Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 240 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 240 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты).
BusinkaДата: Вс, 18.01.2015, 20:51 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
ЛаникаДата: Вс, 23.08.2015, 10:58 | Сообщение # 7171
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Товарищ интересуется, какого о нем мнения мама его любимой девушки, которая постоянно его игнорирует: 2 Жезлов, 3 Дисков, 5 Чаш - по 2 Жезлов раздражена чем-то, может устала, но по 3 Дисков старается с ним общаться, мудро поступая, ищет общие темы, но в целом не хочет с ним общаться по 5 Чаш?

Что она о нем говорит своей дочке - Иерофант, Маг, 9 Чаш - говорит, что стал опытнее, спокойнее по Иерофанту, а по Магу типа как павлин, который распустил свой хвост (красуется, хвастуется), немного наивно-эгоистичный по 9 Чаш, который думает только о себе и собственном удовольствии (9 Чаш, Маг).

Будет ли она препятствовать, если он начнет действовать через нее в отношении девушки - 10 Мечей, 7 Мечей, Принц Дисков - будет препятствовать wacko Кто что видит? Колода Тота.


Сообщение отредактировал Ланика - Вс, 23.08.2015, 11:12
 
DidoДата: Вс, 23.08.2015, 11:00 | Сообщение # 7172
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Статус: Offline
ОС

Цитата Dido ()
Девушки, помогите пжлст..
на вопрос будет ли звонок от мужчины завтра
туз мечей-паж жезлов-король кубков-10 мечей

думаю все таки подавит он свое желание позвонить? ОС напишу


Цитата Ланика;962435
Dido, по первым трем позвонит. А зачем четвертую достали?


Цитата Vendettovna ()

он сам не позвонит. Вот только вы можете надумать позвонить и у вас будет порыв к этому при ожидании звонка.


Сам не позвонил.
 
милаяДата: Вс, 23.08.2015, 11:32 | Сообщение # 7173
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Levada,


tukan,


по умолчанию - колода DRUIDCRAFT
 
AfinaДата: Вс, 23.08.2015, 11:34 | Сообщение # 7174
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
Товарищ интересуется, какого о нем мнения мама его любимой девушки, которая постоянно его игнорирует: 2 Жезлов, 3 Дисков, 5 Чаш - по 2 Жезлов раздражена чем-то, может устала, но по 3 Дисков старается с ним общаться, мудро поступая, ищет общие темы, но в целом не хочет с ним общаться по 5 Чаш?

Думаю, что она хочет, чтобы он отстал от ее дочери...

Цитата Ланика ()
Что она о нем говорит своей дочке - Иерофант, Маг, 9 Чаш - говорит, что стал опытнее, спокойнее по Иерофанту, а по Магу типа как павлин, который распустил свой хвост (красуется, хвастуется), немного наивно-эгоистичный по 9 Чаш, который думает только о себе и собственном удовольствии (9 Чаш, Маг).

А я тут вижу, что она говорит дочке, чтобы та и дальше его игнорила. Жрец - это карта держания себя в строгости, маг - это одиночка, а 9 кубков - это сдерживание эмоций.

Цитата Ланика ()
Будет ли она препятствовать, если он начнет действовать через нее в отношении девушки - 10 Мечей, 7 Мечей, Принц Дисков - будет препятствовать Кто что видит? Колода Тота.

Да, плюс скорее всего обманет его.
А вообще другу своему скажите, что действовать через родственников - вообще последнее дело. Ни мать, ни отец против собственной дочери ради непонятного чувака никогда не пойдут...
 
natduДата: Вс, 23.08.2015, 11:36 | Сообщение # 7175
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Девочки,к вам за советом,спросила у карт где сейчас находится человек? (он в отпуске,было интересно,дома или путешествует) вышло суд переверн,смерть ,сила- что то ненравятся эти карты...могла бы предположить,что в семье у него что то нехорошее происходит,по моему квинту- дьявол
Может,кто подскажет?


маргарита
 
AfinaДата: Вс, 23.08.2015, 11:40 | Сообщение # 7176
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
natdu, дома сидит, депрессует из-за неоправдавшихся планов...
 
natduДата: Вс, 23.08.2015, 11:43 | Сообщение # 7177
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Afina, фух,спасибо,а то мне уже в голову монастыри да кладбища лезут)))

маргарита
 
ЛаникаДата: Вс, 23.08.2015, 11:45 | Сообщение # 7178
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Afina,
Цитата Afina ()
Да, плюс скорее всего обманет его. А вообще другу своему скажите, что действовать через родственников - вообще последнее дело. Ни мать, ни отец против собственной дочери ради непонятного чувака никогда не пойдут...


Полностью согласна, я тоже считаю, что низко это поступать - действовать через родителей своего любимого объекта. Кошмар wacko Мужчина должен сам действовать напрямую, никого не привлекая. Большое спасибо за помощь в трактовке!!! Вопрос еще, если можно: Зачем она (мама девушки) поддерживает с ним общение в одноклассниках? 9 Мечей, 3 Жезлов, 5 Чаш - жесть... Поддерживает общение специально? Мало ли чего wacko
 
KastoДата: Вс, 23.08.2015, 11:50 | Сообщение # 7179
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Levada,

Не станут. Более того, вероятно могут и разойтись.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
airinДата: Вс, 23.08.2015, 11:51 | Сообщение # 7180
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Цитата natdu ()
,спросила у карт где сейчас находится человек?

Цитата natdu ()
суд переверн,смерть ,сила-

ну точно не путешествует) дома, скорее, хочет и может уехать, сменить обстановку, так скажем, ( СМЕРТЬ) но, по каким то причинам- дома пока, имхо.. Предположу, что причиной может быть и со здоровьем проблемы, wacko квинт МАГ.
 
милаяДата: Вс, 23.08.2015, 11:51 | Сообщение # 7181
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Ланика,


по умолчанию - колода DRUIDCRAFT
 
AfinaДата: Вс, 23.08.2015, 11:52 | Сообщение # 7182
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Ланика, а где тут специально? Тут мысли о том, что когда же он уже угомонится? Она расстроена (9 мечей), у нее надежда (3 жезлов) на то, что парень отвернется (5 кубков), что "само отвалится"...
Но это по классике, колоду Тота я не знаю совсем...
 
airinДата: Вс, 23.08.2015, 11:56 | Сообщение # 7183
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
какого о нем мнения мама его любимой девушки, которая постоянно его игнорирует: 2 Жезлов, 3 Дисков, 5 Чаш

а почему так накинулись на маман?)
по этим картам- - да она просто сожалеет о том, что дочка теряет "запасной аэродром")

Цитата Ланика ()
Что она о нем говорит своей дочке - Иерофант, Маг, 9 Чаш

ничего, выжидательная позиция, по квинту ДЬЯВОЛ, самой маман это уже все в тягость, но она сдерживается и не лезет с разговорами к ней.

Цитата Ланика ()
Будет ли она препятствовать, если он начнет действовать через нее в отношении девушки - 10 Мечей, 7 Мечей, Принц Дисков

она не станет этому потворствовать, увильнет, и станет ничего делать. Этак ведет себя "мутновато", по квинту ЗВЕЗДА. И ввязываться не станет активно. Общается- ну и все. потому что- см. пункт первый)) biggrin


Сообщение отредактировал airin - Вс, 23.08.2015, 11:57
 
KastoДата: Вс, 23.08.2015, 11:56 | Сообщение # 7184
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Ланика,

Да, всё так же. Мнение , что не отстанет, 2 жезлов у тота называется Страсть. 3 диска Труд 5 кубков Разочарование.

Что говорит, что он настроен и дальше добиваться своего счастья ( дочери )

Да, будет делать все , чтобы его усилия были тщетный. 7 мечей Тщетность.

А он, кстати, теперь уже и от тебя не отстанет wink


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
милаяДата: Вс, 23.08.2015, 12:02 | Сообщение # 7185
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Ланика,


по умолчанию - колода DRUIDCRAFT
 
ЛаникаДата: Вс, 23.08.2015, 12:17 | Сообщение # 7186
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
милая,
Цитата милая ()
она считает его немного ограниченным в смысле не разносторонним, и что уже все идет к развязке.. а девушка с ним чем-то вместе занимается? мож учатся вместе или из какой-то группы интересов? Цитата Ланика ()


Нет, они познакомились давно случайно по телефону 7-8 лет назад, с тех пор он не может забыть ее, раньше регулярно ездил к ней в город, с подарками, делал предложение выйти замуж за него, она отказала ему. В соцсети постоянно игнорирует его сообщения, не отвечает вообще. Он часто ей писал. Ну а недавно она удалила свою страничку в соцсети, чтобы он больше ей не писал. Сейчас парень общается с ее мамой в одноклассниках. Спрашивал у нее, как там она, а мама ответила ему коротко и сухо, типа "не переживай", и сменила тему.

Согласна, он ограниченный действительно по жизни, не видит ничего и никого вокруг, кроме этой девушки. Работает простым курьером.

Цитата милая ()
что он пытается пристроится получше с оглядкой только на себя, лишь бы ему хорошо было, такое воспитание


Это так, он мне говорил на мой вопрос, почему она должна сдаваться ему: "Я так хочу и точка".

Цитата милая ()
конечно будет, но не в открытую, другими методами


7 Мечей карта тщетности, я считаю, что будет препятствовать.

Afina
Цитата Afina ()
Ланика, а где тут специально? Тут мысли о том, что когда же он уже угомонится? Она расстроена (9 мечей), у нее надежда (3 жезлов) на то, что парень отвернется (5 кубков), что "само отвалится"... Но это по классике, колоду Тота я не знаю совсем...


Может и так, само отвалится... Посмотрим, что дальше будет. ОС дам)

StarXC,

Цитата StarXC ()
Мама считает его мужчиной, зациклившемся на ее дочери, продавливающим свою волю в достижении своей цели быть вместе с ее дочерью, упертым в достижении этого желания. Она считает, что он эмоционально увяз в своих чувствах к девушке и пора бы ему вернуться с небес на землю. Видит его эмоционально нестабильным, упертым и зацикленным.


Полностью так и есть. Он постоянно ей (маме) говорит, что планирует брать ипотеку, что изменился и все в таком роде. Надеется, что таким образом через маму получится повлиять на девушку.

Цитата StarXC ()
Она говорит, что он себе на уме и свои притязания на девушку просто так не оставит, будет предпринимать все новые и новые попытки, которые будет не спонтанными, а продуманными и осмысленными. Она говорит, что его желание вполне достижимо, и что его цели в том числе подкрепляются какими-то материальными достижениями. То есть он не просто в облаках витает, а какую-то материальную базу создают, чтобы ее дочь увлечь за собой.


Да, см.выше smile

Цитата StarXC ()
Она помогать ему не будет. Все его стремления действовать через нее она хорошо понимает и участвовать в этом не будет. То есть препятствие ее будет в том, что она не будет вестись на то, чтобы он через нее действовал.Решит - надо ему, пусть действует, но сам и без ее участия.


Да, пришла еще такая мысль, что возможно ей очень не понравится (10 Мечей), если он ее попросит дать адрес и контакты девушки. Я тоже считаю, что она хорошо понимает и чувствует, что он не просто так с ней (мамой) общается lol

airin, Kasto, спасибо за мнение, учту.

Kasto,
Цитата Kasto ()
А он, кстати, теперь уже и от тебя не отстанет


Это да biggrin


ДЕВОЧКИ, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
flowers


Сообщение отредактировал Ланика - Вс, 23.08.2015, 12:27
 
ЛаникаДата: Вс, 23.08.2015, 13:00 | Сообщение # 7187
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
ОС от товарища biggrin
 
attomyДата: Вс, 23.08.2015, 13:26 | Сообщение # 7188
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 753
Статус: Offline
Дамы дайте пожалуйста совет

Как вечер пройдет у меня ?

выпало шут 2 жезлы рыцарь жезлы

С парнем договаривалась встретимся . По картам встречусь и весело будет беззаботно ?


Мне нравятся чужие истории, они позволяют не думать о своих...
 
velvetДата: Вс, 23.08.2015, 13:29 | Сообщение # 7189
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: Offline
Девочки, помогите с трактовкой пожалуйста.. Есть ли на женщине негатив
Башня-Влюбленные-8 жезлов

Есть, поставлен на саморазрушение и он сейчас в активном действий? wacko
 
РадаДата: Вс, 23.08.2015, 13:34 | Сообщение # 7190
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
attomy,
Цитата attomy ()
Как вечер пройдет у меня ?

выпало шут 2 жезлы рыцарь жезлы

думаю будет у вас поездка куда то,по Шуту все будет весело,непринужденно:)

velvet,
Цитата velvet ()
Есть ли на женщине негатив
Башня-Влюбленные-8 жезлов

по Башне и 8ж может быть просто самовнушение,она может думать,что на ней что то есть,по Влюбленным очень эмоционирует много,...у нее есть мужчина??


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Вс, 23.08.2015, 13:42
 
AfinaДата: Вс, 23.08.2015, 13:39 | Сообщение # 7191
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Цитата velvet ()
Девочки, помогите с трактовкой пожалуйста.. Есть ли на женщине негатив Башня-Влюбленные-8 жезлов Есть, поставлен на саморазрушение и он сейчас в активном действий?


Думаю да, и направлен на разведение дорог с мужчиной.
 
velvetДата: Вс, 23.08.2015, 13:46 | Сообщение # 7192
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: Offline
Цитата Рада ()
по Башне и 8ж может быть просто самовнушение,она может думать,что на ней что то есть,по Влюбленным очень эмоционирует много,...у нее есть отношения с несвободным мч??


Нет с несвободными нет. Она замужем. Эмоционирует много.

Цитата Afina ()
Думаю да, и направлен на разведение дорог с мужчиной.


Afina, Рада.

Да вот очень похоже, там свекровь ненавидит ее, считает что она не пара ее сыну. Но очень верующая женщина. На нее даже не подумаешь. Мне кажется с ее стороны может идти что то. cry

Спасибо большое.
 
ЛаникаДата: Вс, 23.08.2015, 13:49 | Сообщение # 7193
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
velvet,
Цитата velvet ()
Да вот очень похоже, там свекровь ненавидит ее, считает что она не пара ее сыну. Но очень верующая женщина. На нее даже не подумаешь. Мне кажется с ее стороны может идти что то.


Негатив может быть и на уровне мыслей. Как говорится, чтоб ее желания и мысли материализовывались как можно быстрее.
 
РадаДата: Вс, 23.08.2015, 13:51 | Сообщение # 7194
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
velvet, вы спросите от кого негатив и тогда станет ясно-самовнушение или кто то желает чего...

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
Chanel1Дата: Вс, 23.08.2015, 13:53 | Сообщение # 7195
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Статус: Offline
Девушки, помогите пожалуйста, с интерпретацией!
Классика:
1. Как будут развиваться отношения до конца года в паре (1)? (Пока отношения серьезные)
7 мечей дурак король монет (доп 4 кубков)
Дно 4 мечей, квинт правосудие
Отношения станут не серьезные и постепенного угаснут.
2 Как будут отношеия развиваться в паре (2)?
9 чаш умеренность король монет (доп дурак) квин папа
Ой, здесь мне вообще не понятно, может одиночество будет, все достаточно спокойно и редкое общение, но опять же все не серьезно.


Сообщение отредактировал Chanel1 - Вс, 23.08.2015, 13:58
 
РадаДата: Вс, 23.08.2015, 13:56 | Сообщение # 7196
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Chanel1, я думаю мужчина не до конца честен с девушкой и к концу указанного срока он свинтит,отношения сойдут на нет...

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
ЛаникаДата: Вс, 23.08.2015, 13:56 | Сообщение # 7197
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Chanel1,
Цитата Chanel1 ()
1. Как будут развиваться отношения до конца года в паре (1)? (Пока отношения серьезные) 7 мечей дурак король монет (доп 4 кубков) Дно 4 мечей, квинт правосудие


Ощущение, что у МЧ не получится произвести на девушку нужное хорошее впечатление о себе, и будет этим недоволен.

Цитата Chanel1 ()
2 Как будут отношеия развиваться в паре (2)? 9 чаш умеренность король монет (доп дурак) квин папа


Каждый из них сам по себе, очень редкое общение.


Сообщение отредактировал Ланика - Вс, 23.08.2015, 14:02
 
РадаДата: Вс, 23.08.2015, 14:00 | Сообщение # 7198
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки!
Помогите,пожалуйста,с триплетом!
Спросила-чем будет фирма заниматься,в которую я на работу устроюсь?:) Сфера деятельности!

Солнце(Справедливость) 3п Императрица может светотехникой какой нибудь по Солнцу:)


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
velvetДата: Вс, 23.08.2015, 14:16 | Сообщение # 7199
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: Offline
Рада
Цитата Рада ()
Солнце(Справедливость) 3п Императрица может светотехникой какой нибудь по Солнцу:)


Как вариант что то с детскими товарами или развлечениями может быть связано.

Девочки, глянула ей еще был ли со стороны свекрови негатив
Король мечей-Туз кубков 2 мечей

Ну мне видится что да, как остуду какую то делала? wacko
 
ЛаникаДата: Вс, 23.08.2015, 14:17 | Сообщение # 7200
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
velvet,
Цитата velvet ()
со стороны свекрови негатив Король мечей-Туз кубков 2 мечей


Не вижу ничего smile
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz