Воскресенье, 30.04.2017, 21:37Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 170 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 170 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 170 из 333«12168169170171172332333»
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты).
ГликерияДата: Вторник, 03.11.2015, 22:54 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

airinДата: Воскресенье, 03.04.2016, 15:39 | Сообщение # 5071
Старейшина
loleeta,
Цитата loleeta ()
Чувства М к Ж?
Король Мечей, 5 Жезлов, 6 Мечей

квинт СПАРВЕДЛИВОСТЬ11.
ну тут просто потрепались- разошлись. Случайно столкнулись. не искл.чено- что видятся вообще редко, по необходимости, имхо.. чувств- ну.. нет тут чувств..

Цитата loleeta ()
Как он отреагирует, если Ж признается ему в любви?
Паж Мечей Мир 9 Мечей

ну вот... дождался.. %) он не знает, ЧТО с этим теперь делать..
никак не отреагирует, потому, что она ВРЯД ли ЭТО СДЕЛАЕТ ( признается вряд ли...).

Цитата loleeta ()
Его действия после этого?
Дьявол Луна 4 Чаш

ощущение: у него по типу: ну вот.Только этого мне и не хватало..
действий- чего то нет тут каких то "телодвижений в ЕЕ сторону", так скажем. Все это для него из серии: "ну уж это уже слишком"...
может- стресс снимет, выпьет.. по 4 чашкам. biggrin квинт КОЛЕСО: ну вот: "докатился".. "приехали".. образно говоря. sad wacko

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

DisneyaДата: Воскресенье, 03.04.2016, 18:40 | Сообщение # 5072
Признанный
Всем вечер добрый :)
Прошёл ли у МЧ интерес к Ж?
Колода РУ;
Маг-туз жезлов(шут)-солнце, дно: 8жезлов
Квинт: мир

Так понимаю, что дама поздно очухалась (8ж), там не то, что интерес прошёл (мир), он инициировал (маг) уже новый "проект"(тж), направил свою энергию на что-то неизведанное (тж+шут), на то, что приносит мч радость и благополучие (солнце). Может уже и женился, а она только "почувствовала", что он ею не интересуется)

Подскажите, кто что видит ещё?

Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя

MilenkaДата: Воскресенье, 03.04.2016, 19:04 | Сообщение # 5073
Признанный
loleeta,
Цитата loleeta ()
Чувства М к Ж?
Король Мечей, 5 Жезлов, 6 Мечей

Disneya,

Ах, демонские кости... Маленький совет — никогда не бросай их в одиночестве. Демоны крайне не воспитаны: они понятия не имеют, кого можно трогать, а кого — не стоит...
Чеширский Кот

KastoДата: Воскресенье, 03.04.2016, 19:10 | Сообщение # 5074
Старейшина
Disneya,

Вопрос криво задан.вот тоже не понимаю, как карты читать при такой формулировке вопроса. Проще было задать вопрос есть ли интерес у Мч к даме и все стало бы проще и ясно ;)

Пысы. Что значит прошёл? а он то бы этот интерес? Это я к тому , что воспрос некорректно задан.
По картам он вообще на даме этой или другой никаких не сосредоточен. Опять же, все к тому, что воспрос задан некорректно

- Вы активный или пассивный ?
- Я? Латентный !!!

DisneyaДата: Воскресенье, 03.04.2016, 19:32 | Сообщение # 5075
Признанный
Milenka,

Kasto,

Есть ли интерес у МЧ к ж?
Король жезлов-король монет-5жезлов, дно-7мечей
Наличие двора меня частенько стопорит, вроде как интерес поверхностный есть, МЧ собирает информацию, следит (7м), но не сам, а через кого-то (кж), может через стену в соц сетях (5ж) мужа (Кп)? Двор мне всю трактовку путает)

Сообщение отредактировал Disneya - Воскресенье, 03.04.2016, 19:39

KashayaДата: Воскресенье, 03.04.2016, 20:23 | Сообщение # 5076
Старейшина
Disneya,
Цитата Disneya ()

мне кажется, он хочет вызвать ее интерес сам. Думаю, есть. А откуда муж, не поняла? дама замужем? Тогда я бы даже сказала, что тут соперничество есть.

Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

DisneyaДата: Воскресенье, 03.04.2016, 20:29 | Сообщение # 5077
Признанный
Kashaya,
Цитата
мне кажется, он хочет вызвать ее интерес сам.

Вполне возможно, есть предпосылки.

Дама замужем, да, я думала про соперничество, но не представляю как это возможно, кроме как МЧ (кж) - хотя его сигни всегда был король чаш, заходит на стену другого МЧ (Кп)- мужа и получает от туда инфу(7м), например.

MilenkaДата: Воскресенье, 03.04.2016, 20:32 | Сообщение # 5078
Признанный
Disneya,
Цитата Disneya ()

Ах, демонские кости... Маленький совет — никогда не бросай их в одиночестве. Демоны крайне не воспитаны: они понятия не имеют, кого можно трогать, а кого — не стоит...
Чеширский Кот

DisneyaДата: Воскресенье, 03.04.2016, 20:38 | Сообщение # 5079
Признанный
Milenka,

Сообщение отредактировал Disneya - Воскресенье, 03.04.2016, 20:40

KastoДата: Воскресенье, 03.04.2016, 21:08 | Сообщение # 5080
Старейшина
Disneya,

Лично я интереса к даме никакого не вижу. Тут нет ни дамы, ни карт заинтересованности, ни карт желания коммуникаций. Ничего нет. Есть сам Мч, который сам по себе и всем в своей жизни доволен, причём не только доволен, но и готов при случае это своей удовольствие жизненной продемонстрировать Оба короля. А между Мч и дамой стена. 5 жезлов уже падала вам.

Потом , интерес инетересу рознь. По этим картам , опять таки я не вижу интереса вообще и интереса , как к женщине. Были бы карты хоть какой-нибудь коммуникации, я бы сказала, что может не интерес, но житейского любопытство. А так, по этим картам, простите, лично на мой взгляд , дела нет Мч до дамы.

Вот где хоть одна карта интереса, любопытства, желания пообщаться то ?;)

- Я? Латентный !!!

Сообщение отредактировал Kasto - Воскресенье, 03.04.2016, 21:09

DisneyaДата: Воскресенье, 03.04.2016, 21:24 | Сообщение # 5081
Признанный
Kasto,
Король жезлов - не его сигнификатор, это меня и заставило задуматься, так как сам по себе кж - это увлечение, интерес живой, подвижный за счёт энергии огня.
Так же, дно в данном раскладе (7м)- слежка, сбор информации, интерес он свой не показывает, но у меня иногда бывают осознанные сновидения с его участием и я иногда вижу как он зовёт, просит помощи, только из-за этого вопрос возник, раньше такого не было.

KastoДата: Воскресенье, 03.04.2016, 21:32 | Сообщение # 5082
Старейшина
Disneya,
7 у вас это какая колода ?

Дно у меня не та карта, на которой я не строю трактовки. Дно у меня карта мотива кверента, отвечает на вопрос почему он задаёт этот вопрос, чего он этим вопросом для себя хочет прояснить. Я в ответе на вопрос смотрю на те карты, что выпали.
Вы сделали свой вывод только на одной карте дно и на том, что одна карта Короля это точно не он. А как же остальные карты ? Где карта которая показывает наличие интереса ?

Ну, а сновидения при чем ? Наши сновидения это наше бессознательное. Наше.
Сложно искать кошку в темной комнате, когда её там нет. Я это к тому, что каждая из нас долго может объяснять свою точку зрения на выпавшие карты, но реальной оски мы так и не получим.

- Я? Латентный !!!

Сообщение отредактировал Kasto - Воскресенье, 03.04.2016, 21:32

DisneyaДата: Воскресенье, 03.04.2016, 21:40 | Сообщение # 5083
Признанный
Kasto,
Это Райдер; я строю трактовку по всей картине, учитывая все карты+квинт, короля жезлов именно и протрактовала как увлечение, интерес, написала же:) в своей трактовке расписала каждую, как я её увидела в триплете, вы не видите интереса и это абсолютно не значит, что я не принимаю ваше видение, вполне возможно и так, мнения разделились:)
Не буду дискутировать насчёт сновидений, но иногда приходит информация и она после имеет место быть, так и здесь, есть чувство, что он создал левый аккаунт и через него общается с моим мужем, собирает информацию)

Сообщение отредактировал Disneya - Воскресенье, 03.04.2016, 21:42

MilenkaДата: Воскресенье, 03.04.2016, 22:08 | Сообщение # 5084
Признанный
Disneya,
Цитата Disneya ()
Голову, скорее он мне дурил и дурит на расстоянии...но не проясненная ситуация между нами осталась, да.

,

Чеширский Кот

Сообщение отредактировал Milenka - Воскресенье, 03.04.2016, 22:10

DisneyaДата: Воскресенье, 03.04.2016, 22:20 | Сообщение # 5085
Признанный
Milenka,

MALINKA81Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 22:21 | Сообщение # 5086
Старейшина
Девочки добрый вечер, я за помощью. Не смогла определиться с расладом, а чувствую,что карты что-то хотят сказать, решила тянуть по одной на вопрос
1. Что в моей жизни требует сейчас моего особого внимания-Королева Пентаклей- задуматься о финансовой стороне своей жизни? к слову говоря, я сейчас сижу в декрете, на работу возвращаться как бы не горю желанием, хоть с финансами и туговато...лелею мысль заняться бизнесом...но пока смутно представляю как и чем))) Так вот задуматься о бизнесе тут совет, или просто о доме,детях..хотя это больше была бы Дама Чаш, решила, что больше о бизнесе тут...хорошо..
2.А с чего тогда начать?- ШУТ- начни с нуля? не бойся шагнуть в неизвестность? период подходящий...хорошо..допустим я так и сделаю....
3. К чему я тогда приду-Туз Мечей--Абсолютный успех. ясность ума,Триумф
4. Как и куда мне двигаться дальше? -Рыцарь Жезлов-не бояться рискнуть, бросить вызов...торопиться..
5.В каком направлении-Король Пент-управление финансами, оптовая торговля, стоит-во, сельское хозяйство...
Посмотрите свежим взглядом...что увидите
колода РУ

Сообщение отредактировал MALINKA81 - Воскресенье, 03.04.2016, 22:23

MonaДата: Воскресенье, 03.04.2016, 23:07 | Сообщение # 5087
Признанный
MALINKA81,
может, и не в тему, конечно... а у вас с мужем нет разногласий? Вы ему уделяете достаточно внимания? Вы замужем вообще?

Таро РУ

MALINKA81Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 23:20 | Сообщение # 5088
Старейшина
Mona,
Цитата Mona ()
может, и не в тему, конечно... а у вас с мужем нет разногласий? Вы ему уделяете достаточно внимания? Вы замужем вообще?

бывают разногласия,,,и ругаемся и миримся..как обычно бывает, мужчины думают,что если ты не работаешь, а дома сидишь, то не устаешь...а у меня помощи нет совсем..бабушки далеко живут. На данный момент и правда в ссоре...вернее типа холодная война,,3 дня почти не разговариваем...

MonaДата: Воскресенье, 03.04.2016, 23:44 | Сообщение # 5089
Признанный
MALINKA81,
не из-за ребенка конфликт?
Вообще для меня Королева Пент - дама статусная, в данном случае - именно как жена...
И ответ на Ваш вопрос
Цитата MALINKA81 ()
4. Как и куда мне двигаться дальше? -Рыцарь Жезлов-
5.В каком направлении-Король Пент-

двигаться в сторону мужа... возможно, принять его позицию либо попытаться понять ее...
Если смотреть по картинкам, то получается что Вы с ребенком (Королева П + Шут) как-то обособились от мужа (ТМ)...
Если Ваш муж желает каких-то перемен, м.б. Вам стоит их принять? Или же самой предложить ему что-то?
А сейчас вы оба смотрите в разные стороны и не видите ни друг друга, ни потребностей друг друга...

Таро РУ

MALINKA81Дата: Понедельник, 04.04.2016, 00:02 | Сообщение # 5090
Старейшина
Mona,
Цитата Mona ()
Вообще для меня Королева Пент - дама статусная, в данном случае - именно как жена...

для мена жена-это дама Чаш, я поэтому и решила,что возможно здесь финансы замешаны.
Цитата Mona ()
Если Ваш муж желает каких-то перемен, м.б. Вам стоит их принять? Или же самой предложить ему что-то?

перемен желаю я)) его все устраивает...он и на работу ходит и спорт зал..а я с ребенком 24 часа в сутки...начинаю звереть уже
Цитата Mona ()
Если смотреть по картинкам, то получается что Вы с ребенком (Королева П + Шут) как-то обособились от мужа (ТМ)...

я как бы наоборот стараюсь его приучать общаться с ребенком, чтобы можно было оставить их двоих и заняться своими делами..в тот же фитнес записаться..или шоппинг с подругами.. smile
Цитата Mona ()
А сейчас вы оба смотрите в разные стороны и не видите ни друг друга, ни потребностей друг друга...

ага))) он моих не видит, а я его(потребности) видеть не хочу...даже не готовлю второй день....

MonaДата: Понедельник, 04.04.2016, 00:18 | Сообщение # 5091
Признанный
MALINKA81,
Цитата MALINKA81 ()
ага))) он моих не видит, а я его(потребности) видеть не хочу...даже не готовлю второй день....

вот видите, Вы сейчас - больше мама, больше "домохозяйка" и т.д.... но не жена...
М.б. стоит решить вопрос с ребенком, отдать его в садик, например? И Вам самой будет полегче, и на мужа время оставаться будет...
Туз Мечей - тут словно призывает к некому решению, освобождению... и вопрос стоит довольно остро...
Подумайте об этом... Но это лишь моя имхошная версия.

Таро РУ

ЛаникаДата: Понедельник, 04.04.2016, 10:30 | Сообщение # 5092
Старейшина
Случился пожар в квартире одинокого мужчины, который не работает. Кверент хочет расшифровывать этот знак, вопрос: не пора ли ему в жизни все поменять кардинально? Король Мечей, Умеренность, 4 Мечей - мне кажется, что дело в другом? wacko

Связан ли пожар с загаданным событием? 4 Дисков, 8 Жезлов, Дьявол - да, тут ближе к истине.

Сообщение отредактировал Ланика - Понедельник, 04.04.2016, 10:33

DisneyaДата: Понедельник, 04.04.2016, 11:11 | Сообщение # 5093
Признанный
Ланика,
Колода Тота?
Цитата
Связан ли пожар с загаданным событием? 4 Дисков, 8 Жезлов, Дьявол - да, тут ближе к истине.

4 дисков - электрический щиток, думаю, быстрый (8ж) перепад в электроэнергии (4д), дьявол опять же - сгустки бешеной энергии, мощная концентрация, которая долго терпит, в потом выстреливает быстро (8ж), квинт отшельник - излучение, выхлоп, энергия нашла выход и "ослепила" все вокруг, имхо.

ksenavoinДата: Понедельник, 04.04.2016, 11:50 | Сообщение # 5094
Узнаваемый
Девушки, Привет!
помогите, пожалуйста, прочитать триплет.
сработает рунный став?
3 мечей- Суд - Жрец, на дне 4 жезлов, 4 мечей.
Став на разрешение ситуации, либо, чтобы это ситуация вообще исчезла.
у меня двоякое мнение, как всегда)
первое- сработает, тут четко по Суду разрешение проблемы (3 мечей), Жрец -стабильная, духовная, гармоничная жизнь, как итог. Ну и дно соответственно -праздник, гармония, спокойствие.
второе -не сработает, так как это какие-то кармические уроки Суд+ Иерофант, и их надо отработать самой.
кто как видит? спасибо!
колода РУ

"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг

RascvetДата: Понедельник, 04.04.2016, 12:13 | Сообщение # 5095
Старейшина
И я с вопросом :)
Какие чувства у МЧ на даннный момент к девушке .

8 Пент - 6 жезл -Королева Жезл ( доп Колесница)
Дно - Отшельник
Квинт - Умеренность

Хм... я не вижу тут именно чувств . Как знает , победил . Имеет власть над Королевой . Но вот Королева + Колесница ?
Квинтом Умеренность - всё ровно . Никаких безумных поступков .

Что скажите ? smile

Всегда будь собой *за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом.
Тогда всегда будь драконом .

Сообщение отредактировал Rascvet - Понедельник, 04.04.2016, 12:13

ksenavoinДата: Понедельник, 04.04.2016, 12:28 | Сообщение # 5096
Узнаваемый
Цитата Rascvet ()
8 Пент - 6 жезл -Королева Жезл ( доп Колесница)
Дно - Отшельник
Квинт - Умеренность

я бы сказала вообщем, что периодичные встречи, где он чувствует себя победителем, типа, он -главный, он диктует, королева +колесница -приходящая дама, , при том он сам по себе, чувств нет так точно, так, время провести. ИМХО

Чарльз Кеттеринг

DisneyaДата: Понедельник, 04.04.2016, 12:34 | Сообщение # 5097
Признанный
ksenavoin,
Цитата
сработает рунный став?
3 мечей- Суд - Жрец, на дне 4 жезлов, 4 мечей.
Став на разрешение ситуации, либо, чтобы это ситуация вообще исчезла.

Неверное распределение сил, либо у вас изначально ошибка (3м) в оговоре, активации (суд), либо вы неверно выбрали направленность става и его применение к ситуации (папа). Собственно, дно и показывает, что сам по себе став рабочий и даст результаты (4ж), но не включится в работу (4м).

ksenavoinДата: Понедельник, 04.04.2016, 12:45 | Сообщение # 5098
Узнаваемый
Disneya,
Цитата Disneya ()
Неверное распределение сил, либо у вас изначально ошибка (3м) в оговоре, активации (суд), либо вы неверно выбрали направленность става и его применение к ситуации (папа). Собственно, дно и показывает, что сам по себе став рабочий и даст результаты (4ж), но не включится в работу (4м).

Вы знаете, действительно, я задумывалась о не правильном выборе става к данной ситуации, видимо так и есть. спасибо!

Чарльз Кеттеринг

БлодведДата: Понедельник, 04.04.2016, 12:58 | Сообщение # 5099
Старейшина
позвонила мне вчера знакомая. лет 10 назад дружили, но последние 5 даже не виделись. а тут вдруг позвонила. спросила карты, с какой целью звонила, что ей нужно?
3 чаш, 4 мечей, 6 монет - просто поболтать что ли?)) может еще похвастаться хотела.
спросила, почему после нашего общения у меня остался неприятный осадок, не хочется с ней общаться совсем.
2 монет, правосудие, солнце(7 жезлов).
может то, что я ее в неком новом свете увидела, вскрылись в общении неприятные мне моменты.

78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.

IngridДата: Понедельник, 04.04.2016, 13:05 | Сообщение # 5100
Старейшина
ДАЮ ОС! Всем большое спасибо!
Цитата Ingrid ()
Как будут складывать отношения между мной и один парнем до конца марта?
Туз Дисков, 2 дисков, Туз Чаш + 3 мечей
Будет шанс начать что то новое, даже отношения, но я думаю все закончится, так толком и не начавшись

Blackcat,
Цитата Blackcat ()
Отношения будут на том же уровне, но как-то все поверхностно, без особого энтузиазма. Общение будет по телефону, инету. Личных встреч будет мало. Мне кажется, что у кого-то из вас появится чрезмерная тяга и захочется партнера проверить на "вшивость".

Верно, были на том же уровне. Встречи редкие: пришел-ушел. Толком общаться вне рабочих тем не получалось. Переживала (ТЧ).

Mona,
Цитата Mona ()
тут как будто совмещение двух вариантов, двух возможностей... треугольник... видимо, кто-то будет вмешен третий в отношения...

У меня в сети появился знакомый, с которым часто общаемся, думаю я ему нравлюсь. Это мой запасной вариант наверное... А этот мч видимо все таки расстался со своем мадам... Но видимо еще переживает.

Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Согласна с вами, что шанс будет, но МЧ "распыляется" на разных девушек, это не может вас не огорчать, в итоге ваши отношения (общение) будет складываться так, как захочет Мч, по его сценарию-квинт Император.

Огорчало его бездействие, все зависело от него, верно. Видимо его еще держит бывшая девушка и не дает ему проявить себя в общении с другими...

Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Страница 170 из 333«12168169170171172332333»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz