Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 174 - Форум о Таро и Оракулах
Среда, 07.12.2016, 19:20Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 174 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 174 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 174 из 333«12172173174175176332333»
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты).
ГликерияДата: Вторник, 03.11.2015, 22:54 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

AfinaДата: Вторник, 05.04.2016, 22:40 | Сообщение # 5191
Старожил
Цитата Disneya ()
Есть, природного характера, звезда может указывать на защитный оберег по типу звезды Давида, если человек относится к этой религии как-то.

Цитата kearina ()
я бы сказала что нет и что чел вобще с магией не связан

Звезда Давида, насколько я понимаю, имеет отношение к иудаизму, так что вроде не относится.

Она на руке носит красную нитку, ну считается как бы от сглаза...

kearinaДата: Вторник, 05.04.2016, 22:48 | Сообщение # 5192
Старейшина
tukan,
Цитата tukan ()
7 мечей 5 мечей 9 посохов

уйдет ,настроен решительно

Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.

MALINKA81Дата: Вторник, 05.04.2016, 22:49 | Сообщение # 5193
Старейшина
Afina,
Цитата Afina ()
Есть ли у человека защита от магических воздействий?

Девочки не в тему.....как вы эти защиты ставите??? Как-то не задумывалась никогда, но чувствую ,что пора ставить.
Блодвед,
Цитата Блодвед ()
нет, не лечилась. когда я ей(по выпавшим картам) порекомендовала ко врачу сходить, обследоваться, чтоб точно резльтат был. она меня оч удивила тем, что ни к каким врачам принципиально не пойдет, что пусть все само происходит и даже если вдруг что сохраняться не станет. Неприятный и странный ответ очень.

ничего странного в ответе))) значит беременность не маниакальное желание, а как Бог даст..тем более,когда ребенок не первый уже....
У меня тоже самое было со 2 ребенком. Я принципиально не ложилась на сохранение и не пила таблетки,кот.выписывала врач,,,кроме витаминов..и все хорошо закончилось...хотя пугала она меня жутко...

DisneyaДата: Вторник, 05.04.2016, 22:50 | Сообщение # 5194
Признанный
Afina,
Цитата
Она на руке носит красную нитку, ну считается как бы от сглаза..

Тогда красная нитка и будет "звездой"=оберег.
Нитку на что заговоришь, то и будет, необязательно от сглаза, хотя это основной "тренд")

Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя

tukanДата: Вторник, 05.04.2016, 22:56 | Сообщение # 5195
Старожил
kearina, cпасибо

настроен он действительно решительно
уже не 1ый день говорит ,что заманало его уже всё в конторе (

Maksim22351Дата: Вторник, 05.04.2016, 23:01 | Сообщение # 5196
Постоялец
Мама хочет поехать в мае заграницу в гости, получится или нет? Расклад крест ( учили, если выпадает 2мечей то нужно дополнительные 2 карты выкладывать) фото прикрепил, можете описать подробней по каждой карте, хочу сравнить со своим мнением, а в итоге и с ситуацией какая произойдет. Спасибо
глупец( ситуация) паж жезлов(чего не стоит делать) 2мечей(что стоит делать) верховная жрица (итог)
Прикрепления: 9687179.jpg(170Kb)

Сообщение отредактировал Maksim22351 - Вторник, 05.04.2016, 23:42

MALINKA81Дата: Вторник, 05.04.2016, 23:28 | Сообщение # 5197
Старейшина
Maksim22351, не все тут знают расклады наизусть, надо бы вопросы все написать, и какая карта на какой выпала.

Maksim22351Дата: Вторник, 05.04.2016, 23:45 | Сообщение # 5198
Постоялец
Цитата MALINKA81 ()
MALINKA81

дополнил

DisneyaДата: Среда, 06.04.2016, 00:26 | Сообщение # 5199
Признанный
Maksim22351,
Не хочу показаться занудой, но правила форума гласят: при выкладывании триплета - своя трактовка обязательна, где есть неясности - поможем, а так, с вашей стороны - халтура)

Сообщение отредактировал Disneya - Среда, 06.04.2016, 00:29

Maksim22351Дата: Среда, 06.04.2016, 00:41 | Сообщение # 5200
Постоялец
Цитата Disneya ()
Сама ситуация и есть "дорога", путешествие, о котором вопрошаете, у вас и в тот раз на другой расклад выпадал пж на позицию "чего не надо делать") возможно, пж - это все-таки вы? Вам не надо вмешиваться в ситуацию, мама с вами хочет поехать? мне кажется, у вас учеба в разгаре, вам не надо бросать это дело;
Ей нужно прийти к компромиссу с собой, ощущение, что поездка для неё в новинку, ее это пугает - неизвестность (шут), но ей нужно выбрать (2м): либо она прислушается к себе, к "подсказкам" - трезво оценить и проанализировать ситуацию, либо уже расслабиться и ехать, без лишних заморочек (6м), "как, что будет", все зависит от неё самой (ВЖ), а такое ощущение по раскладу, что она не хочет особо что-то решать, она будто боится самостоятельности что ли, все-таки заграница и хочет чтобы за неё все сделали, имхо.
Да, по существу: думаю, поездка состоится, поедет под чьим-то покровительством будто.

Понял, буду всегда писать свою трактовку....
я нахожусь в ЕС, два моих расклада это два разных человека и ситуации, но в двух ситуациях руковожу я.... Если паж жезлов я, и не буду вмешиваться, дела станут, так как у этих людей нет знаний и связей
В остальном так и есть, не хочет решать что то , хочет что б все за нее , это я и делаю
Меня этот ПЖ второй раз в тупик ставит, не могу понять его обозначения в раскладах

Сообщение отредактировал Maksim22351 - Среда, 06.04.2016, 01:42

AmalkiriДата: Среда, 06.04.2016, 09:18 | Сообщение # 5201
Завсегдатай
kearina, Blackcat, Kashaya, спасибо!
kearina,
Цитата kearina ()
ситуация со сменой для вас обернется неприятностью,уходя от вас тренер может унести нечто с собой по 7М- в смысле что-то вы все же потеряете при расставании. Возможно в этом спортклубе это не приветствуется и к вам будут после относиться сухо и настороженно.

мы с тренером разговаривали на эту тему) она сам предложила передать меня в руки другого, только вот я сама не очень хочу..достойной альтернативы не могу найти.

ksenavoinДата: Среда, 06.04.2016, 09:27 | Сообщение # 5202
Узнаваемый
Статус: Online
Maksim22351,
Цитата Maksim22351 ()
глупец( ситуация) паж жезлов(чего не стоит делать) 2мечей(что стоит делать) верховная жрица (итог)

мое мнение поездка не состоится, Жрица в итоге -это ответ нет, по независимым от Вас обстоятельствам. Я всегда считаю, при Жрице в итоге, не то время выбрали. Надо попробовать позже, выбрать другое время. При Жрице, например, могут визу не открыть, на таможне развернуть в обратную сторону и т.д. Паж жезлов в данной позиции четко говорит - и не надо начинать. у 2 мечей есть такая трактовка -не трожь человека, оставь его в покое в данное время., Ну соответственно сама ситуация -Шут -ненадежность, неопределенность. Вообщем, я поездки не вижу. ИМХО.

"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг

airinДата: Среда, 06.04.2016, 10:19 | Сообщение # 5203
Старейшина
Maksim22351,

для себя- еще раз распишу, а то неудобно комментить. cool
1 карта (левая) - то, о чем идет речь; ( ШУТ)
2 карта (правая) - этого делать не нужно или это сейчас неважно; (пажик жезлов)
3 карта (вверху) - это важно и нужно сделать; ( 2 меча+ допы)
4 карта (внизу) - результат. ( ЖРИЦА).

так я поняла что к 2 мечей- у вас 2 доп карты- как показатель именно дилеммы , которая стоит перед вашей мамой: по туз мечей- "забить на поездку" или.. решиться все же, по 6 мечей, смтрите, ей страшновато, боится неизвестности и неожиданностей путешествия ( ШУТ слева). Вывод: она нерешительная, по квинту допов- КОЛЕСНИЦА ( туз меч+ 6 меч), именно ее нерешительность- ключ всей проблемы . Для нее ( по ШУТ)- уехать-это как РЕШИТЬСЯ на первый шаг, а с возрастом- это все сложнее делать , это очень сложно для нее, как " в неизвестность" шагать, как то так. Вам не нужно "подталкивать" ее к этому решению ( по пажу жезлов), да и , думаю- что бесполезно, она все равно Должна сама решить.
ПО ЖРИЦА- вряд ли решится, хотя- это еще и аркан "закрытого ответа на вопрос", имхо.... по итогу).

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

Сообщение отредактировал airin - Среда, 06.04.2016, 10:24

KashayaДата: Среда, 06.04.2016, 11:11 | Сообщение # 5204
Старейшина
Maksim22351,
Цитата Maksim22351 ()
Мама хочет поехать в мае заграницу в гости, получится или нет? Расклад крест ( учили, если выпадает 2мечей то нужно дополнительные 2 карты выкладывать) фото прикрепил, можете описать подробней по каждой карте, хочу сравнить со своим мнением, а в итоге и с ситуацией какая произойдет. Спасибо

Да, интересно, что снова паж жезлов выпадает. Вообще он может обозначать либо кверента, либо человека, который влияет каким-то образом на ситуацию. Возможно, здесь не стоит полагаться на какого-то человека, доверять информации, новостям от него. Эта карта еще может само путешествие обозначать. В целом по раскладу сложилось впечатление, что эта поездка не обдумана. По Жрице есть что-то, о чем кверент не знает, и что может в итоге сорвать поездку. А она вообще одна туда собирается ехать или с кем-то?

Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

БлодведДата: Среда, 06.04.2016, 12:04 | Сообщение # 5205
Старейшина
Спросила, состоится ли с Наташей встреча в субботу(заранее договаривались, но она оч необязательна и может накануне передумать и найти причину для этого)
10 чаш, 9 жезлов, дьявол - по первой карте, скажу что да. но вот результат встречи наверно будет непредсказуем.
будет ли встреча с татьяной на выходных? - король жезлов, 7 чаш, 9 мечей. дно - жрица - а тут нет скорее всего. не сможет прийти , хотя и будет хотеть этого.

78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.

Спеши за мной, дыши со мной,
Прими мою природу,
Иди, не стой, на запах мой,
Испей меня, как воду. (c)

airinДата: Среда, 06.04.2016, 12:19 | Сообщение # 5206
Старейшина
Блодвед,
Цитата Блодвед ()
состоится ли с Наташей встреча в суббот

Цитата Блодвед ()
10 чаш, 9 жезлов, дьявол

хочется доп к ДЬЯВОЛ, Рит.. квинт КОЛЕСНИЦА.. хочется сказать, что нет, "прокатит" она тебя со встречей..Но скажу что ДА, состоится, ДЬЯВОЛ так же вездесущ и любопытен, как и непостоянен , имхо)) B)

Цитата Блодвед ()
будет ли встреча с татьяной на выходных? - король жезлов, 7 чаш, 9 мечей. дно - жрица

квинт БАШНЯ.
тут нет, влияние какого то мужчины, скорее- он не знает про встречу wacko Она останется дома.. там напряг, и это - возможно- "перекрывает" все планы ее.

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

Сообщение отредактировал airin - Среда, 06.04.2016, 12:24

БлодведДата: Среда, 06.04.2016, 12:51 | Сообщение # 5207
Старейшина
airin, достала к нему доп - 3 жезлов - знач все таки да. любопытство пересилит)) да и вроде говорила, что не одна может быть

78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.

Спеши за мной, дыши со мной,
Прими мою природу,
Иди, не стой, на запах мой,
Испей меня, как воду. (c)

DisneyaДата: Среда, 06.04.2016, 12:58 | Сообщение # 5208
Признанный
Блодвед,

ЛаникаДата: Среда, 06.04.2016, 15:00 | Сообщение # 5209
Старейшина
Закажет ли хозяйка кафе кладку камина барбекю у ребят?
6 пентаклей, Шут, 10 мечей - колода Таро 78 Дверей.
10 мечей все портит sad Как вы видите?

Сообщение отредактировал Ланика - Среда, 06.04.2016, 15:03

mysteryofДата: Среда, 06.04.2016, 15:13 | Сообщение # 5210
Старожил
Ланика,
Цитата Ланика ()
Закажет ли хозяйка кафе кладку камина барбекю у ребят?
6 пентаклей, Шут, 10 мечей

Закажет, но из-за временных финансовых стеснений не сможет сразу оплатить работу или работа начнется, а на выходе денег не будет. оплату будет обещать, и она состоится, но со временем.

У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©

ЛаникаДата: Среда, 06.04.2016, 15:40 | Сообщение # 5211
Старейшина
Цитата mysteryof ()
Закажет, но из-за временных финансовых стеснений не сможет сразу оплатить работу или работа начнется, а на выходе денег не будет. оплату будет обещать, и она состоится, но со временем.

Ребята выставили ей счет, сумма немаленькая, хозяйка сказала, что обдумает и перезвонит.

Maksim22351Дата: Среда, 06.04.2016, 15:40 | Сообщение # 5212
Постоялец
Здравствуйте! Я опять про свою маму и ее дорогу. Все верно, она боится, не знает что делать , все с бухты барахты и побыстрее )))) У нас есть одно тур агентство к которому хотим обратится.
Вопрос: стоит ли с ним связываться, подготовят ли все хорошо, вообще ответственные они или нет.
Расклад крест (прикрепил) 10 пент.(смысл проблемы) суд (что не стоит делать) 7 пент. (что стоит делать) 6 мечей (итог)
Я этот расклад понял так: Что контора стоящая и сделают все по максимуму.
Не нужно этого делать сейчас (суд, перемены)
Нужно подождать проанализировать и возможно добавить каких то бумаг возможно ( в реале есть такая дополнительная бумага как приглашение, делается чуть дольше, но эффективнее с ней получится)
Итогом вижу благоприятную дорогу на другой берег, новую землю
Если что то не так подправьте, с картами работаю только 4й день
Прикрепления: 1111319.jpg(174Kb)

Сообщение отредактировал Maksim22351 - Среда, 06.04.2016, 15:42

DisneyaДата: Среда, 06.04.2016, 15:42 | Сообщение # 5213
Признанный
Ланика,

Maksim22351,

Сообщение отредактировал Disneya - Среда, 06.04.2016, 15:53

ЛаникаДата: Среда, 06.04.2016, 15:49 | Сообщение # 5214
Старейшина
Disneya,
Цитата Disneya ()
Камину быть - квинт башня (огонь).10 мечей у дверок редко несёт негативный аспект, по крайней мере, на моей практике работы с ними, скорее как заказ будет получен внезапно, точнее, заявка на работу оставлена (6п), к реализации заказа будут подбирать всевозможные варианты/ключи, так как методы, которые известны не подходят, здесь что-то другое, новое (шут), как итог, возможно, так перетрудятся и перестараются ребята, как бы потом не пришлось оплачивать врача, кому-то из; будто кто-то из ребят спину потянет, что-то с болями в пояснице, тазобедренная кость, имхо.

Девушка снова благодарит тебя за очередную грамотную помощь с трактовкой. Ты права, у одного из ребят спина болит, третий год. Ребята выставили хозяйке счет, сумма немаленькая, хозяйка сказала, что все обдумает и перезвонит.

Сообщение отредактировал Ланика - Среда, 06.04.2016, 15:49

KashayaДата: Среда, 06.04.2016, 16:08 | Сообщение # 5215
Старейшина
Maksim22351,
Цитата Maksim22351 ()
Вопрос: стоит ли с ним связываться, подготовят ли все хорошо, вообще ответственные они или нет.
Расклад крест (прикрепил) 10 пент.(смысл проблемы) суд (что не стоит делать) 7 пент. (что стоит делать) 6 мечей (итог)

Я согласна с Вами, что стоит подождать, в итоге поездка состоится. Правда, по-моему, это не дат ответа на прямой вопрос, стоит ли связываться с этой конторой сейчас или подождать другого варианта. ну да ладно.

Цитата Maksim22351 ()
Нужно подождать проанализировать и возможно добавить каких то бумаг возможно ( в реале есть такая дополнительная бумага как приглашение, делается чуть дольше, но эффективнее с ней получится)

Вот здесь я уже сама не понимаю Вас. Вы писали, что помогаете с оформлением документов, руководите процессом (как я поняла). А сейчас пишите, что, оказывается, есть такая бумага как приглашение, которую, возможно, придется, делать. То есть Вы о такой бумаге не знали? Тут какой-то сумбур получается, простите, я не удивляюсь, что Вы и сами запутались в своих раскладах, и других начинаете путать. Я не знаю Вашу ситуацию, не знаю, в какой стране ЕС Вы живете, и в каком городе живет Ваша мама. Но могу по опыту сказать, что с приглашением может быть намного больше проблем как для приглашающего так и для приглашенного. Эффективнее ехать по шенгенской визе, меньше вопросов на границе будет.
По-моему, Вам нужна консультация не таро, а грамотного специалиста здесь, в России.

Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Среда, 06.04.2016, 16:11

Maksim22351Дата: Среда, 06.04.2016, 16:41 | Сообщение # 5216
Постоялец
Цитата Kashaya ()
Вот здесь я уже сама не понимаю Вас. Вы писали, что помогаете с оформлением документов, руководите процессом (как я поняла). А сейчас пишите, что, оказывается, есть такая бумага как приглашение, которую, возможно, придется, делать. То есть Вы о такой бумаге не знали? Тут какой-то сумбур получается, простите, я не удивляюсь, что Вы и сами запутались в своих раскладах, и других начинаете путать. Я не знаю Вашу ситуацию, не знаю, в какой стране ЕС Вы живете, и в каком городе живет Ваша мама. Но могу по опыту сказать, что с приглашением может быть намного больше проблем как для приглашающего так и для приглашенного. Эффективнее ехать по шенгенской визе, меньше вопросов на границе будет.
По-моему, Вам нужна консультация не таро, а грамотного специалиста здесь, в России.

Понятное дело что проще бросить на стол 1000 долл. и сказать делайте, тогда и карты не нужны , ответ будет положительным....
Есть много вариантов получения виз, но всего несколько подходят нам по цене и назначению, сейчас хотим запустить тот что проще вариант (в раскладе понял что не нужно запускать процесс, нужно подождать) возможно это вариант просто не правильный , а что то реальней придет позже

MonaДата: Среда, 06.04.2016, 20:17 | Сообщение # 5217
Признанный
Приветствую всех!
Прошу помощи!

Уволюсь ли или останусь работать? (срок до конца года)
Влюбленные + Солнце + Башня итог Сила дно - Королева Пент
я так понимаю, сначала так и буду определяться: уйти или остаться... потом ситуация прояснится... определюсь, видимо, с выбором... и тут ба-бах! - Башня...
Итогом - Сила - всё же останусь?

Еще такой вопрос, как понять тут, что вышли только СА (делала на полной колоде)? Произойдет какой-то судьбоносный поворот в моей жизни? Или то, что по сути я никакого выбора и не делаю, а всё произойдет так, как и должно быть?

Таро РУ

kearinaДата: Среда, 06.04.2016, 20:25 | Сообщение # 5218
Старейшина
Mona,
Цитата Mona ()
Уволюсь ли или останусь работать? (срок до конца года)
Влюбленные + Солнце + Башня итог Сила дно - Королева Пент

уволитесь

Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.

MonaДата: Среда, 06.04.2016, 20:30 | Сообщение # 5219
Признанный
kearina, благодарю!

Таро РУ

DisneyaДата: Среда, 06.04.2016, 20:43 | Сообщение # 5220
Признанный
Mona,

Сообщение отредактировал Disneya - Среда, 06.04.2016, 20:46

Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Страница 174 из 333«12172173174175176332333»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz