Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 149 - Форум о Таро и Оракулах
Понедельник, 05.12.2016, 11:24Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 149 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 149 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 149 из 333«12147148149150151332333»
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты).
ГликерияДата: Вторник, 03.11.2015, 22:54 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

АксириДата: Среда, 16.03.2016, 23:34 | Сообщение # 4441
Признанный
Milenka,
Цитата Milenka ()
Она от вас прям внутренне 'закрылась'..словно сомневается в вас..не доверяет..думает, что вы ей навредить можете..видит в вас врага..будто 'боевую стойку' приняла..словно вы ей мешаете что-то осуществить..либо сама являетесь препятствием, либо создаете их ей..словно из-за вас её то ли повысить не могут..как 'на месте топчется'..
Ощущение, что всё это из-за намечающегося должностного повышения..как из-за неких изменений, касающихся рабочих моментов..
да ка-то у нее должность повыше. а вот меня и понизить могут в каком-то смысле. не справляюсь с должностными обязанностями.

Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...

MilenkaДата: Среда, 16.03.2016, 23:47 | Сообщение # 4442
Признанный
Аксири, могу, в таком случае, только сказать: 'поживете-увидите...и нам расскажете'... Но по раскладу вы для неё как помеха в чём-то..

Я знаю, что ты сделала. Карма.

youlija09Дата: Четверг, 17.03.2016, 07:58 | Сообщение # 4443
Старожил
Девы, опять я со своим новым знакомым. Вроде как мы тут выяснили что я для него неподьемный вариант, решил что ему тяжело будет потянуть меня и моих детей..
Но вот как то запал мне в душу этот МЧ
Вчера случайно встретились, мило побеседовали ни о чем, я попросила его найти мне человека для хозработ, пообещал... ну вот вижу я что его ко мне тянет как и меня к нему
Спросила опять об отношении
Туз жезлов, 5 жезлов, рыцарь мечей
ох, что-то мне кажется нафиг надо ему и мои просьбы и мои разговоры, мутный всё таки парень. Разовые посиделки - выпили, интим и всё...
Как вы думаете?

Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.

ЛаникаДата: Четверг, 17.03.2016, 08:02 | Сообщение # 4444
Старейшина
ОС:
Цитата Ланика ()
Девушка переругалась с братом. Его отношение к ней сейчас? 5 мечей, Суд, Влюбленные (доп. Иерофант). Ничего, успокоится потом?

Disneya,
Цитата Disneya ()
Ощущение, что оба хлопнули дверьми и сидят в своих комнатах)А вообще отношение к ней "отцовское", будто осудил её какое-то решение/выбор (учил усу разуму).Думаю, что на конфликт он спровоцировал, ему интересно было что из этого выйдет, знаешь, будто за счёт её эмоций себя обновил), сам пойдёт на примирение, имхо.Он - старший?

Цитата Ланика ()
Disneya, верно, оба хлопнули дверьями и каждый дуется на другого. Брат именно спровоцировал конфликт. Сестра была холодна и сдержанна. Он говорит, отказываюсь от общения. Да, он старший

Blackcat,
Цитата Blackcat ()
Обижен на неё. Но есть желание помириться.

Спасибо большое! Вы правы. Девушка отписалась, говорит, что брат первый сделал шаг и они помирились. По Иерофанту сказал, что готов помочь и что она для него всё, семья и с его стороны было немного нравоучений, что можно, а что не нужно biggrin flowers

FoxyLadyДата: Четверг, 17.03.2016, 08:50 | Сообщение # 4445
Старейшина
Цитата youlija09 ()

вы старше чем он? или он моложавыый выглядит моложе своих лет?
5 жезлов конкуренция он может действительно задумался как вам помочь найти работника туз жезлов 5 жезлов рыцарь мечей
а может и в ревность кинулся, кто его знает, мечи они такие, подумал что вам нужен не сколько работник сколько мужчина для утех:-)
но насчет быстрого секса согласна....

momentawayДата: Четверг, 17.03.2016, 09:48 | Сообщение # 4446
Старожил
youlija09,
Цитата youlija09 ()
ох, что-то мне кажется нафиг надо ему и мои просьбы и мои разговоры, мутный всё таки парень. Разовые посиделки - выпили, интим и всё...
Как вы думаете?

Вы как раз и ответили на свой вопрос, ему больше ничего и не нужно, только интим. Желание большое у него к вам по тузу, а дальше эмоций никаких нет, возможно не сходитесь вы в чем-то, это противоречит его эмоциональным/любовным чувствам к вам, поэтому в этом плане он к сожалению будет проявлять себя холодно к вам..

Мои колоды: ру, shadowscapes, hidden realm, Lenorman

KastoДата: Четверг, 17.03.2016, 09:56 | Сообщение # 4447
Старейшина
youlija09,

Взять в руки дубинку Туз жезлов и вступить с вами с конфликт, драку 5 жезлов Рыцарь мечей вы его кране нервируете.
При этом стоит иметь ввиду , что Рм крайне неприятный товарищ, его ничего не волнует кроме самого себя и своих тараканов, это жёсткий и холодный чел, который всегда будет следовать только своим интересам и прогибать всех вокруг.
Возможно это напряг от вашей просьбы

По вашим картам, тяги я у него к вам ни эмоциональной , ни сексуальноц не заметила.
Вероятно, имеет смысл задавать другое вопросы : мотивация, цели , планы , перспективы

Причиню счастье, нанесу добро ©

DisneyaДата: Четверг, 17.03.2016, 10:17 | Сообщение # 4448
Признанный
youlija09,

Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя

youlija09Дата: Четверг, 17.03.2016, 10:35 | Сообщение # 4449
Старожил
Спасибо всем!
Цитата FoxyLady ()
вы старше чем он? или он моложавыый выглядит моложе своих лет?

да, я старше, на восемь лет
Цитата FoxyLady ()
5 жезлов конкуренция он может действительно задумался как вам помочь найти работника туз жезлов 5 жезлов рыцарь мечей
а может и в ревность кинулся, кто его знает, мечи они такие, подумал что вам нужен не сколько работник сколько мужчина для утех:-)
но насчет быстрого секса согласна....

Цитата momentaway ()
Вы как раз и ответили на свой вопрос, ему больше ничего и не нужно, только интим. Желание большое у него к вам по тузу, а дальше эмоций никаких нет, возможно не сходитесь вы в чем-то, это противоречит его эмоциональным/любовным чувствам к вам, поэтому в этом плане он к сожалению будет проявлять себя холодно к вам..

Цитата Kasto ()
Взять в руки дубинку Туз жезлов и вступить с вами с конфликт, драку 5 жезлов Рыцарь мечей вы его кране нервируете.
При этом стоит иметь ввиду , что Рм крайне неприятный товарищ, его ничего не волнует кроме самого себя и своих тараканов, это жёсткий и холодный чел, который всегда будет следовать только своим интересам и прогибать всех вокруг.
Возможно это напряг от вашей просьбы

По вашим картам, тяги я у него к вам ни эмоциональной , ни сексуальноц не заметила.

Цитата Disneya ()
Туз - это начало в принципе и он же начинает триплет, у него родился к вам новый импульс, который выражается в противостоянии, разногласиях (5ж), это подтверждает Рм на выходе - холодность, отчужденность; по картам нет притяжения, желания близости, имхо. По квинту, предположу, что у него двоякое отношение: и любит, и ненавидит.

по результату моей к нему просьбы отпишусь, решит он её или нет. Интима между нами еще не было, скорее всего и не будет, тут тоже постараюсь отписаться. Но по факту - я сейчас одна, дети уехали на две недели, ему если бы хотелось, не составило бы труда прийти (мы живем в одном подьезде), позвонить... вообщем всё понятно, не хочет МЧ продолжения...

Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.

youlija09Дата: Четверг, 17.03.2016, 10:39 | Сообщение # 4450
Старожил
Kasto,
Цитата Kasto ()
вы его кране нервируете.

даже засмеялась, так он наверное и есть, МЧ воспринимает меня как "старшего товарища", приятную соседку, а я тут со своей любовью и интимом biggrin

KastoДата: Четверг, 17.03.2016, 10:41 | Сообщение # 4451
Старейшина
youlija09,

В одном подъезде )))) вот где собака порылась
Он не хочет себе потом проблем с вами. одно дело с домой, живущей на другом конце города, которой ты ничего не должен и можешь спокойно игнорировать м другое дело общий круг жильцов и от вас ему в доме не спрятаться. И ваши 10 жезлов из предыдущего триплета туда же. Ему не нужны проблемы так, где он живёт.

Причиню счастье, нанесу добро ©

Сообщение отредактировал Kasto - Четверг, 17.03.2016, 10:43

MilenkaДата: Четверг, 17.03.2016, 10:42 | Сообщение # 4452
Признанный
youlija09,
Цитата youlija09 ()

Я знаю, что ты сделала. Карма.

youlija09Дата: Четверг, 17.03.2016, 10:48 | Сообщение # 4453
Старожил
Milenka,
Цитата Milenka ()
От МЧ вашего чувствуется достаточно деструктивная энергия..'нежный рыцарь' в нём не живёт..поэтому ни добиваться, ни доказывать он вам ничего не будет..тем более, биться лбом в закрытую дверь..сказала бы, что он не хочет того же, что и вы..и каких-либо серьёзных и чистых намерений по отношению к вам у него нет..есть некое желание как 'сломать', но не прилагать к этому особых усилий и не церемониться..и ваши бытовые проблемы, и эта просьба была ему в тягость..даже разозлила его...он словно скрывает свою злость на вас..вы его злите..он как 'закипает' внутри %)
Хочется сказать..'будьте осторожны'...

спасибо, и зачем я полезла к нему с просьбами... еще и так "заговорчески" улыбалась ему.. позор. Слава Богу я сьезжаю с квартиры через неделю максимум, а то аж стыдно...

NiksonДата: Четверг, 17.03.2016, 11:01 | Сообщение # 4454
Постоялец
Добрый день, помогите, пожалуйста, что-то я запуталась с 3 мечей, крайне редко выпадает данная карта, и запуталась в трактовке wacko Соответственно не могу понять весь смысл расклада
Вопрос: что испытывает МЧ ко мне в данный момент?
Мысли – 3 мечей – в мыслях печаль, разочарование, расставание, какое то решение, принятое вопреки чувствам, но так же это может быть, любовный треугольник (в наше случае в принципе возможно)
Чувства – 6 жезлов - время счастья, мира и гармонии, преодоление былых трудностей в общении и наступление периода взаимопонимания
Проявления – Король чаш – ну тут понятно, ощущение поддержки с его стороны, дружелюбие, бескорыстная помощь, своего рода как заботливый отец, который в нужный момент всегда придет на помощь

Колода РУ

tukanДата: Четверг, 17.03.2016, 11:08 | Сообщение # 4455
Старожил
Nikson,
Цитата Nikson ()
Мысли – 3 мечей – в мыслях печаль, разочарование, расставание, какое то решение, принятое вопреки чувствам, но так же это может быть, любовный треугольник (в наше случае в принципе возможно)

он думает ,что вы чем то шибко опечалены ,расстроены
о вас же мыслит как о 3 мечей ,причем здесь его печали

Цитата Nikson ()
Чувства – 6 жезлов - время счастья, мира и гармонии, преодоление былых трудностей в общении и наступление периода взаимопонимания

чувство превосходства
вы наверное парня превозносите,даете ему понять что он лучший
по крайне мере с вами он себя чувствует на коне

Цитата Nikson ()
Проявления – Король чаш – ну тут понятно, ощущение поддержки с его стороны, дружелюбие, бескорыстная помощь, своего рода как заботливый отец, который в нужный момент всегда придет на помощь

Дружелюбие точно проявит )

FoxyLadyДата: Четверг, 17.03.2016, 11:27 | Сообщение # 4456
Старейшина
Nikson, а вы расстались?

NiksonДата: Четверг, 17.03.2016, 11:39 | Сообщение # 4457
Постоялец
tukan, спасибо, по 3м стормозила по полной, видимо пока пыталась понять, вообще ход мысли потеряла, хотя если понимает, то это уже хорошо ...а вот 6ж в таком аспекте даже не рассматривала, т.к. я ему не даю понять, что он лучший, а даже наоборот стараюсь уколоть побольнее при любой удобной возможности

Цитата FoxyLady ()
Nikson, а вы расстались?

FoxyLady, да, мы расстались

Колода РУ

tukanДата: Четверг, 17.03.2016, 11:46 | Сообщение # 4458
Старожил
Nikson, в любом случае он себя чувствует победителем в ситуации с вами
и прекрасно понимает ,что плохо вам ( 3 м)

KashayaДата: Четверг, 17.03.2016, 12:00 | Сообщение # 4459
Старейшина
Nikson,
Цитата Nikson ()
что испытывает МЧ ко мне в данный момент?

Тут сердечные переживания, возможно, Вы разбили ему сердце, ну или ранили. Тем более пишите, что расстались. Эта карта может подтверждать наличие любовного треугольника, если он лишним оказался.
Чувствует себя завоевателем. Проявляет себя как любящий и заботливый партнер.
В общем, сложилось впечатление, что для этого мужчины важно одержать победу. Может ошибаюсь, контекста не знаю.

Все расклады делаю только через форум, сорри.

tukanДата: Четверг, 17.03.2016, 12:03 | Сообщение # 4460
Старожил
Цитата Kashaya ()
Тут сердечные переживания, возможно, Вы разбили ему сердце, ну или ранили.

а почему ему ранили ?

позиция ведь : что мч думает о девушке wacko
с разбитым сердцем на коня взгромоздиться проблематично

NiksonДата: Четверг, 17.03.2016, 12:17 | Сообщение # 4461
Постоялец
Kashaya, спасибо
Вообще я его сильно обидела, но он ушёл к другой, а что касается одержать победу, скорее у меня ощущение, что ему хочется доказать, что он может её одержать и быть выше меня во всем, но тоже слабо получается, даже к другой ушёл, ощущение назло мне, но при этом похоже сожалеет периодически о своём поступке

Колода РУ

torroneДата: Четверг, 17.03.2016, 12:17 | Сообщение # 4462
Старожил
Девушки,прошу помощи в трактовке.
таро Этруски

Злиться ли на меня мч? (после сюрприза. мы не общаемся)
императрица мир 5 пос
ну если императрица я, то может излиться. мир не знаю что тут значит. 5 пос- по картинке один мч как бы несёт другого, а может борьба.. брошенный вызов или проблему или загадку, над которой придется поломать голову.

или попробую так же спросить: что испытывает МЧ ко мне в данный момент?
Мысли – император и 5 пос-опять 5 пос, что может значить?- думает чтоя его провоцирую,бросаю вызов?
Чувства – луна и 3 чаш-чувства вызывают сомнения,просто гармоничные отношения с партнером.( тут нет же речи о его чувств к жене? скорее положительные чувства ко мне?)
Проявления –7 чаш и 10 меч-пьяная дама и мч в думах - скорее конкретных действий нет.

Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Четверг, 17.03.2016, 12:18

FoxyLadyДата: Четверг, 17.03.2016, 12:32 | Сообщение # 4463
Старейшина
Nikson, у меня ощущение что он еще появится...

tukanДата: Четверг, 17.03.2016, 12:37 | Сообщение # 4464
Старожил
torrone,
Цитата torrone ()
император и 5 пос-опять 5 пос, что может значить?- думает чтоя его провоцирую,бросаю вызов?

думает ,что в достаете его ,нападаете ..

Цитата torrone ()
Проявления –7 чаш и 10 меч-

мечтает как бы покончить с вами ..
но видимо пока делать не будет ничего

Цитата torrone ()
Чувства – луна и 3 чаш-чувства вызывают сомнения,просто гармоничные отношения с партнером.

Луна - карта холодная , не несет она тепла в чувствах
боится он ситуации треугольника ( 3 чаш )
да и вообще в целом опасается каких либо проявления дружески чувств

NiksonДата: Четверг, 17.03.2016, 12:43 | Сообщение # 4465
Постоялец
FoxyLady, спасибо, в этом я даже не сомневаюсь, точно объявится))))

Колода РУ

DisneyaДата: Четверг, 17.03.2016, 13:28 | Сообщение # 4466
Признанный
torrone,

Сообщение отредактировал Disneya - Четверг, 17.03.2016, 13:30

KashayaДата: Четверг, 17.03.2016, 14:44 | Сообщение # 4467
Старейшина
tukan,
Цитата tukan ()
а почему ему ранили ?

позиция ведь : что мч думает о девушке

Вот он и думает, что она разбила ему сердце, от ворот поворот дала или предпочла другому. А сам привык, что к нему под ноги все падают. У меня по крайней мере такая картинка вырисовывается. Простите, но я просто не понимаю, если автор всё итак знает, зачем раскладывать карты?
Тем более, если сама писала, что
Цитата
я ему не даю понять, что он лучший, а даже наоборот стараюсь уколоть побольнее при любой удобной возможности
и
Цитата
Вообще я его сильно обидела
.

Все расклады делаю только через форум, сорри.

Сообщение отредактировал Kashaya - Четверг, 17.03.2016, 14:50

tukanДата: Четверг, 17.03.2016, 15:07 | Сообщение # 4468
Старожил
Kashaya,

мне наоборот другая картина нарисовалась : он в себе уверен ( 6 ж ) поэтому и может себе позволить вести как король чаш :проявить широту души ,с участие к потерпевшей стороне ( 3 мечей)

DisneyaДата: Четверг, 17.03.2016, 15:41 | Сообщение # 4469
Признанный
Nikson,

Сообщение отредактировал Disneya - Четверг, 17.03.2016, 15:44

NiksonДата: Четверг, 17.03.2016, 17:03 | Сообщение # 4470
Постоялец
Цитата Kashaya ()
Простите, но я просто не понимаю, если автор всё итак знает, зачем раскладывать карты?

Kashaya, было пару ситуаций, которые вызвали этот вопрос, скажем так, когда человек резко меняет поведение, настораживает....

tukan, Disneya, Kashaya огромное спасибо за Ваши трактовки. Конечно у всех разные, но общая картина понятна, мне лучше быть начеку и ждать от него подвоха, особо не расслабляться, так сказать, затишье перед бурей...а вообще у меня в воображение примерно так рисуется, сидит король на коне в одной руке кубок, в другой мечи и размышляет, где запятую поставить в приговоре "казнить нельзя помиловать", примерно опустить мечи или снизойти и выпить "за светлое будущее"

Колода РУ

Сообщение отредактировал Nikson - Четверг, 17.03.2016, 17:20

Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Страница 149 из 333«12147148149150151332333»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz