Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 153 - Форум о Таро и Оракулах
Вторник, 06.12.2016, 17:06Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 153 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 153 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 153 из 333«12151152153154155332333»
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты).
ГликерияДата: Вторник, 03.11.2015, 22:54 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

DisneyaДата: Суббота, 19.03.2016, 15:21 | Сообщение # 4561
Признанный
Amalkiri,
Цитата
ну я надеюсь на безвмомездную помощь по старой дружбе) за деньги могла обратиться к др.специалисту. тем более я и сама ему помогала неоднократно . Думаю не потребует ничего

Ага, тогда на выходе 6п - как поможет и забудет/исчезнет, думаю, не будет ничего просить.

Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя

РадаДата: Суббота, 19.03.2016, 15:26 | Сообщение # 4562
Старейшина
Elana,
Цитата Elana ()
Девочки, почему меня избегает сотрудник (мужчина, выше по рангу) по работе ?, общение только по работе, по рабочим вопросам,

2 чаш, жрец, принцесса Дисков
по таким картам он совсем не избегает,просто он в тебе видит именно подчиненную,не более,у вас вполне нормально общение между коллегами по 2к...ты наверное имела в виду нравишься ли ты ему или нет?

Виноваты,правы мы-кто рассудит...Всех расставил по местам Автор Судеб...

ElanaДата: Суббота, 19.03.2016, 16:46 | Сообщение # 4563
Старейшина
Disneya,
Цитата Disneya ()
он женат (возможно, удачно), для него в данном случае оптимальный вариант - "колесить" от вас, не проявляя визуально никаких порывов, имхо.

по сплетням он женат уже в третий раз , уже думаю, что хватит

Цитата airin ()
а он вас и не избегает... Просто общается именно тогда с вами, когда нужно по работе, .. Не более

я почему переживаю, так как заканчивается испытательный срок, а он как то уже стал сдержанный , в коридоре скажет и чуть ли не бегом из моего кабинета

Цитата Рада ()
по таким картам он совсем не избегает,просто он в тебе видит именно подчиненную,не более,у вас вполне нормально общение между коллегами по 2к...ты наверное имела в виду нравишься ли ты ему или нет?

я имела ввиду не уволил бы, я может накручиваю себя, хотелось зацепиться за работу уже smile

ну слава богу, что нет откровенной неприязни

реально только то, что надо спешить жить

РадаДата: Суббота, 19.03.2016, 16:47 | Сообщение # 4564
Старейшина
Девочки,помогите мне ,пожалуйста, удастся мне похудеть на 5кг за 2 месяца??

3ж паж к 8п придется потрудиться по 8п финальной, по пажу я начала пить воду по 2л в день,а 3ж к чему-не понимаю?

airinДата: Суббота, 19.03.2016, 16:49 | Сообщение # 4565
Старейшина
Рада,
Цитата Рада ()
удастся мне похудеть на 5кг за 2 месяца??

Цитата Рада ()
3ж паж к 8п

квинт ПРАВОСУДИЕ 11.
похудеешь на половину задуманного, причем- преимущественно за счет или - потери жидкости, или- сорри... с применением слабительных средств. :)

а зачем ты столько пьешь воды? не нужно, имхо.... smile

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

Сообщение отредактировал airin - Суббота, 19.03.2016, 16:51

РадаДата: Суббота, 19.03.2016, 16:55 | Сообщение # 4566
Старейшина
airin, Доступно только для пользователейСпасибо!! Отпишусь о результатах обязательно! biggrin

ElanaДата: Суббота, 19.03.2016, 17:01 | Сообщение # 4567
Старейшина
Рада,
Цитата Рада ()
3ж паж к 8п придется потрудиться по 8п финальной, по пажу я начала пить воду по 2л в день,а 3ж к чему-не понимаю?

по трем жезлам, ты задумала что то и ориентируешься на кого либо из окружения, потому и цель возникла, по пажу Чаш, видишь это как действенный способ, а именно - пить воду, а по 8 дискам это не твой способ (конкретно вода), ты все равно будешь дробить еду на части и есть, хоть по малу и часто , но есть, два месяца срок приличный, по любому должна, а по 3 жезлам цель у тебя мелковата, не сможешь себя простимулировать, по картам нет у тебя откровенной неприязни своему весу

Сообщение отредактировал Elana - Суббота, 19.03.2016, 17:02

РадаДата: Суббота, 19.03.2016, 17:05 | Сообщение # 4568
Старейшина
Elana,

ElanaДата: Суббота, 19.03.2016, 17:08 | Сообщение # 4569
Старейшина
Рада, в квинте Сила ,значит все получится ,но с усилиями )))

MALINKA81Дата: Суббота, 19.03.2016, 18:12 | Сообщение # 4570
Старейшина
Добрый день, самопроверка)) выплатит ли М кредит до конца года( там еще 3года платить, но хочет рассчитаться пораньше)
МАГ-8Чаш-6П

думаю выплатит, по 8Чаш именно в этом вопросе мне кажется идет,как расставание с долгом, по 6П возможно кто-то поможет, ну или просто деньги отдает.
Рада, а как вы вставляете карты так красиво, где галерею нашли? и какая у вас диета, в чем заключается? можно в личку, чтоб тут не поругали))))

Сообщение отредактировал MALINKA81 - Воскресенье, 20.03.2016, 14:03

РадаДата: Суббота, 19.03.2016, 18:24 | Сообщение # 4571
Старейшина
MALINKA81,
Цитата MALINKA81 ()
выплатит ли М кредит до конца года( там еще 3 платить, но хочет рассчитаться пораньше)
МАГ-8Чаш-6П

да,сможет рассчитаться раньше положенного срока!!8к+6п ка раз тут об этом-найдет выход из положения,вернет деньги банку!

Вот тут http://editor.mantike.pro/# конструктор раскладов!:) там создаете расклад из картинок,копируете ссылку и вставляете в сообщение через значок img dry

torroneДата: Воскресенье, 20.03.2016, 00:54 | Сообщение # 4572
Старожил
Прошу помощи в трактовке.

Будет ли завтра встреча с мч в Неаполе? (зависит будет ли спокойно море)
паж чаш императрица король чаш -Шанс,благоприятно. Благоприятный романтический период. Скорее поеду.

Какие мысли посетили мч обо мне в последние дни?
луна 8 пос 3 пос -мрак..быстрые действия ?? перспектива и цель?? затрудняюсь трактовать

Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Воскресенье, 20.03.2016, 00:55

kearinaДата: Воскресенье, 20.03.2016, 08:22 | Сообщение # 4573
Старейшина
MALINKA81,
Цитата MALINKA81 ()
МАГ-8М-6П

Нет не выплатит,начнет с энтузиазмом отдавать больше,а потом откажется от этой идеи ,денег будет не хватать и будет выплачивать столько,сколько необходимо (6П)

Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.

torroneДата: Воскресенье, 20.03.2016, 10:00 | Сообщение # 4574
Старожил
Мой ОС
Цитата torrone ()
Будет ли завтра встреча с мч в Неаполе? (зависит будет ли спокойно море)
паж чаш императрица король чаш -Шанс,благоприятно. Благоприятный романтический период. Скорее поеду.

Уже не еду, мч написал, что заболел. %)

Рада, простите, а как уменьшать? у меня как то большие вышли. Спасибо!
Цитата Рада ()
Вот тут http://editor.mantike.pro/# конструктор раскладов!:) там создаете расклад из картинок,копируете ссылку и вставляете в сообщение через значок img

Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Воскресенье, 20.03.2016, 10:03

РадаДата: Воскресенье, 20.03.2016, 10:29 | Сообщение # 4575
Старейшина
torrone,
Цитата torrone ()
а как уменьшать?

Сверху,над полем,куда карты помещают,есть линейка Масштаб,на ней курсор-двигайте его-уменьшайте или увеличивайте!

БлодведДата: Воскресенье, 20.03.2016, 11:00 | Сообщение # 4576
Старейшина
Рада,

по картам..ты взялась всерьез, и то и другое выполнять будешь. по квинту(у меня сила), придется постараться, возможно соблазнов будет много, в узде себя держать нужно.
кушать 3 раза - 3 жезлов)) но это мало))) 5-6 небольших приемов пищи должно быть, 3 основных и 2 перекуса.

78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.

Спеши за мной, дыши со мной,
Прими мою природу,
Иди, не стой, на запах мой,
Испей меня, как воду. (c)

Сообщение отредактировал Блодвед - Воскресенье, 20.03.2016, 11:01

NikaklauzДата: Воскресенье, 20.03.2016, 11:10 | Сообщение # 4577
Постоялец
Всем Привет) девочки помогите с триплетом плиз. Почему МЧ стал относиться к кверентке хуже, раньше заигрывал и активно общался, в последнее время начал относиться холодно, без эмоций.
Выпало на таро РУ 4 жезлов, Паж Пентаклей и 4 кубков, мне кажется скорее всего кверент не поддерживал его заигрывания, а вы как думаете?

Nikaklauz

nessДата: Воскресенье, 20.03.2016, 11:13 | Сообщение # 4578
Старейшина
Рада,
Цитата Рада ()
Девочки,помогите мне ,пожалуйста, удастся мне похудеть на 5кг за 2 месяца??

Мне кажется, прям на 5 не получится. Может 4 с копейками. Просто себе часто смотрю такие вопросы и если выпадает хоть одна карта масти кубков, это всё.... срыв по-любому.

Доступно только для пользователей

В личке не гадаю.

РадаДата: Воскресенье, 20.03.2016, 11:32 | Сообщение # 4579
Старейшина
Блодвед, Спасибо!!!Доступно только для пользователей

ness, Спасибо большое!!Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Рада - Воскресенье, 20.03.2016, 11:35

BlackcatДата: Воскресенье, 20.03.2016, 11:46 | Сообщение # 4580
Признанный
Nikaklauz,
Цитата Nikaklauz ()
4 жезлов, Паж Пентаклей и 4 кубков

Дама не свободна? Похоже, стал считать, что вкладывание в нее не имеет смысла.

Я - фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!
В личку не гадаю. Слишком занята...

LatanileДата: Воскресенье, 20.03.2016, 12:24 | Сообщение # 4581
Старейшина
Девушки, добрый день. Посмотрите плиз мои триплеты

какие чувства у мч к девушке №1?
луна туз жезлов паж кубков
он не уверен в своих чувствах, но симпатия есть

какие чувства у мч к девушке №2?
7 пентаклей рыцарь мечей маг
он в ожидании встречи с ней, желание прояснить для себя свои чувства

AfinaДата: Воскресенье, 20.03.2016, 12:31 | Сообщение # 4582
Старожил
Девушки, ситуация такая, человек стал малообщительным, причем не с кем-то конкретно, а со всеми знакомыми, если раньше часто шутил, был разговорчивым, легким на подъем, то сейчас ушел в себя, никто не знает, по какой причине. Он точно не пьет, не наркоманит и в секту не попал. Собственно вопрос, что происходит в его жизни, почему он так изменился?
Звезда + шут + колесо фортуны
Я так понимаю, что его отдаление (звезда) связано с тем, что он решил начать для себя какой-то новый этап в жизни (шут) и ему нужно время, чтобы колесо раскрутилось и все получилось...

ElanaДата: Воскресенье, 20.03.2016, 12:45 | Сообщение # 4583
Старейшина
Latanile,
Цитата Latanile ()
какие чувства у мч к девушке №1?луна туз жезлов паж кубковон не уверен в своих чувствах, но симпатия есть

чувства или есть или их нет, нельзя замещать одно другим , а здесь как неясные мысли - а стоит ли игра свеч и вдруг это куда либо выльется , а конкретных планов то и не было

Цитата Latanile ()
какие чувства у мч к девушке №2?7 пентаклей рыцарь мечей маг он в ожидании встречи с ней, желание прояснить для себя свои чувства

скорее как потребность определится для себя , что он может из этого вынести и насколько у него все под контролем.

Afina,
Цитата Afina ()
Собственно вопрос, что происходит в его жизни, почему он так изменился?Звезда + шут + колесо фортуныЯ так понимаю, что его отдаление (звезда) связано с тем, что он решил начать для себя какой-то новый этап в жизни (шут) и ему нужно время, чтобы колесо раскрутилось и все получилось...

что то пошло не так, не по его планам, он понял, что его мечта недостижима и надо научится и перестроится жить по иному и новому направлению

DisneyaДата: Воскресенье, 20.03.2016, 13:44 | Сообщение # 4584
Признанный
Latanile,

Afina,

Вектор

Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя

Сообщение отредактировал Disneya - Воскресенье, 20.03.2016, 13:50

AfinaДата: Воскресенье, 20.03.2016, 13:48 | Сообщение # 4585
Старожил
Цитата MALINKA81 ()
Добрый день, самопроверка)) выплатит ли М кредит до конца года( там еще 3года платить, но хочет рассчитаться пораньше)МАГ-8М-6П

Не поняла, там 8 мечей или 8 чаш? Если 8 чаш, то думаю, что читается, что маг найдет выход (8 чаш) выплатить кредит (6 пентаклей).
А если 8 мечей, то не будет у него этой возможности, желание будет, намерение есть, но в итоге выплатить за это время не сможет.

Цитата Nikaklauz ()
Всем Привет) девочки помогите с триплетом плиз. Почему МЧ стал относиться к кверентке хуже, раньше заигрывал и активно общался, в последнее время начал относиться холодно, без эмоций. Выпало на таро РУ 4 жезлов, Паж Пентаклей и 4 кубков, мне кажется скорее всего кверент не поддерживал его заигрывания, а вы как думаете?

А мч женат? Если да, то просто решил заняться семейными делами, а не менять шило на мыло. Если нет, думаю, что его ограничение связано с тем, что он понял, что он не получит от девушки того, на что расчитывает...

Цитата Disneya ()
Квинт отшельник, он и правда ушёл в себя осознанно, это его личное решение.Исчез из поля зрения (звезда), потому как у него будто родилась новая идея (появилась цель) (шут), и он пробует её реализовать с нуля, сам, без чьей-либо помощи, это что-то новое для него, чего раньше не было (может, решил старт ап какой сделать) много карт, связанных с движением, может, туристические дела, фирмы, проекты, связанные с поездками, путешествиями/туры, в целом, по кф дела-то хорошо вроде как идти должны, все складывается.

С поездками он вообще никак не связан, у него офисная работа в финансовом отделе, он даже в командировки не ездит никуда... Но согласна в целом, что у него появилась некая цель, которая уже запущена в дело (КФ).

Сообщение отредактировал Afina - Воскресенье, 20.03.2016, 14:00

LorenДата: Воскресенье, 20.03.2016, 14:23 | Сообщение # 4586
Постоялец
Добрый день,уважаемые!
Таро Индейцев Америки
Вопрос задали: пол ребёнка)
Я достала Короля Мечей, тут по-моему к бабке не ходи - понятно, что мальчишка. Но Ж на 22 неделе сказали, что будет девочка. Если по срокам прикинуть, то у ляли Марс в Скорпе будет. Может ли Король Мечей показать боевую девчонку?)
Хорар смотрела "ошиблась ли врач", там врач - Венера Нептун соед в Рыбах. По символизму Рыб могла и ошибиться, но Венера в экзальтации,Нептун в обители,неоднозначно.
Что скажите?

Сообщение отредактировал Loren - Воскресенье, 20.03.2016, 14:24

mysteryofДата: Воскресенье, 20.03.2016, 14:31 | Сообщение # 4587
Старожил
Afina,
Цитата Afina ()
Собственно вопрос, что происходит в его жизни, почему он так изменился?
Звезда + шут + колесо фортуны
Я так понимаю, что его отдаление (звезда) связано с тем, что он решил начать для себя какой-то новый этап в жизни (шут) и ему нужно время, чтобы колесо раскрутилось и все получилось...

добавлю, что, возможно, не он сам был инициатором этих перемен; скорее, ему сделали предложение, за которое он ухватился ("почему бы и нет?") в надежде на перемены и что-то новое.

У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©

AfinaДата: Воскресенье, 20.03.2016, 14:32 | Сообщение # 4588
Старожил
Цитата Loren ()
Добрый день,уважаемые!Таро Индейцев АмерикиВопрос задали: пол ребёнка)Я достала Короля Мечей, тут по-моему к бабке не ходи - понятно, что мальчишка. Но Ж на 22 неделе сказали, что будет девочка. Если по срокам прикинуть, то у ляли Марс в Скорпе будет. Может ли Король Мечей показать боевую девчонку?)

Причем тут характер? Вы же про пол спрашивали, а не про характер))
По карте король мечей означает мужской пол... Для женского пола - есть королева мечей и масса других карт...

LorenДата: Воскресенье, 20.03.2016, 14:46 | Сообщение # 4589
Постоялец
Afina, "Короля Мечей, тут по-моему к бабке не ходи - понятно, что мальчишка. Но Ж на 22 неделе сказали, что будет девочка". У меня возникли сомнения,потому что гинеколог с большим опытом,а уровень оборудования сейчас высок,ошибка врача маловероятна.
Я-то с вами согласна, ответ соответствует вопросу. Но не хочется оказаться не правой, а с врачом вроде и не поспоришь)) Покааа она там на след УЗИ пойдёт))

MarusyaДата: Воскресенье, 20.03.2016, 15:20 | Сообщение # 4590
Узнаваемый
Девочки, у меня завтра важный день, должна получить важную бумагу ..
ПО идее она делается 6 недель, но как оказалось - 5 недель она провалялась у нас в городе, и лишь потом ее отправили в центральный офис.
Нам девушка по телефону сказала позвонить утром, напомнить, обещала сделать все возможное.. ехать за ней 130 км . Мы решили приехать и там позвонить - вдруг получится получить завтра же.

Вытащилa три карты - получу ли я бумагу завтра ? -
Маг, Император, 10 мечи ( так хорошо начиналось, а 10 мечи смущает ).

Подскажите пожалуйста, получится или нет ? КОлода Райдера.

Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Страница 153 из 333«12151152153154155332333»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz