Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 148 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 148 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты).
ГликерияДата: Вт, 03.11.2015, 22:54 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
DisneyaДата: Ср, 16.03.2016, 21:29 | Сообщение # 4411
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
Empress,


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя
 
torroneДата: Ср, 16.03.2016, 21:45 | Сообщение # 4412
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Disneya, мой ОС за сегодня.
Цитата Disneya ()
torrone

Цитата
Как пройдёт сегодня день для меня? (пока нет планов, отлежаться и пить медицину)
2 жезл маг 6 жезл квинт смерть ( полуживая ,в плохом самочувствии?)

Вы посвятите время себе, действительно будете поправлять здоровье, движение к цели (маг+6ж), возможно, 2ж как сочетание активности и пассивности, вы выбирать будете либо чем себя занять, либо варианты чем себя лечить.




Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
kearinaДата: Ср, 16.03.2016, 22:11 | Сообщение # 4413
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Аксири,
Цитата Аксири ()
Маг-Рыцарь пентаклей-Колесо Фортуны


о том ,что ее мнение теперь поменялось о вас ,плохого ничего что вы не особенно шустрая ,но вам везет .
Цитата Аксири ()
почему та в свою очередь обходит меня стороной?
9 жезлов-рыцарь пентаклей-Умеренность дно Дама жезлов -

не хочет быть втянута в конфликт ,ограждает себя от этого ,хочет все оставить как есть.


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
АксириДата: Ср, 16.03.2016, 22:17 | Сообщение # 4414
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
kearina,
Цитата kearina ()
не хочет быть втянута в конфликт ,ограждает себя от этого ,хочет все оставить как есть.
но вот она себя ведет так, как вроде бы вообще не желает общаться.


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
EmpressДата: Ср, 16.03.2016, 22:29 | Сообщение # 4415
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Disneya, спасибо.
Цитата Disneya ()
Когда все подряд перевертыши, я бы переразложила триплет. Вопрос кривой, если честно.
Задайте иначе. Например:
1. Что я получу (какие перспективы) от работы в данной компании;
2. Как отразится (эмоции, здоровье, в целом) на мне работа в данной компании;
3. Стоит ли мне рассматривать эту компанию, в конце концов)


У меня тоже ощущение, что криво как-то анализ этой компании у меня идет.
Вот,с мотрите

1. Что я получу (какие перспективы) от работы в данной компании?
Королева Ж+6М+Принцесса Ж
Дно: 5П
Итог: Король К.

Я понимаю так, денег будет мало для такого объема работы, который они хотят. Перспектив, я тут не вижу.

2. Как отразится (эмоции, здоровье, в целом) на мне работа в данной компании;
ПринцК+7М+4П
Я бы сказала, что никак не отразится. Эмоционально буду питать какие-то надежды и иллюзии, за здоровьем надо понаблюдать, а в целом все стабильно и спокойно.

3. Стоит ли мне рассматривать эту компанию, в конце концов)
9М+ТМ+8М
НЕТ!
Почему?
Страшный суд+8М+5М Далее: 9Ж+Маг+9П
Вот тут я не понимаю.... Игра не стоит свеч?

Стоит ли рассматривать их на 1 проект: ПринцессаК+10М+5К
Совсем нет. :(( Так как у меня неверная информация о компании?


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
RufinaДата: Ср, 16.03.2016, 22:30 | Сообщение # 4416
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Аксири, мне кажется , ваша коллега сказала , что Вы можете её чем - то загрузить .. Вот она и отгораживается потому ,что хочет быть более менее свободной и не исполнять других обязанностей

По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...
 
АксириДата: Ср, 16.03.2016, 22:34 | Сообщение # 4417
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Rufina,
Цитата Rufina ()
мне кажется , ваша коллега сказала ,
сказала не коллега. просто общая знакомая сказала коллеге.


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
KashayaДата: Ср, 16.03.2016, 22:56 | Сообщение # 4418
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Аксири,
Цитата Аксири ()
что она ей рассказала?

Маг-Рыцарь пентаклей-Колесо Фортуны - что-то о том что я мол направояю все свои силы дабы подсидеть ее.

почему та в свою очередь обходит меня стороной?
9 жезлов-рыцарь пентаклей-Умеренность дно Дама жезлов - дабы уберечь свои позиции и стабильность, не упустить свое.


Что-то про мужчину сказала? Видимо, коллега.
Возможно, отгородилась от Вас просто. Опять же из-за мужчины.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
АксириДата: Ср, 16.03.2016, 23:01 | Сообщение # 4419
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Kashaya,
Цитата Kashaya ()
Что-то про мужчину сказала? Видимо, коллега.
Возможно, отгородилась от Вас просто. Опять же из-за мужчины.
если честно, то даже представить не могу мч на работе, который мог бы иметь отношение к нам двоим. мы не настолько тесно общаемся с коллегой. а вот между этими двумя барышнями давний конфликт, ввиду которого они не общаются.


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
KashayaДата: Ср, 16.03.2016, 23:19 | Сообщение # 4420
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Аксири,
Цитата Аксири ()
если честно, то даже представить не могу мч на работе, который мог бы иметь отношение к нам двоим.

Просто Р-рь пентаклей - это явно персона. И он дважды выпал. Может не коллега (это я по масти предположила). Если он Вас означает, или кого-то из них, то это что-то связанное с финансами может быть. Чтобы кто-то кого-то подсидел - не вижу такого если честно. Тут вообще негатива нет. Я не удивлюсь, если это просто сплетни. По Магу могу предположить еще, что сказала, что манипулируете кем-то. Или может настораживает, что занимаетесь магией буквально. Но мне кажется, что ключ ко всему - какая-то персона.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
DisneyaДата: Ср, 16.03.2016, 23:21 | Сообщение # 4421
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
Empress,


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя
 
АксириДата: Ср, 16.03.2016, 23:24 | Сообщение # 4422
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Kashaya,
Цитата Kashaya ()
Просто Р-рь пентаклей - это явно персона. И он дважды выпал. Может не коллега (это я по масти предположила). Если он Вас означает, или кого-то из них, то это что-то связанное с финансами может быть. Чтобы кто-то кого-то подсидел - не вижу такого если честно. Тут вообще негатива нет. Я не удивлюсь, если это просто сплетни. По Магу могу предположить еще, что сказала, что манипулируете кем-то. Или может настораживает, что занимаетесь магией буквально. Но мне кажется, что ключ ко всему - какая-то персона.

мужика общего точно нет. нас с этой коллегой по сути связывает лишь работа и беседы ни о чем. и по сути кроме сплетен ей и рассказать нечего. я с коллегой не так давно згнакома и работа и погода и ни о чем - это все общее


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...

Сообщение отредактировал Аксири - Ср, 16.03.2016, 23:27
 
ТефидаДата: Ср, 16.03.2016, 23:29 | Сообщение # 4423
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Аксири,
 
АксириДата: Ср, 16.03.2016, 23:34 | Сообщение # 4424
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Milenka,
Цитата Milenka ()
Она от вас прям внутренне 'закрылась'..словно сомневается в вас..не доверяет..думает, что вы ей навредить можете..видит в вас врага..будто 'боевую стойку' приняла..словно вы ей мешаете что-то осуществить..либо сама являетесь препятствием, либо создаете их ей..словно из-за вас её то ли повысить не могут..как 'на месте топчется'..
Ощущение, что всё это из-за намечающегося должностного повышения..как из-за неких изменений, касающихся рабочих моментов..
да ка-то у нее должность повыше. а вот меня и понизить могут в каком-то смысле. не справляюсь с должностными обязанностями.


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
ТефидаДата: Ср, 16.03.2016, 23:47 | Сообщение # 4425
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Аксири, могу, в таком случае, только сказать: 'поживете-увидите...и нам расскажете'... Но по раскладу вы для неё как помеха в чём-то..
 
youlija09Дата: Чт, 17.03.2016, 07:58 | Сообщение # 4426
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: Offline
Девы, опять я со своим новым знакомым. Вроде как мы тут выяснили что я для него неподьемный вариант, решил что ему тяжело будет потянуть меня и моих детей..
Но вот как то запал мне в душу этот МЧ
Вчера случайно встретились, мило побеседовали ни о чем, я попросила его найти мне человека для хозработ, пообещал... ну вот вижу я что его ко мне тянет как и меня к нему
Спросила опять об отношении
Туз жезлов, 5 жезлов, рыцарь мечей
ох, что-то мне кажется нафиг надо ему и мои просьбы и мои разговоры, мутный всё таки парень. Разовые посиделки - выпили, интим и всё...
Как вы думаете?


Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.
 
ЛаникаДата: Чт, 17.03.2016, 08:02 | Сообщение # 4427
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
ОС:
Цитата Ланика ()
Девушка переругалась с братом. Его отношение к ней сейчас? 5 мечей, Суд, Влюбленные (доп. Иерофант). Ничего, успокоится потом?


Disneya,
Цитата Disneya ()
Ощущение, что оба хлопнули дверьми и сидят в своих комнатах)А вообще отношение к ней "отцовское", будто осудил её какое-то решение/выбор (учил усу разуму).Думаю, что на конфликт он спровоцировал, ему интересно было что из этого выйдет, знаешь, будто за счёт её эмоций себя обновил), сам пойдёт на примирение, имхо.Он - старший?

Цитата Ланика ()
Disneya, верно, оба хлопнули дверьями и каждый дуется на другого. Брат именно спровоцировал конфликт. Сестра была холодна и сдержанна. Он говорит, отказываюсь от общения. Да, он старший

Blackcat,
Цитата Blackcat ()
Обижен на неё. Но есть желание помириться.


Спасибо большое! Вы правы. Девушка отписалась, говорит, что брат первый сделал шаг и они помирились. По Иерофанту сказал, что готов помочь и что она для него всё, семья и с его стороны было немного нравоучений, что можно, а что не нужно biggrin flowers
 
FoxyLadyДата: Чт, 17.03.2016, 08:50 | Сообщение # 4428
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата youlija09 ()
Спросила опять об отношении
Туз жезлов, 5 жезлов, рыцарь мечей

вы старше чем он? или он моложавыый выглядит моложе своих лет?
5 жезлов конкуренция он может действительно задумался как вам помочь найти работника туз жезлов 5 жезлов рыцарь мечей
а может и в ревность кинулся, кто его знает, мечи они такие, подумал что вам нужен не сколько работник сколько мужчина для утех:-)
но насчет быстрого секса согласна....
 
momentawayДата: Чт, 17.03.2016, 09:48 | Сообщение # 4429
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
youlija09,
Цитата youlija09 ()
Туз жезлов, 5 жезлов, рыцарь мечей
ох, что-то мне кажется нафиг надо ему и мои просьбы и мои разговоры, мутный всё таки парень. Разовые посиделки - выпили, интим и всё...
Как вы думаете?

Вы как раз и ответили на свой вопрос, ему больше ничего и не нужно, только интим. Желание большое у него к вам по тузу, а дальше эмоций никаких нет, возможно не сходитесь вы в чем-то, это противоречит его эмоциональным/любовным чувствам к вам, поэтому в этом плане он к сожалению будет проявлять себя холодно к вам..


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
KastoДата: Чт, 17.03.2016, 09:56 | Сообщение # 4430
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
youlija09,

Взять в руки дубинку Туз жезлов и вступить с вами с конфликт, драку 5 жезлов Рыцарь мечей вы его кране нервируете.
При этом стоит иметь ввиду , что Рм крайне неприятный товарищ, его ничего не волнует кроме самого себя и своих тараканов, это жёсткий и холодный чел, который всегда будет следовать только своим интересам и прогибать всех вокруг.
Возможно это напряг от вашей просьбы

По вашим картам, тяги я у него к вам ни эмоциональной , ни сексуальноц не заметила.
Вероятно, имеет смысл задавать другое вопросы : мотивация, цели , планы , перспективы


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
DisneyaДата: Чт, 17.03.2016, 10:17 | Сообщение # 4431
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
youlija09,


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя
 
youlija09Дата: Чт, 17.03.2016, 10:35 | Сообщение # 4432
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: Offline
Спасибо всем!
Цитата FoxyLady ()
вы старше чем он? или он моложавыый выглядит моложе своих лет?

да, я старше, на восемь лет
Цитата FoxyLady ()
5 жезлов конкуренция он может действительно задумался как вам помочь найти работника туз жезлов 5 жезлов рыцарь мечей
а может и в ревность кинулся, кто его знает, мечи они такие, подумал что вам нужен не сколько работник сколько мужчина для утех:-)
но насчет быстрого секса согласна....

Цитата momentaway ()
Вы как раз и ответили на свой вопрос, ему больше ничего и не нужно, только интим. Желание большое у него к вам по тузу, а дальше эмоций никаких нет, возможно не сходитесь вы в чем-то, это противоречит его эмоциональным/любовным чувствам к вам, поэтому в этом плане он к сожалению будет проявлять себя холодно к вам..

Цитата Kasto ()
Взять в руки дубинку Туз жезлов и вступить с вами с конфликт, драку 5 жезлов Рыцарь мечей вы его кране нервируете.
При этом стоит иметь ввиду , что Рм крайне неприятный товарищ, его ничего не волнует кроме самого себя и своих тараканов, это жёсткий и холодный чел, который всегда будет следовать только своим интересам и прогибать всех вокруг.
Возможно это напряг от вашей просьбы

По вашим картам, тяги я у него к вам ни эмоциональной , ни сексуальноц не заметила.

Цитата Disneya ()
Туз - это начало в принципе и он же начинает триплет, у него родился к вам новый импульс, который выражается в противостоянии, разногласиях (5ж), это подтверждает Рм на выходе - холодность, отчужденность; по картам нет притяжения, желания близости, имхо. По квинту, предположу, что у него двоякое отношение: и любит, и ненавидит.

по результату моей к нему просьбы отпишусь, решит он её или нет. Интима между нами еще не было, скорее всего и не будет, тут тоже постараюсь отписаться. Но по факту - я сейчас одна, дети уехали на две недели, ему если бы хотелось, не составило бы труда прийти (мы живем в одном подьезде), позвонить... вообщем всё понятно, не хочет МЧ продолжения...


Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.
 
youlija09Дата: Чт, 17.03.2016, 10:39 | Сообщение # 4433
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
вы его кране нервируете.

даже засмеялась, так он наверное и есть, МЧ воспринимает меня как "старшего товарища", приятную соседку, а я тут со своей любовью и интимом biggrin


Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.
 
KastoДата: Чт, 17.03.2016, 10:41 | Сообщение # 4434
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
youlija09,

В одном подъезде )))) вот где собака порылась
Он не хочет себе потом проблем с вами. одно дело с домой, живущей на другом конце города, которой ты ничего не должен и можешь спокойно игнорировать м другое дело общий круг жильцов и от вас ему в доме не спрятаться. И ваши 10 жезлов из предыдущего триплета туда же. Ему не нужны проблемы так, где он живёт.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 17.03.2016, 10:43
 
ТефидаДата: Чт, 17.03.2016, 10:42 | Сообщение # 4435
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
youlija09,
Цитата youlija09 ()
Спросила опять об отношении
Туз жезлов, 5 жезлов, рыцарь мечей


 
youlija09Дата: Чт, 17.03.2016, 10:48 | Сообщение # 4436
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: Offline
Milenka,
Цитата Milenka ()
От МЧ вашего чувствуется достаточно деструктивная энергия..'нежный рыцарь' в нём не живёт..поэтому ни добиваться, ни доказывать он вам ничего не будет..тем более, биться лбом в закрытую дверь..сказала бы, что он не хочет того же, что и вы..и каких-либо серьёзных и чистых намерений по отношению к вам у него нет..есть некое желание как 'сломать', но не прилагать к этому особых усилий и не церемониться..и ваши бытовые проблемы, и эта просьба была ему в тягость..даже разозлила его...он словно скрывает свою злость на вас..вы его злите..он как 'закипает' внутри %)
Хочется сказать..'будьте осторожны'...

спасибо, и зачем я полезла к нему с просьбами... еще и так "заговорчески" улыбалась ему.. позор. Слава Богу я сьезжаю с квартиры через неделю максимум, а то аж стыдно...


Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.
 
NiksonДата: Чт, 17.03.2016, 11:01 | Сообщение # 4437
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Добрый день, помогите, пожалуйста, что-то я запуталась с 3 мечей, крайне редко выпадает данная карта, и запуталась в трактовке wacko Соответственно не могу понять весь смысл расклада
Вопрос: что испытывает МЧ ко мне в данный момент?
Мысли – 3 мечей – в мыслях печаль, разочарование, расставание, какое то решение, принятое вопреки чувствам, но так же это может быть, любовный треугольник (в наше случае в принципе возможно)
Чувства – 6 жезлов - время счастья, мира и гармонии, преодоление былых трудностей в общении и наступление периода взаимопонимания
Проявления – Король чаш – ну тут понятно, ощущение поддержки с его стороны, дружелюбие, бескорыстная помощь, своего рода как заботливый отец, который в нужный момент всегда придет на помощь


Колода РУ
 
tukanДата: Чт, 17.03.2016, 11:08 | Сообщение # 4438
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Nikson,
Цитата Nikson ()
Мысли – 3 мечей – в мыслях печаль, разочарование, расставание, какое то решение, принятое вопреки чувствам, но так же это может быть, любовный треугольник (в наше случае в принципе возможно)


он думает ,что вы чем то шибко опечалены ,расстроены
о вас же мыслит как о 3 мечей ,причем здесь его печали

Цитата Nikson ()
Чувства – 6 жезлов - время счастья, мира и гармонии, преодоление былых трудностей в общении и наступление периода взаимопонимания

чувство превосходства
вы наверное парня превозносите,даете ему понять что он лучший
по крайне мере с вами он себя чувствует на коне

Цитата Nikson ()
Проявления – Король чаш – ну тут понятно, ощущение поддержки с его стороны, дружелюбие, бескорыстная помощь, своего рода как заботливый отец, который в нужный момент всегда придет на помощь

Дружелюбие точно проявит )
 
FoxyLadyДата: Чт, 17.03.2016, 11:27 | Сообщение # 4439
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Nikson, а вы расстались?
 
NiksonДата: Чт, 17.03.2016, 11:39 | Сообщение # 4440
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: Offline
tukan, спасибо, по 3м стормозила по полной, видимо пока пыталась понять, вообще ход мысли потеряла, хотя если понимает, то это уже хорошо ...а вот 6ж в таком аспекте даже не рассматривала, т.к. я ему не даю понять, что он лучший, а даже наоборот стараюсь уколоть побольнее при любой удобной возможности

Цитата FoxyLady ()
Nikson, а вы расстались?


FoxyLady, да, мы расстались


Колода РУ
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz