Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 153 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 153 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты).
ГликерияДата: Вт, 03.11.2015, 22:54 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
nessДата: Вс, 20.03.2016, 11:13 | Сообщение # 4561
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1727
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
Девочки,помогите мне ,пожалуйста, удастся мне похудеть на 5кг за 2 месяца??

Мне кажется, прям на 5 не получится. Может 4 с копейками. Просто себе часто смотрю такие вопросы и если выпадает хоть одна карта масти кубков, это всё.... срыв по-любому.

Доступно только для пользователей


В личке не гадаю.
 
РадаДата: Вс, 20.03.2016, 11:32 | Сообщение # 4562
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Блодвед, Спасибо!!!Доступно только для пользователей

ness, Спасибо большое!!Доступно только для пользователей


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Вс, 20.03.2016, 11:35
 
BlackcatДата: Вс, 20.03.2016, 11:46 | Сообщение # 4563
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Nikaklauz,
Цитата Nikaklauz ()
4 жезлов, Паж Пентаклей и 4 кубков

Дама не свободна? Похоже, стал считать, что вкладывание в нее не имеет смысла.


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
LatanileДата: Вс, 20.03.2016, 12:24 | Сообщение # 4564
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Девушки, добрый день. Посмотрите плиз мои триплеты

какие чувства у мч к девушке №1?
луна туз жезлов паж кубков
он не уверен в своих чувствах, но симпатия есть

какие чувства у мч к девушке №2?
7 пентаклей рыцарь мечей маг
он в ожидании встречи с ней, желание прояснить для себя свои чувства
 
AfinaДата: Вс, 20.03.2016, 12:31 | Сообщение # 4565
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Девушки, ситуация такая, человек стал малообщительным, причем не с кем-то конкретно, а со всеми знакомыми, если раньше часто шутил, был разговорчивым, легким на подъем, то сейчас ушел в себя, никто не знает, по какой причине. Он точно не пьет, не наркоманит и в секту не попал. Собственно вопрос, что происходит в его жизни, почему он так изменился?
Звезда + шут + колесо фортуны
Я так понимаю, что его отдаление (звезда) связано с тем, что он решил начать для себя какой-то новый этап в жизни (шут) и ему нужно время, чтобы колесо раскрутилось и все получилось...
 
ElanaДата: Вс, 20.03.2016, 12:45 | Сообщение # 4566
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Latanile,
Цитата Latanile ()
какие чувства у мч к девушке №1?луна туз жезлов паж кубковон не уверен в своих чувствах, но симпатия есть


чувства или есть или их нет, нельзя замещать одно другим , а здесь как неясные мысли - а стоит ли игра свеч и вдруг это куда либо выльется , а конкретных планов то и не было

Цитата Latanile ()
какие чувства у мч к девушке №2?7 пентаклей рыцарь мечей маг он в ожидании встречи с ней, желание прояснить для себя свои чувства

скорее как потребность определится для себя , что он может из этого вынести и насколько у него все под контролем.

Afina,
Цитата Afina ()
Собственно вопрос, что происходит в его жизни, почему он так изменился?Звезда + шут + колесо фортуныЯ так понимаю, что его отдаление (звезда) связано с тем, что он решил начать для себя какой-то новый этап в жизни (шут) и ему нужно время, чтобы колесо раскрутилось и все получилось...

что то пошло не так, не по его планам, он понял, что его мечта недостижима и надо научится и перестроится жить по иному и новому направлению


Счастье внутри
 
DisneyaДата: Вс, 20.03.2016, 13:44 | Сообщение # 4567
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
Latanile,


Afina,


Вектор


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя

Сообщение отредактировал Disneya - Вс, 20.03.2016, 13:50
 
AfinaДата: Вс, 20.03.2016, 13:48 | Сообщение # 4568
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Цитата MALINKA81 ()
Добрый день, самопроверка)) выплатит ли М кредит до конца года( там еще 3года платить, но хочет рассчитаться пораньше)МАГ-8М-6П


Не поняла, там 8 мечей или 8 чаш? Если 8 чаш, то думаю, что читается, что маг найдет выход (8 чаш) выплатить кредит (6 пентаклей).
А если 8 мечей, то не будет у него этой возможности, желание будет, намерение есть, но в итоге выплатить за это время не сможет.

Цитата Nikaklauz ()
Всем Привет) девочки помогите с триплетом плиз. Почему МЧ стал относиться к кверентке хуже, раньше заигрывал и активно общался, в последнее время начал относиться холодно, без эмоций. Выпало на таро РУ 4 жезлов, Паж Пентаклей и 4 кубков, мне кажется скорее всего кверент не поддерживал его заигрывания, а вы как думаете?


А мч женат? Если да, то просто решил заняться семейными делами, а не менять шило на мыло. Если нет, думаю, что его ограничение связано с тем, что он понял, что он не получит от девушки того, на что расчитывает...

Цитата Disneya ()
Квинт отшельник, он и правда ушёл в себя осознанно, это его личное решение.Исчез из поля зрения (звезда), потому как у него будто родилась новая идея (появилась цель) (шут), и он пробует её реализовать с нуля, сам, без чьей-либо помощи, это что-то новое для него, чего раньше не было (может, решил старт ап какой сделать) много карт, связанных с движением, может, туристические дела, фирмы, проекты, связанные с поездками, путешествиями/туры, в целом, по кф дела-то хорошо вроде как идти должны, все складывается.


С поездками он вообще никак не связан, у него офисная работа в финансовом отделе, он даже в командировки не ездит никуда... Но согласна в целом, что у него появилась некая цель, которая уже запущена в дело (КФ).


Сообщение отредактировал Afina - Вс, 20.03.2016, 14:00
 
LorenДата: Вс, 20.03.2016, 14:23 | Сообщение # 4569
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Добрый день,уважаемые!
Таро Индейцев Америки
Вопрос задали: пол ребёнка)
Я достала Короля Мечей, тут по-моему к бабке не ходи - понятно, что мальчишка. Но Ж на 22 неделе сказали, что будет девочка. Если по срокам прикинуть, то у ляли Марс в Скорпе будет. Может ли Король Мечей показать боевую девчонку?)
Хорар смотрела "ошиблась ли врач", там врач - Венера Нептун соед в Рыбах. По символизму Рыб могла и ошибиться, но Венера в экзальтации,Нептун в обители,неоднозначно.
Что скажите?


Сообщение отредактировал Loren - Вс, 20.03.2016, 14:24
 
mysteryofДата: Вс, 20.03.2016, 14:31 | Сообщение # 4570
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Afina,
Цитата Afina ()
Собственно вопрос, что происходит в его жизни, почему он так изменился?
Звезда + шут + колесо фортуны
Я так понимаю, что его отдаление (звезда) связано с тем, что он решил начать для себя какой-то новый этап в жизни (шут) и ему нужно время, чтобы колесо раскрутилось и все получилось...

добавлю, что, возможно, не он сам был инициатором этих перемен; скорее, ему сделали предложение, за которое он ухватился ("почему бы и нет?") в надежде на перемены и что-то новое.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
AfinaДата: Вс, 20.03.2016, 14:32 | Сообщение # 4571
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Цитата Loren ()
Добрый день,уважаемые!Таро Индейцев АмерикиВопрос задали: пол ребёнка)Я достала Короля Мечей, тут по-моему к бабке не ходи - понятно, что мальчишка. Но Ж на 22 неделе сказали, что будет девочка. Если по срокам прикинуть, то у ляли Марс в Скорпе будет. Может ли Король Мечей показать боевую девчонку?)


Причем тут характер? Вы же про пол спрашивали, а не про характер))
По карте король мечей означает мужской пол... Для женского пола - есть королева мечей и масса других карт...
 
LorenДата: Вс, 20.03.2016, 14:46 | Сообщение # 4572
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Afina, "Короля Мечей, тут по-моему к бабке не ходи - понятно, что мальчишка. Но Ж на 22 неделе сказали, что будет девочка". У меня возникли сомнения,потому что гинеколог с большим опытом,а уровень оборудования сейчас высок,ошибка врача маловероятна.
Я-то с вами согласна, ответ соответствует вопросу. Но не хочется оказаться не правой, а с врачом вроде и не поспоришь)) Покааа она там на след УЗИ пойдёт))
 
MeggieCatДата: Вс, 20.03.2016, 15:20 | Сообщение # 4573
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки, у меня завтра важный день, должна получить важную бумагу ..
ПО идее она делается 6 недель, но как оказалось - 5 недель она провалялась у нас в городе, и лишь потом ее отправили в центральный офис.
Нам девушка по телефону сказала позвонить утром, напомнить, обещала сделать все возможное.. ехать за ней 130 км . Мы решили приехать и там позвонить - вдруг получится получить завтра же.

Вытащилa три карты - получу ли я бумагу завтра ? -
Маг, Император, 10 мечи ( так хорошо начиналось, а 10 мечи смущает ).

Подскажите пожалуйста, получится или нет ? КОлода Райдера.
 
РадаДата: Вс, 20.03.2016, 15:53 | Сообщение # 4574
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Marusya,
Цитата Marusya ()
получу ли я бумагу завтра ? -
Маг, Император, 10 мечи

скорее всего не получите,что то пойдет не так,квинт Дьявол! возможно начальства какого то не будет на месте!


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
MeggieCatДата: Вс, 20.03.2016, 15:58 | Сообщение # 4575
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Рада, Спасибо !
Завтра в 9 утра мы ей позвоним .. Если скажет подождать, тогда не поедем.. Завтра постараюсь отписаться по ситуации. apple
 
DisneyaДата: Вс, 20.03.2016, 16:01 | Сообщение # 4576
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
Marusya,

Цитата
Вытащилa три карты - получу ли я бумагу завтра ? -
Маг, Император, 10 мечи ( так хорошо начиналось, а 10 мечи смущает

Завтра не получите.
Такое ощущение, что из-за нового (маг) руководства (имп), может, какая реорганизация будет происходить, изменение в структуре, возможно, сами справки будут менять (форму, подписи, печати), имхо.


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя
 
ЛаникаДата: Вс, 20.03.2016, 16:23 | Сообщение # 4577
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Цитата Marusya ()
Маг, Император, 10 мечи


Не увидела получения.
 
BlackcatДата: Вс, 20.03.2016, 16:26 | Сообщение # 4578
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Afina,
Цитата Afina ()
Звезда + шут + колесо фортуны

Хотелось бы знать про личную жизнь человека, т.к. карты можно трактовать, что его "звезда" неожиданно ушла от него. Вот он и страдает.
Вектор,
Цитата Вектор ()
Услышали меня Силы,к которым обращалась?
Корабль+Якорь+Клевер
Думаю,что нет

Наоборот, да! Корабль показал, что просьба доставлена, якорь - информация прочно осела, зацепилась, клевер - благополучное завершение. Точнее удачное. Клевер - это же символ удачи и везения.


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
MeggieCatДата: Вс, 20.03.2016, 16:28 | Сообщение # 4579
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Disneya,
Спасибо ! Такое тоже возможно, все везде так быстро меняется.
Девочки, спасибо ! Завтрашнего дня жду с нетерпением.. :)

Тут еще острый вопрос , по работе. ТО ничего, то все сразу ..

КАк сложится жизнь, если мы поедим жить в Б. ? Муж вернется , на старой доработает месяц, пойдет на новую - 10 жезлов, Рыцарь кубков, КОроль пентакли.. . Вроде все супер..И зарплата и должность..9 квинт отшельник... :(
Вначале будут сложности, причем все на его голову одну, видимо много проблем придется самому решать. А потом все восстановится..

Как сложится жизнь, если поедем в К ? ему работу предложили в другом месте, совсем новое направление .. 4 кубка, 5 мечи, Влюбленные ( вытащила доп.Луна , снова доп. паж пентакли) А вот тут как -то не очень.. ВОзможно разочарован будет, или его ожидания не будут оправданы, какая-то недоговоренность. ВОзможно начинать придется с малого.
Я еще дня 3 назад вытащила по одной карте . ПОнравится ли ему работа новая в Б - Королева кубков.. А в К.. - 3 кубков.. Если смотреть по рангу карты , то первый вариант вроде хорош.. wacko %)


Сообщение отредактировал Marusya - Вс, 20.03.2016, 17:48
 
IngridДата: Вс, 20.03.2016, 16:52 | Сообщение # 4580
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Вектор, у нас есть отдельный раздел форума для раскладов на колоде Малой Ленорман. Ваше сообщение перенесено в соответствующую тему.

Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
DisneyaДата: Вс, 20.03.2016, 19:39 | Сообщение # 4581
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
Marusya,


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя
 
airinДата: Вс, 20.03.2016, 19:57 | Сообщение # 4582
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Цитата Marusya ()
КАк сложится жизнь, если мы поедим жить в Б.

Цитата Marusya ()
10 жезлов, Рыцарь кубков, КОроль пентакли..


вы не поедете туда, скорее всего, сорри..Ваш муж уже много чего обдумал. Ему тяжеловато там будет, и эта попытка вырваться из прежней жизни- скорее всего, останется только порывом, который нереализуется в реальность. Возможно- муж смотается в Б, и поймет, что его там ждет. И не поедет туда.

Цитата Marusya ()
Как сложится жизнь, если поедем в К ? ему работу предложили в другом месте, совсем новое направление .. 4 кубка, 5 мечи, Влюбленные ( вытащила доп.Луна , снова доп. паж пентакли)


ему надоело и "приелось" все на прежнем месте работы, он в, принципе, будет в ситуации: НУ, я НЕ знаю, что делать, но ТАМ мне нравится то, чем я буду заниматься, хоть и не уверен, справлюсь ли... %)
Ну или- уже с кем то он договорился, по ВЛЮБЛЕННЫМ. Он и хочет туда - и боится. И ХОЧЕТСЯ- и колется..
может- сомневается, что вы его поддержите.. ребенок еще тут, возможно, по пажику, проблемы и там возможны.

ПЫ СЫ.. я бы на К "поставила" smile wink имхо.


Сообщение отредактировал airin - Вс, 20.03.2016, 19:59
 
KashayaДата: Вс, 20.03.2016, 22:37 | Сообщение # 4583
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Latanile,
Цитата Latanile ()
какие чувства у мч к девушке №1?
луна туз жезлов паж кубков
он не уверен в своих чувствах, но симпатия есть

Мне кажется, он в нее влюблен, думает о ней, страдает по ночам.

Цитата Latanile ()
какие чувства у мч к девушке №2?
7 пентаклей рыцарь мечей маг
он в ожидании встречи с ней, желание прояснить для себя свои чувства

Здесь возможно она его разочаровала. У них конфликтов точно никаких не было? Мне кажется, ему что-то в ней не нравится, возможно, это желание его контролировать.

Marusya,
Цитата Marusya ()
Вытащилa три карты - получу ли я бумагу завтра ? -
Маг, Император, 10 мечи ( так хорошо начиналось, а 10 мечи смущает ).

Мне кажется, тут всё еще зависит от того, что это за бумага и где должны получить. Я рискну предположить, что при Вашем ЖЕЛАНИИ Вы ее получите.

Цитата Marusya ()
КАк сложится жизнь, если мы поедим жить в Б. ? Муж вернется , на старой доработает месяц, пойдет на новую - 10 жезлов, Рыцарь кубков, КОроль пентакли.. . Вроде все супер..И зарплата и должность..9 квинт отшельник... :(

Не поняла, что такое 9 квинт отшельник... Судя по первой карте будет нелегко. Вот две следующие уже сложнее толковать. Это или второй мужчина у Вас, или может это ребенок?..

Цитата Marusya ()
Как сложится жизнь, если поедем в К ? ему работу предложили в другом месте, совсем новое направление .. 4 кубка, 5 мечи, Влюбленные ( вытащила доп.Луна , снова доп. паж пентакли)

Я думаю, что он откажется. Слишком дорогую цену придется заплатить.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
ЛаникаДата: Пн, 21.03.2016, 11:17 | Сообщение # 4584
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Девочки, помогите с трактовкой карты Туз Дисков.
Мини-расклад под спойлером



Судя по первым картам (Тузу Мечей и Отшельнику), МЧ хочет примирения или изменения ситуации, т.к. ему не нравится нынешнее положение?


Сообщение отредактировал Ланика - Пн, 21.03.2016, 11:17
 
KashayaДата: Пн, 21.03.2016, 11:28 | Сообщение # 4585
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
Что он думает о ней - Туз Мечей,
Что чувствует - Отшельник,
Что хочет - Туз Дисков.

Судя по первым картам (Тузу Мечей и Отшельнику), МЧ хочет примирения или изменения ситуации, т.к. ему не нравится нынешнее положение?

Не уверена насчет примирения... Скорее он чувствует себя одиноким, видимо, девушка очень сильно его ранила.
А вот чего хочет... склоняюсь к тому, чтобы она ему отдала какую-то материальную вещь. Он что-то дарил ей?


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
ЛаникаДата: Пн, 21.03.2016, 11:30 | Сообщение # 4586
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Kashaya, спасибо! Со слов девушки, оба друг другу ничего не дарили. Про одиночество - она говорит, что он отдалился от всех друзей и ушел в себя.

Сообщение отредактировал Ланика - Пн, 21.03.2016, 11:45
 
DisneyaДата: Пн, 21.03.2016, 11:40 | Сообщение # 4587
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
Ланика,


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя
 
ЛаникаДата: Пн, 21.03.2016, 11:44 | Сообщение # 4588
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Disneya, спасибо! Это ближе к истине, у МЧ нет денег и девушке это неинтересно.
 
MeggieCatДата: Пн, 21.03.2016, 14:09 | Сообщение # 4589
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Цитата Рада ()
скорее всего не получите,что то пойдет не так

Цитата Disneya ()
Завтра не получите.

Цитата Ланика ()
Не увидела получения.

Девочки, даю ОС! Cпасибо !

Дозвонились в Никосию , мой документ готов ! ( Маг держит бумагу в руках) , предложили приехать сегодня до конца рабочего дня и забрать, но она замялась и сказала что лучше забрать завтра утром .OK! Как бы у нее выяснить что мешало забрать сегодня .. Я постараюсь, если она будет дружелюбно настроена выяснить. cry %)

Цитата Kashaya ()
всё еще зависит от того, что это за бумага и где должны получить.Я рискну предположить, что при Вашем ЖЕЛАНИИ Вы ее получите.

Простите,только увидела.. БУмага эта - резиденство в Европе на 5 лет. Думаю что и такое было бы возможно, сели бы под дверью до посинения и дождались бы.. :D



Сообщение отредактировал Marusya - Вс, 27.03.2016, 16:52
 
torroneДата: Пн, 21.03.2016, 14:52 | Сообщение # 4590
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Девушки,прошу помощи в трактовке.
таро Золотой зари.

Получит ли Настя деньги на этой неделе?
3 пент звезда король пос

испытания,только планы или надежды.зависит от мч...

Принял ли шампанское мч? ( есть предположение ,что нет)
2чаш 4пос 3чаш

здаётся да нет да.. и не очень ясно.
Было приятно,перемирие или выход из укрытия.показывает, что в нашу жизнь вошло нечто важное и прекрасное, или что мы получили подарок (от человека или от самой судьбы), наполнивший нас радостью, счастьем и благодарностью.
Выходит взял.

Какие события произойдут сегодня для меня?
император 4 чаш паж меч

Встречу императора(мч) и буду качаться на качелях позитива и паж улыбается.
Не поддаваться плохому настроению.прояснение в чём то...

( на мл Арканах нет картинок, порой это сбивает смысла - сложно понять позитивна карта или нет)

Вопрос такой пришёл: что желает моя душа? ( мы порой не понимаем ,что нас терзает)
3 чаш сила 10 пос

что б в жизнь вошло нечто важное и прекрасное, наполнившее радостью, счастьем и благодарностью. желание приобрести силы в способности контроля. переживания и сожаления, что много взяла на себя , ожидания не оправдались.


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Пн, 21.03.2016, 15:16
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz