Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 179 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 179 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты).
BusinkaДата: Вс, 18.01.2015, 20:51 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
abigailДата: Чт, 11.06.2015, 18:23 | Сообщение # 5341
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
abigail,

вот и спрашивай тогда сначала, уйдет ли дама, будет ли должность)))

Она сейчас уезжает на полтора месяца,в июле и кто то же должен ее заменить happy
Я б так не спрашивала если бы не видела горизонта happy


Сообщение отредактировал abigail - Чт, 11.06.2015, 18:32
 
РадаДата: Чт, 11.06.2015, 18:30 | Сообщение # 5342
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
abigail, оо,тогда она,дама эта твоя,сомневается,что ты сможешь ее заменить,молода мол еще,неопытна!а она в отпуск собирается,да?? по 4ж+Умеренность может на моря:)

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
KastoДата: Чт, 11.06.2015, 18:30 | Сообщение # 5343
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
abigail,

она уезжает на 1,5 месяца, а не увольняется. При таком раскладе должность сохраняется, как правило, за человеком и в его отсутствие его обязанности выполняет другой сотрудник. О, карьерном росте в такой ситуации не говорят. Это временное замещение ( дополнительная функциональная нагрузка), а не занятие новой должности .


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 11.06.2015, 18:32
 
abigailДата: Чт, 11.06.2015, 18:34 | Сообщение # 5344
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Задала на ру,заменю ли я ее в период ее отьезда?
3 кубков 10 мечей пп(5 мечей)4 мечей(2 кубков)
Вот тут есть уже кто то другой?и решение окончательно принято?

Цитата Рада ()
abigail, оо,тогда она,дама эта твоя,сомневается,что ты сможешь ее заменить,молода мол еще,неопытна!а она в отпуск собирается,да?? по 4ж+Умеренность может на моря:)

Нет,в горы happy


Сообщение отредактировал abigail - Чт, 11.06.2015, 18:35
 
Natasha23Дата: Чт, 11.06.2015, 19:28 | Сообщение # 5345
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Девочки, спросила что чувствует мч к жн ?
5 жезлов Смерть(Рыцарь жезлов) 3 пентаклей на дне 2 кубка
Раздражение, конфликты, по смерти может готов к любому повороту событий
 
AfinaДата: Чт, 11.06.2015, 19:55 | Сообщение # 5346
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Mona, спасибо за ваше мнение по моему вопросу clover
 
MonaДата: Чт, 11.06.2015, 20:33 | Сообщение # 5347
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
MadlenaLuna, пожалуйста! smile

Приветствую всех!
Решила продублировать свое сообщение, ну а вдруг мне сегодня повезет! biggrin

Прошу помощи!
Попала в ситуацию под названием "неудобняк"... Шла вдоль дороги, кто-то из водителей настойчиво сигналил. А я из-за своего плохого зрения так и не поняла, кто это был. Может, и не мне вообще этот жест предназначался, но внутри у меня закралось подозрение.

Спросила карты: тот ли это был человек, о ком я подумала?
6 Кубков + Король Кубков + 2 Жезлов = 3 Мечей дно – 6 Пентаклей
- думаю, все же какой-то знакомый… но вот тот ли, на кого думаю или же нет? Еще и 3М – обидела человека?

Еще так подумала, а м.б. 6 Кубков говорит о том, что это был тот, о ком я вспомнила (т.е. кого загадала)?!! Или бред несу... wacko


Таро РУ
 
AfinaДата: Чт, 11.06.2015, 20:43 | Сообщение # 5348
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Mona, я думаю, что это был человек из вашего прошлого, может быть тот, кого вы ожидали увидеть и с которым ранее были связаны переживания...
 
ksenavoinДата: Чт, 11.06.2015, 20:54 | Сообщение # 5349
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Mona,
Цитата Mona ()
Спросила карты: тот ли это был человек, о ком я подумала?
6 Кубков + Король Кубков + 2 Жезлов = 3 Мечей дно – 6 Пентаклей
- думаю, все же какой-то знакомый… но вот тот ли, на кого думаю или же нет? Еще и 3М – обидела человека?

Еще так подумала, а м.б. 6 Кубков говорит о том, что это был тот, о ком я вспомнила (т.е. кого загадала)?!! Или бред несу... wacko

я думаю, что карты говорят о человеке из вашего прошлого, по 2 жезлов и 3 мечей, могу предположить, что расстались тяжело и больно было кому-то из вас. У меня король кубков всегда выпадает на человека, которого загадала или подумала.


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
MonaДата: Чт, 11.06.2015, 20:55 | Сообщение # 5350
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
MadlenaLuna, благодарю!!!
Круг претендентов сужается biggrin
Т.е. вполне мог быть и он...? Вообще карты такие "тепленькие"...
Вроде категорического отрицания нет... Ох, как же плохо я еще пока свои карты понимаю... sad

ksenavoin, благодарю!!!
Цитата ksenavoin ()
У меня король кубков всегда выпадает на человека, которого загадала или подумала.

очень ценное наблюдение!!!


Таро РУ

Сообщение отредактировал Mona - Чт, 11.06.2015, 20:58
 
tatianarauДата: Чт, 11.06.2015, 21:10 | Сообщение # 5351
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Прошу вашей помощи, чет я нифига не вижу на вопросы взаимотношений, видать личностный кризис сказывается....

Делала расклад одной подруге... Она сейчас одна ..
В раскладе была такая позиция
1. что ждет в любви в отдаленном будущем - Король пент, рыцарь меч, суд

ну я увидела карты, и сказала что появится мч, причем так ворвется в жизнь, и все у вас будет Ок. чуть ли не до свадьбы дело дойдет ....

А вот сейчас сижу и думаю, может зря я ее так окрылила? biggrin Потом придет с колотушкой


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
AfinaДата: Чт, 11.06.2015, 21:12 | Сообщение # 5352
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
tatianarau, а я бы наоборот сказала, что быстренько она от этого короля избавится и снова возродится к новой жизни и новым отношениям...
 
БлодведДата: Пт, 12.06.2015, 01:03 | Сообщение # 5353
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Обещали мужу позвонить сегодня, но, молчание..значит решили не брать. и кстати, он сам не особо туда рвался, просто чтоб работу больше не искать.

78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
АксириДата: Пт, 12.06.2015, 03:55 | Сообщение # 5354
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Девочки, подскажите!!! что думаете? прокомментируйте, пожалуйста!!!

спросили - как человек будет перенесет одно очень неприятное событие?
Дьявол+10М+Смерть - все карты в черном цвете... меня это пугает... но получается - очень тяжело, душевная боль и муки 24 часа в сутки, но все пройдет, этот период закончится и все наладится.

Как человека другой человек поздравит с днем рожденья? (люди в паре)))
10 мечей+9 мечей+ Туз жезлов.... Дно - Башня - что-то поздравят так, что мало не покажется, получается вместо поздравлений человек причинит боль сумасшедшую, заставит страдать, а по тузу это все усиливается и принимает очень активную форму. и обратка башня - опять-таки скандал получится из поздравления...


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...

Сообщение отредактировал Ксюнечка - Пт, 12.06.2015, 04:22
 
Berkana2014Дата: Пт, 12.06.2015, 08:18 | Сообщение # 5355
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
1. Ксюнечка, Плохо перенесет -это событие морально убьет человека .

2. Ксюнечка,Ну не все так просто - например подарок в виде пейнтбола такие карты может означать - там вот стрелялки убивалки в различных развалинах в лесу или на полигоне Полигон то Башня например .

Тут конечно можно и толковать что и не поздравит - но если у людей все гармонично и они давно в паре или проживают вместе то тут скорее просто подарок будет такой специфичный .
Все тут зависит что там за отношения .
 
КОСАТКАДата: Пт, 12.06.2015, 08:44 | Сообщение # 5356
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Цитата Ксюнечка ()
Дьявол+10М+Смерть - все карты в черном цвете... меня это пугает... но получается - очень тяжело, душевная боль и муки 24 часа в сутки, но все пройдет, этот период закончится и все наладится


Ничего себе наладится, карта смерти) у этого человека далеко не скоро все наладится это точно!
 
mysteryofДата: Пт, 12.06.2015, 11:42 | Сообщение # 5357
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Цитата Ксюнечка ()
Дьявол+10М+Смерть -

Berkana2014, Пума, а мне кажется, что пусть ему и плохо будет, но, в итоге, человек справится с ситуацией и оставит ее в прошлом, пусть и она долго будет его "тянуть" и напоминать о себе. Возможно, обида будет. Но это не тот случай, когда плохо ну прям вообще. Имхо, вспоминая Смерть у Девиантов, например, невольно думаешь, что все равно будет что-то новое и хорошее. Но потом. Надо сначала пострадать smile

Цитата Ксюнечка ()
10 мечей+9 мечей+ Туз жезлов.... Дно - Башня -

соглашусь с Berkana2014, мне тоже кажется, что не поздравит или скандал будет из-за подарка sad


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
velvetДата: Пт, 12.06.2015, 12:53 | Сообщение # 5358
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: Offline
Девочки достала три карты на вопрос будет ли в указанный срок звонок или смс от подруги, мы поссорились и думаю она обижена.. вроде как позвонит wacko но 9 жезлов смущает, желание есть но пока делать ничего не будет?

Туз чаш -умеренность 9 жезлов- доп паж жезлов-
 
mysteryofДата: Пт, 12.06.2015, 13:03 | Сообщение # 5359
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
velvet, думаю, она Вам позвонит, возможно, переступая через себя. Ну или обида еще останется.

У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
Julia79Дата: Пт, 12.06.2015, 13:29 | Сообщение # 5360
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Девочки, помогите, плиз. Вспоминал ли меня человек в этом месяце? 3 пентаклей доп. Паж жезлов- по тройке, думаю, нет; наверное занят своими делами, какие то проекты у него, он очень деловой, целеустремленный. А по Пажу можно предположить что любопытствовал..

Сообщение отредактировал Julia79 - Пт, 12.06.2015, 13:30
 
АксириДата: Пт, 12.06.2015, 13:42 | Сообщение # 5361
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Berkana2014,
Цитата Berkana2014 ()
2. Ксюнечка,Ну не все так просто - например подарок в виде пейнтбола такие карты может означать - там вот стрелялки убивалки в различных развалинах в лесу или на полигоне Полигон то Башня например .
вот не о подарке спрашивали... конечно это получается некорректно, но спрашивали как поздравит - приятно сделают, порадуют и пр...

хотя, мне еще на ум пришло...) у меня вот 9 мечей в бытовых вопросах указывает на кровать, место сна... может п позиции лежа поздравит biggrin
Пума,
Цитата Пума ()
Ничего себе наладится, карта смерти) у этого человека далеко не скоро все наладится это точно!
ну карта смерть отлична от других негативных, что она несет помимо плохого сегодня новое хорошее завтра...)
mysteryof,

Цитата mysteryof ()
Berkana2014, Пума, а мне кажется, что пусть ему и плохо будет, но, в итоге, человек справится с ситуацией и оставит ее в прошлом, пусть и она долго будет его "тянуть" и напоминать о себе. Возможно, обида будет. Но это не тот случай, когда плохо ну прям вообще. Имхо, вспоминая Смерть у Девиантов, например, невольно думаешь, что все равно будет что-то новое и хорошее. Но потом. Надо сначала пострадать smile
у меня вот тоже смерть это тяжелые перемены и болезненные, но с которыми человек справится и засветить солнышко)


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...

Сообщение отредактировал Ксюнечка - Пт, 12.06.2015, 13:43
 
vislipuzliДата: Сб, 13.06.2015, 05:35 | Сообщение # 5362
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
У меня тоже вопрос, колода клон РУ. Задался вопрос: "Сделает ли партнер первый шаг к примерением с кверентом в течении лета?" Вышли карты Рыцарь жезлов (смотрт вправо), 2 мечей, Королева кубков (смотрит влево)
Мне показалось, что да, сделает первый шаг, но будет по 2ке мечей сомневаться.
 
РадаДата: Сб, 13.06.2015, 05:55 | Сообщение # 5363
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
vislipuzli,


Julia79,
Цитата Julia79 ()
Девочки, помогите, плиз. Вспоминал ли меня человек в этом месяце? 3 пентаклей доп. Паж жезлов- п

я бы прочла дословно-да(3 пентов), вспоминал (паж ж):)


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Сб, 13.06.2015, 09:50
 
VICTORIYAДата: Сб, 13.06.2015, 21:38 | Сообщение # 5364
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
Девушки, всем добрый вечер! У подруги муж не выходит на связь и не приходит домой третий день. Говорит, что не ругались, все хорошо было, позавчера днём созванивались и все, телефон отключен, никаких известий. Спросили, какая истинная причина, почему не приходит домой? 3меч, правосудие, колесница, туз жез. Что-то случилось у него, решил, что лучше уехать, внезапно, может, спонтанно принял решение. Поделитесь мнениями.
 
KastoДата: Сб, 13.06.2015, 21:41 | Сообщение # 5365
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
VICTORIYA,

Удовлетворите любопытство, а в милицию жена уже обратилась ?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
VICTORIYAДата: Сб, 13.06.2015, 21:45 | Сообщение # 5366
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
Kasto, нет. В принципе, это в его стиле -"вдруг пропал",но обычно после ссоры, а тут... Такая интересная семья biggrin
 
KastoДата: Сб, 13.06.2015, 21:55 | Сообщение # 5367
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
VICTORIYA,

Вот потому и спросила про жену, ..да все у нас хорошо, но, у него есть дурная привычка пропадать по-тихому надолго))
Хм...либо он от кого-то прячется, либо его нашли те, кто искал...
Правосудие Колесница ..милиция могла забрать.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Сб, 13.06.2015, 21:56
 
VICTORIYAДата: Сб, 13.06.2015, 22:11 | Сообщение # 5368
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
Kasto, спасибо. Знаете, а ведь вполне! Сейчас я ей напомнила о судебных приставах, которые спрашивали о нем, но она сказала, что это ищут другого человека, через него.
 
haegtessДата: Вс, 14.06.2015, 08:54 | Сообщение # 5369
Группа: Удаленные





Лиз, это про того же Жреца?)
Цитата Лиз ()
1,3 (мои карты) - Звезда, Колесо фортуны - безынициативное желание отношений, ожидание, надежды (так и есть, ходим с ним вокруг да около, недавно познакомились, жду его действий)

да, но еще и Ваша собственная болтанка (Колесо), то вверх, то вниз. Вы и сами пока четко не поняли, хотите ли Вы такой судьбы, в лице этого человека, надо ли Вам это всё

Цитата Лиз ()
2,4 (его карты) - Император, Луна - видимо еще неможет решиться, сомневается?)

он понимает, что всё зависит от него, от его решения, но да, сомнения и страх

Цитата Лиз ()
5- Центр расклада - Влюбленные- Вроде перспективы хорошие и настрой есть, и влюблены оба.

а тут главное - выбор, который вам обоим надо сделать, но повторюсь, Вы еще не решили (Колесо), и он в полном тумане, дезориентация (Луна), а вопрос очень важный

Цитата Лиз ()
какие перемены происходят в его душе в отношении чувств ко мне - Башня, Мир, Дьявол - хм, впечатление, буд-то соблазн возьмет верх над стараниями избавиться от искушения?

боюсь, что он склоняется сейчас в сторону закончить как-то, потому что Вы слишком мирская для него, по его мнению, но Дьявол еще держит его возле Вас.

 
LatanileДата: Вс, 14.06.2015, 11:30 | Сообщение # 5370
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Девушки, вопрос может быть глупый, но я все равно решила его задать))
Что мне нужно сделать чтобы мч женился на мне?
туз пентаклей, паж кубков, 6 жезлов
я так понимаю нужно создать благоприятные условия, показать ему свою заинтересованность в этом плане, стать ему больше другом чем любовницей. Попробовать подружиться с его ребенком.
Готова выслушать ваши мнения)
Заранее спасибо!
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz