Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 270 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 270 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты).
BusinkaДата: Вс, 18.01.2015, 20:51 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
AmalkiriДата: Вт, 15.09.2015, 19:48 | Сообщение # 8071
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Добрый вечер)
Помогите пожалуйста мне с двумя вопросами.
Нравится мне тут мч один,давно за ним наблюдаю в соц.сети.Палю его страницу каждый день.Думаю написать или нет.
Спросила совета у карт,стоит ли мне ему писать: 9 чаш,Император,8 пентов тут скорее да,чем нет.Наверное стоит,ничего плохо по крайней мере не будет.
и ещё
Как будет развиваться наше общение потом,если знакомство завяжется ?
Король жезлов,Справедливость,Императрица.+ туз мечей
тут карты косвенно намекнули что он типа не свободен?
 
AfinaДата: Вт, 15.09.2015, 20:22 | Сообщение # 8072
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Цитата Amalkiri ()
Спросила совета у карт,стоит ли мне ему писать: 9 чаш,Император,8 пентов тут скорее да,чем нет.Наверное стоит,ничего плохо по крайней мере не будет.


Мне по этим картам показалось, что МЧ сначала шуганется, а потом все-таки разговорится...

Цитата Amalkiri ()
Король жезлов,Справедливость,Императрица.+ туз мечей тут карты косвенно намекнули что он типа не свободен?

А здесь карты показали, что он с вами будет общаться так, как вы того заслуживаете, по справедливости, и как к женщине, привыкшей сама быть хозяйкой положения. Как говорится, что вы посеете, то и пожнете...
 
VendettovnaДата: Вт, 15.09.2015, 21:20 | Сообщение # 8073
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
спросила перестану ли я работать там, где работаю сейчас (подразумевала уход в том или ином виде - не важно сама или попросят)
умеренность + звезда + 10 мечей
итог - смерть

С одной стороны две карты завершения (10 мечей + смерть), а с другой стороны можно расшифровать как: все останется как есть (умеренность) и надежды на это (звезда) не осуществляться (10 мечей). Хотя итог вроде как радует (смерть). С другой стороны карта смерть говорит о медленных переменах, которые слишком затяжные. Быть может, это конец аж след года...
Кто как думает, можно ли в таком триплете увидеть действительно уход?


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

Сообщение отредактировал Vendettovna - Вт, 15.09.2015, 21:21
 
РадаДата: Вт, 15.09.2015, 22:11 | Сообщение # 8074
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Vendettovna, перестанете!:)когда нибудь,когда настанет для этого момент,Смерть ведь предполагает изменения постепенные, к которым можно годами идти, судя по Умеренность+Звезда этот период еще продлиться не один год точно,так то вам карты ответили верно-перестанете вы там работать,но не скоро!

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
lalikaДата: Вт, 15.09.2015, 22:18 | Сообщение # 8075
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Позвонил человек по мелкому рабочему вопросу, по которому и звонить решать нечего толком, время звонка далеко не рабочее. Видимся пару раз в неделю по делу, отношения рабочие. Заранне спасибо.
Сама теряюсь. как по мне, то после бурного чего-то стало скучно, а вторую половину карт (Мага) связать с первой не могу.

Спросила зачем звонил?

Солнце (Дьявол) + 4 К + Маг (7 П)
 
winter_sunДата: Вт, 15.09.2015, 22:25 | Сообщение # 8076
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Девочки, помогите понять триплет

ОС с МЧ общаеся есть симпатия с монй стороны, с его знаю что более серьезнее но парой не были
что хочет МЧ?
10 кубков, 10 пентаклей и дама пентаклей

любовь и отношения строить?? surprised


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....

Сообщение отредактировал winter_sun - Вт, 15.09.2015, 22:26
 
ЖенюляДата: Ср, 16.09.2015, 00:21 | Сообщение # 8077
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Приветствую! Девочки помогите с 2-мя триплетами:
Подруга спрашивает: вернется ее муж к ней до конца сентября? Муж признался ей в измене и сейчас у них не понятно что происходит в отношениях. Вроде он с другой женщиной сейчас, но это не точно.
Жрица-туз чаш-колесница
Жрица говорит о любовнице? Туз что он хочет начать сначала? Колесница то ли уйдет или придет не понтно?

Как пройдет день 19 сентября ( у них годовщина):
6 меч-4 меч-сила и дно дурак
6 меч думаю будет дорога, 4 меч отдых, сила энергии у нее хватить на все и дурак свободный, не принужденный день, может даже и флирт быть.


Универсальное Таро
 
eleДата: Ср, 16.09.2015, 00:25 | Сообщение # 8078
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Цитата lalika ()
Спросила зачем звонил?

Солнце (Дьявол) + 4 К + Маг (7 П)



Цитата Женюля ()
вернется ее муж к ней до конца сентября?
Жрица-туз чаш-колесница

Цитата Женюля ()
Как пройдет день 19 сентября ( у них годовщина):
6 меч-4 меч-сила и дно дурак


Сообщение отредактировал ele - Ср, 16.09.2015, 00:35
 
tanywwwaДата: Ср, 16.09.2015, 01:01 | Сообщение # 8079
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Доброй ночи,девочки, помогите,пожалуйста, с трактовкой.Задала вопрос:заинтересовала ли я МЧ как девушка?( видились всего 2 раза, вобщем то не знакомы, он просто устанавливал проги мне на комп,но мне он понравился) Колода РУ: 6 жезлов, 8 кубков, дьявол (П), дно - Король пентаклей (П)
я так вижу что не понравилась, но меня как новичка пугает дьявол перевернутый
 
eleДата: Ср, 16.09.2015, 01:31 | Сообщение # 8080
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Цитата tanywwwa ()
заинтересовала ли я МЧ как девушка?
6 жезлов, 8 кубков, дьявол (П), дно - Король пентаклей (П)

 
PripevochkaДата: Ср, 16.09.2015, 07:08 | Сообщение # 8081
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Женюля,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
EskarabajoДата: Ср, 16.09.2015, 08:48 | Сообщение # 8082
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 157
Статус: Offline
tanywwwa, ,


Сообщение отредактировал Eskarabajo - Ср, 16.09.2015, 08:51
 
АксириДата: Ср, 16.09.2015, 10:40 | Сообщение # 8083
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Девочки, прошу помощи!!!

Скажем так, у меня очень много негативных эмоций в сторону одной дамы, с которой когда-то приходилось пересекаться ввиду общего мч. Ну и как бы меня не покидает негатив в ее сторону и мне это не нравится очень, я очень эмоциональная и сильно накручиваю себя.

Спросила, когда уйдут мои эмоции и мысли относительно этого человека?

Смерть-дьявол-туз п= правосудие. Я понимаю что когда в моей жизни все переменится кардинально, по квинту станет все на свои места в моей лж, т е она начнется, я уйду в нее с головой , и с того момента буду относиться к этому человеку без эмоций, как и ко всем остальным.


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
winter_sunДата: Ср, 16.09.2015, 10:48 | Сообщение # 8084
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Аксири,
Аксири,
согласна с вами и также, что карты вам как-бы дают совет, чтобы бы вы сами все кардинально поменяли у себя. Может просто повернуться в другую сторону и делать новые дела, и новые увлечения и это все сойдет на НЕТ


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....
 
АксириДата: Ср, 16.09.2015, 11:09 | Сообщение # 8085
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
winter_sun, спасибо огромное за помощь!!!

Но думаю это все же будущее, т к занять себя интересным, отвлечь, не получается, все равно мысли со мной. У меня как-то вот не бывает чтоб осознанно поменять - меняю но результат ноль, и вот обычно какое-то событие, как правило неожиданное и из ряда вон выходящее ставит все с ног на голову, и начинается новый фрагмент жизни. И случается это все как правило в одну секунду. И это касается всех аспектов жизни.


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
ЛаникаДата: Ср, 16.09.2015, 11:33 | Сообщение # 8086
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Кверентка интересуется, что чувствует к ней мужчина - Рыцарь Мечей, 2 Чаш, Туз Мечей - колода Тота - квинт Императрица, дно - 8 Дисков. По картам у мужчины есть чувства и он хочет ей это доказать, что она по квинту по-своему дорога и небезразлична? Кто что видит? Как говорит кверентка, что она на него перестала обращать внимания.
 
ElanaДата: Ср, 16.09.2015, 12:08 | Сообщение # 8087
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
Кверентка интересуется, что чувствует к ней мужчина - Рыцарь Мечей, 2 Чаш, Туз Мечей - колода Тота - квинт Императрица, дно - 8 Дисков. По картам у мужчины есть чувства и он хочет ей это доказать, что она по квинту по-своему дорога и небезразлична? Кто что видит? Как говорит кверентка, что она на него перестала обращать внимания.


по Кроули - Рыцарь Мечей - мужчина , который со своим тузом мечей пытается все подмять под себя не обращая внимания на эмоции, это горящий воздух в движении, просто будет перетягивать ее внимание , не особо заботясь о ее чувствах, да и еще , если ей все равно на него - пусть ему четко и откажет, что воздух то без толку сотрясать ))))

хочет ей это доказать- даже не доказать , а навязать свое общество помимо воли


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Ср, 16.09.2015, 12:09
 
ЛаникаДата: Ср, 16.09.2015, 12:24 | Сообщение # 8088
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Elana, точно, ты права, все так и есть, сужу по ее рассказу. Действительно, он хочет подмять под себя, как Император/Рыцарь Мечей. Спасибо smile

elia,
Цитата elia ()
ТУт что называется "от любви до ненависти.." Она ему нравится,но он зол на неё из за чего то.Или ссора у них вышла.В общем штормит его.Возможно пришёл в ярость не видя взаимности от неё.


Интересно, тоже близко к истине, благодарю вас beer


Сообщение отредактировал Ланика - Ср, 16.09.2015, 14:24
 
eliaДата: Ср, 16.09.2015, 14:02 | Сообщение # 8089
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Ланика ()
что чувствует к ней мужчина - Рыцарь Мечей, 2 Чаш, Туз Мечей

Ланика,
ТУт что называется "от любви до ненависти.." Она ему нравится,но он зол на неё из за чего то.Или ссора у них вышла.В общем штормит его.Возможно пришёл в ярость не видя взаимности от неё.
 
Juja5Дата: Ср, 16.09.2015, 14:24 | Сообщение # 8090
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Девочки прошу помощи
Задала вопрос что думает МЧ о наших отношениях (не свободны оба)
Шут 9 кубков 5 жезлов
Свободные легкие отношения приносящие удовольствие и комфорт а 5 жезлов приносят будоражащую борьбу ? Не понимаю
 
ЛаникаДата: Ср, 16.09.2015, 14:26 | Сообщение # 8091
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Juja5,
Цитата Juja5 ()
Шут 9 кубков 5 жезлов


5 жезлов - границы соблюдает четко. Флирт, свободные легкие отношения и ничего больше.
 
tanywwwaДата: Ср, 16.09.2015, 14:26 | Сообщение # 8092
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Цитата Eskarabajo ()
На мой взгляд, если вопрос стоит : Как МЧ на Вас отреагировал, то по 6ж - это благотворительная акция, где происходило заведомое ограничение сферы чувств по 8к, но работы , видимо, было не мало и МЧ осознал, что он материально проиграл (как раз по Дьяволу пп), а по дну Кп - чел очень ориентирован именно на матчасть.
Получается, ему и в голову не пришло рассматривать Вас как девушку, извините.
А Вы ему как-то маячили?

Eskarabajo,


Сообщение отредактировал tanywwwa - Ср, 16.09.2015, 14:28
 
tanywwwaДата: Ср, 16.09.2015, 14:33 | Сообщение # 8093
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
ele,
 
alenka8806Дата: Ср, 16.09.2015, 17:12 | Сообщение # 8094
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Добрый вечер!
Девушки, помогите с триплетом, пожалуйста.
Спросила беременна ли сейчас девушка Катя
Карты Эра Водолея все прямые(задавала вопрос на СА, дабы без воды, да или нет)

Сила, Суд, Император

Вроде как нет, но очень хочет, давит на мч по этому вопросу

Спасибо


Таро Эра Водолея
 
AfinaДата: Ср, 16.09.2015, 17:14 | Сообщение # 8095
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
alenka8806, нет.
 
РадаДата: Ср, 16.09.2015, 17:20 | Сообщение # 8096
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
alenka8806,
Цитата alenka8806 ()
Сила, Суд, Император

нет,это невозможно,тк мч строго блюдет процесс!


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
ЛаникаДата: Ср, 16.09.2015, 17:34 | Сообщение # 8097
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
alenka8806, нет, не беременна.
 
РадаДата: Ср, 16.09.2015, 17:46 | Сообщение # 8098
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,какие чувства мч испытывает ко мне? Не виделись уже неделю,сегодня предложил завтра встретиться, я отказалась,не до него...

Суд(Император) 3м 2ж обескуражен,по 3 м задел его мой отказ,чуток обиделся и в растерянности пребывает..


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
KastoДата: Ср, 16.09.2015, 18:50 | Сообщение # 8099
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада,

Хм, спрашиваешь про чувства, а трактуешь на его эмоции от отказа.
Чего в итоге то смотреть ?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
РадаДата: Ср, 16.09.2015, 18:53 | Сообщение # 8100
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Kasto, а у меня как то эмоции и чувства вроде совпадают:)) разве нет?:) чувство обиды,обида-это же эмоция?:)

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz