Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 171 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 171 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты).
BusinkaДата: Вс, 18.01.2015, 20:51 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
haegtessДата: Вт, 02.06.2015, 20:22 | Сообщение # 5101
Группа: Удаленные





Цитата Рада ()
Справедливость не пойму!

Рада, он хочет восстановить свои права на Вас, но делает это как пацан (паж мечей), а не как взрослый мужик biggrin Вы же сами пишете
Цитата Рада ()
ведет себя как дурачок и школьник,нервничает


Цитата Рада ()
Б-рыцарь м(Отшельник) 10ж 8п

а жену он пока отодвинул называется. Типа жена не стена) Только всё это на словах (рыцарь мечей), а ответственность всё равно чувствует (10 жезлов) и рутина там (8 пентаклей) в перспективе. А Луна это ложь wink Да и Дьявол для Вас ничего хорошего, по-моему, в том же смысле. Он, что, собственник, по натуре?)
 
ЛаникаДата: Вт, 02.06.2015, 20:45 | Сообщение # 5102
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
со мной хочет иногда встречаться и болтать,Справедливость не пойму! квинт Дьявол-тут ясно...


Справедливость у меня часто показывает как выяснение чего-то, взвешивание за и против, разложение по полочкам:)) По твоим картам и в твоей ситуации это больше похоже на задетое самолюбие и собственничество smile


Сообщение отредактировал Ланика - Вт, 02.06.2015, 20:47
 
Lena75Дата: Вт, 02.06.2015, 20:46 | Сообщение # 5103
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Девулечки, а умеренность всегда плохо на итог отношений? Выпало другу на итог с девушкой, но они поженились. Боюсь как бы не охладели по этой карте. Расклад был еще до их свадьбы
 
abigailДата: Вт, 02.06.2015, 21:05 | Сообщение # 5104
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата Lena75 ()
Девулечки, а умеренность всегда плохо на итог отношений? Выпало другу на итог с девушкой, но они поженились. Боюсь как бы не охладели по этой карте. Расклад был еще до их свадьбы

Умеренность это так сказать уже устроившиеся отношения,брак например happy
 
Lena75Дата: Вт, 02.06.2015, 21:17 | Сообщение # 5105
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Цитата abigail ()
Умеренность это так сказать уже устроившиеся отношения,брак например

Ух ты как... а я всегда думала это равнодушие..просто карта какая то не страстная
 
ЛизДата: Вт, 02.06.2015, 21:25 | Сообщение # 5106
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Девочки, прошу помочь с раскладом "Новый человек в моей жизни" Человек, на которого сделан расклад несколько необычен (позже расскажу,кто он). Познакомились недавно. Девочки, миленькие, мне сложно судить из-за ппредвзятости, буду безумно рада, если поможете и увидите о ком идет речь. Таро Висконти.
[1. Характеристика, описание личности - Иерофант.
2. Первое впечатление, осознанные оценки, мысли - Луна - считает меня женственной, подавленной, с причудами))
3. Его намерения, побуждения, планы относительно меня- Жрица - думаю, пока только общение, так как мы мало знакомы или просто нравлюсь ему.
4. Совет мне - Колесница - не пускать ситуацию на самотек, быть в потоке, не отпускать вожжи.
5. Наиболее вероятное развитие отношений - Императрица - думаю, будет развитие и не плохое. ]
 
abigailДата: Вт, 02.06.2015, 21:29 | Сообщение # 5107
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата Lena75 ()
Ух ты как... а я всегда думала это равнодушие..просто карта какая то не страстная

Это длительные отношения,совместный быт если речь идет о паре а не о любовниках
 
Natasha23Дата: Вт, 02.06.2015, 21:41 | Сообщение # 5108
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Девочки, что испытывает Мч к кверентке?
2 кубков 8 мечей Влюбленные
Приятно ему, комфортно чувствует себя с ней, но ограничен в действиях, может внешние факторы влияют
 
abigailДата: Вт, 02.06.2015, 22:23 | Сообщение # 5109
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Девочки!!!
Сдам ли я все свои долги в универе до 10.07?(экзамены и курсовые под долгами подразумиваеться happy )
Солнце паж пентаклей королева мечей
Сдам biggrin так?буду вкалывать и все сдам wink
 
Lena75Дата: Вт, 02.06.2015, 22:46 | Сообщение # 5110
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
abigail, Однозначно сдадите, так скажем вас даже похвалят
 
abigailДата: Вт, 02.06.2015, 23:04 | Сообщение # 5111
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата MadlenaLuna ()
Выйдет ли девушка замуж до конца этого года?
Рыцарь жезлов + шут + паж кубков
Одни несерьезные отношения вроде как идут, брака не вижу по картам, кто что думает?

Не вижу тут брака,знакомство да,начальная стадий отношений да тоесть флирты,свиданки оно потом может и в большее перерасти,но замуж до конца года неее

Цитата Natasha23 ()
Девочки, что испытывает Мч к кверентке?
2 кубков 8 мечей Влюбленные
Приятно ему, комфортно чувствует себя с ней, но ограничен в действиях, может внешние факторы влияют

Физическое влечение есть,а факторы какие?он свободен?


Сообщение отредактировал abigail - Вт, 02.06.2015, 23:15
 
NikeДата: Вт, 02.06.2015, 23:29 | Сообщение # 5112
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
Цитата MadlenaLuna ()
Выйдет ли девушка замуж до конца этого года?
Рыцарь жезлов + шут + паж кубков

MadlenaLuna,


Цитата Natasha23 ()
что испытывает Мч к кверентке?
2 кубков 8 мечей Влюбленные

Natasha23,


Цитата Лиз ()
1. Характеристика, описание личности - Иерофант.
2. Первое впечатление, осознанные оценки, мысли - Луна - считает меня женственной, подавленной, с причудами))
3. Его намерения, побуждения, планы относительно меня- Жрица - думаю, пока только общение, так как мы мало знакомы или просто нравлюсь ему.
4. Совет мне - Колесница - не пускать ситуацию на самотек, быть в потоке, не отпускать вожжи.
5. Наиболее вероятное развитие отношений - Императрица - думаю, будет развитие и не плохое.

Лиз,


Цитата Lena75 ()
Девулечки, а умеренность всегда плохо на итог отношений? Выпало другу на итог с девушкой, но они поженились. Боюсь как бы не охладели по этой карте. Расклад был еще до их свадьбы

Lena75,


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…

Сообщение отредактировал Nike - Вт, 02.06.2015, 23:44
 
ЛизДата: Ср, 03.06.2015, 00:06 | Сообщение # 5113
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Nike, огромная благодарность вам за ответ! Вы абсолютно верно увидели описание человека по Иерофанту - он священник. Судя по его поведению могу сказать, что он явно "прощупывает" меня, аккуратно подводит к ответам, которые ему интересны, смущается даже)) Не пойму только Луну во 2 пункте - искаженное восприятие, видит меня не такой, как есть, а какой же тогда? Сложно мне этот пункт понять. Думаете, стоит на этот вопрос достать отдельную карту?
 
attomyДата: Ср, 03.06.2015, 00:47 | Сообщение # 5114
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 753
Статус: Offline
Kasto, airin,
не звонила - не проверяла
Спасибо)


Мне нравятся чужие истории, они позволяют не думать о своих...
 
haegtessДата: Ср, 03.06.2015, 08:37 | Сообщение # 5115
Группа: Удаленные





Лиз,

Цитата Лиз ()
[1. Характеристика, описание личности - Иерофант.
2. Первое впечатление, осознанные оценки, мысли - Луна - считает меня женственной, подавленной, с причудами))
3. Его намерения, побуждения, планы относительно меня- Жрица - думаю, пока только общение, так как мы мало знакомы или просто нравлюсь ему.
4. Совет мне - Колесница - не пускать ситуацию на самотек, быть в потоке, не отпускать вожжи.
5. Наиболее вероятное развитие отношений - Императрица - думаю, будет развитие и не плохое. ]

как выяснилось, он жрец и есть) тогда его намерения и планы про Вас - примерка на роль жрицы, т.е. в данном случае в пару ему, супруги. Императрица подтверждает, что такое развитие возможно. Колесница тогда это совет показаться такой как Вы есть, развеять его сомнения (Луна), если Вам такие его планы кажутся перспективными, буквально, впрячься в одну упряжку будет в Ваших интересах.

Цитата Лиз ()
Не пойму только Луну во 2 пункте - искаженное восприятие, видит меня не такой, как есть, а какой же тогда? Сложно мне этот пункт понять.

это ему сложно))) Это же первое впечатление, а сомнения его как раз легко объяснимы, ведь не каждая женщина подойдет на роль матушки, если он батюшка православный.
 
FoxyLadyДата: Ср, 03.06.2015, 09:12 | Сообщение # 5116
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Лиз, внесу ложку дегтя, Луна Жрица а батюшка не догадывается/подозревает чем вы увлекаетесь? (я имею ввиду карты)
на роль жены священника мне кажется это не очень подходит, церковь запрещает гадания.... wacko
 
РадаДата: Ср, 03.06.2015, 09:21 | Сообщение # 5117
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
haegtess, Доступно только для пользователей
Ланика,


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
haegtessДата: Ср, 03.06.2015, 10:41 | Сообщение # 5118
Группа: Удаленные





Рада, благодарю Вас за комментарии! Вот за что я Вас уважаю, это приятно, что Вы всегда заметите отклик на свою просьбу, а не промолчите в ответ как некоторые в этой теме))) Удачи Вам от всей души! Пусть наконец в Вашу жизнь придет настоящий мужчина и вы станете настоящей парой. clover
 
ЛизДата: Ср, 03.06.2015, 11:17 | Сообщение # 5119
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
haegtess, потрясающе!)) Как вы четко все связали в один узелок! Нам предстоит встреча в храме, постараюсь быть как можно более "собой", просто это для меня нелегко - я мало знакома с религиозными традициями и, бывает зажимаюсь ввиду неопытности, краснею и т.д., а он улыбается в ответ)). FoxyLady, ну конечно не подозревает о моих "занятиях", надеюсь и не узнает, мы-то понимаем, что в этом нет криминала, хотя...
Вполне допускаю, что он, как священник, что-то и чувствует, и понять пытается. Посмотрим. Девочки, спасибо огромное за помощь!))
 
haegtessДата: Ср, 03.06.2015, 11:29 | Сообщение # 5120
Группа: Удаленные





Цитата Лиз ()
haegtess, потрясающе!)) Как вы четко все связали в один узелок! Нам предстоит встреча в храме, постараюсь быть как можно более "собой", просто это для меня нелегко - я мало знакома с религиозными традициями и, бывает зажимаюсь ввиду неопытности, краснею и т.д., а он улыбается в ответ))

Лиз, спасибо за ответ) Тем более, его сомнения понятны, раз Вы мало в этой теме. Будьте уверенней, он Вас больше боится, чем Вы думаете, потому что Вы ему нравитесь. smile Я не православная, католичка, там всё по-другому)))) но священники такие же люди как и все остальные.
Цитата Лиз ()
Девочки, спасибо огромное за помощь!))

пожалуйста!)
 
KamelharnДата: Ср, 03.06.2015, 12:51 | Сообщение # 5121
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Начальник внезапно объявил нам о своём увольнении, после 8 лет работы на этом месте, причём явно скрывает причины почему. Он изначально не местный, но в нашем городе 5 лет проработал и сейчас обратно возвращается.

Спросил, какова скрытая, неафишируемая причина ухода?
Влюблённые - 7 кубков - Королева Мечей

Связался не с той девушкой или понял, что за ней ухаживать бесполезно? (просто насколько знаю, с личной жизнью у него складывается не очень всё, вот и хочет наконец наладить её, а в этом городе не получается).

Таро Богинь


Сообщение отредактировал Kamelharn - Ср, 03.06.2015, 12:52
 
haegtessДата: Ср, 03.06.2015, 13:26 | Сообщение # 5122
Группа: Удаленные





Kamelharn,
Цитата Kamelharn ()
Спросил, какова скрытая, неафишируемая причина ухода?
Влюблённые - 7 кубков - Королева Мечей

если по Уэйту, то он уходит, потому что хотел чего-то большего, чем получил. Ему или отказали в чем-то, на что он ставку делал, и отказали резко, в обидной форме, или зарубили на корню какие-то дальнейшие перспективы, типа того. Может, это и к женщине относится, не исключаю, но как-то с трудом верится, что личная жизнь так уж влияет на мужчину в его карьерных делах. Хотя возможно всё))) Было бы больше информации, в угадайку бы не играли тут)
 
Lena75Дата: Ср, 03.06.2015, 17:48 | Сообщение # 5123
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Девочки, бывгий мч слезно просит вернутся. Но он сломал меня год назад, была депрессия. Как я себя буду эмоц. чувствовать если вернусь? Башняк король мечей 10 мечей.
Как он себя будет чувствовать если я не вернусь? 9 мечей дама мечей туз мечей. Что сделает если не вернусь по отношению ко мне? Башня 10 кубков 4 кубков. Мне увиделось, что ни при каких раскладах я не вернусь, но он будет винить меня во всем? Он всегда так делал....Спросила а любит ли меня 3 мечей.
 
РадаДата: Ср, 03.06.2015, 17:55 | Сообщение # 5124
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,помогите ч трактовкой,пожалуйста, в эзоетрических раскладах мало кумекаю!
Спрсила-какую то магическую силу мне мамин род передал?

Дама м(Дьявол) Отшельник Умеренность дно Папесса квинт Папа я не знаю....мне кажется да,дама мечей же сигн колдуньи вроде,тут с Дьяволом еще...Отшельник с Умеренностью не понимаю к чему-что передал мужчина? был у деда в роду один говорят...или Отшельник с Умеренностью вообще вроде карты,которые не говорят о магическом потенциале wacko


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
haegtessДата: Ср, 03.06.2015, 18:08 | Сообщение # 5125
Группа: Удаленные





Lena75, ну Вы же сами всё видите.. Столько мечей, сплошная война.

Сообщение отредактировал haegtess - Ср, 03.06.2015, 18:13
 
FoxyLadyДата: Ср, 03.06.2015, 18:59 | Сообщение # 5126
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Lena75, если вернетесь разрушит он вас окончательно
по моему вы уже выкладывали карты на подобный ворпос, там что то похожее выпадало
по ео чувствам по моему он и не рассчитывает что вы вернетесь. или будет пытаться заговорить...
и делать скорее всего ничего не будет.... wacko sad
 
AfinaДата: Ср, 03.06.2015, 19:05 | Сообщение # 5127
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Рада, мое частное мнение, что хорошо пошли бы ритуалы отрицательного характера, т.е. направленные на ограничение, может быть закрытие дорог, одиночество, что-то сдерживающее, не дающее развития (цепи дьявола, одиночество отшельника, стоячее болото умеренности и пассивная жрица)...
 
РадаДата: Ср, 03.06.2015, 19:07 | Сообщение # 5128
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
MadlenaLuna, чернуха,одним словом...которой я не особо хочу заниматься,но к которой меня сильно тянуло в период 16-25 лет...
Спасибо за ваше мнение!!!


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
haegtessДата: Ср, 03.06.2015, 19:10 | Сообщение # 5129
Группа: Удаленные





Рада, может, Вас и толкают на этот путь, но право слово, не делайте ничего этого. Замкнете круг так, что потом не выберетесь. wink
 
РадаДата: Ср, 03.06.2015, 19:13 | Сообщение # 5130
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
haegtess, Доступно только для пользователей

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz