Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 184 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 184 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты).
ГликерияДата: Вт, 03.11.2015, 22:54 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
AfinaДата: Пт, 15.04.2016, 20:12 | Сообщение # 5491
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Цитата LeStelle ()
Afina, я бы тоже предположила, что с 18-го, если вы знаете, что человек точно уйдет в отпуск в какой-то из этих дней. Т.к. по первому триплету карты не очень то похожи на радость отдыха.


То, что пойдет - сомнений нет, это точно известно...
 
alina27Дата: Пт, 15.04.2016, 20:16 | Сообщение # 5492
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Kasto, быстро вы меня на землю спустили))))

На вопрос стоит ли мне завтра проявлять инициативу в отношении его
выпало
Умеренность Смерть 3 пентаклей
Дно Король Чаш
Квинт Императрица

Я вот думаю что не стоит мне ему удочки кидать...а ждать, судя по картам


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Пт, 15.04.2016, 20:17
 
airinДата: Пт, 15.04.2016, 20:29 | Сообщение # 5493
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
Что думает Мч по поводу этой ситуации ?

2 Жезл - 8 Мечей - Королева Жезл и 10 Чаш ( две полезли)
Дно - Паж Пент квинт СУД.


что он думает?
ОО... вона, как все повернулось, нннда..во дела, лучше пока туда не соваться... cool wacko ПУсть дама дома сидит. B)

alina27,
Цитата alina27 ()
Проявит ли себя завтра мужчина?

Маг Суд Туз мечей
дно 2 чаш
Квинт Мир

что хотел- он все сказал.. Скорее нет, чем да..ихмо...Квинт ИМПЕРАТОР- по моему подсчету.

alina27,
Цитата alina27 ()
стоит ли мне завтра проявлять инициативу в отношении его
выпало
Умеренность Смерть 3 пентаклей
Дно Король Чаш
Квинт Императрица


займитесь своими делами. Не лезьте туда.
Женатый, или "занятый" уже МЧ что ли..?)

Afina,
Цитата Afina ()
С какого числа человек пойдет в отпуск?
С 18-го - 4 кубков + 2 кубков + 7 кубков
С 25-го - 8 пентаклей + 9 пентаклей + 3 пентаклей


ни первый вариант, ни второй.. имхо.. тут нет отпуска ни по одному варианту карт.


Сообщение отредактировал airin - Пт, 15.04.2016, 20:54
 
alina27Дата: Пт, 15.04.2016, 20:52 | Сообщение # 5494
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
airin, ну да, не посчитала туза.
Тогда и дно думаю нужно посчитать? Или тут кто как с картами договорится?

От мужчины ничего личного не жду. никуда лезть, как вы выразились не собираюсь)
Мне ответили что по триплету должен проявится, без моей удочки не проявится, карты показали, что и не нужно ничего первой делать. Скрывается гад, должен просто.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Пт, 15.04.2016, 21:12
 
airinДата: Пт, 15.04.2016, 20:53 | Сообщение # 5495
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
Тогда и дно думаю нужно посчитать?

дно в квинт не учитывается.

tatianarau,
Цитата tatianarau ()
Задан был вопрос" Каких отношений хочет мч с девушкой"
10 кубк, 4 мечей, Влюбленные
Оба свободные, никто не женат.


Учитывая то, что старина Брейгель достаточно болтлив, я рискну предположить, что МЧ образно гоовря"отрубили" ноги, ( девушка дала "от ворот поворот"), - а потом что то ждут еще от него, странно, имхо..
ну да не суть то.. Мне думается, что он пока что в неопределенности, куда пойти, к кому податься... и ооочень сомневается в правильности своего прежнего выбора...
Это прибавило ему неуверенности в себе... sad cool


Сообщение отредактировал airin - Пт, 15.04.2016, 20:54
 
AfinaДата: Пт, 15.04.2016, 20:54 | Сообщение # 5496
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Цитата airin ()
ни первый вариант, ни второй.. имхо.. тут нет отпуска ни по одному варианту карт.


Приказ на отпуск подписан и билеты куплены, так что он будет по-любому, вот только с какого числа... Поэтому вариант "отпуска не будет" - не рассматривается вообще. В любом случае в понедельник с меня ОС)


Сообщение отредактировал Afina - Пт, 15.04.2016, 20:55
 
airinДата: Пт, 15.04.2016, 20:55 | Сообщение # 5497
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Afina,
Цитата Afina ()
Приказ на отпуск подписан и билеты куплены, так что он будет по-любому, вот только с какого числа... Поэтому вариант "отпуска не будет" - не рассматривается вообще.


тогда скорее первый, но.... ничего нет более хрупкого, чем наши планы.
smile
 
RascvetДата: Пт, 15.04.2016, 21:00 | Сообщение # 5498
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Kasto, StarXC, airin,

Книксен за внимание к моему вопросу smile

Сорри , без цитат
StarXC,

Да , колода РУ.
Очень похоже на обычные действия этого Мч

airin,
Мне Суд не очень понятен. В качестве квинта.
 
airinДата: Пт, 15.04.2016, 21:14 | Сообщение # 5499
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
Мне Суд не очень понятен. В качестве квинта.

нежиданная новость.
по твоим картам ощущение:

Опа.. wacko %) вона как.. вот это новость.. cry

ты на Сказках смотрела или на Уэйте?


Сообщение отредактировал airin - Пт, 15.04.2016, 21:15
 
DisneyaДата: Пт, 15.04.2016, 21:21 | Сообщение # 5500
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
tatianarau,
Цитата
Каких отношений хочет мч с девушкой"
10 кубк, 4 мечей, Влюбленные

Мужчине не хватает внимания, он молит о нем, он хочет, чтобы девушка его обогрела, накормила и спать уложила, он всячески привлекает её внимание, возможно, немного театрально и наигранно, но выглядит трогательно, а она будто не верит, что ему правда так она нравится, что он горит знаками, мол, ну посмотри, обрати на меня внимание, я в тебе нуждаюсь. Ему нужна "мама", которая не бросит, которая будет потакать его маленьким шалостям и "бзикам", а он, взамен, готов дарить свою любовь, доброе отношение, он из тех, кто если полюбил, то все, не отстанет, имхо)


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя
 
RascvetДата: Пт, 15.04.2016, 21:22 | Сообщение # 5501
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
airin,
Я смотрела на Ру


Сообщение отредактировал Rascvet - Пт, 15.04.2016, 21:24
 
airinДата: Пт, 15.04.2016, 21:24 | Сообщение # 5502
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
Я смотрела на Ру


понятно, в Сказках СУД с особенностями..))
моя версия остается в силе. cool
 
DisneyaДата: Пт, 15.04.2016, 21:31 | Сообщение # 5503
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
Afina,
Цитата
С какого числа человек пойдет в отпуск?
С 18-го - 4 кубков + 2 кубков + 7 кубков

Нет, не пойдёт, уже кто-то ушёл, он будто не успел взять отпуск на эти даты "что-то пошло не так", хотя были планы, имхо.

Цитата
С 25-го - 8 пентаклей + 9 пентаклей + 3 пентаклей

Да и в эту дату он не пойдёт, хоть и есть документ (3п), но работу никто не отменял (8п+9п), что-то в последний момент будто "накрылось медным тазом", то ли незапланированная проверка и нужен он как специалист, то ли ему предложат другое число, но с денежной компенсацией будто "все понимаем, но выручай", имхо.


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя
 
StarXCДата: Пт, 15.04.2016, 21:38 | Сообщение # 5504
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Rascvet, airin, вклинюсь
Суд на РУ - слишком серьёзное дело, чтобы туда лезть Мч, дело семьи, нафикнафик
Красивый расклад вышел, Суд как бы укрепил все три карты такой печатью - подтверждаю
 
AfinaДата: Пт, 15.04.2016, 21:39 | Сообщение # 5505
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Disneya, обратную связь дам уже в понедельник, но вопрос стоял не о том, пойдет - не пойдет, а с какого числа) Так как есть уже билеты на самолет и приказ подписан. Только если произойдет какое-то чп, тьфу-тьфу-тьфу...
 
DisneyaДата: Пт, 15.04.2016, 21:43 | Сообщение # 5506
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
Afina,
Вопрос понятен, по обоим триплетам - нет ухода в отпуск:)
В первом случае, скорее всего хотел, но отказался, а по второму - работа никуда не делась, вы сами заметили, что одни пентакли - рабочая масть) отдыхать - не работать) если он только не взял отпуск, чтобы в него на работу выходить, тогда это оправдывает 9пентаклей, вроде отпуск взял - получил отпускных, ещё и выходит работать - деньги как овертайм, имхо)


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя
 
torroneДата: Пт, 15.04.2016, 23:08 | Сообщение # 5507
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Afina, мой ОС.
Цитата Afina ()
Цитата torrone ()
Как проведу сегодняшний вечер? ( сижу дома и не каких вариантов)дама пент 2 посох смертьможет я сама,как то не очень удачный вечер.. Ну вроде прощаться не с кем, может некое начало..

Проведете вечер в ожидании перемен, может быть предложений от кого-то...

Вечер провела дома у компьютера, слушая музыку, играя и общаясь.. Ещё плов сделала и пересолила, внук не стал есть...
Вот надежды умирали.. ((
Спасибо за помощь!


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
tatianarauДата: Пт, 15.04.2016, 23:22 | Сообщение # 5508
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
. и ооочень сомневается в правильности своего прежнего выбора...
Это прибавило ему неуверенности в себе...

про неуверенность ты верно подметила, я этого парня тоже знаю, так вот сегодня наблюдала сцену, что он в группе старается держаться как павлин, но блин сегодня один парень поставил его на место при этой девушке, так там чуть до кулаков не дошло.. звиздец...

Цитата airin ()
что МЧ образно гоовря"отрубили" ноги, ( девушка дала "от ворот поворот"), - а потом что то ждут еще от него, странно, имхо..

Вот я тоже подумала, что сейчас он не хочет делать выбор и думать об отношениях, ему комфортно "дома". Но была не уверена в правильности выводов

Disneya,
Цитата Disneya ()
ужчине не хватает внимания, он молит о нем, он хочет, чтобы девушка его обогрела, накормила и спать уложила, он всячески привлекает её внимание, возможно, немного театрально и наигранно, но выглядит трогательно, а она будто не верит, что ему правда так она нравится,

я со стороны этого конечно не вижу, может у них там между собой вась-вась, но видно что она ему нравится, но без излишеств. Надо поподробнее расспросить конечно, но кверентка не говорила ничего такого, вроде как там все довольно ровно


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Пт, 15.04.2016, 23:53
 
LeStelleДата: Сб, 16.04.2016, 00:07 | Сообщение # 5509
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
AfinaДата: Сб, 16.04.2016, 11:19 | Сообщение # 5510
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Цитата LeStelle ()
Случайно не море с вашей второй половинкой? Или очень близкой подругой.


Нет, едет на историческую родину)
 
LatanileДата: Сб, 16.04.2016, 11:24 | Сообщение # 5511
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Milenka, большое спасибо за помощь!


Сообщение отредактировал Latanile - Сб, 16.04.2016, 11:26
 
LatanileДата: Сб, 16.04.2016, 13:09 | Сообщение # 5512
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
С трудом нашла свой давний триплет)))
Могу дать ОС
Цитата
даст ли мч определенную сумму, которую я у него попрошу?
колесница 9 пентаклей КФ (это туз пентаклей, а не отшельник)

Цитата

на каких условия он мне даст нужную сумму
2 жезлов колесница 6 мечей (туз жезлов)

Мч дал денег. Но не всю сумму. Рассказываю:
Я планировала попросить деньги в конце мая/начало июня, когда начну делать ремонт, но получилось так, что он сам спросил нужна ли помощь от него и я сказала, что планирую делать капитальный ремонт и мне насчитали определенную сумму, которую я ему назвала. Он пропал, через 2 дня обьявился и предложил встречу. Мы встретились и он дал мне деньги, а на следующий день улетел в командировку на 2 недели.
Ваши комментарии
Disneya,
Цитата
Думаю, да, даст, но на условиях возврата, имхо.

Возврата не просит. Сказал, что ему приятно мне помогать.

Цитата
Вы автомобиль хотите приобрести? Мне почему-то видится как "ок, я дам тебе необходимую сумму, но нам нужно будет плыть раздельно друг от друга некоторое время", то есть на условиях какого-то компромисса: я-тебе сумму ты-мне возможность отдохнуть, имхо.
И квинт отшельник через Луну - мне от тебя ничего не надо, только чтобы об этом никто не знал, что вам была дана сумма.

Был разговор в котором он сказал, что готов помогать, но я должна принимать его таким и не выносить мозг. На следующий день, он улетел на 2 недели.
mysteryof,
Цитата
возможно, даст, если Вы его "задавите" аргументами или шантажом. вот, может, да - "дай мне денег, и я от тебя отстану".

Я не ожидала, что он даст, так как прямой просьбы не было.
Kasto,
Цитата
он не даст. Он решит что ты губу раскатала. Очень удивиться. Но, так не зло поржет. Причем у тебя в обоих триплетах карты движения, возможно решить что пора делать ноги
дал все же) Сумма большая мне кажется он реально офигел)) Карты движения потому что улетел в командировку на следующий день.
Milenka,
Цитата
Сразу - нет..не даст..посчитает несколько абсурдной затеей, что-ли..не логической и не целесообразной..как скажет, что 'на подобные прихоти у него нет денег'..вам, видимо, придётся расстаться на время..либо после просьбы..либо из-за её осуществления, в смысле, вы уедете..или..что-то 'сделаете' с собой, любимой..изменить захотите..но ощущение, что видеть он вас не сможет..

Когда он узнал сумму, то думаю реально удивился))) Но я не рассчитывала, что он даст всю сумму, так как она на самом деле большая. В итоге видимо ушел думать и через 2 дня вернулся деньгами.
Цитата
А так..подумает..и..если он сам для себя решит продолжаться с вами встречи, то, думаю, даст..но не сразу 'вытащит из чемоданчика'..
так и вышло, взял паузу и потом обьявился.
Цитата
А вот условия, думаю, если будут, то вам не понравятся..как самолюбие 'зацепит'...
Самолюбие задел разговор, в котором он выставил правила. Я даю денег, а ты будь добра, веди себя хорошо и принимай мои условия. Это было сказано корректно, но смысл я поняла.
 
torroneДата: Сб, 16.04.2016, 13:53 | Сообщение # 5513
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Afina, первая ОС за сегодня.. Спасибо!
Цитата Afina ()
Цитата torrone ()
Какие события у меня будут завтра?5 чаш 10 чаш смерть спросила с кем связано король посохнекий выбор или неизвестность, может переживания.. некая эйфория,гармония,любовь.. И опять смерть - либо начало либо конец.. Некий мч играет роль..

Огорчение из-за мужчины будет, возможно потому, что он откажется или не сможет провести с вами время...

Как проснулась была некая скука и ещё не знала чем заняться.. Позвонила знакомому и ездила по делам с ним, думала будет ворчать и возмущаться.. Но я диск в машине вставила и слушала одну и туже песню, что мне дня три как нравиться.. А ещё мне захотелось сладость,типа эклер с кофейным или ореховым кремом, а он купил дзыпалу, я сказала хочу именно то что хочу. Потом в Помпее возле площади купила на вес. (может этим его достала ,а не он меня). Вообщем всё было хорошо,дал ещё ящик клубники.. Наелись..
Что будет позже отпишусь..


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Сб, 16.04.2016, 14:01
 
alina27Дата: Сб, 16.04.2016, 14:53 | Сообщение # 5514
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Девочки, день добрый. Очень жду встречи сегодня со старым хорошим знакомым. Вытащила карты.
7 пентаклей туз пентаклей 8 мечей
Дно королева пентаклей
Квинт башня
Таро 78 даерей
Собирались сегодня гулять, а по картам смотрю, что гулянка в разборки перерастет чтоли...не хотелось бы.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Сб, 16.04.2016, 15:19
 
tukanДата: Сб, 16.04.2016, 15:00 | Сообщение # 5515
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
alina27,

мне кажется .что не будет встречи , не удастся погулять


Сообщение отредактировал tukan - Сб, 16.04.2016, 15:01
 
mysteryofДата: Сб, 16.04.2016, 17:47 | Сообщение # 5516
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Latanile, спасибо за ОС!

alina27,
Цитата alina27 ()
7 пентаклей туз пентаклей 8 мечей
Дно королева пентаклей
Квинт башня

мне тоже кажется, что встречи не будет. возможно, он будет занят работой или еще какие дела подвернутся. в принципе, Вы особо страдать не будете и найдете себе занятие.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
DisneyaДата: Сб, 16.04.2016, 17:51 | Сообщение # 5517
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
alina27,
Цитата

Очень жду встречи сегодня со старым хорошим знакомым. Вытащила карты.
7 пентаклей туз пентаклей 8 мечей
Дно королева пентаклей


Вопрос был: состоится ли встреча?
Крушение планов, причём внезапно для вас, вероятно, вы написали смс или в соц.сеть МЧ, проявили инициативу - ждете результат (встречу), ответа не получите, либо позже, состояние неопределённости вгоняет в страх: "зачем написала, сто лет не общались и не надо было"-будто после будут такие мысли, либо может получиться так, что вы уже переоденетесь, будете готовиться ко сну и МЧ проявит себя, но уже от встречи вы откажетесь, имхо.


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя
 
НимфаДата: Сб, 16.04.2016, 18:07 | Сообщение # 5518
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
Очень жду встречи сегодня со старым хорошим знакомым. Вытащила карты.
7 пентаклей туз пентаклей 8 мечей
Дно королева пентаклей
Квинт башня
Таро 78 даерей

Какой конкретно ставился вопрос на расклад?

tatianarau,
Цитата tatianarau ()
Каких отношений хочет мч с девушкой"
10 кубк, 4 мечей, Влюбленные
Оба свободные, никто не женат.

Цитата tatianarau ()
Девушка, вроде недавно ему дала отворот поворот, но они общаются как друзья.

Хочет возобновить дальнейшие нормальные гармоничные отношения, нынешнюю ссору не воспринимает всерьез, просто как небольшую передышку в отношениях.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Сб, 16.04.2016, 18:18
 
alina27Дата: Сб, 16.04.2016, 18:18 | Сообщение # 5519
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Нимфа, как пройдет встреча - этот вопоос.
О ней договаривались. Вот работаю пока....встреча на 9 вечера.
Просто долго ждала всьречи, много чего нужно решить и обсудить. Не свиданиеэто романтическое. Больше деловое
Очень не хочется, чтоб сорвалась.

Прочла трактовки расклада моего и задумалась.... задала какртам вопрос Каких отношений он хочет со мной?

Звезда король жезлов и Жрица
Дно 10 чаш
Квинт Солнце

И что то в ступоре....типа в любовницы меня определить решил?


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Сб, 16.04.2016, 18:48
 
DisneyaДата: Сб, 16.04.2016, 20:32 | Сообщение # 5520
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
alina27,
Цитата
Каких отношений он хочет со мной?

Звезда король жезлов и Жрица
Дно 10 чаш
Квинт Солнце


Он надеется на отношения дружеского взаимного характера, то есть, ему нужна женщина-друг, с которой он мог бы решать какие-то свои проблемы, разного рода вопросы, которая подскажет и поможет: советом, направит, поддержит, имхо.
Он хочет беззаботных отношений (не думает о будущем, живёт здесь и сейчас), непринужденного общения, чтобы никто мозг не кипятил. Он сам по себе не особо активен, возможно, много работает, ему нужно разряжаться морально, но будто многие от него чего-то все время хотят, он устал и хочет благодарности, радости получить, имхо.


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz