Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 163 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 163 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты).
BusinkaДата: Вс, 18.01.2015, 20:51 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
АксириДата: Чт, 21.05.2015, 21:35 | Сообщение # 4861
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
elia,
Цитата elia ()
Не уточняя области,в которой будет происходить событие-это пальцем в небо.Тут всё что угодно может быть. wacko

расклад делался на месяц. события по неделям. на вторую неделю выпало эти три карты


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
AfinaДата: Чт, 21.05.2015, 21:39 | Сообщение # 4862
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Ксюнечка, я бы сказала, что будет некое событие, наступлению которого вы будете пытаться противостоять, но оно все равно наступит, прорвется через вашу оборону, опасения и различные превентивные меры... Прям по картам, люди обороняются на 5 жезлов, дьявол с цепями, которые разрубает туз мечей...
 
АксириДата: Чт, 21.05.2015, 21:44 | Сообщение # 4863
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
MadlenaLuna,
Цитата MadlenaLuna ()
Ксюнечка, я бы сказала, что будет некое событие, наступлению которого вы будете пытаться противостоять, но оно все равно наступит, прорвется через вашу оборону, опасения и различные превентивные меры... Прям по картам, люди обороняются на 5 жезлов, дьявол с цепями, которые разрубает туз мечей...
отпишусь через пару недель yes
а мне чет конфликт увиделся...(


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
ЛаникаДата: Пт, 22.05.2015, 10:04 | Сообщение # 4864
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Мужчина переживает, что женщина, которую он любит, до сих пор не открыла его поздравление в ВК (сообщение там висит как непрочитанное). Вопрос: удалила ли она это сообщение, не открыв? Дьявол, Туз Чаш, Императрица - мне кажется, что да surprised
 
talismanДата: Пт, 22.05.2015, 11:12 | Сообщение # 4865
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Ланика, думаю, что она его еще не прочитала.

Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
ЛаникаДата: Пт, 22.05.2015, 11:15 | Сообщение # 4866
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
talisman, она не прочитала, но бывает в сети каждый день. Сообщение висит непрочитанное. Мужчина не понимает, почему она его не открыла?
 
talismanДата: Пт, 22.05.2015, 11:37 | Сообщение # 4867
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Ланика, по этим картам, думаю, она специально его держит в напряжении и мурыжит так - Дьявол.ИМХО.

Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
РадаДата: Пт, 22.05.2015, 11:45 | Сообщение # 4868
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Ланика, сообщение в вк можно прочесть не открывая!что дама и сделала, и полна сейчас эмоций,от того,что мч мучается:))) по Дьявол+Туз к - она наслаждается тем,что мч видит,что его сообщение не прочитано,стервочка мадам:))

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
ЛаникаДата: Пт, 22.05.2015, 11:48 | Сообщение # 4869
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Рада, у этой дамы нет смартфона, поэтому она не может воспользоваться режимом невидимки. Мне думается, что может нарочно не открывает сообщение, либо удалила его, не открыв. Благодарю за мнение smile
 
РадаДата: Пт, 22.05.2015, 11:52 | Сообщение # 4870
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Ланика, не знаю о режиме невидимки,но мне на почту всегда приходят уведомления,если пришло сообщение в вк,и в этом уведомлении полный текс сообщения,даже заходить на сайт не нужно и читать!:)

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
ЛаникаДата: Пт, 22.05.2015, 12:03 | Сообщение # 4871
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Рада, ого, не знала о такой возможности, у меня эта функция отключена)) Скажу ему об этом lol Спасибо!
 
krist12345Дата: Пт, 22.05.2015, 16:58 | Сообщение # 4872
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Ланика, мне кажется не удалила, а просто не видела из-за того, что веселье какое-то, мб алкоголь.
 
ЛаникаДата: Пт, 22.05.2015, 17:02 | Сообщение # 4873
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
krist12345, со слов МЧ, она в ВК сидела 20 минут, отвечала на стене. А вот его поздравление не открыла))))
 
krist12345Дата: Пт, 22.05.2015, 17:18 | Сообщение # 4874
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Ланика, оставила на сладенькое, так бывает, тут еще хитрость, жажда, чтоб помучался чутка. Она в восторге сообщение то получила, теперь пусть ждет ответа)
 
ЛаникаДата: Пт, 22.05.2015, 17:49 | Сообщение # 4875
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
krist12345, полностью согласна.
 
LatanileДата: Пт, 22.05.2015, 18:39 | Сообщение # 4876
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
спросила у карт:
какие чувства у мч к девушке
солнце, смерть, маг
я вот не поняла. Такие карты противоречивые. Чувства эгоистичный или их вообще нет. Дело в том, что мч женат и к девушке проявляет благосклонность, но не активно так))
 
Natasha23Дата: Пт, 22.05.2015, 19:23 | Сообщение # 4877
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Девочки, посмотриие пожалуйста какие намерения у парня к своей девушке?
4 пентаклей, Смерть(Рыцарь пентаклей), 2 кубков , дно солнце
Хочет обладать ей. Чтобы отношения развивались естественным путем и события не торопились
 
KashayaДата: Пт, 22.05.2015, 19:50 | Сообщение # 4878
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Latanile,
Цитата
какие чувства у мч к девушке
солнце, смерть, маг

Я тут чувств как таковых не вижу. Скорее ему нравится чувствовать себя популярным, быть в центре внимания (может это и проявление эгоизма, конечно), плюс по магу он чувствует, что может управлять девушкой. В принципе тут прослеживается какое-то возвышение себя за счет нее( ну мне так показалось по крайней мере)

Natasha23,
Цитата
Девочки, посмотриие пожалуйста какие намерения у парня к своей девушке?
4 пентаклей, Смерть(Рыцарь пентаклей), 2 кубков , дно солнце
Хочет обладать ей. Чтобы отношения развивались естественным путем и события не торопились

А у них случайно сейчас не кризис? Мне показалось, что он хочет сохранить эти отношения.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Пт, 22.05.2015, 19:53
 
KastoДата: Пт, 22.05.2015, 19:55 | Сообщение # 4879
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Latanile,

Они не эгоистичные , а самодостаточные, ему просто до нее особого дела нет.
Изначально было близкое общение, потом в некотором смысле разочарование или скажем так, новизна прошла. Если общение в рамках офиса, то обычный рядовой служебный флирт для поддержания формы, статуса, имиджа


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 22.05.2015, 19:57
 
LatanileДата: Пт, 22.05.2015, 20:34 | Сообщение # 4880
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Kashaya, Kasto, спасибо!
Вы обе правы. Это мой шеф. Он и управляет мной и самодостаточный. Я думаю, что ему и правда нет особого дела до меня. Просто приятно, что я ему в рот заглядываю. И флирт действительно легкий и в рамках работы!
 
АксириДата: Сб, 23.05.2015, 04:53 | Сообщение # 4881
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Девочки, подскажите, пожалуйста..
на события выпало - Шут+Королева Ж ( мадам) + 2К - я так понимаю что будет некое любовное увлечение, прям чувства и романтика, но по шуту ничего серьезного не будет это представлять, бесерспективные чувства


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
olgadamaДата: Сб, 23.05.2015, 08:28 | Сообщение # 4882
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 246
Статус: Offline
Девочки, прошу помощи!!!!!!!!!
Как относится к Вам партнер? Искренен ли он или просто играет Вами? Император (туз мечей, паж мечей, туз пентаклей) он мной управляет и ему это нравится, наблюдает за вами, контролирует весь процесс ваших отношений. Хочу услышать ваше мнение.


Нужно слушать сердце, а не разум.........
 
KashayaДата: Сб, 23.05.2015, 09:37 | Сообщение # 4883
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
olgadama,
Цитата
Как относится к Вам партнер? Искренен ли он или просто играет Вами? Император (туз мечей, паж мечей, туз пентаклей)

Я думаю, искренен. Император это вообще карта серьезная, в отличие, например, от Шута.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
viskiДата: Вс, 24.05.2015, 00:40 | Сообщение # 4884
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 189
Статус: Offline
какие отношения будут с мч после его ДР?сейчас мы не общаемся

мир туз жезлов королева чаш.дно 2 чаш

общение должно быть

получу ли я смс от мч?

10 пентакль дьявол(рыцарь чаш) рыцарь пентакль.дно колесо фортуны(10 жезлов)
получу,но оно будет какое сомнительное,или мч будет не уверен стоит ли его писать?вообще я хочу проздравить с ДР,и о встрече договориться,должен ответить,может не поверит что о встрече серьезно?или же будет бояться напортачить(есть у него такое)


Сообщение отредактировал viski - Вс, 24.05.2015, 00:55
 
LaskaДата: Вс, 24.05.2015, 08:18 | Сообщение # 4885
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
viski, мое мнение по вашим вопросам
Цитата viski ()
мир туз жезлов королева чаш.дно 2 чаш

Шанс на общение будет, только если вы проявите инициативу.

Цитата viski ()
получу ли я смс от мч?

10 пентакль дьявол(рыцарь чаш) рыцарь пентакль.дно колесо фортуны(10 жезлов)

А мне кажется не будет смс,у вас дьявол с рыцарем чаш между 10 пентаклей и рыцарем пентаклей, которые либо не предполагают действий, либо существенно замедляют его, и Колесо фортуны с 10 жезлов. ИМХО..


Сообщение отредактировал Laska - Вс, 24.05.2015, 08:20
 
airinДата: Вс, 24.05.2015, 10:55 | Сообщение # 4886
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
viski,
Цитата viski ()
какие отношения будут с мч после его ДР?сейчас мы не общаемся

мир туз жезлов королева чаш.дно 2 чаш

квинт ИМПЕРАТОР.
поздравите, может , его с ДР, вот и все "отношения"..
Может-( и то не факт)- в ответ на поздравление "спасибо" скажет, СМС пришлет..А так- все, тут , по этим картам ,- только ваши ожидания чего то от него.

Цитата viski ()
получу ли я смс от мч?
квинт КОЛЕСНИЦА.

10 пентакль дьявол(рыцарь чаш) рыцарь пентакль.дно колесо фортуны(10 жезлов)

Возможно, что да. Если и будет- то что то суховато- сдержанное.


Сообщение отредактировал airin - Вс, 24.05.2015, 10:56
 
НимфаДата: Вс, 24.05.2015, 11:09 | Сообщение # 4887
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата viski ()
какие отношения будут с мч после его ДР?сейчас мы не общаемся

мир туз жезлов королева чаш.дно 2 чаш

общение должно быть

В загаданный срок с вашей подачи возможны легкие, ни к чему не обязывающие отношения, которые в дальнейшем могут перерасти во что-то более серьезное.

Цитата viski ()
получу ли я смс от мч?

10 пентакль дьявол(рыцарь чаш) рыцарь пентакль.дно колесо фортуны(10 жезлов)
получу,но оно будет какое сомнительное,или мч будет не уверен стоит ли его писать?вообще я хочу проздравить с ДР,и о встрече договориться,должен ответить,может не поверит что о встрече серьезно?или же будет бояться напортачить(есть у него такое)

Не сразу, но он ответит на ваше смс, возможно договоритесь о встрече, но скорее всего она отложится или не состоится совсем.

Цитата olgadama ()
Как относится к Вам партнер? Искренен ли он или просто играет Вами? Император (туз мечей, паж мечей, туз пентаклей)

По этим картам: вы интересны ему, при этом он не стесняется высказывать свои претензии к вам и не всегда в приятной форме, в целом серьезное, заботливое отношение, но может быть властным, не терпящим возражений.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вс, 24.05.2015, 11:24
 
airinДата: Вс, 24.05.2015, 11:19 | Сообщение # 4888
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Ксюнечка,
Цитата Ксюнечка ()
на события выпало - Шут+Королева Ж ( мадам) + 2К

флирт, причем со стороны дамы, неожиданное увлечение кем то ( если вопрос касается личных отношений). И все достаточно неожиданно- спонтанно. Не исключено общение в инете, ( соцсеть ). Квинт ЖРИЦА.
 
viskiДата: Вс, 24.05.2015, 11:19 | Сообщение # 4889
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Laska,airin,Нимфа,оооо,спасибо,дружнененько так!

Цитата airin ()

Цитата viski ()
получу ли я смс от мч?
квинт КОЛЕСНИЦА.

10 пентакль дьявол(рыцарь чаш) рыцарь пентакль.дно колесо фортуны(10 жезлов)

Возможно, что да. Если и будет- то что то суховато- сдержанное.


Еще и квинт Колесница!тогда точно получу biggrin я квинты очень редко использую.

Цитата Нимфа ()
Цитата viski ()
получу ли я смс от мч?

10 пентакль дьявол(рыцарь чаш) рыцарь пентакль.дно колесо фортуны(10 жезлов)
получу,но оно будет какое сомнительное,или мч будет не уверен стоит ли его писать?вообще я хочу проздравить с ДР,и о встрече договориться,должен ответить,может не поверит что о встрече серьезно?или же будет бояться напортачить(есть у него такое)

Не сразу, но он ответит на ваше смс, возможно договоритесь о встрече, но скорее всего она отложится или не состоится совсем.


Колесо Фортуны и 10 жезлов - подумалось мне как обязанность,как должен,необходимость,ну как спасибо-пожалуйста.Просто про встречу,это конечно,так все wacko ,тут чтоб все у всех совпало biggrin ,не сразу,не сразу конечно
ОС через 7-10 дней


Сообщение отредактировал viski - Вс, 24.05.2015, 11:22
 
olgadamaДата: Вс, 24.05.2015, 13:52 | Сообщение # 4890
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 246
Статус: Offline
девочки прошу еще помощи

6 - Каким будет результат ваших отношений? Перерастут ли они в нечто серьезное? Ожидает ли вас разрыв или вы останетесь друзьями? 9 мечей, мир, 10 мечей, 5 кубков - такуое ощущение, что расставание будет, но, возможно, не скоро. Болезненное, еще ощущение, что это будет не конец. Бросила еще допкарты - 8 пентаклей, звезды, 3 жезлов, туз кубков, колесница - может опять сойдетесь? Не вижу полного конца, думаю, будете опять вместе после разрыва


Нужно слушать сердце, а не разум.........
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz