Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 172 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 172 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты).
ГликерияДата: Вт, 03.11.2015, 22:54 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
SalermaДата: Вт, 05.04.2016, 11:31 | Сообщение # 5131
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Девушки, помогите пожалуйста с трактовкой. Колода - Романтическое Таро. Вопрос - был ли честен и искреннен ко мне человек (3 карты). Вот что выпало:
4 Мечей пп: http://tarot-live.ru/images/kolody/romantic-tarot/sword/4.jpg
Суд: http://tarot-live.ru/images/kolody/romantic-tarot/ca/21.jpg
Туз Жезлов: http://tarot-live.ru/images/kolody/romantic-tarot/wands/1.jpg
Я предполагаю, что по перевернутой это ориентирование на чужие советы и отношения, карта суд не понятна, но похожа на какой-либо праздник, а туз жезлов здесь про удовлетворение физическое, длящееся несколько лет и тогда, когда пожелает)). Но вот сложить в общую картину никак не могу.


Всем добра :)

Сообщение отредактировал Salerma - Вт, 05.04.2016, 11:41
 
SalermaДата: Вт, 05.04.2016, 11:34 | Сообщение # 5132
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Статус: Offline
ksenavoin, а какая у вас колода? По системе РУ, скорее всего, карты показали волнения по поводу возможных материальных проблем (мне так кажется), поэтому никак не могут решиться люди.

Всем добра :)
 
DisneyaДата: Вт, 05.04.2016, 12:15 | Сообщение # 5133
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
torrone,


ksenavoin,


Selerma


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя

Сообщение отредактировал Disneya - Вт, 05.04.2016, 12:33
 
missssДата: Вт, 05.04.2016, 12:39 | Сообщение # 5134
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
смотрела на классике
Девушки ,у подруги странные сомнения по поводу отношений с мч (когда внутренне его отпустит вроде все нормально ,а только решит ,что отношения с ним ей нужны лезут сомнения ,мысли всякие что он гад ,что она зря тратит время ,что он не тот ,что он ей просто хочет попользоваться и т.д -мч женат )- так вот спросила из-за чего такие мысли - 9 мечей \7 пентаклей \7 кубков итог 8 пентаклей - я тут по картам вижу её надуманные страхи ,что она придумает себе сказку ,поверит ,привяжется к нему ,а на деле ни чего не выйдет...... и она останется ни с чем ?

какие у мч на неё намерения- туз кубков \возлюбленные\4 посохов итог шут- просто любовное увлечение .....легкое ,без обязательств .

такой вопрос ,почему он не строит особых планов с ней на будущее (тут я подразумеваю либо он просто хочет поразвлечься с ней ,либо он сам по себе человек такой ,который вперед на будущее не загадывает ,а плывет по течению судьбы,ну то есть будь что будет )- дьявол\суд\луна итог колесница- - хм.....вот не знаю.....может просто не заморачивается ,не думает о будущем .....

и последний - отношения между ними до конца лета- рыцарь мечей \7 кубков \7 пенаклей итог 9 мечей - ни чего у них не получится ,один ждет ,другая боится


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
SalermaДата: Вт, 05.04.2016, 12:47 | Сообщение # 5135
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Disneya, вы правы, был (должен был состояться).
Дело в том, что после очередной ссоры он мне написал, что понимает мои чувства и хочет встретиться. Я согласилась, хотя до этого писала ему про то, что уже пора покончить со всем этим. А он просто не пришел.
Через несколько дней я написала ему что за ерунда, он ответил, мол, че надо, я думал мы во вторник все прояснили (в тот день тоже была ссора, и он мне написал что отовсюду удаляется и тд и тп). И написал что как раз таки во вторник он все удалил, а в пятницу ничего не писал мне. То есть это мне уже в психушку пора)


Всем добра :)

Сообщение отредактировал Salerma - Вт, 05.04.2016, 12:55
 
KashayaДата: Вт, 05.04.2016, 12:54 | Сообщение # 5136
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Maksim22351,
Цитата Maksim22351 ()
я бросил карты (расклад крест 4 карты) заключающая карта была 5 кубков (я понимаю эту карту так что результат будет отрицательный, но не все потеряно и есть другой путь)


Желательно бы на весь расклад глянуть...

Цитата Maksim22351 ()
Решили начать другой путь не дождавшись результата предыдущего, начали подготовку документов. Бросил карты, 3 пентаклей(ситуация), паж жезлов (что не стоит делать) 3 жезлов (что нужно делать) заключение Мир.... Что можете сказать, особенно про Паж жезлов????? колода Логинов


Мне кажется, там проблемы с бумагами, бюрократия или к чему-то придираются, что-то не так с документами.
По пажу жезлов - я бы сказала, что в этом деле не нужна своя инициатива, какая-то самодеятельность. И не совсем понятно, ей визу не дают? Возможно, тогда стоит обратиться к помощи третьих лиц, специализирующихся на выдаче виз? Либо если шенген, то попробовать через другое посольство сделать. Мир - результат положительный, выпустят.

MALINKA81,
Цитата MALINKA81 ()
Девочки подскажите пожалуйста, уже третья колода при вопросе, кто я для нее выдает мне Императора. Почему именно его, а не Императрицу например, она хотя бы женского пола....Я сначала не особо на этом акцентировалась,,но когда уже третья колода одно и тоже....и не в один разумеется день...


Не вижу тут проблемы. Император и Императрица это не одно и то же только разного пола. Я согласна с Нимфой, император - это хозяин, владелец, тот, кто управляет и защищает. Тот, кто имеет власть (в данном случае над колодой). Императрица же просто рожает наследников.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Вт, 05.04.2016, 13:01
 
MALINKA81Дата: Вт, 05.04.2016, 13:01 | Сообщение # 5137
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Хозяйка колод, которая хочет получать от них только те ответы, которые ее удовлетворят и никак иначе, Императрица мягче Императора, а вы, наверное, свои колоды прямо "тираните"

неее..это не про меня)) я принимаю любые ответы и даже допы не всегда тяну, если ответ понятен без них. Да и вопрос этот задавался еще до работы с ними, в начале знакомства с колодой. Причем пару лет я их и в руки не брала,,некогда было. Ансату сама распечатала, заламинировала и положила лежать на 5 лет.....только вчера достала, решила пообщаться с нею...а она мне тоже Императора...я только 1 карту достала, никакого террора.
На Райдере 2 расклада в неделю и несколько заданий на форуме..тоже не террор думаю.
У кого еще какие мысли..подскажите плиз.
Вопрос продублирую, а то затерялся.
 
SalermaДата: Вт, 05.04.2016, 13:08 | Сообщение # 5138
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Статус: Offline
missss, из за чего такие мысли - страх (9м) ждать напрасно (7п) и слишком многое нафантазировать, что потом не сбудется (7к). Итог - пытаться исправить это, трудиться над чем-то.
Про остальное даже не знаю как сказать, тут двояко мне видится.
MALINKA81, может вы просто очень властная. Мужские качества сильно проявляются. И вы колоду как-бы будете запихивать в определенные рамки, учить ее и для себя приспосабливать


Всем добра :)

Сообщение отредактировал Salerma - Вт, 05.04.2016, 13:11
 
missssДата: Вт, 05.04.2016, 13:13 | Сообщение # 5139
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Salerma, спасибо .

Цитата Salerma ()
missss, из за чего такие мысли - страх (9м) ждать напрасно (7п) и слишком многое нафантазировать, что потом не сбудется (7к). Итог - пытаться исправить это, трудиться над чем-то.
Про остальное даже не знаю как сказать, тут двояко мне видится.

то есть ей нужно самой вкладывать в эти отношения ,в эту связь?


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
SalermaДата: Вт, 05.04.2016, 13:16 | Сообщение # 5140
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Статус: Offline
missss, не обязательно, т.к карта физическая (пентакли), нужно трудиться, но сама тема нематериальная. Думаю нужно хотя бы настрой поменять, избавиться от страхов, наверное это карты имели ввиду. Не обязательно доверять ему, просто не бояться себя и своих переживаний. Принять их.

Всем добра :)
 
MALINKA81Дата: Вт, 05.04.2016, 13:35 | Сообщение # 5141
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Kashaya, Salerma,
Цитата Salerma ()
может вы просто очень властная. Мужские качества сильно проявляются. И вы колоду как-бы будете запихивать в определенные рамки, учить ее и для себя приспосабливать

бываю иногда властной и люблю стоять на своем,если уверена в правоте...но это по отношению к другим людям...а карты для меня наоборот,как учитель...есть над чем подумать,,,вот так с одной карты начинаются самокопания biggrin спасибо.
 
BlackcatДата: Вт, 05.04.2016, 13:47 | Сообщение # 5142
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
missss,
Цитата missss ()
из-за чего такие мысли - 9 мечей \7 пентаклей \7 кубков итог 8 пентаклей

У неё куча сомнений и переживаний из-за того, что отношения в прошлом с этим МЧ не дали ей то, что она хотела. Скорее всего, игра была в одни ворота, т.е. она много тратилана него времени, внимания, своей энергии, в конце концов,с надеждой, что он именно тот, о ком она мечтала. Итог: осталась с хорошим (понимайте,как хотите) опытом и грузом.
Цитата missss ()
какие у мч на неё намерения- туз кубков \возлюбленные\4 посохов итог шут- просто любовное увлечение .....легкое ,без обязательств .

Да,вполне вероятно. При чем он довольно уверен в этой своей позиции и вряд ли будет ее менять.
Цитата missss ()
,почему он не строит особых планов с ней на будущее

Цитата missss ()
дьявол\суд\луна итог колесница

Потому что не хочет быть связанным серьезными обязательствами, которые могут помешать ему делать то, что хочется. Для него - это чрезмерная ответственность.
Цитата missss ()
отношения между ними до конца лета- рыцарь мечей \7 кубков \7 пенаклей итог 9 мечей

Возвращаемся к первому триплету. Карты те же, только в другом порядке. Т.е. будет разрыв и ощущения после этого будут те же, что и сейчас.


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
missssДата: Вт, 05.04.2016, 13:51 | Сообщение # 5143
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Blackcat, спасибо



в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
anДата: Вт, 05.04.2016, 14:31 | Сообщение # 5144
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
МЧ прошёл собеседование (договаривалась его туда устроить мама)
вопрос возьмут его на работу, вначале обучение 1,5мес потом стажеровка 2 мес
повешенный, 3ж, Тм
поставили в такие рамки что он не может поступить как хочет надо начинать этот путь хотя для него это совершенно новая область, но решение будет принято и он будет устраиваться
как долго он там "продержиться"
Тж 2п Отшельник
горит он тем чтоб искать новый вариант но пока придётся идти этим путём

точно будет там работать или опять сбежит как до работы дело дайдёт???


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
ksenavoinДата: Вт, 05.04.2016, 15:16 | Сообщение # 5145
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Salerma, спасибо, колода РУ.
Disneya,
Цитата Disneya ()
Как судьбе будет угодно, так хочется сказать)
А вообще, будто зачатие зависит полностью от финансового благополучия, предположу, что намеченная цель - зачатие, будет достигнута (4п+4ж), на выходе 2ж - двое (мать и плод), сама по себе двойка как подготовка к новой деятельности, возможно, как раз она и будет готовиться к "новой роли", но скорее все произойдёт не в намеченный срок, уж очень смущает рыцарь мечей, либо через конфликт и скандал (рм) будет достигнут компромисс и зачатию (пп) быть (кф).

спасибо, говорит, что очень хотят второго, но не получается(


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
РадаДата: Вт, 05.04.2016, 17:32 | Сообщение # 5146
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
an,
Цитата an ()
МЧ прошёл собеседование (договаривалась его туда устроить мама)
вопрос возьмут его на работу, вначале обучение 1,5мес потом стажеровка 2 мес
повешенный, 3ж, Тм

обучение пройдет скорее всего по Повешенный+3ж, а вот на стажировке мне кажется сбежит по тузу мечей...


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
DisneyaДата: Вт, 05.04.2016, 17:44 | Сообщение # 5147
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
MALINKA81,
Цитата
кто я для нее выдает мне Императора.

Я бы не привязывалась, что "имп - М, ой, а я Ж"), вы для колод - друг, партнёр, вы стремитесь к знаниям, но не терпите когда что-то идёт не по-вашему, колоды видят в вас большой потенциал, авторитет, знание; вы же спрашивали "кем они вас видят", вам присуще реалистичность мышления, прагматизм, методичность и трезвый ход рассуждений, как-то так, имхо.


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя
 
ksenavoinДата: Вт, 05.04.2016, 18:28 | Сообщение # 5148
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
an,
Цитата an ()
повешенный, 3ж, Тм

Цитата an ()
Тж 2п Отшельник

мне кажется по этим двум триплетам, не будет он там работать.


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
БлодведДата: Вт, 05.04.2016, 19:03 | Сообщение # 5149
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Mona,
в целом вы правы)) я и правда вспомнила причину, по которой я при начале охлаждения отношений не стала пытаться их вернуть)) мне без ее присутствия в жизни проще. уже слишком груб человек, любит похвастать о себе и позлорадствовать о других. Спасибо)))


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
AmalkiriДата: Вт, 05.04.2016, 19:09 | Сообщение # 5150
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Дамы, вопрос такой.. Хочу поменять себе персонального тренера в трен.зале.Нынешняя устраивает, но под её график работы,мне очень тяжело подстраиваться (она работает до обеда, приходиться с учебы отпрашиваться или бежать..надоела суета эта с расписанием)
стоит ли менять тренера на другого? паж мечей, КФ.,7 мечей допы. 9 жезлов, Королёва кубков, Маг
Не могу понять вообще нечего. Будет нервотрёпка какая-то с подбором нового тренера..буду долго перебирать варианты.. Вообщем можно попробовать, но как-то здесь не все так гладко ,как хотелось бы .то есть совет тут -не стоит?((

2) если поменять , то кого лучше выбрать ( имелось ввиду мужчину/женщину)
КФ, король мечей, 5 пентаклей дно Королева кубков
По фигурной карте понятно что мужчину. но он походу будет разводить на доп.занятия,услуги (вообщем потянет с меня деньги по 5 пентаклей)
Короче я так поняла лучше ничего не менять ..

Колода ло скарабео


Сообщение отредактировал Amalkiri - Вт, 05.04.2016, 19:17
 
kearinaДата: Вт, 05.04.2016, 19:15 | Сообщение # 5151
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Amalkiri,
Цитата Amalkiri ()
тренера на другого? паж мечей, КФ.,7 мечей допы. 9 жезлов, Королёва кубков, Маг

ситуация со сменой для вас обернется неприятностью,уходя от вас тренер может унести нечто с собой по 7М- в смысле что-то вы все же потеряете при расставании. Возможно в этом спортклубе это не приветствуется и к вам будут после относиться сухо и настороженно.


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
AfinaДата: Вт, 05.04.2016, 19:21 | Сообщение # 5152
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Цитата ksenavoin ()
Девушки,Доброе утро!Произойдет ли зачатие, беременность у женщины до конца года?4 пентаклей- 4 жезлов- 2 жезлов, квинт Колесо Фортуны, на дне паж пентаклей, рыцарь мечейвот карт на беременности вроде нет , но они такие положительные, семейные,мне почему то хочется сказать "да", особенно паж пентов на дне с рыцаем мечей, как зачатие...кто как видит, помогите, пожалуйста, разобраться. Девушка замужем, есть один ребенок, хотят второго. спасибо!


Мне кажется, что нет, не произойдет, очень сильные ограничения по 4 жезлов и 2 жезлов, плюс колесо фортуны как правило дает отрицательный ответ. Тут видно сильное желание женщины забеременеть (4 пентаклей, стремление по рыцарю мечей), но как таковых карт беременности тут действительно нет...
 
ksenavoinДата: Вт, 05.04.2016, 19:59 | Сообщение # 5153
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Afina, спасибо! а то я вечно всех беременными вижу)) tongue

"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
BlackcatДата: Вт, 05.04.2016, 20:07 | Сообщение # 5154
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Amalkiri,
Цитата Amalkiri ()
стоит ли менять тренера на другого? паж мечей, КФ.,7 мечей допы. 9 жезлов, Королёва кубков, Маг

Я думаю, что можно попробовать. Паж мечей -это Ваш нынешний график. Беготня и спешка на тренировку. Смена тренера (КФ) приведет Вас к более спокойному графику (по времени), т.е. сможете подстроится друг под друга. 9жезлов - физически нагрузка во время тренировки будет тяжелой, но Ваш тренер (КК) сможет Вас простимулировать (Маг).


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
torroneДата: Вт, 05.04.2016, 20:19 | Сообщение # 5155
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Нимфа, спасибо большое за помощь! ОС


Disneya, спасибо большое за помощь! ОС


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Вт, 05.04.2016, 22:21
 
MALINKA81Дата: Вт, 05.04.2016, 20:57 | Сообщение # 5156
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Цитата Disneya ()
Я бы не привязывалась, что "имп - М, ой, а я Ж"), вы для колод - друг, партнёр, вы стремитесь к знаниям, но не терпите когда что-то идёт не по-вашему, колоды видят в вас большой потенциал, авторитет, знание; вы же спрашивали "кем они вас видят", вам присуще реалистичность мышления, прагматизм, методичность и трезвый ход рассуждений, как-то так, имхо.

спасибо за мнение, на меня похоже..а еще я помедитировала с Императором из Ансаты, такое напривиделось...что я в легком шоке...позже напишу подробнее...тоже ваша помощь понадобится
 
KashayaДата: Вт, 05.04.2016, 21:27 | Сообщение # 5157
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Amalkiri,
Цитата Amalkiri ()
стоит ли менять тренера на другого? паж мечей, КФ.,7 мечей допы. 9 жезлов, Королёва кубков, Маг


Думаю, да, судя по КФ.

Цитата Amalkiri ()
2) если поменять , то кого лучше выбрать ( имелось ввиду мужчину/женщину)
КФ, король мечей, 5 пентаклей дно Королева кубков


А мне кажется, что женщину.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
БлодведДата: Вт, 05.04.2016, 21:36 | Сообщение # 5158
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Девушки, может кто-то сможет помочь мне с трактовкой карт. Смотрела девушку на наличие беременности в течении трех месяцев, вышли Башня, Звезда, паж монет - сказала, что беременности ближайшие месяцы не будет. а через 2 дня она мне пишет, что тест положительный и тошнит и рыбки хочется)) вобщем я в недоумении небольшом, для меня эти карты ну совсем не беременные.

78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
ksenavoinДата: Вт, 05.04.2016, 21:47 | Сообщение # 5159
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Блодвед,
Цитата Блодвед ()
Башня, Звезда, паж монет

а я бы наоборот подумала о беременности, впрочем как всегда)) хаха)
Смерть трансформация, Звезда зачатие -паж монет ребенок. по моему все четко)
ой, сорри! Башня) ну не важно, все равно)) неожиданность, либо сам процесс)


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг


Сообщение отредактировал ksenavoin - Вт, 05.04.2016, 21:49
 
kearinaДата: Вт, 05.04.2016, 21:58 | Сообщение # 5160
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Блодвед,
Цитата Блодвед ()
вышли Башня, Звезда, паж монет

ну не торопитесь... еще не известно как она будет проходить эта беременность.Дай Бог конечно,но карты не врут никогда. Как бы не выкидыш или чего- нибудь похуже.
Хотя конечно може Башня и положительно отыграться... Как долгожданное решение проблемы,вопроса,просто неожиданное.
Подождите немного и все станет ясно


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.

Сообщение отредактировал kearina - Вт, 05.04.2016, 22:00
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz