Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 152 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 152 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты).
ГликерияДата: Вт, 03.11.2015, 22:54 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
НимфаДата: Сб, 19.03.2016, 11:40 | Сообщение # 4531
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Afina,
Цитата Afina ()
Как подействует рунная формула на определенного человека? Формула любовной направленности.
7 кубков + башня + король жезлов

Цитата Afina ()
Есть первоначальный интерес к даме, но дальше глухо. Формула на развитие отношений.

Тряхнет его как следует, "разбудит", так сказать, в нем мужика, сподвигнет на некоторые действия с его стороны, но эти действия, скорее, будут на отдаление, чем на сближение.
Цитата Afina ()
какой результат она принесет даме?))
3 пентаклей + 5 жезлов + 3 кубков

Формула ставится не на Даму, поэтому,скорее, подразумевается результат действий Мч.
Колода какая? Мч и Дама работают вместе?
Цитата Afina ()
лучше по-любому эту формулу не ставить..

Согласна, ни к чему хорошему это не приведет.

Nun,
Цитата Nun ()
Какая будет реакция у мч на мое предложение встретится?

Солнце+туз Пентаклей+Паж Жезлов

Воспрянет духом, станет думать, как поинтересней провести встречу.
Эта встреча с ним первая или до этого у вас были отношения?


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Сб, 19.03.2016, 11:55
 
AmalkiriДата: Сб, 19.03.2016, 12:51 | Сообщение # 4532
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Приветствую!
Хочу восстановить общение с одним мч(однокурсник, поссорились по глупости, не общались очень давно, сейчас мне он очень нужен для личных целей в моём проекте)
1) есть ли у него желание со мной возобновить общение? Императрица, 9 жезлов, 8 пентаклей доп к императрице - 1 жезлов дно король жезлов

Как-то особо не горит желанием.. Но в принципе по квинту и допу он не против снова начать общаться. По 9ж обида осталась, он всё равно будет держаться отстранённо? Или тут ещё такой вариант,.. У него есть девушка(по императрице), и он полностью занят в этих отношениях , кт он оберегает(9ж) и ему моё появление сейчас совсем не нужно)))

2) как отреагирует на мою инициативу к примирению? Паж чаш, 7 жезлов, 6 пентаклей?
Положительно. И мне кажется что довольно быстро сможет мне помочь (6 пентаклей)


Сообщение отредактировал Amalkiri - Сб, 19.03.2016, 12:53
 
BlackcatДата: Сб, 19.03.2016, 13:11 | Сообщение # 4533
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Amalkiri,
Цитата Amalkiri ()
есть ли у него желание со мной возобновить общение? Императрица, 9 жезлов, 8 пентаклей доп к императрице - 1 жезлов дно король жезлов

Личного желания у него особо нет. Т.е. парень особо не горит инициативой сделать шаг первым.
Но ведь первый шаг хотите сделать Вы. Это ОН Вам нужен.
Цитата Amalkiri ()
2) как отреагирует на мою инициативу к примирению? Паж чаш, 7 жезлов, 6 пентаклей?

В принципе, положительно. Хотя и захочет прояснить до конца ситуацию, высказать свое "фе" и вернуть Вам, так сказать, свой долг.


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
DisneyaДата: Сб, 19.03.2016, 13:35 | Сообщение # 4534
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
Amalkiri,


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя

Сообщение отредактировал Disneya - Сб, 19.03.2016, 13:36
 
AfinaДата: Сб, 19.03.2016, 13:39 | Сообщение # 4535
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Цитата Amalkiri ()
1) есть ли у него желание со мной возобновить общение? Императрица, 9 жезлов, 8 пентаклей доп к императрице - 1 жезлов дно король жезлов


Желанием особо не горит, по 9 жезлов вообще дискомфорт почувствует от вашего появления в его жизни. Но в приципе скорее всего общение возобновится.

Цитата Amalkiri ()
как отреагирует на мою инициативу к примирению? Паж чаш, 7 жезлов, 6 пентаклей?Положительно. И мне кажется что довольно быстро сможет мне помочь (6 пентаклей)


А вот тут я бы сказала, что помочь-то поможет, но скажем так "на отвали", то есть без души, просите - даст, но то ли не в том объеме, что вы хотите, то ли не совсем так, как вам хотелось бы...
 
airinДата: Сб, 19.03.2016, 13:46 | Сообщение # 4536
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Amalkiri,
Цитата Amalkiri ()
есть ли у него желание со мной возобновить общение? Императрица, 9 жезлов, 8 пентаклей доп к императрице - 1 жезлов дно король жезлов

Квинт СУД,
неа, это У ВАС есть такое желание, возобновить с ним общение. Вы попытаетесь "протолкнуть" ситуацию, но... сорри, возможно- встретите даже и сопротивление с его стороны...

Цитата Amalkiri ()
2) как отреагирует на мою инициативу к примирению? Паж чаш, 7 жезлов, 6 пентаклей?

мило ВНЕШНЕ отнесется, но.. он прекрасно поймет, что вы будете общаться с ним только из лично- корыстных целей....Знаете, типа: Привет, привет.. )) теперь я стал НУЖЕН тебе? понадобился.. есть, что с меня "получить"...
Квинт СМЕРТЬ. Нехороший квинт. Отношения уже давныым давно НЕ ТЕ, что были. cool


Сообщение отредактировал airin - Сб, 19.03.2016, 13:46
 
ElanaДата: Сб, 19.03.2016, 14:25 | Сообщение # 4537
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Девочки, почему меня избегает сотрудник (мужчина, выше по рангу) по работе ?, общение только по работе, по рабочим вопросам,

2 чаш, жрец, принцесса Дисков , квинт Колесница, в Кроуле Колесница стоит на месте запряженная, может не хочет развития общения в принципе?




Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Сб, 19.03.2016, 14:26
 
DisneyaДата: Сб, 19.03.2016, 14:30 | Сообщение # 4538
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
Elana,


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя

Сообщение отредактировал Disneya - Сб, 19.03.2016, 14:31
 
airinДата: Сб, 19.03.2016, 14:33 | Сообщение # 4539
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Elana,
Цитата Elana ()
почему меня избегает сотрудник (мужчина, выше по рангу) по работе ?,


а он вас и не избегает... Просто общается именно тогда с вами, когда нужно по работе, .. Не более. smile


Сообщение отредактировал airin - Сб, 19.03.2016, 14:34
 
AmalkiriДата: Сб, 19.03.2016, 14:41 | Сообщение # 4540
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Blackcat, Afina, Disneya, airin, дамы спасибо за помощь! Прочитала я ваши комментарии и рискнула написать ему в вконтакте ( благо он у меня в друзьях и был онлайн). Начала с банального *привет/какдела/давно не виделись. Он сухо отвечал, "наотстань", потом говорит сам.."давай без лишних слов и прелюдий-что-то нужно от меня?" Я описала свою ситуацию, он позвонил,согласился сегодня встретиться и проконсультировать меня, помочь..
Blackcat,

Disneya,

Afina,

airin,
 
DisneyaДата: Сб, 19.03.2016, 14:50 | Сообщение # 4541
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
Amalkiri,
Оказав вам помощь, он денежно с этого что-то поимеет?(6п) или бесплатная консультация?


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя

Сообщение отредактировал Disneya - Сб, 19.03.2016, 14:51
 
AmalkiriДата: Сб, 19.03.2016, 14:59 | Сообщение # 4542
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Disneya, ну я надеюсь на безвозмездную помощь по старой дружбе) за деньги могла обратиться к др.специалисту. тем более я и сама ему помогала неоднократно . Думаю не потребует ничего

Сообщение отредактировал Amalkiri - Сб, 19.03.2016, 17:16
 
airinДата: Сб, 19.03.2016, 15:06 | Сообщение # 4543
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Amalkiri,

спасибо за ОС. Ваши карты очень хорошо показали его отношение.

Цитата Amalkiri ()
мило ВНЕШНЕ отнесется, но.. он прекрасно поймет, что вы будете общаться с ним только из лично- корыстных целей....Знаете, типа: Привет, привет.. )) теперь я стал НУЖЕН тебе? понадобился.. есть, что с меня "получить"...
Квинт СМЕРТЬ. Нехороший квинт. Отношения уже давныым давно НЕ ТЕ, что были.


Amalkiri,

он поможет, но скорее- бесплатно. Хотя вы , возможно- и спросите: сколько я тебе должна? за работу.


Сообщение отредактировал airin - Сб, 19.03.2016, 15:07
 
DisneyaДата: Сб, 19.03.2016, 15:21 | Сообщение # 4544
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
Amalkiri,
Цитата
ну я надеюсь на безвмомездную помощь по старой дружбе) за деньги могла обратиться к др.специалисту. тем более я и сама ему помогала неоднократно . Думаю не потребует ничего

Ага, тогда на выходе 6п - как поможет и забудет/исчезнет, думаю, не будет ничего просить.


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя
 
РадаДата: Сб, 19.03.2016, 15:26 | Сообщение # 4545
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Elana,
Цитата Elana ()
Девочки, почему меня избегает сотрудник (мужчина, выше по рангу) по работе ?, общение только по работе, по рабочим вопросам,

2 чаш, жрец, принцесса Дисков
по таким картам он совсем не избегает,просто он в тебе видит именно подчиненную,не более,у вас вполне нормально общение между коллегами по 2к...ты наверное имела в виду нравишься ли ты ему или нет?


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
ElanaДата: Сб, 19.03.2016, 16:46 | Сообщение # 4546
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Disneya,
Цитата Disneya ()
он женат (возможно, удачно), для него в данном случае оптимальный вариант - "колесить" от вас, не проявляя визуально никаких порывов, имхо.

по сплетням он женат уже в третий раз , уже думаю, что хватит

Цитата airin ()
а он вас и не избегает... Просто общается именно тогда с вами, когда нужно по работе, .. Не более

я почему переживаю, так как заканчивается испытательный срок, а он как то уже стал сдержанный , в коридоре скажет и чуть ли не бегом из моего кабинета

Цитата Рада ()
по таким картам он совсем не избегает,просто он в тебе видит именно подчиненную,не более,у вас вполне нормально общение между коллегами по 2к...ты наверное имела в виду нравишься ли ты ему или нет?

я имела ввиду не уволил бы, я может накручиваю себя, хотелось зацепиться за работу уже smile

ну слава богу, что нет откровенной неприязни


Счастье внутри
 
РадаДата: Сб, 19.03.2016, 16:47 | Сообщение # 4547
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,помогите мне ,пожалуйста, удастся мне похудеть на 5кг за 2 месяца??


3ж паж к 8п придется потрудиться по 8п финальной, по пажу я начала пить воду по 2л в день,а 3ж к чему-не понимаю?


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
airinДата: Сб, 19.03.2016, 16:49 | Сообщение # 4548
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
удастся мне похудеть на 5кг за 2 месяца??

Цитата Рада ()
3ж паж к 8п

квинт ПРАВОСУДИЕ 11.
похудеешь на половину задуманного, причем- преимущественно за счет или - потери жидкости, или- сорри... с применением слабительных средств. :)

а зачем ты столько пьешь воды? не нужно, имхо.... smile


Сообщение отредактировал airin - Сб, 19.03.2016, 16:51
 
РадаДата: Сб, 19.03.2016, 16:55 | Сообщение # 4549
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
airin, Доступно только для пользователейСпасибо!! Отпишусь о результатах обязательно! biggrin

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
ElanaДата: Сб, 19.03.2016, 17:01 | Сообщение # 4550
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
3ж паж к 8п придется потрудиться по 8п финальной, по пажу я начала пить воду по 2л в день,а 3ж к чему-не понимаю?

по трем жезлам, ты задумала что то и ориентируешься на кого либо из окружения, потому и цель возникла, по пажу Чаш, видишь это как действенный способ, а именно - пить воду, а по 8 дискам это не твой способ (конкретно вода), ты все равно будешь дробить еду на части и есть, хоть по малу и часто , но есть, два месяца срок приличный, по любому должна, а по 3 жезлам цель у тебя мелковата, не сможешь себя простимулировать, по картам нет у тебя откровенной неприязни своему весу


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Сб, 19.03.2016, 17:02
 
РадаДата: Сб, 19.03.2016, 17:05 | Сообщение # 4551
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Elana,


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
ElanaДата: Сб, 19.03.2016, 17:08 | Сообщение # 4552
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Рада, в квинте Сила ,значит все получится ,но с усилиями )))

Счастье внутри
 
MALINKA81Дата: Сб, 19.03.2016, 18:12 | Сообщение # 4553
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Добрый день, самопроверка)) выплатит ли М кредит до конца года( там еще 3года платить, но хочет рассчитаться пораньше)
МАГ-8Чаш-6П



думаю выплатит, по 8Чаш именно в этом вопросе мне кажется идет,как расставание с долгом, по 6П возможно кто-то поможет, ну или просто деньги отдает.
Рада, а как вы вставляете карты так красиво, где галерею нашли? и какая у вас диета, в чем заключается? можно в личку, чтоб тут не поругали))))


Сообщение отредактировал MALINKA81 - Вс, 20.03.2016, 14:03
 
РадаДата: Сб, 19.03.2016, 18:24 | Сообщение # 4554
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
MALINKA81,
Цитата MALINKA81 ()
выплатит ли М кредит до конца года( там еще 3 платить, но хочет рассчитаться пораньше)
МАГ-8Чаш-6П

да,сможет рассчитаться раньше положенного срока!!8к+6п ка раз тут об этом-найдет выход из положения,вернет деньги банку!

Вот тут http://editor.mantike.pro/# конструктор раскладов!:) там создаете расклад из картинок,копируете ссылку и вставляете в сообщение через значок img dry



Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
torroneДата: Вс, 20.03.2016, 00:54 | Сообщение # 4555
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Прошу помощи в трактовке.

Будет ли завтра встреча с мч в Неаполе? (зависит будет ли спокойно море)
паж чаш императрица король чаш -Шанс,благоприятно. Благоприятный романтический период. Скорее поеду.


Какие мысли посетили мч обо мне в последние дни?
луна 8 пос 3 пос -мрак..быстрые действия ?? перспектива и цель?? затрудняюсь трактовать


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Вс, 20.03.2016, 00:55
 
kearinaДата: Вс, 20.03.2016, 08:22 | Сообщение # 4556
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
MALINKA81,
Цитата MALINKA81 ()
МАГ-8М-6П

Нет не выплатит,начнет с энтузиазмом отдавать больше,а потом откажется от этой идеи ,денег будет не хватать и будет выплачивать столько,сколько необходимо (6П)


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
torroneДата: Вс, 20.03.2016, 10:00 | Сообщение # 4557
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Мой ОС
Цитата torrone ()
Будет ли завтра встреча с мч в Неаполе? (зависит будет ли спокойно море)
паж чаш императрица король чаш -Шанс,благоприятно. Благоприятный романтический период. Скорее поеду.

Уже не еду, мч написал, что заболел. %)

Рада, простите, а как уменьшать? у меня как то большие вышли. Спасибо!
Цитата Рада ()
Вот тут http://editor.mantike.pro/# конструктор раскладов!:) там создаете расклад из картинок,копируете ссылку и вставляете в сообщение через значок img


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Вс, 20.03.2016, 10:03
 
РадаДата: Вс, 20.03.2016, 10:29 | Сообщение # 4558
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
torrone,
Цитата torrone ()
а как уменьшать?

Сверху,над полем,куда карты помещают,есть линейка Масштаб,на ней курсор-двигайте его-уменьшайте или увеличивайте!


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
БлодведДата: Вс, 20.03.2016, 11:00 | Сообщение # 4559
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Рада,

по картам..ты взялась всерьез, и то и другое выполнять будешь. по квинту(у меня сила), придется постараться, возможно соблазнов будет много, в узде себя держать нужно.
кушать 3 раза - 3 жезлов)) но это мало))) 5-6 небольших приемов пищи должно быть, 3 основных и 2 перекуса.


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.


Сообщение отредактировал Блодвед - Вс, 20.03.2016, 11:01
 
NikaklauzДата: Вс, 20.03.2016, 11:10 | Сообщение # 4560
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Всем Привет) девочки помогите с триплетом плиз. Почему МЧ стал относиться к кверентке хуже, раньше заигрывал и активно общался, в последнее время начал относиться холодно, без эмоций.
Выпало на таро РУ 4 жезлов, Паж Пентаклей и 4 кубков, мне кажется скорее всего кверент не поддерживал его заигрывания, а вы как думаете?


Nikaklauz
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz