Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 281 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 281 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты).
BusinkaДата: Вс, 18.01.2015, 20:51 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
ЛаникаДата: Пт, 25.09.2015, 15:09 | Сообщение # 8401
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
mysteryof, ))) ага, ее муж ща подъедет biggrin Колесница тоже показывает быструю дорогу, сейчас, не откладывая.
 
mysteryofДата: Пт, 25.09.2015, 15:16 | Сообщение # 8402
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Ланика, кстати, карта действительно проигрывается в этом случае как то, что весь вопрос будет решаться за день, быстренько, решения принимаются внезапно или требуют мгновенной реакции. happy

У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
РадаДата: Пт, 25.09.2015, 15:16 | Сообщение # 8403
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,помогите ,пожалуйста!
Сегодня мой давний любовник узнал,что у меня появился поклонник,спросила-ревнует ли он меня??

Справедливость(10м) Смерть Король м(паж ж)

я думаю да,он напрягся сильно по этим карам,по королю м+паж ж ему хочется поставить меня на место,я часто выпадаю у него пажом ж,так как он много старше, мне кажется по Справедливость +Смерть он вообще решил что все,нашим отношениям конец пора прописать...


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Пт, 25.09.2015, 15:18
 
ЛаникаДата: Пт, 25.09.2015, 15:17 | Сообщение # 8404
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
mysteryof,
Цитата mysteryof ()
кстати, карта действительно проигрывается в этом случае как то, что весь вопрос будет решаться за день, быстренько, решения принимаются внезапно или требуют мгновенной реакции.


Даааа, очень неождианно и было интересно ощущать на себе эту Колесницу))))
 
mysteryofДата: Пт, 25.09.2015, 15:26 | Сообщение # 8405
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
спросила-ревнует ли он меня??

Справедливость(10м) Смерть Король м(паж ж)

поскольку мы не знаем общей ситуации и что там у вас как развивалось, то я бы предположила, что он как раз довольно нормально отнесся к этой новости. По Смерти - отношения с Вами для него уже пройденный этап, Справедливость - игра между вами честная и раз вы разошлись, то и право имеете. Король мечей... я бы предположила, что здесь карта больше говорит о том, что теплых чувств у него не осталось. Или же что ревности особо как таковой не было, поскольку паж жезлов вместе с этой картой намекает на начало нового пути.

С другой стороны, он может не одобрять Ваш выбор и считать поклонника "ребенком", но, в любом случае, открытой ревности, сильной, достаточной для того, чтобы что-то предпринимать, он не чувствует.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
РадаДата: Пт, 25.09.2015, 15:32 | Сообщение # 8406
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
mysteryof,


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
RufinaДата: Пт, 25.09.2015, 17:25 | Сообщение # 8407
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Рада, Квинт 6 часто говорит о выборе без кого либо плохого влияния .Конечно это ему не приятно . В сочетании Арканов по Эттейле СПРАВЕДЛИВОСТЬ + СМЕРТЬ трактуется как мучительная развязка

По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...
 
ИскательницаДата: Пт, 25.09.2015, 17:50 | Сообщение # 8408
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
спросила-ревнует ли он меня

конкретно ревности нет.
вполне себе трезво отнесся.
 
Lena75Дата: Пт, 25.09.2015, 19:14 | Сообщение # 8409
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Девочки, мой друг музыкант написал потрясающую песню, но понимаю что она не о жене (там песня о любви к женщине). Я спросила кому посвящена песня, он ответил, что саой большой любви в его жизни .Спросила у таро-кто эта женщина-дама пент 7 мечй 3 мечей. Как описать 7 мечей-обманщица? Иногда встречала описание как меланхолия...Или тайная любовь?
 
ЛаникаДата: Пт, 25.09.2015, 19:38 | Сообщение # 8410
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
Нужно выбрать мастера для отделочных работ. Мне отписались три человека. Какого лучше взять: Альберт - 3 мечей Эдуард - Умеренность (доп.Башня) Оксана - Колесница (доп. 10 Пентов) Получается, что Оксану лучше брать? О чем тут 10 пентов? Может слишком дорого будет?


mysteryof, ele, ОС окончательная!

Муж Оксаны приехал, он директор фирмы по строительным и отделочным работам. Озвучил нам стоимость объема работ по шпаклевке в три раза выше рыночной цены wacko То есть цена в 3 раза больше, чем у большинства отделочников. Вот это 10 Дисков, слишком дорого wacko По Колеснице все тут понятно - разные интересы, упорство, быстрое решение и встреча. Квинт 7+10 - Звезда, "неоправданные надежды". Дальше буду искать smile


Сообщение отредактировал Ланика - Пт, 25.09.2015, 19:44
 
attomyДата: Пт, 25.09.2015, 19:52 | Сообщение # 8411
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 753
Статус: Offline
Девчата . прошу Вашего мнения
Спросила карты - Как завтра день проведу( выходной)

Планов особых нет , но появиться могут

8 монет Колесница Туз мечи

Возможна поездка куда то довольно неожиданная?


Мне нравятся чужие истории, они позволяют не думать о своих...
 
ЛаникаДата: Пт, 25.09.2015, 19:54 | Сообщение # 8412
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
attomy, а мне кажется, что откажетесь от поездки или предложений.
 
РадаДата: Пт, 25.09.2015, 20:00 | Сообщение # 8413
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
attomy,
Цитата attomy ()
8 монет Колесница Туз мечи

как бы вас на работу не вызвали...


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
RufinaДата: Пт, 25.09.2015, 20:05 | Сообщение # 8414
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Lena75, Мне кажется успешная женщина, которая им крутила как хотела и ранила больно . Скорее всего это его достало и он решил , что это ему не надо . Но сердцу не прикажешь ..

По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...
 
mysteryofДата: Пт, 25.09.2015, 20:12 | Сообщение # 8415
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Ланика, однако, как оказалось с пентаклями... удачи Вам в поисках!

attomy,
Цитата attomy ()
Спросила карты - Как завтра день проведу( выходной)
Планов особых нет , но появиться могут
8 монет Колесница Туз мечи

возможно, в спешке придется что-то делать чтко и без права на ошибку. возможно, какая-то подработка подоспеет или дела по дому будут.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
eleДата: Пт, 25.09.2015, 21:58 | Сообщение # 8416
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Цитата Lena75 ()
Спросила у таро-кто эта женщина-дама пент 7 мечй 3 мечей.
 
winter_sunДата: Пт, 25.09.2015, 21:59 | Сообщение # 8417
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Девочки, помогите разобраться((((

К меня сегодня была встреча и разговор с человеком. есть симпатии, как приятный МЧ, но неболее между нами. Встретились и пообшались. Потом вечером он пишет, что приятно былло видеть и все такое. Мы переписываемся и я под конец выдаю дурацкое смс wacko wacko wacko

вот у меня вопросы в которых я очень прошу вас помочь мне sad

Какие эмоции испытал Мч при встречи со мной? ( что почувствовал, что подумал) обо мне?

король пентаклей, смерть и 7 жезлов

что-то ужасное подумал , вижу сразу ((((( sad sad sad

Какова его реакция была на последне мое смс?

королева мечей, Жрец и 9 кубков

не могу совсем здесь ничего сложить((((( sad sad sad


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....
 
mysteryofДата: Пт, 25.09.2015, 22:08 | Сообщение # 8418
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Цитата winter_sun ()
король пентаклей, смерть и 7 жезлов

Ну почему же, скорее, у него изменилось отношение к Вам, Вы его заинтересовали. Он воспринял встречу как повод для активных действий, хоть Вы и могли своим поведением дать ему понять, что не расположены водить с ним шуры-муры.

по второму раскладу вы перегнули палку в общении, ему было неприятно (или для него такое неприемлемо), и он не знает, что с этим делать, как с Вами теперь общаться.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
winter_sunДата: Пт, 25.09.2015, 22:10 | Сообщение # 8419
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
mysteryof,
sad sad sad
Я знаю, что сглупила и очень

получится ли завтра исправить всю ситупцию?

5 жезлов, король жезлов, жрица

не то не се(((( и да и нет sad


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....
 
ИскательницаДата: Пт, 25.09.2015, 22:35 | Сообщение # 8420
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
winter_sun, ну так а вы спросите, как следует себя вести, чтобы исправить ситуацию:)
мне по второму раскладу (там где королева мечей) не видится ничего ужасного.
Мне кажется, он как бы немного вознесся над вами, так по-отечески, по-самодовольному. Ничего более.
 
KastoДата: Пт, 25.09.2015, 23:23 | Сообщение # 8421
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
StarXC,

Я бы поставила на то, что женат


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
KastoДата: Пт, 25.09.2015, 23:31 | Сообщение # 8422
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
StarXC,

Ну, может официально и нет штампа, а в остальном он Император, т.е. есть Императрица и отношения для него семейные ...хотя думаю, что и для окружения тоже


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
PalladaДата: Пт, 25.09.2015, 23:34 | Сообщение # 8423
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
StarXC,
Цитата StarXC ()
В позиции личная жизнь партнера, мужчины выпадает три раза подряд Император, я трактую, как он один, но я ж могу быть не объективной

Это просто мужчина с устоявшейся жизненной позицией. Если до 27-33 лет, то скорее женат, если после - либо разведен, либо стареющий холостяк


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
PripevochkaДата: Пт, 25.09.2015, 23:43 | Сообщение # 8424
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
StarXC,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
winter_sunДата: Пт, 25.09.2015, 23:51 | Сообщение # 8425
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Как пройдет встреча с МЧ завтра на ДР подруги?

Щут, королева кубков и 10 пентаклей

очень хорошо с кучой эмоций


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....
 
АндромедаДата: Сб, 26.09.2015, 00:52 | Сообщение # 8426
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Девушки,прошу вашей помощи в тракторвке!(Колода Тота)
Преодолеет ли пара кризис в отношениях?-ВЛЮБЛЁННЫЕ,8 мечей,10 мечей,Рыцарь кубков-мне видится,что нет,всё окончательно рухнет,былого не вернуть,хотя будут в иллюзиях,что вдруг ещё что-то удастся в отношениях "склеить"?
 
PripevochkaДата: Сб, 26.09.2015, 06:45 | Сообщение # 8427
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
StarXC,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
AmalkiriДата: Сб, 26.09.2015, 09:03 | Сообщение # 8428
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Девушки кому интересно как проигрались карты в
этом вопросе.
Цитата Amalkiri ()
,как мч отреагирует на мое поздравление с др?(мы в ссоре,решила что это хороший повод помириться)
10жезлов,4жезлов,10 кубков

после ваших трактовок я уже хотела не поздравлять,но всё-таки риснула и не зря) Он ответил сразу же, потом перезвонил сам и мы два часа разговаривали.Короче мы помирились)
п.с. цитаты не могу вставить,я с телефона и мне не оч удобно всех копировать,ток на одну меня хватило.(


Сообщение отредактировал Amalkiri - Сб, 26.09.2015, 09:04
 
RufinaДата: Сб, 26.09.2015, 09:45 | Сообщение # 8429
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Девочки , завтра моя дочка идет на ДР к однокласснице . Вот не знаю. что лучше подарить девочке на 11 лет . Я ее не знаю и даже не видела , школа у нас новая . Решила спросить у карт: Какому подарку обрадуется девочка Маша ?


Выпало : Сила (8) + 2 пентаклей+ Луна (Дно Иерофант)
Думаю как все девочки : Домашнему питомцу , украшениям, гаджетам , но дно дает совет ( Иерофант ) без баловства ! Как Вы думаете , какой подарок выбрать советуют мне карты ?


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...

Сообщение отредактировал Rufina - Сб, 26.09.2015, 09:47
 
Flying_CatДата: Сб, 26.09.2015, 10:43 | Сообщение # 8430
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, с трактовкой: Что я могу сделать для того чтобы возобновить общение с человеком?
Выпало 7 Ж -3 П - Смерть
Я так поняла все мои усилия по сближению будут напрасными... Правильно?
Спасибо.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz