Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 172 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 172 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты).
BusinkaДата: Вс, 18.01.2015, 20:51 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
haegtessДата: Ср, 03.06.2015, 19:26 | Сообщение # 5131
Группа: Удаленные





Рада, иногда на очень важный вопрос карты не совсем по теме говорят, а как бы предупреждают.
Цитата Рада ()
мне и дорогу перекрыли к нормальному женскому функционированию...

не надо так себя настраивать. Просто найдите четко причину, которая обязательно есть, и исправляйте. Всё у Вас будет хорошо. smile
 
abigailДата: Ср, 03.06.2015, 21:08 | Сообщение # 5132
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
Девочки,помогите ч трактовкой,пожалуйста, в эзоетрических раскладах мало кумекаю!
Спрсила-какую то магическую силу мне мамин род передал?

Дама м(Дьявол) Отшельник Умеренность дно Папесса квинт Папа я не знаю....мне кажется да,дама мечей же сигн колдуньи вроде,тут с Дьяволом еще...Отшельник с Умеренностью не понимаю к чему-что передал мужчина? был у деда в роду один говорят...или Отшельник с Умеренностью вообще вроде карты,которые не говорят о магическом потенциале

Мне здесь видиться три родственника,если ты 100% знаешь что то унаследовала!!
Обьясню почему,дьявол,умеренность и жрец описывают качества характера тех лиц (карт) которые стоят перед ними
От королевы мечей ты унаследовала возможность крутить ситуацией как захочешь и именно дьявол выражает здесь что это опасно так как если королева мечей что то хочет то она пускает в ход все свои способности и не думает что кому или ей самой это может принести вред.
Отшельник(дедушка наверно по маминой линий) унаследовал тебе тебе как раз дар,приводить все в порядок ,возможно исцелять?я читала что ты как то ставила став на кого то happy
И наконец жрица унаследовала тебе духовность,у тебя сильная связь именно с чем то не ведомым,как говориться космическая энергия
Возможно также прохождение этапов,если ты говоришь что тебя до 25 лет тянуло на черноту то это первая часть наследия дьявол и первый этап твоего развития в магической сфере,за ним умеренность а превратишься ты в конечном итоге в жреца...
Последовательность лиц в триплете может говорить о том в какой последовательности они ушли в мир иной
Как то так я вижу happy


Сообщение отредактировал abigail - Ср, 03.06.2015, 21:22
 
РадаДата: Чт, 04.06.2015, 06:37 | Сообщение # 5133
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
haegtess,


abigail, Доступно только для пользователей


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
haegtessДата: Чт, 04.06.2015, 10:17 | Сообщение # 5134
Группа: Удаленные





Цитата Рада ()
начинаешь верить в судьбу:)))

Рада, я не знаю что такое судьба. Есть бог и есть человек. Человек, у которого бог что-то отнял или не дает ему что-то, должен сам понять, почему так происходит, иначе будет бегать по замкнутому кругу всю жизнь. smile
Цитата haegtess ()
Просто найдите четко причину, которая обязательно есть, и исправляйте.


Девочки, у подруги непонятки с мч. Уехал отдыхать в Грецию и на звонки не отвечает wacko Она уже сильно волнуется.. Спросила, по какой причине трубку не берет? Отшельник, Жрец, 10 мечей. По-моему, с ним что-то плохое случилось? surprised
 
ula28250Дата: Чт, 04.06.2015, 10:34 | Сообщение # 5135
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Статус: Offline
Девочки, как думаете какая перспектива отношений - 2 воды- зеркала- 3 земли на Манаре?
сама вообще с трудом, как неравенство, эгоизм, нежелание идти на уступки?
 
НимфаДата: Чт, 04.06.2015, 11:01 | Сообщение # 5136
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата ula28250 ()
какая перспектива отношений - 2 воды- зеркала- 3 земли на Манаре?

Перспектива отношений кого? В какой срок? В каких отношениях сейчас?
По 3 земли предположу, что отношения укрепятся, возможно создание семьи, но квинт Дьявол- этот брак будет сущий ад.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
ula28250Дата: Чт, 04.06.2015, 11:20 | Сообщение # 5137
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Статус: Offline
Нимфа, отношения парня и девушки.
Цитата Нимфа ()
В какой срок?
2 месяца

Цитата Нимфа ()
В каких отношениях сейчас?
сейчас в разрыве

Цитата Нимфа ()
По 3 земли предположу, что отношения укрепятся, возможно создание семьи, но квинт Дьявол- этот брак будет сущий ад.

думаю до этого пока далеко, мб гражданский? или просто на обязательства указала?
 
РадаДата: Чт, 04.06.2015, 11:24 | Сообщение # 5138
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
haegtess,
Цитата haegtess ()
Спросила, по какой причине трубку не берет? Отшельник, Жрец, 10 мечей.

10 мечей конечно неприятная тут,да еще в конце...к ней бы доп,о чем она...может быть и в больницу попал... wacko
ula28250,
Цитата ula28250 ()
Девочки, как думаете какая перспектива отношений - 2 воды- зеркала- 3 земли на Манаре?

хорошая,мне думается,мч будет даму пытаться удержать всеми силами,сделает все,чтобы она себя в отношениях чувствовала как та дамочка у зеркала-все внимание ей,а там возможно и до совместной жизни рукой подать...


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
KastoДата: Чт, 04.06.2015, 11:40 | Сообщение # 5139
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
haegtess,

Греция...Отшельник Жрец. Мч может быть в монастыре? На экскурсии или чем то подобном ? Если да, то банально телефон отключен. Сколько дама до него отзвониться не может : пару часов или пару дней ? Девы любят панику наводить раньше времени.

ula28250,

Нет перспективы. На первой и на третьей карте дамы разные. По 2 воды дама провоцирует мч, зеркало только увеличивает это в фокусе


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ula28250Дата: Чт, 04.06.2015, 11:49 | Сообщение # 5140
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Статус: Offline
Нимфа, Рада, Kasto, спасибо)

вот я тоже думаю по 2 воды...кто то будет требовать доказательств любви, а другому придется это выполнять.

просто на девиантах вышло 8пент Жрец и Мир на этот же вопрос, для меня эта колода еще более темный лес... но тоже жрец, может и правда дойдет до совместной жизни? но тут Мир, я вообще с трудом этот аркан понимаю...


Сообщение отредактировал ula28250 - Чт, 04.06.2015, 11:51
 
haegtessДата: Чт, 04.06.2015, 13:58 | Сообщение # 5141
Группа: Удаленные





Рада, Kasto, спасибо что посмотрели. На сегодняшний день я знаю только то, что он прислал смс после перелета, что всё хорошо, обещал еще позвонить назавтра, но с тех пор прошло уже три дня. Телефон не отключен, прозвон идет, но трубку не берет и потом видимо оператор уже сам отрубает.
 
airinДата: Чт, 04.06.2015, 15:50 | Сообщение # 5142
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
haegtess,
Цитата haegtess ()
у подруги непонятки с мч. Уехал отдыхать в Грецию и на звонки не отвечает Она уже сильно волнуется.. Спросила, по какой причине трубку не берет? Отшельник, Жрец, 10 мечей.

он не слышит этих звонков.. пока более ничего не скажу. Имя МЧ дайте, можно попробовать разложить самой..ежели есть у вас на то желание.

haegtess,
Цитата haegtess ()
Есть бог и есть человек. Человек, у которого бог что-то отнял или не дает ему что-то, должен сам понять, почему так происходит,

если Бог не дает что то человеку- то, скорее всего, это челу и НЕ НУЖНО.
как то так. И "ломать" пытаться Судьбу, так скажем- не стоит. Все, что Бог считает нужным для человека- придет в свое время, только не нужно препятствовать этому или наоборот, "проталкивать".


Сообщение отредактировал airin - Чт, 04.06.2015, 15:54
 
krist12345Дата: Чт, 04.06.2015, 16:58 | Сообщение # 5143
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Девочки, помогите пожалуйста с толкованием.
какие у мужчины чувства к женщине?
туз кубков, 8 жезлов( 10 кубков ), 5 мечей( 2 кубков )
хочет немедленно встретиться с ней(8ж+10к), чувствует себя эгоистом бессердечным(5м+2к).
 
abigailДата: Чт, 04.06.2015, 19:03 | Сообщение # 5144
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Рада,


Сообщение отредактировал abigail - Чт, 04.06.2015, 19:05
 
IngaBesovaДата: Чт, 04.06.2015, 19:20 | Сообщение # 5145
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Привет всем! Помогите разобраться с триплетом.
Переедем ли мы до конца лета (из города или страны) на другое место жительства?
Паж жезлов+7 пент+Мир, итог Туз жезлов.
Дно Король Кубков, квинт Колесо Фортуны.
Думаю да, но с ожиданием, чуть позже, чем я думаю/планирую.
Спасибо заранее)
 
AfinaДата: Чт, 04.06.2015, 19:26 | Сообщение # 5146
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
IngaBesova, я по этим картам самого переезда не вижу. Вы ждете информации от какого-то мужчины о переезде - вот что показали ваши карты...
 
Berkana2014Дата: Чт, 04.06.2015, 19:27 | Сообщение # 5147
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
krist12345, Встретиться то он хочет,есть у него к ней желание, нравиться ему девушка но боиться парень быть отвергнутым и потерпеть поражение. И его это подавляет.
 
airinДата: Чт, 04.06.2015, 19:29 | Сообщение # 5148
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
IngaBesova,
Цитата IngaBesova ()
Переедем ли мы до конца лета (из города или страны) на другое место жительства?
Паж жезлов+7 пент+Мир, итог Туз жезлов.
Дно Король Кубков, квинт Колесо Фортуны.

скорее, что переедете, ближе к августу.
 
IngaBesovaДата: Чт, 04.06.2015, 21:02 | Сообщение # 5149
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Цитата airin ()
скорее, что переедете, ближе к августу.

Спасибо, дам ОС потом:)
Цитата MadlenaLuna ()
IngaBesova, я по этим картам самого переезда не вижу. Вы ждете информации от какого-то мужчины о переезде - вот что показали ваши карты...

Скорее, это ожидание точного ответа от мужа, согласованность с ним в этом вопросе.
 
ЛаникаДата: Пт, 05.06.2015, 08:10 | Сообщение # 5150
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Вчера установщик по дверям очень был эмоционален, неуравновешенен, криклив, его губы и руки очень дрожали, когда он говорил. Спросила сейчас ради интереса))) Его отношение ко мне: Повешенный, Императрица, Башня - вижу, что Повешенный и Башня - это он и его неадекватность и болезненная реакция на мои замечания? Его взбесило мое спокойствие)) Хочу тут понять именно Императрицу (я действительно очень спокойно вела себя).

Сообщение отредактировал Ланика - Пт, 05.06.2015, 08:23
 
utochkaДата: Пт, 05.06.2015, 08:32 | Сообщение # 5151
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
Доброго времени суток. Помогите пожалуйста с трактовкой. Подадим ли мы заявление на развод в ближайшее время (неделя)? 10 кубков 7 пентаклей 9 пентаклей туз пентаклей. Такие позитивные карты, неужели да? .Колода 78 дверей.
 
Lena75Дата: Пт, 05.06.2015, 12:39 | Сообщение # 5152
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Девочки, на мужа подруги разложила. Его чувства к жене 9 кубков, на чувства к любовнице императрица. Будущее с любовницей Жрец паж жезлов дьявол. Императрица на чувство к любовнице значит что жена для него на первом месте? и на будущее останется в семье?
 
FoxyLadyДата: Пт, 05.06.2015, 13:03 | Сообщение # 5153
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
utochka, интересно если туз пентаклей рассматривать как шанс то да...
но карты все такие неплохие на развод вообще не похоже...
а инициатор женщина?
Lena75, я думаю любовница в проигрыше по любому...
 
Lena75Дата: Пт, 05.06.2015, 13:09 | Сообщение # 5154
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
FoxyLady, очень на это надеюсь. На нее всегда императрица падает. Она ведь законную жену означает?
 
mysteryofДата: Пт, 05.06.2015, 13:45 | Сообщение # 5155
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Lena75,
Цитата Lena75 ()
Императрица на чувство к любовнице значит что жена для него на первом месте? и на будущее останется в семье?

сейчас у него любовница больше интереса вызывает, но вот по картам будущего, думаю, будет держать себя в руках (Жрец), хоть и будет очень хотеться (Дьявол). У него сейчас хватает ума не ставить любовницу на 1-й план. Семья ему важнее.

Ланика,
Цитата Ланика ()
Его отношение ко мне: Повешенный, Императрица, Башня - вижу, что Повешенный и Башня - это он и его неадекватность и болезненная реакция на мои замечания? Его взбесило мое спокойствие)) Хочу тут понять именно Императрицу (я действительно очень спокойно вела себя).

он действительно неадекватно реагировал и ожидал, что Вы будете с ним ругаться, но вы показали себя как мудрая и спокойная хозяйка (Императрица), и это взбесило его еще больше)

utochka,
Цитата utochka ()
Подадим ли мы заявление на развод в ближайшее время (неделя)? 10 кубков 7 пентаклей 9 пентаклей туз пентаклей. Такие позитивные карты, неужели да? .Колода 78 дверей.

думаю, да. договоритесь (10 чаш).


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
attomyДата: Пт, 05.06.2015, 14:02 | Сообщение # 5156
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 753
Статус: Offline
Прошу помощи в трактовании триплета

Что парень думает о наших отношениях, сейчас не общаемся

паж жезлы , 3 кубки , луна

Что неплохо возобновить общение но ...?


Мне нравятся чужие истории, они позволяют не думать о своих...
 
КОСАТКАДата: Пт, 05.06.2015, 14:31 | Сообщение # 5157
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Цитата attomy ()
Прошу помощи в трактовании триплета

Что парень думает о наших отношениях, сейчас не общаемся

паж жезлы , 3 кубки , луна

Что неплохо возобновить общение но ...?


У вас с ним застолье вскоре совместное будет
 
mysteryofДата: Пт, 05.06.2015, 14:35 | Сообщение # 5158
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
attomy,
Цитата attomy ()
Что парень думает о наших отношениях, сейчас не общаемся
паж жезлы , 3 кубки , луна
Что неплохо возобновить общение но ...?

ему приятно с Вами было проводить время, все как-то для него развивалось быстро, громко и бурно, поэтому он находит любые отговорки только чтобы не общаться.

Ланика, up


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©

Сообщение отредактировал mysteryof - Пт, 05.06.2015, 14:36
 
FoxyLadyДата: Пт, 05.06.2015, 15:10 | Сообщение # 5159
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата ParadePlanet ()
буду знать, что его нельзя использовать в таком ракурсе

не то что нельзя мне кажется он в таком ключе неинформативен, так как у него направленность как мне кажется на ситуацию в паре...
если нужен срез личности тогда лучше 12 домов делать....там все будет видно....
Цитата Lena75 ()
Она ведь законную жену означает?

у меня да, жрица обычно любовница....
 
KashayaДата: Пт, 05.06.2015, 15:54 | Сообщение # 5160
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
utochka,
Цитата
Доброго времени суток. Помогите пожалуйста с трактовкой. Подадим ли мы заявление на развод в ближайшее время (неделя)? 10 кубков 7 пентаклей 9 пентаклей туз пентаклей. Такие позитивные карты, неужели да? .Колода 78 дверей.

Не специалист в дверках, но карты, действительно, позитивные. Поэтому мне не понятно, почему Вы трактуете их как развод? dry тут больше на свадьбу похоже

Lena75,
Цитата
Девочки, на мужа подруги разложила. Его чувства к жене 9 кубков, на чувства к любовнице императрица. Будущее с любовницей Жрец паж жезлов дьявол. Императрица на чувство к любовнице значит что жена для него на первом месте? и на будущее останется в семье?

Возможно, жена ему присытилась просто, но чувства остались, судя по Императрице; жена на первом месте. С любовницей видимо только сексуальная связь в будущем, внебрачная связь так сказать.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Пт, 05.06.2015, 16:00
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz