Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 176 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 176 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты).
ГликерияДата: Вт, 03.11.2015, 22:54 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
FoxyLadyДата: Пт, 08.04.2016, 16:41 | Сообщение # 5251
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Dido, должен помочь
на карточку переводит деньги?
 
IngridДата: Пт, 08.04.2016, 21:26 | Сообщение # 5252
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Неделю уже болят ноги, то одна, то вторая, то вместе... Планирую до конца месяца пойти к врачу, может варикоз начинается....
Почему болят ноги?
Кроули:

4 жезлов, 3 чаш, Принц Жезлов
Картинки вызывают такие ассоциации: Нарушение кровообращения происходит, происходит перегрузка, много воды слишком, вот принц может указывать на перегрев конечностей: горячая вода в ванной...
Подскажите


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
mysteryofДата: Пт, 08.04.2016, 21:44 | Сообщение # 5253
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Ingrid, + к нарушению кровообращения. может еще сидите много, ходите, а ногам бы отдохнуть-полежать.
поправляйтесь!


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
airinДата: Пт, 08.04.2016, 21:45 | Сообщение # 5254
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Ingrid,
Цитата Ingrid ()
Почему болят ноги?


лимфостаз, из за нагрузок (КОЛЕСО)- или- много ездите, мало ХОДИТЕ..Также- , жидкостной "перегрузки"- или как вариант- да, венозная недостаточность.. ну... и по тому, как ВЫСОКО уселся Принц- каблуки, может... Сорри, если ошиблась, ситуации реальной не знаю. Может, вы каблуки ПРИНЦипиально не носите..или- наоборот, любите .. wacko smile


Сообщение отредактировал airin - Пт, 08.04.2016, 21:45
 
IngridДата: Пт, 08.04.2016, 21:49 | Сообщение # 5255
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
мало ХОДИТЕ

да, есть немного такое
Цитата airin ()
Может, вы каблуки ПРИНЦипиально не носите.

да, не ношу, сложно равновесие ловить в них.

mysteryof,
Цитата mysteryof ()
нарушению кровообращения. может еще сидите много, ходите, а ногам бы отдохнуть-полежать.

сижу больше, чем двигаюсь.
_____


ПРИНЦ ЖЕЗЛОВ - только сейчас доперло: вот именно в такой позе люблю сидеть!


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
airinДата: Пт, 08.04.2016, 21:55 | Сообщение # 5256
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Ingrid,

почаще - возвышенное положение ног, типа- пуф, валик, подушечки.. и т. д...
Улучшится лимфоотток.
Ну.. и венотоники, местно и per os . А уж какие- тут нельзя говорить, имхо.. Сочтут рекламой)) wacko smile :p

Ingrid,
Цитата Ingrid ()
только сейчас доперло: вот именно в такой позе люблю сидеть!


Во... нельзя: нарушается отток по лимфо - венозной системе. "Пережимаете" пути оттока жидкостей, сгибаете ноги.
Очень вредно сидеть в позе: нога- "на колено", и типа - "ноги поджав под себя".
Я сама еле отучилась, сидеть- нога- на колено другой ноги... wacko cool


Сообщение отредактировал airin - Пт, 08.04.2016, 21:59
 
alina27Дата: Пт, 08.04.2016, 22:36 | Сообщение # 5257
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Добрый вечер
Подскажите с трактовкой
Таро 78 дверей
Квинт общий 11 и 2...Хотел бы но тайно?
На вопрос Хочет ли МЧ возобновить отношения
Выпало 5 жезлов 2 пентакли и 4 жезлов

Как я думаю хотел бы...и не только со мной по 2 пентакли, лавировать меж двух играючи
Квинт общий 11 и 2...Хотел бы но тайно?
МЧ женат


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
MeggieCatДата: Пт, 08.04.2016, 22:37 | Сообщение # 5258
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Задавала вопрос ---
Цитата Marusya ()
1. Если попросить перенести оплату аренды квартиры на неделю , согласится ли агент ( она)?

Ситуация повернулась другим боком.Я заболела , лежу с температурой .
Написала вчера агенту
Цитата Milenka ()
Специфическая мадам

Цитата Milenka ()
Да, дама..неприятная

вчера,что лежу, температура и не встаю с постели.. В ответ тишина....
Хотя когда ей надо, отвечает в течении часа..

sad

Цитата Marusya ()
спросила у карт -получу ли я документы на Британию на следующей неделе ? Выпал Суд , добавила Звезда Kвинт 10 Колесо ..



Сообщение отредактировал Marusya - Пт, 08.04.2016, 22:45
 
AfinaДата: Пт, 08.04.2016, 22:52 | Сообщение # 5259
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Даю ОС на свой вопрос:
Цитата

Добавит ли он меня в ответ?
4 пентаклей + туз пентаклей + 9 жезлов
Будет сильно сомневаться, даже опасаться, возможно добавит, но не сразу, или все-таки нет?


Я тогда вообще решила не подписываться на его страницу, забить на это дело, но сегодня он добавил меня сам, первый))

Цитата mysteryof ()
мне кажется, что не добавит. ну или Ваша заявка будет "висеть" некоторое время.


Цитата Kashaya ()
Мне кажется, нет. Он очень замкнутый человек. Возможно, добавляет только тех, кого ему выгодно.


Цитата Disneya ()
Добавит, но не сразу.
 
MeggieCatДата: Пт, 08.04.2016, 23:01 | Сообщение # 5260
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки,очень необходимо ваше мнение !

Если я не правильно вопрос задала, буду рада вашим замечаниям.


Сообщение отредактировал Marusya - Пт, 08.04.2016, 23:05
 
airinДата: Пт, 08.04.2016, 23:11 | Сообщение # 5261
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
На вопрос Хочет ли МЧ возобновить отношения
Выпало 5 жезлов 2 пентакли и 4 жезлов


Особого желания- тяги- нет, все спокойно, он просто понимает, что тут просто спонтанные встречи, секс, и что он как "сидит на двух стульях"..играет.. А в итоге- от семьи он никуда не денется...
 
DisneyaДата: Сб, 09.04.2016, 00:33 | Сообщение # 5262
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
Marusya,


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя
 
БлодведДата: Сб, 09.04.2016, 09:31 | Сообщение # 5263
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Задала вопрос - есть ли смысл продолжать общение с А.
маг, 9 жезлов, жрица - ну тут явно пытается ловко сманипулировать, что своего добиться) и все от меня будет зависеть)
есть ли смысл продолжать общение с К?
жрица, 10 чаш, суд - фиг знает.. из той же оперы что и выше. только может еще и сильное разочарование постигнуть.
вводная:


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
airinДата: Сб, 09.04.2016, 09:50 | Сообщение # 5264
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Блодвед,
Цитата Блодвед ()
есть ли смысл продолжать общение с А.
маг, 9 жезлов, жрица

Цитата Блодвед ()
есть ли смысл продолжать общение с К?
жрица, 10 чаш, суд -


по первому- "глухо" , Рит.. тот еще инет- пикапер, там все шито- крыто, он сам "уйдет в тень", но не сразу, понадоедает еще, там квинт ПОВЕШЕННЫЙ..

по второму- тут интереснее, настроен К. не - по хамски, и в итоге- может и в реале увидитесь, имхо. Квинт ЖРЕЦ. по крайней мере- если ты захочешь этого.


Сообщение отредактировал airin - Сб, 09.04.2016, 09:53
 
БлодведДата: Сб, 09.04.2016, 10:14 | Сообщение # 5265
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
airin, по первому - Ириш, сама реально понимаю, что глухо. общение приятное, но вижу его насквозь и откровенно ясно, что и для чего. но ведь как клещ прицепился)))
второй - блин. он мальчик совсем, 23 года) но вежливый очень. вроде иностранец. но сомнения берут. инглиш он вроде не так свободно знает, как должен. так что возможно жрица показала некие тайны и сокрытия.


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
MeggieCatДата: Сб, 09.04.2016, 11:32 | Сообщение # 5266
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Disneya, Спасибо за помощь !
 
айринДата: Сб, 09.04.2016, 12:27 | Сообщение # 5267
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
девочки вчера у моей дочи было выступление их джаз группы где она саксофонистка ...на концерте присутствовали родственники парня в которого влюблена моя дочь ...так вот вопрос что передадут они нашему кавалеру про мою дочь (ее выступление) честно для них это было откровением ее увидеть на сцене biggrin (они про их отношения знают)
Дьявол Башня 10 жезлов
честно ничего в голову не приходит...


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Сб, 09.04.2016, 12:29
 
РадаДата: Сб, 09.04.2016, 12:30 | Сообщение # 5268
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,привет!
Помогите мне с трактовкой,пожалуйста!
Жена брата приревновала очень сильно,устроила грандиозный скандал, я спросила-чем в итоге для семьи закончится эта ситуация??

Мир(Башня) 3м 5к(10ж) 5ка конечно в конце напрягает,но мне кажется по 10ж развода не будет,но примирения долго не будет,мне кажется,будет ему мозг выносить ой ой сколько времени,но он будет терпеть.


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
ElanaДата: Сб, 09.04.2016, 12:32 | Сообщение # 5269
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
айрин, что она не так проста , тут идет такое шоковое состояние, что она ему как бы не по зубам , ну как не по карману что ли , может они почили ему скромную и без активных амбиций, а за это еще придется побегать и оберегать ее от поклонников

Рада,
Цитата Рада ()
Мир(Башня) 3м 5к(10ж) 5ка конечно в конце напрягает,но мне кажется по 10ж развода не будет,но примирения долго не будет,мне кажется,будет ему мозг выносить ой ой сколько времени,но он будет терпеть

развода не будет, все прекрасно понимают и все готовы это терпеть, это и называется семья, когда вместе сложно, а врозь никак biggrin biggrin


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Сб, 09.04.2016, 12:35
 
айринДата: Сб, 09.04.2016, 12:36 | Сообщение # 5270
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Elana, то что они были в шоке это было видно невооруженным взглядом (это заметила и я и моя дочь ) но шок был скорее с улыбкой на лице(сестра его сидела улыбалась во весь рот и глаз не сводила другие тоже biggrin ) но что передадут ему вот в чем вопрос? шоковое состояние это одно а вот что именно скажут? wacko :D

вот на счет поклонников я тоже про это подумала ...вы правы wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Сб, 09.04.2016, 12:38
 
KastoДата: Сб, 09.04.2016, 12:40 | Сообщение # 5271
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

Если интересует качество её игры , то передадут что играла неважно, так скажем. Фальшивила , негармонично, напряжно.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
айринДата: Сб, 09.04.2016, 12:41 | Сообщение # 5272
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Kasto, не на счет игры а так....играла она отлично без фальши и пресса и зрители были в восторге biggrin

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
KastoДата: Сб, 09.04.2016, 12:47 | Сообщение # 5273
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

Вот с тобой бесполезно спорить))) ты всегда права, потому что знаешь как оно на самом деле, не ясно никогда зачем тебя интересует другое мнение. )))
Тут нет карт восторга.
У тебя карты все три тяжёлые. Я понимаю, если бы конечной триплета хотя бы была картой праздника, фиерии или чего-то в этом духе. Нет этого. Одна карта зависимости/подчинения. Другая карта внезапного разрушения и третья карта эта карта тяжёлого, изнурительного труда
Короче, только одна ты знаешь, какой смысл ты вкладывала в свой вопрос. Но, по картам идёт мягко говоря тяжесть, разрушение, неприятный осадок.
Вот и толкуй в этом направлении исходя из своего вопроса.

Жди других мнения. У меня такое.

Рада,

Они оба будут терпеть У тебя вопросы бы на не Мч, а на семью. 5 кубков 10 жезлов. Они будут пытаться держаться за оставшиеся 2 кубка. Оба будут пытаться пережить кризис. так, что развода не будет и разъезда в загадываемый срок тоже. 10 жезлов это развитие отношений через провокации, скандалы, ультиматумы по типу : приходы/уходы.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Сб, 09.04.2016, 12:52
 
айринДата: Сб, 09.04.2016, 12:55 | Сообщение # 5274
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Kasto,


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Сб, 09.04.2016, 13:03
 
relomaДата: Сб, 09.04.2016, 13:10 | Сообщение # 5275
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
айрин,
Цитата айрин ()
.так вот вопрос что передадут они нашему кавалеру про мою дочь (ее выступление) честно для них это было откровением ее увидеть на сцене (они про их отношения знают)
Дьявол Башня 10 жезлов
честно ничего в голову не приходит...

Что она не подходит для игры на этом инструменте. Что ей нужен другой какой то. Не смотрится она с ним. Честно ничего хорошего не вижу по этим картам, парню попытаются изменить мнение о девушке.


Таро 78 дверей.
 
айринДата: Сб, 09.04.2016, 13:23 | Сообщение # 5276
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
как на самом деле играла моя дочь?

Мир(Колесница) 8 жезлов 6 жезлов(Императрица) я думаю играла нормально даже хорошо wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Сб, 09.04.2016, 13:25
 
KastoДата: Сб, 09.04.2016, 13:33 | Сообщение # 5277
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

Прямо таки уязвлённое материнское самолюбие))))
Да не важно как по твоему мнению или на самом деле играла твоя дочь. Мы здесь не это обсуждаем , а те карты , что ты вытащила на вопрос.
Вопросы был о впечатлении родственников, а не наградах на турнирах и прочее
Ты спрашивала какое впечатление она произвела на родственников парня и что они ему скажут. Как бы не игра твоя дочь, по тем картам, что у тебя выпали на твой вопрос что ты задавала , они не в восторге от её выступления
Цитата айрин ()

так вот вопрос что передадут они нашему кавалеру про мою дочь (ее выступление)

Джаз джазу рознь...многие вещи простыми обывателями воспринимаются как какофония)))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Сб, 09.04.2016, 13:35
 
RascvetДата: Сб, 09.04.2016, 13:45 | Сообщение # 5278
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
айрин,

Цитата айрин ()
...так вот вопрос что передадут они нашему кавалеру про мою дочь (ее выступление

Цитата айрин ()
Дьявол Башня 10 жезлов


Вот сорри ,
,а не карты ...
Квинт - Жрец
Учиться и ещё раз учится...
Хотя ...может и вариант , что они просто в джазе не понимают и им так показалось . Я ,кстате ,тоже полный джазовый ноль biggrin
 
айринДата: Сб, 09.04.2016, 14:12 | Сообщение # 5279
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
девочки спасибо за ответы....ответ понятен передадут как "какафонию" biggrin
если честно то до недавнего прослушивания концертов свой дочери я тоже была далека от этого джаза не понимала а что в нем такого что все орут визжат и хлопают но постепенно вслушиваясь в их ритмы начинаю немного различать что хорошо а что плохо...может и они так же прослушали -оглохли от ритмов джаза и опупели.... biggrin
пысы: вспомнила слова соседки за стенкой когда дочь репетировала джазовые ритмы она затыкала уши бирушами(саксофон альт гудит так как пароход причаливает ) biggrin и вспоминала те времена когда она играла классику (Баха Грига) кстати дочка не любит классику ей по душе джаз...теперь понятна причина ...печально тогда если расхают....но ничего переживем... biggrin
спасибо всем...


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Сб, 09.04.2016, 14:17
 
айринДата: Сб, 09.04.2016, 14:53 | Сообщение # 5280
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
девочки "раз пошла такая пьянка" biggrin еще вопрос такой-в июне будет проходить очень серьезный фестиваль джаза (идет по 3 дня) и получается так что дочь хотят выставить одну на этом фестивале в команде то есть не 3 саксофониста а она одна будет(конечно она против там акустика от одного саксофона будет не ах забивать будут и гитары и ударная установка) так вот как они выступят если ее все таки одну оставят sad
Рыцарь мечей(6 жезлов) Башня(3 кубков 10 мечей Повешенный) Императрица- квинт Солнце

ваше мнение?-я думаю не надо соглашаться ей на эту авантюру sad все таки 3 саксофона это команда и звук и слышимость да и ритм тоже


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Сб, 09.04.2016, 14:58
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz