Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро (Часть 4) - Страница 134 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро (Часть 4) - Страница 134 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Практика предсказания на Таро (Часть 4)
Практика предсказания на Таро (Часть 4)
SaphiraLostДата: Чт, 23.04.2015, 15:40 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Обсуждаем расклады на Таро.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.
ОС должна быть полноценной , написанной с выдержками карт и позиций,чтобы было понятно в чем прав, в чем нет таролог...

ОС в теме ОБЯЗАТЕЛЬНА для всех участников.Форум учебный,если Вы не готовы давать ОС на форуме-обращайтесь в платные услуги.
Ос должна быть полноценной, с примерами карт выпавших и позиций,чтобы было понятно в чем есть ошибки в чем нет. Таролог не обязан листать и вспоминать Ваш расклад,уважайте его работу для Вас .

Предыдущая тема (Часть 3) ЗДЕСЬ


В личке заявки не принимаю
 
АленаДата: Вт, 14.07.2020, 21:09 | Сообщение # 3991
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
grape


Счастье - вещь индивидуальная.
 
milay13Дата: Ср, 15.07.2020, 08:35 | Сообщение # 3992
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Алена, здравствуйте. Ровно год назад вы делали мне расклад "Соляр".
http://tarot.my1.ru/forum/2-1452-1155207-16-1566012065
Я, как и обещала, даю окончательную ОС.
 
АленаДата: Ср, 15.07.2020, 10:48 | Сообщение # 3993
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
grape


Счастье - вещь индивидуальная.
 
grapeДата: Ср, 15.07.2020, 21:26 | Сообщение # 3994
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Статус: Offline
Девочки. меня еще один вопрос, который мне не дает покоя. Мне понравилась квартира и я хотела ее купить , но у продавца риэлтор хинтрожопый решил выдавить из меня побольше денег. Помогите, кто может. Я извелась всяДоступно только для пользователей megaphone

Сообщение отредактировал grape - Ср, 15.07.2020, 21:29
 
lazurittaДата: Чт, 16.07.2020, 09:11 | Сообщение # 3995
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
Декоста, спасибо вам большое за расклад.И за то как быстро и качественно вы его сделали.
Ос:
Цитата Декоста ()
1. Нет не являются. Он навеял этот слух вам.( паж меч) В вопросах жилья он стремился к устойчивому непоколебимому состоянию Короля пентаклей. И в эту сторону было сделано рвение( рыцарь жезл)<br>

-ок.да он говорил,что в любой момент возможно придется сьехать.но был уверен что до конца лета-будет жить там.

Цитата Декоста ()
2. 5 чаш Паж жезл 6 жезл. Да его могло это разочаровать, но не на том уровне чтобы являться истинной причиной, скажем так его это натолкнуло больше на мысль " упрочнить" свое положение( паж ж+ 6 ж)<br>

-ну то есть вывод он сделал,что в случае чего на сьемной я жить не готова.

Цитата Декоста ()
3. Повешенный+ паж пент+ 10 пент<br>
8.<br>
4.Паж м Император 4 пентаклей<br>
Эти 3 позиции взаимоисключают из жизни мужчины тот факт, что женщина будет подвержена длительным сомнениям. Он знал это, он знал что вы зависните в повешенном надолго тк у Вас есть прочная база в своем городе. Позволю себе предположить что есть ребенок, а возможно и семейное детище.<br>

***-значит моя неопределенность на столько быстро я могу начать жить с ним вместе-ему не нравилась.***

По поводу ссор изза денег, они были бы неизбежны. Тк он Имератор с 4 монет. Это консерватор, который хотел бы жить стабильно без нервов на свою стабильную 4 монет, жадно обнимая ее, и экономя на ненужном. Думаю он больше делает вид что он император. Паж мечей перед императором это навеянные слухи.<br>

--ну да ,он жадноват.и не стеснялся об этом говорить.хотя со мной-в нем это не проявлялось.возможно потому что мы сравнительно мало были с ним вместе.

Цитата Декоста ()
5. Нет. Бывшие отношения не возобновлялись. 10 жезл Справедл 10 пент<br>

-ясно.спасибо за ответ.

Цитата Декоста ()
6.Рыцарь чаш 9 чаш 3жезлов<br>
Да вполне могли появиться новые отношения на основе флирта. Но он сам. Но по 3 жезлов он уже выбрал и стал на  новый путь. Это не обязательно будет та пассия<br>

--значит женщина у него сейчас все таки есть..

Цитата Декоста ()
10. Почему он с Вами расстался?<br>
10 ж  Король меч Солнце<br>
У него успех подкрался в жизни. Новые интересы и не только личного плана. Торжество эгоцентризма. Ему и так теперь хорошо, А отношения стали грузом 10жезлов, поэтому королем мечей это все очень хладнокровно разорвалось<br>

--он говорил,что хотел сьездить в Домбай-боялся что не получится.Наверно получилось.А Король Мечей-это еще может быть его лучший друг-он ревновал его к отношениям.С ним они и хотели поехать в горы.-возможно карты это и показали.

Цитата Декоста ()
 <br>
Какое у него к Вам эмоциональное отношение?<br>
Рыц жезлов Туз меч Рыц меч<br>
Принимая такие резкие и хлесткие решения как разорвать отношений, он руководствовался исключительно холодным и здравым рассудком. Эмоций тут вообще нету. <br>

-значит так ему просто было удобнее и выгодней.и он не раздумывая расстался.

Цитата Декоста ()
11. 4жезл 9жезл Жрица<br>
Отстаивать(9 жез)свой шалашик (4жезл)  в ваших интересах, думаю что Вы ему чтото по этому поводу не договаривали. Или обстоятельства из вне както не лучшим образом складывались. Тут определенно нельзя скать что его беспокоила ситуация с вашим жильем

--у меня не шалашик.Ну не беспокоило его это и хорошо.Его кроме себя вобще мало что беспокоило,похоже.

Цитата Декоста ()
<br>
Почему он отгородился?<br>
4 пент Луна Туз ж<br>
У меня мысли, что он скрывал то, что ему эти отношения экономически невыгодны.<br>
Мой вывод, таков, что Владимир- это мужчина, который не хотел зависать в тугосплетенной рутине налаживания отношений. Он считает деньги, он достаточно не привязчив к сложным отношениям. Ему надо однозначно быть в своей непоколебимой системе ценностей Императором на все 4 пентакля) и чтобы ни кто эту систему не нарушал. Ему важно чтобы все было легко, быстро и непринужденно. Легко сошлись- легко разошлись... И женщина нужна более воздушная, чтобы его огненный знак имел эфир, в котором ему гореть.

--да,я тоже думаю,и согласна с вами-что он побоялся и не захотел нести доп.расходы на совместную жизнь.
Он привык к коротким романам,чтобы никто не нарушал его личных границ и чтобы никого не надо было обеспечивать.
Он привык к более легкому образу жизни -вы правы.

Спасибо вам за такой детальный обзор и анализ моей ситуации.
Вы многое помогли мне понять.
 
ДекостаДата: Чт, 16.07.2020, 11:29 | Сообщение # 3996
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
lazuritta, Спасибо Вам за ОС
 
lazurittaДата: Чт, 16.07.2020, 17:27 | Сообщение # 3997
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
Декоста, спасибо вам за такой ответственный подход к моей ситуации.

Цитата Декоста ()
о чем это все я- потенциал разный, в его жизни события крайне быстро влетают и вылетают, конечно там терпения ждать Вас нет. Но это и к лучшему возможно, ведь неизвестно еще к чему бы привело Ваше ускорение, если бы Вы организовали быстрый переезд

-спасибо за это дополнение-да сейчас я анализирую и понимаю что в его жизни напрочь отсутствует стабильность.

Цитата Декоста ()
Скажите у Вас есть дети? Или паж пентаклей с 10кой- это Ваша земная прочная позиция. Медленно и скурпулезно просчитывать все финансовые риски и выигрыши.

-да у меня сын.но и земной я человек до мозга костей(я же телец).
И по поводу моей недвижимости -вы тоже правы.
Спасибо вам большое еще раз.
 
grapeДата: Пт, 17.07.2020, 09:28 | Сообщение # 3998
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Статус: Offline
Тринадцатый, ос спустя месяц. Благодарю еще раз. Доступно только для пользователей heart

Сообщение отредактировал grape - Пт, 17.07.2020, 09:30
 
БелкаНатаДата: Пт, 17.07.2020, 15:26 | Сообщение # 3999
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Добрый день,

grape

ловите расклад)))
Срок до конца сентября


1) Любите свои карты- они вам ответят взаимностью.
2) Благодарите карты за работу, а клиента - за опыт.


Сообщение отредактировал БелкаНата - Пт, 17.07.2020, 16:40
 
АленаДата: Пт, 17.07.2020, 19:24 | Сообщение # 4000
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
vilka,



Счастье - вещь индивидуальная.

Сообщение отредактировал Алена - Пт, 17.07.2020, 19:30
 
vilkaДата: Пт, 17.07.2020, 22:51 | Сообщение # 4001
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
grapeДата: Сб, 18.07.2020, 09:38 | Сообщение # 4002
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Статус: Offline
БелкаНата, моя ос.
Доступно только для пользователей
 
DeereyДата: Вс, 19.07.2020, 16:29 | Сообщение # 4003
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Статус: Offline
flavia, Ваш расклад



Сообщение отредактировал Deerey - Вс, 19.07.2020, 16:30
 
levenjako7Дата: Вт, 21.07.2020, 20:52 | Сообщение # 4004
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Ваш расклад Snezhka
[spoiler]
Вокзал для двоих, Колода Светлого провидца:
1.что между вами сейчас: 10 жезлов, отношения долговременные, усталость от отношений и невозможность их завершить, как чемодан без ручки.
2. Что партнер думает об отношениях Дурак: Илюзия идеальной любви.
3. Что партнер чувствует к Вам Влюбленные: Дмитрий Вас любит.
4. какой партнер Вашими глазами Юстиция: обязательный, дисциплинированный, возможно рассматриваете его как кандидата на законный брак.
5. Какая Вы в глазах партнера 7 Пентаклей: всегда занята, в делах, не довольна отношениями.
6. Ваши чувства Королева Пентаклей Вы готовы заботиться о нем и помогать, очень важно для Вас финансовое благополучие в отношениях.
7.Что Вы думаете об отношениях Королева жезлов: возможно думаете о наличии соперницы, хотите немножко помагичить на гармонизацию отношений, или уже это делаете. Очень драматизируете.

Вывод: отношения долговременные, для Вашего партнера мега важны, 3 старших арканы и 4 доп.Звезда, он Вас идеализирует. Возможно вы на расстоянии .


Сообщение отредактировал levenjako7 - Вт, 21.07.2020, 21:52
 
SnezhkaДата: Вт, 21.07.2020, 22:25 | Сообщение # 4005
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
levenjako7, спасибо, вот моя ОС:
 
levenjako7Дата: Ср, 22.07.2020, 12:59 | Сообщение # 4006
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Ваш расклад [b]Ника[b]
Вокзал для двоих, Таро светлого провидца.
1. Что между вами сейчас 8 Пентаклей: отношения как механизм прочные и налажена, не слишком эмоциональные но есть уважение друг к другу, основные на взаимных интересах.
2. Что партнер думает об этих отношениях 10 жезлов: переутомление от отношений, эти отношения для него как тяжелая ноша.
3. Что партнер чувствует к Вам 9 Пентаклей: чувство стабильны, его удовлетворяет все как есть, более сейчас вкладываться в отношения и развивать их не хочет.
4. Какой партнер Вашими глазами 6 жезлов: человек, который осознает свое предназначение, свою ценность, гордится собой.
5. Какая Вы в глазах партнера 7 Пентаклей: постоянно занята не удовлетворена отношениями.
6. Что Вы чувствуете к партнеру Солнце: Вы хотите быть с партнером в первую очередь в духовном плане, любовь. Желание создать или сохранить семью.
7. Что Вы думаете о ваших отношениях Колесница: двое в упряжке, ни помириться ни разбежаться.
Резюме: склоняюсь к тому что вы супруги в длинном браке, мужчине уже достаточно того что он имеет считает что сделал много и вкладывался долго, а у Вас наверняка есть еще какая-то цель которой партнер с Вами не разделяет.


Сообщение отредактировал levenjako7 - Пт, 24.07.2020, 21:04
 
levenjako7Дата: Чт, 23.07.2020, 20:03 | Сообщение # 4007
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Ваш расклад Lulika,
Таро Манара. " Выбор" Вопрос кверентки "Продолжать общение с мужчиной, принесет ли это улучшение отношений "
7.сама причина, суть выбора- всадница огня :желание быстрого развития отношений, поездки, страсть.
1,3,5 действие, поступок, следствие- 5 воды, влюбленные , башня :если будете жертвовать собой ради отношений, терпеть пользовательское отношение и если сделаете выбор и уйдете из отношений в которых себя чувствует жертвой, то как следствие будет одинаковым завершения отношений, психологическая травма и проблемы со здоровьем.
2,4,6 бездействие, пассивность, следствие: 8 воздуха, 1 огня, 9 огня если избавится надуманных страхов, будете контролировать свою сексуальную энергию, а не охотиться за сердцами мужчин,сконцентрируетесь на одном мужчине получите гармоничные отношения, основаные на интеллектуальном интересе, возможно партнер другой национальности или разница в возрасте. Партнеры будут связанные общими интересами.


Сообщение отредактировал levenjako7 - Чт, 23.07.2020, 20:07
 
LulikaДата: Чт, 23.07.2020, 20:54 | Сообщение # 4008
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
levenjako7,
 
YeniferДата: Чт, 23.07.2020, 21:41 | Сообщение # 4009
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Декоста,
 
TetyanaДата: Пт, 24.07.2020, 04:42 | Сообщение # 4010
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
Kasto, ваш расклад Выбор.
 
eleДата: Сб, 25.07.2020, 22:38 | Сообщение # 4011
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
HappyFish, Ваш чакровый расклад на мифах Олимпа.


Сообщение отредактировал ele - Пн, 27.07.2020, 09:34
 
НикаДата: Сб, 25.07.2020, 22:47 | Сообщение # 4012
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
levenjako7, благодарю!


Сообщение отредактировал Ника - Сб, 25.07.2020, 22:48
 
ТринадцатыйДата: Сб, 25.07.2020, 23:59 | Сообщение # 4013
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Rascvet. Текущее состояние человека. Кроули



Искренне прошу - смейтесь надо мной, Если это вам поможет! Да, я с виду шут, но в душе король. И никто, как я не может!
 
RascvetДата: Вс, 26.07.2020, 09:10 | Сообщение # 4014
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Тринадцатый,

Моя Ос
 
alex75Дата: Вс, 26.07.2020, 13:15 | Сообщение # 4015
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Тринадцатый, ОС


Сообщение отредактировал alex75 - Вс, 26.07.2020, 13:15
 
EriboyДата: Пн, 27.07.2020, 13:54 | Сообщение # 4016
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Deerey, моя ОС.
Noradrenaline, моя ОС.


Запрещено помещение нескольких постов подряд с интервалом менее чем 30 минут. Если есть необходимость что-либо добавить к сказанному, воспользуйтесь кнопкой ИЗМЕНИТЬ.


Я у мамки эзотерик...
Мои инструменты: Таро Древнего Свитка, Таро Райдера-Уэйта, Руны Старшего Футарка (деревянные)
 
levenjako7Дата: Пн, 27.07.2020, 20:48 | Сообщение # 4017
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Ferre Ваш Расклад Выбор, Таро светлого провидца.


Сообщение отредактировал levenjako7 - Вт, 28.07.2020, 21:56
 
flaviaДата: Вт, 28.07.2020, 14:18 | Сообщение # 4018
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Статус: Offline
Deerey, моя ос:



Делаю расклады на классической колоде Райдера Уэйта, на Таро Гномов, на Цыганском Оракуле (Сивиллы)

Сообщение отредактировал flavia - Чт, 30.07.2020, 23:43
 
DeereyДата: Вт, 28.07.2020, 15:00 | Сообщение # 4019
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
HappyFishДата: Вт, 28.07.2020, 19:22 | Сообщение # 4020
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline

ele, моя ОС:


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Практика предсказания на Таро (Часть 4)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz