Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 241 - Форум о Таро и Оракулах
Пятница, 09.12.2016, 03:06Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 241 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 241 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 241 из 333«12239240241242243332333»
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты).
BusinkaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 20:51 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

airinДата: Воскресенье, 23.08.2015, 11:51 | Сообщение # 7201
Старейшина
Цитата natdu ()
,спросила у карт где сейчас находится человек?

Цитата natdu ()
суд переверн,смерть ,сила-

ну точно не путешествует) дома, скорее, хочет и может уехать, сменить обстановку, так скажем, ( СМЕРТЬ) но, по каким то причинам- дома пока, имхо.. Предположу, что причиной может быть и со здоровьем проблемы, wacko квинт МАГ.

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

милаяДата: Воскресенье, 23.08.2015, 11:51 | Сообщение # 7202
Признанный
Ланика,

AfinaДата: Воскресенье, 23.08.2015, 11:52 | Сообщение # 7203
Старожил
Ланика, а где тут специально? Тут мысли о том, что когда же он уже угомонится? Она расстроена (9 мечей), у нее надежда (3 жезлов) на то, что парень отвернется (5 кубков), что "само отвалится"...
Но это по классике, колоду Тота я не знаю совсем...

StarXCДата: Воскресенье, 23.08.2015, 11:53 | Сообщение # 7204
Завсегдатай
Цитата
какого о нем мнения мама его любимой девушки, которая постоянно его игнорирует: 2 Жезлов, 3 Дисков, 5 Чаш

Мама считает его мужчиной, зациклившемся на ее дочери, продавливающим свою волю в достижении своей цели быть вместе с ее дочерью, упертым в достижении этого желания. Она считает, что он эмоционально увяз в своих чувствах к девушке и пора бы ему вернуться с небес на землю. Видит его эмоционально нестабильным, упертым и зацикленным.

Цитата
Что она о нем говорит своей дочке - Иерофант, Маг, 9 Чаш

Она говорит, что он себе на уме и свои притязания на девушку просто так не оставит, будет предпринимать все новые и новые попытки, которые будет не спонтанными, а продуманными и осмысленными. Она говорит, что его желание вполне достижимо, и что его цели в том числе подкрепляются какими-то материальными достижениями. То есть он не просто в облаках витает, а какую-то материальную базу создают, чтобы ее дочь увлечь за собой.

Цитата
Будет ли она препятствовать, если он начнет действовать через нее в отношении девушки - 10 Мечей, 7 Мечей, Принц Дисков

Она помогать ему не будет. Все его стремления действовать через нее она хорошо понимает и участвовать в этом не будет. То есть препятствие ее будет в том, что она не будет вестись на то, чтобы он через нее действовал.Решит - надо ему, пусть действует, но сам и без ее участия.

Цитата
Зачем она (мама девушки) поддерживает с ним общение в одноклассниках? 9 Мечей, 3 Жезлов, 5 Чаш - жесть... Поддерживает общение специально? Мало ли чего

Именно. Продуманно поддерживает, именно на тот случай - а вдруг пригодится. Пусть парень повязнет в своих чувствах, может дочка перебирая на нем все таки остановится. Потому что мать видит в нем потенциал, материальный в том числе (это из предыдущих карт)
Она очень продуманно и осознанно играет его чувствами по сути, можно даже сказать цинично. Но дело в том, что это он сам позволяет ей с собой так себя вести. Сам повод дает

Сообщение отредактировал StarXC - Воскресенье, 23.08.2015, 12:05

airinДата: Воскресенье, 23.08.2015, 11:56 | Сообщение # 7205
Старейшина
Ланика,
Цитата Ланика ()
какого о нем мнения мама его любимой девушки, которая постоянно его игнорирует: 2 Жезлов, 3 Дисков, 5 Чаш

а почему так накинулись на маман?)
по этим картам- - да она просто сожалеет о том, что дочка теряет "запасной аэродром")

Цитата Ланика ()
Что она о нем говорит своей дочке - Иерофант, Маг, 9 Чаш

ничего, выжидательная позиция, по квинту ДЬЯВОЛ, самой маман это уже все в тягость, но она сдерживается и не лезет с разговорами к ней.

Цитата Ланика ()
Будет ли она препятствовать, если он начнет действовать через нее в отношении девушки - 10 Мечей, 7 Мечей, Принц Дисков

она не станет этому потворствовать, увильнет, и станет ничего делать. Этак ведет себя "мутновато", по квинту ЗВЕЗДА. И ввязываться не станет активно. Общается- ну и все. потому что- см. пункт первый)) biggrin

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

Сообщение отредактировал airin - Воскресенье, 23.08.2015, 11:57

KastoДата: Воскресенье, 23.08.2015, 11:56 | Сообщение # 7206
Старейшина
Ланика,

Да, всё так же. Мнение , что не отстанет, 2 жезлов у тота называется Страсть. 3 диска Труд 5 кубков Разочарование.

Что говорит, что он настроен и дальше добиваться своего счастья ( дочери )

Да, будет делать все , чтобы его усилия были тщетный. 7 мечей Тщетность.

А он, кстати, теперь уже и от тебя не отстанет wink

Причиню счастье, нанесу добро ©

милаяДата: Воскресенье, 23.08.2015, 12:02 | Сообщение # 7207
Признанный
Ланика,

ЛаникаДата: Воскресенье, 23.08.2015, 12:17 | Сообщение # 7208
Старейшина
милая,
Цитата милая ()
она считает его немного ограниченным в смысле не разносторонним, и что уже все идет к развязке.. а девушка с ним чем-то вместе занимается? мож учатся вместе или из какой-то группы интересов? Цитата Ланика ()

Нет, они познакомились давно случайно по телефону 7-8 лет назад, с тех пор он не может забыть ее, раньше регулярно ездил к ней в город, с подарками, делал предложение выйти замуж за него, она отказала ему. В соцсети постоянно игнорирует его сообщения, не отвечает вообще. Он часто ей писал. Ну а недавно она удалила свою страничку в соцсети, чтобы он больше ей не писал. Сейчас парень общается с ее мамой в одноклассниках. Спрашивал у нее, как там она, а мама ответила ему коротко и сухо, типа "не переживай", и сменила тему.

Согласна, он ограниченный действительно по жизни, не видит ничего и никого вокруг, кроме этой девушки. Работает простым курьером.

Цитата милая ()
что он пытается пристроится получше с оглядкой только на себя, лишь бы ему хорошо было, такое воспитание

Это так, он мне говорил на мой вопрос, почему она должна сдаваться ему: "Я так хочу и точка".

Цитата милая ()
конечно будет, но не в открытую, другими методами

7 Мечей карта тщетности, я считаю, что будет препятствовать.

Afina
Цитата Afina ()
Ланика, а где тут специально? Тут мысли о том, что когда же он уже угомонится? Она расстроена (9 мечей), у нее надежда (3 жезлов) на то, что парень отвернется (5 кубков), что "само отвалится"... Но это по классике, колоду Тота я не знаю совсем...

Может и так, само отвалится... Посмотрим, что дальше будет. ОС дам)

StarXC,

Цитата StarXC ()
Мама считает его мужчиной, зациклившемся на ее дочери, продавливающим свою волю в достижении своей цели быть вместе с ее дочерью, упертым в достижении этого желания. Она считает, что он эмоционально увяз в своих чувствах к девушке и пора бы ему вернуться с небес на землю. Видит его эмоционально нестабильным, упертым и зацикленным.

Полностью так и есть. Он постоянно ей (маме) говорит, что планирует брать ипотеку, что изменился и все в таком роде. Надеется, что таким образом через маму получится повлиять на девушку.

Цитата StarXC ()
Она говорит, что он себе на уме и свои притязания на девушку просто так не оставит, будет предпринимать все новые и новые попытки, которые будет не спонтанными, а продуманными и осмысленными. Она говорит, что его желание вполне достижимо, и что его цели в том числе подкрепляются какими-то материальными достижениями. То есть он не просто в облаках витает, а какую-то материальную базу создают, чтобы ее дочь увлечь за собой.

Да, см.выше smile

Цитата StarXC ()
Она помогать ему не будет. Все его стремления действовать через нее она хорошо понимает и участвовать в этом не будет. То есть препятствие ее будет в том, что она не будет вестись на то, чтобы он через нее действовал.Решит - надо ему, пусть действует, но сам и без ее участия.

Да, пришла еще такая мысль, что возможно ей очень не понравится (10 Мечей), если он ее попросит дать адрес и контакты девушки. Я тоже считаю, что она хорошо понимает и чувствует, что он не просто так с ней (мамой) общается lol

airin, Kasto, спасибо за мнение, учту.

Kasto,
Цитата Kasto ()
А он, кстати, теперь уже и от тебя не отстанет

Это да biggrin

ДЕВОЧКИ, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
flowers

Сообщение отредактировал Ланика - Воскресенье, 23.08.2015, 12:27

ЛаникаДата: Воскресенье, 23.08.2015, 13:00 | Сообщение # 7209
Старейшина
ОС от товарища biggrin

attomyДата: Воскресенье, 23.08.2015, 13:26 | Сообщение # 7210
Признанный
Дамы дайте пожалуйста совет

Как вечер пройдет у меня ?

выпало шут 2 жезлы рыцарь жезлы

С парнем договаривалась встретимся . По картам встречусь и весело будет беззаботно ?

Мне нравятся чужие истории, они позволяют не думать о своих...

velvetДата: Воскресенье, 23.08.2015, 13:29 | Сообщение # 7211
Старейшина
Девочки, помогите с трактовкой пожалуйста.. Есть ли на женщине негатив
Башня-Влюбленные-8 жезлов

Есть, поставлен на саморазрушение и он сейчас в активном действий? wacko

РадаДата: Воскресенье, 23.08.2015, 13:34 | Сообщение # 7212
Старейшина
attomy,
Цитата attomy ()
Как вечер пройдет у меня ?

выпало шут 2 жезлы рыцарь жезлы

думаю будет у вас поездка куда то,по Шуту все будет весело,непринужденно:)

velvet,
Цитата velvet ()
Есть ли на женщине негатив
Башня-Влюбленные-8 жезлов

по Башне и 8ж может быть просто самовнушение,она может думать,что на ней что то есть,по Влюбленным очень эмоционирует много,...у нее есть мужчина??

Виноваты,правы мы-кто рассудит...Всех расставил по местам Автор Судеб...

Сообщение отредактировал Рада - Воскресенье, 23.08.2015, 13:42

AfinaДата: Воскресенье, 23.08.2015, 13:39 | Сообщение # 7213
Старожил
Цитата velvet ()
Девочки, помогите с трактовкой пожалуйста.. Есть ли на женщине негатив Башня-Влюбленные-8 жезлов Есть, поставлен на саморазрушение и он сейчас в активном действий?

Думаю да, и направлен на разведение дорог с мужчиной.

velvetДата: Воскресенье, 23.08.2015, 13:46 | Сообщение # 7214
Старейшина
Цитата Рада ()
по Башне и 8ж может быть просто самовнушение,она может думать,что на ней что то есть,по Влюбленным очень эмоционирует много,...у нее есть отношения с несвободным мч??

Нет с несвободными нет. Она замужем. Эмоционирует много.

Цитата Afina ()
Думаю да, и направлен на разведение дорог с мужчиной.

Afina, Рада.

Да вот очень похоже, там свекровь ненавидит ее, считает что она не пара ее сыну. Но очень верующая женщина. На нее даже не подумаешь. Мне кажется с ее стороны может идти что то. cry

Спасибо большое.

ЛаникаДата: Воскресенье, 23.08.2015, 13:49 | Сообщение # 7215
Старейшина
velvet,
Цитата velvet ()
Да вот очень похоже, там свекровь ненавидит ее, считает что она не пара ее сыну. Но очень верующая женщина. На нее даже не подумаешь. Мне кажется с ее стороны может идти что то.

Негатив может быть и на уровне мыслей. Как говорится, чтоб ее желания и мысли материализовывались как можно быстрее.

РадаДата: Воскресенье, 23.08.2015, 13:51 | Сообщение # 7216
Старейшина
velvet, вы спросите от кого негатив и тогда станет ясно-самовнушение или кто то желает чего...

Chanel1Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 13:53 | Сообщение # 7217
Узнаваемый
Девушки, помогите пожалуйста, с интерпретацией!
Классика:
1. Как будут развиваться отношения до конца года в паре (1)? (Пока отношения серьезные)
7 мечей дурак король монет (доп 4 кубков)
Дно 4 мечей, квинт правосудие
Отношения станут не серьезные и постепенного угаснут.
2 Как будут отношеия развиваться в паре (2)?
9 чаш умеренность король монет (доп дурак) квин папа
Ой, здесь мне вообще не понятно, может одиночество будет, все достаточно спокойно и редкое общение, но опять же все не серьезно.

Сообщение отредактировал Chanel1 - Воскресенье, 23.08.2015, 13:58

РадаДата: Воскресенье, 23.08.2015, 13:56 | Сообщение # 7218
Старейшина
Chanel1, я думаю мужчина не до конца честен с девушкой и к концу указанного срока он свинтит,отношения сойдут на нет...

ЛаникаДата: Воскресенье, 23.08.2015, 13:56 | Сообщение # 7219
Старейшина
Chanel1,
Цитата Chanel1 ()
1. Как будут развиваться отношения до конца года в паре (1)? (Пока отношения серьезные) 7 мечей дурак король монет (доп 4 кубков) Дно 4 мечей, квинт правосудие

Ощущение, что у МЧ не получится произвести на девушку нужное хорошее впечатление о себе, и будет этим недоволен.

Цитата Chanel1 ()
2 Как будут отношеия развиваться в паре (2)? 9 чаш умеренность король монет (доп дурак) квин папа

Каждый из них сам по себе, очень редкое общение.

Сообщение отредактировал Ланика - Воскресенье, 23.08.2015, 14:02

РадаДата: Воскресенье, 23.08.2015, 14:00 | Сообщение # 7220
Старейшина
Девочки!
Помогите,пожалуйста,с триплетом!
Спросила-чем будет фирма заниматься,в которую я на работу устроюсь?:) Сфера деятельности!

Солнце(Справедливость) 3п Императрица может светотехникой какой нибудь по Солнцу:)

velvetДата: Воскресенье, 23.08.2015, 14:16 | Сообщение # 7221
Старейшина
Рада
Цитата Рада ()
Солнце(Справедливость) 3п Императрица может светотехникой какой нибудь по Солнцу:)

Как вариант что то с детскими товарами или развлечениями может быть связано.

Девочки, глянула ей еще был ли со стороны свекрови негатив
Король мечей-Туз кубков 2 мечей

Ну мне видится что да, как остуду какую то делала? wacko

ЛаникаДата: Воскресенье, 23.08.2015, 14:17 | Сообщение # 7222
Старейшина
velvet,
Цитата velvet ()
со стороны свекрови негатив Король мечей-Туз кубков 2 мечей

Не вижу ничего smile

РадаДата: Воскресенье, 23.08.2015, 14:20 | Сообщение # 7223
Старейшина
velvet, Спасибо! тоже думала о чем то,что с детьми связано,это была первая мысль! Отпишусь потом!

Цитата velvet ()
Девочки, глянула ей еще был ли со стороны свекрови негатив
Король мечей-Туз кубков 2 мечей

мм, я не думаю,что тут свекровь...не про нее здесь..мне кажется,что просто девушка слишком эмоциональна,может с мужем ссора какая то,а она склонна видеть воздействие...все таки считаю,что самовнушение ...

АндромедаДата: Воскресенье, 23.08.2015, 14:22 | Сообщение # 7224
Старожил
velvet,
Цитата velvet ()
Девочки, глянула ей еще был ли со стороны свекрови негатив Король мечей-Туз кубков 2 мечей

В знании людей мы все - гадалки.

velvetДата: Воскресенье, 23.08.2015, 14:24 | Сообщение # 7225
Старейшина
Цитата Рада ()
мм, я не думаю,что тут свекровь...не про нее здесь..мне кажется,что просто девушка слишком эмоциональна,может с мужем ссора какая то,а она склонна видеть воздействие...все таки считаю,что самовнушение ...

Ланика, Рада.
Так то да, в каждом негативном случае видит сглаз и порчу. Я подумала может правда есть чего на ней. Спасибо.

Цитата Андромеда ()
Это похоже рассорка,свеженькая работа,недавно делали,но воздействие на мужчину,чтобы рассорился с "неугодной" дамой...Так мне видится...

Со свекровью ругается каждый день, они в одной квартире живут.. Вообщем все может быть.

Сообщение отредактировал velvet - Воскресенье, 23.08.2015, 14:26

AfinaДата: Воскресенье, 23.08.2015, 14:27 | Сообщение # 7226
Старожил
velvet, а я согласна с Андромеда.
Любят у нас люди почему-то даже в 10 мечей видеть счастье в личной жизни)))

РадаДата: Воскресенье, 23.08.2015, 14:30 | Сообщение # 7227
Старейшина
velvet,
Цитата velvet ()
Со свекровью ругается каждый день, они в одной квартире живут.. Вообщем все может быть.

ну вот ваш первый триплет и говорит об этом
Башня Влюбленные 8ж- свекровь ей видимо просто во время ссоры сказала что то очень обидное,что сильно отразилось на ее эмоциональном фоне,вот она и решила,что воздействие есть! и по королю мечей скорее всего мужчина их как то пытается примирить,может встает больше на сторону мамы,а жена истерит по тузу кубков,сразу ей видится что порчи и т.д.,раз муж за маму заступается...

LevadaДата: Воскресенье, 23.08.2015, 14:34 | Сообщение # 7228
Постоялец
Цитата
жить вместе не будут... что касается разницы, вам виднее, вы же знаете пару))) но я вижу что один перерастет эти отношения, ему станет комфорнтее одному.

Разница присутствует, мы вообще будто из разных миров. Но желание сбежать периодически просто невыносимое. Вот ничего не могу с собой поделать. Чуть ли не ломка. wacko

chibaliceДата: Воскресенье, 23.08.2015, 14:41 | Сообщение # 7229
Признанный
Девочки, на вопрос Почему мч не избегает разговора с жч об их отношениях? -
4к, Отшельник, Пп (дно - Императрица) - Я думаю мч зациклился на своих эмоциях, на себе, предпочитает все обдумать самостоятельно, не готов еще это обсуждать с жч.

Берегите то, что вам дорого, и не забывайте, что вы Женщина!

Сообщение отредактировал chibalice - Воскресенье, 23.08.2015, 15:24

РадаДата: Воскресенье, 23.08.2015, 14:45 | Сообщение # 7230
Старейшина
chibalice,
Цитата chibalice ()
4к, Отшельник, Пп (дно - Императрица)

ему до ужаса надоели уже эти разговоры,по 4к тошнит уже,ушел в себя по Отшельнику,спрятался от разговоров...

Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Страница 241 из 333«12239240241242243332333»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz