Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро (Часть 4) - Страница 59 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро (Часть 4) - Страница 59 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Практика предсказания на Таро (Часть 4)
Практика предсказания на Таро (Часть 4)
SaphiraLostДата: Чт, 23.04.2015, 15:40 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Обсуждаем расклады на Таро.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.
ОС должна быть полноценной , написанной с выдержками карт и позиций,чтобы было понятно в чем прав, в чем нет таролог...

ОС в теме ОБЯЗАТЕЛЬНА для всех участников.Форум учебный,если Вы не готовы давать ОС на форуме-обращайтесь в платные услуги.
Ос должна быть полноценной, с примерами карт выпавших и позиций,чтобы было понятно в чем есть ошибки в чем нет. Таролог не обязан листать и вспоминать Ваш расклад,уважайте его работу для Вас .

Предыдущая тема (Часть 3) ЗДЕСЬ


В личке заявки не принимаю
 
SotkanaДата: Вт, 07.06.2016, 17:06 | Сообщение # 1741
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Ok, Ваш вопрос


Сообщение отредактировал Sotkana - Вт, 07.06.2016, 17:56
 
vilkaДата: Вт, 07.06.2016, 22:47 | Сообщение # 1742
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Юнона, ос.
Доступно только для пользователей


Всё что ни делается, всё к лучшему.

Сообщение отредактировал vilka - Вт, 07.06.2016, 22:50
 
MarfushaДата: Ср, 08.06.2016, 12:48 | Сообщение # 1743
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
SUN1234,


фее4ка


mysteryof,


"Eсли любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. Eсли ты пытаешься его менять, то ты любишь себя".

Сообщение отредактировал Marfusha - Ср, 08.06.2016, 14:40
 
mysteryofДата: Ср, 08.06.2016, 15:51 | Сообщение # 1744
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Marfusha, спасибо большое! ОС


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
MarfushaДата: Ср, 08.06.2016, 20:45 | Сообщение # 1745
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Деметра


"Eсли любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. Eсли ты пытаешься его менять, то ты любишь себя".

Сообщение отредактировал Marfusha - Ср, 08.06.2016, 20:46
 
RascvetДата: Чт, 09.06.2016, 14:16 | Сообщение # 1746
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Деметра
Твой расклад «Развитие Бизнеса»

 
MarfushaДата: Чт, 09.06.2016, 22:16 | Сообщение # 1747
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
блодвед


"Eсли любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. Eсли ты пытаешься его менять, то ты любишь себя".
 
SotkanaДата: Пт, 10.06.2016, 14:07 | Сообщение # 1748
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Kasto, Ваш расклад на умершего человека
 
KastoДата: Пт, 10.06.2016, 14:58 | Сообщение # 1749
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Sotkana,

Доступно только для пользователей


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 10.06.2016, 18:58
 
LibertaryДата: Сб, 11.06.2016, 00:00 | Сообщение # 1750
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Ingrid, Ваш ответ на вопрос
 
PanteraДата: Вс, 12.06.2016, 00:16 | Сообщение # 1751
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
Energia, Кельтский Крест

 
EnergiДата: Вс, 12.06.2016, 16:02 | Сообщение # 1752
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Pantera, мои семейные вопросы тут не играют роли. Думаю, кубки показывают мои переживания и сомнения. Так как я выбирают между двумя вариантами и не могу определиться с выбором. Боюсь обмана в случае новостройки, а в случае вторички не уверена, что буду довольна результатом, т.к. потребуется много вложений. Но вопрос решить придётся, т.к. жилищный вопрос мой актуальный на сейчас.
 
LibertaryДата: Пн, 13.06.2016, 17:30 | Сообщение # 1753
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Ответ на вопрос для alina27


Сообщение отредактировал Libertary - Пн, 13.06.2016, 17:30
 
RascvetДата: Вт, 14.06.2016, 15:43 | Сообщение # 1754
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Kashaya,
OC
 
MalinovkaДата: Вт, 14.06.2016, 16:31 | Сообщение # 1755
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 520
Статус: Offline
Девочки, помогите понять карты wacko Ровно 2 года назад общалась с парнем по работе, один раз в кино с ним сходили. Он один тогда был, но я ему объяснила, что не получится, остались приятелями. Через месяц нашел себе девушку, с которой вот до сих пор. Пару дней назад встретились, болтали как старые друзья, он меня предложил познакомить со своим одиноким другом. Ну и было видно, что симпатизирует мне, ну тепло мы пообщались. Решила спросить на Р.У. "Каково внутреннее отношение его ко мне?". И вот сижу ломаю бошку.. Вышли 9 мечей, 5 кубков, Дьявол и Мир surprised Мы ж тепло общались, блин, ну думала, выйдет что еще я ему нравлюсь.. А тут не могу понять sad Как будто он страдает может, что упустил, но все закончено?? Но по виду-то не скажешь! что это могло бы еще означать?
если нужно, то весь расклад:

Еще зачем-то фотку мою попросил и сказал, что спрячет и сохранит на память себе wacko Вот не знаю что и думать.


Все к лучшему!

Мои колоды в "Списке наших колод" на 11 странице
 
KastoДата: Вт, 14.06.2016, 16:38 | Сообщение # 1756
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Malinovka,

Цитата Malinovka ()
Как будто он страдает может, что упустил, но все закончено?

вот про страдание бы согласилась с вами, коли бы были карты чувств к этим самым страданиям, чувств из-за которых страдаешь..а карт чувств то нету по всему раскладу нет ни одной карты эмоциональной теплоты
Если заменить на ключевые слова то выходит. Кошмар.Тоска. Удовлетворение (негативное)+Гармония..
исходя из этого я лично седлала бы вывод по вашим картам :
Цитата Malinovka ()
"Каково внутреннее отношение его ко мне?". И вот сижу ломаю бошку.. Вышли 9 мечей, 5 кубков, Дьявол и Мир

Цитата Malinovka ()
что симпатизирует мне, ну тепло мы пообщались

Цитата Malinovka ()
он меня предложил познакомить со своим одиноким другом

сочувствие к вам , что бы одна и внутреннее удовлетворение, что он
Цитата Malinovka ()
нашел себе девушку, с которой вот до сих пор.

в сравнении с вами он чувствует себя в выигрыше, есть некоторое тщеславное ( несколько) злобное удовлетворение от этого, что вы до сих пор одна, а у него все ОК.

Цитата Malinovka ()
12 - потайной карман: что скрывает? 2 мечей. Мечется между двух вариантов.
в классике обозначает позу не тронь меня. Он не рассматривает вас как вариант для себя: глаза закрыты, поза невербальной закрытости. Он не хочет активного общения с вами и тем более инициативы от вас.

Это только мое мнение. Подождите мнения других .


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 14.06.2016, 16:56
 
MalinovkaДата: Вт, 14.06.2016, 18:41 | Сообщение # 1757
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 520
Статус: Offline
Kasto, спасибо за мнение, очень важно посмотреть было со стороны smile
Цитата Kasto ()
сочувствие к вам , что бы одна и внутреннее удовлетворение, что он
нашел себе девушку, с которой вот до сих пор.
в сравнении с вами он чувствует себя в выигрыше, есть некоторое тщеславное ( несколько) злобное удовлетворение от этого, что вы до сих пор одна, а у него все ОК.

wacko Вот честно на него это не похоже, по виду всегда тепло ко мне относился.. Да и зачем тогда жаловаться, что вот-вот расстанется со своей, которая ему уже весь мозг проела? Да тем более он знает, что я сама не ищу никого surprised Я ему рассказала про парня, который год ухаживал, а я его в итоге отмела) ну что короче и так пока неплохо... не знаю, в чем тут жалость.. и злорадство тоже не про него.. Но чужая душа - потемки, кто ж его знает...
Цитата Kasto ()
в классике обозначает позу не тронь меня. Он не рассматривает вас как вариант для себя: глаза закрыты, поза невербальной закрытости. Он не хочет активного общения с вами и тем более инициативы от вас.

Ну он сказал, что ВКонтакте все запаролено от его девушки, так что можно и общаться. И фотки мои попросил, в том числе и для себя лично. Вот нафига wacko К тому же я и сама не напрашивалась на общение, это мне скорее фиолетово... Вот так. Спасибо за пищу для мыслей lips


Все к лучшему!

Мои колоды в "Списке наших колод" на 11 странице
 
KastoДата: Вт, 14.06.2016, 18:45 | Сообщение # 1758
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Malinovka,

Так если вас интересует " на фига ", то такой вопрос и надо задавать картам зачем,почему,в чем причина и мотивация. Что может быть проще )))

Смотрите где в вашей теории противоречие: вас интересует истинная , скрываемая причина. Вы на это делаете расклад. Он вам показывает картину отличную от внешней и вы не понимаете как так то, картина то противоречива.
При этом вы забываете, что внешнее это только внешнее и причины для этого могут быть совершенно иные.

А касательно бывших,,,вот вы сейчас встретите какого-нить своего бывшего при этом вы уже будете почти замужем,к примеру, а его бросит очередная пассия или та, к которой, предположим ,он ушёл от вас. Вот вы и испытаете злорадное чувство удовлетворения,тщеславия и превосходства над ним , сочувствия м прочее. При этом вполне можете продолжать относится к нему тепло внутренне, аж внешне то,для него вы будете сама любезность и благодушие ))))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 14.06.2016, 18:51
 
MalinovkaДата: Ср, 15.06.2016, 00:47 | Сообщение # 1759
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 520
Статус: Offline
Kasto, да он не мой бывший же, я и тогда никаких отношений не хотела, ни сейчас) не только про него говорю, а вообще. Фиг знает вобщем, что у него в голове. злорадствовать из-за того, что я всех отшиваю? biggrin Ну может быть и так. Просто конкретно от него не ожидала бы подобного smile

Все к лучшему!

Мои колоды в "Списке наших колод" на 11 странице
 
KastoДата: Ср, 15.06.2016, 07:38 | Сообщение # 1760
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Malinovka,

Не поняли вы меня, перечитайте ещё раз.

У вас проблема с этим раскладом в том, что когда нестыкуется внешняя сторона расклада т.е. то,что вы видели с тем, что от вас скрыто , вы начинаете притягивать трактовки под свои ощущения от увиденного. Но,это ,увиденное внешнее , это как маленький кусочек айсберга над водой, остальная глыба от вас скрыта.

Над теми,кто нас отверг мы злорадствует в тот момент, когда у нас все хорошо в личной жизни , а у них опа. Это чувство сродни рефлексу, тут нет умысла.

Вообще , подождите мнений других. Это только моё видение. Альтернативные мнения очень важны.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 15.06.2016, 07:39
 
Фее4каДата: Ср, 15.06.2016, 10:18 | Сообщение # 1761
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Marfusha, моя ОС

Благодарю за расклад.


Сообщение отредактировал Фее4ка - Ср, 15.06.2016, 10:19
 
ElanaДата: Ср, 15.06.2016, 12:38 | Сообщение # 1762
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Malinovka, [spoiler]
Цитата Malinovka ()
1 - цель в отношениях у партнера. 10 жезлов. На данный момент у него обязательства, которые не может бросить.


что то вы тяготите его своим существованием на данный момент, но то ли вынужденны встречаться, то ли общаться ,но он как то каждый раз вынужден признавать, что эта встреча приносит ему какой то дискомфорт

Цитата Malinovka ()
2,3,4,5 - внутреннее отношение к вам. 9 мечей, 5 кубков, Дьявол, Мир.. страдает, мучается, что упустил что ли


он считает , что ответственен перед вами, по Дьяволу это считает, что как карма и рок, что вы возлагали на него то ли большие надежды то ли большие планы и теперь он должен по Миру поддержать вас в этом мире, протянуть руку поддержки, как типо ввязался и сам не понял, должен отработать перед вам за былые заслуги, как вернуть вам долг

Цитата Malinovka ()
6,7,8 - внешние действия по отношению к вам (2 карты). 8 пентаклей, Королева пентаклей. вот тут не поняла, идет какая-то работа? да и не важно на самом деле

вот и вышло, что будет проявлять поддержку , так как человек то вы не плохой и деятельный

Цитата Malinovka ()
9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время (2 карты). С нынешней щас одни ссоры (жаловался на нее), может хочет ко мне прискакать? Или как вариант, это я КМ)))

где карты эти ? sad sad я не вижу ...

Цитата Malinovka ()
12 - потайной карман: что скрывает? 2 мечей. Мечется между двух вариантов.

что он бы отгородился бы от всего этого , нет искренней заинтересованности ... и Дьявол это подтверждает

Цитата Malinovka ()
13 - что заставляет его скрывать это? император. Опять же обязательства, слово мужчины.

Еще зачем-то фотку мою попросил и сказал, что спрячет и сохранит на память себе Вот не знаю что и думать.


правильно - слово мужчины, он готов подпереть вашу стену ..только другим мужчиной ...своим другом...

фото для друга -показать ваше личико


Счастье внутри
 
MarfushaДата: Чт, 16.06.2016, 08:17 | Сообщение # 1763
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
okksann


torrone


miimilana


рада


"Eсли любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. Eсли ты пытаешься его менять, то ты любишь себя".

Сообщение отредактировал Marfusha - Чт, 16.06.2016, 08:49
 
torroneДата: Чт, 16.06.2016, 09:35 | Сообщение # 1764
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Marfusha, ОС

Большое спасибо!


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
okksannaДата: Чт, 16.06.2016, 13:21 | Сообщение # 1765
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Marfusha,

Спасибо
 
РадаДата: Чт, 16.06.2016, 19:07 | Сообщение # 1766
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Marfusha,

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
MarfushaДата: Чт, 16.06.2016, 21:12 | Сообщение # 1767
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
kastro


"Eсли любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. Eсли ты пытаешься его менять, то ты любишь себя".
 
KastoДата: Пт, 17.06.2016, 11:29 | Сообщение # 1768
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Marfusha,



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FoxyLadyДата: Пт, 17.06.2016, 13:47 | Сообщение # 1769
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Malinovka, а я ломаю бошку что значит "внутреннее отношение" biggrin
никак не понимаю, как относится на самом деле что ли ? что не показывает?
Цитата Malinovka ()
1 - цель в отношениях у партнера. 10 жезлов. На данный момент у него обязательства, которые не может бросить.

по моему у него нет конкретной цели, просто он устал и завален проблемами
Цитата Malinovka ()
2,3,4,5 - внутреннее отношение к вам. 9 мечей, 5 кубков, Дьявол, Мир.. страдает, мучается, что упустил чтоли

по моему он просто рад что вы помирились или наладили контакт...переживал возможно если меж вами ссора была....может думал что встреча как то по другому пройдет...
Цитата Malinovka ()
6,7,8 - внешние действия по отношению к вам (2 карты). 8 пентаклей, Королева пентаклей. вот тут не поняла, идет какая-то работа? да и не важно на самом деле
почему две? когда должно быть три? по моему как он и сказал найти вам пару:-) действовать будет...
что собирается предпринять нет карт , должно быть три а не король мечей, король мечей это он, ваш бывший хотя уже она одна говорит что он не собиратеся возобновлять с вами отношения
короче согласна с Касто, карт чувств к вам лично нет.
а по поводу фоток,по моему шутят они все так....
 
Александр_АрмантскийДата: Сб, 18.06.2016, 12:45 | Сообщение # 1770
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Расклад для Energia.



Расклад для Jess



Расклад для privatsov



Сообщение отредактировал Александр_Армантский - Сб, 18.06.2016, 14:48
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Практика предсказания на Таро (Часть 4)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz