Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 331 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 331 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 331 из 331
  • «
  • 1
  • 2
  • 329
  • 330
  • 331
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты).
BusinkaДата: Вс, 18.01.2015, 20:51 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
РадаДата: Вт, 03.11.2015, 19:55 | Сообщение # 9901
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Venera2000,
Цитата Venera2000 ()
Правду ли сказал мужчина что сделал.....?
Король кубков-2 пентаклей-Звезда

правду сказал,сомневался,внутри эмоций много было,но правду,квинт Солнце,все ясно как день,нет сомнений


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
Venera2000Дата: Вт, 03.11.2015, 20:02 | Сообщение # 9902
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 441
Статус: Offline
Цитата Рада ()
правду сказал,сомневался,внутри эмоций много было,но правду,квинт Солнце,все ясно как день,нет сомнений

Неожиданно для меня... Но спасибо Вам! Я думала что соврал. Да по 2 пентаклей у него были сомнения, но посчитала, что Звезда все таки Звезда... так одни лишь мысли.
 
DicazDORДата: Вт, 03.11.2015, 20:03 | Сообщение # 9903
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 642
Статус: Offline
Цитата Рада ()
квинт Солнце
Скажите пожалуйста , как Вы считаете квинт?
 
РадаДата: Вт, 03.11.2015, 20:06 | Сообщение # 9904
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
DicazDOR,
Цитата DicazDOR ()
Скажите пожалуйста , как Вы считаете квинт?

Карты двора я не считаю, младшие по картинке,старшие по номеру! 2+17=19


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
РадаДата: Вт, 03.11.2015, 20:10 | Сообщение # 9905
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Venera2000,
Цитата Venera2000 ()
Неожиданно для меня... Но спасибо Вам! Я думала что соврал. Да по 2 пентаклей у него были сомнения, но посчитала, что Звезда все таки Звезда... так одни лишь мысли.

это всего лишь мое мнение, я бы здесь сомневалась,если бы Луна вышла,а не Звезда smile одно из значений Звезды-Облегчение,что здесь как раз в тему,по моему мнению,сомнения были у мужчины,но он сказал правду,душу облегчил...


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
AfinaДата: Вт, 03.11.2015, 21:05 | Сообщение # 9906
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Цитата Venera2000 ()
Правду ли сказал мужчина что сделал.....?Король кубков-2 пентаклей-ЗвездаСудя по Звезде нет.


Правду сказал, сначала сомневался, говорить или нет (2 пентаклей), но в итоге сказал чистую (звезда) правду.
 
РадаДата: Вт, 03.11.2015, 21:23 | Сообщение # 9907
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки, у меня тут тоже дилемма,прошу помощи!
Спросила- создам ли я семью с любимым мужчиной? не с каким то конкретным я имела в виду, а спрашивала в общем!часто в парах один любит, а второй позволяет,вот исходя из этого я спросила!

король мечей 4ж 10к квинт Умеренность,карты в целом семейные,но вот король мечей мне не нравится,как то он на любимого мужчину не похож..или может придираюсь?? вроде 10к в конце дает надежду,что брак будет по любви??как думаете?


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
AfinaДата: Вт, 03.11.2015, 21:28 | Сообщение # 9908
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Цитата Рада ()
Девочки, у меня тут тоже дилемма,прошу помощи!Спросила- создам ли я семью с любимым мужчиной? не с каким то конкретным я имела в виду, а спрашивала в общем!часто в парах один любит, а второй позволяет,вот исходя из этого я спросила!король мечей 4ж 10к квинт Умеренность,карты в целом семейные,но вот король мечей мне не нравится,как то он на любимого мужчину не похож..или может придираюсь?? вроде 10к в конце дает надежду,что брак будет по любви??как думаете?


Почему же, король мечей вполне может быть любимым мужчиной... Но вот любящим ли? Это очень рациональный человек, будет любить по-своему, рассудком, не чувствами. Знаешь, как бывает - люблю не говорит, на одно колено не припадает, но в любой момент окажет помощь сообразно ситуации... )
 
РадаДата: Вт, 03.11.2015, 21:35 | Сообщение # 9909
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Afina, Спасибо!Да, я согласна,что король м может быть любимым,есть у меня один такой!:) я для себя решила,что мне надо обязательно любить мужчину,это для меня главнее! biggrin поэтому,если он будет любить меня меньше ,я не обижусь:)

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
RufinaДата: Вт, 03.11.2015, 21:40 | Сообщение # 9910
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
квинт Умеренность,

Любовь такая разная -это и любовь-страсть и любовь -уважение и любовь-забота и тд и тп.. Вам скорее всего все надоест и у Вас будет брак по расчету ..но это не значит,что это плохо-это надежно и стабильно и наверное правильно.


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...

Сообщение отредактировал Rufina - Вт, 03.11.2015, 21:41
 
РадаДата: Вт, 03.11.2015, 21:44 | Сообщение # 9911
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Rufina, Спасибо большое за ваше мнение!! А как вы увидели брак по расчету,очень интересно,поделитесь,пожалуйста,по королю??

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
RufinaДата: Вт, 03.11.2015, 21:49 | Сообщение # 9912
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
,по королю??

По умеренности -иерофанту. Придворные арканы, лично у меня, не обозначают людей, а больше настроение , тут я считаю Ваше настроение =(все достало)
Придворные арканы -это как бы шут с разными чувствами -настроениями..


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...

Сообщение отредактировал Rufina - Вт, 03.11.2015, 21:57
 
novemberДата: Вт, 03.11.2015, 22:01 | Сообщение # 9913
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Добрый вечер, дамы помогите разобраться,плз
- Что будет,если полечу с мч наморе?
Туз Мечей + Король Мечей + Паж Пентаклей. дно=8 чаш
Снова этот Король мечей и 8 чаш...
Квин - шут
Стоит прислушаться к себе
- Что будет, если не полечу с мч на море?
Иерофант+Колесница+10 куб. дно=луна
квинт-император.
придерживаясь своих моральных принципов буду избегать поездки и искать поддержку

И как учила ele, :
Что из себя представляет этот человек?
Сила+Справедливость+Смерть. дно=7 мечей.
Решительный,полный энергии человек способный быть объективным в каких-то ситуациях,который решил распрощаться с прошлым и совершить резкие изменения в своей жизни. По дну, понимаю, что доверять ему нельзя.
Квинт снова -ШУТ. Он ко мне не серьезен?
 
AfinaДата: Вт, 03.11.2015, 22:16 | Сообщение # 9914
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Цитата november ()
Добрый вечер, дамы помогите разобраться,плз- Что будет,если полечу с мч наморе?Туз Мечей + Король Мечей + Паж Пентаклей. дно=8 чашСнова этот Король мечей и 8 чаш...Квин - шутСтоит прислушаться к себе


Мне кажется, что весьма вероятна ссора из-за какого-то известия, новости, и как вариант, расставание...

Цитата november ()
- Что будет, если не полечу с мч на море?Иерофант+Колесница+10 куб. дно=лунаквинт-император.придерживаясь своих моральных принципов буду избегать поездки и искать поддержку


Я бы сказала, что вы будете искать пути к укреплению отношений, но по дну, это будет заблуждением...

Цитата november ()
Что из себя представляет этот человек?Сила+Справедливость+Смерть. дно=7 мечей.Решительный,полный энергии человек способный быть объективным в каких-то ситуациях,который решил распрощаться с прошлым и совершить резкие изменения в своей жизни. По дну, понимаю, что доверять ему нельзя.

Упрямый, любит чтобы все было по нему, вплоть до жестких мер к тем, кто не разделяет его точку зрения. Ищет во всем выгоду, не гнушается обманом.
 
KastoДата: Вт, 03.11.2015, 22:19 | Сообщение # 9915
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада,

На мой взгляд карты показали твоего женатого любовника и то, что он женат.
Дело в том, что у тебя уже есть любимый мужчина. И задавая вопрос о любом другом потенциальном мужчине , энергетически ты все равно под "любимым " тянешь того, кто есть. На математической языке, коррелируешь , фонишь ты этим. И потому результат эксперимента не чисты. Вот когда дева не завязана , энергетически свободна тогда иначе.
Это на мой взгляд.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 03.11.2015, 22:19
 
novemberДата: Вт, 03.11.2015, 22:22 | Сообщение # 9916
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Цитата Afina ()
Упрямый, любит чтобы все было по нему, вплоть до жестких мер к тем, кто не разделяет его точку зрения. Ищет во всем выгоду, не гнушается обманом.

В точку!!!

Цитата Afina ()
Мне кажется, что весьма вероятна ссора из-за какого-то известия, новости, и как вариант, расставание...

Мы уже поругались и я так понимаю к примирению никто из нас идти не собираться.
 
KastoДата: Вт, 03.11.2015, 22:26 | Сообщение # 9917
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
november,

Полетите , разборки будут между вами. Конфликт.
Не полетите будете в состоянии душевного комфорта. Возможно вместо этой поездке поедете в какую-то другую с семьёй или близкими

Парень у вас жесткий и бескомпромиссный. Максималист. Черно-белое все. Пунктуальный. Дотошный. Принципиальный. Обязательный. По Смерти, события , которые были в его жизни очень сильно повлияли на него.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 03.11.2015, 22:27
 
eleДата: Вт, 03.11.2015, 22:38 | Сообщение # 9918
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Цитата november ()
Что из себя представляет этот человек?
Сила+Справедливость+Смерть. дно=7 мечей.

 
eleДата: Вт, 03.11.2015, 23:10 | Сообщение # 9919
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Цитата Midnight_Sorcery ()
"Проявит ли мужчина себя (выйдет ли на связь каким-то образом) в ближайшее время (неделя)?"
Райдер Уэйт: 2 чаш + 9 мечей +7 жезлов (доп. - Влюбленные)

 
DicazDORДата: Вт, 03.11.2015, 23:34 | Сообщение # 9920
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 642
Статус: Offline
Цитата Рада ()
король мечей 4ж 10к квинт Умеренность,карты в целом семейные,но вот король мечей мне не нравится,как то он на любимого мужчину не похож..или может придираюсь?? вроде 10к в конце дает надежду,что брак будет по любви??как думаете?
У меня Кор. меч. обычно выпадает как военный,могу предположить по картам что он будет именно этой профессии, окружит заботой и жить будете в достатке, но издержки профессии могу проявляться и дома, командный тон и пр. У меня по квинту КФ(Маг) у Вас есть все данные что бы очаровать такого мужчину и самой быть с ним по любви... ИМХО
 
airinДата: Вт, 03.11.2015, 23:54 | Сообщение # 9921
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Midnight_Sorcery,
Цитата Midnight_Sorcery ()
"Проявит ли мужчина себя (выйдет ли на связь каким-то образом) в ближайшее время (неделя)?"
Райдер Уэйт: 2 чаш + 9 мечей +7 жезлов (доп. - Влюбленные)

неа, не выйдет на связь МЧ с дамой, это- тайная связь, он боится, он- трус, сорри, по сути и есть, этот МЧ, хоть и чувства есть к даме, но страх как "перекрывает" все, но- и терять ее не хочет, как "застолбил" даму, но... это мои ощущения от карт, пишу, как вижу, ситуацию не знаю.
На связь в загаданный срок он не выйдет, имхо...

Midnight_Sorcery,
Цитата Midnight_Sorcery ()
но 2 кубков смущает.

это первая карта триплета, исток, так сказать, и....как бы ни была позитивна 2 кубка- она в итоге "забита" силой сопротивления (финальная карта 7 жезлов).
И квинт ЛУНА.


Сообщение отредактировал airin - Вт, 03.11.2015, 23:57
 
РадаДата: Ср, 04.11.2015, 07:07 | Сообщение # 9922
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Kasto, Спасибо!
Цитата Kasto ()
На мой взгляд карты показали твоего женатого любовника и то, что он женат.
Дело в том, что у тебя уже есть любимый мужчина. И задавая вопрос о любом другом потенциальном мужчине , энергетически ты все равно под "любимым " тянешь того, кто есть. На математической языке, коррелируешь , фонишь ты этим. И потому результат эксперимента не чисты. Вот когда дева не завязана , энергетически свободна тогда иначе.
Это на мой взгляд.
об этом я тоже думала,когда смотрела на карты...это вполне вероятно,тк для меня он долгое время был любимый...
DicazDOR,
Цитата DicazDOR ()
У меня Кор. меч. обычно выпадает как военный,могу предположить по картам что он будет именно этой профессии, окружит заботой и жить будете в достатке, но издержки профессии могу проявляться и дома, командный тон и пр. У меня по квинту КФ(Маг) у Вас есть все данные что бы очаровать такого мужчину и самой быть с ним по любви... ИМХО

Спасибо большое!! ММ,дело в том,что такой военный как раз появился у меня недавно в поклонниках, но он мне не очень нравится,если честно,не мой тип....


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
LorenДата: Ср, 04.11.2015, 14:41 | Сообщение # 9923
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые)
Товарища отказываются брать на должность в связи с тем, что он параллельно является учредителем другого предприятия. Место, куда он намылился - не госслужба и подобные требования выдвигать не должны, но могут, т.к. начальство не простое. Учредительство на данный момент единственный источник дохода. Возьмут ли его на работу, если он откажется от учредительства?
Таро Индейцев Америки.
2 Мечей, Рыцарь Пент, Рыцарь Мечей. Дно - Рыцарь Кубков.
2 Мечей,думаю,это сама сомнительная ситуация. Что здесь делают все эти Рыцари? Складывается ощущение, что все обещания по поводу работы пустые. Что скажите?
 
novemberДата: Ср, 04.11.2015, 14:58 | Сообщение # 9924
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Добрый день.

Вопрос: Что из себя представляет этот человек?
ОС- Девушка,скорпион. Интересует анализ личности

9Ж+РыцЧаш+Смерть
При тасовке выпала 2 Пентаклей.

Интересно правильно я прочла карты:

9ж- Разум
Человек готов грудью встретить любые опасности, даже выйдя за пределы своих сил утомленный, обессиленный - не сдается. Предъявляет к себе высокие требования, постоянно подвергает себя все новым испытаниям.
По 9ж проходит, как настороженное ожидание трудностей, так и умение мудро планировать свою деятельность и готовность предпринять любое нужное действие в любой момент. Это человек, который движется своим курсом и знает, что его битвы не напрасны. Ему свойственны не только стремление защищаться, но также самоуважение и достоинство. Это большой специалист отстаивать свои интересы и чьи-либо тоже.
Человек также мастер убегать от прошлого и захлопывать за собой дверь. Однако, он занимается в основном тем, что стережет эту дверь – как бы она снова не распахнулась и в случае чего готов быть во всеоружии.
Это означает только одно – он не свободен от прошлого, с которым порвал. Оно его все еще держит не давая сделать шаг в будущее.
Рыц.Ч-Душа
Человек принадлежит к стихии: вода
Душевная приподнятость, беззаботность, мечтательность, хорошее настроение легкость на сердце, мир и согласие, счастливое состояние. Воображение полностью находится во власти чувств и эмоций.
Верный друг. Должен быть очень обаятелен. Он может практически ничего для этого не делать, молчать, но не остаться незамеченным. В нем всегда есть элемент загадки, тайны, но не напряженной. Скорее это связано с тем, что чувствительный и творческий человек сам для себя всегда немного остается тайной и для окружающих. Это впечатлительный человек, который принимает все близко к сердцу.
В общем и целом, это очень светлый человек, добрый, романтичный и ласковый. Он счастлив, когда окружен дружеским вниманием, умеет это внимание не только потреблять, но и давать другим. Всегда готов оказать услугу, сделать что-нибудь хорошее, и страдает, когда не понят. Это интеллигентный и любезный человек.
Люди карты Рыцарь Чаш – прекрасные любовники, скорей не для тела, а для души. Они мастера пленить своей нежностью и чуткостью.
Смерть - Тело
Знак зодиака человека – Скорпион
Означает, что человек находиться на стадии расширения своего мировоззрение. Он готов отказываетесь от ограничений, также говорит об окончании существующей ситуации, которая предполагает глубокие перемены в психике и взглядах на мир. Шанс на новый старт в жизни. В целом предвещает конец старой жизни, связанные с этим неизбежные утраты, в том числе завершение какого-либо знакомства или дружбы, возможно, потерю источников дохода. Однако начало нового всегда тревожно для нас, я думаю этого не стоит боятся.
Астрологически карта смерти связывается со знаком Скорпиона, девиз которой "Умри и возродись, восстань и минуй".

2 Пент
Я так полагаю совет. Что необходимо научиться балансировать, понимать и принимать, что подъемы сменяются спадами, а спады подъемами. Помнить, что человек способен приспособиться практически к любым обстоятельствам, и нашей жизни всегда присутствуют разные возможности для развития и изменения ситуации. Их количество ограничено только одним - гибкостью нашего мышления.

Император-квинт.
В данной ситуации, как бы дополняет 9Ж. Человек надежный, с яркой силой воли, лидерскими качествами, способный достигать свои цели.

Есть ли связь между, тем что Рыцарь Чаш – вода, а Смерть – скорпион, как и вопрошающий ?


Сообщение отредактировал november - Ср, 04.11.2015, 15:02
 
RascvetДата: Ср, 04.11.2015, 15:37 | Сообщение # 9925
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Цитата november ()
9Ж+РыцЧаш+Смерть

Я попробую .
Этот человек стойкий оловянный содатик .Может делать что-то ,выйдя за пределы своих сил и не показывать это .
Рыцарь Чаш - думаю это и есть сама девушка . Не прожжённая скорпиониха , а именно молодая . Эта карта может показывать и человека , у которого венера в скорпионе . Он добрый друг , на эмоциях готов свернуть горы .Чувственный , готов оказать услугу .
Смерть - умри ,но не сдавайся . Может говорить .что человек подошёл к какому- то рубежу , что характерно для скорпиона ,кстате . Это мастер уходить , разрушать и говорить нет . Этому человеку не хватает умения радоваться жизни .
 
scorpivannaДата: Ср, 04.11.2015, 15:54 | Сообщение # 9926
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: Offline
Цитата Loren ()
Возьмут ли его на работу, если он откажется от учредительства?
Таро Индейцев Америки.
2 Мечей, Рыцарь Пент, Рыцарь Мечей. Дно - Рыцарь Кубков.

Не факт, что возьмут. Мне кажется, ответ на ваш вопрос зависит от решения множества людей, поэтому столько фигурных карт (квинт - Жрица). Просто мне показалось, что клиент реально не собирается отказываться от учредительства (т.е. вопрос чисто теоретически - а вдруг?), поэтому и ответ такой. Попробуйте по-другому сформулировать вопрос или сделать мини-раклад, что-то вроде Проблема-Решение-Результат.


Сообщение отредактировал scorpivanna - Ср, 04.11.2015, 15:57
 
LorenДата: Ср, 04.11.2015, 16:15 | Сообщение # 9927
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 162
Статус: Offline
scorpivanna, вы правы. И выяснилось, что обещают решить этот вопрос уже несколько месяцев. "Слова, слова, одни слова, одни слова, только слова")) Спасибо)
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
  • Страница 331 из 331
  • «
  • 1
  • 2
  • 329
  • 330
  • 331
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz