Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 176 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 176 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты).
BusinkaДата: Вс, 18.01.2015, 20:51 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
ELДата: Вт, 09.06.2015, 09:00 | Сообщение # 5251
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
ksenavoin,
Мне кажется что не то что "зло, с негативом" - она по Звезде, Дьяволу не может собой управлять это как болезнь.
7п - неудовлетворена существующим положением вещей, ей мало.
Повешенный - тяжко ей висеть в этом, но это надолго или уже хроническое состояние.
 
ksenavoinДата: Вт, 09.06.2015, 09:05 | Сообщение # 5252
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Kasto, спасибо, да про финансы очень может быть, дама (завистница) сейчас не в лучшем положении по финансам, да и не только, одинокая и т.д
был не большой конфликт с ней на ровном месте, вот и возникло подозрение, с чего бы это, поэтому выложила триплет. Очень похоже на зависть.


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг


Сообщение отредактировал ksenavoin - Вт, 09.06.2015, 09:05
 
tatianarauДата: Вт, 09.06.2015, 12:58 | Сообщение # 5253
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Девочки, вопрос, одна дама спрашивает , появится ли у нее семья в течении 5 лет..
10 кубков, 4 пент, 4 мечей

Мне вот тут 4 мечей не очень понятна, то ли она забросит на все это дело, т.е. примет свое одиночество и больше даже пытаться не будет.
то ли наоборот, обретет семью, тыл, и так скажем по 4 мечей расслабится и в общем успокоится ее сердце.

Вот еще вопрос, был у меня кроль, задавала вопрос:Возобновятся ли у нее с ее мч отношения (они расстались, чет все стали расставаться, начало месяца что ли так на всех действует wink )

Королева кубков, Башня, 8 пентаклей

Я сразу сказала что нет, отношения разрушены навсегда...а вот сейчас прочитала в одной из трактовок, что 8 пентаклей может указать как раз на возобновление отношений..
Вы как думаете? что то мне в это с трудом верится, но вдруг...


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Вт, 09.06.2015, 14:43
 
KastoДата: Вт, 09.06.2015, 14:16 | Сообщение # 5254
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
tatianarau,

Я думаю дама обретет свою семью
И по Башне 8 монет думаю, что сама Королева предложит начать с начала


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
tatianarauДата: Вт, 09.06.2015, 14:21 | Сообщение # 5255
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Kasto, т.е. 4 ты думаешь это как после долгих переживаний, покой?
слушай, у меня тут еще акая мысль закралась. надеюсь это просто мои фантазии, а вот не может ли так случится, что 4 мечей укажет на вдовство? cry
У меня 4 мечей один раз указывало на вдову....

Цитата Kasto ()
И по Башне 8 монет думаю, что сама Королева предложит начать с начала

кажется она уже предлагала, что то мне такое писала.... но вроде как все заглохло, поэтому и спрашивает..


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
LatanileДата: Вт, 09.06.2015, 14:22 | Сообщение # 5256
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Kalirina, спасибо.
 
KastoДата: Вт, 09.06.2015, 14:32 | Сообщение # 5257
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Ну, ты его еще замуж не выдала, а уже в вдовы ее записала )))
У меня не было квернток вдов, не знаю , но мне кажется, что не к этому. 10 кубков семья и 2 четверки обретение и покой , статичность

А чего мч то спрашивает про воссоединение, коли сам даму отвергает ?
Я думаю что 8 монет с башней это не просто новый шанс, а качественный пересмотр того, что было, с работой над ошибками, так сказать...ее работой


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
tatianarauДата: Вт, 09.06.2015, 14:40 | Сообщение # 5258
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
А чего мч то спрашивает про воссоединение, коли сам даму отвергает ?

не, не, это дама спрашивает про мч...
А кроль это я так пишу обобщенно.. не писать же в самом деле крольчиха biggrin
Исправила сообщение,а то правда не понятно ху из ху


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Вт, 09.06.2015, 14:44
 
haegtessДата: Вт, 09.06.2015, 15:00 | Сообщение # 5259
Группа: Удаленные





Цитата tatianarau ()
Девочки, вопрос, одна дама спрашивает , появится ли у нее семья в течении 5 лет..
10 кубков, 4 пент, 4 мечей

tatianarau, капну дегтя) Вопрос за семью или за брак? Я года полтора назад обнадежила свою знакомую, что будет у нее семья, а получилось, что она действительно вступила в отношения с мужчиной, они хорошо понимают друг друга, встречаются, но живут раздельно, у каждого свой карман, а в отпуск всегда вместе ездят)) У них как она выражается, гостевой брак. И пока никаких разговоров о браке в общепринятом смысле. Семья сейчас понятие такое.. Моделей много) А тут квинт Луна, я правильно считаю?
 
РадаДата: Вт, 09.06.2015, 15:51 | Сообщение # 5260
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
ksenavoin, airin, Девочки,спасибо! В конце июня отпишусь! Вся сложность в том,что гараж без документов,это отпугивает...

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
tatianarauДата: Вт, 09.06.2015, 16:06 | Сообщение # 5261
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
haegtess,
Цитата haegtess ()
tatianarau, капну дегтя) Вопрос за семью или за брак?

Вопрос стоял так : " Будет ли у кроля семья, муж там, дети, в ближайшие 5 лет"
Т.е., вопрос не задался выйдет ли замуж


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
velvetДата: Вт, 09.06.2015, 16:24 | Сообщение # 5262
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: Offline
Девочки помогите с трактовкой пжлст.. вытянула карты на чувства мч к женщине..
9 монет-6 мечей-5 жезлов-

Чувств нет, скорее просто нравиться внешне, и какой то внутренний конфликт у него что ли? Зол как будто даже dry
 
tatianarauДата: Вт, 09.06.2015, 16:30 | Сообщение # 5263
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
velvet,
Цитата velvet ()
чувства мч к женщине..
9 монет-6 мечей-5 жезлов-

а какие у них отношения?
Ну вообще, если они вместе, то мч, больше беспокоится о своих интересах, т.е. что ему хорошо, то и гоже. Дама тут как то побоку.. пока ему с ней комфортно, но вот 6 мечей меня тут напрягает, такое впечатление что он уже собрал чемоданы и дабы не выглядеть подлецом, может спровоцировать скандальчик, на базе которого скажет ей, дорогая все... ну вот как то так... надеюсь я не права и это просто мое пока негативное видение..
 
haegtessДата: Вт, 09.06.2015, 17:16 | Сообщение # 5264
Группа: Удаленные





Цитата velvet ()
Девочки помогите с трактовкой пжлст.. вытянула карты на чувства мч к женщине..
9 монет-6 мечей-5 жезлов-

velvet, это не чувства конечно.. Просто оценка ее внешности и поведения (квинт Суд).
 
AfinaДата: Вт, 09.06.2015, 20:25 | Сообщение # 5265
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Цитата Mona ()
вот если бы Башня вышла первой, то можно было бы подумать на срыв встречи (имхо)... а так мне видится, что встреча состоится (если не лично, то хотя бы какое-то общение будет), но вот закончится все довольно неожиданно... м.б. возникнет ссора или разлад.


В воскресенье отпишусь, как все пройдет, спасибо за мнение

Цитата EL ()
Состоится. Мне эта Башня похожа на бурный секс в итоге. Квинт Сила - тоже о том же (в моей интерпретации))


Это у них первая встреча будет (они в интернете познакомились, и зная подругу, она не любитель секса на первом свидании))
 
ЛаникаДата: Вт, 09.06.2015, 21:33 | Сообщение # 5266
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Общалась сегодня с одним человеком (с которым знакома пару лет), что он чувствует ко мне (беседа была не очень комфортная сегодня): 2 Жезлов, Туз Жезлов, 5 Мечей - я тут запуталась... Если бы 5 мечей и Туз Жезлов поменять местами, я бы сказала, что он хотел бы прекратить общение со мной вообще или на определенные темы и дальше двигаться. А так Туз Жезлов стоит перед 5 Мечей - о чем говорит это сочетание? Злость есть по 2 Жезлов.
 
tatianarauДата: Вт, 09.06.2015, 21:43 | Сообщение # 5267
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
что он чувствует ко мне

Да никаких особых чувств он не испытывает, у ввас беседа похоже была "жаркой", скорее всего поспорили или что то в этом роде, и он себя чувствует совершенно правым, даже более, что он вас "победил"... как то так


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
KastoДата: Вт, 09.06.2015, 21:53 | Сообщение # 5268
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Ланика,

Туз жезлов 5 мечей прямо выброс энергии негодования, возмущения
По 2 жезлов нет злости, у тота она прямо тоже вся в огне.
Короче, была бы возможность , вернулся бы, Наговорил все чего думает и напоследок еще и дверью хлопнул


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ЛаникаДата: Вт, 09.06.2015, 22:11 | Сообщение # 5269
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
tatianarau, Kasto, очень верно, беседа была очень жаркой, но ничего такого не наговорили друг другу, скорее у нас было непонимание, но были извинения вот только что)))) Не знаю, что дальше будет. Спросила, что будет дальше, будет ли еще общение - Туз Чаш, 10 Дисков, Звезда - хм, вроде как да wacko
 
velvetДата: Вт, 09.06.2015, 22:56 | Сообщение # 5270
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: Offline
tatianarau

Цитата tatianarau ()
какие у них отношения?
Ну вообще, если они вместе, то мч, больше беспокоится о своих интересах, т.е. что ему хорошо, то и гоже. Дама тут как то побоку.. пока ему с ней комфортно, но вот 6 мечей меня тут напрягает, такое впечатление что он уже собрал чемоданы и дабы не выглядеть подлецом, может спровоцировать скандальчик, на базе которого скажет ей, дорогая все... ну вот как то так... надеюсь я не права и это просто мое пока негативное видение..


Они разошлись пару дней назад, по ее инициативе.

Цитата haegtess ()
velvet, это не чувства конечно.. Просто оценка ее внешности и поведения (квинт Суд).


Спасибо smile
 
SaphiraLostДата: Вт, 09.06.2015, 23:14 | Сообщение # 5271
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
tatianarau
Цитата tatianarau ()
появится ли у нее семья в течении 5 лет..
10 кубков, 4 пент, 4 мечей

Цитата tatianarau ()
а вот не может ли так случится, что 4 мечей укажет на вдовство?
У меня 4 мечей один раз указывало на вдову....



attomy,
Цитата attomy ()
Девочки ,подскажите плиз по леноркам...

Я, конечно, дико извиняюсь, но раскладам на Ленорман не место в теме о Таро. Для этого есть специальный раздел форума.
Удаляю все - и вопрос, и его обсуждение!


В личке заявки не принимаю
 
ЛаникаДата: Ср, 10.06.2015, 09:19 | Сообщение # 5272
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
ОС, по вчерашнему триплету:
Цитата Ланика ()
Не знаю, что дальше будет. Спросила, что будет дальше, будет ли еще общение - Туз Чаш, 10 Дисков, Звезда - хм, вроде как да


С его стороны был красивый примирительный жест ("Мир, жвачка, дружба?", "С тобой интересно и весело болтать, давай все забудем") ah
 
АксириДата: Ср, 10.06.2015, 11:01 | Сообщение # 5273
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Девочки, подскажите!
поругалась с человеком. спросила, как он будет вести себя по отношению ко мне в ближайшее время?
5ж+шут+смерть - не будет общаться вообще, тем самым показывая свое конфликтное настроение ко мне, что в принципе глупо с его стороны


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
haegtessДата: Ср, 10.06.2015, 11:10 | Сообщение # 5274
Группа: Удаленные





Цитата Ксюнечка ()
5ж+шут+смерть - не будет общаться вообще, тем самым показывая свое конфликтное настроение ко мне, что в принципе глупо с его стороны

Ксюнечка, ну можно и так видеть конечно) Но я вижу, что это не демонстрация (демонстрация, показы всякие это чисто женское, по-моему). Тут тупо побег от эскалации конфликта, от разборок. Детское такое, ребячество)))
 
АксириДата: Ср, 10.06.2015, 11:18 | Сообщение # 5275
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
haegtess,
Цитата haegtess ()
это не демонстрация (демонстрация, показы всякие это чисто женское, по-моему)
это моя тетка biggrin предпенсионного возраста. я чет на шута глянула и даже образ ее - задранный вверх нос, деловая такая, и она так себя ведет даже если нет работы, ни копейки в кармане и ничего хорошего вообще в жизни, она всегда самая деловая. но по шуту конечно больше - отмороженная))


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
haegtessДата: Ср, 10.06.2015, 11:29 | Сообщение # 5276
Группа: Удаленные





Цитата Ксюнечка ()
это моя тетка предпенсионного возраста

ой biggrin biggrin Ну старый что малый иногда))) Вы пишете "он", "его", я и подумала, что про парня речь smile
 
АксириДата: Ср, 10.06.2015, 11:45 | Сообщение # 5277
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
haegtess,
Цитата haegtess ()
ой biggrin biggrin Ну старый что малый иногда)))

знаете, есть категория женщин, которые с возрастом начинают чувствовать превосходство молодого поколения - внешность, молодость, смекалка и многое другое. и появляется (либо же это с рождения) зависть неописуемая всему.. я вот замечаю, что рассказываю ей о какой нибудь женщине, которой 60 и при этом она при хорошем виде, при любимой работе - и моя тетя уже очень недовольная, начинает нервничать... первый признак зависти - неспособность порадоваться за кого-то... ведет себя нервно-агрессивно в последнее время, и такая деловая, что просто противно, а со стороны - и правда на шута похожа. и тут вот зацепились за политику, а закончилось - что я никто и зовут меня никак и когда я уходила, то мне перед носом мне дверь с размаху захлопнули wink

ей ко мне вообще надо идти красоту наводить. но получается что не придет по этим картам... все будет на той ноте, на какой расстались в последний раз


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
haegtessДата: Ср, 10.06.2015, 11:50 | Сообщение # 5278
Группа: Удаленные





Ксюнечка, конечно знаю)) Приходилось с таким сталкиваться. Но в Ваших картах никакого особенного негатива к Вам нет) Вы просто расстроили ее, тем что с ней в чем-то не согласились наверное, вот она и сбежала. Последний аргумент от бессилия
Цитата Ксюнечка ()
я никто и зовут меня никак и когда я уходила, то мне перед носом мне дверь с размаху захлопнули
 
АксириДата: Ср, 10.06.2015, 12:00 | Сообщение # 5279
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
haegtess,
Цитата haegtess ()
Вы просто расстроили ее, тем что с ней в чем-то не согласились наверное

ну да biggrin я ее расстраиваю тем, что у меня есть свое мнение. ее это бесит. она мне еще как-то так сказала, мол я не имею права что-то доказывать и спорить т к она старше!!! но мои права и обязанности прописаны в соответствующих документах biggrin


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...

Сообщение отредактировал Ксюнечка - Ср, 10.06.2015, 12:06
 
haegtessДата: Ср, 10.06.2015, 12:04 | Сообщение # 5280
Группа: Удаленные





Цитата Ксюнечка ()
мол я не имею права что-то доказывать и спорить т к она старше!!!

ну если старше, то и хлопать дверью нечего)) Взрослые и старшие так не делают)) Но Вы ее уже не исправите biggrin Поздновато пить боржоми tongue
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz