Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 174 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 174 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты).
ГликерияДата: Вт, 03.11.2015, 22:54 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
DisneyaДата: Ср, 06.04.2016, 12:58 | Сообщение # 5191
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
Блодвед,


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя
 
ЛаникаДата: Ср, 06.04.2016, 15:00 | Сообщение # 5192
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Закажет ли хозяйка кафе кладку камина барбекю у ребят?
6 пентаклей, Шут, 10 мечей - колода Таро 78 Дверей.
10 мечей все портит sad Как вы видите?



Сообщение отредактировал Ланика - Ср, 06.04.2016, 15:03
 
mysteryofДата: Ср, 06.04.2016, 15:13 | Сообщение # 5193
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
Закажет ли хозяйка кафе кладку камина барбекю у ребят?
6 пентаклей, Шут, 10 мечей

Закажет, но из-за временных финансовых стеснений не сможет сразу оплатить работу или работа начнется, а на выходе денег не будет. оплату будет обещать, и она состоится, но со временем.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
ЛаникаДата: Ср, 06.04.2016, 15:40 | Сообщение # 5194
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Цитата mysteryof ()
Закажет, но из-за временных финансовых стеснений не сможет сразу оплатить работу или работа начнется, а на выходе денег не будет. оплату будет обещать, и она состоится, но со временем.


Ребята выставили ей счет, сумма немаленькая, хозяйка сказала, что обдумает и перезвонит.
 
Maksim22351Дата: Ср, 06.04.2016, 15:40 | Сообщение # 5195
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Здравствуйте! Я опять про свою маму и ее дорогу. Все верно, она боится, не знает что делать , все с бухты барахты и побыстрее )))) У нас есть одно тур агентство к которому хотим обратится.
Вопрос: стоит ли с ним связываться, подготовят ли все хорошо, вообще ответственные они или нет.
Расклад крест (прикрепил) 10 пент.(смысл проблемы) суд (что не стоит делать) 7 пент. (что стоит делать) 6 мечей (итог)
Я этот расклад понял так: Что контора стоящая и сделают все по максимуму.
Не нужно этого делать сейчас (суд, перемены)
Нужно подождать проанализировать и возможно добавить каких то бумаг возможно ( в реале есть такая дополнительная бумага как приглашение, делается чуть дольше, но эффективнее с ней получится)
Итогом вижу благоприятную дорогу на другой берег, новую землю
Если что то не так подправьте, с картами работаю только 4й день
Прикрепления: 1111319.jpg (173.5 Kb)


Сообщение отредактировал Maksim22351 - Ср, 06.04.2016, 15:42
 
DisneyaДата: Ср, 06.04.2016, 15:42 | Сообщение # 5196
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
Ланика,


Maksim22351,


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя

Сообщение отредактировал Disneya - Ср, 06.04.2016, 15:53
 
ЛаникаДата: Ср, 06.04.2016, 15:49 | Сообщение # 5197
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Disneya,
Цитата Disneya ()
Камину быть - квинт башня (огонь).10 мечей у дверок редко несёт негативный аспект, по крайней мере, на моей практике работы с ними, скорее как заказ будет получен внезапно, точнее, заявка на работу оставлена (6п), к реализации заказа будут подбирать всевозможные варианты/ключи, так как методы, которые известны не подходят, здесь что-то другое, новое (шут), как итог, возможно, так перетрудятся и перестараются ребята, как бы потом не пришлось оплачивать врача, кому-то из; будто кто-то из ребят спину потянет, что-то с болями в пояснице, тазобедренная кость, имхо.


Девушка снова благодарит тебя за очередную грамотную помощь с трактовкой. Ты права, у одного из ребят спина болит, третий год. Ребята выставили хозяйке счет, сумма немаленькая, хозяйка сказала, что все обдумает и перезвонит.


Сообщение отредактировал Ланика - Ср, 06.04.2016, 15:49
 
KashayaДата: Ср, 06.04.2016, 16:08 | Сообщение # 5198
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Maksim22351,
Цитата Maksim22351 ()
Вопрос: стоит ли с ним связываться, подготовят ли все хорошо, вообще ответственные они или нет.
Расклад крест (прикрепил) 10 пент.(смысл проблемы) суд (что не стоит делать) 7 пент. (что стоит делать) 6 мечей (итог)


Я согласна с Вами, что стоит подождать, в итоге поездка состоится. Правда, по-моему, это не дат ответа на прямой вопрос, стоит ли связываться с этой конторой сейчас или подождать другого варианта. ну да ладно.

Цитата Maksim22351 ()
Нужно подождать проанализировать и возможно добавить каких то бумаг возможно ( в реале есть такая дополнительная бумага как приглашение, делается чуть дольше, но эффективнее с ней получится)

Вот здесь я уже сама не понимаю Вас. Вы писали, что помогаете с оформлением документов, руководите процессом (как я поняла). А сейчас пишите, что, оказывается, есть такая бумага как приглашение, которую, возможно, придется, делать. То есть Вы о такой бумаге не знали? Тут какой-то сумбур получается, простите, я не удивляюсь, что Вы и сами запутались в своих раскладах, и других начинаете путать. Я не знаю Вашу ситуацию, не знаю, в какой стране ЕС Вы живете, и в каком городе живет Ваша мама. Но могу по опыту сказать, что с приглашением может быть намного больше проблем как для приглашающего так и для приглашенного. Эффективнее ехать по шенгенской визе, меньше вопросов на границе будет.
По-моему, Вам нужна консультация не таро, а грамотного специалиста здесь, в России.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Ср, 06.04.2016, 16:11
 
Maksim22351Дата: Ср, 06.04.2016, 16:41 | Сообщение # 5199
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Цитата Kashaya ()
Вот здесь я уже сама не понимаю Вас. Вы писали, что помогаете с оформлением документов, руководите процессом (как я поняла). А сейчас пишите, что, оказывается, есть такая бумага как приглашение, которую, возможно, придется, делать. То есть Вы о такой бумаге не знали? Тут какой-то сумбур получается, простите, я не удивляюсь, что Вы и сами запутались в своих раскладах, и других начинаете путать. Я не знаю Вашу ситуацию, не знаю, в какой стране ЕС Вы живете, и в каком городе живет Ваша мама. Но могу по опыту сказать, что с приглашением может быть намного больше проблем как для приглашающего так и для приглашенного. Эффективнее ехать по шенгенской визе, меньше вопросов на границе будет.
По-моему, Вам нужна консультация не таро, а грамотного специалиста здесь, в России.

Понятное дело что проще бросить на стол 1000 долл. и сказать делайте, тогда и карты не нужны , ответ будет положительным....
Есть много вариантов получения виз, но всего несколько подходят нам по цене и назначению, сейчас хотим запустить тот что проще вариант (в раскладе понял что не нужно запускать процесс, нужно подождать) возможно это вариант просто не правильный , а что то реальней придет позже
 
MonaДата: Ср, 06.04.2016, 20:17 | Сообщение # 5200
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Приветствую всех!
Прошу помощи!

Уволюсь ли или останусь работать? (срок до конца года)
Влюбленные + Солнце + Башня итог Сила дно - Королева Пент
я так понимаю, сначала так и буду определяться: уйти или остаться... потом ситуация прояснится... определюсь, видимо, с выбором... и тут ба-бах! - Башня...
Итогом - Сила - всё же останусь?

Еще такой вопрос, как понять тут, что вышли только СА (делала на полной колоде)? Произойдет какой-то судьбоносный поворот в моей жизни? Или то, что по сути я никакого выбора и не делаю, а всё произойдет так, как и должно быть?


Таро РУ
 
kearinaДата: Ср, 06.04.2016, 20:25 | Сообщение # 5201
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Mona,
Цитата Mona ()
Уволюсь ли или останусь работать? (срок до конца года)
Влюбленные + Солнце + Башня итог Сила дно - Королева Пент

уволитесь


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
MonaДата: Ср, 06.04.2016, 20:30 | Сообщение # 5202
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
kearina, благодарю!


Таро РУ
 
DisneyaДата: Ср, 06.04.2016, 20:43 | Сообщение # 5203
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
Mona,


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя

Сообщение отредактировал Disneya - Ср, 06.04.2016, 20:46
 
AfinaДата: Ср, 06.04.2016, 20:45 | Сообщение # 5204
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Цитата Mona ()
Уволюсь ли или останусь работать? (срок до конца года)Влюбленные + Солнце + Башня итог Сила дно - Королева Пент


Будет у вас выбор: уйти или остаться, но вы выберете уйти, для вас это будет хороший, правильный выбор...
 
MALINKA81Дата: Ср, 06.04.2016, 21:17 | Сообщение # 5205
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Девочки, я наконец нашла время описать,что со мной случилось. Ранее ,пару дней назад, на вопрос ,кто я для колоды,выпал Император, я еще удивлялась почему именно он. Колода Ансата, кармическая, там только СА, специально для кармических раскладов.
Так вот решила я помедитировать на него, как тут на форуме описывали, попытаться войти в аркан и тд. 15 минут непонятных действий,,где я пытаюсь войти в карту,,,потом пытаюсь заговорить с этим Императором....как-то не особо получается, уже хочу закончить, как вдруг проваливаюсь куда-то и оказываюсь в каком-то тесном помещении, это мой дом, я мужик!! Комната темная, тесная, малюсенькое окошко под потолком где-то...выходит ко мне женщина(жена,как я поняла) и начинает опять плакать, что она хочет дом побольше, так ей жить невыносимо, я от нее отмахиваюсь...меня все устраивает...мне ничего не нужно...а она рыдает так, будто умер кто-то...и бормочет мне проклятья...и намеки,что уйдет от меня вместе с детьми.....
выхожу я из этого транса...начинаю усердно думать....понимаю, что это важная часть моей прошлой жизни, которая повлияла на эту, иначе бы мне ее не показали...и хотя изначально я хотела сделать расклад на другую тему( с работой у меня не очень) поняла ,что и это придется разгребать тоже. Меня осенило, что в мои почти 35лет у меня нет жилья, все время по съемным хатам...но я об этом в принципе не парилась...думала еще успею приобрести, а теперь боюсь, что не дано мне это...та женщина очень сильно обиделась,что из-за меня живет не в тех условиях,каких хочет, и в этой жизни я наверно за это отвечу..так и останусь без дома.....
Далее я задала вопрос, можно ли развязать этот кармический узел и решить проблему, или это наказание, которое надо будет пройти? и я не в силах что-либо исправить....вытаскиваю -Иерофанта.
Первая мысль, что прощение можно вымолить..на коленях, чистосердечно,,но можно...только вот у кого..и как долго молить?

 
AfinaДата: Ср, 06.04.2016, 21:26 | Сообщение # 5206
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Вероятность секса с мч № 1 в загаданный срок
Дьявол + 5 жезлов + королева пентаклей

Вероятность секса с мч № 2 в загаданный срок
4 жезлов + императрица + туз жезлов

Оба парня довольно активно ухаживают за дамой, но пока ни с кем у нее ничего не было.

Со вторым, вероятности на мой взгляд больше, в первом случае мне кажется, девушка сама откажется))
 
MALINKA81Дата: Ср, 06.04.2016, 21:34 | Сообщение # 5207
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Цитата Afina ()
Вероятность секса с мч № 1 в загаданный срок
Дьявол + 5 жезлов + королева пентаклей

тут вероятность секса идет по Дьяволу, может поломается немного и согласится
Цитата Afina ()
Вероятность секса с мч № 2 в загаданный срок
4 жезлов + императрица + туз жезлов

а здесь по ТЖ даже ломаться не будет, сама к себе домой пригласит и инициативу проявит smile
Двоих я думаю осчастливит дама biggrin
 
DisneyaДата: Ср, 06.04.2016, 21:39 | Сообщение # 5208
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
MALINKA81,
Цитата
Далее я задала вопрос, можно ли развязать этот кармический узел и решить проблему, или это наказание, которое надо будет пройти? и я не в силах что-либо исправить....вытаскиваю -Иерофанта.

Вы уже предстали "Суду" по иерофанту, вас уже "наказывают", фактически, вы отрабатываете кармический урок тем, что сами живете в стеснениях (нет своего жилья, возможно, оно - жильё, не то, о чем мечталось) и постоянное откладывание "на потом" покупку жилья - не просто так. Но вы - император, снова вас все устраивает и ничего не нужно, а раз ничего не нужно и все устраивает - ничего не будет, имхо.


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя
 
Maksim22351Дата: Ср, 06.04.2016, 21:41 | Сообщение # 5209
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Человек (родственник) якобы выиграл тендер на реконструкцию дома, завтра едет обговаривать проект и договариваться с заказчиком....
Как вообще пройдет встреча и договорятся он в свою пользу?
Ситуация, 6мечей - Понял так что дорога будет ( собрался ехать)
Чего не следует делать, рыцарь кубков - кажется, не нужно слишком показывать что я такой специалист, круче меня нет
Что стоит делать 3 кубка- успешные деловые переговоры пройдут
Итог, звезда - затянется все на долго
Бросил дополнительную карту к Звезде 7 кубков- будет надеяться но не получится
Кто что скажет? Заранее благодарен!)))
 
MALINKA81Дата: Ср, 06.04.2016, 21:45 | Сообщение # 5210
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Disneya, в том то и дело, что не устраивает, желание купить свое жилье очень велико,,но перед тем,как брать ипотеку, хотелось бы решить вопросы с работой, у меня там тоже проблемы вечные,,нигде больше года не могу работать..а вот когда решу их..обрету стабильность ...надо думать о жилье...какой-то замкнутый круг
 
DisneyaДата: Ср, 06.04.2016, 21:50 | Сообщение # 5211
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
MALINKA81,


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя
 
airinДата: Ср, 06.04.2016, 21:50 | Сообщение # 5212
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Afina,
Цитата Afina ()
Вероятность секса с мч № 1 в загаданный срок
Дьявол + 5 жезлов + королева пентаклей

искушение велико, но секса не будет, дама так решит.

Цитата Afina ()
Вероятность секса с мч № 2 в загаданный срок
4 жезлов + императрица + туз жезлов

а тут- сама мадам не против, имхо...
Я за вариант номер 2, хотя, при более "сговорчивом " характере дамы из ситуации 1- секс возможен и там.. все зависит от дамы, ее желания. :p

Maksim22351,
ПЛИИЗЗ... оформляйте ваши посты четко, чтобы не копаться в словах а сразу- к СУТИ..
Простите, но очень тяжело читать..
Хочется дать коммент- но начинаешь "копаться" в куче буковок.. wacko cool
простите еще раз, не считайте занудой, но правда, нужно суть "схватить", выделите карты, дайте картинки в тексте, и т.д...


Сообщение отредактировал airin - Ср, 06.04.2016, 21:55
 
MALINKA81Дата: Ср, 06.04.2016, 21:56 | Сообщение # 5213
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Disneya, она так много сил забрала в прошлый раз,,и это только 2 карты вытащила...попробую все это спросить, но наверно не в один день это будет...а может просто с непривычки так устала от нее...очень уж она энергоемкая...и трактовок нигде не найдешь...благо от классики не очень отличается, но говорят,что кармические трактовки отличаются от классических.
Мне бы еще в самих вопросах кармы яснее разобраться...но здесь на форуме не нашла таких тем, если кто видел, тыкните меня носом плиз....или если сами много чего знаете, давайте где-нибудь пообщаемся на эту тему....


Сообщение отредактировал MALINKA81 - Ср, 06.04.2016, 21:58
 
DisneyaДата: Ср, 06.04.2016, 22:00 | Сообщение # 5214
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
MALINKA81,
Это не колода забрала, а сам процесс "путешествия", колода - проводник всего лишь, не должна "вампирить". Для работы с такой колодой нужны практики, чтобы своей энергии было достаточно, а если вы после работы, уставшая и в медитацию на карму, хорошо, что сразу вернулись. Я пока галерею смотрела, чуть "не упала", причём акцент упал на карту по своему долгу)
Трактовки да, отличаются и очень сложно найти, только через опыт, к сожалению(


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя
 
airinДата: Ср, 06.04.2016, 22:10 | Сообщение # 5215
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Maksim22351,

Цитата Maksim22351 ()
якобы выиграл тендер на реконструкцию дома, завтра едет обговаривать проект и договариваться с заказчиком....
Как вообще пройдет встреча и договорятся он в свою пользу?


вы на него раскладываете? на вашего родственника?
Итак:
ситуация - 6 мечей - попытка вашего родственника уйти от прямого разговора с вами - это во- первых, и..слушайте, а он не видит в вас конкурента?).. он не хочет говорить все, и он боится вообще всего того, КУДА ОН ВВЯЗЫВАЕТСЯ.. справится ли он.. он в неизвестности и напряге..

что следует делать- 3 кубка- ему? что следует делать ему? вести себя так, что типа: аа.. мне не важен проект) ТАК приятно общаться с вами ( клиентом)- как по- человечески. Такое приятное знакомство, общение.. А давайте, поужинаем? ( пообедаем и т.д...).. БОЛЕЕ НЕФОРМАЛЬНО себя с ним вести, пообщаться неформально, ужин, коктейль, и т.д...

что не следует делать- рыцарь кубка ( тут нужен доп, имхо...куда НЕ скакать. biggrin )- не действовать "нахрапом", типа: я лучше ФФсех, и т.д... wacko . Меньше эмоций, просто-любезность.

итог : ЗВЕЗДА + 7 кубков. Квинт позиции ВЛЮБЛЕННЫЕ.
Возможно, при обоюдном согласии, - будет найдено компромиссное решение.. НО.. скорее, что пока что проект останется мечтой вашего родаственника, Плюсы: с этим клиентом ( потенциальным)- он сохранит хорошие отношения, что немаловажно. smile


Сообщение отредактировал airin - Ср, 06.04.2016, 22:13
 
Maksim22351Дата: Ср, 06.04.2016, 22:21 | Сообщение # 5216
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Цитата airin ()
вы на него раскладываете? на вашего родственника?
Итак:
ситуация - 6 мечей - попытка вашего родственника уйти от прямого разговора с вами - это во- первых, и..слушайте, а он не видит в вас конкурента?).. он не хочет говорить все, и он боится вообще всего того, КУДА ОН ВВЯЗЫВАЕТСЯ.. справится ли он.. он в неизвестности и напряге..

Расклад делал на него, я ему не конкурент, в разных отраслях работаем
 
airinДата: Ср, 06.04.2016, 22:40 | Сообщение # 5217
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Maksim22351,
Цитата Maksim22351 ()
Расклад делал на него, я ему не конкурент, в разных отраслях работаем


это лишь мое предположение, нюансов ситуации я не знаю) но суть моего ответа- остается прежней..
Вряд ли этот заказ достанется вашему родственнику..)
не исключено, что все это - его желаемое, выдаваемое за действительное..
по Итогу же выпали ЗВЕЗДА+ 7 кубков.. smile
 
MALINKA81Дата: Ср, 06.04.2016, 22:44 | Сообщение # 5218
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Девочки, кто в вопросах силен,где тут можно пообщаться на эту тему? я в раскладах кармических вопрос задала, но тишина...
 
airinДата: Ср, 06.04.2016, 22:53 | Сообщение # 5219
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
MALINKA81,
Цитата MALINKA81 ()
тут можно пообщаться на эту тему?

попробуй еще тут : http://tarot.my1.ru/forum/21-1468-6

и тут: http://tarot.my1.ru/forum/46-932-6... smile

это более похоже на транс или осознанное сновидение.


Сообщение отредактировал airin - Ср, 06.04.2016, 22:56
 
ЗачарованнаяДата: Ср, 06.04.2016, 23:54 | Сообщение # 5220
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
MALINKA81, пошли в тему "Луна и карма"
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz