Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 155 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 155 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты).
ГликерияДата: Вт, 03.11.2015, 22:54 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
МирабеллаДата: Вт, 22.03.2016, 06:11 | Сообщение # 4621
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
Nikaklauz,

Боюсь, что не рассматривает руководство ее как способного перспективного работника для своей команды.
 
BlackcatДата: Вт, 22.03.2016, 08:57 | Сообщение # 4622
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Nikaklauz,
Цитата Nikaklauz ()
как начальство относится к кверенту(Женщина). Выпало 2чаш 4чаш и Дурак.

Считает, человек "выпадает" из команды, т.к. не включается в работу из-за своей неопытности или несерьезного подхода к работе.


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
KashayaДата: Вт, 22.03.2016, 09:18 | Сообщение # 4623
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Nikaklauz,
Цитата Nikaklauz ()
Девочки всем привет, помогите с триплетом пожалуйста! У кверента на работе сложная ситуация, заставляющая сомневаться в хорошем отношении начальства к кверенту! Вопрос как начальство относится к кверенту(Женщина). Выпало 2чаш 4чаш и Дурак. мне кажется, что несмотря на некоторые негативные моменты они воспринимают ее как надежного сотрудника, не могу понять, что значит Дурак, подскажите)

А что значит "сомневаться в хорошем отношении?" wacko
По картам я бы сказала, что начальство руководствуется какими-то личными мотивами что ли... Причем это симпатия вроде как, но возможно дама не отвечает взаимностью, отказывается от каких-то предложений. По Дураку возможно начальство не воспринимает ее серьезно как сотрудника. В любом случае я не вижу тут негатива.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
БлодведДата: Вт, 22.03.2016, 10:01 | Сообщение # 4624
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
достала я очередной триплет дня и снова озадачена))
луна, шут, правосудие - первая ассоциация - лебедь, рак и щука) словно день суматошный и прям разрываться буду. но ничего подобного не должно быть, планы у меня из разряда - изменит только катаклизм)


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
torroneДата: Вт, 22.03.2016, 10:07 | Сообщение # 4625
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Мой ОС спасибо девушки за помощь!
Disneya,

Kashaya,

Рада,

Никакого мч даже не встретили. Пошли с дочкой в супермаркет, загрузились. Она ж зашла в маленький парк посидеть,ну там и перекусили. А правда было два звонка от мч: один полицай с нашего города,первый раз звонил,на фб позавчера познакомились. а другой уже знакомы, симпатичный, но не свободный(..Отнесли продукты домой, я пыталась переодеться,но футболки подходящей не нашла. Летние вещи где то в пакете наверно.. Пошли забрали внука и Света нас протянула по магазинам ошейник ей искать(ей 15 лет) он типа из плотной лески сплетён, но были только браслеты. Света навено и была ИМПЕРАТОР, бо повелевала. В итоге Егору купили карты детские(а он то мяч то барабан хотел). Свете платье и майку, ещё она мелочь какую то себе покупала.. А мне ничего. Но вот так прогулялись, погода была супер. По ихнему вчера первый день весны, а мне казалось первый день лета, я уже и о море подумываю...


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Вт, 22.03.2016, 10:11
 
NikaklauzДата: Вт, 22.03.2016, 11:32 | Сообщение # 4626
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Kashaya,
Цитата Kashaya ()
А что значит "сомневаться в хорошем отношении?"
Ведут себя двухсмысленно, то хвалят и повышают по службе, то разговаривают пренебрежительно, как с ограниченным человеком.


Nikaklauz
 
ЛаникаДата: Вт, 22.03.2016, 13:25 | Сообщение # 4627
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Как прораб отреагировал на мою аву? 6 дисков, 5 мечей, 6 жезлов - увидел большую разницу в возрасте biggrin , но в целом ему все равно и положительно относится. Так?
 
FoxyLadyДата: Вт, 22.03.2016, 13:30 | Сообщение # 4628
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
а почему он должен на аву реагировать? у вас отношения что ли?
 
mysteryofДата: Вт, 22.03.2016, 13:31 | Сообщение # 4629
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Андромеда, мне кажется, что Вам вернут деньги. Возможно, колода потом все-таки до Вас дойдет или Вы вообще решите ее не делать больше попыток ее купить.

Nikaklauz,
Цитата Мирабелла ()
как начальство относится к кверенту(Женщина). Выпало 2чаш 4чаш и Дурак.

Возможно, начальству приятно с ней общаться, и вообще видят ее как способного человека, но который слишком беспечный и не способен реализовывать себя, как ненадежного сотрудника, от которого, возможно, стоит избавится или который может от них в любую минуту уйти.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
ЛаникаДата: Вт, 22.03.2016, 13:38 | Сообщение # 4630
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
FoxyLady, нет, у нас общение. Я сегодня сменила аву и интересна его реакция. Но именно после смены авы он решил мне позвонить. Обычно мы переписываемся в Вотсапе (неделю как). До этого у меня был цветочек на аве. Потом свой портрет (сегодня).

Сообщение отредактировал Ланика - Вт, 22.03.2016, 13:45
 
АндромедаДата: Вт, 22.03.2016, 17:19 | Сообщение # 4631
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
mysteryof,
Цитата mysteryof ()
мне кажется, что Вам вернут деньги. Возможно, колода потом все-таки до Вас дойдет или Вы вообще решите ее не делать больше попыток ее купить.

Благодарю за отзыв! Хм,колоду эту очень хочу,не захотела переплачивать на месте,решила заказать по адекватной цене и вот никак-всё голову морочат.И,кстати деньги возвращать упираются.Я уже написала им претензию,клятвенно заверяют,что выслали уже "замену" и даже просили сообщить если вдруг случится такое,что 2 колоды прийдёт и т.д.Мне кажется,тут враньё почему-то...Не ходят посылки до нас такими сроками,максимально за неделю или полторы уже доставляют.Единственное знаю точно,что никогда больше у них не буду ничего заказывать... dry
 
AML87Дата: Вт, 22.03.2016, 18:14 | Сообщение # 4632
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Попробовала расклад "ключи от семи дверей". Очень хороший расклад. Все очень информативно и правильно рассказал. Но на двух ключах ступор в трактовке.

1. Ключ от двери будущего - КФ доп. МИР
2. Ключ от двери кармы - Король жезлов.

Не понимаю.....
Помогите, плииизззз


ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС
 
torroneДата: Вт, 22.03.2016, 18:38 | Сообщение # 4633
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Девушки, прошу помощи в трактовке.

Как пройдёт сегодня вечер для меня?
4меч король ппент 2 меч

мрачненько как то.выжидания,развлечения и сомнения.

Как пройдёт завтра задуманная поездка?(если будет)
жрец 2 меч 8 пент

положительно, сомнения и начало какого-либо многообещающего дела.


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
AfinaДата: Вт, 22.03.2016, 18:45 | Сообщение # 4634
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Цитата AML87 ()
Попробовала расклад "ключи от семи дверей". Очень хороший расклад. Все очень информативно и правильно рассказал. Но на двух ключах ступор в трактовке.
1. Ключ от двери будущего - КФ доп. МИР
2. Ключ от двери кармы - Король жезлов.Не понимаю.....Помогите, плииизззз


Ключ от двери будущего в том, что вы должны положиться на судьбу, чтобы выйти из сложившегося положения. В общем, в итоге все разрулится само собой, если перестанете прикладывать усилия. В глобальном смысле - будущее уже определено (здесь две в принципе карты судьбы выпали - кф и мир) и вас ждут перемены.
Ключ от двери кармы - у мужчины, пока вы не проработаете отношения с ним, ваша кармическая связь так и останется, а то и дальше потянется...
 
RascvetДата: Вт, 22.03.2016, 18:59 | Сообщение # 4635
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Андромеда,
Цитата Андромеда ()
Получу ли я до конца марта заказанную колоду?Таро дикого леса:5 кубков,7 камней,5 камней,3 камней

Посмотрела картинки ....
Тянут они Яшку за ...
Обман идёт . Такое ощущение , что не хотят сейчас с денежками расставаться .
 
airinДата: Вт, 22.03.2016, 19:31 | Сообщение # 4636
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
Как прораб отреагировал на мою аву? 6 дисков, 5 мечей, 6 жезлов -

квинт ЗВЕЗДА.

...она решила таки покрасоваться...)) cool вот, вроде как, смотрите, какая я...
У него реакция, как на поступок ребенка..( образно говоря), сорри. Решил потешить ваше самолюбие, коли вы так стараетесь...аву новую выложили ажжж.... :)
Сорри, ежели мое скромное smile мнение окажется вам не по нраву) но я реально так прочитала карты, серьезно.


Сообщение отредактировал airin - Вт, 22.03.2016, 19:34
 
KastoДата: Вт, 22.03.2016, 19:39 | Сообщение # 4637
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Ланика,

По мне так он понял, что вам он не безразличен и с этого собирается поиметь теперь свою выгоду , финансовую , а не личную


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
mysteryofДата: Вт, 22.03.2016, 20:43 | Сообщение # 4638
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Андромеда,
Цитата Андромеда ()
Единственное знаю точно,что никогда больше у них не буду ничего заказывать...

вот, может, найдете другой магазин. история, конечно, аховая, надеюсь, деньги Вам вернут!

torrone,
Цитата torrone ()
Как пройдёт сегодня вечер для меня?
4меч король ппент 2 меч

спокойно, в раздумьях о том, что у Вас есть и что Вас окружает. без всяких событий, все в голове.

Цитата torrone ()
Как пройдёт завтра задуманная поездка?(если будет)
жрец 2 меч 8 пент

да, если поездка состоится, то принесет кое-какие результаты. от Вас потребуется действовать по правилам или могут всплыть какие-то подводные камни. в общем, приложенные усилия будут того стоить.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
DisneyaДата: Вт, 22.03.2016, 20:56 | Сообщение # 4639
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
Ланика,


AML87,


torrone,


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя

Сообщение отредактировал Disneya - Вт, 22.03.2016, 21:00
 
AfinaДата: Вт, 22.03.2016, 21:38 | Сообщение # 4640
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Как отреагирует мч, если я задам ему не совсем культурный вопрос (то, что меня не касается) ))
Отшельник + паж мечей + 7 пентаклей
Думаю, что уйдет в себя, возможно даже немного разозлится и задумается к чему я вообще задаю такие вопросы)))
 
ЛаникаДата: Вт, 22.03.2016, 21:40 | Сообщение # 4641
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
airin, Kasto, спасибо :)

Disneya,
Цитата Disneya ()
6 монет в принципе "новая аватарка", то есть ты оставила след "таинственная туфелька", подчеркнула себя (постави своё реальное фото), у него появилась цель, думаю, попробовать пойти на контакт, интересен пока сам процесс "завоевания", потом подумает "а зачем это надо было", по сочетанию 5м+6ж - "Ваня, я ваша навеки", 6ж опять же говорит, что фото вызвало успех, думаю, если ты хотела обратить на себя внимания, вышло как и задумывала. По квинту - звезда, ты такая красивая, но такая далекая, смотреть - нельзя трогать, у меня такое вот видение.


О как, красочно все написали biggrin Он жесткий в общении, гнет свою линию, толковый мужик. Никакого кокетства ни с его, ни с моей стороны.
 
BlackcatДата: Вт, 22.03.2016, 21:44 | Сообщение # 4642
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Afina,
Цитата Afina ()
Как отреагирует мч, если я задам ему не совсем культурный вопрос (то, что меня не касается) ))
Отшельник + паж мечей + 7 пентаклей

Уйдет от ответа, может даже резко ответит. Типа "зря стараешься" или "зачем копаешься в моих делах"


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
DisneyaДата: Вт, 22.03.2016, 21:45 | Сообщение # 4643
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
Afina,


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя
 
AfinaДата: Вт, 22.03.2016, 21:48 | Сообщение # 4644
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Blackcat, Disneya, спасибо, я примерно так и представляю )) Что его это взбесит, потому что это не мое дело, а я лезу туда, куда не нужно))) Не буду спрашивать, иногда лучше жевать, чем говорить))
 
ЛаникаДата: Вт, 22.03.2016, 21:48 | Сообщение # 4645
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Afina,
Цитата Afina ()
Как отреагирует мч, если я задам ему не совсем культурный вопрос (то, что меня не касается) )) Отшельник + паж мечей + 7 пентаклейДумаю, что уйдет в себя, возможно даже немного разозлится и задумается к чему я вообще задаю такие вопросы)))


Не понравится ему ваш вопрос. Но по последней карте ответит коротко, лаконично.

С каким настроем завтра прораб напишет? biggrin ОС дам.
3 жезлов, Королева Мечей, Император - напишет по делу, но опять-таки будет гнуть свою линию wacko


Сообщение отредактировал Ланика - Вт, 22.03.2016, 23:10
 
DisneyaДата: Вт, 22.03.2016, 22:29 | Сообщение # 4646
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
Ланика,


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя
 
AML87Дата: Вт, 22.03.2016, 22:55 | Сообщение # 4647
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Disneya,



ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС
 
ЛаникаДата: Вт, 22.03.2016, 23:04 | Сообщение # 4648
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Цитата Disneya ()
Настрой боевой в целом (колесница квинт), он настроен на работу, отстаивать свою точку зрения и доказывать почему он прав и вам надо согласиться/довериться его опыту, выяснять отношения не будет (если это интересовало), переписка по общему делу, настроен на сотрудничество (оно и понятно), деловая форма общения.


Disneya, во, в точку, у него настрой всегда боевой. Такое ощущение, что он по жизни Колесница и Император. Весьма активный мужчина, слышит только себя, может предлагать выгодные нам варианты. Ему очень нравится, когда считаются с его мнением. Очень быстро и оперативно делают, он предлагал что-то одно, я хотела другое, а он советует именно свое и объясняет почему именно так, в итоге я сдаюсь biggrin Я отпишусь.


Сообщение отредактировал Ланика - Вт, 22.03.2016, 23:06
 
AML87Дата: Вт, 22.03.2016, 23:19 | Сообщение # 4649
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Afina,



ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС
 
torroneДата: Ср, 23.03.2016, 00:36 | Сообщение # 4650
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Disneya, mysteryof, мой ОС.
Цитата Disneya ()
Цитата
Как пройдёт сегодня вечер для меня?
4меч король ппент 2 меч

Спокойно, без особо ярких событий, может, порелаксируете немного, предадитесь раздумьям о короле пентаклей, либо, может "жалованье" выплатят какое, повышиваете/повяжите, имхо.



Цитата mysteryof ()
Цитата torrone ()
Как пройдёт сегодня вечер для меня?
4меч король ппент 2 меч

спокойно, в раздумьях о том, что у Вас есть и что Вас окружает. без всяких событий, все в голове.


Позвонил один мч, что два дня не мог доехать, я особо и не рассчитывала. Приехал и так как особых предпочтений не было, то поехали в сторону Кастьеры Амалфитана, ну проехали по Ветри сул марэ(это там где я вешала шарики и поздравление другому мч, вот 10 дней спустя там неосталось и следа) и Читаре. Потом покушали в Раито.
Ну вообщем вечер прошёл хорошо, только никаких особо чувств к мч не испытала и все его намёки на продолжение зарубила..
Вот и мч новый симпатичный был в этот вечер и в мыслях был другой мч.. Уж кто из них король? И мечи - досада была и "сердце как на кончике ножа".
Ещё когда проехали "по местам моей боевой славы", то защемило сердце то, огорчили воспоминания и ещё мысли: сам ли он мой сюрприз срывал? Ну как то так и без него и с ним, хоть с другим.. Одним словом каламбур.

Большое спасибо за помощь!


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz