Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 287 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 287 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты).
BusinkaДата: Вс, 18.01.2015, 20:51 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
NansyДата: Ср, 30.09.2015, 12:45 | Сообщение # 8581
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Добрый всем день. Прошу помощи. Обратилась девушка с вопросом. В чем причина, проблемы с деньгами? Муж не плохо ее зарабатывает, и она тоже... но денег нет... утекают
У меня вышло. Звезда, 5 жезл, повешаный+дама кубков. Квинт колесница, дно жрица.
Не могу понять, вижу только саму проблему, все идет не так, борьба... работает, стараеться а воз и ныне там, повешаный это не правильное положение состояния и она дама кубков в нем зависла...
Может вопрос задан не правильно?


Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
 
mysteryofДата: Ср, 30.09.2015, 12:55 | Сообщение # 8582
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Nansy,
Цитата Nansy ()
У меня вышло. Звезда, 5 жезл, повешаный+дама кубков. Квинт колесница, дно жрица.

Не умеют они с мужем экономить, каждый на себя деньги тратит, откладывать на черный день тоже только хотят, а не делают.
Попробуйте на такой вопрос не триплет выкладывать с вычитанием квинтов-днищ, а полноценный расклад сделать.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
NansyДата: Ср, 30.09.2015, 13:19 | Сообщение # 8583
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 148
Статус: Offline
mysteryof, спасибо за ответ)))
еще разложила на вопрос, что ей нужно сделать чтоб устранить эту проблему с деньгами?
Сила, Дьявол, паж куб, дно 8 жезл, квинт смерть
Взять инициативу в свои руки проявить силу воли, дьявол зависимость какая то?
Паж куб не пойму.... ну она рассказывала что на детей много тратит, но мне судя по картам кажется что растраты на свои потребности... вредные привычки...
Квинт смерть?
Помогите разобраться....


Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
 
RufinaДата: Ср, 30.09.2015, 13:21 | Сообщение # 8584
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Nansy,


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...

Сообщение отредактировал Rufina - Ср, 30.09.2015, 13:22
 
NansyДата: Ср, 30.09.2015, 13:40 | Сообщение # 8585
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Rufina, ого интересное мнение, муж у неё правда дальнобойщик. Но речь идет о том семейном бюджете который есть у семьи на руках... Почему деньги зарабатываються не плохие, но бысто испаряются....?

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.

Сообщение отредактировал Nansy - Ср, 30.09.2015, 13:59
 
RufinaДата: Ср, 30.09.2015, 13:51 | Сообщение # 8586
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Nansy, А что дальнобойщики за свои деньги не обслуживают машину?
Там и детали и масло и тд и тп ( сама водитель) Таскает я думаю потихоньку из бюджета для машины.
Кстати дно (жрица) Может быть техосмотром который нужно пройти на исправленной машине ..


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...

Сообщение отредактировал Rufina - Ср, 30.09.2015, 13:58
 
LatanileДата: Ср, 30.09.2015, 14:07 | Сообщение # 8587
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
что мч не нравится в девушке?
дьявол, рыцарь кубков, туз мечей
Честно, даже не знаю как трактовать дьявола wacko Пришла мысль в голову про зависимость, но она не пьет и не курит. Ведет здоровый образ жизни. Вроде нет у нее никаких зависимостей. Эмоциональностью особой не отличается. Может скупа в сексуальном плане и это его напрягает?
 
RufinaДата: Ср, 30.09.2015, 14:16 | Сообщение # 8588
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Latanile, Истерики/разборки закатывает? smile

По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...

Сообщение отредактировал Rufina - Ср, 30.09.2015, 14:19
 
LatanileДата: Ср, 30.09.2015, 14:23 | Сообщение # 8589
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Rufina, нет, он закатывает)) Она наоборот сдержана всегда
 
PripevochkaДата: Ср, 30.09.2015, 14:40 | Сообщение # 8590
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Latanile,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
mysteryofДата: Ср, 30.09.2015, 14:51 | Сообщение # 8591
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Latanile, а я бы, наоборот, трактовала это как то, что мужчине от нее не достает ласки и внимания, и он не знает или не может показать ей, что ему этого хочется.

У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©

Сообщение отредактировал mysteryof - Ср, 30.09.2015, 14:54
 
LatanileДата: Ср, 30.09.2015, 14:53 | Сообщение # 8592
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Pripevochka, спасибо!


mysteryof,спасибо.


Сообщение отредактировал Latanile - Ср, 30.09.2015, 14:55
 
PripevochkaДата: Ср, 30.09.2015, 14:58 | Сообщение # 8593
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Latanile,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
winter_sunДата: Ср, 30.09.2015, 14:58 | Сообщение # 8594
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
mysteryof,

благодарю. Как все четко описано smile

FoxyLady,

2-е smile


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....
 
KastoДата: Ср, 30.09.2015, 14:59 | Сообщение # 8595
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Latanile,

Тут мч не нравится , что дама его провоцирует на подтверждение чувств, намерений. Ясность его намерений или отношения от него требует. Причём ему это не нравится, он от этого уходит, а она все равно к этому его постоянно подводит.
Если тебя интересовало, что не нравится в сексе, то так задавать и надо было вопрос. А вопрос общий, Дьявол это игра на чужих эмоциях, страстях


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
winter_sunДата: Ср, 30.09.2015, 14:59 | Сообщение # 8596
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Pripevochka,
biggrin :D biggrin отлично сказано

Скажите, почему МЧ стал игнорировать в сетях?

сила, паж мечей и императрица

он явно злится на меня за что-то surprised surprised surprised


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....

Сообщение отредактировал winter_sun - Ср, 30.09.2015, 15:04
 
LatanileДата: Ср, 30.09.2015, 15:07 | Сообщение # 8597
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Pripevochka,


Kasto, спасибо!


спросила что ему не нравится в сексе с ней?
рыцарь пентаклей, 8 жезлов, 9 кубков
ее пассивность и однообразие. Она не готова к экспериментам и нововведениям. Может ведет себя эгоистично, не думает о его желаниях


Сообщение отредактировал Latanile - Ср, 30.09.2015, 15:11
 
mysteryofДата: Ср, 30.09.2015, 15:11 | Сообщение # 8598
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
winter_sun,
Цитата winter_sun ()
Скажите, почему МЧ стал игнорировать в сетях?

сила, паж мечей и императрица

Причина такого поведения - конфликт или обострение давних разногласий. Накопились у него эмоции и претензии к той, кого он решил игнорировать, вот и принял волевое усилие.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
KastoДата: Ср, 30.09.2015, 15:15 | Сообщение # 8599
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
winter_sun,

Потому, что за ним приглядывает Императрица. Блюдёт его


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
РадаДата: Ср, 30.09.2015, 15:22 | Сообщение # 8600
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,ОС по вопросу
Цитата Рада ()
Еще вопросик-завтра первый рабочий день,спросила-как пройдет?

дама м дама к(туз к) 3п думаю заполню документы на прием в кадрах у королевы м,а дальше меня будет девочка какая то обучать весь день... эмоционально будет проходить обучение,судя по тузу к..



jannabet,
Цитата jannabet ()
По поводу работы, хорошо день пройдет, тепло примут, помогать будут дамы)))

Afina,
Цитата Afina ()
Приятное общение с дамами, подписание документов.

airin,
Цитата airin ()
спокойно- скучно, возможно- коллектив женский там...

Rufina,
Цитата Rufina ()
Думаю , что Вас будет трое в отделе женщин , одна вредная , другая душевная , а Вы постараетесь проявить свои лучшие качества и как - то сработаться . Начальник мужик скорее всего у Вас


Спасибо большое всем за помощь! clover clover clover


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
LatanileДата: Ср, 30.09.2015, 15:22 | Сообщение # 8601
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Kasto,


Стало интересно, решила спросить и про себя
что бывшему мч не нравится во мне
Мы сейчас не общаемся. У каждого своя жизнь
солнце, суд, 2 жезлов
Эгоизм, не желание идти на компромисс и не понимание, что я, собственно, вообще хочу в этой жизни)))


Сообщение отредактировал Latanile - Ср, 30.09.2015, 15:25
 
RufinaДата: Ср, 30.09.2015, 15:31 | Сообщение # 8602
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Latanile,
Цитата Rufina ()
Истерики/разборки закатывает?

Цитата Latanile ()
любишь ! Докажи !"
так она ему именно так и говорит))) Прям дословно)))

Это разве не разборки?


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...
 
winter_sunДата: Ср, 30.09.2015, 15:32 | Сообщение # 8603
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Kasto,

а это гораздо точнее будет smile

mysteryof,

все ясно, спасибо smile


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....
 
LatanileДата: Ср, 30.09.2015, 15:36 | Сообщение # 8604
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Rufina, нет. Это все в шуточной легкой форме. Когда удобный момент подвернется. Нет такого, что она ставит условия или ультиматум. Когда он дает понять, что не готов к разговору, она прекращает. Ссор и провокаций у них нет.
 
mysteryofДата: Ср, 30.09.2015, 15:50 | Сообщение # 8605
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Latanile,
Цитата Latanile ()
солнце, суд, 2 жезлов
Эгоизм, не желание идти на компромисс и не понимание, что я, собственно, вообще хочу в этой жизни)))

Суд еще можно здесь трактовать как невозможность договориться, чрезвычайно сильную любовь или самоотдачу (с его стороны; если с Вашей - то Вы если для себя что-то решили, то хоть рогом упретесь).


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
krist12345Дата: Ср, 30.09.2015, 15:54 | Сообщение # 8606
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 391
Статус: Offline
девочки привет, посмотрите пожалуйста
какие чувства у мужчины ко мне? На ру
туз кубков, 2 кубков, шут ( 6 пентаклей )

мы просто общаемся, но он так себя странно ведет, я и решила узнать есть ли что. Ну скорее всего есть симпатия, но не серьезно все
 
ЛаникаДата: Ср, 30.09.2015, 15:56 | Сообщение # 8607
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Девушка интересуется, будет ли встреча с МЧ (они давно не виделись, он работает в ночь, а она - днем): Императрица, 4 Чаш, Рыцарь Жезлов (Тота) - мне кажется, что не скоро((( Рыцарь Жезлов (в Тота) будет упираться. Вы согласны со мной?

Сообщение отредактировал Ланика - Ср, 30.09.2015, 15:56
 
LatanileДата: Ср, 30.09.2015, 15:57 | Сообщение # 8608
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
mysteryof, спасибо! Это точно про меня. Если я уперлась, то уже не слезу. так же легко могу разорвать отношения, если что-то не по моему
 
mysteryofДата: Ср, 30.09.2015, 16:12 | Сообщение # 8609
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
krist12345,
Цитата krist12345 ()
какие чувства у мужчины ко мне? На ру
туз кубков, 2 кубков, шут ( 6 пентаклей )

Симпатия точно есть. По 6 пентаклей он пользуется Вашей поддержкой (или наоборот).

Цитата Ланика ()
будет ли встреча с МЧ (они давно не виделись, он работает в ночь, а она - днем): Императрица, 4 Чаш, Рыцарь Жезлов (Тота) - мне кажется, что не скоро((( Рыцарь Жезлов (в Тота) будет упираться. Вы согласны со мной?

А мне почему-то кажется, что встреча состоится, вернее, будут условия для того, чтобы они встретились - выходной у каждого или праздник какой-то, но она решит сидеть дома, а он не захочет к ней ехать. Все от усталости. Имхо, конечно.

Latanile, wink


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
ЛаникаДата: Ср, 30.09.2015, 16:16 | Сообщение # 8610
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
mysteryof,
Цитата mysteryof ()
А мне почему-то кажется, что встреча состоится, вернее, будут условия для того, чтобы они встретились - выходной у каждого или праздник какой-то, но она решит сидеть дома, а он не захочет к ней ехать. Все от усталости. Имхо, конечно.


Да, по квинту Колесница встреча должна быть, быстро и сейчас, но не получится. Интересно будет знать потом ОС, если девушка не забудет)) biggrin Спасибо smile
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz