Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 156 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 156 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты).
ГликерияДата: Вт, 03.11.2015, 22:54 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
АндромедаДата: Ср, 23.03.2016, 03:00 | Сообщение # 4651
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
Тянут они Яшку за ...
Обман идёт . Такое ощущение , что не хотят сейчас с денежками расставаться .

Цитата Rascvet ()
Число 29 идёт . До него точно -нет

mysteryof,
Цитата mysteryof ()
вот, может, найдете другой магазин. история, конечно, аховая, надеюсь, деньги Вам вернут!

Сначала мне ответили,что колода отправлена,так,как доставка на дом,по идее курьер отдаёт посылку под подпись.(У нас так делается,однако до этого я получила от них колоду,засунули просто в почтовый ящик,пакет торчал наполовину из ящика,весь помятый,кое-где разорванный,помятая коробка,запихивали с приложением силы...).Получила подтверждающий емаил,что колода отправлена,дёргаю его уже который раз,один и тот же ответ,заказали и отправили ещё одну,ждите.
И да,действительно по срокам он сказал,что отправили 20 марта,в пути будет 8-9 дней...Только не пойму зачем им портить себе репутацию враньём? Магазин достаточно уважаемый и немаленький-это book depository,кстати... angry
Девушки,благодарю,если будут новости,отпишусь...
 
moon_pandaДата: Ср, 23.03.2016, 09:21 | Сообщение # 4652
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Добрый день,девушки!
колода-Райдер.
Почти год общалась с мч в постоянных колебаниях.
Всегда было спокойно и легко вместе буквально с полуслова понимали друг друга.
Но оба капризные и с характером, что никак не позволяло нам начать отношения. Смирились с тем какие мы есть и решили попробовать отношения, теперь уже несколько месяцев вместе интересует, как в дальнейшем будут развиваться наши отношения.
Оба не женаты. На момент знакомства состояли в длительных отношениях, но прервали их из-за обоюдной симпатии друг к другу.
Вопрос: Как будут развиваться наши отношения с указанным человеком в ближайшие 6 месяцев?
Верховная Жрица + 8 П+Туз П
Дно-Шут
ВЖ- В данном случае, я думаю это не третье лицо, а наличие некой тайны.
ВЖ советует обращать внимание на «мелкие совпадения» и внимательно прислушиваться к различного рода подсказкам, указателям на жизненном пути. Если следовать подсказкам, то будет счастливая жизнь по Тузу.
8П- труд над развитием отношений, иногда буквально полное посвящение себя им. Здесь присутствует четкое понимание, что любовь – это труд. Эта карта описывает искреннее стремление сделать все хорошо, как можно лучше. (Как понять с чьей стороны понимание?)
ТП- это индикатор крепких и устойчивых отношений, имеющих многолетний потенциал.Это очень сексуальная карта, она имеет особое отношение к плотской любви.
Шут- указывает на начало новых отношений,но как эти отношения скажуться на жизни вопрошающего неизвестно

Правильно ли истолкованы карты. Спасибо.
 
LatanileДата: Ср, 23.03.2016, 09:33 | Сообщение # 4653
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Вчера рассталась со своим мч.
Спросила у карт
будет ли он пытаться меня вернуть?
звезда туз пентаклей 6 жезлов
он надеется, что еще не все потеряно, что он такой всемогущий и в любой момент если захочет то вернет меня.
 
FoxyLadyДата: Ср, 23.03.2016, 09:36 | Сообщение # 4654
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
moon_panda, а вы ребенка не хотите совместного? или точнее вы не хотите ребенка?
Latanile, по моему он считает что вы никуда не денетесь от него....т.е. и возвращать некого. потому что никто никуда и не уходил...
 
moon_pandaДата: Ср, 23.03.2016, 09:40 | Сообщение # 4655
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
FoxyLady, Я то очень хочу и давно.
Насчет него не знаю, всегда была уверенна, что он не хочет ни брака,ни детей. А недавно увидела, как он играет и не отходит от дочки друзей и засомневалась. Но полагаю в любом случае нам еще рано,т.к. мы только сошлись.
 
LatanileДата: Ср, 23.03.2016, 09:41 | Сообщение # 4656
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
FoxyLady,
 
KastoДата: Ср, 23.03.2016, 09:49 | Сообщение # 4657
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Latanile,

Согласна с Фокси. Ну, сказала и сказала из серии , что ты сказала , а я тебя услышал , но никакого разрыва в твоих словах он не почувствовал. Видимо так ты сказала :-)
А вообще по этим картам похоже , что мужчина далеко не дурак разговоры женщин: ах, я от вас ухожу воспринимают исключительно как брось все и догони меня )) Он тебе монетку подарит через какое-то время вернётся гордый довольный, с тузом пентаклей, а пока пауза может возьмёт незначительную звезда


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 23.03.2016, 10:01
 
FoxyLadyДата: Ср, 23.03.2016, 10:01 | Сообщение # 4658
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Latanile, так я и говорю что никто никуда не уходил biggrin
он просто воспринял ваш очередной каприз и попытки проявиться себя
звезда ж как никак biggrin
 
BlackcatДата: Ср, 23.03.2016, 10:02 | Сообщение # 4659
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
moon_panda,


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
torroneДата: Ср, 23.03.2016, 11:34 | Сообщение # 4660
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Девушки,прошу помощи в трактовке.

Будет ли у меня сегодня задуманная поездка ?(что то нет звонка от мч и погода дождливая, может передумал)
4меч 8пент 6пент
первая карта уже раз проигралась как мч приехал(здесь он скачет на утке), многообещающие дела,успешное завершение. Скажу что должна состоятся.


До конца месяца соберу ли я нужную сумму на квартплату?
2 меч 8 пос 9 пент
сейчас точно нет и гложут сомнения, не вижу получиться ли. Очень быстрая карта и обещает благоприятные сюрпризы.Девятку Денариев ещё в старину считали картой финансового успеха, выигрыша, крупной и часто неожиданной прибыли. Всё говорит на успех.


Ещё такой вопрос: какие чувства у Анжело ко мне?
9чаш+3пос 6пен король пент
питает тёплые чувства,может иллюзии и хочет быть другом,может и хотел бы помогать, но как он пожелает. предпочитает постоянство, крепкую дружбу, надежность, верность и душевную теплоту, может возлагает какие то надежды.


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
LatanileДата: Ср, 23.03.2016, 12:11 | Сообщение # 4661
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
FoxyLady, Kasto, девушки спасибо.
 
DisneyaДата: Ср, 23.03.2016, 12:20 | Сообщение # 4662
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
torrone,


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя
 
torroneДата: Ср, 23.03.2016, 12:37 | Сообщение # 4663
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Disneya, спасибо за помощь! ОС полную дам позже как проиграется.
Цитата Disneya ()
Цитата
Будет ли у меня сегодня задуманная поездка ?(что то нет звонка от мч и погода дождливая, может передумал)
4меч 8пент 6пент

Много монет и триплет начинается с рыцаря верхом на утке (движение), думаю, затратная поездка, требуется много монет (и за рыцаря, и за вас оплатить); поездка по воде задумана? На лодке/пароходе?
Просто если нет, тогда квинт луна может говорить именно о том, что поездки не будет (отшельник) из-за воды - дождя.

Идея мч была. даже не знаю всё ещё. вчера звонил и собирался ехать. может что-то переиграл.

Цитата Disneya ()
Цитата
До конца месяца соберу ли я нужную сумму на квартплату?
2 меч 8 пос 9 пент

Соберёте, думаю, сумма будет раньше, чем до конца месяца.

уже прогноз радует. буду надеяться.

Цитата Disneya ()
Цитата
Ещё такой вопрос: какие чувства у Анжело ко мне?
9чаш+3пос 6пен король пент

Хорошие карты, всегда готов протянуть рукИ помощи (3п), "чем богаты, тем и рады"(6п)

Ну а на счёт чувств как? есть желание помочь и всё? симпатия есть? действий не вижу от него, но раз приезжал не раз,то думаю нравлюсь. Скорее отшивать не стоит, может как то созреет со своим желанием помочь..


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
DisneyaДата: Ср, 23.03.2016, 12:43 | Сообщение # 4664
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
torrone,
Цитата
Ну а на счёт чувств как? есть желание помочь и всё? симпатия есть?

Чувства же это не только "любит", "нравлюсь", но и чувство оберегать/помогать/проявлять заботу;
симпатия есть, чувство комфорта, возможно, когда вы вместе, "на одной волне".


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя
 
torroneДата: Ср, 23.03.2016, 12:51 | Сообщение # 4665
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Disneya, спасибо!
Цитата Disneya ()
Чувства же это не только "любит", "нравлюсь", но и чувство оберегать/помогать/проявлять заботу;
симпатия есть, чувство комфорта, возможно, когда вы вместе, "на одной волне".

Ну не совсем поняла что за чувства, но что они есть уже хорошо! smile


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
БлодведДата: Ср, 23.03.2016, 13:19 | Сообщение # 4666
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
в пятницу предстоит оч важная для меня встреча. возможно получу первого клиента)) спросила карты, как пройдет встреча с тАТЬЯНОЙ.
4 ЖЕЗЛОВ, СМЕРТЬ, 5 ЧАШ - так то в домашней обстановке. но чую она будет либо чрезмерно дотошна, либо подозрительна. по итогу может и не понравится ей что-то
станет ли она моей клиенткой?
9 чаш, туз жезлов, 7 монет - но думается, ей потребуется помощь и она останется после некоторого раздумья)


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
BlackcatДата: Ср, 23.03.2016, 13:33 | Сообщение # 4667
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Блодвед,
Цитата Блодвед ()
, как пройдет встреча с тАТЬЯНОЙ.
4 ЖЕЗЛОВ, СМЕРТЬ, 5 ЧАШ

Вы столкнетесь с ситуацией абсолютно для Вас незнакомой. Будете нервничать. Эмоционально/энергетически будет тяжело. Если есть денежный интерес, то он будет удовлетворен.
Цитата Блодвед ()
станет ли она моей клиенткой?
9 чаш, туз жезлов, 7 монет

Через какое-то время.


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
БлодведДата: Ср, 23.03.2016, 16:09 | Сообщение # 4668
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
предварительная ос на вопрос:
Станет ли Дарья моим клиентом?
6 жезлов, дьявол, 9 жезлов. дно 6 монет
Мирабелла,
Цитата
Станет. Но платить будет мало, меньше чем могла бы.

в принципе она хочет, но начнем с середины апреля, так как она материально стеснена по ее словам.
Blackcat,
Цитата
Я бы сказала, что станет, если сможет пропихнуть свои условия. В связке "Вы-Ваш клиент" она явно ставит себя во главе. Говорить о взаимной "нужности" и равноправии не приходится. Человек явно считает, что Вы в ней больше нуждаетесь и зависите от неё. Отсюда и желание диктовать свои условия. Типа "я клиент - значит всегда прав" или "любой каприз за мои деньги".

очень дотошна))не успели договориться о сроках сотрудничества как посыпались наводящие вопросы - а сколько? а как удешевить? а что, придется доплачивать?? а сколько?? а толк точно будет?))
Рада,
Цитата
станет,она уже подсела на вас по Дьяволу,ей вы нужны, но с оплатой будет скорее всего крутить,свои условия выставить может и настаивать на них будет

да, ей нужно действительно и она хочет сотрудничать, но вот все в оплату тут упирается. материальная сторона хромает и она всячески эту тему рассусоливает дабы уменьшить оплату. хотя я уже ей скидку предоставила.


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
ЛаникаДата: Ср, 23.03.2016, 16:09 | Сообщение # 4669
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Посмотрите, пожалуйста, ушел ли мужчина из работы из-за женщины? Рыцарь Жезлов, Жрица, 10 Мечей - вроде как да? Он не находил себе места там, ему было некомфортно и неуютно. Колода Тота. Квинт Повешенный, Дно - 5 чаш.
 
TetyanaДата: Ср, 23.03.2016, 16:15 | Сообщение # 4670
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
Добрый день всем!
Девы, блесните знаниями.
Что обо мне подумал МЧ, когда прочел мое сообщение?
9П-ПЖ-7Ж
И девушка хорошая, и желание где- то шевелится, но свою территорию бороню и никого не впускаю.
Почему не позвонил тот же МЧ после моего сообщения?
Маг- Справедливость-6П
Сам себе хозяин, когда захочу, тогда и позвоню, если посчитаю нужным.
 
НимфаДата: Ср, 23.03.2016, 16:21 | Сообщение # 4671
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика
ушел ли мужчина из работы из-за женщины? Рыцарь Жезлов, Жрица, 10 Мечей -

Он действительно сам ушел? Уж очень на увольнение похоже.
Ну если все-таки сам, то я не вижу причину в женщине, скорее, суть в отсутствии дальнейших перспектив.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
ЛаникаДата: Ср, 23.03.2016, 16:23 | Сообщение # 4672
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Нимфа, его нет на месте. Я недавно узнала об этом, что он больше не работает в фирме и этому очень удивилась.

Спросила, его уволили? Солнце, 4 Чаш, Отшельник.

Ушел ли по собственному желанию? 7 Чаш, Сила, Император. Вот скорее последнее похоже.

Причина ухода - Королева Мечей, Королева Дисков, 5 жезлов. Вот из-за женщины.


Сообщение отредактировал Ланика - Ср, 23.03.2016, 16:27
 
RascvetДата: Ср, 23.03.2016, 16:31 | Сообщение # 4673
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Блодвед,

Цитата Блодвед ()
пятницу предстоит оч важная для меня встреча. возможно получу первого клиента)) спросила карты, как пройдет встреча с тАТЬЯНОЙ.4 ЖЕЗЛОВ, СМЕРТЬ, 5 ЧАШ

Квинт Дурак .
Ну вот он и проигрался , сначала под Дуру косить будет ( дешевле просить и тд всё как у Вас по Осу )
Вам ненадо уступать ...
 
НимфаДата: Ср, 23.03.2016, 16:33 | Сообщение # 4674
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
его уволили? Солнце, 4 Чаш, Отшельник. Ушел ли по собственному желанию? 7 Чаш, Сила, Император.

У меня были какие-то "терки" с начальством и в планах было уйти, но не решался, так как не было куда, но, обдумав все, все-таки решил рискнуть уйти в никуда, благо подвернулась возможность- какие-то перемены на работе.

Цитата Ланика ()
Причина ухода - Королева Мечей, Королева Дисков, 5 жезлов. Вот из-за женщины.

Эта женщина может быть начальницей или сотрудницей. Вы же, я так поняла, имею в виду личную подоплеку?


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Ср, 23.03.2016, 16:37
 
ЛаникаДата: Ср, 23.03.2016, 16:37 | Сообщение # 4675
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Нимфа, спасибо! Он там поработал как минимум 5 лет, место вроде как насиженное и востребованное. Спросила еще, из-за конкретной женщины? Влюбленные, Звезда, Туз Мечей - да, из-за нее. Да, про личную подоплеку.

Сообщение отредактировал Ланика - Ср, 23.03.2016, 16:37
 
БлодведДата: Ср, 23.03.2016, 16:43 | Сообщение # 4676
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Rascvet, не-не. это разные женщины!!
с татьяной встреча еще будет. а ос была по поводу Дарьи, она вышла на меня неделю назад, и она как раз сейчас торговаться пытается, вполне вероятно, что в конце-концов передумает.


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
АндромедаДата: Ср, 23.03.2016, 17:21 | Сообщение # 4677
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Блодвед,
Цитата Блодвед ()
4 ЖЕЗЛОВ, СМЕРТЬ, 5 ЧАШ - так то в домашней обстановке. но чую она будет либо чрезмерно дотошна, либо подозрительна. по итогу может и не понравится ей что-то
станет ли она моей клиенткой?
9 чаш, туз жезлов, 7 монет - но думается, ей потребуется помощь и она останется после некоторого раздумья)

Рит,такая клиентка,душу из тебя вытрясет за свои денежки,вымотает тебя,"душная" бабёнка...это из разряда,"расскажи-покажи,назови адрес и имя с фамилией" biggrin
Прилипнет надолго я бы сказала...
 
DisneyaДата: Ср, 23.03.2016, 17:23 | Сообщение # 4678
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
Ланика,


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя
 
RascvetДата: Ср, 23.03.2016, 19:26 | Сообщение # 4679
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Блодвед,
Цитата Блодвед ()
татьяной встреча еще будет

4 Жезла иногда проигрывается , как золотая Клетка...
А так ...как на приём к психологу она придёт ...
Доставучка - клиент smile
 
AfinaДата: Ср, 23.03.2016, 19:26 | Сообщение # 4680
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Что мне надо сделать, может что-то изменить в себе, чтобы в моей жизни появились наконец-то стабильные отношения с мужчиной?
Маг + 7 кубков + король пентаклей
Мне кажется, что нужно больше проявлять инициативу, может расширить круг общения, выходить в люди почаще? Кто как видит? Надоело уже быть одной... ((
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz