Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 170 - Форум о Таро и Оракулах
Суббота, 03.12.2016, 12:43Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 170 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 170 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 170 из 333«12168169170171172332333»
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты).
ГликерияДата: Вторник, 03.11.2015, 22:54 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

KashayaДата: Воскресенье, 03.04.2016, 13:47 | Сообщение # 5071
Старейшина
loleeta,
Цитата loleeta ()
Чувства М к Ж?
Король Мечей, 5 Жезлов, 6 Мечей
чувств нет, просто приятное общение

Эти карты даже на приятное общение не тянут... По 5 жезлов наверняка какие-то споры между ними есть, разные точки зрения, несогласие друг с другом. Их возможно только связывает что-то общее (учеба, например)

Цитата loleeta ()
Как он отреагирует, если Ж признается ему в любви?
Паж Мечей Мир 9 Мечей
внешне холодно, но это принесет ему страдания?

мне кажется, он испугается этого, может активно будет сопротивляться, будет переживать, но взаимностью вряд ли сможет ответить, судя по следующему триплету

Цитата loleeta ()
Его действия после этого?
Дьявол Луна 4 Чаш
не понимаю сочетание Дьявола и Луны...но думаю никаких действий не предпримет.

напьется? wacko хотя вот я не вижу тут взаимности, и вообще чтобы это признание его к чему-то подтолкнуло. Как бы вообще не стал избегать этой девушки. Простите, но я так вижу.

Все расклады делаю только через форум, сорри.

airinДата: Воскресенье, 03.04.2016, 15:39 | Сообщение # 5072
Старейшина
loleeta,
Цитата loleeta ()
Чувства М к Ж?

квинт СПАРВЕДЛИВОСТЬ11.
ну тут просто потрепались- разошлись. Случайно столкнулись. не искл.чено- что видятся вообще редко, по необходимости, имхо.. чувств- ну.. нет тут чувств..

Цитата loleeta ()
Как он отреагирует, если Ж признается ему в любви?
Паж Мечей Мир 9 Мечей

ну вот... дождался.. %) он не знает, ЧТО с этим теперь делать..
никак не отреагирует, потому, что она ВРЯД ли ЭТО СДЕЛАЕТ ( признается вряд ли...).

Цитата loleeta ()
Его действия после этого?
Дьявол Луна 4 Чаш

ощущение: у него по типу: ну вот.Только этого мне и не хватало..
действий- чего то нет тут каких то "телодвижений в ЕЕ сторону", так скажем. Все это для него из серии: "ну уж это уже слишком"...
может- стресс снимет, выпьет.. по 4 чашкам. biggrin квинт КОЛЕСО: ну вот: "докатился".. "приехали".. образно говоря. sad wacko

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

DisneyaДата: Воскресенье, 03.04.2016, 18:40 | Сообщение # 5073
Признанный
Всем вечер добрый :)
Прошёл ли у МЧ интерес к Ж?
Колода РУ;
Маг-туз жезлов(шут)-солнце, дно: 8жезлов
Квинт: мир

Так понимаю, что дама поздно очухалась (8ж), там не то, что интерес прошёл (мир), он инициировал (маг) уже новый "проект"(тж), направил свою энергию на что-то неизведанное (тж+шут), на то, что приносит мч радость и благополучие (солнце). Может уже и женился, а она только "почувствовала", что он ею не интересуется)

Подскажите, кто что видит ещё?

Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя

MilenkaДата: Воскресенье, 03.04.2016, 19:04 | Сообщение # 5074
Признанный
loleeta,
Цитата loleeta ()
Чувства М к Ж?

Disneya,

Я знаю, что ты сделала. Карма.

KastoДата: Воскресенье, 03.04.2016, 19:10 | Сообщение # 5075
Старейшина
Disneya,

Вопрос криво задан.вот тоже не понимаю, как карты читать при такой формулировке вопроса. Проще было задать вопрос есть ли интерес у Мч к даме и все стало бы проще и ясно ;)

Пысы. Что значит прошёл? а он то бы этот интерес? Это я к тому , что воспрос некорректно задан.
По картам он вообще на даме этой или другой никаких не сосредоточен. Опять же, все к тому, что воспрос задан некорректно

Причиню счастье, нанесу добро ©

DisneyaДата: Воскресенье, 03.04.2016, 19:32 | Сообщение # 5076
Признанный
Milenka,

Kasto,

Есть ли интерес у МЧ к ж?
Король жезлов-король монет-5жезлов, дно-7мечей
Наличие двора меня частенько стопорит, вроде как интерес поверхностный есть, МЧ собирает информацию, следит (7м), но не сам, а через кого-то (кж), может через стену в соц сетях (5ж) мужа (Кп)? Двор мне всю трактовку путает)

Сообщение отредактировал Disneya - Воскресенье, 03.04.2016, 19:39

KashayaДата: Воскресенье, 03.04.2016, 20:23 | Сообщение # 5077
Старейшина
Disneya,
Цитата Disneya ()

мне кажется, он хочет вызвать ее интерес сам. Думаю, есть. А откуда муж, не поняла? дама замужем? Тогда я бы даже сказала, что тут соперничество есть.

Все расклады делаю только через форум, сорри.

DisneyaДата: Воскресенье, 03.04.2016, 20:29 | Сообщение # 5078
Признанный
Kashaya,
Цитата
мне кажется, он хочет вызвать ее интерес сам.

Вполне возможно, есть предпосылки.

Дама замужем, да, я думала про соперничество, но не представляю как это возможно, кроме как МЧ (кж) - хотя его сигни всегда был король чаш, заходит на стену другого МЧ (Кп)- мужа и получает от туда инфу(7м), например.

MilenkaДата: Воскресенье, 03.04.2016, 20:32 | Сообщение # 5079
Признанный
Disneya,
Цитата Disneya ()

DisneyaДата: Воскресенье, 03.04.2016, 20:38 | Сообщение # 5080
Признанный
Milenka,

Сообщение отредактировал Disneya - Воскресенье, 03.04.2016, 20:40

KastoДата: Воскресенье, 03.04.2016, 21:08 | Сообщение # 5081
Старейшина
Disneya,

Лично я интереса к даме никакого не вижу. Тут нет ни дамы, ни карт заинтересованности, ни карт желания коммуникаций. Ничего нет. Есть сам Мч, который сам по себе и всем в своей жизни доволен, причём не только доволен, но и готов при случае это своей удовольствие жизненной продемонстрировать Оба короля. А между Мч и дамой стена. 5 жезлов уже падала вам.

Потом , интерес инетересу рознь. По этим картам , опять таки я не вижу интереса вообще и интереса , как к женщине. Были бы карты хоть какой-нибудь коммуникации, я бы сказала, что может не интерес, но житейского любопытство. А так, по этим картам, простите, лично на мой взгляд , дела нет Мч до дамы.

Вот где хоть одна карта интереса, любопытства, желания пообщаться то ?;)

Сообщение отредактировал Kasto - Воскресенье, 03.04.2016, 21:09

DisneyaДата: Воскресенье, 03.04.2016, 21:24 | Сообщение # 5082
Признанный
Kasto,
Король жезлов - не его сигнификатор, это меня и заставило задуматься, так как сам по себе кж - это увлечение, интерес живой, подвижный за счёт энергии огня.
Так же, дно в данном раскладе (7м)- слежка, сбор информации, интерес он свой не показывает, но у меня иногда бывают осознанные сновидения с его участием и я иногда вижу как он зовёт, просит помощи, только из-за этого вопрос возник, раньше такого не было.

KastoДата: Воскресенье, 03.04.2016, 21:32 | Сообщение # 5083
Старейшина
Disneya,
7 у вас это какая колода ?

Дно у меня не та карта, на которой я не строю трактовки. Дно у меня карта мотива кверента, отвечает на вопрос почему он задаёт этот вопрос, чего он этим вопросом для себя хочет прояснить. Я в ответе на вопрос смотрю на те карты, что выпали.
Вы сделали свой вывод только на одной карте дно и на том, что одна карта Короля это точно не он. А как же остальные карты ? Где карта которая показывает наличие интереса ?

Ну, а сновидения при чем ? Наши сновидения это наше бессознательное. Наше.
Сложно искать кошку в темной комнате, когда её там нет. Я это к тому, что каждая из нас долго может объяснять свою точку зрения на выпавшие карты, но реальной оски мы так и не получим.

Сообщение отредактировал Kasto - Воскресенье, 03.04.2016, 21:32

DisneyaДата: Воскресенье, 03.04.2016, 21:40 | Сообщение # 5084
Признанный
Kasto,
Это Райдер; я строю трактовку по всей картине, учитывая все карты+квинт, короля жезлов именно и протрактовала как увлечение, интерес, написала же:) в своей трактовке расписала каждую, как я её увидела в триплете, вы не видите интереса и это абсолютно не значит, что я не принимаю ваше видение, вполне возможно и так, мнения разделились:)
Не буду дискутировать насчёт сновидений, но иногда приходит информация и она после имеет место быть, так и здесь, есть чувство, что он создал левый аккаунт и через него общается с моим мужем, собирает информацию)

Сообщение отредактировал Disneya - Воскресенье, 03.04.2016, 21:42

MilenkaДата: Воскресенье, 03.04.2016, 22:08 | Сообщение # 5085
Признанный
Disneya,
Цитата Disneya ()
Голову, скорее он мне дурил и дурит на расстоянии...но не проясненная ситуация между нами осталась, да.

,

Сообщение отредактировал Milenka - Воскресенье, 03.04.2016, 22:10

DisneyaДата: Воскресенье, 03.04.2016, 22:20 | Сообщение # 5086
Признанный
Milenka,

MALINKA81Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 22:21 | Сообщение # 5087
Старейшина
Девочки добрый вечер, я за помощью. Не смогла определиться с расладом, а чувствую,что карты что-то хотят сказать, решила тянуть по одной на вопрос
1. Что в моей жизни требует сейчас моего особого внимания-Королева Пентаклей- задуматься о финансовой стороне своей жизни? к слову говоря, я сейчас сижу в декрете, на работу возвращаться как бы не горю желанием, хоть с финансами и туговато...лелею мысль заняться бизнесом...но пока смутно представляю как и чем))) Так вот задуматься о бизнесе тут совет, или просто о доме,детях..хотя это больше была бы Дама Чаш, решила, что больше о бизнесе тут...хорошо..
2.А с чего тогда начать?- ШУТ- начни с нуля? не бойся шагнуть в неизвестность? период подходящий...хорошо..допустим я так и сделаю....
3. К чему я тогда приду-Туз Мечей--Абсолютный успех. ясность ума,Триумф
4. Как и куда мне двигаться дальше? -Рыцарь Жезлов-не бояться рискнуть, бросить вызов...торопиться..
5.В каком направлении-Король Пент-управление финансами, оптовая торговля, стоит-во, сельское хозяйство...
Посмотрите свежим взглядом...что увидите
колода РУ

Сообщение отредактировал MALINKA81 - Воскресенье, 03.04.2016, 22:23

MonaДата: Воскресенье, 03.04.2016, 23:07 | Сообщение # 5088
Признанный
MALINKA81,
может, и не в тему, конечно... а у вас с мужем нет разногласий? Вы ему уделяете достаточно внимания? Вы замужем вообще?

Таро РУ

MALINKA81Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 23:20 | Сообщение # 5089
Старейшина
Mona,
Цитата Mona ()
может, и не в тему, конечно... а у вас с мужем нет разногласий? Вы ему уделяете достаточно внимания? Вы замужем вообще?

бывают разногласия,,,и ругаемся и миримся..как обычно бывает, мужчины думают,что если ты не работаешь, а дома сидишь, то не устаешь...а у меня помощи нет совсем..бабушки далеко живут. На данный момент и правда в ссоре...вернее типа холодная война,,3 дня почти не разговариваем...

MonaДата: Воскресенье, 03.04.2016, 23:44 | Сообщение # 5090
Признанный
MALINKA81,
не из-за ребенка конфликт?
Вообще для меня Королева Пент - дама статусная, в данном случае - именно как жена...
И ответ на Ваш вопрос
Цитата MALINKA81 ()
4. Как и куда мне двигаться дальше? -Рыцарь Жезлов-
5.В каком направлении-Король Пент-

двигаться в сторону мужа... возможно, принять его позицию либо попытаться понять ее...
Если смотреть по картинкам, то получается что Вы с ребенком (Королева П + Шут) как-то обособились от мужа (ТМ)...
Если Ваш муж желает каких-то перемен, м.б. Вам стоит их принять? Или же самой предложить ему что-то?
А сейчас вы оба смотрите в разные стороны и не видите ни друг друга, ни потребностей друг друга...

Таро РУ

MALINKA81Дата: Понедельник, 04.04.2016, 00:02 | Сообщение # 5091
Старейшина
Mona,
Цитата Mona ()
Вообще для меня Королева Пент - дама статусная, в данном случае - именно как жена...

для мена жена-это дама Чаш, я поэтому и решила,что возможно здесь финансы замешаны.
Цитата Mona ()
Если Ваш муж желает каких-то перемен, м.б. Вам стоит их принять? Или же самой предложить ему что-то?

перемен желаю я)) его все устраивает...он и на работу ходит и спорт зал..а я с ребенком 24 часа в сутки...начинаю звереть уже
Цитата Mona ()
Если смотреть по картинкам, то получается что Вы с ребенком (Королева П + Шут) как-то обособились от мужа (ТМ)...

я как бы наоборот стараюсь его приучать общаться с ребенком, чтобы можно было оставить их двоих и заняться своими делами..в тот же фитнес записаться..или шоппинг с подругами.. smile
Цитата Mona ()
А сейчас вы оба смотрите в разные стороны и не видите ни друг друга, ни потребностей друг друга...

ага))) он моих не видит, а я его(потребности) видеть не хочу...даже не готовлю второй день....

MonaДата: Понедельник, 04.04.2016, 00:18 | Сообщение # 5092
Признанный
MALINKA81,
Цитата MALINKA81 ()
ага))) он моих не видит, а я его(потребности) видеть не хочу...даже не готовлю второй день....

вот видите, Вы сейчас - больше мама, больше "домохозяйка" и т.д.... но не жена...
М.б. стоит решить вопрос с ребенком, отдать его в садик, например? И Вам самой будет полегче, и на мужа время оставаться будет...
Туз Мечей - тут словно призывает к некому решению, освобождению... и вопрос стоит довольно остро...
Подумайте об этом... Но это лишь моя имхошная версия.

Таро РУ

ЛаникаДата: Понедельник, 04.04.2016, 10:30 | Сообщение # 5093
Старейшина
Случился пожар в квартире одинокого мужчины, который не работает. Кверент хочет расшифровывать этот знак, вопрос: не пора ли ему в жизни все поменять кардинально? Король Мечей, Умеренность, 4 Мечей - мне кажется, что дело в другом? wacko

Связан ли пожар с загаданным событием? 4 Дисков, 8 Жезлов, Дьявол - да, тут ближе к истине.

Сообщение отредактировал Ланика - Понедельник, 04.04.2016, 10:33

DisneyaДата: Понедельник, 04.04.2016, 11:11 | Сообщение # 5094
Признанный
Ланика,
Колода Тота?
Цитата
Связан ли пожар с загаданным событием? 4 Дисков, 8 Жезлов, Дьявол - да, тут ближе к истине.

4 дисков - электрический щиток, думаю, быстрый (8ж) перепад в электроэнергии (4д), дьявол опять же - сгустки бешеной энергии, мощная концентрация, которая долго терпит, в потом выстреливает быстро (8ж), квинт отшельник - излучение, выхлоп, энергия нашла выход и "ослепила" все вокруг, имхо.

ksenavoinДата: Понедельник, 04.04.2016, 11:50 | Сообщение # 5095
Узнаваемый
Девушки, Привет!
помогите, пожалуйста, прочитать триплет.
сработает рунный став?
3 мечей- Суд - Жрец, на дне 4 жезлов, 4 мечей.
Став на разрешение ситуации, либо, чтобы это ситуация вообще исчезла.
у меня двоякое мнение, как всегда)
первое- сработает, тут четко по Суду разрешение проблемы (3 мечей), Жрец -стабильная, духовная, гармоничная жизнь, как итог. Ну и дно соответственно -праздник, гармония, спокойствие.
второе -не сработает, так как это какие-то кармические уроки Суд+ Иерофант, и их надо отработать самой.
кто как видит? спасибо!
колода РУ

"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг

RascvetДата: Понедельник, 04.04.2016, 12:13 | Сообщение # 5096
Старейшина
И я с вопросом :)
Какие чувства у МЧ на даннный момент к девушке .

8 Пент - 6 жезл -Королева Жезл ( доп Колесница)
Дно - Отшельник
Квинт - Умеренность

Хм... я не вижу тут именно чувств . Как знает , победил . Имеет власть над Королевой . Но вот Королева + Колесница ?
Квинтом Умеренность - всё ровно . Никаких безумных поступков .

Что скажите ? smile

Всегда будь собой *за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом.
Тогда всегда будь драконом .

Сообщение отредактировал Rascvet - Понедельник, 04.04.2016, 12:13

ksenavoinДата: Понедельник, 04.04.2016, 12:28 | Сообщение # 5097
Узнаваемый
Цитата Rascvet ()
8 Пент - 6 жезл -Королева Жезл ( доп Колесница)
Дно - Отшельник
Квинт - Умеренность

я бы сказала вообщем, что периодичные встречи, где он чувствует себя победителем, типа, он -главный, он диктует, королева +колесница -приходящая дама, , при том он сам по себе, чувств нет так точно, так, время провести. ИМХО

Чарльз Кеттеринг

DisneyaДата: Понедельник, 04.04.2016, 12:34 | Сообщение # 5098
Признанный
ksenavoin,
Цитата
сработает рунный став?
3 мечей- Суд - Жрец, на дне 4 жезлов, 4 мечей.
Став на разрешение ситуации, либо, чтобы это ситуация вообще исчезла.

Неверное распределение сил, либо у вас изначально ошибка (3м) в оговоре, активации (суд), либо вы неверно выбрали направленность става и его применение к ситуации (папа). Собственно, дно и показывает, что сам по себе став рабочий и даст результаты (4ж), но не включится в работу (4м).

ksenavoinДата: Понедельник, 04.04.2016, 12:45 | Сообщение # 5099
Узнаваемый
Disneya,
Цитата Disneya ()
Неверное распределение сил, либо у вас изначально ошибка (3м) в оговоре, активации (суд), либо вы неверно выбрали направленность става и его применение к ситуации (папа). Собственно, дно и показывает, что сам по себе став рабочий и даст результаты (4ж), но не включится в работу (4м).

Вы знаете, действительно, я задумывалась о не правильном выборе става к данной ситуации, видимо так и есть. спасибо!

Чарльз Кеттеринг

БлодведДата: Понедельник, 04.04.2016, 12:58 | Сообщение # 5100
Старейшина
позвонила мне вчера знакомая. лет 10 назад дружили, но последние 5 даже не виделись. а тут вдруг позвонила. спросила карты, с какой целью звонила, что ей нужно?
3 чаш, 4 мечей, 6 монет - просто поболтать что ли?)) может еще похвастаться хотела.
спросила, почему после нашего общения у меня остался неприятный осадок, не хочется с ней общаться совсем.
2 монет, правосудие, солнце(7 жезлов).
может то, что я ее в неком новом свете увидела, вскрылись в общении неприятные мне моменты.

78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните

Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Страница 170 из 333«12168169170171172332333»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz