Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 177 - Форум о Таро и Оракулах
Воскресенье, 11.12.2016, 10:53Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 177 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 177 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 177 из 333«12175176177178179332333»
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты).
BusinkaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 20:51 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

haegtessДата: Среда, 10.06.2015, 11:10 | Сообщение # 5281

Цитата Ксюнечка ()
5ж+шут+смерть - не будет общаться вообще, тем самым показывая свое конфликтное настроение ко мне, что в принципе глупо с его стороны

Ксюнечка, ну можно и так видеть конечно) Но я вижу, что это не демонстрация (демонстрация, показы всякие это чисто женское, по-моему). Тут тупо побег от эскалации конфликта, от разборок. Детское такое, ребячество)))

АксириДата: Среда, 10.06.2015, 11:18 | Сообщение # 5282
Признанный
haegtess,
Цитата haegtess ()
это не демонстрация (демонстрация, показы всякие это чисто женское, по-моему)
это моя тетка biggrin предпенсионного возраста. я чет на шута глянула и даже образ ее - задранный вверх нос, деловая такая, и она так себя ведет даже если нет работы, ни копейки в кармане и ничего хорошего вообще в жизни, она всегда самая деловая. но по шуту конечно больше - отмороженная))

Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...

haegtessДата: Среда, 10.06.2015, 11:29 | Сообщение # 5283

Цитата Ксюнечка ()
это моя тетка предпенсионного возраста

ой biggrin biggrin Ну старый что малый иногда))) Вы пишете "он", "его", я и подумала, что про парня речь smile

АксириДата: Среда, 10.06.2015, 11:45 | Сообщение # 5284
Признанный
haegtess,
Цитата haegtess ()
ой biggrin biggrin Ну старый что малый иногда)))

знаете, есть категория женщин, которые с возрастом начинают чувствовать превосходство молодого поколения - внешность, молодость, смекалка и многое другое. и появляется (либо же это с рождения) зависть неописуемая всему.. я вот замечаю, что рассказываю ей о какой нибудь женщине, которой 60 и при этом она при хорошем виде, при любимой работе - и моя тетя уже очень недовольная, начинает нервничать... первый признак зависти - неспособность порадоваться за кого-то... ведет себя нервно-агрессивно в последнее время, и такая деловая, что просто противно, а со стороны - и правда на шута похожа. и тут вот зацепились за политику, а закончилось - что я никто и зовут меня никак и когда я уходила, то мне перед носом мне дверь с размаху захлопнули wink

ей ко мне вообще надо идти красоту наводить. но получается что не придет по этим картам... все будет на той ноте, на какой расстались в последний раз

Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...

haegtessДата: Среда, 10.06.2015, 11:50 | Сообщение # 5285

Ксюнечка, конечно знаю)) Приходилось с таким сталкиваться. Но в Ваших картах никакого особенного негатива к Вам нет) Вы просто расстроили ее, тем что с ней в чем-то не согласились наверное, вот она и сбежала. Последний аргумент от бессилия
Цитата Ксюнечка ()
я никто и зовут меня никак и когда я уходила, то мне перед носом мне дверь с размаху захлопнули

АксириДата: Среда, 10.06.2015, 12:00 | Сообщение # 5286
Признанный
haegtess,
Цитата haegtess ()
Вы просто расстроили ее, тем что с ней в чем-то не согласились наверное

ну да biggrin я ее расстраиваю тем, что у меня есть свое мнение. ее это бесит. она мне еще как-то так сказала, мол я не имею права что-то доказывать и спорить т к она старше!!! но мои права и обязанности прописаны в соответствующих документах biggrin

Сообщение отредактировал Ксюнечка - Среда, 10.06.2015, 12:06

haegtessДата: Среда, 10.06.2015, 12:04 | Сообщение # 5287

Цитата Ксюнечка ()
мол я не имею права что-то доказывать и спорить т к она старше!!!

ну если старше, то и хлопать дверью нечего)) Взрослые и старшие так не делают)) Но Вы ее уже не исправите biggrin Поздновато пить боржоми tongue

АксириДата: Среда, 10.06.2015, 12:07 | Сообщение # 5288
Признанный

спросила какими будут взаимоотношения через месяц?
- 7м+Колесо фортуны+Король Ж - не пойму... переменчивыми - то каждый при своем, то на уступки в своих интересах

haegtessДата: Среда, 10.06.2015, 12:10 | Сообщение # 5289

Цитата Ксюнечка ()
переменчивыми

повторяющимися)) То горячими (жезлы), то холодными (мечи).

АксириДата: Среда, 10.06.2015, 12:14 | Сообщение # 5290
Признанный
haegtess,
Цитата haegtess ()
повторяющимися)) То горячими (жезлы), то холодными (мечи).

от плюса к минусу периодически... значит как-то образуется все
блин, ну мне кажется не была она такой. наверное это переходный возраст от женщины к бабушке...

Спасибо за помощь flowers

Сообщение отредактировал Ксюнечка - Среда, 10.06.2015, 12:15

ula28250Дата: Среда, 10.06.2015, 12:18 | Сообщение # 5291
Узнаваемый
Привет.
Подскажите, кто как думает
на ру: чувства мч к даме 1- 8ж (кф) маг (звезда) 6 п дно 2 куб- стабильных чувств нет, иногда вспоминает, вообще ступор если честно...по дну вроде есть что то, действия по отношению к ней- 9п, 6м(маг) паж п дно король ж- пока никаких, он взял паузу, по пажу может возможно какое общение?
к даме 2- влюбленные (король ж) 4 п туз ж дно 2 ж- мч перед каким то выбором, неопределен, в чувствах скрытен и скуп, по тузу есть секс. желание.
действия к ней- 5 куб 7жез король м (9 меч) - конфликты на почве неудовлетворенности и охлаждение, ссоры?
что происходит в лж- 8куб 2 куб 7 куб дно паж меч - ушел от одних отношений, чтоб построить новые, по 7ке видимо думает о целесообразности и верном выборе.

MonaДата: Среда, 10.06.2015, 15:17 | Сообщение # 5292
Признанный
ula28250,

Таро РУ

krist12345Дата: Среда, 10.06.2015, 15:37 | Сообщение # 5293
Узнаваемый
Девочки, помогите пожалуйста растолковать триплет:
Будет ли знакомство с матерью возлюбленного?( загадала несколько месяцев)
Солнце, 3 пентаклей, Сила(11) ( доп Суд ) , дно 9 кубков
Возможно как-то не запланированно летом, по Солнцу показалось, что летом на отдых вместе поедем, там и познакомимся. Потом отпишусь, уж очень интересно

ula28250Дата: Среда, 10.06.2015, 15:38 | Сообщение # 5294
Узнаваемый
Mona, спасибо!

mysteryofДата: Среда, 10.06.2015, 18:37 | Сообщение # 5295
Старожил
krist12345,
Цитата krist12345 ()
Будет ли знакомство с матерью возлюбленного?( загадала несколько месяцев)
Солнце, 3 пентаклей, Сила(11) ( доп Суд ) , дно 9 кубков

на такие вещи проще да/нет тянуть
за общим делом познакомитесь. может, действительно отдыхать будете или картошку копать поедите. в любом случае, это будет какое-то мероприятие.

У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©

MonaДата: Среда, 10.06.2015, 22:36 | Сообщение # 5296
Признанный
Приветствую всех!
Прошу помощи!
Попала в ситуацию под названием "неудобняк"... Шла вдоль дороги, кто-то из водителей настойчиво сигналил. А я из-за своего плохого зрения так и не поняла, кто это был. Может, и не мне вообще этот жест предназначался, но внутри у меня закралось подозрение.

Спросила карты: тот ли это был человек, о ком я подумала?
6 Кубков + Король Кубков + 2 Жезлов = 3 Мечей дно – 6 Пентаклей
- думаю, все же какой-то знакомый… но вот тот ли, на кого думаю или же нет? Еще и 3М – обидела человека?

Таро РУ

ЛаникаДата: Среда, 10.06.2015, 22:38 | Сообщение # 5297
Старейшина
Mona, думаю, это тот был, который остался в прошлом.

abigailДата: Среда, 10.06.2015, 22:45 | Сообщение # 5298
Старожил
Цитата Ланика
Девушке понравился один молодой человек, интим недавно был, она интересуется, как его подтолкнуть к серьезным действиям - Колесница, Туз Дисков, Жрица - предложить пожить вместе? Или тут другое? Устраивать частые встречи, ездить друг к другу.

А мне тут кажеться поиграть в петуха и курицу happy пусть бежит так чтоб смог догнать,тоесть флиртовать но не доваться сразу а пусть заработает ее,чтобы у него был интерес к ней не гас сексуальный,тоесть ей вести эту игру и нужно очень мудро это делать по жрице,уважать себя и ценить biggrin

MonaДата: Среда, 10.06.2015, 22:46 | Сообщение # 5299
Признанный
Ланика, благодарю за Ваше мнение!
В том-то и проблема, что тот, на кого думаю, тоже из прошлого... видимо, карты решили со мной пошутить biggrin

Таро РУ

MonaДата: Среда, 10.06.2015, 23:10 | Сообщение # 5300
Признанный
MadlenaLuna,
Цитата MadlenaLuna ()
Обсуждают ли два загаданных человека между собой их общую знакомую (никакой любви ни с кем из них у нее нет)
3 мечей + колесо фортуны + 7 пентаклей
Вот мне кажется, они будут обсуждать тогда, когда будет подходящий случай для этого...

похоже на то, что это больная тема для них… то ли разошлись во мнениях, то ли конкретно кому-то из них не хотелось бы эту тему обсуждать… вот они ее и "проехали"… каждый при своем мнении остался…

Таро РУ

EvelineДата: Среда, 10.06.2015, 23:31 | Сообщение # 5301
Старейшина
Девочки! Помогите, плиз.
Спросила на классике поднимет ли на меня руку мужчина если я ему откажу в интиме. Выпало:
5 Пентаклей, Императрица ПП, Паж Жезлов ПП.
Мне показалось, что да. Как вспышка гнева wacko
Всем заранее большое спасибо! flowers

Сообщение отредактировал Eveline - Среда, 10.06.2015, 23:31

KastoДата: Среда, 10.06.2015, 23:46 | Сообщение # 5302
Старейшина
Eveline,

Какя вспышка?)) тут полное эмоционально бессилие и апатия. Карты все с потухшей энергией. По вашим картам я бы сказала, что вы для него не привлекательны сексуально ..

Причиню счастье, нанесу добро ©

Сообщение отредактировал Kasto - Среда, 10.06.2015, 23:48

EvelineДата: Среда, 10.06.2015, 23:47 | Сообщение # 5303
Старейшина
Kasto, Вы правы с точностью до наоборот, он сексуально не привлекателен для меня. Получается, что можно не беспокоиться насчет рукоприкладства с его стороны?

Сообщение отредактировал Eveline - Среда, 10.06.2015, 23:48

KastoДата: Среда, 10.06.2015, 23:48 | Сообщение # 5304
Старейшина
Eveline,

Не знаю как он, но вопрос вы задавали на его реакцию на вас, так что карты показали его отношение к вам

EvelineДата: Среда, 10.06.2015, 23:49 | Сообщение # 5305
Старейшина
Kasto, ну вот и получится, что если я ему откажу, у него появится апатия

KastoДата: Среда, 10.06.2015, 23:51 | Сообщение # 5306
Старейшина
Eveline,

Девочки всегда считают так как их хочется)))
Вы задавали вопрос принудит ли он вас к сексу, если вы ему в нем откажите нет , не принудит, т.к.сам не хочет секса

EvelineДата: Среда, 10.06.2015, 23:52 | Сообщение # 5307
Старейшина
Kasto, этого просто быть не может. Вопрос вообще не о сексуальном желании его ко мне был, а о рукоприкладстве. Карты, значит, ответили нет. Об остальном я в курсе, спасибо)

Сообщение отредактировал Eveline - Среда, 10.06.2015, 23:54

KastoДата: Среда, 10.06.2015, 23:56 | Сообщение # 5308
Старейшина
Eveline,

Конечно, нас просто не могут не хотеть те, кого мы так точно не хотим)))

Я не претендую на истину , я увидела ваши карты именно так...ждите других мнений... И потом, откажите и узнаете ))

SaphiraLostДата: Среда, 10.06.2015, 23:56 | Сообщение # 5309
Старейшина
Kasto,
Цитата Kasto ()
Вы задавали вопрос принудит ли он вас к сексу, если вы ему в нем откажите

А я так поняла, что вопрос о том, поколотит ли он девушку, если она на секс не согласится)))
Eveline,
Цитата Eveline ()
Получается, что можно не беспокоиться насчет рукоприкладства с его стороны?

Если рукоприкладство существует, то бежать бы Вам от такого "мужчины"..
По картам насилия не вижу

В личке заявки не принимаю

KastoДата: Среда, 10.06.2015, 23:58 | Сообщение # 5310
Старейшина
SaphiraLost,
Цитата

Kasto,
Цитата Kasto ()
Вы задавали вопрос принудит ли он вас к сексу, если вы ему в нем откажите

А я так поняла, что вопрос о том, поколотит ли он девушку, если она на секс не согласится)))

Да , для меня обе формулировки одинаковые в общем-то))

Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Страница 177 из 333«12175176177178179332333»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz