Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 191 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 191 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты).
BusinkaДата: Вс, 18.01.2015, 20:51 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
MonaДата: Вс, 28.06.2015, 13:30 | Сообщение # 5701
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
attomy,
Цитата attomy ()
какие чувства у парня ко мне

Цитата attomy ()
Всадник кубков паж кубков смерть
Доп 3 монет

у него к Вам влюбленность, во всяком случае, сильная симпатия... желание наладить контакт... а Смерть - это переходный момент... это не хорошо и не плохо, это просто по-другому... у него сейчас идет переоценка, переосмысление своих чувств к Вам... и исход тут во многом зависит и от Вас самой, дадите ему надежду - усилите его симпатию, лишите надежды - он может просто принять это как факт и отступить...


Таро РУ
 
attomyДата: Вс, 28.06.2015, 14:19 | Сообщение # 5702
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 753
Статус: Offline
Mona, спасибо огромное smile

Спросила какие отношения у нас будут в течении этих треХ месяцев

9 мечи башня король кубков

Никаких ? Отношения разрушены и закончены будут с Кк?


Мне нравятся чужие истории, они позволяют не думать о своих...
 
NatalieДата: Вс, 28.06.2015, 15:03 | Сообщение # 5703
Группа: Удаленные





Посмотрела на РУ вопрос: как будет развиваться моя жизнь в целом в течение определенного срока.

Выпали: 8пентаклей+4мечей+7мечей, квинт - солнце

И тут я вспомнила, что в тот период,который я загадала, я буду сдавать экзамены для поступления в университет.
Судя по 8пент - предстоит проделать много работы, думаю будет сильная усталость- 4мечей. Не могу понять тут 7мечей. Может я хитростью сдам экзамены? biggrin только как? Я совсем не умею хитрить и списывать biggrin
Еще я подумала,что может быть какая-нибудь несправедливость по 7 мечей, но в квинте получается Солнце, и я все таки думаю, что все пройдет успешно.

Буду благодарна за мнения smile
 
KalirinaДата: Вс, 28.06.2015, 15:14 | Сообщение # 5704
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 959
Статус: Offline
Natalie, 7 меч.может означать находчивость или остроумие в сложной ситуации,поиск выхода,настойчивость. В остальном соглашаюсь с вами,похоже на подготовку к сдаче экзаменов,напряжение большое,по той же 4 много времени проведённого в одиночестве.

Mystic Dreamer Tarot
 
NatalieДата: Вс, 28.06.2015, 15:25 | Сообщение # 5705
Группа: Удаленные





Kalirina, спасибо большое) я даже отпуск взяла на работе, чтобы хорошо подготовиться - тоже похоже на 4мечей flower
 
KalirinaДата: Вс, 28.06.2015, 15:34 | Сообщение # 5706
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 959
Статус: Offline
Natalie, да,действительно похоже на отпуск:) Удачи на экзаменах! Счастливого билета:)

Mystic Dreamer Tarot
 
EvelineДата: Вс, 28.06.2015, 18:10 | Сообщение # 5707
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Natalie,

attomy,


Сообщение отредактировал Eveline - Вс, 28.06.2015, 18:23
 
MarfutaДата: Вс, 28.06.2015, 18:20 | Сообщение # 5708
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 591
Статус: Offline
attomy,
Цитата attomy ()
9 мечи башня король кубков

исходила из своих значений карт вы больше будете себя накручивать, что все плохо с мужчиной. сами себе все портить своими страхами, при том необоснованными. Хотя, смею предположить, что как раз карты показали ваш настрой сейчас. ваши страхи. нет тут разрушения отношений. есть ваш дикий придуманный страх..
 
krist12345Дата: Вс, 28.06.2015, 18:23 | Сообщение # 5709
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Девочки, помогите пожалуйста разобраться.
По каким причинам парень уделяет мало времени?
2 кубков, 5 мечей, 8 жезлов( 8 кубков )
Кажется карты показали мои предположения. Была девушка у него какая-то, уделял слишком много внимания ей, и она бросила. Вот наверно думает, что я могу отвергнуть его чувства(5 мечей), и уйти от него(8к)
 
EvelineДата: Вс, 28.06.2015, 18:27 | Сообщение # 5710
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
krist12345,
 
KastoДата: Вс, 28.06.2015, 19:06 | Сообщение # 5711
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
krist12345,

Я бы сказала, как вариант есть соперница либо желание избежать с вами отношений, по 8 жезлам 8 кубкам буквально он бежит от вас, 2 кубка 5 мечей можно трактовать как удоалетворение от получении желаемого, азарта ..вот и выходит по картам, что получил желаемое и " смылся"..сорри я вижу так
Тут вам видней, т.к.только вы знаете, какими были между вами отношения


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 28.06.2015, 19:19
 
krist12345Дата: Вс, 28.06.2015, 19:34 | Сообщение # 5712
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Eveline, ну насчет любит не знаю даже. Kasto, ему очень комфортно в отношениях, он говорил сам, и то, что если девушке уделять много внимания, то они наглеть начинают. Подумала может тактика какая-нибудь, или же это из-за прошлого он так теперь относится, типа один раз обжегся, и стоит ли опять на те же грабли. Спасибо за мнение )
 
KastoДата: Вс, 28.06.2015, 19:44 | Сообщение # 5713
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
krist12345,

Понимаете, 5 мечей могу показывать такой тактических ход, тем более рядом 2 кубков, но заключительные карты по сути должны показывать делаемый результат такого маневра.и , в данном случае нет вас в этих картах, поэтому и трактовать как страхи что-то там потерять неверной, на мой взгляд. Ответ по картам один, дистанция. Вот поэтому и уделяет мало времени, а вот зачем и почему дистанция, страхи сближения, потеря своего самоуважение, это уже другой вопрос.
У меня 5 мечей это захотел -поиграл, надоело-ушел в подполье. Вспоминают про даму только когда плохо и зачем то нужна.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
attomyДата: Вс, 28.06.2015, 21:11 | Сообщение # 5714
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 753
Статус: Offline
Eveline, думаю да мои ощущения что не то что бы я боюсь , просто не хочу ничего с этим человеком и верю что все вот так вот получится как на 9 мечи. Marfuta, я просто ему не верю, а тут он обьявился и завыл как волк на луну. Словам давно не верю, верю картам и поступкам ) Так что верно , скорее это мой настрой)

Спасибо)


Мне нравятся чужие истории, они позволяют не думать о своих...
 
Lena75Дата: Вс, 28.06.2015, 21:38 | Сообщение # 5715
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Девочки, думает ли муж о любовнице 2 мечей. Любит ли ее Сила. Что думает отношениях туз мечей, чувствует Башня. Что планирует в своем браке-дама пент 6 мечей императрица. Можно не переживать? Или наоборот яувства его колотят?
 
attomyДата: Вс, 28.06.2015, 21:51 | Сообщение # 5716
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 753
Статус: Offline
Lena75, насчет любви сомневаюсь , скорее весь в сомнениях и это больше борьба за выживание а не любовь . Отношения построены на сексе , а чувства скорее разрушены и на Самом деле их мало что держит вместе .

Мне нравятся чужие истории, они позволяют не думать о своих...
 
attomyДата: Вс, 28.06.2015, 22:50 | Сообщение # 5717
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 753
Статус: Offline
Посоветуйте плиз ) что ответит парень нсли сегодня напишу -

Влюбленные паж мечи смерть

Сделает выбор в пользу чего то резкого?


Мне нравятся чужие истории, они позволяют не думать о своих...
 
Lena75Дата: Пн, 29.06.2015, 06:41 | Сообщение # 5718
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
attomy, вы просто не напишите, решите не писать ему .
 
LatanileДата: Пн, 29.06.2015, 09:38 | Сообщение # 5719
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Спросила что думает мама моего мч обо мне
суд, смерть, 3 пентаклей
Я так понимаю, я ей жутко не нравлюсь и она не хочет чтобы ее сын связывался со мной. Не хочет чтобы он менял свою жизнь ради меня
что она говорит моего мч обо мне
6 мечей, паж мечей, 3 жезлов
Особо ничего не говорит, резко не высказывается, но аккуратно настраивает против меня.
 
KastoДата: Пн, 29.06.2015, 10:19 | Сообщение # 5720
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Latanile,

слушай, а она вообще о тебе в курсе?
У меня чувство по картам, что либо не в курсе либо если знала, то думает, что ты в прошлом


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Venera2000Дата: Пн, 29.06.2015, 13:58 | Сообщение # 5721
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 441
Статус: Offline
Прошу Вашей помощи уважаемые! Таро Теней
Как мужчина отреагировал на мое письмо?
Хагит-Сладострастие(доп.Анжелика)-Благодать
Похоже ему было приятно получить это СМС.

Какое чувства у мужчины ко мне?
Хагит-Сладострастие(доп.Арсенал чародея)-Зависть(доп.Асмодей)
Похоже что сладостно-влюбленные, хотел бы удержать меня любой ценой.

Буду благодарна любому мнению.


Сообщение отредактировал Venera2000 - Пн, 29.06.2015, 13:58
 
KastoДата: Пн, 29.06.2015, 14:45 | Сообщение # 5722
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Venera2000,

Вам вообще в тему практики на таро Тени

Но, как я вижу мч было очень приятно и лестно получить от вас сообщенииоднако, на мой взглчд Сладострастие имеет отношение не к чувствам, а к порокам. Ханит рядом, вы для мужчины желанная женщина, но с оттенком порочности и как я понимаю по Зависти Асмодею мч денат и не прочь с вами вступить в сексуальную связь. Пока по каким то причинам этого сделать не может, но эта тема его очень занимает


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
LatanileДата: Пн, 29.06.2015, 14:56 | Сообщение # 5723
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Kasto,
 
Venera2000Дата: Пн, 29.06.2015, 15:15 | Сообщение # 5724
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 441
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
Venera2000, Обе сделаем вид, что поверили друг другу ))) Вопрос для себя : ваше сообщение было далеко от невинности? Интимное ?

У нас общение за рамками невинности, а само сообщение содержало укор. Мы немного повздорили до этого.
 
Lena75Дата: Пн, 29.06.2015, 15:55 | Сообщение # 5725
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Девочки, спросила какой человек мне посудьбе? Отшельник,,,второй раз выпадает..,это одиночество?
 
милаяДата: Пн, 29.06.2015, 16:44 | Сообщение # 5726
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Lena75, я бы сказала, здесь больше о характере - одиночество как самодостаточность, это больше уход от общества, т.е. нет особого желания иметь кучу друзей, участвовать в шумных вечеринках, достаточно одного надежного, общаться по необходимости, на серьезные темы, а не ради поговорить, посплетничать. Это мудрые люди, и они бывают одинокими в смысле семьи/ партнерства не чаще других)))

по умолчанию - колода DRUIDCRAFT
 
mysteryofДата: Пн, 29.06.2015, 16:46 | Сообщение # 5727
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Lena75, Вы лучше на такие вопросы расклады делайте, а не одну карту тяните. Какой вопрос, такой и ответ - здесь модно приплести что угодно, поскольку это СА и можно говорить-говорить-говорить..

У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
machno_1984Дата: Пн, 29.06.2015, 17:27 | Сообщение # 5728
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Девочки,поясните мой триплет:Девушка хочет узнать,какие отношения ее ждут с новым мч,с которым она общается на работе:5куб,звезда,3пен пп,квинт:жрец.
По двум картам могу сказать,что они расстанутся,будут одни только разочарования,по квинту,что стоит подумать ей об этих отношения,нужны ли ей они вообще?Но звезда посередине меня смущает,может просто будет какая то романтика и все?
 
милаяДата: Пн, 29.06.2015, 17:28 | Сообщение # 5729
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Lena75,
Цитата милая ()
здесь больше о характере - одиночество как самодостаточность, это больше уход от общества, т.е. нет особого желания иметь кучу друзей, участвовать в шумных вечеринках, достаточно одного надежного, общаться по необходимости, на серьезные темы, а не ради поговорить, посплетничать. Это мудрые люди, и они бывают одинокими в смысле семьи/ партнерства не чаще других)))

я так прочитала карту, исходя из вопроса, т.е. в более широком диапaзоне, Судьбы, так сказать, если же вопрос подразумевал личку непосредственно, то тогда возможное одиночество, чел Отшельник будет закрываться от партнерства, отношений опять же исходя из/ или для своей мудрости

machno_1984,
Цитата machno_1984 ()
какие отношения ее ждут с новым мч,с которым она общается на работе:5куб,звезда,3пен пп,квинт:жрец.

романтики тут как раз не хватает))) речь о разочаровании и отдалении, нежелании общаться из за разности интересов, как коллеги в том числе- может раздражать профессиональная некомпетентность


по умолчанию - колода DRUIDCRAFT

Сообщение отредактировал милая - Пн, 29.06.2015, 17:37
 
MarfutaДата: Пн, 29.06.2015, 17:40 | Сообщение # 5730
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Lena75, я бы сказала, что человек будет старше вас, с багажом за плечами, возможно, браки, дети, неместный
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz