Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 235 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 235 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты).
BusinkaДата: Вс, 18.01.2015, 20:51 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
KastoДата: Вт, 18.08.2015, 19:24 | Сообщение # 7021
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
natdu,

Все намешали и беременность и состоятельного жениха и замужество. )))
Мухи отдельно, котлеты отдельно )))
Вопрос бы про брак. Все три карты положительные. звезда Туз монет как исполнение заветного желания
А вот богатый ли жених будет или будет ли беременность это уже другие вопросы и других карты


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
AfinaДата: Вт, 18.08.2015, 19:26 | Сообщение # 7022
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Цитата natdu ()
Девуси,ну и еще вопрос "в догонку" : выйдет ли женщина в следующем году замуж? Солнце,Звезда,туз пентаклей вроде как хорошая перспектива? по тузу пентаклей есть такой вариант,может еще и мч денежный ,вот только Звезда как всегда смущает,может,попозже?,но вобще комбинация хорошая,может даже беременность? как считаете? (девочка?)))


Меня здесь звезда сильно смущает. Думаю, что будет гражданский брак (туз пентаклей и солнце). Звезда почти во всех случаях отрицательная карта, не смотря на всю свою красоту...
 
AmalkiriДата: Вт, 18.08.2015, 20:29 | Сообщение # 7023
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Доброго времени суток!Помогите пжл с трактовкой на эти вопросы:
1)Почему у кверентки никогда не было отношений (причина)?
Иерофант,рыцарь жезлов,туз кубков

2)Что следует сделать/изменить в себе,чтобы обрести личное счастье?
7 кубков,8 пентаклей,колесо фортуны
на ум приходит два варианта:либо заняться собой (своей внешностью,да и вообщем самосовершенствованием),либо рассмотреть вариант какого-то мч на работе.По первому триплету вообще ничего сказать не могу...
 
PalladaДата: Вт, 18.08.2015, 21:32 | Сообщение # 7024
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
natdu,
Цитата natdu ()
Девуси,ну и еще вопрос "в догонку" : выйдет ли женщина в следующем году замуж?
Солнце,Звезда,туз пентаклей
вроде как хорошая перспектива? по тузу пентаклей есть такой вариант,может еще и мч денежный ,вот только Звезда как всегда смущает,может,попозже?,но вобще комбинация хорошая,может даже беременность? как считаете?
(девочка?)))

Ну, согласна с Kasto, : не надо всё в одну кучу...
звезда меня, как и Afina, тоже смущает wacko
А теперь ИМХО: для меня все карты не однозначны:
Солнце может показать, что мужчина (женщина) не готов(а) к ОФИЦИАЛЬНЫМ отношениям;
Звезда - скорее отрицательна, ибо о ней можно мечтать (в данном случае -выйти замуж), но не достать с неба...
ТП - повторяю, лично у меня проигрывался несколько раз как на самодостаточного человека, которому ничего нового не надо, в том числе и в отношениях.
А в квинте - Колесо - как повезет. Поэтому на вопрос
Цитата natdu ()
выйдет ли женщина в следующем году замуж?
я бы ответила 50 на 50, хотя склоняюсь к тому, что - нет sad

Amalkiri,
Цитата Amalkiri ()
1)Почему у кверентки никогда не было отношений (причина)?
Иерофант,рыцарь жезлов,туз кубков

Цитата Amalkiri ()
По первому триплету вообще ничего сказать не могу..

Вы знаете, как мне кажется все прозрачно: слишком умная, отстаивает свое мнение до занудства, слишком увлечена работой, не женственная, отсутствует шарм, и при этом....склонна к истерикам smile О, портретик получился wacko Если Вы с ней достаточно знакомы, жду замечаний))) Самой интересно)))


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
eleДата: Вт, 18.08.2015, 21:45 | Сообщение # 7025
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Цитата Amalkiri ()
Почему у кверентки никогда не было отношений (причина)?
Иерофант,рыцарь жезлов,туз кубков

 
airinДата: Вт, 18.08.2015, 21:47 | Сообщение # 7026
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
chibalice, по вашему пред. вопросу, сорри я со смарта и не могу хорошо оформить пост...
Спасибо ) как я рада ОС в этой теме)
Все так... Дьявол проигался по полной программе )
 
natduДата: Вт, 18.08.2015, 21:49 | Сообщение # 7027
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Kasto, спасибо! Вы как всегда правы! Просто Гуру этой ветки,ваши ответы очень доходчивы!конечно,нельзя все в кучу и нельзя примешивать личные эмоции в раскладах близким людям,еще раз учту
Afina, тоже сразу смущала Звезда,но кверентка не будет жить гражд браком-умна,честолюбива,свободна и независима...натерпелась в предыдущем браке и теперь - мой дом моя крепость- на свою територию точно никого не впустит,больше тогда к романтическим встречам склоняюсь
Pallada, спасибо,просто именно туз пентаклей в недавнем раскладе для нее указал того обеспеченного мч с которым она возобновила связь
Интересно,почему Солнце-нет? Одна из самых благоприятных карт,исполнение желаний и т д? Высокомерие мч? Он-центр вселенной?
Ну однозначно по этим картам отношения должны быть,или как повезет/


маргарита
 
eleДата: Вт, 18.08.2015, 21:51 | Сообщение # 7028
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Цитата natdu ()
выйдет ли женщина в следующем году замуж?
Солнце,Звезда,туз пентаклей
 
airinДата: Вт, 18.08.2015, 22:47 | Сообщение # 7029
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
natdu, выйдет ли дама замуж?
Солнце, Звезда, туз пентов. Квинт Колесо.
Нет, не выйдет. Тут по типу: под лежачий камень вода не течет...
Иначе говоря, ежели она оч. рвется замуж , то ей хватит сидеть на попе ровно, и грезить о прынце, сорри.. ну.. или же дама УЖЕ в статусе любовницы, но.. далее этого статуса пока дело не продвинется.
А Солнце неоднозначный аркан. Не всегда ясными становятся приятные вещи..


Сообщение отредактировал airin - Вт, 18.08.2015, 22:47
 
MinДата: Вт, 18.08.2015, 23:25 | Сообщение # 7030
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Рада, Ух, все с точностью до наоборот. То есть, те же аспекты, но с самой негативной стороны.
Спасибо за ОС!


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし
 
АксириДата: Вт, 18.08.2015, 23:44 | Сообщение # 7031
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
девочки прошу помощи!!!

были отношения с мч, о нем девушка рассказала информацию другому человеку. Если она этот факт приподнесет этому МЧ - как он отреагирует?

4к+Рыцарь К+Влюбленные - ему этот факт будет отвратителен, после чего у него пропадут всяческие чувства


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
PalladaДата: Вт, 18.08.2015, 23:47 | Сообщение # 7032
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
natdu,
Цитата natdu ()
Интересно,почему Солнце-нет? Одна из самых благоприятных карт,исполнение желаний и т д? Высокомерие мч? Он-центр вселенной?

Да, он -центр вселенной, пуп Земли biggrin если его не считают пупом Земли - стоит в коротких штанишках (хорошо, скачет на белом коне) и плачет (возмущается, негодует) и т.д. Аркан также показывает боли, как душевные, так и физические...
Исполнение желаний, пожалуйста - по классике, например, к рождению ребенка...но...не в раскладах на отношения, ИМХО...Если у кого-то при выпадении этой карты на отношения всё было - йес))), пусть меня поправят.


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
ФиалкаДата: Вт, 18.08.2015, 23:58 | Сообщение # 7033
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Девушки , помогите мне понять карты. Задала вопрос каков мой текущий уровень понимания карт ?
Король Пентаклей 3 кубка 10 жезлов ( 9 Пентаклей )
Колода Иллюминатов
По королю пройден определенный уровень роста , 3 кубка уяснила, 10 жезлов мне предстоит еще долгий труд , а по 9 Пентаклям это видимо результат этого труда
 
IreneДата: Ср, 19.08.2015, 03:35 | Сообщение # 7034
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1530
Статус: Offline
Девочки, помогите с триплетом, пожалуйста. Спросила как пройдут завтра переговоры по поводу работы (не собеседование, просто телефонный разговор).
5 жезлов - туз мечей ПП - 3 жезлов (Колесница)
Я так поняла, что не с одной мной они завтра будут разговаривать и 3 жезлов, в принципе, обнадеживает. Значит, будет продолжение после этого телефонного разговора. И квинт тоже такой быстрый, что хорошо. А вот куда тут туза мечей приплести? wacko Как будто я пожалею, что с ними связалась?


Сообщение отредактировал Irene - Ср, 19.08.2015, 03:40
 
eleДата: Ср, 19.08.2015, 08:59 | Сообщение # 7035
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Цитата Irene ()
как пройдут завтра переговоры по поводу работы (не собеседование, просто телефонный разговор).



Цитата Venera2000 ()
Найдет ли мужчина работу в течении месяца?


Цитата Venera2000 ()
Выплатят ли мужчине зар.плату до конца месяца?


Цитата Venera2000 ()
Стоит сохранить брак или уйти?



Цитата Аксири ()
4к+Рыцарь К+Влюбленные - ему этот факт будет отвратителен


Сообщение отредактировал ele - Ср, 19.08.2015, 10:00
 
ЛаникаДата: Ср, 19.08.2015, 10:15 | Сообщение # 7036
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Девушка работает в фирме, устала, начальник загружает ее по полной. Она думает открыть собственное дело по сметам (сама встречаться будет с заказчиками) - каковы перспективы в случае открытия своего дела - Рыцарь Чаш, Императрица, 8 Чаш (Тота) - видно, что муж будет активно помогать ей в этом деле (она так и сказала, что муж будет первое время помогать), жаль, что 8 Чаш смущает surprised По 8 Чаш перспектив хороших нет, возможно будет умеренно негативное течение бизнеса, крайне пессимистическое отношение к перспективам развития бизнеса или это апатичное отношение к выполняемой работе? Дно - Отшельник.
Будет ли прибыль в этом деле - 7 Чаш, 8 Дисков, Звезда - средний доход, медленный финансовый рост.
Стоит ли ей привлекать свою подругу в долю - Эон, 3 Мечей, Императрица - нет, не нужно. Кто что видит?
 
VendettovnaДата: Ср, 19.08.2015, 10:20 | Сообщение # 7037
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата Ланика ()
Рыцарь Чаш, Императрица, 8 Чаш (Тота)

тут предложение роста, которое себя не оправдает

Цитата Ланика ()
Будет ли прибыль в этом деле - 7 Чаш, 8 Дисков, Звезда

я бы сказала что на перспективу. И то с такими бы картами я бы не открывала дела. Много всего не продумано на самом деле еще в проекте и ожиданий больше, нежели реальны изначально.

Цитата Ланика ()
Стоит ли ей привлекать свою подругу в долю - Эон, 3 Мечей, Императрица

считаю, что не стоит.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
ЛаникаДата: Ср, 19.08.2015, 10:28 | Сообщение # 7038
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Vendettovna, полностью согласна, благодарю за помощь в трактовке flowers
 
scorpivannaДата: Ср, 19.08.2015, 11:09 | Сообщение # 7039
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: Offline
Добрый день. Выложила два триплета, помогите пожалуйста с трактовкой.
Таро Тота.
Причина одиночества на данном этапе жизни? -
4 мечей+Звезда+Регулирование, квинт 29-22=7 Колесница
Выйдет ли девушка замуж вообще?
Влюбленные+Колесо Фортуны+Эон, квинт 36-22=14 Искусство
По картам сказала бы, что да, замуж выйдет, но не в ближайшее время. Партнер по судьбе предназначен. Насчет причин - тут сложнее...предположу, что это время дано, чтобы разобраться в себе, в своих желаниях, надеждах, реально оценить свои плюсы и минусы. Также подумалось, что у нее немного завышенные ожидания в отношении мч, "зазвездилась", короче говоря.


Сообщение отредактировал scorpivanna - Ср, 19.08.2015, 13:09
 
Berkana2014Дата: Ср, 19.08.2015, 11:40 | Сообщение # 7040
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
scorpivanna, Мне вот ваш расклад видиться как то что дама сама как- то не особо страмиться что то делать, да считает себя секси герлой , есть высокая самооценка о себе и поэтому считает видимо что за ней должны бегать . Заиуж выйдет ,покрайней мере шанс у нее будет создать семью и будет предоставлен выбор.

Сообщение отредактировал Berkana2014 - Ср, 19.08.2015, 14:33
 
ГликерияДата: Ср, 19.08.2015, 12:24 | Сообщение # 7041
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Venera2000,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
scorpivannaДата: Ср, 19.08.2015, 13:27 | Сообщение # 7042
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: Offline
Berkana2014,
Цитата Berkana2014 ()
дама сама еак то не особо страмиться что то делать,

Вот тут похоже на правду. Вроде как и хочет замуж, задается мыслью, но так и плывет по течению, ждет активных действий со стороны мужчин.
Спасибо за ответ.
 
NansyДата: Ср, 19.08.2015, 13:31 | Сообщение # 7043
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Подскажите ответ на вопрос. По какой причине девушка не может долгое время найти подходящую работу для себя?
Суд, 2 меч, император. дно 10 куб.
Шансы, новые возможности, пути, касающиеся работы есть, но девушка их не видит.
И ещё Император не знаю как его трактовать, причина в МЧ?


Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
 
VendettovnaДата: Ср, 19.08.2015, 13:37 | Сообщение # 7044
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата Nansy ()
Суд, 2 меч, император. дно 10 куб.

я так понимаю, то у нее сейчас деньги падают от семьи? (10 кубков)
словно просто потому как она не приняла окончательный выбор (2 мечей). С одной стороны есть возможность трансформировать ситуацию, либо вернуться куда-то где она уже была (Суд). С другой стороны есть пока что стабильность/мч, когда она может оставить ситуацию в стабильности (император).
Скажем по итогу вывод такой, что жн не клюнул петух в задницу ))) и минимум того что ей надо она получает точно.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
АксириДата: Ср, 19.08.2015, 13:47 | Сообщение # 7045
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
ele,


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
NansyДата: Ср, 19.08.2015, 13:59 | Сообщение # 7046
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Vendettovna, ну муж у нее есть, работает, концы с концами еле сводят, работу она ищет по профессии но без опыта нигде не берут, да и не по профессии тоже ищет, но (как она мне объяснила) такое чувство как будто не судьба ей работать, везде где анкеты оставляет не перезванивают, так же и после собеседований, либо уже вакансий нет, и такое чувство что дороги ей везде закрыты, куда бы не обратилась везде отказ, в том или ином варианте.

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
 
VendettovnaДата: Ср, 19.08.2015, 14:15 | Сообщение # 7047
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Nansy, мне каежтся что причина именно в выборе (2 мечей). Вот карты самого выбора это суд и император. Тут можно смотреть с разных сторон, начиная от того что есть стабильно и можно трансформировать ситуацию и заканчивая тем, что есть выбор между тем, чтобы идти в госструктуру (император) и тем, чтобы кардинально изменить прежний шаблон (суд).

А кем она работала? просто тут с документами может быть что-то связано. Суд и император говорить могут что это связано с законом. Ну я бы предположила, что юрист, бухгалтер и т.п.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
NansyДата: Ср, 19.08.2015, 14:28 | Сообщение # 7048
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Vendettovna, по прфесси бухгалтер, но опыта работы нет... дети инвалиды у нее по этому работать не пришлось, была работа но кратковременная, сечас когда возможность появилась, (детей подняла )то вот такая ситуация с работой образовалась, как на отшибе жизни.

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.

Сообщение отредактировал Nansy - Ср, 19.08.2015, 14:30
 
LatanileДата: Ср, 19.08.2015, 20:45 | Сообщение # 7049
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Девушки прошу помощи!
У меня есть странный поклонник. Недавно познакомились. Мч очень несерьезный, при этом еще и женат, но говорит, что с женой не живет. Я ему сказала, что не связываюсь с женатыми. Он вроде как понял и не появлялся 2 дня. Я уже и забыла про него. А сегодня позвонил и сказал, что приехал ко мне на работу и ждет меня возле подъезда. Я вышла, мы пообщались буквально 5 минут и он уехал. Вообще не поняла зачем он приезжал))
спросила у карт что ему нужно от меня?
рыцарь кубков, 9 пентаклей, башня
я так понимаю он секса хочет, поэтому собственно и суетиться.
 
AfinaДата: Ср, 19.08.2015, 22:04 | Сообщение # 7050
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Цитата Vendettovna ()
Предложение (рыцарь кубков) не подойдет (7 жезлов) и все останется как есть (4 жезлов) С вашей трактовкой полностью согласна


Даю обратную связь: ходила сегодня на собеседование, не понравилось мне, не интересная работа в плане профессионального развития. Пока на старой остаюсь и ищу еще что-то подходящее.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz