Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 192 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 192 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты).
BusinkaДата: Вс, 18.01.2015, 20:51 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
mysteryofДата: Пн, 29.06.2015, 17:43 | Сообщение # 5731
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
machno_1984,
Цитата machno_1984 ()
какие отношения ее ждут с новым мч,с которым она общается на работе:5куб,звезда,3пен пп,квинт:жрец.

Звезда может говорить о том, что оба партнера идеализировали друг друга ( или она его). По другим же картам, этот идеал окажется далеким от реальности, и последует недовольство, по 3 пентаклей пп она будет поражена его некомпетентности и недалекости, могут даже быть скандалы. Ну и расставание как итог, да.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
machno_1984Дата: Пн, 29.06.2015, 17:43 | Сообщение # 5732
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
милая, Я просто ни как не могу понять как можно интерпритировать карты,когда рядом они стоят разные по значению(в смысле 5куб это плохая карта,а звезда хорошая)вот по вашей трактовке врубилась.Спасибо!Но скажу ,что по ее рассказам у них пока только одна романтика,ухаживания.Но она замужем,а он очень молод.Может как раз нежелание общаться из-за разности интересов тут и будет.
mysteryof:Вот тут вы в точку мне кажется попали.Она долго искала человека,с которым можно было бы начать отношения,вот она и решила,надумала себе что это ее мужчина,я бы даже сказала от безысходности даже,что мол и этот пойдет для отношений.Спасибо!
Kalirina:Точно!Квинт неправильно посчитала,забыла про перевернутое значение.То что придумала она себе соглашусь как и с mysteryof.


Сообщение отредактировал machno_1984 - Пн, 29.06.2015, 17:53
 
KalirinaДата: Пн, 29.06.2015, 17:44 | Сообщение # 5733
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 959
Статус: Offline
machno_1984, я так понимаю сейчас никаких отношений нет кроме рабочего общения? По картам рабочие отношения выходят,по Звезде идеализация мч не имеющая отношения к реальности,знаете как "сама себе его придумала". И квинт здесь не Жрец,а Солнце выходит,по всей видимости грядёт осознание,что он вовсе и не принц на белом коне.

Mystic Dreamer Tarot
 
милаяДата: Пн, 29.06.2015, 17:51 | Сообщение # 5734
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
machno_1984, вопрос стоял о будущем отношений, так что сейчас хоть что может быть, тем более 5К обычно показывает глубокое разочарование, а при поверхностном общении редко будет, если только не какой-то крупный конфликт

по умолчанию - колода DRUIDCRAFT
 
КОСАТКАДата: Пн, 29.06.2015, 18:04 | Сообщение # 5735
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Цитата machno_1984 ()
(в смысле 5куб это плохая карта,а звезда хорошая)


У меня ЗВЕЗДА никогда хорошей картой не являлась, так что все индивидуально
 
KastoДата: Пн, 29.06.2015, 18:10 | Сообщение # 5736
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
machno_1984,

Цитата machno_1984 ()
Девочки,поясните мой триплет:Девушка хочет узнать,какие отношения ее ждут с новым мч,с которым она общается на работе:5куб,звезда,3пен пп,квинт:жрец.
По двум картам могу сказать,что они расстанутся,будут одни только разочарования,по квинту,что стоит подумать ей об этих отношения,нужны ли ей они вообще?Но звезда посередине меня смущает,может просто будет какая то романтика и все?


а они только общаются в рамках работы или уже встречаются в реальности и у них отношения?

... я это к тому, для того чтобы расстаться сначала должны быть эти самые отношения, а так , по этим картам больше похоже , что все ограничится работой, хотят дама и будет желать и надеяться на болльшее

Цитата machno_1984 ()
Но скажу ,что по ее рассказам у них пока только одна романтика,ухаживания.Но она замужем,а он очень молод.


так, давай те уточним, что есть романтика и ухаживания? свидания вечером в парке и ли ресторане, кино, поцелуйчики хотя бы невинные . что то такое ? или все только флирт в рабочее время?

я почему дотошна, многи дамы офисный, будничный флирт выдают уже за сложившиеся отношения или как минимум за очень потенциальные в будущем отношения, хотя зачастую это далеко не так.. Поэму карты на отношения надо трактовать когда эти отношения есть..
Короче если между ними ничего нет, то и не будет, дама этим будет расстроена и будет надеется, что общение выйдет за рамки офисного.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 29.06.2015, 18:16
 
милаяДата: Пн, 29.06.2015, 18:19 | Сообщение # 5737
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Пума, согласна, хотя негативной я бы ее не назвала, больше нейтральная, для отношений не айс, но для человека, переживающего период Звезды, дает надежды на новое

по умолчанию - колода DRUIDCRAFT
 
Lena75Дата: Пн, 29.06.2015, 19:24 | Сообщение # 5738
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Цитата милая ()
я так прочитала карту, исходя из вопроса, т.е. в более широком диапaзоне, Судьбы, так сказать, если же вопрос подразумевал личку непосредственно, то тогда возможное одиночество, чел Отшельник будет закрываться от партнерства, отношений опять же исходя из/ или для своей мудрости

Спасибо большое, вопрос ставила о личности человека.
Цитата Marfuta ()
Lena75, я бы сказала, что человек будет старше вас, с багажом за плечами, возможно, браки, дети, неместный

Сейчас с ним в отношениях. Он в командировках постоянно, по полгода не видимся, женат был и трое деток.


Сообщение отредактировал Lena75 - Пн, 29.06.2015, 19:25
 
ЕвропаДата: Пн, 29.06.2015, 19:29 | Сообщение # 5739
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
machno_1984,
Цитата machno_1984 ()
Девочки,поясните мой триплет:Девушка хочет узнать,какие отношения ее ждут с новым мч,с которым она общается на работе:5куб,звезда,3пен пп,квинт:жрец.


Добавлю еще свое виденье.
Думаю, по первой карте МЧ не решится на отношения (либо из-за своих прошлых разочарований, либо из-за ее статуса), а она будет жить надеждами (что, для некоторых женщин, уже является стимулом хорошо выглядеть, охотно вставать утром и спешить на любимую работу). Этот неловкий момент подпортит им рабочую атмосферу, либо качество ее работы от этого будет страдать. По квинту, а он тут скорее Солнце, отношения все равно станут приятным приключением (ведь ожидание романа и сладкие мечты - еще то приключение :).
 
AfinaДата: Пн, 29.06.2015, 19:56 | Сообщение # 5740
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Lena75, а я бы сказала, она выжала себя на полную катушку, после чего предоставила инициативу ему, полностью сняв ее с себя.
 
palomaДата: Пн, 29.06.2015, 20:05 | Сообщение # 5741
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Подскажите пож-та
Будущее: Вы, ваш партнер и сложившиеся между вами отношения.Эта карта покажет вам наиболее вероятную судьбу вашего союза на ближайшую перспективу.
7 жезлов ПП - это разрыв, расставание? конец отношений?
 
Lena75Дата: Пн, 29.06.2015, 20:05 | Сообщение # 5742
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Цитата Afina ()
Lena75, а я бы сказала, она выжала себя на полную катушку, после чего предоставила инициативу ему, полностью сняв ее с себя.

очень похоже на правду, она с ним 10 лет была, мучалась, а его все устраивало. Потом она как то пофигистично начала себя вести...
 
machno_1984Дата: Пн, 29.06.2015, 20:16 | Сообщение # 5743
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Kasto, ну по ее рассказам они уже так сказать встречаются,поцелуи обнимания уже были.Конечно не могу сказать является ли это отношения,но уже явно больше чем работа.По словам ее могу предположить,что он больше хочет ее как женщину в сексуальном плане.
Европа, На счет работы смею предположить(как я ей уже говорила,чтобы была аккуратнее,там работают ее коллеги и тоже очень даже хорошенькие и молодые,которым нравится этот парень)Как бы они сплетни не начали распускать)))
Еще хочу добавить,что совсем недавно у нее уже был флирт с мч другим,но она в нем разочаровалась,даже очень и он тоже был на работе у нее.Может это прошлое показали карты?..Ну посмотрим,обязательно отпишусь и дам Осочку.
 
ЕвропаДата: Пн, 29.06.2015, 20:24 | Сообщение # 5744
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
paloma,
Цитата paloma ()
Подскажите пож-та
Будущее: Вы, ваш партнер и сложившиеся между вами отношения.Эта карта покажет вам наиболее вероятную судьбу вашего союза на ближайшую перспективу.
7 жезлов ПП - это разрыв, расставание? конец отношений?


Примирение после конфликта, конец разногласий, возможно нахождение компромисса. Как-то так видится.
 
palomaДата: Пн, 29.06.2015, 20:28 | Сообщение # 5745
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Европа,
Цитата Европа ()
Примирение после конфликта, конец разногласий, возможно нахождение компромисса. Как-то так видится.

так в том то и дело, что конфликта нет. отношения только развиваются
 
ЕвропаДата: Пн, 29.06.2015, 20:35 | Сообщение # 5746
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
paloma,
Цитата paloma ()
Цитата Европа ()
Примирение после конфликта, конец разногласий, возможно нахождение компромисса. Как-то так видится.

так в том то и дело, что конфликта нет. отношения только развиваются


Возможно один из партнеров какое-то время добивался другого, активно ухаживал, пытался выделиться среди конкурентов... а теперь наступит период спокойного обладания, больше нет необходимости "отгонять конкурентов"


Сообщение отредактировал Европа - Пн, 29.06.2015, 20:44
 
AfinaДата: Пн, 29.06.2015, 20:45 | Сообщение # 5747
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Цитата paloma ()
так в том то и дело, что конфликта нет. отношения только развиваются


Хоть я и не работаю с перевернутыми, я бы оценила это, как прекращение некой борьбы за отношения, отпускание их на самотек...
 
LatanileДата: Пн, 29.06.2015, 21:09 | Сообщение # 5748
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Девушки, кому не сложно посмотри мой триплет.
Отношения с мч совершенно не устраивают, но я не могу из низ вырваться.
Спросила какой урок несут эти отношения для меня?
рыцарь кубков, 9 мечей, 3 кубков
любовь - это испытание. Через боль и слезы, мы познаем истинное счастье отношений.Мне необходимо избавиться от страхов потерять партнера, может от определенных стереотипов у меня в голове.
 
AfinaДата: Пн, 29.06.2015, 22:28 | Сообщение # 5749
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Latanile, ваша любовь пройдя через эмоциональные разочарования может вылиться в дружеские отношения) Дружить ведь намного лечге, чем любить, правда?))
 
rosasaronaДата: Вт, 30.06.2015, 06:01 | Сообщение # 5750
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Latanile, вам приятны отношения с человеком женатым , либо ненадежным мч и сами же от них страдаете. Это исключительно ваш выбор.

«Не следует множить сущности без необходимости».
 
oliaklimДата: Вт, 30.06.2015, 09:30 | Сообщение # 5751
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
почему сломались вещи (у подружки в один миг сломались очки и брелок, она склоняется к версии, что из-за какого-то негатива)?
9 Пентаклей Папесса 3 Пентаклей
даже и не знаю, что предположить. за помощь буду благодарна.


учусь работать на таро 78 дверей, и продолжаю практиковать таро черных котов

Сообщение отредактировал oliaklim - Вт, 30.06.2015, 09:31
 
ElanaДата: Вт, 30.06.2015, 10:07 | Сообщение # 5752
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
oliaklim, по 3 пентакля - она просто сама приложила усилие , иными словами переусердствовала и просто поломала, материальная карта....

Счастье внутри
 
ksenavoinДата: Вт, 30.06.2015, 10:11 | Сообщение # 5753
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Цитата oliaklim ()
почему сломались вещи (у подружки в один миг сломались очки и брелок, она склоняется к версии, что из-за какого-то негатива)?
9 Пентаклей Папесса 3 Пентаклей

нет негатива, квинт Умеренность, я бы сказала - всему своё время.


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
LatanileДата: Вт, 30.06.2015, 14:17 | Сообщение # 5754
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Afina, rosasarona, спасибо!
 
EvelineДата: Вт, 30.06.2015, 14:42 | Сообщение # 5755
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Девочки, на будущее отношений (классика) в определенный срок выпали следующие карты:
Звезда, Отшельник, Смерть.
Финиш, ясное дело. Болезненное расставание, закрытость перед миром. Правильно я увидела? wacko
 
ElanaДата: Вт, 30.06.2015, 14:45 | Сообщение # 5756
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Eveline, ну да, будет ощущение ,что мечты и желания не исполнились в этом союзе , а значит и нет смысла делать на эти отношения ставку и в дальнейшем, квинт Повешенный, пошла фаза застоя

Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Вт, 30.06.2015, 14:45
 
rosasaronaДата: Вт, 30.06.2015, 14:50 | Сообщение # 5757
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Latanile, вам приятны отношения с человеком женатым , либо ненадежным мч и сами же от них страдаете. Это исключительно ваш выбор.

«Не следует множить сущности без необходимости».
 
tukanДата: Вт, 30.06.2015, 14:59 | Сообщение # 5758
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Eveline,
Цитата Eveline ()
на будущее отношений (классика) в определенный срок выпали следующие карты:
Звезда, Отшельник, Смерть.


возможно какая то пауза в отношениях , охлаждение
Люди выдерживают дистанцию , не общаются
Смерть не всегда конец , иногда просто мертвый сезон ,когда ничего не происходит
 
EvelineДата: Вт, 30.06.2015, 15:05 | Сообщение # 5759
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Elana, благодарю! smile
tukan, думаете это пауза, а не конец?)) я увидела не сбывшиеся надежды и охлаждение. Вообще, то, что показали карты у нас уже было ;). Спасибо smile


Сообщение отредактировал Eveline - Вт, 30.06.2015, 15:06
 
mysteryofДата: Вт, 30.06.2015, 15:10 | Сообщение # 5760
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Eveline, скорее, у вас будет окончание отношений на том уровне, на котором они у вас сейчас находятся. Вы не расстанетесь, но каждый уже будет о себе думать и о своем, и расставание будет только вопросом времени и принятых решений.

У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz