + 7 кубков + колесница
Думаю, что не буду останавливаться только на этом варианте...
 
RascvetДата: Вс, 08.05.2016, 22:36 | Сообщение # 6466
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Afina,

Соглашусь по 5 мечей.
Испытание боем, который ты не выиграешь..
У меня так на Ру всегда
 
AfinaДата: Вс, 08.05.2016, 22:42 | Сообщение # 6467
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Rascvet, ну собственно в таком случае не стоит и что-то делать, буду и дальше сидеть и ждать. Он тоже ничего делать не будет. Так что все останется, как есть. Буду искать дальше, вон у меня есть еще мой интернет знакомый, который как раз весьма активен))
 
anisiyaДата: Пн, 09.05.2016, 06:20 | Сообщение # 6468
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Разошлись с мужем. Триплет на вопрос о его чувствах ко мне на данный момент.
Расклады которые я делала на общую сложившуюся ситуацию говорят о его страданиях, но скорее страдания по типу - "мне себя жалко, я этого не заслуживаю, мне так тяжело и больно, какой я несчастный. Посижу ка я еще по мучаюсь, может сама прибежит, а мне и так хорошо."
в общем, расклад на его чувства ко мне:
тройка чаш (перевернутая), императрица (перевнрнутая), туз мечей (перевернутый).
колода-золотое таро, чирро марчетти.

по тузу, я так понимаю какие то промедления, что вот он не может отпустить чувства.
смутила императрица перевернутая, у нас есть дочь. Не считает ли он меня плохой матерью? еще и тройка кубков в перевернутом положении, как-будто в его представлении, я какая-то гулящая, не переживающая ни за что, без нравственных начал итд.
Может этим он себя успокаивает, внушая себе эти чувства что я вся такая плохая женщина, и что он все правильно сделал, что он не рядом ?

(мысли его по: пажу пентаклей-явно не зрелые и мудрые.
А по поступкам в жизни, которые он делает, чтобы меня задеть, чтобы вывести на разговор,эмоции- это похоже вообще на юношеский максимализм).

Хотелось бы услышать Ваше мнение, мне кажется, что я могу утрировать ситуацию, имея непосредственное отношение к ней.


Сообщение отредактировал anisiya - Пн, 09.05.2016, 06:24
 
РадаДата: Пн, 09.05.2016, 09:16 | Сообщение # 6469
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,моя ОС
Цитата Рада ()
Девочки,сегодня неожиданно в сети познакомилась с мч,завтра решили на парад сходить!:)
Понравимся ли мы друг другу??
паж к 4к+Звезда 2к+Умеренность квинт Влюбленные я думаю в целом да, может где то даже после парада и в кафешку посидеть пригласит:) по 2к думаю понравимся друг другу:)
Итак,встретились,посмотрели парад,потом съездили за город на прогулку,поели шашлыка, в целом мч милый,но не мой уровень конечно,простоват для меня:) я ему понравилась,это было заметно, для себя пока не решила стоит ли еще раз встречаться...мне с ним было достаточно легко и комфортно,что редкость при первой встрече,поэтому я еще в раздумиях:) Еще и повез меня в то место,где у меня с бывшим много,много всего было,это наложило отпечаток-думала больше о бывшем,чем о нем...

airin,
Цитата airin ()
уааау... Тань, а все и очень даже ничего)) ты уж и не ожидаешь что то путное "из сети")) А вот, и ничего.. вроде как...

Afina,
Цитата Afina ()
я бы сказала, что ожидаете одно, а получите другое, как будто бы разочарование. Эмоции (паж кубков) не соответствуют реальности (4 кубков), отсюда некоторая заторможенность (звезда). Время проведете хорошо (2 кубков), достаточно спокойно, размеренно (умеренность).

Второй вариант: на парад (звезда) не пойдете (4 кубков), а пойдете в какое-то другое спокойное, тихое место (умеренность), чтобы побыть друг с другом наедине (2 кубков).
:D

ksenavoin,
Цитата ksenavoin ()
думаю, что все будет не совсем так, как ожидаете, выпьете возможно вместе и разойдетесь как в море корабли)) Умеренность -все пройдет, и это тоже)


Спасибо,девочки!:)


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
alina27Дата: Пн, 09.05.2016, 10:02 | Сообщение # 6470
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
С Праздником дорогие. :)
Помогите с трактовкой
на дверках


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Пн, 09.05.2016, 10:10
 
РадаДата: Пн, 09.05.2016, 10:06 | Сообщение # 6471
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
Бывшие любовники. Не общаются.
Состоится ли встреча с мч сегодня
Мир Туз чаш 7 чаш

не видно встречи,только одним мечтания и эмоции,квинт Сила.


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
OlgakrДата: Пн, 09.05.2016, 11:00 | Сообщение # 6472
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Познакомилась с МЧ, он пытался сразу добиться от меня интересного продолжения, но получив отказ не отвязался, наговорил всякого и пообещал мне позвонить.
Позвонит ли М?
колесница-маг(паж пентаклей)-5 мечей=3 жезлов
Нет
Какое впечатление я на него произвела?
Смерть- Императрица- 8 мечей= 4 кубков
Не знаю, к чему смерть, по остальным думаю, что я его привлекла как женщина (императрица), но получив отказ в сексе, он решил, что я скованная и закомплексованная (8 мечей), и я ему наскучила (4 кубков)


Таро РУ
 
ЛаникаДата: Пн, 09.05.2016, 11:16 | Сообщение # 6473
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
ОС!

Цитата Ланика ()
Посмотрите, девочки. Муж с женой поругались. Будет ли у них развод в течение года? Инфо: он сам хочет от нее уйти, сейчас собирает вещи и хочет жить от нее отдельно. Говорит, ему надоело все.Тота: Мир, 7 Чаш, 9 Жезлов - квинт Фортуна - развода не увидела, пустит все на самотек, будь что будет? Или я не права? Мир - развод?


Рада,
Цитата Рада ()
Ланика, я думаю да, физически они точно разойдутся,будут отдельно жить...


Kasto,
Цитата Kasto ()
Ланика, Не будет. Уйдет, поживет отдельно, утолит свои маленькие радости и вернётся скорей всего к жене. У Тота 9 жезлов называется Сила


Цитата Kasto ()
Ланика, Стоячее болото это 8 чаш это неудовлетворённость 7 кубков это точно не неудовлетворённость. Сама карта называется Оригия Вот и получается у меня что уйдёт от жены и пустится в свои оргии, но от развода он удержится Сила 9 жезлов. Вопрос то бы будет или нет развод.


Почти неделю пожил у нас (в нашей пустой квартире), вчера ушел к жене, помирился с ней smile Была ли оргия или любовница - я не знаю.


Сообщение отредактировал Ланика - Пн, 09.05.2016, 11:18
 
ЗачарованнаяДата: Пн, 09.05.2016, 11:21 | Сообщение # 6474
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Olgakr,
Цитата Olgakr ()
Позвонит ли М?
колесница-маг(паж пентаклей)-5 мечей=3 жезлов

согласна с вами - не позвонит
Цитата Olgakr ()
Какое впечатление я на него произвела?
Смерть- Императрица- 8 мечей= 4 кубков

Вы не такая как все, у него переменилось мнение по поводу женщин в лице вас, тоже считаю, что посчитал вас скованной и закрытой, разочарован, быть может.

anisiya,
Цитата anisiya ()
его чувства ко мне:
тройка чаш (перевернутая), императрица (перевнрнутая), туз мечей (перевернутый).

Разочарование и желание прекратить отношения, затаил злость на вас.


Сообщение отредактировал Зачарованная - Пн, 09.05.2016, 11:21
 
KastoДата: Пн, 09.05.2016, 11:31 | Сообщение # 6475
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
alina27,

Вот мне кажется или у вас на этого Мч слишком часто падает мир и туз кубков. Я вам все время пишу, чтотон семьёй занят , какие то у него там события. Вы бы уточнили отдельно у карт отчего все время на Мч падают эти карты, может быть ясности больше долбилось.

По обоим вашим триплетам лично мне кажется, что Мч с семьёй уехал на праздники


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
alina27Дата: Пн, 09.05.2016, 11:53 | Сообщение # 6476
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Kasto, доброго дня.


За


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
KastoДата: Пн, 09.05.2016, 12:04 | Сообщение # 6477
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
alina27,

Дык если вам надо выяснить с ним рабочие моменты, так и пишите так, зачем вы пишите, что вы бывшие любовники и вам хотелось бы с ним встретиться и поговорить.
Вы так и пишите , что встреча и разговор планируется по рабочим вопросам.
Трактовки то от этого разные.
Ну, вот так и будет дальше морозиться, лично у него нет причин видимо ( по картам ) с вами разбираться. И по картам он не хочет в отличии от вас КК 2 кубка с ваши пересекаться Башня, думает, что встреча с вами принесёт от вас только большую головную боль.

По поводу Мира ..все таки как бы его женщина не была беременна. Он , лично у меня выходит, погружён в семью, и хочет сохранить то, что для него важно.

Знаете , в отношениях всегда скандалит и требует разборок тот, кого они не устраивают. В данном случае это вы. Его на сегодня в отношении с вами видимо все устраивает. Вообщем то, на мой взгляд , это и карты говорят


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 09.05.2016, 12:05
 
VICTORIYAДата: Пн, 09.05.2016, 14:10 | Сообщение # 6478
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
Девочки, скажите, пожалуйста, кто, что видит. Что связывает этих людей? Есть мч и жн, совершенно разные, как-то сошлись. Вопрос у меня ради спортивного интереса, долго наблюдаю и не пойму, где нашли точки соприкосновения? Король ж, туз чаш, 8ж, башня. Король пришел разрушить ее жизнь?
 
РадаДата: Пн, 09.05.2016, 14:13 | Сообщение # 6479
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
VICTORIYA,
Цитата VICTORIYA ()
Что связывает этих людей?

Цитата VICTORIYA ()
Король ж, туз чаш, 8ж, башня.

у мужчины крышу снесло от этой женщины,очень много он к ней эмоций испытывает, бывает такое,по себе знаю,когда накрывает страсть с головой,и понимаешь,что человек совершенно не подходит,а сделать ничего не можешь:)


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
VICTORIYAДата: Пн, 09.05.2016, 14:34 | Сообщение # 6480
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
Рада, wacko я в шоке! значит, противоположности все-таки притягиваются! там вообще-небо и земля!
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz