Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 156 - Форум о Таро и Оракулах
Четверг, 08.12.2016, 05:06Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 156 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 156 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 156 из 333«12154155156157158332333»
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты).
ГликерияДата: Вторник, 03.11.2015, 22:54 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

AfinaДата: Вторник, 22.03.2016, 18:45 | Сообщение # 4651
Старожил
Цитата AML87 ()
Попробовала расклад "ключи от семи дверей". Очень хороший расклад. Все очень информативно и правильно рассказал. Но на двух ключах ступор в трактовке.
1. Ключ от двери будущего - КФ доп. МИР
2. Ключ от двери кармы - Король жезлов.Не понимаю.....Помогите, плииизззз

Ключ от двери будущего в том, что вы должны положиться на судьбу, чтобы выйти из сложившегося положения. В общем, в итоге все разрулится само собой, если перестанете прикладывать усилия. В глобальном смысле - будущее уже определено (здесь две в принципе карты судьбы выпали - кф и мир) и вас ждут перемены.
Ключ от двери кармы - у мужчины, пока вы не проработаете отношения с ним, ваша кармическая связь так и останется, а то и дальше потянется...

RascvetДата: Вторник, 22.03.2016, 18:59 | Сообщение # 4652
Старейшина
Андромеда,
Цитата Андромеда ()
Получу ли я до конца марта заказанную колоду?Таро дикого леса:5 кубков,7 камней,5 камней,3 камней

Посмотрела картинки ....
Тянут они Яшку за ...
Обман идёт . Такое ощущение , что не хотят сейчас с денежками расставаться .

Всегда будь собой *за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом.
Тогда всегда будь драконом .

airinДата: Вторник, 22.03.2016, 19:31 | Сообщение # 4653
Старейшина
Ланика,
Цитата Ланика ()
Как прораб отреагировал на мою аву? 6 дисков, 5 мечей, 6 жезлов -

квинт ЗВЕЗДА.

...она решила таки покрасоваться...)) cool вот, вроде как, смотрите, какая я...
У него реакция, как на поступок ребенка..( образно говоря), сорри. Решил потешить ваше самолюбие, коли вы так стараетесь...аву новую выложили ажжж.... :)
Сорри, ежели мое скромное smile мнение окажется вам не по нраву) но я реально так прочитала карты, серьезно.

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

Сообщение отредактировал airin - Вторник, 22.03.2016, 19:34

KastoДата: Вторник, 22.03.2016, 19:39 | Сообщение # 4654
Старейшина
Ланика,

По мне так он понял, что вам он не безразличен и с этого собирается поиметь теперь свою выгоду , финансовую , а не личную

Причиню счастье, нанесу добро ©

mysteryofДата: Вторник, 22.03.2016, 20:43 | Сообщение # 4655
Старожил
Андромеда,
Цитата Андромеда ()
Единственное знаю точно,что никогда больше у них не буду ничего заказывать...

вот, может, найдете другой магазин. история, конечно, аховая, надеюсь, деньги Вам вернут!

torrone,
Цитата torrone ()
Как пройдёт сегодня вечер для меня?
4меч король ппент 2 меч

спокойно, в раздумьях о том, что у Вас есть и что Вас окружает. без всяких событий, все в голове.

Цитата torrone ()
Как пройдёт завтра задуманная поездка?(если будет)
жрец 2 меч 8 пент

да, если поездка состоится, то принесет кое-какие результаты. от Вас потребуется действовать по правилам или могут всплыть какие-то подводные камни. в общем, приложенные усилия будут того стоить.

У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©

DisneyaДата: Вторник, 22.03.2016, 20:56 | Сообщение # 4656
Признанный
Ланика,

AML87,

torrone,

Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя

Сообщение отредактировал Disneya - Вторник, 22.03.2016, 21:00

AfinaДата: Вторник, 22.03.2016, 21:38 | Сообщение # 4657
Старожил
Как отреагирует мч, если я задам ему не совсем культурный вопрос (то, что меня не касается) ))
Отшельник + паж мечей + 7 пентаклей
Думаю, что уйдет в себя, возможно даже немного разозлится и задумается к чему я вообще задаю такие вопросы)))

ЛаникаДата: Вторник, 22.03.2016, 21:40 | Сообщение # 4658
Старейшина
airin, Kasto, спасибо :)

Disneya,
Цитата Disneya ()
6 монет в принципе "новая аватарка", то есть ты оставила след "таинственная туфелька", подчеркнула себя (постави своё реальное фото), у него появилась цель, думаю, попробовать пойти на контакт, интересен пока сам процесс "завоевания", потом подумает "а зачем это надо было", по сочетанию 5м+6ж - "Ваня, я ваша навеки", 6ж опять же говорит, что фото вызвало успех, думаю, если ты хотела обратить на себя внимания, вышло как и задумывала. По квинту - звезда, ты такая красивая, но такая далекая, смотреть - нельзя трогать, у меня такое вот видение.

О как, красочно все написали biggrin Он жесткий в общении, гнет свою линию, толковый мужик. Никакого кокетства ни с его, ни с моей стороны.

BlackcatДата: Вторник, 22.03.2016, 21:44 | Сообщение # 4659
Признанный
Afina,
Цитата Afina ()
Как отреагирует мч, если я задам ему не совсем культурный вопрос (то, что меня не касается) ))
Отшельник + паж мечей + 7 пентаклей

Уйдет от ответа, может даже резко ответит. Типа "зря стараешься" или "зачем копаешься в моих делах"

Я - фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!
В личку не гадаю. Слишком занята...

DisneyaДата: Вторник, 22.03.2016, 21:45 | Сообщение # 4660
Признанный
Afina,

AfinaДата: Вторник, 22.03.2016, 21:48 | Сообщение # 4661
Старожил
Blackcat, Disneya, спасибо, я примерно так и представляю )) Что его это взбесит, потому что это не мое дело, а я лезу туда, куда не нужно))) Не буду спрашивать, иногда лучше жевать, чем говорить))

ЛаникаДата: Вторник, 22.03.2016, 21:48 | Сообщение # 4662
Старейшина
Afina,
Цитата Afina ()
Как отреагирует мч, если я задам ему не совсем культурный вопрос (то, что меня не касается) )) Отшельник + паж мечей + 7 пентаклейДумаю, что уйдет в себя, возможно даже немного разозлится и задумается к чему я вообще задаю такие вопросы)))

Не понравится ему ваш вопрос. Но по последней карте ответит коротко, лаконично.

С каким настроем завтра прораб напишет? biggrin ОС дам.
3 жезлов, Королева Мечей, Император - напишет по делу, но опять-таки будет гнуть свою линию wacko

Сообщение отредактировал Ланика - Вторник, 22.03.2016, 23:10

DisneyaДата: Вторник, 22.03.2016, 22:29 | Сообщение # 4663
Признанный
Ланика,

AML87Дата: Вторник, 22.03.2016, 22:55 | Сообщение # 4664
Пользователь
Disneya,

ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС

ЛаникаДата: Вторник, 22.03.2016, 23:04 | Сообщение # 4665
Старейшина
Цитата Disneya ()
Настрой боевой в целом (колесница квинт), он настроен на работу, отстаивать свою точку зрения и доказывать почему он прав и вам надо согласиться/довериться его опыту, выяснять отношения не будет (если это интересовало), переписка по общему делу, настроен на сотрудничество (оно и понятно), деловая форма общения.

Disneya, во, в точку, у него настрой всегда боевой. Такое ощущение, что он по жизни Колесница и Император. Весьма активный мужчина, слышит только себя, может предлагать выгодные нам варианты. Ему очень нравится, когда считаются с его мнением. Очень быстро и оперативно делают, он предлагал что-то одно, я хотела другое, а он советует именно свое и объясняет почему именно так, в итоге я сдаюсь biggrin Я отпишусь.

Сообщение отредактировал Ланика - Вторник, 22.03.2016, 23:06

AML87Дата: Вторник, 22.03.2016, 23:19 | Сообщение # 4666
Пользователь
Afina,

ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС

torroneДата: Среда, 23.03.2016, 00:36 | Сообщение # 4667
Старожил
Disneya, mysteryof, мой ОС.
Цитата Disneya ()
Цитата
4меч король ппент 2 меч

Спокойно, без особо ярких событий, может, порелаксируете немного, предадитесь раздумьям о короле пентаклей, либо, может "жалованье" выплатят какое, повышиваете/повяжите, имхо.

Цитата mysteryof ()
Цитата torrone ()
4меч король ппент 2 меч

спокойно, в раздумьях о том, что у Вас есть и что Вас окружает. без всяких событий, все в голове.

Позвонил один мч, что два дня не мог доехать, я особо и не рассчитывала. Приехал и так как особых предпочтений не было, то поехали в сторону Кастьеры Амалфитана, ну проехали по Ветри сул марэ(это там где я вешала шарики и поздравление другому мч, вот 10 дней спустя там неосталось и следа) и Читаре. Потом покушали в Раито.
Ну вообщем вечер прошёл хорошо, только никаких особо чувств к мч не испытала и все его намёки на продолжение зарубила..
Вот и мч новый симпатичный был в этот вечер и в мыслях был другой мч.. Уж кто из них король? И мечи - досада была и "сердце как на кончике ножа".
Ещё когда проехали "по местам моей боевой славы", то защемило сердце то, огорчили воспоминания и ещё мысли: сам ли он мой сюрприз срывал? Ну как то так и без него и с ним, хоть с другим.. Одним словом каламбур.

Большое спасибо за помощь!

Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

АндромедаДата: Среда, 23.03.2016, 03:00 | Сообщение # 4668
Старожил
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
Тянут они Яшку за ...
Обман идёт . Такое ощущение , что не хотят сейчас с денежками расставаться .

Цитата Rascvet ()
Число 29 идёт . До него точно -нет

mysteryof,
Цитата mysteryof ()
вот, может, найдете другой магазин. история, конечно, аховая, надеюсь, деньги Вам вернут!

Сначала мне ответили,что колода отправлена,так,как доставка на дом,по идее курьер отдаёт посылку под подпись.(У нас так делается,однако до этого я получила от них колоду,засунули просто в почтовый ящик,пакет торчал наполовину из ящика,весь помятый,кое-где разорванный,помятая коробка,запихивали с приложением силы...).Получила подтверждающий емаил,что колода отправлена,дёргаю его уже который раз,один и тот же ответ,заказали и отправили ещё одну,ждите.
И да,действительно по срокам он сказал,что отправили 20 марта,в пути будет 8-9 дней...Только не пойму зачем им портить себе репутацию враньём? Магазин достаточно уважаемый и немаленький-это book depository,кстати... angry
Девушки,благодарю,если будут новости,отпишусь...

В знании людей мы все - гадалки.

moon_pandaДата: Среда, 23.03.2016, 09:21 | Сообщение # 4669
Новичок
Добрый день,девушки!
колода-Райдер.
Почти год общалась с мч в постоянных колебаниях.
Всегда было спокойно и легко вместе буквально с полуслова понимали друг друга.
Но оба капризные и с характером, что никак не позволяло нам начать отношения. Смирились с тем какие мы есть и решили попробовать отношения, теперь уже несколько месяцев вместе интересует, как в дальнейшем будут развиваться наши отношения.
Оба не женаты. На момент знакомства состояли в длительных отношениях, но прервали их из-за обоюдной симпатии друг к другу.
Вопрос: Как будут развиваться наши отношения с указанным человеком в ближайшие 6 месяцев?
Верховная Жрица + 8 П+Туз П
Дно-Шут
ВЖ- В данном случае, я думаю это не третье лицо, а наличие некой тайны.
ВЖ советует обращать внимание на «мелкие совпадения» и внимательно прислушиваться к различного рода подсказкам, указателям на жизненном пути. Если следовать подсказкам, то будет счастливая жизнь по Тузу.
8П- труд над развитием отношений, иногда буквально полное посвящение себя им. Здесь присутствует четкое понимание, что любовь – это труд. Эта карта описывает искреннее стремление сделать все хорошо, как можно лучше. (Как понять с чьей стороны понимание?)
ТП- это индикатор крепких и устойчивых отношений, имеющих многолетний потенциал.Это очень сексуальная карта, она имеет особое отношение к плотской любви.
Шут- указывает на начало новых отношений,но как эти отношения скажуться на жизни вопрошающего неизвестно

Правильно ли истолкованы карты. Спасибо.

LatanileДата: Среда, 23.03.2016, 09:33 | Сообщение # 4670
Старейшина
Вчера рассталась со своим мч.
Спросила у карт
будет ли он пытаться меня вернуть?
звезда туз пентаклей 6 жезлов
он надеется, что еще не все потеряно, что он такой всемогущий и в любой момент если захочет то вернет меня.

FoxyLadyДата: Среда, 23.03.2016, 09:36 | Сообщение # 4671
Старейшина
moon_panda, а вы ребенка не хотите совместного? или точнее вы не хотите ребенка?
Latanile, по моему он считает что вы никуда не денетесь от него....т.е. и возвращать некого. потому что никто никуда и не уходил...

moon_pandaДата: Среда, 23.03.2016, 09:40 | Сообщение # 4672
Новичок
FoxyLady, Я то очень хочу и давно.
Насчет него не знаю, всегда была уверенна, что он не хочет ни брака,ни детей. А недавно увидела, как он играет и не отходит от дочки друзей и засомневалась. Но полагаю в любом случае нам еще рано,т.к. мы только сошлись.

LatanileДата: Среда, 23.03.2016, 09:41 | Сообщение # 4673
Старейшина
FoxyLady,

KastoДата: Среда, 23.03.2016, 09:49 | Сообщение # 4674
Старейшина
Latanile,

Согласна с Фокси. Ну, сказала и сказала из серии , что ты сказала , а я тебя услышал , но никакого разрыва в твоих словах он не почувствовал. Видимо так ты сказала :-)
А вообще по этим картам похоже , что мужчина далеко не дурак разговоры женщин: ах, я от вас ухожу воспринимают исключительно как брось все и догони меня )) Он тебе монетку подарит через какое-то время вернётся гордый довольный, с тузом пентаклей, а пока пауза может возьмёт незначительную звезда

Причиню счастье, нанесу добро ©

Сообщение отредактировал Kasto - Среда, 23.03.2016, 10:01

FoxyLadyДата: Среда, 23.03.2016, 10:01 | Сообщение # 4675
Старейшина
Latanile, так я и говорю что никто никуда не уходил biggrin
он просто воспринял ваш очередной каприз и попытки проявиться себя
звезда ж как никак biggrin

BlackcatДата: Среда, 23.03.2016, 10:02 | Сообщение # 4676
Признанный
moon_panda,

Я - фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!
В личку не гадаю. Слишком занята...

torroneДата: Среда, 23.03.2016, 11:34 | Сообщение # 4677
Старожил
Девушки,прошу помощи в трактовке.

Будет ли у меня сегодня задуманная поездка ?(что то нет звонка от мч и погода дождливая, может передумал)
4меч 8пент 6пент
первая карта уже раз проигралась как мч приехал(здесь он скачет на утке), многообещающие дела,успешное завершение. Скажу что должна состоятся.

До конца месяца соберу ли я нужную сумму на квартплату?
2 меч 8 пос 9 пент
сейчас точно нет и гложут сомнения, не вижу получиться ли. Очень быстрая карта и обещает благоприятные сюрпризы.Девятку Денариев ещё в старину считали картой финансового успеха, выигрыша, крупной и часто неожиданной прибыли. Всё говорит на успех.

Ещё такой вопрос: какие чувства у Анжело ко мне?
9чаш+3пос 6пен король пент
питает тёплые чувства,может иллюзии и хочет быть другом,может и хотел бы помогать, но как он пожелает. предпочитает постоянство, крепкую дружбу, надежность, верность и душевную теплоту, может возлагает какие то надежды.

LatanileДата: Среда, 23.03.2016, 12:11 | Сообщение # 4678
Старейшина
FoxyLady, Kasto, девушки спасибо.

DisneyaДата: Среда, 23.03.2016, 12:20 | Сообщение # 4679
Признанный
torrone,

torroneДата: Среда, 23.03.2016, 12:37 | Сообщение # 4680
Старожил
Disneya, спасибо за помощь! ОС полную дам позже как проиграется.
Цитата Disneya ()
Цитата
Будет ли у меня сегодня задуманная поездка ?(что то нет звонка от мч и погода дождливая, может передумал)
4меч 8пент 6пент

Много монет и триплет начинается с рыцаря верхом на утке (движение), думаю, затратная поездка, требуется много монет (и за рыцаря, и за вас оплатить); поездка по воде задумана? На лодке/пароходе?
Просто если нет, тогда квинт луна может говорить именно о том, что поездки не будет (отшельник) из-за воды - дождя.

Идея мч была. даже не знаю всё ещё. вчера звонил и собирался ехать. может что-то переиграл.

Цитата Disneya ()
Цитата
До конца месяца соберу ли я нужную сумму на квартплату?
2 меч 8 пос 9 пент

Соберёте, думаю, сумма будет раньше, чем до конца месяца.

уже прогноз радует. буду надеяться.

Цитата Disneya ()
Цитата
Ещё такой вопрос: какие чувства у Анжело ко мне?
9чаш+3пос 6пен король пент

Хорошие карты, всегда готов протянуть рукИ помощи (3п), "чем богаты, тем и рады"(6п)

Ну а на счёт чувств как? есть желание помочь и всё? симпатия есть? действий не вижу от него, но раз приезжал не раз,то думаю нравлюсь. Скорее отшивать не стоит, может как то созреет со своим желанием помочь..

Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Страница 156 из 333«12154155156157158332333»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz